www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 181 страница 240 из 590

181

ISABEL написал(а):

Сисико

А у нас его имя перевели как Сисько

0

182

Aydan написал(а):

А у нас его имя перевели как Сисько

Так и есть Сиско :yep: Я не правильно написала.

0

183

Вальчик написал(а):

Вчера 3 серии глянула-наконец-то там начался настоящий экшн, а то мне уж скучновато стало ^^

Там дальше так все понесется, не оторваться, я уже далеко ушла, почти 100 серий посмотрела :D Такие моменты потом будут, просто жесть, например:

Свернутый текст

выяснится, что Марина трансвестит, когда она пришла к врачу и он стал расспрашивать про ее самочувствие, про ее половую жизнь, у меня почему-то такая мысль пробежала, что она наверное пол меняла, так и есть. Во будет веселуха когда об этом узнает Качоррито и Мартин. Марина уже влюбилась в Качорро и хочет уйти от Мартина, но не тут то было, он ее никуда отпускать не собирается. Мартин убил отца Мануэлы, Анибаля. Ману вышла замуж за Мартина, Мартин узнал, что Анхель его сын и расставил ему ловушку, в которую Анхель попался, но в середине всей операции это понял, сбежал от полицейских, но его пристрелили, он чудом выжил, конечно здесь есть доля сказки, он сутки прошатался по городу истекая кровью и выжил, даже ходить мог, в реальной жизни он давно бы умер от потери крови. Все считают его мертвым, кроме Джимми, этот не унимается и уверен, что Анхель жив.

ISABEL написал(а):

Сменила наконец-то образ,и надела приличное платье.А то постоянно в каких-то разноцветных тряпках ходила как курица.

Это конечно сериал, в жизни сам человек не сможет так поменять имидж без чьей-либо наводки, всю жизни ходить замухрышкой и быть уверенной, что все это ей идет и вдруг так резко поменяться, чувство стиля либо есть либо его нет.

0

184

Morgana написал(а):

Там дальше так все понесется, не оторваться, я уже далеко ушла, почти 100 серий посмотрела

Ничего себе...ты недавно писала где-то на 60 серии.А я уже думала что догнала тебя :D

Свернутый текст
Morgana написал(а):

выяснится, что Марина трансвестит, когда она пришла к врачу и он стал расспрашивать про ее самочувствие, про ее половую жизнь, у меня почему-то такая мысль пробежала, что она наверное пол меняла, так и есть.

Я прокурчивала серии и тоже об этом узнала.Я была в шоке.Хотя я и подозревала.Голос у неё мужской,и лицо не естественно выглядит.

Morgana написал(а):

Ману вышла замуж за Мартина,

так она выйдет замуж за него...представляю :canthearyou:

Morgana написал(а):

Все считают его мертвым, кроме Джимми, этот не унимается и уверен, что Анхель жив.

Жаль,они так подружились

0

185

Алинчик

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Голос у неё мужской,и лицо не естественно выглядит.

Ну сама то актриса не трансвестит конечно :D А лицо, просто немного подретушировала, губки подкачала.

ISABEL написал(а):

Жаль,они так подружились

Анхеля в очень плохом свете представили и Джимми его сейчас ненавидит, ведь он считает его главарем банды, а значит виновником в смерти его отца.

0

186

У нас Падший ангел скоро заканчивается. Даже рекламу нового сериала дали. Будут показывать Я Научу тебя любить. Мне мало осталось досмотреть

0

187

Ничего себе серии пошли...Все на одном дыхании смотрю.Сегодня еще чуть ли не 10  серий посмотрела :D Как у Мартина и глаз не моргнул,приказать убить сына.У Кристиана и то сердце вздрогнула.Ой он мне нравится в паре с Орасио.И еще поцеловались,впервый раз такое вижу в сериалах :jumping: Как мне понравилось как Мартин обозвал Леона :rofl: Первосортный идиот :rofl: Хотя Мартин еще тот негодяй,но он так шутит прикольно.Хорошо приучил Джимми Вирджинию.Так ей и надо,мало пусть с Маурисио ходит и балуется кокаином.Как я не перевариваю Маурисио.Так самой грустно стало когда Перла отдала ребенка,я думала что все таки одумается и заберет его.А малыш на самом деле похож на Грегорио.Бедный Анхелито.И как он с такой раной весь день прошел?Еще приоделся и сел на поезд.Бедняжка Мануела.Ужасно услышать что любимый человек погиб.

0

188

ISABEL написал(а):

Ой он мне нравится в паре с Орасио.И еще поцеловались,впервый раз такое вижу в сериалах

Интересно, а ктёрам не противно было :D

0

189

Aydan написал(а):

Интересно, актёрам не противно было

Хорошо что только целовались :rofl: Сцену хорошо что не сняли в постели.Зашли в спальню и всё.

0

190

ISABEL написал(а):

Хорошо что только целовались  Сцену хорошо что не сняли в постели.Зашли в спальню и всё.

Ой, а интересно было бы посмотреть их сцену в постеле :D

0

191

меня так бесит как Мартин разговаривает с Кристианом, я бы давно в рожу плюнула и ушла. Кристиан все делает в компании, а к нему даже никакой благодарности нет, он все сделал чтобы аудиторская проверка прошла нормально, а этот сидит ничего не делает, только думает как кого-нибудь убить или грабануть

0

192

М@руСьк@ написал(а):

меня так бесит как Мартин разговаривает с Кристианом, я бы давно в рожу плюнула и ушла. Кристиан все делает в компании, а к нему даже никакой благодарности нет, он все сделал чтобы аудиторская проверка прошла нормально, а этот сидит ничего не делает, только думает как кого-нибудь убить или грабануть

Мне тоже иногда Кристиана жалко.Хотя сам виноват,слабохарактерный,не отвечает Кристиану.Леон и то иногда Мартину рот затыкает.
Не понимаю Мануелы.Ей как-то все равно что Анхеля нет в живых.Только сидит проклянает его,и повторяет как же она его ненавидит.Понимаю что Анхель её обманул,но она все таки любит его,и нету у неё ни капли сострадания.Ни разу не сказав что она его до сих пор любит и т.д.Анхель человек а не животное.Если бы мой любимый такое натворил,я все равно бы любила его :love: И ненавидела :D

0

193

ISABEL написал(а):

Не понимаю Мануелы.Ей как-то все равно что Анхеля нет в живых.Только сидит проклянает его,и повторяет как же она его ненавидит.Понимаю что Анхель её обманул,но она все таки любит его,и нету у неё ни капли сострадания.Ни разу не сказав что она его до сих пор любит и т.д.Анхель человек а не животное.Если бы мой любимый такое натворил,я все равно бы любила его  И ненавидела

Я тоже не понимаю ее, нельзя просто так в одну минуту взять и забыть из-за того что он ее обманул. Ну если бы он сам лично ей все рассказал, то может быть она и поняла бы его

0

194

ISABEL написал(а):

И еще поцеловались,впервый раз такое вижу в сериалах :jumping:

Это еще не поцелуй :D В аргентинских похлеще бывало :crazyfun:

М@руСьк@ написал(а):

меня так бесит как Мартин разговаривает с Кристианом, я бы давно в рожу плюнула и ушла.

Меня раньше тоже бесило и тоже было жалко Кристиана, а теперь уже нет, ему по ходу дела по кайфу, что с ним как с тряпкой разговаривают, он привык всю жизнь быть тряпкой и уже не представляет себя в другой роли. Ему нужно, чтобы братец ему периодически леща давал. Ну раз нравится быть ничтожеством, то вперед и с песней.

ISABEL написал(а):

Только сидит проклянает его,и повторяет как же она его ненавидит.

Это эффект шока просто, она ж сразу две новости получила - смерть Анхеля и то, что Анхель пытался ограбить дом ее родителей, а значит тем самым он перечеркнул их отношения. Другой вопрос, мне не понятно на кой ляд было выходить замуж за Мартина, причем так скоро...Как говорится уходя уходи, расстались, разобрались в отношениях, не любишь его...ан нет, опять в эту же воду в порыве отчаяния, ну это штамп многих сериалов. Еще и ребенка от Анхелито ждет. кстати как бы Анхелито сейчас внешность не менял, его все равно за версту узнать можно, уж слишком яркая у него внешность :love:

М@руСьк@ написал(а):

Ну если бы он сам лично ей все рассказал, то может быть она и поняла бы его

Он пока шлет Мануэле свои послания в виде граффити на стенах, такой романтик :love:

0

195

Morgana написал(а):

Он пока шлет Мануэле свои послания в виде граффити на стенах

Как романтично
Morgana А ты на какой серии?

0

196

М@руСьк@ написал(а):

А ты на какой серии?

На 110-ой :crazyfun:

Какой же Карамелька у Мартина преданный, я думаю он и с небоскреба сиганет если Дон Мартин ему прикажет :D Интересно откуда такая преданность, тут ведь даже дело не в деньгах, ясен пень, что Мартин хорошо ему платит, как будто Карамелька ему жизнью обязан - кого хочешь найдет, уберет, разыщет и далее по списку.

0

197

ВСё. Можете меня поздравить, сегодня у нас был Финал сериала. Класс! Мне очень понравилось, я даже чуть не расплакалась. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Конечно сериал сняли отпадно. Надо режесёрам часто ставить в сериалах Габи Эспино с Жанкарлосом Канела. Хорхе Луис Пила тоже красавчик. Я под впечатлением http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

198

Я сегодня тоже аж 9 серий глянула :crazyfun:  Анхель конечно пипец как попался, жалко его было, даже не думала, что помощь ему будет оказывать Лукас, молодец мужик. Мануэла своими соплями начала подбешивать-ну понятно, что разочаровалась, думает, что все было обманом, но меня так поразил момент, когда они все дружно решили. что это все-таки тогда Анхель спер из офиса 1500 долларов, а потом ему показалось мало и он их вернул %-)  Тупизм полнейший и вообще надо же быть такими мелочными :dontcare:  Не знаю почему, но не вызывает у меня Мануэла симпатии, конечно пара у них красивая, но если Анхель мне нравится как персонаж, то вот она все больше разочаровывает.
Безумно рада, что Перла одумалась и вернула малыша :love:  Да и к Топо у неё что-то проснулось, хотя она и старается это скрыть и он её сейчас держит на расстоянии, но надеюсь они все же будут вместе.
Раздражает, что сейчас пошло много воспоминаний-половину серии они занимают, как кто что скажет. сразу же дают это как воспоминание, не люблю такие вещи в сериалах, конечно когда это к месту и этого немного, то я отношусь положительно, но тут мне кажется перебор :dontknow: .

0

199

Morgana написал(а):

Другой вопрос, мне не понятно на кой ляд было выходить замуж за Мартина, причем так скоро...Как говорится уходя уходи, расстались, разобрались в отношениях, не любишь его...ан нет, опять в эту же воду в порыве отчаяния, ну это штамп многих сериалов.

Да причём так быстро.Она же его не любит,и обманывает саму себя.А Мартин прям не в себе от счастья.Еще и подставил Вирджинию,чтоб ганибал назначил его президентом компании.А Мартин,ну я его обожаю :rofl: Иногда такие рожы ставит,когда кого-то копирует :D Например:

Свернутый текст

http://s45.radikal.ru/i109/1102/37/b2fad4fb6279.jpg

Morgana написал(а):

Анхелито ждет. кстати как бы Анхелито сейчас внешность не менял, его все равно за версту узнать можно, уж слишком яркая у него внешность

Да испанка,новый цвет глаз и убранные назад волосы его тоже не портят :love:
Мануэла как-то изменилась после замужества.Волосы стала собирать,иногда элегантные платья одевает.
Ну когда же Джимми и Вирджиния померятся,ну поцелуйтесь :love: В последнее время только ругаются,а я только и жду что они напали друг на друга и стали целоваться :love:
И Перла молодец.Теперь такая заботливая мама.Марина уже видимо влюбляется в Качоррито ^^ Овёз её на атракционы на день рождения.Хороший подарок,и еще ночь в отеле :love: Да Мариночку жаль стало,видимо так издевались над ней в детстве,потому что считали её девочкой.А по фигуре и не скажешь что она трансвестит.
Дьяволонок правильно сделал,что решил вернуться,и послал маму в Мексику.Надо мстить отцу.

Morgana написал(а):

Еще и ребенка от Анхелито ждет

Да а для неё это приговор смерти.Прикиньте,если Мартин будет воспитывать ребенка как своего,а на самом деле он ему дедушкой годится.А Грасиела уже вообще пробабушка :D

Вальчик написал(а):

даже не думала, что помощь ему будет оказывать Лукас, молодец мужик.

Он мне так нравится :jumping: Особенно его голос,с таким акцентом английским :love:

Вальчик написал(а):

но меня так поразил момент, когда они все дружно решили. что это все-таки тогда Анхель спер из офиса 1500 долларов

Я тоже от этого в шоке была %-) Типа потом их вернул,а зачем вообще ему было брать их :D Тем более ведь выяснили еше тогда,что виновата Нина,она не все папки проверила.

Вальчик написал(а):

Мануэла своими соплями начала подбешивать-ну понятно

Анхель тем более ей говорил:"Запомни,что бы ни случилось,ты никогда не должна сомневаться в моей любви"И она ему обещала.

Вальчик написал(а):

Не знаю почему, но не вызывает у меня Мануэла симпатии

Нет,я её обожаю.Но просто её некоторые выхотки меня поражают.

Вальчик написал(а):

Раздражает, что сейчас пошло много воспоминаний-половину серии они занимают, как кто что скажет. сразу же дают это как воспоминание, не люблю такие вещи в сериалах, конечно когда это к месту и этого немного, то я отношусь положительно, но тут мне кажется перебор

Да я согласна с тобой,постоянно перематываю эти моменты.
Ой а я только что поняла что мужик который помог родить Эсперансе в метро это и есть Сандро.Он разговаривал с Перлой,и заякнулся об этом,и вот сейчас пересматриваю первую серию,и в самом деле это он.Ему только волосы перекрасили :D

0

200

Вальчик написал(а):

но меня так поразил момент, когда они все дружно решили. что это все-таки тогда Анхель спер из офиса 1500 долларов, а потом ему показалось мало и он их вернул %-)

Я кстати тоже на это внимание обратила, повесили на Анхеля все что можно %-)

Вальчик написал(а):

Не знаю почему, но не вызывает у меня Мануэла симпатии, конечно пара у них красивая, но если Анхель мне нравится как персонаж, то вот она все больше разочаровывает.

Мануэла этакая типичная героиня, которую легко сбить с толку, которой проще откреститься от прошлого и выйти замуж за нелюбимого (как делают многие типичные протагонистки) нежели разобраться самой во всем случившимся. Тогда Мануэле надо было дать другую профессию, а то для адвоката она очень неразумные поступки делает и эмоции шагают далеко впереди разума.

ISABEL написал(а):

А Мартин,ну я его обожаю :rofl: Иногда такие рожы ставит,когда кого-то копирует :D

Ой, я его что-то так полюбила :crazyfun: Кадры ты те еще подобрала :crazyfun: Вообще поймала себя на мысли, что смотрю щас сериал из-за Анхеля, Мартина и Марины. Меня тут повеселило как Мартин назвал мать Мануэлы, я понимаю, что в этом сериале "imbécil" главное слово, но тут прям тирада была: "esta vieja idiota, cretina, babosa, imbécil, tarada"  :rofl: и все в одном предложении.

ISABEL написал(а):

Прикиньте,если Мартин будет воспитывать ребенка как своего,а на самом деле он ему дедушкой годится.

Мартин знает, что это не его ребенок.

ISABEL написал(а):

Особенно его голос,с таким акцентом английским :love:

А мне ваще нравится как они тут вставляют английские фразочки, имитируя американский акцент.

+1

201

ISABEL написал(а):

Я тоже от этого в шоке была  Типа потом их вернул,а зачем вообще ему было брать их  Тем более ведь выяснили еше тогда,что виновата Нина,она не все папки проверила.

Они видимо про это забыли :sceptic:

ISABEL написал(а):

Анхель тем более ей говорил:"Запомни,что бы ни случилось,ты никогда не должна сомневаться в моей любви"И она ему обещала.

А мне ещё понравилась его фраза, которую он ей сказал перед всеми этими событиями:"Чтобы ни случилось, знай, я хтел все изменить". Дословно не помню, но смысл был в этом. А Мануэла сразу все забыла, поддалась эмоциям, не захотела трезво поразмыслить и возможно понять, что за этим что-то стоит и вот итог.

ISABEL написал(а):

Ой а я только что поняла что мужик который помог родить Эсперансе в метро это и есть Сандро.Он разговаривал с Перлой,и заякнулся об этом,и вот сейчас пересматриваю первую серию,и в самом деле это он.Ему только волосы перекрасили

Не я его сразу запомнила, правда я почему-то когда его первый раз увидела, подумала, что он бомж из метро ^^

Morgana написал(а):

Мануэла этакая типичная героиня, которую легко сбить с толку, которой проще откреститься от прошлого и выйти замуж за нелюбимого (как делают многие типичные протагонистки) нежели разобраться самой во всем случившимся. Тогда Мануэле надо было дать другую профессию, а то для адвоката она очень неразумные поступки делает и эмоции шагают далеко впереди разума.

Да эмоции у неё на первом месте, верит вообще всему и так неразборчива в людях...

Morgana написал(а):

Меня тут повеселило как Мартин назвал мать Мануэлы, я понимаю, что в этом сериале "imbécil" главное слово, но тут прям тирада была: "esta vieja idiota, cretina, babosa, imbécil, tarada"   и все в одном предложении.

Жесть :D

0

202

Morgana написал(а):

я понимаю, что в этом сериале "imbécil" главное слово

Любимое слово Мартина :rofl:

Morgana написал(а):

, но тут прям тирада была: "esta vieja idiota, cretina, babosa, imbécil, tarada"   и все в одном предложении.

Как жестоко он так с Арианой :D Но я люблю когда он так ругается :rofl:

Morgana написал(а):

Ой, я его что-то так полюбила

И я тоже :glasses:

Morgana написал(а):

Мартин знает, что это не его ребенок.

Да я знаю,это я просто себе  фантазировала.

Morgana написал(а):

А мне ваще нравится как они тут вставляют английские фразочки, имитируя американский акцент.

В начале я думала что это испанский так английский похож :D Да классно.Еще нравятся когда они на ангийском болтают.У Анхеля хорошо так получается.Заметила что у них вообще много похожих слов.Например:imposible,еще время на english-time.А на испанском-tiempo.Так интересно.

0

203

Morgana написал(а):

А мне ваще нравится как они тут вставляют английские фразочки, имитируя американский акцент.

То что они говорят на английском я вообще ни слова разобрать не могу, вообще не понятно

0

204

Вспомнила один прикольный момент.Мартин сел на кресло,включил музыку и приказывает Мануэле:"Давай раздевайся,станцуй для меня"  :rofl: Марины нету,он решил на Мануэле эксперементировать свои сексуальный фантазии.А Мануэла в таком штопоре стоит,отказалась,и ушла на верх.
Так красиво и романтично рисует Анхель граффити для Маунэлы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  После того что случилось с Вирджинии,накачали её наркотиками,надеюсь она перестанет нюхать свою гадость.А Джимми так заботливо и нежно к ней относится :love:
Нравится эта девушка Сильвана-дочь Лукаса.Такая милашка.И в полиции работает,ну и храбрая :cool: И хорошо смотрятся  в паре вместе с Майком.Ну эти идиоты детективы работающие на Йеро :canthearyou: Такие противные.
Жаль так стало Марину,когда Леон приказал ей не встречаться с Качоррито,иначе он расскажет что она мужчина.Она так заплакала :(
Очень понравилось это платье Мануэлы на собрание директоров компании в доме Мартина.

http://i011.radikal.ru/1102/b3/7b4980cfcc19.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1102/b2/36e123788c18.jpg

0

205

Так интересно наблюдать что происходило за кадром.

0

206

Меня бесит то, что Мануэла почти что после 100 серии была беремена, и за 80 серий у неё живота даже не было видно

0

207

Morgana написал(а):

Какой же Карамелька у Мартина преданный, я думаю он и с небоскреба сиганет если Дон Мартин ему прикажет  Интересно откуда такая преданность, тут ведь даже дело не в деньгах, ясен пень, что Мартин хорошо ему платит, как будто Карамелька ему жизнью обязан - кого хочешь найдет, уберет, разыщет и далее по списку.

Свернутый текст

А ты  дальше смотри,  что  будет  делать  этот  преданный Кармелчик,  он, с  помощю  Леона,  обонкротит  Мартина  по  полной  программе ;)

0

208

Aydan написал(а):

Меня бесит то, что Мануэла почти что после 100 серии была беремена, и за 80 серий у неё живота даже не было видно

Ну и правильно.Живот ведь так быстро не растет :D Тем более в сериале все так четко рассписано по дням.В этом сериале всё опеределенно.И еще нравится в сериале что известно кому сколько лет.
Ну Анхелито молодец,спас Джимми.Так я волновалась в этот момент.

0

209

ISABEL написал(а):

Ну Анхелито молодец,спас Джимми.Так я волновалась в этот момент.

Агась, молодец, не растерялся. Вообще щас такие волнительные серии идут, меня прям то в жар то в холод бросает. Особенно что касается пары Качорро и Марина. Я аж слез не могу сдержать из-за них :'( Я на 130-ой серии. А вы на каких, девы?

0

210

Morgana написал(а):

Агась, молодец, не растерялся. Вообще щас такие волнительные серии идут, меня прям то в жар то в холод бросает.

Да я каждую минуту не упускаю.

Morgana написал(а):

Особенно что касается пары Качорро и Марина. Я аж слез не могу сдержать из-за них

Мне эта пара стала нравиться.Такие трогательные оба,и из-за этого imbeсil :canthearyou:  не могу быть вместе.Мариночку так жаль.Правильно сказали её подружки,что свобода бесценна.

Morgana написал(а):

еня тут повеселило как Мартин назвал мать Мануэлы, я понимаю, что в этом сериале "imbécil" главное слово, но тут прям тирада была: "esta vieja idiota, cretina, babosa, imbécil, tarada"   и все в одном предложении.

Я только сегодня дошла до этого.Не поверите,я этот момент раз 5 пересматривала :rofl:  :crazyfun: Ну и Мартин юморист,только он в этом сериале меня так смешит :D
Вот теперь обвиняют Джимми в убийстве Маурисио.И я рада что всё таки Вирджинию послали в больницу,надеюсь излечится от наркоты.
Ах Леон или Макс :rofl: Как он жрал(извните за выражение) перед Арианой и Мартином,не культурно.Мартин уже и так и сяк знаки подаёт,чтоб вёл себя прилично :D

Morgana написал(а):

Я на 130-ой серии. А вы на каких, девы?

На 115 :flag:

0

211

Morgana написал(а):

А вы на каких, девы?

Я вас уже не догоню девчонки :D  Сейчас вот 81 серию посмотрела :blush:  Интересные серии пошли, но запоем смотреть не получается-не могу долго за компом сидеть-спина устает :disappointed:

0

212

Вальчик написал(а):

о запоем смотреть не получается-не могу долго за компом сидеть-спина устает

А я сериал на флешку записываю,и смотрю на большом телевизоре,и на удобном диване http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

213

ISABEL написал(а):

Ну и Мартин юморист,только он в этом сериале меня так смешит :D

Меня прикалывает как он все время говорит "Estoy rodeado de imbéciles"("Я окружен идиотами"), в 130-ой серии вообще забавно было, он такой ржет как ненормальный, закрывает лицо руками и тихонько говорит "Estoy rodeado...Dios mio" :crazyfun: Вот я поугорала. Ой, а как он потом отплясывал, это нечто :crazyfun:

ISABEL написал(а):

Мне эта пара стала нравиться.Такие трогательные оба

Честно говоря такой истории как у них я никогда не видела, они второстепенные персонажи, но очень яркие. Я тут прям прослезилась из-за них, такой момент был трогательный :'( , думаю ты меня поймешь когда досмотришь, это уже скоро.

Вальчик написал(а):

Сейчас вот 81 серию посмотрела :blush:  Интересные серии пошли

Дальше вообще просто класс :cool: Чувствую, что к концу этой недели досмотрю сериал :crazyfun: Скину себе пару серий на плеер, завтра на работе в перерывах между рейсами посмотрю, потому что прям не могу отлипнуть от сериала.

0

214

Глянула сегодня ещё немного. Все больше разочаровывает Мануэла. Зато поймала себя на мысли, что новый имидж Анхеля мне даже больше нравится-уже на паренька-курьера и не похож, настоящий мужчина :love:

0

215

Вальчик написал(а):

Все больше разочаровывает Мануэла.

А меня она сегодня обрадовала :jumping: Узнала правду кто такой Мартин.А Орасио постоянно её с толку сбивает :disappointed:

Вальчик написал(а):

Зато поймала себя на мысли, что новый имидж Анхеля мне даже больше нравится-уже на паренька-курьера и не похож, настоящий мужчина

О..да его испанка(бородка) меня сумма сводит :love: Еще волосы назад прилижены,и очки :love:

0

216

Morgana написал(а):

А вы на каких, девы?

Мы 98 серий посмотрели

ISABEL написал(а):

я сериал на флешку записываю,и смотрю на большом телевизоре,и на удобном диване

Мы точно также

Вальчик написал(а):

ато поймала себя на мысли, что новый имидж Анхеля мне даже больше нравится-уже на паренька-курьера и не похож, настоящий мужчина

А мне Анхель нравится и так и так, сейчас он более салидный стал.
Понравился момент когда Лукас стоял чем-то занимался,а Анхель подошел и начал за ним повторять :)

0

217

М@руСьк@ написал(а):

Понравился момент когда Лукас стоял чем-то занимался,а Анхель подошел и начал за ним повторять

Это когда они занимались.Типа японские движения выполняли? :D

0

218

Посмотрела 152-ую серию, обрыдалась, как же все грустно и несправедливо :'(  :'(  :'( Ненавижу Кристиана лютой ненавистью, ну какой же урод, я бы ему такого леща дала, тряпка подзаборная, надеюсь он плохо кончит, а иначе я буду очень расстроена при другом раскладе.

0

219

ISABEL написал(а):

ипа японские движения выполняли?

Да

0

220

Девы, мне 5 серий осталось :crazyfun: Сегодня досмотрю. В общем спасибо большое Telemundo за этот сериал, один из лучших, что я видела, конечно там есть свои промахи, но где их нет. Я действительно получила огромное удовольствие от просмотра. По окончанию просмотра если будет время и желание напишу свою небольшую рецензию как я обычно это делаю. Telemundo мало что хорошего снимает в последнее время, но этот сериал безусловно настоящий бриллиант в их истории :cool:

0

221

Morgana написал(а):

Девы, мне 5 серий осталось

Ты вроде работаешь,и еще успеваешь столько смотреть? :rofl:

Свернутый текст

Ну и веселуха была когда узнали,что Марина мужчина :rofl: Мончо с таким лицом вышел из гардеробной.А потом конечно не до смеха было,весь бар разгромили.А что будет когда Мартин узнает,жду не дождусь :D
Интересно так..ведь Анхель считается преступником,участвовал в ограблениях.Наверно он отсидит свой срок.

0

222

Morgana написал(а):

Девы, мне 5 серий осталось

Ну ты и метеор, как ты успеваешь работать и смотреть? У нас в день больше 4 серий смотреть не получается.

0

223

ISABEL написал(а):

Ты вроде работаешь,и еще успеваешь столько смотреть? :rofl:

М@руСьк@ написал(а):

Ну ты и метеор, как ты успеваешь работать и смотреть? У нас в день больше 4 серий смотреть не получается.

Я просто так подсела, что даже на работе между рейсами смотрела :rofl: И в дороге тоже смотрела :D Ну и конечно проматывала тех героев, которые мне были неинтересны.

ISABEL

Свернутый текст

Ой, Алинчик, ты даже не представляешь, что натворит Мартин когда узнает, что Марина - это мужчина, но на самом деле ни это его взбесит так сильно, а другое, я помню как он насильно поцелует Марину уже зная, что она мужчина в прошлом...в общем все очень трагично :'( А Качорро просто молодец, умница, я помню ту сцену когда они встретятся и Качорро уже будет обо всем знать, я помню плакала на той сцене, какие слова он Марине говорил, какие она говорила, вообще было все настолько трогательно до невозможности :love:  :'(

0

224

Morgana написал(а):

Девы, мне 5 серий осталось  Сегодня досмотрю. В общем спасибо большое Telemundo за этот сериал, один из лучших, что я видела, конечно там есть свои промахи, но где их нет. Я действительно получила огромное удовольствие от просмотра. По окончанию просмотра если будет время и желание напишу свою небольшую рецензию как я обычно это делаю. Telemundo мало что хорошего снимает в последнее время, но этот сериал безусловно настоящий бриллиант в их истории

Мне ещё долго смотреть, надеюсь ты даже когда досмотришь будешь все равно заходить в темку :flirt:  И отзыв будет интересно почитать.

М@руСьк@ написал(а):

У нас в день больше 4 серий смотреть не получается.

А у меня каждый день смотреть не получается, но если уж дорвалась до сериала, стараюсь посмотреть побольше ^^

0

225

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Анхель считается преступником,участвовал в ограблениях.Наверно он отсидит свой срок.

Его не посадять, т.к. он поможет полиции с Мартином

0

226

Ну Качорро меня удивляет.Молодец,стала обожать его.Как он сказал Марине после чего он узнал,что она трансвестит:"Марина-ты для меня женщина.Самая красивая женщина.Я знаю их конец,и мне...
Как Мартин выставил Вирджинию и Арианну из их же компаний :rofl:

Свернутый текст

Бедняжка Джимми,детектив и сел в тюрьму :( А Мариселла какая дура,когда Мануэла пошла в архив за документами,предупредила чтоб она ничего не говорила Мартину,а она всё разболтала по своей же воли :canthearyou: Хорошо,что Мануэла успела снять копии.

Габи Эспино хорошо свою роль играет,но почему-то она мне больше нравится в отрицательной роли которая потом превращается в положительную.К примеру в сериале"Ребекка"она такая стерва избалованная,властная,красивая :cool: Советую посмотреть этот сериал.Габи там на высоте :love: Только вот на главных ролей не обращать внимания :D
Я бы не представляла Айлин Мухику в роли Мануэла,я её только видела в отрицательной роли.И она к тому же  взросло выглядит по сравнению с Габи,и не подошла бы Женкарлосу. Она бы подошла на роль Марины :D

0

227

ISABEL написал(а):

Я бы не представляла Айлин Мухику в роли Мануэла,я её только видела в отрицательной роли.И она к тому же  взросло выглядит по сравнению с Габи,и не подошла бы Женкарлосу. Она бы подошла на роль Марины

Согласно на  все  100 :rolleyes:

0

228

Думаю многие не дошли до тех сериях,которые я смотрю,так что буду писать в спойлере.

Свернутый текст

Арианна o.O Я то думала что они так любили друг друга,Ганибал и Ариана.А она оказывается проказница,3 года изменяла мужу с молоденьким ^^
ЧТо?Мартин влюбился в Марину.Такого я не ожидала.Как он её одубасил,когда та хотела убежать с Качорро,но Марина так его соблазнять начала,что Мартин остыл.

0

229

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Арианна  Я то думала что они так любили друг друга,Ганибал и Ариана.А она оказывается проказница,3 года изменяла мужу с молоденьким

А мне очень нравится Лукас. Конечно мужу изменять непростительно, но её тоже можно понять

0

230

Свернутый текст
Aydan написал(а):

А мне очень нравится Лукас

Мне тоже он очень нравится.Обожаю его :love: Поэтому и удивлена что он в такую взрослую женщину влюбился.Отдайте мне его.

0

231

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Мне тоже он очень нравится.Обожаю его  Поэтому и удивлена что он в такую взрослую женщину влюбился.Отдайте мне его.

А как Лукаса в жизни зовут?

0

232

Aydan написал(а):

А как Лукаса в жизни зовут?

Jimmy Bernal

0

233

ISABEL написал(а):

Jimmy Bernal

А в каких он ещё сериалах играл, просто его нигде не видела

0

234

Aydan написал(а):

А в каких он ещё сериалах играл, просто его нигде не видела

Он играл в сериале "Донья Барбара".В этом сериале,и в американском фильме "Иммиграция танго".Всё у него значится только 3 фильма.Жаль что так мало играл,такой интересный актёр.
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1747931/

0

235

ISABEL написал(а):

Думаю многие не дошли до тех сериях,которые я смотрю,так что буду писать в спойлере.

А я все равно в спойлер лезу, мне это не мешает :D

Свернутый текст

Девушки, Арианна изменяла мужу с Лукасом? Как мне Лукас нравится, а от голоса его я вообще балдею :blush:  Надеюсь он таким же хорошим останется...

0

236

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Девушки, Арианна изменяла мужу с Лукасом? Как мне Лукас нравится, а от голоса его я вообще балдею   Надеюсь он таким же хорошим останется.

Я тоже балдею от Лукаса. Да, он и до конца будет таким хорошим

Отредактировано Aydan (03.03.2011 19:12)

0

237

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Девушки, Арианна изменяла мужу с Лукасом? Как мне Лукас нравится, а от голоса его я вообще балдею   Надеюсь он таким же хорошим останется...

14 лет назад.Роман их длился 3 года.Да голос Лукаса,это просто что-то :love: Балдею :love:

0

238

Все-таки для меня любовная линия отошла на второй план, хотя обычно я люблю, чтобы в сериале была красивая любовь. Но здесь мне больше всего интересно наблюдать за Анхелем, как он шаг за шагом, постепенно пытается восстановить справедливость, как рискует, а как он шикарно сейчас выглядит :love:  Безумно понравились его идеи с граффити, с картинами на рынке, с запиской на дереве-так оригинально. Мануэла раздражает меня, только и делает, что ноет. То искала встреч с Анхелем, ведь искала же, не просто так она гуляла по рынку около картины, а как увидела его опять в слезы %-)  Сейчас больше всего слежу конечно за Анхелем и его командой, ещё интересна сюжетная линия Топо и Перлы и конечно Лукас-у меня появился новый любимец в сериале :blush:
Почему-то не впечатляет история Марины и Качорро, наверно потому, что я с самого начала не люблю этих героев. История у них может и необычная, но не цепляет меня.

0

239

Вальчик написал(а):

Все-таки для меня любовная линия отошла на второй план

В основном в сериалах одна только амор,что иногда даже и не интересно смотреть.А в этом сериале очень много и других интересных историй.

Вальчик написал(а):

Но здесь мне больше всего интересно наблюдать за Анхелем, как он шаг за шагом, постепенно пытается восстановить справедливость

Да такой решительный,интересный.

Вальчик написал(а):

Мануэла раздражает меня, только и делает, что ноет. То искала встреч с Анхелем, ведь искала же, не просто так она гуляла по рынку около картины, а как увидела его опять в слезы

Это она сейчас так,потом успокоиться :D

Вальчик написал(а):

ещё интересна сюжетная линия Топо и Перлы

Я тоже люблю этих героев.Перла на работу устроилась и сейчас такая важная стала,красивая.А эта Лола проститутка недоношенная так раздражает :canthearyou:

Вальчик написал(а):

конечно Лукас-у меня появился новый любимец в сериале

Он у меня давно в любимках :love: Еще нравится пара Сильвана и Майк.Только не понимаю Сильвану.Ей 24 года и не хочет серьезных отношений.А Майку ведь уже 30,давно пора жениться.

Вальчик написал(а):

Почему-то не впечатляет история Марины и Качорро, наверно потому, что я с самого начала не люблю этих героев.

Мне нравится как Качорро рискует,видно что сильно любит Марину.И Маришку жалко,попу облизывает Мартину,чтоб тот не трогал её и Качорро,даже не пыталась убежать,когда у неё была возможность.

Свернутый текст

Каучо конечно придурок,но жаль что он умер,спасая жизнь детективу.Ух Топо теперь богаче всех :cool: Прикольнула история с Ниной,когда она привела друга,Орасио понял что он гей,подумал что он Луис Карлос-жених Нины :rofl: Рада что Сандро и Суси вместе,они дополняют друг друга.

Я что-то затормозила в последние дни.На 148 серии пока.

0

240

Кто не заходит в Галерею,выложу свой клип сюда.

+1