www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 301 страница 360 из 590

301

tusya16 написал(а):

фильм с ним Mas Sabe El Diablo. Primer Golpe

а что есть такой фильм???

tusya16 написал(а):

И вообще я его хочу в коллекцию в хорошем качестве.

ты на диск всё запишиваешь или на комп?

0

302

tusya16 написал(а):

Например сцена в адвокатской конторе, когда первый секс у них был, у меня какая то неполная. Может не докачала? Я это обнаружила при просмотре различных роликов фанатских, вижу что ТАКОГО у меня нету. Секунд 8 не хватает самой вкуснятины.

Да с канала Viva урезали самое сладкое :D И ту сцену в кабинете я потом на ютубе нашла в полной версии.

tusya16 написал(а):

И вообще я его хочу в коллекцию в хорошем качестве

Думаю только если весь сериал на испанском скачать.

0

303

tusya16 написал(а):

Тебе надо с Женкарлосом неприменно или просто обалденную историю любовную? )))

Ну с Женкарлосом было бы хорошо. Я имела в виду вообще сериал какой-нибудь. Вот правильно ты подметила обалденную любовную историю.

0

304

666Dashik666 написал(а):

Дьявол из-за судьбы и Ангел сердцем...

красивые слова

0

305

Aydan написал(а):

красивые слова

ага...и оч ему подходят по сериалу) :flag:

0

306

Aydan написал(а):

а что есть такой фильм???

Да. Я на амазоне случайно наткнулась, искала сериал, а нашла фильм ))).

Aydan написал(а):

ты на диск всё запишиваешь или на комп?

Сбрасываю на жесткий диск с компа все закачки

nastasica написал(а):

Ну с Женкарлосом было бы хорошо. Я имела в виду вообще сериал какой-нибудь. Вот правильно ты подметила обалденную любовную историю.

За последнее время у меня этот сериал в лидерах. Из латинского пока настолько ни один не зацепил.
Понравились еще турецкие, такие .. с надрывом, иногда по нескольку дней с силами смотреть собираюсь, до того нервничаю, но их с русскими субтитрами нет практически.

ISABEL написал(а):

Думаю только если весь сериал на испанском скачать.

Тоже не факт. Есть несколько серий на испанском, но тоже меньше 400мегов, это мало мне для счастья

0

307

tusya16 написал(а):

Да. Я на амазоне случайно наткнулась, искала сериал, а нашла фильм ))).

можешь ещё раз повторить название фильма, может посмотрю

tusya16 написал(а):

Понравились еще турецкие, такие .. с надрывом, иногда по нескольку дней с силами смотреть собираюсь, до того нервничаю, но их с русскими субтитрами нет практически.

у нас всё время крутят турецкие сериалы, а какие смотрела?

0

308

Aydan написал(а):

можешь ещё раз повторить название фильма, может посмотрю

Mas Sabe El Diablo: El Primer Golpe  на ютубе точно можно посмотреть. На испанском естественно. На амазоне на DVD c этим фильмом скидка большая была. Там английские сабы вроде есть

Aydan написал(а):

у нас всё время крутят турецкие сериалы, а какие смотрела?

Свернутый текст

У нас ничего не показывают. Я смотрела когда в Турции была. Сейчас скачиваю в инете, на турецких форумах. языка не знаю, но как то у них все понятно. На форумах содержание серий можно найти или сабы.
Сейчас смотрю 1001 ночь, В чем вина Фатмагюль, Аси, Запретную любовь.
Фатмагюль вообще бомба. Очень нравится

0

309

tusya16

Свернутый текст
tusya16 написал(а):

У нас ничего не показывают. Я смотрела когда в Турции была. Сейчас скачиваю в инете, на турецких форумах. языка не знаю, но как то у них все понятно. На форумах содержание серий можно найти или сабы.
Сейчас смотрю 1001 ночь, В чем вина Фатмагюль, Аси, Запретную любовь.
Фатмагюль вообще бомба. Очень нравится

я смотрела и 1001 ночь(обажаю этот сериал), и фатмагюль тоже смотрела. а ещё есть один сериал листопад, тоже хороший

tusya16 написал(а):

Mas Sabe El Diablo: El Primer Golpe

я чуть-чуть посмотрела видео в ютубе, жаль только что я не знаю испанский, а так можно понять.

0

310

Aydan написал(а):

я чуть-чуть посмотрела видео в ютубе, жаль только что я не знаю испанский, а так можно понять

Фильмец дрянненький прямо скажем. Там кроме Анхеля с девушкой и Григорио с Топо разыгрывающик парочку голубых и смотреть нечего.

В этом месяце стартует Дьявол в Испании. Буду в отпуске смотреть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , надо только время показа узнать.

0

311

tusya16 написал(а):

В этом месяце стартует Дьявол в Испании. Буду в отпуске смотреть    , надо только время показа узнать.

везёт же тебе

0

312

Я наконец то начала смотреть пока 5 серий глянула очень динамичный сериальчик,из любимок пока Анхель,Мартин и Орасио.
Эсперанса это что то вынос мозга просто,я ваще не понимаю как можно ехать в чужую страну не зная языка хотя тя бы немного да еще и надеятся что богатенький сынок хозяйки на те женится эт я не знаю какой наивной или дурой надо быть. %-)
и что удивительно тут вроде полицейские умные. ^^

Отредактировано маргаритка (10.07.2011 22:03)

0

313

маргаритка написал(а):

Эсперанса это что то вынос мозга просто

Ты что,Рит,это не вынос мозга,а настоящий караул ^^ Такая нудная,что пипец :tired: У меня все время возникает желание ее промотать ^^ Хотя обычно я сериалы стараюсь не мотать,но вот с Эсперансой такой желание возникает %-)

маргаритка написал(а):

из любимок пока Анхель,Мартин и Орасио.

Мне они тоже очень нравятся :love:

Сам сериал тоже очень нравится,очень надеюсь,что все-таки досмотрю его до конца... у меня с ТМ сериалами в последнее время не очень хорошо складывается,поэтому я как-то даже и не надеюсь :blush: Но пока мне очень нравится :cool: Главный герой просто  :love: А игра главного злодея просто  :cool:

маргаритка написал(а):

и что удивительно тут вроде полицейские умные

А вот с этим я бы поспорила ^^

0

314

bonita написал(а):

Ты что,Рит,это не вынос мозга,а настоящий караул  Такая нудная,что пипец  У меня все время возникает желание ее промотать  Хотя обычно я сериалы стараюсь не мотать,но вот с Эсперансой такой желание возникает

я уже глянула 8 серий и поняла что больше стонаний Эсперансы я не вынесу буду нафиг ее мотать достала тупая до ужаса.
Заладила мы с Мартином друг друга любили он признает ребенка,а ниче что он и послать может заявить что она его с другим нагуляла думала Суси ее образумит,но видать эта такая же тупизна. %-)

bonita написал(а):

А вот с этим я бы поспорила

значит Джимии не такой уж и умный,ну радует что традициям не изменили :D

bonita написал(а):

Главный герой просто   А игра главного злодея просто

кстати удачно актеров подобрали временами кажется что Жаник с Мигелем даж внешне чем то похожи.
Я от Мартина в восторге,но хотя это не удивительно у меня всегда была тяга к злодеям. ^^

0

315

Мне вот почему-то кажется то этот сериал канал Много TV покажет после "Призрака Элены" я на днях на форум туда заходила люди спрашивали что будет после Элены они сказали очень хороший новый сериал Телемундо название которого мы пока держим в секрете следите за эфиром в августе месяце я склоняюсь к этому сериалу.

Отредактировано Андреа (11.07.2011 04:13)

0

316

Андреа написал(а):

Мне вот почему-то кажется то этот сериал канал Много TV покажет после "Призрака Элены" я на днях на форум туда заходила люди спрашивали что будет после Элены они сказали очень хороший новый сериал Телемундо название которого мы пока держим в секрете следите за эфиром в августе месяце я склоняюсь к этому сериалу.

Жалко у меня нет канала МНОГО ТВ :'(

0

317

Андреа написал(а):

Мне вот почему-то кажется то этот сериал канал Много TV покажет после "Призрака Элены" я на днях на форум туда заходила люди спрашивали что будет после Элены они сказали очень хороший новый сериал Телемундо название которого мы пока держим в секрете следите за эфиром в августе месяце я склоняюсь к этому сериалу.

А я только и жду,когда его покажут :love: Очень рассчитываю на это,хочется сериал в хорошем кач-ве :blush: Пыталась даже на исп. качать,но нужные серии я так и не нашла и решила пока зря не беспокоиться,вдруг его все-таки покажут :blush: Правда сомневаюсь,что переводчикам удастся уловить атмосферу Мартину,я имею его коронные фразочки ^^ Я уже настолько привыкла к оригинальным голосам,что не представляю этот сериал в озвучке :blush: У меня хоть Много ТВ и нет,но если его покажут на русском,все равно буду качать,хотя бы потому что очень хочу заняться творчеством по этому сериалу :blush: Я просмотр пока приостановила,но в ближайшее время вернусь к просмотру. Никогда бы не подумала,что я не смогу оторваться от сериала с сабами :rofl:

маргаритка написал(а):

кстати удачно актеров подобрали временами кажется что Жаник с Мигелем даж внешне чем то похожи

Кстати да :yep: У них и повадки похожие есть,я заметила это в одном из моментов,хотя это специально прописали сюжетом думаю,по сюжету то они родственники...

0

318

Ну нифига себе девчонки мои сюда подтянулись, и если Риту я ожидала тут увидеть, то твое появление Светик стало приятной неожиданностью ^^  Я что-то никак не досмотрю сериал, хотя мне осталось досмотреть около 60 серий. Я бы сейчас фоном его включала пока дома, но там сабы, надо читать. Вообще сериал интересный, хотя вначале он у меня шел более резво, потом начала раздражать Мануэла :sceptic:

маргаритка написал(а):

Эсперанса это что то вынос мозга просто,я ваще не понимаю как можно ехать в чужую страну не зная языка хотя тя бы немного да еще и надеятся что богатенький сынок хозяйки на те женится эт я не знаю какой наивной или дурой надо быть.

bonita написал(а):

Ты что,Рит,это не вынос мозга,а настоящий караул  Такая нудная,что пипец  У меня все время возникает желание ее промотать  Хотя обычно я сериалы стараюсь не мотать,но вот с Эсперансой такой желание возникает

А я без зазрения совести её мотаю :D

маргаритка написал(а):

из любимок пока Анхель,Мартин и Орасио.

Анхель-это вообще тот, из кого я в конечном итоге не бросаю сериал, а скоро появится ещё один герой, уверена Рит он понравится тебе, вот от них с Анхелем я просто балдею-офигенная парочка :love:  К Мартину я равнодушна. А вот Орасио вначале нравился, а потом начал подбешивать-постоянно лезет в жизнь Мануэлы, решает за неё, она без него и шагу ступить не может %-)

маргаритка написал(а):

значит Джимии не такой уж и умный,ну радует что традициям не изменили

А мне он ну вообще не нравится :crazy:

bonita написал(а):

Правда сомневаюсь,что переводчикам удастся уловить атмосферу Мартину,я имею его коронные фразочки

Да эти его фирменные ругательства никакой переводчик не передаст :rofl:

А вообще мне женские персонажи в сериале не особо нравятся, исключение составляют Марина-интересный образ у неё и история и моя любимица Перла. Мануэла как я уже писала раздражает, Вирхиния сначала нравилась, а теперь тоже не очень.

0

319

Андреа написал(а):

Мне вот почему-то кажется то этот сериал канал Много TV покажет после "Призрака Элены" я на днях на форум туда заходила люди спрашивали что будет после Элены они сказали очень хороший новый сериал Телемундо название которого мы пока держим в секрете следите за эфиром в августе месяце я склоняюсь к этому сериалу.

А мне вот кажется, что на Много-тв после Призрака пойдет сериал Аврора, тем более, что его уже закупили, плюс Много-тв показывает более новые сериалы Телемундо, а Дьявол знает больше уже явно сериал староватый.

0

320

Вальчик написал(а):

Ну нифига себе девчонки мои сюда подтянулись

А то ^^

Вальчик написал(а):

то твое появление Светик стало приятной неожиданностью

Валь,почему неожиданностью то? :blush:

Вальчик написал(а):

потом начала раздражать Мануэла

А чем раздражать стала то(только особо много не рассказывай,ты ж знаешь как я к спойлерам отношусь в последнее время,хотя то,что я не заходила в эту темку мне не помешало узнать нек. тайны :D ,одна из которых меня вообще шокировала %-) )?

Вальчик написал(а):

Вообще сериал интересный, хотя вначале он у меня шел более резво

Ну начало сериала всегда более резво смотрится :tomato:

Вальчик написал(а):

Анхель-это вообще тот, из кого я в конечном итоге не бросаю сериал

Да,да и еще раз да :love: Я бы наверное и не стала его смотреть,но уж больно главный герой привлек :love:

Вальчик написал(а):

а скоро появится ещё один герой

А что за герой то и кто его играет?

Вальчик написал(а):

А мне он ну вообще не нравится

А тебе то хоть когда-нибудь полицейские в сериалах нравились? ^^ Сколько тебя знаю,они тебе никогда не нравятся :D

Вальчик написал(а):

Да эти его фирменные ругательства никакой переводчик не передаст

ППКС :cool:

Вальчик написал(а):

А вообще мне женские персонажи в сериале не особо нравятся

Зато тут мужчины как на подбор :love:

Вальчик написал(а):

и моя любимица Перла

Ничего себе,удивила ^^

Валюш,давай досматривай потихоньку(знаю,что это непросто с твоим новым образом жизни :shine: ) и будет еще один сериал,который мы вдвоем смотрели(хоть я его еще и не досмотрела) ^^

0

321

Вальчик написал(а):

А мне он ну вообще не нравится

меня Джимми ща раздражать начал подозревает всех и вся не я конечно понимаю что у тя отца убили,но это не значит что терь все кругом должны быть виноваты,и липучка такая прифигела когда он и до Вирхиниии докопался. :crazy:
Я если честно даж с переводом уже не хочу так привыкла за эти несколько серий к голосам актеров. ^^
А кто нить знает как называется песня Жаника,которая играет на моментах с Мануэлой.
От Мартина хоть небольшая польза была хоть и не зная,но помог сыну выкрутится.Хотя что то мне подсказываетм что Мартину будет плевать на Анхеля даже когда он узнает что это его сын пришьет при первой возможности ему это расплюнуть.

0

322

bonita написал(а):

Валь,почему неожиданностью то?

Ты вроде не говорила, что собираешься его смотреть :glasses:

bonita написал(а):

А чем раздражать стала то(только особо много не рассказывай,ты ж знаешь как я к спойлерам отношусь в последнее время,хотя то,что я не заходила в эту темку мне не помешало узнать нек. тайны  ,одна из которых меня вообще шокировала  )?

Как ни странно, но в этом сериале я в спойлеры вообще не лезу :D  Сначала раздражала своей наивностью, а теперь постоянным нытьем, хотя я может придираюсь к ней, не знаю... :dontknow:

bonita написал(а):

Я бы наверное и не стала его смотреть,но уж больно главный герой привлек

И меня :love:

bonita написал(а):

А что за герой то и кто его играет?

Кто играет не знаю, а зовут Лукас, это приятель Мануэлы, художник. Я вообще от него тащусь, хотя дядька уже далеко не первой молодости, но такая харизма http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

bonita написал(а):

А тебе то хоть когда-нибудь полицейские в сериалах нравились?  Сколько тебя знаю,они тебе никогда не нравятся

Мне Джимми почему-то напоминает Рикардо из Сансет Бич, хз почему, просто такие ассоциации :D

bonita написал(а):

Ничего себе,удивила

Почему)))?

bonita написал(а):

Валюш,давай досматривай потихоньку(знаю,что это непросто с твоим новым образом жизни  ) и будет еще один сериал,который мы вдвоем смотрели(хоть я его еще и не досмотрела)

Постараюсь, обидно все-таки бросать-уже больше 100 серий посмотрела и скачала его весь.

маргаритка написал(а):

меня Джимми ща раздражать начал подозревает всех и вся не я конечно понимаю что у тя отца убили,но это не значит что терь все кругом должны быть виноваты,и липучка такая прифигела когда он и до Вирхиниии докопался.

Это ещё только начало ^^

маргаритка написал(а):

От Мартина хоть небольшая польза была хоть и не зная,но помог сыну выкрутится.Хотя что то мне подсказываетм что Мартину будет плевать на Анхеля даже когда он узнает что это его сын пришьет при первой возможности ему это расплюнуть.

Ты даже не представляешь как ты близка к истине :stupor:

bonita
маргаритка

Девчонки, вы там на каких сериях?

0

323

Вальчик написал(а):

Ты даже не представляешь как ты близка к истине

Мануэла отпад ваще это называется она типа Мартина любит тока он в Майами она уже со своим новым курьером гуляет и что самое интересное все про себя рассказывает. ^^ Честно говоря до сих пор не понимаю как Мануэла и Мартин то сошлись они даже и не говорят почти никогда. :D
Грегорио кстати мне симпатичен несмотря н то что преступник,жаль будет если он плохо кончит.

0

324

маргаритка написал(а):

Грегорио кстати мне симпатичен несмотря н то что преступник,жаль будет если он плохо кончит.

Свернутый текст

Его убьют. Но там момент такой будет, у меня слезы на глазах были, когда я смотрела...

0

325

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Его убьют. Но там момент такой будет, у меня слезы на глазах были, когда я смотрела...

Это точно, его жена беременая, почти рожает, а его убивают...

0

326

bonita написал(а):

Ты что,Рит,это не вынос мозга,а настоящий караул  Такая нудная,что пипец  У меня все время возникает желание ее промотать  Хотя обычно я сериалы стараюсь не мотать,но вот с Эсперансой такой желание возникает

Меня тоже Эсперанса угнетала

маргаритка написал(а):

Я от Мартина в восторге,но хотя это не удивительно у меня всегда была тяга к злодеям.

А как я от него была в восторге :love:

bonita написал(а):

А что за герой то и кто его играет?

А какой голос у этого актёра :love: Если кто смотрел "Донья Барбара"он там играл в роли Дейнджера

маргаритка написал(а):

А кто нить знает как называется песня Жаника,которая играет на моментах с Мануэлой

Скорее всего Amor Quedate :love:
тут можно скачать

0

327

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Его убьют. Но там момент такой будет, у меня слезы на глазах были, когда я смотрела...

Я прям расплакалась тогда :(

0

328

ISABEL написал(а):

Скорее всего Amor Quedate

ой точно как же я ее не узнала спасибо Алин,она у меня уже есть. ^^

ISABEL написал(а):

А как я от него была в восторге

не говори что папка что сынок оба красавчики. :love:

Блин я угорала над разговором Эсперансы и Мартина я даже не знаю как ее назвать это даже не наивность. ^^
Интересно она чего ожидала то,что Мартин упадет перед ней и расплачется от счастья что она его нашла и у него сыночек есть и бросит тысячи долларов к ее ногам еще и это после того как они 23 года не виделись. :D

Отредактировано маргаритка (13.07.2011 21:58)

0

329

Вальчик написал(а):

Ты вроде не говорила, что собираешься его смотреть

А я хотела удивить :D Видимо мне это удалось ^^

Вальчик написал(а):

Кто играет не знаю, а зовут Лукас, это приятель Мануэлы

Это тот,встречу с которым Мануэла подстроила Анхелю? Или он появится позже?

Вальчик написал(а):

Мне Джимми почему-то напоминает Рикардо из Сансет Бич, хз почему, просто такие ассоциации

:rofl: Ну и сравнение ^^

Вальчик написал(а):

Почему)))?

А хз :dontknow:

Вальчик написал(а):

Постараюсь, обидно все-таки бросать-уже больше 100 серий посмотрела и скачала его весь

Как я тебя понимаю :yep: Ну ничего,хоть маленькими шагами но обязательно досмотрим :yep:

Вальчик написал(а):

Девчонки, вы там на каких сериях?

52 посмотрела. Остановилась на том,что "любовника" Мануэла вычислили и их сфоткали,когда они целовались.

маргаритка написал(а):

Грегорио кстати мне симпатичен несмотря н то что преступник,жаль будет если он плохо кончит.

Как уже ниже написали,

Свернутый текст

его убьют :( На мой взгляд это одна из самых душещипательных сцен,так было его жалко,аж глаза на мокром месте были :'( Он так спешил,хотел поскорее увидеть своего новорожденного сына,но он так и не смог этого сделать,потому что его убили :'( А уж когда Анхель узнал о потере своего друга,на него больно было смотреть-столько боли и одновременно с этим отчаяния...А Перла,узнав о смерти мужа,словно помешалась,а потом так кардинально изменилась до неузнаваемости(характером) %-)

0

330

Мартин это что то так прет какие он гримасы корчит обидчивые или расстроенные,а сам за спиной у Мануэлы вздыхает когда та его в покое в очередной раз оставляет. ^^

bonita написал(а):

его убьют  На мой взгляд это одна из самых душещипательных сцен,так было его жалко,аж глаза на мокром месте были

Свернутый текст

случайно не Каччорито подстроит это дело :sceptic:

0

331

Девочки, я прочла что падшего ангела на Много Тв после призрака Элены не будет. Будет сериал История золушки

0

332

bonita написал(а):

Это тот,встречу с которым Мануэла подстроила Анхелю? Или он появится позже?

Да это он :yep:  Когда он только появился я на него внимания не обратила, а потом, когда он стал помогать Анхелю я просто влюбилась в него :love:

ISABEL написал(а):

А какой голос у этого актёра

Не говори, сама балдею :music:

bonita написал(а):

Остановилась на том,что "любовника" Мануэла вычислили и их сфоткали,когда они целовались.

Скоро у тебя экшн начнется...

bonita написал(а):

.А Перла,узнав о смерти мужа,словно помешалась,а потом так кардинально изменилась до неузнаваемости(характером)

Перла потом опять кардинально поменяется и именно тот новый её образ мне очень нравится.

маргаритка написал(а):

случайно не Каччорито подстроит это дело

Он его сам и убьет :mad:

0

333

Вальчик написал(а):

Перла потом опять кардинально поменяется и именно тот новый её образ мне очень нравится.

Да она скоро изменится и в паре с одним из симпатичных мужчин сериала.

bonita написал(а):

52 посмотрела. Остановилась на том,что "любовника" Мануэла вычислили и их сфоткали,когда они целовались.

Да какие тебя интересные серии ждут,уже завидую http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

334

Вальчик написал(а):

Он его сам и убьет

как раз сегодня эту серию посмотрела не смогла удержатся от слез очень душещипательная сцена. :'( Перлу и Анхеля очень жаль.Каччорро с Леоном уроды блин.
Мне кстати Маринка еще нравится (хотя я уже заранее знаю про ее секрет ^^ )

прикольно кстати Мануэла с микроволновкой придумала находчивая. :D

Отредактировано маргаритка (14.07.2011 22:28)

0

335

маргаритка написал(а):

прикольно кстати Мануэла с микроволновкой придумала находчивая.

Я  ради Анхеля не только микроволновку бы сломала :D Всю технику,чтоб еще на ночь остался.

0

336

ISABEL написал(а):

Я  ради Анхеля не только микроволновку бы сломала  Всю технику,чтоб еще на ночь остался.

я бы тоже,но Мануэла тож не дура хотя бы на ужин додумалась пригласить. ^^
единственное что мне не понравилось,что она поддалась Орасио и засомневалась в Анхеле когда из офиса деньги пропал и это после того как она уверяла его что полностью ему доверяет. :sceptic:

0

337

маргаритка написал(а):

единственное что мне не понравилось,что она поддалась Орасио и засомневалась в Анхеле когда из офиса деньги пропал и это после того как она уверяла его что полностью ему доверяет.

Помню мне тоже так этот момент не понравился :no: Зато потом какое у них примирение будет :love:

0

338

Вальчик написал(а):

Перла потом опять кардинально поменяется и именно тот новый её образ мне очень нравится.

Как интересно,надо будет внимание обратить ^^

маргаритка написал(а):

прикольно кстати Мануэла с микроволновкой придумала находчивая

А мне еще понравилось,как Мануэла рылась в мусорном баке :rofl: Еще ни в одном сериале такого не видела,оригинально :D

Aydan написал(а):

Будет сериал История золушки

Сонное царство № 2 :tired: Нашли что показывать...

0

339

bonita написал(а):

Сонное царство № 2  Нашли что показывать...

ну сериал уже ведь по ВКТ показали. показали бы что-то новенькое, хотя у меня и нет канала

0

340

bonita написал(а):

А мне еще понравилось,как Мануэла рылась в мусорном баке  Еще ни в одном сериале такого не видела,оригинально

да Ораська тож прифигел от такого ^^
мне еще понравилось когда Мануэла Анхеля все просила в офисе пообедать с ней,а когда он отказался пошла сама к нему подсела он сидел улыбался. ^^  :love:
ваще довольно таки интересно буит увидеть как отреагирует Мартин на то,что сынок все дела его проворачивал.
Вот хоть тресни не понимаю в кого Анхелито пошел мож все таки его Эсперансе подбросили :D  она вроде умом и особыми талантами не обладает,а Мартина тоже добродетельтным не назовешь. ^^
Перла меня пока своим помешательством раздражает. %-)

0

341

Понравилась встреча Анхеля и Мартина в офисе Мануэлы у них даже жесты одинаковые обалдеть. ^^

http://savepic.org/2008211.jpg

Отредактировано маргаритка (16.07.2011 00:02)

0

342

bonita написал(а):

Сонное царство № 2

И опять с этим актёром,как его там Секундо кажется.Мне легче сказать Пабло из "Дикого ангела"

маргаритка написал(а):

ваще довольно таки интересно буит увидеть как отреагирует Мартин на то,что сынок все дела его проворачивал.

Мне тоже было очень интересно,но Мартин останется таким каким он и есть,даже по отношению к сыну.

маргаритка написал(а):

Вот хоть тресни не понимаю в кого Анхелито пошел мож все таки его Эсперансе подбросили   она вроде умом и особыми талантами не обладает,а Мартина тоже добродетельтным не назовешь.

Я вообще думаю что Анхель и Мартин одного поля ягоды ^^ Анхель сам будет ему говорить как он на него похож.Типа"папа я весь в тебя" :D

маргаритка написал(а):

Понравилась встреча Анхеля и Мартина в офисе Мануэлы у них даже жесты одинаковые обалдеть

Помню,я тоже на это внимание обратила.

0

343

маргаритка написал(а):

Понравилась встреча Анхеля и Мартина в офисе Мануэлы у них даже жесты одинаковые обалдеть

Аха-ха :rofl: А я на этот момент внимания не обратила,я обратила внимание на другой их жест,подмигивание ^^

ISABEL написал(а):

И опять с этим актёром,как его там Секундо кажется.Мне легче сказать Пабло из "Дикого ангела"

Тебе не нравится этот актер? Для меня скорее опять с Данной Гарсией ^^ Вы меня конечно извините,особенно ее поклонники,но там где она присутствует,обеспеченно сонное царство(хотя раньше она мне нравилась) :disappointed:

0

344

bonita написал(а):

Аха-ха  А я на этот момент внимания не обратила,я обратила внимание на другой их жест,подмигивание

ну на подмигивание я тоже внимание обратила,но вот этот жест меня ваще убил :D

bonita написал(а):

Для меня скорее опять с Данной Гарсией

я из за нее не смогла досмотреть Я научу тебя любить их пара с Мигелем там никакущая ваще :no: ,Данка хоть и красавица,но с актерскими способностями у нее напряг уж извиняйте.Кстати я уж было и на Мигеле в ЯНТЛ крест как на актере поставила,но в Дьяволе он реабилитировался полностью и безоговорочно, злодеи у него просто высший класс получаюся, это явно его роли. :cool:

Отредактировано маргаритка (16.07.2011 16:04)

0

345

маргаритка написал(а):

лодеи у него просто высший класс получаюся, это явно его роли.

ага согласна)Злобик ещё тот :rofl:  :D

0

346

маргаритка написал(а):

я из за нее не смогла досмотреть Я научу тебя любить их пара с Мигелем там никакущая ваще

я щас смотрю этот сериал. да, согласна, он злодеев лучше играет

0

347

блуперы со съемок Дьявола :D

0

348

bonita написал(а):

Тебе не нравится этот актер? Для меня скорее опять с Данной Гарсией  Вы меня конечно извините,особенно ее поклонники,но там где она присутствует,обеспеченно сонное царство(хотя раньше она мне нравилась)

Актёр нравится.Просто это уже второй сериал с ним.Для меня конечно большая проблема в Данне Гарсии.

0

349

ISABEL написал(а):

Актёр нравится.Просто это уже второй сериал с ним.Для меня конечно большая проблема в Данне Гарсии.

Ах,вот в чем дело оказывается :D Да уж,причем немаленькая такая проблема :disappointed:

маргаритка написал(а):

злодеи у него просто высший класс получаюся, это явно его роли.

Я в положительных ролях его не видела,но в данном случае согласна с тобой,злодей из него что надо :cool:

0

350

Аннибал бесит папашка фигов :angry:  главное какому то Мартину готов компанию с потрахами отдать,лишь бы не Вирхинии.А от его реакции я ваще прифигела когда Мануэла ему рассказала о разрыве с Мартином,такое ощущение что это Мартин его сын,ваще так слепо доверяет ему. %-)

0

351

маргаритка
Рит,как там твой просмотр?
Одной как-то скучно смотреть :(

0

352

bonita

Свет, а ты чего свои комменты не пишешь, я вот например периодически захожу в темку, так что если что пиши :flag:  Ты на какой серии, перегнала меня уже ^^ ?

0

353

bonita написал(а):

Рит,как там твой просмотр?Одной как-то скучно смотреть

Я 54 глянула,у меня Мартин узнал,что Анхель встречается с Мануэлой,его прям как переклинило раз 5 наверно произнес Мануэла променяла меня на курьера ^^ ваще тож тормоз мог и сам допетрить что помимо Ораськи в конторе еще мужики есть и их не мешало бы тож в расчет взять. :D
Кстати Валь Лукас мне тож очень понравился такой прикольный.
Я над Мануэлой прусь интересно когда она уже глаза на Мартина раскроет он у нее прям идельный,переживает за него бедненького поперлась зачем то успокоивать и разговаривать с ним в бар,я бы на ее месте послала бы и се.

0

354

Вальчик написал(а):

Свет, а ты чего свои комменты не пишешь, я вот например периодически захожу в темку, так что если что пиши :flag:  Ты на какой серии, перегнала меня уже ^^ ?

А у меня сумбур в голове и я не знаю,как это все вылить на свет :blush: Перегнать тебя-нет,но посмотрела 62 серии. Вчера вообще оторваться не могла,проглотила аж 5 серий залпом :blush: И если бы меня сегодня не отвлекали,думаю результат был бы таким же :yep:

маргаритка написал(а):

Я над Мануэлой прусь интересно когда она уже глаза на Мартина раскроет он у нее прям идельный,переживает за него бедненького поперлась зачем то успокоивать и разговаривать с ним в бар,я бы на ее месте послала бы и се.

Ну она же не берет в расчет то,что Мартин может быть таким гадом,способным даже на убийство собственного сына(хоть он этого и не знает еще,но чувствую это не за горами,вон детектив уже сфоткал Эсперансу и Анхеля вместе,осталось дело за малым). Мартин ведь так правдоподобно "расстраивается",а момент когда он сообщил Мануэле о болезни отца меня вообще убил-из всего извлечет выгоду %-)

0

355

bonita написал(а):

Ну она же не берет в расчет то,что Мартин может быть таким гадом,способным даже на убийство собственного сына(хоть он этого и не знает еще,но чувствую это не за горами,вон детектив уже сфоткал Эсперансу и Анхеля вместе,осталось дело за малым). Мартин ведь так правдоподобно "расстраивается",а момент когда он сообщил Мануэле о болезни отца меня вообще убил-из всего извлечет выгоду

не ну все равно же Ораська ей ни раз говорил о своих сомнениях насчет Мартина,а она все равно его иделальным продолжает считать,хотя если вспомнить момент когда Орасио о своих подозрениях насчет Анхеля сказал Мануэле (ситуация с пропажей конверта) она тут же засомневалась.И насколько знаю потом уже после того как прошлое Анхеля раскроется она не будет ему верить,а начнет опять с Мартином встречатся.
для Мануэлы Мартин да очень праводоподобно раскаивается ^^ ,хотя мне ему всегда в морду на таких моментах дать хочется.Настолько неискренне всегда это его коронное "Te amo" говорит. А как перед Аннибалом и Арианой стелется ужас просто прям %-)

0

356

Эсперанса прям чуть не дымилась от напряга когда с Мартином на благотворительном вечере разговаривала,что то она не была такой смелой сначала,тока тож туповатая даже и в голову не пришло что ее на пару с Суси Мартин может на том вокзале и пришить.Как тупой была,так тупой и осталась.Как она меня бесит ужас. :crazy:
Кстати Нинку жалко возится зря с Кристианом,прикольная стала когда приоделась даж я прифигела от таких перемен.

0

357

Кристиан собрался походу пустится во все тяжкие лихо отпляывал в гей баре,эх жалко там Мартина не было хотелось бы на его физю посмотреть как его братишка зажигает. :D

0

358

маргаритка написал(а):

хотя мне ему всегда в морду на таких моментах дать хочется.Настолько неискренне всегда это его коронное "Te amo" говорит

Рит,это мы с тобой видим что "Te amo" произносится неискренне,со стороны как-то виднее,а вот когда напрямую общаешься с человеком,все иначе(я так полагаю) :dontknow:

маргаритка написал(а):

что то она не была такой смелой сначала

А ей Суси сил придала,разговаривай она с Мартином одна,думаю,не была бы столь смелой в своем решении ^^

маргаритка написал(а):

Кстати Нинку жалко возится зря с Кристианом,прикольная стала когда приоделась даж я прифигела от таких перемен.

Ага,и стала очень даже симпатичной ^^ Не повезло ей правда с кандидатом в любовники... А отжигал он в клубе конечно классно :rofl: Меня еще прикололо,когда он утром проснулся в постели Орасио,тот ему такой говорит "Ты не захотел,чтобы я вез тебя к себе домой,там стерва-мать"(с) :rofl: Я порой просто угораю от реплик Орасио :D

Добралась до 70 серий. Эмоций много,а написать особо не о чем. Хотелось бы отметить падение Анхеля с моста. Я хоть уже и знала что будет после этого падения,но все равно,когда он летел вниз,у меня аж сердце в пятки ушло от этого момента :blush: Ну и конечно же в сериале ляп. Анхель потерял много крови и продержался аж до вечера,даже в электричке успел покататься ^^

0

359

bonita написал(а):

Ну и конечно же в сериале ляп. Анхель потерял много крови и продержался аж до вечера,даже в электричке успел покататься

ага это я тож отметила он бы не смог выжить от такого ранения,к тому же он еще и с моста в море грохнулся,а он прям супермен :crazyfun:

bonita написал(а):

А ей Суси сил придала,разговаривай она с Мартином одна,думаю,не была бы столь смелой в своем решении

а меня еще помню прикололо когда Мартин с Кристианом все не могли понять почему все именно 37 тысяч хотят. ^^ Эсперанса все таки видимо решила снизить сумму алиментов за Анхеля и не просить 200 тысяч как она хотела у Мартина. :rofl:
Мне вот интересно неужели полиции подозрительным не показалось,что в квартире главаря банды столько улик сразу обнаружилось,ну Джимми ладно еще этот понятно хочет засадить якобы убийцу отца любой ценой и ничего не видит,но другие то тож чтоли ослепли.
И кстати по поводу Вирхинии она конечно сильно сглупила и с чего она решила что Джимми хочет с ней порвать. %-)
И еще вроде Сандро должен еще денег Леону за квартиру,а сам свалил из оттуда и нашел уже новую квартиру,эт че он на новое жилье накопил уже торгуя своими эмпанадасами. :D

0

360

Вот это чудо просто обожаю,Джуниор лапуся такая. :love:

+1