www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 541 страница 590 из 590

541

Ооооо...Диабло поменял имидж)))Красавчик)))) А Мартин , везде свой большой нос сует))))...все ведь ему знать надо. Анибал молодец, с умом завещание составил...

0

542

А что тут так не интересно стало, никто обсуждать даже не хочет((((((((((((((((((

0

543

Carmen Vi
Сериал год назад смотрела и очень понравился.Актёры,сюжет всё на высшем уровне.Я рада обсудить сериал.И с субтитрами так классно было смотреть)Голоса у своих актёров интереснее,и испанский выучить так можно.

0

544

Carmen Vi написал(а):

А что тут так не интересно стало, никто обсуждать даже не хочет((((((((((((((((((

так вы начните - а мы подхватим )))

ISABEL написал(а):

.И с субтитрами так классно было смотреть

ага! я тоже с субтитрами обожаю смотреть! сейчас даже песни испанские слушаю и больше половины понимаю )

0

545

Смотрю и спрашиваю сама себя,а теперь вас - мамаша Давилла не мачеха Элены из "Призрак Элены"?.Если да,то она там больше похожа на миллионершу,чем здесь.

0

546

Как мне жалко Кристиана, а мать его просто КОЗА, да и Мартин не подарок, это его вырожение лица- ужасное((( :canthearyou: По любому узнав о Кристиане  они подумали в первую очередь про себя любимых, стыдно им. :dontknow: Кто знает у Джимми и Вирхинии все хорошо будет, или она опять будет наркотики употреблять??? Очень нравится парочка Майка и Сильваны, они такие милые, но только почему она сказала отцу что у них дружеские отношения???.....(вроде бы так) o.O

0

547

Carmen Vi
я смотрела сериал полностью. Могу сказать, что

Свернутый текст

у Джими и Вирхинии бьудет все хорошо, они поженятся, но Джими до этого попадет в тюрьму, егобудут обвинять в убийстве Маурисио, а Анхель поможет ему сбежать из тюрьмы

0

548

Aydan
многие смотрели полностью - зачем сюжет раскрывать так подробно? смотреть будет не интересно. Хоть в спойлер спрячьте , пожалуйста.  :flag:

Отредактировано EkaterinaO (08.02.2013 19:30)

0

549

Ой извините меня что я тут так открыто спрашиваю, простоя новичок, и мало что знаю об этом сайте(((

0

550

Carmen Vi написал(а):

Ой извините меня что я тут так открыто спрашиваю, простоя новичок, и мало что знаю об этом сайте(((

Да вы спрашивайте на здоровье :)
При обсуждении сериала так или иначе сюжет раскрывается - это неизбежно.
Я имела в виду, что если раскрыть ВСЁ, то смысл просмотра теряется.
Не хотела никого обидеть.  :flag:

0

551

^^  ^^  ^^ Вот Мартин кадр, как вспомню как он танцевал......так забавно)))
Никак понять не могу у Лукаса и мамы Мануэлы (имя забыла) был роман, или будет????
Очень жалко Марину, сидит в четырех стенах, еще и насилие терпит! :huh:

0

552

не удивлюсь если у Лукаса и Арианы был все таки роман  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  а дочка Лукаса окажется дочкою и Арианы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Мерину очень жаль. надеюсь Мартин ее не  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

553

Танец Мартина незабываем!Эту попу ни с чем не спутать.

0

554

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  я балдел как он танцевал. это хит сезона  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif

0

555

addam написал(а):

я балдел как он танцевал. это хит сезона

Мне тоже понравилось, очень забавно)))) Тем более такой танец и от Мартина))))А еще его смех....идиотский)

0

556

ну вот как я и думал у Лукаса и Арианы был роман  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif 
да еще на протяжении 3 лет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

557

мне нужно видео, где в Анхеля стреляли, у кого-то оно есть? кто-то может выложить?

0

558

начала смотреть сериал,пока посмотрела 10 серий
не понимаю Мартина,такая красотка рядом а он гуляет на лево  :dontknow:, в итоге сам подтолкнет Мануэлу в объятья Анхеля

0

559

KateB83 написал(а):

начала смотреть сериал,пока посмотрела 10 серий

И как впечатления? Надеюсь, нравится, также, как и мне, это сериал у меня в списке любимых обосновался прочно)

KateB83 написал(а):

не понимаю Мартина,такая красотка рядом а он гуляет на лево  , в итоге сам подтолкнет Мануэлу в объятья Анхеля

Эх, если бы бабничество было единственным порок Мартина...

0

560

Pilar написал(а):

И как впечатления?

пока нравится,не занудный :cool: дошла до той серии когда убили друга,жаль его конечно но он сам нарывался на неприятности..

Pilar написал(а):

Эх, если бы бабничество было единственным порок Мартина...

я уже поняла что он главарь всей этой банды,вот только не пойму зачем ему это,он итак вроде не бедствует,из богатой семьи...

нравится мне голубой друг Мануэлы,такой прямой и честный,говорит то что думает,и нравится что он недолюбливает Мартина

0

561

KateB83 написал(а):

дошла до той серии когда убили друга,жаль его конечно но он сам нарывался на неприятности..

Его зовут Григорио, если не ошибаюсь? Согласна, что он сам нарывался на неприятности и был далеко не идеален. Но все же обидно, что он погиб, он ведь только-только собирался встать на верный путь и заботиться о сыне как подобает отцу. Хороший был человек, просто в какой-то период запутался.

KateB83 написал(а):

я уже поняла что он главарь всей этой банды,вот только не пойму зачем ему это,он итак вроде не бедствует,из богатой семьи...

Таким как он денег всегда мало, им подавай еще и еще, и так без конца. Легальным путем Мартин столько бы не заработал, как с помощью его темных делишек. К тому же, ему явно в кайф нарушать закон, быть во главе преступной группировки, держать людей под контролем.

KateB83 написал(а):

нравится мне голубой друг Мануэлы,такой прямой и честный,говорит то что думает,и нравится что он недолюбливает Мартина

Орасио чудо в перьях! Обожаю его!

+1

562

Pilar написал(а):

Легальным путем Мартин столько бы не заработал, как с помощью его темных делишек.

Мартин такой неприятный тип,как Мануэла вообще на него обратила внимание,а то как он слезами обливался когда она его бросила -это вообще противно,не люблю таких персонажей,сам во всю гулял налево а за ней такой контроль устроил...не нравиться мне Мигель Варони,здесь он какой то страшный и нос большой сильно выделяется...

Габи напротив такая красотка,смотрю первый сериал с ней и мне она очень нравится http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Pilar написал(а):

Орасио чудо в перьях! Обожаю его!

мне он тоже понравился,и внешне очень приятный мужчинка :cool:

0

563

KateB83 написал(а):

мне он тоже понравился,и внешне очень приятный мужчинка

Я сначала думала, Орасио будет сугубо комедийным персонажем, весь такой гейский из себя. А на самом деле с ним там много чего произошло драматичного, но Орасио был просто молодец, стойко держался.

0

564

Мануэла призналась Анхелю что ждет от него ребенка,рассказала что хотела сделать аборт и он обиделся,какая глупость!!! можно подумать у нее было много вариантов,то что сам накуралесил выше крыши нормально а то что она хотела избавиться от ребенка его обидело,это она должна обижаться!!! Не понравилось как он с ней разговаривает,как будто ее нету рядом,так хотелось врезать ему за это!!! :angry:

0

565

досмотрела!!!
мне очень понравился!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :love:
Когда сначала увидела что там 182 серии подумала что не потяну,не люблю длинные сериалы,поэтому долго тянула с началом просмотра этого сериала,но он оказался классный,не занудный,после каждой серии хотелось увидеть продолжение,даже не было желания мотать.
Габи и Жанкарлоса увидела впервые,другие сериалы с ними к сожалению не смотрела. Эспино очень красивая и фигура шикарная,с Жаником очень красиво смотрятся вместе.. А какие у нее классные наряды,в каждой серии что то новое,особенно нравилось когда на ней были блузки с широкими ремнями  :cool:
Самый любимый герой пожалуй Орасио,чудной такой, Мануэле всегда поможет и делом и советом
Мигель Варони удивил,после сериала Я научу тебя любить,я думала он везде с такой кислой миной,а оказалось он умеет и другие эмоции показывать.

+1

566

KateB83 написал(а):

Когда сначала увидела что там 182 серии подумала что не потяну,не люблю длинные сериалы,поэтому долго тянула с началом просмотра этого сериала,но он оказался классный,не занудный,после каждой серии хотелось увидеть продолжение,даже не было желания мотать.

Я сначала тоже думала, что такое количество серий либо не осилю, либо буду смотреть очень долго. Но сериал очень динамичный и качественный, поэтому я продвигалась быстро, особенно начиная с момента "воскрешения" Анхеля. Помню, даже был момент, когда я побросала остальные сериалы, забила на новинки кино и смотрела только ДЗЛ.

KateB83 написал(а):

Самый любимый герой пожалуй Орасио,чудной такой, Мануэле всегда поможет и делом и советом

Он и у меня был одним из любимых персонажей, такой хороший, отзывчивый, позитивный. И поэтому, когда ему выпадали горести, я всегда очень переживала, особенно боялась, что Мартин решит ему навредить.

KateB83 написал(а):

Габи и Жанкарлоса увидела впервые,другие сериалы с ними к сожалению не смотрела.

ДЗЛ - это до сих пор единственный сериал, в котором я видела Жанкарлоса и Габи. У них получился отличный дуэт, даже не режет глаза разница в возрасте, все идеально.

+1

567

Pilar написал(а):

У них получился отличный дуэт, даже не режет глаза разница в возрасте, все идеально.

если бы они так часто не упоминали про разницу в возрасте я бы и не поняла,Габи отлично выглядит :cool:

0

568

Решила взглянуть на сериал и не смогла оторваться, настолько он мне понравился. Люблю авантюрно приключенческие фильмы («11 друзей Оушена», «Ограбление по-итальянски» и т.п.), поэтому данный сериал пока пришелся мне по душе )

0

569

Noxis написал(а):

Решила взглянуть на сериал и не смогла оторваться, настолько он мне понравился.

Я его обожаю! Смотрела один раз, и зачастую возникают порывы пересмотреть, пока сдерживаюсь  :D . В общем, один из лучших сериалов Телемундо!

+1

570

Посмотрела 16 серий. Какой же противный тип этот Качоро, его чрезмерная зависть и тупость сильно меня раздражают, надо же было так подставить своих друзей!!!

0

571

Noxis написал(а):

Посмотрела 16 серий.

Быстро продвигаешься  :flag:

Noxis написал(а):

Какой же противный тип этот Качоро, его чрезмерная зависть и тупость сильно меня раздражают, надо же было так подставить своих друзей!!!

Это еще что... Качорро реально свинья, я терпеть его не могла, и он сделал слишком много гадостей... Но при таком отце понятно, что другое вырасти не могло.

0

572

Посмотрела 51 серию. :cool: Наконец-то Диабло узнал кто такой Феро. Не нравится, что отец Мануэллы и Вирхинии вмешивается в их жизнь. :angry:

0

573

Ух... фильм увлек, 40е небольшой спад "амор" и всё такое, в 60х всё закрутилось. Жаль что Феро на шаг впереди  :angry:

Жаль что никто не смотрит  :(

Отредактировано Noxis (07.09.2014 20:47)

0

574

Noxis написал(а):

Посмотрела 51 серию.  Наконец-то Диабло узнал кто такой Феро. Не нравится, что отец Мануэллы и Вирхинии вмешивается в их жизнь.

поздравляю с началом просмотра,это один из моих любимых сериалов,главная пара супер,а вот Мартина терпеть не могу (мне этот актер не очень нравится,хотя здесь он был очень неплох :cool: ). Про отца Мануэлы плохо помню что и как,мне казалось он умер еще в самом начале сериала...

0

575

KateB83 написал(а):

пара супер.

конечно лучше  :cool: смотрела "Моё сердце настаивает - не то ИМХО

Отредактировано Noxis (07.09.2014 21:00)

0

576

Актриса, играющая здесь Суси, на мой взгляд, намного лучше выглядит чем Перла в "Гваделуппе", хотя там она моложе  8-)

0

577

KateB83 написал(а):

главная пара супер

Это правда, они потрясающе смотрятся вместе  :love:  и характеры очень приятные, за них я всегда переживала всем сердцем. Перед просмотром я как-то переживала, что не пойдет, ведь у главной пары сериала есть разница в возрасте не в пользу героини, но она в итоге ни капельки не чувствовалась.

KateB83 написал(а):

а вот Мартина терпеть не могу (мне этот актер не очень нравится,хотя здесь он был очень неплох

Я его больше нигде не видела, но здесь актеры был офигенен! Вместе с Мартином чуть его самого ни возненавидела  :D

KateB83 написал(а):

Про отца Мануэлы плохо помню что и как,мне казалось он умер еще в самом начале сериала...

Да, это было в первой части сериала, и то успел порядком позлить зрителя, потому что своим дочерям попортил немало крови.

0

578

Посмотрела 85 серий.  :love: Не понимаю почему Джимми не задумался над «убийством» Дьябло? Всегда во всем такой дотошный, а тут не видит, что выстреляли в безоружного человека, даже не думает на эту тему… :mad:  Можно было бы порадоваться за Чакорро и Марину, если бы он не был таким придурком. :x  Нравится смотреть как развиваются отношения между Топо и Перлой.     8-) но главная пара вне конкуренции, их просто обожаю :love: , хоть сейчас они пока и не вместе

Отредактировано Noxis (11.09.2014 12:54)

0

579

Noxis написал(а):

Нравится смотреть как развиваются отношения между Топо и Перлой

Топо всегда был с Перлой нежным, заботливым, но сначала она любила другого, потом просто динамила, пока не дошло до того, что чуть не потеряла Топо. Хороший парень, побольше бы таких в реальной жизни!

Noxis написал(а):

но главная пара вне конкуренции, их просто обожаю

Мне больше всего нравились Верхиния и Джимми, хотя, конечно, главная пара восхитительна!

0

580

Pilar написал(а):

Хороший парень, побольше бы таких в реальной жизни!

Согласна, но таким в реале чаще стервы попадаются.

Pilar написал(а):

Мне больше всего нравились Верхиния и Джимми

Как раз посмотрела те серии, в которых Верхинию держат в наркоманском притоне, как переживал за нее Джимми, избил Маурисио. Спас как раз вовремя, захватывающие серии! Интересные персонажи со своими пороками и недостатками, целеустремленные, искренне любящие!

0

581

Noxis написал(а):

Согласна, но таким в реале чаще стервы попадаются.

Видимо, такие парни любят сложные задачки  :D

Noxis написал(а):

Как раз посмотрела те серии, в которых Верхинию держат в наркоманском притоне, как переживал за нее Джимми, избил Маурисио. Спас как раз вовремя, захватывающие серии!

Сложно все начиналось у Верхинии с Джимми и потом такие страшные события в притоне... Верхиния, конечно, большая девочка и сама должна о себе заботиться, но Джимми тут был неправ, Верхиния не справилась с зависимостью, а Джимми отказался от нее. Вот и результат.

0

582

проглотила 152 серии  :cool:  Захватывающие серии!!! Думала что Чакорро еще раз предаст Анхеля, чтобы выпутаться, но этого не произошло. Не знаю почему, но немного их с Мариной жаль  :'(

0

583

Noxis написал(а):

проглотила 152 серии

Вот уж действительно "проглотила"!  :D

Noxis написал(а):

Не знаю почему, но немного их с Мариной жаль

Марнина была единственным человеком, с которым этот дурачина был счастлив, у них случились настоящие чувства, но чем кончилось... тем кончилось, из их круга общения выбраться живым и здоровым - большая редкость.

+1

584

Мне вообще сериал понравился аж слюни по немногу капают от него. очень крутой сериал, я смотрела сериал больше из за Марины и "Качорры", такие чувства сыграли, жаль что их убили, но зато они вместе. и еще мне Мартин Асеро нравится, есть в нем что  что меня притягивает. Сексом от него тянет.А вот линия главных героев , мне кажется, слегка затянулась. Но тоже очень интересно. Я даже по этому сериалу вырезки сделала видео все смонтировала получилась небольшая история любви марины и каччоры

0

585

Досмотрела сериал. :cool:  Понравилось.  :love: Ждала когда Мартин в тюрьме будит сидеть, считаю что смерть для него не достаточное наказание.  :mad:  :D

Отредактировано Noxis (03.10.2014 09:10)

0

586

Noxis написал(а):

Ждала когда Мартин в тюрьме будит сидеть, считаю что смерть для него не достаточное наказание.

Легко отделался после всех своих грехов, это было крайне несправедливо!!!

+1

587

Pilar
Спасибо, что посоветовала, классный сериал :love: мне очень понравился  :love:

0

588

Noxis написал(а):

Спасибо, что посоветовала, классный сериал

Всегда пожалуйста!
Рада, что в твоей душе сериал оставил след)

0

589

Вот я и добралась до "Падшего ангела". После "Мое сердце настаивает" и "Запретной страсти" у меня началась Канелоломка :D Жутко не хотелось смотреть этот сериал, ибо у меня врожденная аллергия на Эспино, но я себя переломала(ведь Канела же!!!), и на удивление не жалею. По крайней мере пока. Хоть пара Анхель+Мануэлла не показалась мне особо химичной (для меня пока его лучшая партнерша - Спир), но довольно неплохо. Я пока на 21 серии. Григорио жаль, но такая жизнь до добра не доводит. Надеюсь не разонравится.

0

590

Сейчас второй раз пересматриваю сериал, мне очень нравится и пара Канела-Эспино одна из любимых. :blush:

0