www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остаться в живых / Lost - 2 (США)

Сообщений 241 страница 300 из 495

241

Посмотрела две серии 6 сезона, да уж совсем запутали...
Очень жаль Джулиет, как же теперь Сойер, с ней он действительно узнал, что такое когда тебя по настоящему любят...
Кейт бесит своей прилипчивостью, достала...шла бы к Джеку. Ну а Джек бесит все больше и больше...

Очень была рада видеть Чарли, Клер, Буна...жаль что не было Шеннон...

0

242

Посмотрела первые две серии. Ну, что ж, повторюсь, что загадок осталось не меньше, ко всему прочему все еще и стало на грани фантастики. Конечно не оставили бесчувственной искренние отношения Джульетт и Сойера. Он испытывал к ней такие нежные чувства, что я просто удивлена на сколько он изменился.
Как понимаю перед нами две реальности - первая, это на острове если бомба не взорвалась и вторая - альтернативная, если бы все таки взрыв произошел. Если в первой все еще не так плохо, хотя бы вспомнить, что у Сун все таки есть ребенок, то в альтернативной у всех у них творится просто один большой пипец. Но я была бы рада, если бы все таки была альтернативная реальность, потому что там Джульетт будет жива  и кто знает, может их судьбы с Сойером пересекутся.

0

243

JUL27 написал(а):

Все же 6-й сезон вдохновил меня "на подвиги"   Сделала несколько коллажей по первым двум сериям.

Юля, твои работы как всегда на высоте-оригинальные и очень красивые :cool:

sumfer написал(а):

Ну, могу посоветовать только внимательно пересмотреть серии, начиная с 20-й третьего сезона  Там как раз про Джейкоба.

К таким подвигам я не готова :D

0

244

sumfer написал(а):

Домой - это на Большую Землю, разумеется. Локк больше всего на свете не хотел покидать остров, потому что на острове - он герой, ноги у него ходят и там он лидер.

нет речь идет о Лже Локке - черном дымке, он хочет вернутся в храм, а это племя во главе с ускоглазым другом готовятся обороняться для этого и ракеты сигнальные пускали

0

245

Посмотрела 3 серию, мне понравилась она намного больше первых двух. Безумно жалко Сойера :'( , я даже теперь не представляю, что с ним будет, он такой потерянный... Кейт уже достала, вот ведь липучка, так и ходит за ним по пятам, её уже чуть ли не в открытую посылают, а она не слышит :canthearyou:  Вообще интересно показали историю с Кейт и Клэр. Джек бесит своими дурацкими вопросами, ну вообще толку от него никакого, что ж за герой-то такой ни туда ни сюда :sceptic:  С этим храмом я вообще ничего не понимаю.
Но конец понравился, интересно, что теперь будет дальше...
Надеюсь я тут не сильно наспойлерила ^^  Похоже я сегодня в числе первых посмотревших, обычно я в хвосте плетусь и смотрю всегда одной из последних :D

0

246

Всем привет из танка  :flag: Че, уже начали показывать, да  :D Подскажите мне дни и время, когда идет, а то опять пропущу  :disappointed:

Отредактировано Breeze (13.02.2010 01:06)

0

247

Breeze написал(а):

Всем привет из танка   Че, уже начали показывать, да   Подскажите мне дни и время, когда идет, а то опять пропущу

Ну Вер ты даешь ^^  Первые 2 серии были в прошлое воскресенье на первом, 3 серия будет сегодня по первому в 22.20 8-)

0

248

Ё моё, так еще и по 2 серии показывают. Их вообще не поймешь  :dontknow:

0

249

Breeze написал(а):

Ё моё, так еще и по 2 серии показывают. Их вообще не поймешь

Не, это первые серии были совмещены, типа как премьерные, а теперь как обычно по одной будут показывать :yep:

0

250

Вальчик написал(а):

Надеюсь я тут не сильно наспойлерила ^^  Похоже я сегодня в числе первых посмотревших, обычно я в хвосте плетусь и смотрю всегда одной из последних :D

Я уже немного почитала отзывы, но смотреть буду сегодня по первому.

Надеюсь я не напрягу если спрошу....с первых двух серий остался вопрос....почему в самолете летел Дезмонд??? Если это якобы показ жизни как было бы если бы они долетели, то при чем здесь он...???

0

251

ирулик написал(а):

Надеюсь я не напрягу если спрошу....с первых двух серий остался вопрос....почему в самолете летел Дезмонд??? Если это якобы показ жизни как было бы если бы они долетели, то при чем здесь он...???

Меня и саму интересует этот вопрос :crazyfun:  У нас есть девочки, которые гораздо лучше понимают сериал, может они разъяснят, потому что я сама этого не понимаю :dontknow:

0

252

Валя спасибо за ответ, будем смотреть и ждать, что будет дальше....возможно поймем почему Дезмонд был на борту.

Наконец-то посмотрела 3 серию.
Не могу смотреть на Сойера без слез. Какая сильная игра у Джоша на пирсе, как он смог передать полную потерянность и одиночество Сойера :'( .  Но убили его слова, что он родился, чтобы быть одиноким....кошмар.
И как я понимаю его слова о воскрешении Саида "Мучитель получает второй шанс на жизнь, а...".
Кстати как большинство мучителей, он в ужасе от издевательств над ним самим.
А Кейт, ну не могу достала уже... :mad: шла бы уже к Джеку...а Сойера оставила в покое, ничего хорошего для Сойера она не сделала.

Отредактировано ирулик (14.02.2010 20:39)

+1

253

Я плакала когда Сойер говорил в 3 серии про Джульет о том как он ее любил и что предложение собирался делать :'( Я не понимаю че Кейт за ним все бродит достала уже вместе с Джеком своим бесят капитально уже.
Джек всезнайка е-мое все что якобы на пользу всем,оборачивается всем боком потом.Ну вот че Джек все порывался уехать с острова Локка не слушал,а толку сам потом все равно ему поверил и вернулся,нахрен уезжал тогда спасатель блин.

+1

254

Девочки, в кратце расскажите 3 серию. Не смогла посмотреть. :(

0

255

Девочка Грёз написал(а):

Девочки, в кратце расскажите 3 серию. Не смогла посмотреть. :(

Если вкратце...Саид ожил и китаец из храма решил проверить его. Он пустил по нему ток, обжег каленым железом и Саид не умер. Китаец попросил Джека дать Саиду таблетку, но тот не стал давать решив при китайце сам ее выпить и тогда тот сказал, что это яд. У Саида инфекция, какая была у Клер (когда она пропала). В это время Кейт решила последовать за Сойером, который смог уйти из храма. С ней пошел муж Сун. Он решил найти жену. Сойер не захотел участия Кейт. Сказал, что видно рожден, чтобы быть одному. А в реальности, Кейт отвозит Клер к родителям, котрые должны усыновить ребенка, но женщина отказывается от усыновления, т.к. муж ее бросил. У Клер начинаются схватки и Кейт отвозит ее в больницу. Там она говорит, что сына будут звать Аарон. Очень интересно, что в роли врача выступил Итан, который был на острове. Еще одна тайна для меня. Конечно за дословность не ручаюсь, но вкратце вроде все....

Отредактировано ирулик (15.02.2010 20:31)

+1

256

ирулик, спасибо большое :flag:

0

257

А помните в первых сериях, когда Джулиет умерла и этот сын того ученного (не помню его имени) который разговаривал с мертвыми передал Сойеру, что она сказала: "Все получилось!" Так может быть  самолет показывали неразбившийся не как иллюзию, а как что-то реальное?

0

258

Sylenda написал(а):

Так может быть  самолет показывали неразбившийся не как иллюзию, а как что-то реальное?

Мой молодой человек, высказал предположение, что эта реальность- то, чем фильм закончится. :)

0

259

Девочка Грёз написал(а):

что эта реальность- то, чем фильм закончится.

вполне логичная версия, ведь создатели говорили, что концовку всего сериала мы увидим в первых сериях, может это и есть тот самый хэппи энд?

0

260

Посмотрела 4 серию мне понравилась довольно интересная с одной стороны вроде кое какие ответы дали,с другой только еще больше вопросов возникло. %-) Вот только не пойму зачем Лжелокку Сойер,что ему от Сойера нужно.Когда увидела Бена в роли учителя такой ржач пробрал :rofl:

+1

261

маргаритка написал(а):

Посмотрела 4 серию мне понравилась довольно интересная с одной стороны вроде кое какие ответы дали

Это какие тебе ответы дала 4 серия, Рит, поделись пожалуйста со мной, потому как я опять ничегошеньки не поняла :hobo:

маргаритка написал(а):

Вот только не пойму зачем Лжелокку Сойер,что ему от Сойера нужно.

Ну видимо Сойер единственный, кому по сути дела нечего терять...Ему похоже уже все равно куда идти и с кем :(

маргаритка написал(а):

Когда увидела Бена в роли учителя такой ржач пробрал

Да это было сильно :D

Отредактировано Вальчик (20.02.2010 00:34)

0

262

Вальчик написал(а):

Это какие тебе ответы дала 4 серия, Рит, поделись пожалуйста со мной, потому как я опять ничегошеньки не поняла

ну покраней мере стало понятно че означали эти дурацкие цифры которые еще в первых сезонах появились потом о них забыли щас вот решили объяснить что они значат. :D Сойер видимо скорей всего займет я думаю место Лжелокка станет хранителем острова так как он одинок :'(
Только так и понять не могу Локк умер или нет раньше было раздвоение теперь вообще растроение Лжелокк,труп Локка и Локк в паралелльной реальности якобы %-)
Угар еще был када Бен перед тем как закапывать Локка сказал он был человеком веры,был перкрасным человеком мне таким не стать жалко что я его убил. :D

0

263

Я чуть не расплакалась стало жаль Локка и его девушку Хелен когда он ей сказал,что не хочет делать операцию и таскатся по врачам. :'(
Я честно говоря всю серию думала что Джон все таки решит встретится с Джеком.
Поразило как все там у них оказалось взаимосвязано даже учитывая что в этот раз самолет не упал. Херли владелец компании в которой работал Джон,а Роуз работает еще в одной компании Херли и помогла Джону подобрать работу.

0

264

маргаритка написал(а):

Сойер видимо скорей всего займет я думаю место Лжелокка станет хранителем острова так как он одинок

А я вообще не понимаю, зачем нужен этот хранитель острова, от чего его хранить-то, даже ЛжеЛокк сказал об этом Сойеру :unsure:

маргаритка написал(а):

Угар еще был када Бен перед тем как закапывать Локка сказал он был человеком веры,был перкрасным человеком мне таким не стать жалко что я его убил.

да речь он там проникновенную толкнул :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Я чуть не расплакалась стало жаль Локка и его девушку Хелен когда он ей сказал,что не хочет делать операцию и таскатся по врачам.

Я уже немного забыла, но разве Хелен и Локк не расстались ещё до его поездки в Австралию :question:

маргаритка написал(а):

Поразило как все там у них оказалось взаимосвязано даже учитывая что в этот раз самолет не упал. Херли владелец компании в которой работал Джон,а Роуз работает еще в одной компании Херли и помогла Джону подобрать работу.

Да тут я сама даже прифигела, хотя ведь эти моменты, когда герои были знакомы в доостровной жизни уже показывали, а тут видимо решили показать, как бы они пересеклись, если бы самолет не упал.

0

265

Вальчик написал(а):

Я уже немного забыла, но разве Хелен и Локк не расстались ещё до его поездки в Австралию

видимо нет,хотя вспоминая разговор Локка и Хелен по телефону перед его отлетом в прошлый раз там с Хелен они расстались. Но сейчас другая реальность и тут они вместе. :dontknow:

Вальчик написал(а):

А я вообще не понимаю, зачем нужен этот хранитель острова, от чего его хранить-то, даже ЛжеЛокк сказал об этом Сойеру

видимо этого хранителя острова придумал Джейкоб,Лжелокк же сказал что сам оказался в ловушке,а раньше тоже был человеком.

0

266

маргаритка написал(а):

видимо нет,хотя вспоминая разговор Локка и Хелен по телефону перед его отлетом в прошлый раз там с Хелен они расстались. Но сейчас другая реальность и тут они вместе.

Вообще странно это все... :unsure:

маргаритка написал(а):

Лжелокк же сказал что сам оказался в ловушке,а раньше тоже был человеком.

А кем он раньше был, ну я имею ввиду в каком обличье существовал в виде человека :crazyfun: Это наверно риторический вопрос, ответа на который не существует :D

0

267

Вальчик написал(а):

А кем он раньше был, ну я имею ввиду в каком обличье существовал в виде человека  Это наверно риторический вопрос, ответа на который не существует

это как там говорилось науке неизвестно :rofl:

Я вообще уже не удивлюсь если на острове настоящий Локк воскреснет :D

0

268

посмотрела 3ю серию, мне не очень понравилось, потому что больше никакой интриги, такое ощущение, что тянут кота за хвост, в этом плане больше нравился 5й сезон. Сойер конечно там №1, давно не видела такой потрясающей актерской игры, обожаю его :love:

0

269

Только что посмотрела 4 серию....очень понравилась.
Особенно Бен учитель...))))мне было смешно.
Но самое интересное это конечно Сойер и лже Локк, почему он хотел убить Сойера, а мальчик помешал.
Кстати почему нет Кейт рядом с цифрами...??? А Шепард, Саид, Лок есть...
Кстати кто зачеркнут так понимаю умер, вот и Лока вычеркнули...

0

270

ирулик написал(а):

Только что посмотрела 4 серию....очень понравилась.Особенно Бен учитель...))))мне было смешно.Но самое интересное это конечно Сойер и лже Локк, почему он хотел убить Сойера, а мальчик помешал.Кстати почему нет Кейт рядом с цифрами...??? А Шепард, Саид, Лок есть...Кстати кто зачеркнут так понимаю умер, вот и Лока вычеркнули...

да я тоже посмотрела. Думаю имени Кейт нет потому, что она просто не кандидат вот и все, а может хранителем острова может быть только мужчина. Думаю Лже-Локк не помедлит разобраться с Сойером, когда тот ему перестанет быть нужен, поэтому он его пока еще не убил

0

271

Sylenda написал(а):
sumfer написал(а):

sumfer написал(а):Домой - это на Большую Землю, разумеется. Локк больше всего на свете не хотел покидать остров, потому что на острове - он герой, ноги у него ходят и там он лидер.

нет речь идет о Лже Локке - черном дымке, он хочет вернутся в храм, а это племя во главе с ускоглазым другом готовятся обороняться для этого и ракеты сигнальные пускали

Ну теперь вы надеюсь поняли  после 4й серии, что дом для ЛжеЛокка никакой не храм, он рвется на БЗ.

0

272

ирулик написал(а):

Кстати кто зачеркнут так понимаю умер, вот и Лока вычеркнули...

Да нет, там что-то другое. Не все вычеркнутые мертвы. Из тех кого успел "идентифицировать": Литтлтон (Клэр) - жива, вычеркнута, Лайнус (Бен) - жив, но вычеркнут. Стром (Майлз) - жив, вычеркнут.

0

273

Посмотрела 5 серию вроде вначале было более менее че та понятно,но в конце серии когда возле Клэр появился Лжелокк и она его другом назвала,и потом еще эта фигня с Джейкобом и Джеком все голова пошла кругом поняла что я ничего не понимаю все равно. %-)
Единственное могу предположить,что Джейкоб дает выбор какой то Джеку и Джек выберет ту реальность которую нам показывают,что самолет не упал,но персонажи все равно все почти взаимосвязаны и пересекутся по жизни. :dontknow:

0

274

А кто находится в теле Лока?  :question:

0

275

Джастина написал(а):

А кто находится в теле Лока?

я так понимаю тот самый дымок.

0

276

Посмотрела 5 серию...
Да запутали, Джейкоб следил за ними через эти зеркала...
Клер зачем-то все равно убила этого негра, даже после того как узнала, что сын у Кейт.
Хотя по ее следующим словам что если бы ребенок был у Кейт она бы ее убила я поняла, правильно что Джин в итоге сказал что соврал. Но зачем то согласился отвести ее в храм.
И еще бесит эта история с тем что Клер и Саид отравлены. Ерунда какая то.

0

277

Посмотрела 6 серию...
Больше всего понравился дымок...
Кейт выбесила, бегала за Клер...призналась той, что Аарон у нее, удивлена, что Клер ее после этого не убила, ведь сказала же Джину, что если бы ребенок был у нее убила бы...

0

278

ирулик написал(а):

Кейт выбесила, бегала за Клер...призналась той, что Аарон у нее, удивлена, что Клер ее после этого не убила, ведь сказала же Джину, что если бы ребенок был у нее убила бы...

я тоже была очень удивлена,что Клер даже пальцем не тронула Кейт,я всю серию думала,что она убьет Кейт из за Аарона.
Не знаю,но пока я почему то больше дымку (Лжелокку) доверяю чем Джейкобу. :dontknow:
Кстати следущая 7 серия выйдет 10 марта серия будет про Бена.

0

279

маргаритка написал(а):

Не знаю,но пока я почему то больше дымку (Лжелокку) доверяю чем Джейкобу.

А я уже потеряла веру всем. Подозрительные все.
Жалко было японца.

0

280

Кто-нибудь смотрел вчерашную серию? А то я пропустила, только конец застала, везде трупы и Лок улыбается, а вместе с ним Саид,Клер и Кейт. Что случилось? Расскажите в кратце, пожалуйста. :stupor:

0

281

кузя написал(а):

Кто-нибудь смотрел вчерашную серию? А то я пропустила, только конец застала, везде трупы и Лок улыбается, а вместе с ним Саид,Клер и Кейт. Что случилось? Расскажите в кратце, пожалуйста.

из того что я там поняла дымок поубивал тех кто остался в храме не пошел за ним,а по поводу Саида Лжелокк пообещал ему сделать так что тот сможет увидеть Надью,если Саид ему поможет.Клер тоже с Лжелокком в команде,так как он пообещал ей вернуть Аарона. С Кейт я не очень поняла почему она вместе с ними.А ну еще Кейт сообщила Клер что все это время она воспитывала Аарона,Клер это правда не особо порадовало.

0

282

Маргаритка огромное человеческое спасибо :jumping:

0

283

маргаритка написал(а):

по поводу Саида Лжелокк пообещал ему сделать так что тот сможет увидеть Надью,если Саид ему поможет.

А я почему-то подумала, что ЛжеЛокк устроит ему встречу с Шенон...

маргаритка написал(а):

.Клер тоже с Лжелокком в команде,так как он пообещал ей вернуть Аарона.

Интересно, а чей дух вселен в Клер?

0

284

кузя написал(а):

Маргаритка огромное человеческое спасибо

да не за что,обращайся если что :flag:

JUL27 написал(а):

А я почему-то подумала, что ЛжеЛокк устроит ему встречу с Шенон...

с Шеннон у Саида помоему ничего такого серьезного не было,так может увлечение,ведь Саид всю жизнь любил только Надью.

JUL27 написал(а):

Интересно, а чей дух вселен в Клер?

да мне кажется Клер просто помешалась после того как у нее Аарона отобрали вот и все,почти такая же история как у француженки Руссо,ведь она тож немного двинулась после того как у нее Бен забрал дочь Алекс.

0

285

маргаритка написал(а):

с Шеннон у Саида помоему ничего такого серьезного не было,так может увлечение,ведь Саид всю жизнь любил только Надью.

А как же тогда его сильные переживания, когда Шенон убили. И все кто был на острове об этом знали. К тому же Нади не было на острове, поэтому я все думаю, что это будет Шенон.

маргаритка написал(а):

да мне кажется Клер просто помешалась после того как у нее Аарона отобрали вот и все,почти такая же история как у француженки Руссо,ведь она тож немного двинулась после того как у нее Бен забрал дочь Алекс.

Да уж, у них сейчас получились очень близкие сюжетные линии. Искренне жаль ее.
Только вот японец сказал Джеку, что в Клер тоже сначала зародилось что-то черное и нехорошее, а потом это "черное" дошло до сердца и убило ее (как и Саида). После такой фразы с трудом верится что это настоящая Клер.

0

286

Несколько скринов из новой 7-ой серии...

http://s42.radikal.ru/i095/1003/86/aad2f5aed90b.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/1003/cf/1df2739b38b3.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1003/68/8b1aadfcfbcc.jpg

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0311/bc/e43570725d0bb14a2da8282a4368e1bc.jpg

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0311/ac/1fd9f657900f955651f9f72ae029f5ac.jpg

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0311/45/32512d712b6f5a1325bc317fbc541845.jpg

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0311/e9/17978b4c8ce62e6328495f1b65d79ee9.jpg

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0311/9e/b1ca7f8e37ef463dc2a79190db29069e.jpg

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0311/61/ba935c8ffbd450918b08a733128e5061.jpg

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0311/e8/f9be95231eeb1df5a8646e54aa9298e8.jpg

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0311/eb/978e5473429673f82efb0f44f70bfbeb.jpg

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0311/e4/1953ce7fe5acd5d664942ed5f7e261e4.jpg

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0311/59/a646477f9b53c5b3727d6570949fd559.jpg

+3

287

Посмотрела 7 серию. Становится интересней. Все-таки нравится мне этот засранец Бен :D  Такой неоднозначный герой, очень интересно за ним наблюдать. я почему-то была уверена, что он станет директором и так подставит Алекс...А он вон как поступил.
В конец прям чуть не прослезилась на встрече Сун с Херли и Джеком, быстрее бы они с Джином уже встретились.

+1

288

Вальчик написал(а):

Посмотрела 7 серию. Становится интересней. Все-таки нравится мне этот засранец Бен   Такой неоднозначный герой, очень интересно за ним наблюдать. я почему-то была уверена, что он станет директором и так подставит Алекс...А он вон как поступил.

Бен вроде засрань такая да,но тож мне нравится я всю серию думала, неужели все таки его Илеана застрелит или закопает живьем,но когда Бен стал объяснять ей блин мне его очень жалко стало чуть не прослезилась даже ^^ Я наоброт подумала что в этой реальности он все таки одумается не станет Алекс подставлять,все таки уже было такое она из за него погибла.
Лесли позабавил еще в школе хочу парковочное место :D

Вальчик написал(а):

В конец прям чуть не прослезилась на встрече Сун с Херли и Джеком, быстрее бы они с Джином уже встретились.

Я тоже, мне эта сцена напомнила старые любимые первые сезоны.

Майлз меня радует,понравилось как он Бена подкормить хотел так сказать перед смертью. ^^

Отредактировано маргаритка (13.03.2010 00:33)

+1

289

маргаритка написал(а):

я всю серию думала, неужели все таки его Илеана застрелит

Что-то имя знакомое :D  Хорошо ты мне сказала, а то я не знала, как эту тетку зовут :crazyfun:

0

290

Вальчик написал(а):

Что-то имя знакомое   Хорошо ты мне сказала, а то я не знала, как эту тетку зовут

Ага имечко до боли знакомое ^^ Ричард мне раньше нравился,но уже начинаю в нем разочаровыватся. :sceptic:
Все таки я думаю это Лжелокк их с острова вытащит.

0

291

Мне страшновато смотреть там много убийств

0

292

маргаритка написал(а):

да мне кажется Клер просто помешалась после того как у нее Аарона отобрали

Никто у нее Аарона не отбирал. Я очень хорошо помню эту серию. Там Клер, Сойер и еще кто-то ночевали в джунглях. Ночью Клер кого-то увидела (по-моему отца Джека) и ушла за ним, а утром Сойер нашел под деревом плачущего Аарона и забрал с собой. Клер они не нашли, и ребенка тогда взяла Кейт. Так что Клер его сама просто бросила в лесу. А Сойер, а потом и  Кейт спасли его. Хороша мамаша: сначала ребенка в лесу бросила, а потом кого-то обвиняет в том что его забрали. По ее логике мальчика надо было так и оставить в лесу умирать в надежде что Клер за ним вернется. Она должна спасибо сказать что кто-то спас ее малыша.

Вальчик написал(а):

Все-таки нравится мне этот засранец Бен :D  Такой неоднозначный герой, очень интересно за ним наблюдать. я почему-то была уверена, что он станет директором и так подставит Алекс...А он вон как поступил.

маргаритка написал(а):

Я наоброт подумала что в этой реальности он все таки одумается не станет Алекс подставлять,все таки уже было такое она из за него погибла.

Так как он все-таки поступил с Алекс, расскажите, а то я этот момент пропустила.

маргаритка написал(а):

Лесли позабавил еще в школе хочу парковочное место

А это случайно не тот учитель, который в первом или втором сезоне на динамите подорвался?

0

293

А я еще не видела 7 серии! Спасибо за скрины надо сегодня посмотреть!

Ksu-ha написал(а):

Хороша мамаша: сначала ребенка в лесу бросила, а потом кого-то обвиняет в том что его забрали.

Ага! И еще винит во всем Кейт!. Больная!

0

294

ЛенаП написал(а):

И еще винит во всем Кейт!. Больная!

Она должна у Кейт в ногах валяться, а она убить хотела. И еще всем говорит что ребенка у нее забрали. Совсем крыша поехала. :angry:

0

295

А я прослезилась, когда Илеана Бена простила и позвала с собой, и когда Бен Алекс помог.

Вальчик написала: В конец прям чуть не прослезилась на встрече Сун с Херли и Джеком, быстрее бы они с Джином уже встретились.

маргаритка написала: Я тоже, мне эта сцена напомнила старые любимые первые сезоны.

Мне тоже этот эпизод понравился, еще бы к ним Сойер, Кейт и Джин присоединились.
Интересно что там будет дальше, жаль, что так поздно показывают по первому.

0

296

Посмотрела 8 серию на английском с русскими субтитрами.Очень горда за себя. Голос у Джоша Холловея обалденный в жизни.Такой с хрипотцой,мммм. :love: Сойер вообще радовал всю серию.
А Кейт раздражает с каждой серией все больше.Эх,а раньше ведь она мне так нравилась :'(

0

297

JUL27
спасибо за отличные скрины! :flag:
А кто там в подлодке сидит и наблюдает за ними?

0

298

Nella написал(а):

А Кейт раздражает с каждой серией все больше.Эх,а раньше ведь она мне так нравилась

Меня она тоже стала бесить! То Джейк, то Сойер, снова Джейк и снова Сойер. Красотка ты уже определись что ли!!! Так и хочется сказать.

0

299

Sylenda написал (а) А кто там в подлодке сидит и наблюдает за ними?

Чарльз Уидмор со своими людьми.

ЛенаП написал (а) Меня она тоже стала бесить! То Джейк, то Сойер, снова Джейк и снова Сойер. Красотка ты уже определись что ли!!! Так и хочется сказать.

Точно-точно.Я очень прониклась отношениями Сойера и Джульетт.Она такая молодец.Настоящая мудрая женщина,рядом с ней и Сойер стал меняться в лучшую сторону,не потеряв при этом свого юмора и обаяния.Хочется верить,что в альтернативной реальности они все-таки встретятся в какой-нибудь кафешке за чашкой кофе,как говорила Джулс,перед смертью

0

300

Ksu-ha написал(а):

Никто у нее Аарона не отбирал. Я очень хорошо помню эту серию. Там Клер, Сойер и еще кто-то ночевали в джунглях. Ночью Клер кого-то увидела (по-моему отца Джека) и ушла за ним, а утром Сойер нашел под деревом плачущего Аарона и забрал с собой. Клер они не нашли, и ребенка тогда взяла Кейт. Так что Клер его сама просто бросила в лесу. А Сойер, а потом и  Кейт спасли его. Хороша мамаша: сначала ребенка в лесу бросила, а потом кого-то обвиняет в том что его забрали. По ее логике мальчика надо было так и оставить в лесу умирать в надежде что Клер за ним вернется. Она должна спасибо сказать что кто-то спас ее малыша.

Я имела в виду,что Клер двинулась после того как пропала и думала что Аарона похитили.
Ну Клер вроде бы в 7 серии поняла все и попросила у Кейт прощения поблагодарила за Аарона. А про то что Аарона похитили Другие ей наврал Лжелокк типа дал ей надежду что он где то на острове находится %-)

Ksu-ha написал(а):

Так как он все-таки поступил с Алекс, расскажите, а то я этот момент пропустила.

Сначала Бен хотел занять место директора и предъявил компромат директору школы - любовная переписка с медсестрой кажись,а тот поставил ультиматум Бену, если ты сдвинешь меня с поста,то я испорчу будущее Алекс,и показал что уже подготовил какое то письмо для этого. Бен не стал ничего предпринимать не захотел портить Алекс будущее и отказался от этой идеи быть директором.

Ksu-ha написал(а):

А это случайно не тот учитель, который в первом или втором сезоне на динамите подорвался?

Ага именно он учитель физики вроде толи георграфии тогда был.

+1