www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остаться в живых / Lost - 2 (США)

Сообщений 181 страница 240 из 495

181

Томочка написал(а):

посмотрела 5й сезон. как всегда захватывающе и интригующе. конечно моя любимка Джули великолепна не смотря на грустный ее конец
кстати, в 6м сезоне мы увидим ее совсем мало, и не потому что о ее персонаже забыли, наоборот она играет теперь главную роль в сериале "Визитеры" той же компании, что и Лост

Джули – это Джульетт? Так ее вроде и умертвили потому, что она не могла больше сниматься в Лосте.

0

182

Sylenda написал(а):

Джули – это Джульетт?

верно

Sylenda написал(а):

Так ее вроде и умертвили потому, что она не могла больше сниматься в Лосте.

все равно она немного будет сниматься

0

183

Без Джульет будет не так интересно  :disappointed:

Отредактировано angelita (04.01.2010 21:35)

0

184

А я 5 сезон смотрела мельком на axn sci-fi, причем все серии в разброс  :D и почти ни во что не въехала. И что-то мне не очень приглянулась идея с машиной времени. Всё так круто начиналось, а щас вообще в дебри залезли. В общем, надо мне взять диск с 5 сезоном, и сесть внимательно за просмотр, может мне больше понравится.

Отредактировано Breeze (04.01.2010 21:45)

+1

185

angelita написал(а):

Без Джульет будет не так интересно

согласна. для меня она стала фавориткой в сериале

Breeze написал(а):

А я 5 сезон смотрела мельком на axn sci-fi, причем все серии в разброс

ну ты даешь, тут серию за серию смотришь и не въезжаешь  :D а ты решила побить все рекорды Вер

Breeze написал(а):

и сесть внимательно за просмотр, может мне больше понравится.

давай-давай  :flag: 6й заключительный не за горами

0

186

angelita написал(а):

Без Джульет будет не так интересно

Томочка написал(а):

согласна. для меня она стала фавориткой в сериале

После 5 сезона я коренным образом изменила мнение об этой героине, она для меня стала любимицей, очень нравилась их пара с Сойером, и пусть она его любила больше, чем он её, зато она была искренна, не то что вертихвостка Кейт :dontcare:

Breeze написал(а):

А я 5 сезон смотрела мельком на axn sci-fi, причем все серии в разброс   и почти ни во что не въехала. И что-то мне не очень приглянулась идея с машиной времени. Всё так круто начиналось, а щас вообще в дебри залезли. В общем, надо мне взять диск с 5 сезоном, и сесть внимательно за просмотр, может мне больше понравится.

Не я бы точно не смогла так Лост смотреть, я смотрела полностю и по порядку и то не до конца въехала в сюжет :D Но 5 сезон определенно лучше 4. Быстрее бы уже 6 сезон показали и закончили эту историю :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (08.01.2010 01:22)

+2

187

Вальчик написал(а):

Быстрее бы уже 6 сезон показали и закончили эту историю

Вот уж не думала, что скажу это, но я тоже за. Потому что, чем дальше, тем больше напоминает Пси-фактор или Секретные материалы по фантазийности. Короче, мне нравятся приключения на острове, а когда они поразъехались, уже не так интересно.

Томочка написал(а):

ну ты даешь, тут серию за серию смотришь и не въезжаешь   а ты решила побить все рекорды Вер

На че попадала, то и смотрела.  :D А 6-й сезон, я так понимаю, первый канал будет показывать одновременно с АВС? Я про такое читала.

0

188

Вальчик написал(а):

осле 5 сезона я коренным образом изменила мнение об этой героине, она для меня стала любимицей

Она очень женственная девушка и все равно готова взять ружье, чтобы защищать людей и прикрывать Сойера. Она понимающая и готова жертвовать собой. Именно этими качествами она завоевала меня. Как Сойер в конце сражался за нее, я сидела нервно наблюдая за этой сценой.

Breeze написал(а):

А 6-й сезон, я так понимаю, первый канал будет показывать одновременно с АВС? Я про такое читала.

Типо того, хотя можно в это поверить. abc то будет показывать правда по чаще раза в неделю  :D

0

189

Вальчик написал(а):

После 5 сезона я коренным образом изменила мнение об этой героине, она для меня стала любимицей, очень нравилась их пара с Сойером, и пусть она его любила больше, чем он её, зато она была искренна, не то что вертихвостка Кейт

Полностью согласна. Для меня эти два героя открылись полностью с другой стороны, у них были такие нежные и доверительные отношения, они во многом выигрывали у Кейт и Джека, которые уже износились к 5му сезону. Я плакала, когда Джульетт засосало в эту яму и бедняга Сойер пытался ее вытащить  :'(

Breeze написал(а):

А я 5 сезон смотрела мельком

После 3го сезона я думала, что сериал стух и не хотела его больше смотреть, но соседка по комнате дала мне 4й сезон глянуть прямо во время сессии и я заинтересовалась снова. 5й сезон на мой взгляд самый лучший и самый интересный из всех, потому что завязка идет именно на времени, прошлое будущее….это всегда интересно!

0

190

Breeze написал(а):

Вот уж не думала, что скажу это, но я тоже за. Потому что, чем дальше, тем больше напоминает Пси-фактор или Секретные материалы по фантазийности. Короче, мне нравятся приключения на острове, а когда они поразъехались, уже не так интересно.

Согласна :yep:  Я вообще сериал начала смотреть после твоего клипа про Сойера и Кейт :rofl: , если бы я знала, что там потом такие замуты пойдут, то ещё бы подумала, смотреть или нет ^^

Томочка написал(а):

Она очень женственная девушка и все равно готова взять ружье, чтобы защищать людей и прикрывать Сойера. Она понимающая и готова жертвовать собой. Именно этими качествами она завоевала меня. Как Сойер в конце сражался за нее, я сидела нервно наблюдая за этой сценой.

После 4 сезона у меня мелькнула мысль, что у них могут начаться отношения, но не думала, что меня настолько тронет их история. Особенно я ревела после момента, когда Джульет прощалась с Сойером перед тем как они собрались взорвать эту машину времени, не помню дословно, что она ему сказала, но смысл был в этом: "Если я тебя никогда не узнаю, то и не придется терять..." :'(

Sylenda написал(а):

у них были такие нежные и доверительные отношения, они во многом выигрывали у Кейт и Джека, которые уже износились к 5му сезону.

Меня с самого 1 сезона ужасно раздражала эта парочка, вечные у них разборки, люблю-не люблю и прочее, особенно в этом плане меня Джек бесил, ну вот не люблю я этого героя с самой 1 серии...Время-то показало кто есть кто. Раздолбай Сойер показал свою выдержу и силу, а лидер Джек сдулся и подсел на антидепресанты...

0

191

Вальчик написал(а):

Раздолбай Сойер показал свою выдержу и силу, а лидер Джек сдулся и подсел на антидепресанты...

А мне нравился Джек, а Сойера я не взлюбила, за его хулиганство, но потом все изменилось и теперь Сойер – мой любимый герой, мой душка :love: , обожаю его, он такой харизматичный и энергичный, а своим юмором просто вытягивал весь сериал!

+1

192

Sylenda написал(а):

А мне нравился Джек, а Сойера я не взлюбила, за его хулиганство, но потом все изменилось и теперь Сойер – мой любимый герой, мой душка  , обожаю его, он такой харизматичный и энергичный, а своим юмором просто вытягивал весь сериал!

А у меня с 1 серии Сойер любимец :love: Ни в одном моменте меня не разочаровал, даже когда был хулиганом, все равно я знала, что в душе он хороший :shine:

0

193

Томочка написал(а):

осле 5 сезона я коренным образом изменила мнение об этой героине, она для меня стала любимицей

Никогда не думала, но и у меня она стала любимой героиней после 5 сезона. Сильно плакала когда она упала в шахту...

Вальчик написал(а):

она ему сказала, но смысл был в этом: "Если я тебя никогда не узнаю, то и не придется терять..." :'(

Да помню эти слова у меня слезы на глаза навернулись когда она их сказала...вот это я понимаю любовь.
А не то, что Кейт то этого люблю, то другого...

0

194

Sylenda написал(а):

А мне нравился Джек, а Сойера я не взлюбила, за его хулиганство, но потом все изменилось и теперь Сойер – мой любимый герой, мой душка :love: , обожаю его, он такой харизматичный и энергичный, а своим юмором просто вытягивал весь сериал!

Никогда не любила Джека, хотя вроде и весь такой положительный, но раздражал страшно...

А Сойера полюбила сразу, каким бы он не был. Он самый лучший...

+1

195

Я фанатка этого сериала была до 4-го сезона. Просто бредила им. А сейчас, мне кажется идет тупое зарабатывание денег, на удачно созданном бренде. Сериал все равно смотрю, и все-таки надеюсь, что в финале нас все-же что-то очень интересное, а не так как последние 2 сезона, под девизом, главное чтобы никто ничего не понял.

0

196

Первый канал вроде собирается вместе с Америкой показывать Лост,но я все ранво буду 6 качать ждать че та не хочется.Хочется уже побыстрей досмотреть чем эта история закончится,хотя они могут сделать открытый финал.

0

197

Вроде бы 6 сезон будет крутится в основном вокруг ЛжеЛокка,и потом вообще не факт,что Бэн убил Джейкоба как то просто все выглядело,покрайней мере мне так показалось.

Отредактировано маргаритка (08.01.2010 20:19)

0

198

люблю Лост.  :love: смотрю с самого начала. очень интересно закончился 5 сезон, с нетерпением жду 6-ой. Жалко Джулиет :(
По-моему задумка пары Джулиет с Сойером интересная, но всё равно как-то не то...хотелось бы Джулиет-Джек, Кейт-Сойер)))
Правда забывается многое, что было в прошлых сезонах...

0

199

ясмин написал(а):

А сейчас, мне кажется идет тупое зарабатывание денег,

Я тоже так думала, когда начинала сомтреть 4й сезон, перекрестилась, когда наконец они спаслись и покинули остров, но потом…Мне кажется в 5м сезоне открывается много истин, много морали и тайны!!! О да один Джейкоб чего стоит!!!

0

200

Breeze написал(а):

что-то мне не очень приглянулась идея с машиной времени. Всё так круто начиналось, а щас вообще в дебри залезли.

Просто придумать ничего уже не могут. Все очень затянуто получилось. А про перемещение во времени - так это вообще на бред похоже. Продолжали бы лучше мысль со всякими тайнами на острове, а не лезли в дебри.

Вальчик написал(а):

вертихвостка Кейт

Кейт не вертихвостка. Просто она еще никак не определится со своим выбором, и этим причиняет боль и одному и другому. В таком случае Сойера тоже можно назвать "вертихвостом": он же тоже сначала любил Кейт, потом Джульет, а когда снова увидел Кейт - то сразу заметался. Короче говоря, во всей этой ситуации Джульет жертва и обиженная сторона.

ясмин написал(а):

последние 2 сезона, под девизом, главное чтобы никто ничего не понял.

Ой, хорошо сказала:"Под девизом чтобы никто ничего не понял". Я валяюсь, ржач.  :cool:  :D  :crazyfun:  Но точно подмечено.

маргаритка написал(а):

потом вообще не факт,что Бэн убил Джейкоба как то просто все выглядело

Я думаю что он его ранил. А то как-то все слишком просто: был такой всемогущий Джейкоб, всеми манипулировал, а тут его так запросто убивают...

0

201

Ksu-ha написал(а):

Кейт не вертихвостка. Просто она еще никак не определится со своим выбором, и этим причиняет боль и одному и другому.

По-моему ей уже далеко не 16 лет, чтобы прикрываться тем, что она ещё не определится. Просто она привыкла находиться с тем, с кем удобно-хорошо ей было вначале с Джеком, была с ним, посадили их в соседние клетки с Сойером стала с ним, спрыгнул Сойер с вертолета, чтобы спасти их, ну что ж значит будем с Джеком и весь сериал она так мечется, бесит просто :angry:

Ksu-ha написал(а):

В таком случае Сойера тоже можно назвать "вертихвостом": он же тоже сначала любил Кейт, потом Джульет, а когда снова увидел Кейт - то сразу заметался.

Что-то я не заметила его метаний. Может что-то у него и проскользнуло когда он её увидел, но сразу же и потухло и по-моему это Кейт помешала им покинуть остров на подлодке, если бы не она, они бы уплыли и жили бы счастливо.
Они с Джеком там вообще затычки в каждой бочке.

0

202

Вальчик написал(а):

По-моему ей уже далеко не 16 лет, чтобы прикрываться тем, что она ещё не определится.

Тут дело не в возрасте. Просто влюблена в двух мужчин сразу. Я ее совсем не оправдываю. Просто так вышло. Она же не виновата в этом.

Вальчик написал(а):

Может что-то у него и проскользнуло когда он её увидел, но сразу же и потухло

Не потухло. И даже Джульет это заметила.

0

203

Ksu-ha написал(а):

Тут дело не в возрасте. Просто влюблена в двух мужчин сразу. Я ее совсем не оправдываю. Просто так вышло. Она же не виновата в этом.

Да не любила она ни Джека, ни Сойера, просто была рядом с ними, потому что было удобно.

Ksu-ha написал(а):

Не потухло. И даже Джульет это заметила.

Остатки былой влюбленности и страсти. С Джульет у них было все намного глубже, мне кажется. С ней была стабильность, которой ему не хватало, ведь не всю же жизнь жить как на вулкане, рано или поздно все равно хочется покоя, а тем более Сойеру, который за время бурной молодости наворотил делов...

0

204

Вальчик написал(а):

Да не любила она ни Джека, ни Сойера, просто была рядом с ними, потому что было удобно.

А мне все-таки кажется что она их обоих любила...

0

205

Вальчик написал(а):

Просто она еще никак не определится со своим выбором

Знаете, девчонки, будь со мной рядом такие мужики, я бы тоже долго не определялась. Еще к ним и Саида бы добавила :blush:

+1

206

ясмин написал(а):

будь со мной рядом такие мужики, я бы тоже долго не определялась. Еще к ним и Саида бы добавила

Точно подмечено. :cool:  Я тоже так тянула бы.  :D

0

207

маргаритка написала: Первый канал вроде собирается вместе с Америкой показывать Лост,но я все ранво буду 6 качать ждать че та не хочется.Хочется уже побыстрей досмотреть чем эта история закончится,хотя они могут сделать открытый финал.

Прочитала на днях в газете, что новый сезон будут показывать в феврале:
"В России серии будут демонстрироваться с задержкой в несколько дней от премьеры в США".

Отредактировано angelita (16.01.2010 17:02)

0

208

angelita написал(а):

Прочитала на днях в газете, что новый сезон будут показывать в феврале:
"В России серии будут демонстрироваться с задержкой в несколько дней от премьеры в США".

и то это будет не Первый канал, а тот самый канал, у которого ужасая озвучка

0

209

В газете написали, что на Первом

0

210

angelita написал(а):

В газете написали, что на Первом

удивило :stupor:  а я все равно все сезоны с интернета качаю, мне так удобней, а на Первом канале смотрела только 2 первых сезона

0

211

А я все смотрела по ТВ, у Инета скорости не хватало скачивать, и приходилось ждать всегда по полгода, когда продолжение на Первом покажут, а сейчас так здорово, только пятый посмотрела и вот скоро новый сезон покажут! Хорошо, что они решили параллельно показывать! :)

0

212

Только что посмотрела на официальном сайте Лоста, в Америке показ начнется 2 февраля.

0

213

Папочка  :love:

http://s005.radikal.ru/i209/1001/f6/2591dbbd3031.jpg

+2

214

Breeze написал(а):

Папочка

Прелесть :love:

А сзади это жена я так понимаю :hobo:

0

215

Вальчик написал(а):

А сзади это жена я так понимаю

Мне кажется нет. Какая-то заплывшая тетенька  :hobo: Не похожа на жену. Может родственница жены  :dontknow:

0

216

Вальчик написал(а):

А сзади это жена я так понимаю

а мне кажется, что жена, очень на нее похожа!

0

217

Постеры к 6 сезону

http://s004.radikal.ru/i208/1001/50/95785ff951f4.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1001/f1/36c2aade2b63.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1001/de/14ee0674abca.jpg

+2

218

http://s001.radikal.ru/i196/1001/ab/ac479b1063bb.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1001/14/5da491e9f260.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1001/89/f27093ab22ab.jpg

0

219

Первая сцена финального сезона (Спойлеры!)
Ролик содержит важные спойлеры! Если не хотите в какой-либо мере испортить впечатления от начала сезона, не рекомендуем смотреть данное видео.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EaEqEezmkUs&feature=player_embedded[/youtube]

0

220

Чего ждать от грядущей премьеры сезона?
«Прошлый сезон был похож на курс по физике, а этот будет курсом по человеческим взаимоотношениям», говорит Кьюз. «Нашей главной задачей в этом году станет завершение историй персонажей. Предстоит ответить на множество вопросов, и мы надеемся, что зрителям понравится этот сезон, потому что они захотят узнать, что же произойдет с этими людьми».

В центре сюжета будут взаимоотношения Джека и Локка, противостояние науки и веры – один из главных аспектов сезона, который нужно увидеть и понять.

Будет проходить аналогия с первым сезоном , например, по технике повествования и по тому, какими были тогда персонажи, вы сможете сравнить какими были они тогда и какими стали сейчас. В то же время, сериал станет для вас новым.

Наличие даты окончания сериала позволило авторам управлять темпом развития сюжета и решить, когда раскрывать главные тайны. Что касается финала, то тут «мы решили начать прямо с порога», говорит исполнительный продюсер Деймон Линделоф. «Было бы большой ошибкой ждать до самого конца сериала, чтобы отвечать на главные вопросы, поэтому мы ответим на них в премьере сезона».

«Нас часто спрашивают, на что будет похож финал сериала, и мы говорим 'Да, конечно, мы знаем, каким он будет'», говорит Линделоф. «Они думают, что финал будет кульминацией сериала, а на самом деле более кульминационной может стать премьера сезона».

0

221

еще один СПЛОЙЛЕР!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H6O568SgOgA&feature=related[/youtube]

0

222

http://i055.radikal.ru/1001/c7/3b6db3cb4788.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1001/72/1d6950bb2d57.jpg

0

223

СПОЙЛЕР!!!!
Сверхъестественное направление в 6 сезоне
На фестивале искусства и музыки Бамбершот в Сиэттле 3 продюсера Lost’a объявили, что к концу 6ого и финального сезона в следующем году будут раскрыты далеко не все тайны и загадки сериала.

И это хорошо.

Как объяснил исполнительный продюсер Карлтон Кьюз, иногда интереснее и удовлетворительнее не знать всю историю целиком, и он разумно предложил мидихлорианов из Звездных Войн как пример. Сила тайн именно в том, насколько они таинственны, и если забрать у них загадочность – пропадет все очарование. Так что не все в Lost’e будет объяснено, но Кьюз (вместе с исполнительными продюсерами Эдди Китсисом и Адамом Хоровитцем) сообщил, что у них уже есть ориентиры на то, что должно быть раскрыто. Вопрос лишь в том, совпадают ли вещи, которые я считаю должны быть объяснены, с тем, что хотят раскрыть писатели? Черт возьми, надеюсь, что да.

Вот несколько любопытных фактов, но некоторые из них могут быть полнейшей ложью:

Многие лица из прошедших сезонов появятся в 6ом сезоне, включая Чарли и стюардессу Синди.
Хотя обычно требуется 2 недели, чтобы спланировать эпизод, потребовалось 5 недель для «Константы». «Путешествия во времени сложны. Много математики!» - Китсис.
6ой сезон будет обладать ярко выраженным сверхъестественным, духовным направлением.
Последний кадр сериала уже спланирован.
Хотя у продюсеров нет никаких дальнейших планов на будущие реинкарнации Lost’a, Кьюз поделился, что сериал является мощной торговой маркой, и было бы глупо со стороны компании Дисней не использовать это. Так что подозреваю, что мы можем ожидать что-нибудь еще от Lost в будущем (или в прошлом, поскольку в сериале частенько используются прыжки во времени)
В продолжение начатой темы Китсис сообщил, что надо бы сделать мультфильм для субботнего утреннего шоу, под названием Локк и Дымок, в котором они могли бы преподавать детям уроки и вместе строить разные полезные штуки. Ожидайте этой осенью.

0

224

СЕГОДНЯ! СЕГОДНЯ! СЕГОДНЯ!

:crazyfun:  Всех поздравляю!!!!!! :crazyfun:

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Lost Season Six Promo

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fSpKSdDVlBM[/youtube]

Отредактировано JUL27 (03.02.2010 14:51)

0

225

JUL27
Я так же сегодня радовалась, когда увидела 1й эпизод 6го сезона, но у меня как на зло инет не пашет :mad:

0

226

Посмотрела первые 2 серии. Ну что сказать. Ответов мало, а вопросов стало гораздо больше. Жаль, что теперь у меня до лета не будет возможности посмотреть сериал :'(

0

227

Что мне понравилось так то что, подогрет интерес до предела, вопросов уйма и ни одного ответа и даже намека на разгадку.
Жаль Джульет, но очень рада за Саида, и как Бен не чокнулся от увиденного.

0

228

Cale написал(а):

и как Бен не чокнулся от увиденного.

Наконец-то я увидела УДИВЛЕННУЮ РОЖУ Бена :rofl:

0

229

Sylenda написал(а):

Наконец-то я увидела УДИВЛЕННУЮ РОЖУ Бена

Да это было ржачно у него глаза на лоб полезли когда он Джонни увидел :rofl:
А Джейкоб походу и правда жив,а вот дымок в виде Лжелокка наивный полгает, что тот просто отошел в сторону.
И все равно мне кажется,что закончится тем, что покажут как они все летят на самолете,либо покажут как они опять падают на остров и все начинается по новой.
Рада была видеть Чарлика,Клэр и Бунчика.
Кстати,а кто нить заметил Джек когда из самолета выходил он увидел,что Локка на коляску сажают или нет,помоему все таки нет.

Отредактировано маргаритка (05.02.2010 21:40)

0

230

маргаритка написал(а):

Кстати,а кто нить заметил Джек когда из самолета выходил он увидел,что Локка на коляску сажают или нет,помоему все таки нет

в самом самелете ему коляску подогнали

маргаритка написал(а):

,а вот дымок в виде Лжелокка

Я думаю, это тот самый чувак, который разговаривал с Джейкобом у статуи в веке 18 он и есть ЛжеЛокк и дымок в одном лице.
Насчет концовки не знаю, просто как могут две реальности вместе сосуществовать? ведь показывают и продолжение на острове и в самолете :question:

0

231

Пролисnнул темку с закрытыми глазами :)
Обещал, что 7-го по первому посмотрю премьеру 6 сезона. 2 дня осталооооось ~

0

232

Посмотрела первые 2 серии и ничего не поняла :D  По-моему я перестала понимать что там происходит где-то с 3 сезона, смотрю просто потому что уже жалко бросать, но даже не пытаюсь понять кто такой Джейкоб, почему раздвоился Локк, что это за люди в храме, почему показывают 2 времени и как ожил Саид %-)  Хочу быстрей, чтобы сериал закончился, потому что если вначале было интересно, то сейчас это просто вынос мозга. Единственную эмоцию у меня вызвала смерть Джульет-по-человечески жалко её, так она мне нравилась :'(  Бесит слизняк Джек со своим вечным "Я же не знал" :x, классно ему Сойер зарядил по физиономии, достала и Кейт со своей липучестью и желанием навязать свою помощь. Вообщем я с нетерпеним жду конца истории и буду ждать развязки с моими оставшимися любимцами-Сойером, Херли и Майлзом :flag:

Отредактировано Вальчик (07.02.2010 12:32)

+2

233

Вальчик написал(а):

Посмотрела первые 2 серии и ничего не поняла :D

Смех, смехом, а я тоже ничего не поняла. У меня ощущение, что все предыдущие пять сезонов были зря.  :crazyfun:
Локк умер, а лжеЛокк - это черный дым, вот только зачем ему человеческое обличае и зачем он сказал Бэну, что он в отличии от настоящего Локка хочет вернуться домой. Домой - это куда????
А в Саида похоже вселился бессмертный дух Джейкоба. Получается, что теперь будет противостояние Саида - Локка?
Радует конечно же, что "эти" переместились во времени и из 77-го оказались в настоящем, благодаря Джульетт... Очень ее искренне жаль....  :'( Почему такая глубокая несправедливость в отношении "настоящих" героев сериала! И как Сойер переживает, он ее полюбил и ради нее был готов измениться сам и изменить мир...

Вальчик написал(а):

Хочу быстрей, чтобы сериал закончился, потому что если вначале было интересно, то сейчас это просто вынос мозга.

Обеими руками и ногами за!!!  :flag: Пусть наконец нам расскажут всю правду! И зачем был нужен весь этот балаган.  :rofl:

Sylenda написал(а):

Насчет концовки не знаю, просто как могут две реальности вместе сосуществовать? ведь показывают и продолжение на острове и в самолете :question:

Может этот самолет, благополучно приземлившейся в аэропорту Лос-Анджелеса, специально показан нам, дабы сравнить, что могло бы случится с героями, если бы они не попали на остров? И выбрать, что же лучше: одиночество, болезни, бегство и страдание или же борьба и чуткие отношения и жизнь?

+1

234

JUL27 написал(а):

Радует конечно же, что "эти" переместились во времени и из 77-го оказались в настоящем, благодаря Джульетт... Очень ее искренне жаль....   Почему такая глубокая несправедливость в отношении "настоящих" героев сериала! И как Сойер переживает, он ее полюбил и ради нее был готов измениться сам и изменить мир...

Именно такие эмоциональные моменты и заставляют меня по-прежнему следить за сериалом. Мне интересны именно взаимоотношения героев, а всякие эти перемещения, черные дым и прочяя ерунда меня не волнует, наверно поэтому я как-то и не пытаюсь уже разобраться в этом. А Джульет мне очень жалко было, Сойер ведь действительно изменился благодаря ей, именно её, а не Кейт он искренне полюбил и лично мне очень больно смотреть на его переживания, не говоря уже о том, что Джульет оказалась наверно самой смелой среди всех, она одна не говорила громких слов, а просто сделала свое дело, пожертвовав при этом своей жизнью...

JUL27 написал(а):

Пусть наконец нам расскажут всю правду! И зачем был нужен весь этот балаган.

Я где-то читала, что все тайны острова нам так и не раскроют %-)

JUL27 написал(а):

Может этот самолет, благополучно приземлившейся в аэропорту Лос-Анджелеса, специально показан нам, дабы сравнить, что могло бы случится с героями, если бы они не попали на остров? И выбрать, что же лучше: одиночество, болезни, бегство и страдание или же борьба и чуткие отношения и жизнь?

Очень мне понравилось как ты сказала :cool:  Ведь по сути дела остров изменил жизнь всем в лучшую стоорону. Если бы не остров, Кейт бы сидела в тюрьме или вечно бы скрывалась, Джек так и был бы "не пришей кобыле хвост"(хотя в принципе он и на острове такой же), Сойер бы никогда не узнал, что такое любовь, Локк так и остался бы инвалидом, Чарли законченным наркоманом и к тому же под арестом, вообщем каждую жизнь остров так или иначе изменил.
Я кстати не поняла, а почему в самолете Бун был без Шенон :question: ?

Отредактировано Вальчик (07.02.2010 16:53)

+1

235

Мое признание - обожаю Джека. Знаю, что его многие недолюбливают. Но для меня, он вечный двигатель этого сериала и очень красивый мужчина.

0

236

Все же 6-й сезон вдохновил меня "на подвиги"  :D Сделала несколько коллажей по первым двум сериям.  :flirt:

http://serialkollage.fb5.ru/albums/5330/userpics/10001/thumb_lost_final_00_by_julia.jpg

http://serialkollage.fb5.ru/albums/5330/userpics/10001/thumb_lost_final_01_by_julia.jpg

http://serialkollage.fb5.ru/albums/5330/userpics/10001/thumb_lost_final_02_by_julia.jpg

http://serialkollage.fb5.ru/albums/5330/userpics/10001/thumb_lost_final_03_by_julia.jpg

+1

237

Вчера посмотрела первые две серии - все стало еще непонятнее.

Отредактировано Ksu-ha (08.02.2010 13:25)

0

238

Наконец начался долгожданный показ новых серий  :) Посмотрела вчера по первому каналу. Ну сценаристы, конечно, постарались, теперь непонятно, получается, что герои теперь в двух местах живут на острове и в обычной жизни? Очень жалко Джульетт было  :(
К тому же какие-то новые люди опять появились на острове, оказывается кроме других там еще какое-то племя живет. Вообщем теперь все еще больше запутано. Рада была увидеть старых персонажей Чарли, Клер, Буна. Еще понравилось, что теперь слышны настоящие голоса актеров, не стали убирать при озвучке английскую речь. :)

0

239

angelita написал(а):

оказывается кроме других там еще какое-то племя живет.

Так это вообще-то и есть другие. Бен же говорил, что часть других всегда жила в храме. Во время нападения Кимми и КО все люди Бена прятались там. Тогда-то Алекс с матерью и возлюбленным не успели туда добраться - их расстреляли.

Вальчик написал(а):

По-моему я перестала понимать что там происходит где-то с 3 сезона, смотрю просто потому что уже жалко бросать, но даже не пытаюсь понять кто такой Джейкоб

Ну, могу посоветовать только внимательно пересмотреть серии, начиная с 20-й третьего сезона :) Там как раз про Джейкоба.

Вальчик написал(а):

Я кстати не поняла, а почему в самолете Бун был без Шенон  ?

Потому что Бун объяснил Локку, что та не захотела лететь с ним. На самом деле актриса просто отказалась сниматься, хотя ее приглашали, вот и все.

angelita написал(а):

Еще понравилось, что теперь слышны настоящие голоса актеров, не стали убирать при озвучке английскую речь.

А на мой взгляд эта закадровая озвучка ужасна. 5 лет я смотрел ЛОСТ в дубляже Первого и так привык к голосам любимых героев. А тут взяли и поставили закадровый. Могли бы и актеров тех же пригласить. Но нет. реально, ощущение было, как будто бы смотришь другой сериал. Очень непривычно. Хочу дубляж!

JUL27 написал(а):

Все же 6-й сезон вдохновил меня "на подвиги"   Сделала несколько коллажей по первым двум сериям.

Очень красиво вышло  :cool:

JUL27 написал(а):

Локк умер, а лжеЛокк - это черный дым, вот только зачем ему человеческое обличае и зачем он сказал Бэну, что он в отличии от настоящего Локка хочет вернуться домой. Домой - это куда????

Домой - это на Большую Землю, разумеется. Локк больше всего на свете не хотел покидать остров, потому что на острове - он герой, ноги у него ходят и там он лидер.

Sylenda написал(а):

Насчет концовки не знаю, просто как могут две реальности вместе сосуществовать? ведь показывают и продолжение на острове и в самолете

То, что показывают на самолете - это альтернативная реальность. Картинка того, что бы случилось, если Джулс таки сдетонировала бомбу. Остров под водой, жизнь некоторых героев благодаря этому изменена (Десмонд на борту 815го, счастливый Херли и т.д.), магии чисел нет.

Cale написал(а):

Что мне понравилось так то что, подогрет интерес до предела, вопросов уйма и ни одного ответа и даже намека на разгадку.

Несколько намеков-то все же есть, но я люблю ЛОСТ за то, что в нем много вопросов без ответов, и мы постоянно над ними гадаем. Или иначе это был бы уже не ЛОСТ. :)

Джулс умерла... И я до сих пор еще не отошел от этого...  :'(

Отредактировано sumfer (09.02.2010 14:34)

0

240

Посмотрела, много неясного, как всегда. %-)
Очень жалко Джульет. :'(

angelita написал(а):

Еще понравилось, что теперь слышны настоящие голоса актеров, не стали убирать при озвучке английскую речь.

Вот это очень не понравилось. Все сезоны смотрела с озвучкой первого канала. И теперь это так "режит" слух. Я так полагаю, они не успели их озвучить, как полагается... Другого объяснения не вижу. :dontknow:

0