www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остаться в живых / Lost - 2 (США)

Сообщений 301 страница 360 из 495

301

маргаритка написал(а):

А про то что Аарона похитили Другие ей наврал Лжелокк типа дал ей надежду что он где то на острове находится

Я знаю.

маргаритка написал(а):

Я имела в виду,что Клер двинулась после того как пропала и думала что Аарона похитили.

Я понять не могу как Клер могла думать что Аарона похитили, если сама же его бросила???

0

302

Ksu-ha написал(а):

Я понять не могу как Клер могла думать что Аарона похитили, если сама же его бросила???

походу очередной ляп сценаристов :D

0

303

Nella написал(а):

Настоящая мудрая женщина,рядом с ней и Сойер стал меняться в лучшую сторону,не потеряв при этом свого юмора и обаяния.Хочется верить,что в альтернативной реальности они все-таки встретятся в какой-нибудь кафешке за чашкой кофе,как говорила Джулс,перед смертью

я тоже очень хочу чтобы Сойер остался с Джульет,а Кейт вон пусть идет и в новой реальности к Джеку.
Саид меня поразил когда Кейт с Клер начали боротся даже ухом не пошевелил я конечно понимаю его это вроде как и не касается,но все таки Клер могла ведь убить Кейт,если бы Лжелокк не вмешался.

0

304

маргаритка написал(а):

я тоже очень хочу чтобы Сойер остался с Джульет,а Кейт вон пусть идет и в новой реальности к Джеку.

Сойер никак не будет вместе с Джул, ее актриса ушла из проекта в другой сериал

0

305

маргаритка написал (а)
Саид меня поразил когда Кейт с Клер начали боротся даже ухом не пошевелил я конечно понимаю его это вроде как и не касается,но все таки Клер могла ведь убить Кейт,если бы Лжелокк не вмешался.

С Саидом явно чтот не то творится,сам на себя не похож.А уж про Клер я молчу,но это в принципе не удивительно столько времени провести в джунглях одной.

Sylenda написал (а)Сойер никак не будет вместе с Джул, ее актриса ушла из проекта в другой сериал

Да,но она же появилась в первой серии 6го сезона.Может еще появится на пару минуточек :'(

0

306

Первый раз за последнее время мне действительно понравилась серия.  Сойер-полицейский-это круто :love:  Нравится мне их дружба с Майлзом, оба прикольные. Даже не думала о таком повороте событий, Сойер и Шарлотт-это вообще за гранью моего понимания :huh:
Не понравилось, что кажется опять все идет к тому, что Сойер и Кейт опять замутят, вот уже он обещает увезти её с острова и называет Веснушкой... :(

+1

307

Вальчик написал(а)Первый раз за последнее время мне действительно понравилась серия.  Сойер-полицейский-это круто   Нравится мне их дружба с Майлзом, оба прикольные. Даже не думала о таком повороте событий, Сойер и Шарлотт-это вообще за гранью моего понимания 
Не понравилось, что кажется опять все идет к тому, что Сойер и Кейт опять замутят, вот уже он обещает увезти её с острова и называет Веснушкой...

Серия обалденная!!!Сойер - на высоте!!!Шарлотт я бы сказала была неожиданно симпатична.Никогда к ней особой любви не испытывала,да и щас не испытываю,но выглядела она очень миленько.
А насчет Кейт и Сойера даже думать не хочется.И я так поняла он не только её с острова хочет забрать,но и всех "потеряшек".Про Майлза спрашивал.А Веснушкой он ее называл и при Джульетт.Так что буду верить,что не быть Кейт и Сойеру вместе. :flirt:

0

308

Вальчик написал(а):

Даже не думала о таком повороте событий, Сойер и Шарлотт-это вообще за гранью моего понимания

Да уж эт о мне как то тоже не понравилось. :sceptic:

Вальчик написал(а):

Не понравилось, что кажется опять все идет к тому, что Сойер и Кейт опять замутят, вот уже он обещает увезти её с острова и называет Веснушкой...

когда Сойер побежал я прям как почувствовала ща небось это и есть Кейт,есть все таки маленькая надежда что Кейт еще в этой новой реальности сможет встретить Джека (с ним они еще не пересекались все таки).
Майлз мне раньше не нравился,но с 5 сезона поменяла к нему отношение прикольный персонаж у него.  :D
Думала что в участке Сойер встертит Чарли,но не получилось,зато он встретился с братом Чарли. ^^

0

309

Nella написал(а):

!Шарлотт я бы сказала была неожиданно симпатична.

это рыжая которая?

0

310

Так, девочки :) Посмотрела я 17 серий первого сезона, и руки чешутся о чём-то отписаться и к вам присоединиться  :glasses:
Сериал пока очень нравится. Интересная задумка, каждый герой индивидуален, хочется подробнее узнать историю каждого. Очень затягивает сама история, начав смотреть, уже не оторваться :) Вчера убила одним махом 5 серий подряд  :flirt:
Впечатления о персонажах:
Джек - вначале думала, что он будет центральным персонажем, главным героем, но как-то он начал мернкуть ближе к тем сериям, что я посмотрела. В целом хороший персонаж, нравится.
Кейт - неоднозначная дамочка, пока не определилась с отношением к ней. Видно уже, что её тянет к Сойеру, но кажется, и с Джеком у неё что-то будет. Вроде и неплохая, но пока не знаю чего от неё ожидать. Стопроцентный плюс - очень симпатичная она.
Сойер - дааа, люблю я плохих парней  :love:  :D один из наиболее полюбившихся персонажей, и фразочки весёлые отпускает, и характер его нравится. Жалко его было, когда узнала что у него печальная история, связанная со смертью родителей...
Локк - наверное, самый любимый персонаж - таинственный, загадочный, мудрый... тронула история с его инвалидностью. Нравится, что он выступает в роли, так сказать, наставника. Жду развития его персонажа в будущем.
Чарли - тоже нравится. Во-первых, потому что переступил через себя и попытался жить без наркотиков, а во-вторых - просто нравится его характер, как он о Клэр заботится  :cool:
Майкл и Уолт - отец очень вспыльчивый, но видно, что сына любит и не желает для него зла. Интересно, чем закончится его история с постройкой плота.
Джин и Сан - в последнее время жалею их пару, т.к. видно, что они друг друга любят, но в жизни у них ситуация сложная. Надеюсь, что помирятся, жду каких-то неожиданностей от Сан (сама не знаю почему)
Саид - очень харизматичный персонаж, тоже нравится. Такие трогательные отношения у него с Шэннон начинаются, может благодаря ему она станет лучше?
Бун и Шэннон - несмотря на то, что роль Буна исполняет Йенчик, сам персонаж мне не особо нравится (после Дэймона, наверное, тяжело воспринимается). Такой себе паренёк, у когорого всё из рук валится  :dontknow: То чуть не утонул, когда женщину спасал, то его изобьёт кто-то... Не был бы это Йен, не думаю, что у меня вообще была бы к Буну симпатия. Шэннон вначале дико раздражала, сейчас вроде идёт на поправку, благодаря Саиду.
Это так, начальные впечатления :) Просто захотелось высказаться  :blush:

+2

311

Sylenda написал(а)это рыжая которая?

Да :yep:

0

312

Юлечка
Мне Кейт в первых сезонах очееень нравилась.Но с каждым сезоном отношение к ней все хуже.
Насчет Сойера согласна на все 100% :love:  :jumping:  :jumping:  :jumping: Яркий,харизматичный...ммммм

+1

313

Юлечка написал(а):

Бун и Шэннон - несмотря на то, что роль Буна исполняет Йенчик, сам персонаж мне не особо нравится (после Дэймона, наверное, тяжело воспринимается).

его история тут совсем печальная дальше увидишь почему.

Юлечка написал(а):

Сойер - дааа, люблю я плохих парней     один из наиболее полюбившихся персонажей, и фразочки весёлые отпускает, и характер его нравится. Жалко его было, когда узнала что у него печальная история, связанная со смертью родителей...Локк - наверное, самый любимый персонаж - таинственный, загадочный, мудрый... тронула история с его инвалидностью. Нравится, что он выступает в роли, так сказать, наставника. Жду развития его персонажа в будущем.Чарли - тоже нравится. Во-первых, потому что переступил через себя и попытался жить без наркотиков, а во-вторых - просто нравится его характер, как он о Клэр заботится

Сойер,Локк,Чарли,Клер это мои любимые персонажи тоже еще Херли люблю. :cool: Это с первых сезонов любимчики,дальше появятся новенькие персонажи, но не менее интересные Бен,Джульет,Ричард,Алекс они мне тоже нравятся.

Юлечка написал(а):

Джек - вначале думала, что он будет центральным персонажем, главным героем, но как-то он начал мернкуть ближе к тем сериям, что я посмотрела. В целом хороший персонаж, нравится.

Юль он и есть главный герой,правда Джек мне с первых сезонов не нравится слишком раздражает он меня и все,особенно к концу 6 сезона очень своими действиями.

Я даже догадываюсь,что вернее кто тебя все таки сподвиг на просмотр Лоста :D

Отредактировано маргаритка (20.03.2010 21:12)

0

314

Юлечка

Как приятно читать такие отзывы, у меня на первых порах были похожие ощущения, а перве 3 сезона я вообще проглотила.
Мой главный любимка-это Сойер :love:  настолько интересный персонаж, очень неоднозначный. всегда разный, на все имеет свое мнение и любого заткнет за пояс :cool:  Может быть и циником, и романтиком, и бандитом, и полицейским, хорош в одежде и без неё, красив, когда гладко выбрит и хорош с трехдневной щетиной http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Как персонаж очень нравится Херли-такой большой и добрый. Люблю Бена за непредсказуемость. Из женских персонажей очень нравилась Джульет, и сейчас нравится Сун-об их паре с Джином у меня сильно поменялось впечатление и отношение к ним-если в начале они меня безумно бесили, то сейчас нравятся. ну и Майлз очень нравится.
А вот главные мои нелюбимцы, то есть те, кто безумно раздражает-это Кейт, Джек, Саид. Вечно пытаются строить из себя главнюков.

Юлечка написал(а):

несмотря на то, что роль Буна исполняет Йенчик, сам персонаж мне не особо нравится (после Дэймона, наверное, тяжело воспринимается). Такой себе паренёк, у когорого всё из рук валится   То чуть не утонул, когда женщину спасал, то его изобьёт кто-то... Не был бы это Йен, не думаю, что у меня вообще была бы к Буну симпатия.

А мне вот Бун всегда нравился, вроде такой паренек-недоразумение, а все равно есть в нем что-то хорошее, у меня всегда он вызывал симпатию :rolleyes:

0

315

маргаритка написал(а):

его история тут совсем печальная дальше увидишь почему.

Даа :( у меня он только что умер  :'( вот теперь мне его жалко  :(

маргаритка написал(а):

Сойер,Локк,Чарли,Клер это мои любимые персонажи тоже еще Херли люблю.

Точно, Клэр забыла  :blush: мне она тоже нравится, милая такая девочка  :cool:

маргаритка написал(а):

Я даже догадываюсь,что вернее кто тебя все таки сподвиг на просмотр Лоста :D

Хахах, да, в большей части здесь заслуга Йена, но на самом деле я давно хотела посмотреть Лост, ещё даже когда не знала, кто это такой  :yep: а тут пока ждёшь Дневники, надо забить паузу - вот я и забиваю  :D

Вальчик написал(а):

Мой главный любимка-это Сойер :love:  настолько интересный персонаж, очень неоднозначный. всегда разный, на все имеет свое мнение и любого заткнет за пояс :cool:  Может быть и циником, и романтиком, и бандитом, и полицейским, хорош в одежде и без неё, красив, когда гладко выбрит и хорош с трехдневной щетиной http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

ой, да  :yep: такой юмор привносит в сериал  ^^ мне понравился его диалог с Саидом:
- Что он (кабан) делал в твоей палатке?
- Он пялился на меня!
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  я просто выпала  :rofl: а как он Саида называет Мохаммедом, а Джина - Брюсом  :D отличный персонаж!

Вальчик написал(а):

А мне вот Бун всегда нравился, вроде такой паренек-недоразумение, а все равно есть в нем что-то хорошее, у меня всегда он вызывал симпатию :rolleyes:

да :yep: хороший мальчик  :yep: но Дэймон лучше  :D
так жалко его было, когда он в самолёте разбился  :'(

0

316

Юлечка написал(а):

я просто выпала   а как он Саида называет Мохаммедом, а Джина - Брюсом   отличный персонаж!

да фразы Сойера это нечто почти всего с него под столом :D Сойер клевую кличку даст еще Локку в третьем сезоне,пока не буду говорить какую. :D
Еще нравится эпизод когда Сойер пошел выслеживать кабана и все по своим следам ходил,пока Кейт ему не помогла. ^^

0

317

маргаритка написал(а):

Еще нравится эпизод когда Сойер пошел выслеживать кабана и все по своим следам ходил,пока Кейт ему не помогла. ^^

ага, отомстить хотел  :D

0

318

после 2 сезона там  столько нагородили и убили многих хороших персонажей не буду пока говорить кого именно,но Юль морально готовься, убийством одного Буна дело не ограчилось  :sceptic:  я сейчас жду с огромным нетерпением када уже этот Лост закончится хорошо хоть еще 7 или 9 серий осталось до развязки,не могу ж бросить раз начала,да и интересно чем же кончится :D
Самые главные любимки во всех сезонах у меня Локк и Сойер  :cool:

0

319

посмотрела промо к 9 серии 6 сезона серия скорей всего будет про Илану и Ричарда.

0

320

маргаритка написал(а):

Илану и Ричарда.

Странное сочетание :huh:  Или они как-то пересекались, а я пропустила :smoke: ?

0

321

Вальчик написал(а):

Странное сочетание   Или они как-то пересекались, а я пропустила  ?

просто они оба служат Джейкобу вот про них и будет серия я так понимаю возможно будет показано как это все началось.

0

322

маргаритка написал(а)посмотрела промо к 9 серии 6 сезона серия скорей всего будет про Илану и Ричарда.

Наконец то серия про Ричарда.А то этот товарищ поражает своим нестареющим видом.Думаю,его Джейкоб каким то даром одарил,да и Илану скорее всего.Но о ней ещё меньше известно

Отредактировано Nella (21.03.2010 17:54)

0

323

Посмотрела 8 серию.
Наконец серия о Сойере. Была удивлена, что в АР он полицейский.
Понравилось как ЛжеЛок оттащил, а точнее откинул Клер от Кейт. Как легко у него это получилось.
Клер казалось такой маленькой в его руках.

0

324

Вальчик написал(а):

Даже не думала о таком повороте событий, Сойер и Шарлотт-это вообще за гранью моего понимания :huh:

Мне тоже не понравилось.

Nella написал(а):

Мне Кейт в первых сезонах очееень нравилась.Но с каждым сезоном отношение к ней все хуже.

Она поначалу наверное многим нравится, а потом все хуже и хуже. Сейчас например я ее терпеть не могу...прилипала.

Nella написал(а):

Насчет Сойера согласна на все 100% :love:  :jumping:  :jumping:  :jumping: Яркий,харизматичный...ммммм

Сойр... :love: не слов одни эмоции.... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

325

Вальчик написал(а):

А мне вот Бун всегда нравился, вроде такой паренек-недоразумение, а все равно есть в нем что-то хорошее, у меня всегда он вызывал симпатию :rolleyes:

Он мне очень нравился, до сих пор жаль, что его убили. Так же как и

Свернутый текст

Чарли.

Была в восторге когда увидела их в первой серии 6 сезона.

0

326

Nella написал(а):

Наконец то серия про Ричарда.А то этот товарищ поражает своим нестареющим видом.Думаю,его Джейкоб каким то даром одарил,да и Илану скорее всего.Но о ней ещё меньше известно

Да наконец-то хоть какие то тайны нам откроют. Кто такая Илана и почему Ричард не стареет.

0

327

История Ричарда просто душе раздирающая, умеет же Лжелокк играть на страданиях других, сначала пришел к Ричарду, но увы не получилось, потом пришел к Бену тот повелся (просто уже не знаю как описывать все поступки Бена), а как он сыграл на чувствах Клер, после просмотра промо ролика к следующей серии пойдет к Сун.

0

328

Cale написал(а):

История Ричарда просто душе раздирающая,

Мне очень жаль Ричарда было,даже всплакнула на нескольких моментах :'( ,столько пережить пришлось да и сейчас не сладко приходится.
Ну скажем не только Лжелокк хорошо играет на чувствах,Джейкобу я еще больше не доверяю очень мутный тип.Про Лжелокка хоть что то понятно да и он не скрывает что хочет с острова свалить и ясно что будет пользоватся любыми средствами для достижения этой цели.
А вот версия про то что все умерли у меня пока никак не переварится в голове,я терь еще больше запуталась только %-)

0

329

Сейчас больше всех Лжелокку поверил Саид надеется что тот вернет ему Надью,видимо решил приминить тот же способ что и с Ричардом однажды,только тут ему подфартило и Саид в отличие от Ричарда повелся.

0

330

маргаритка написал(а):

А вот версия про то что все умерли у меня пока никак не переварится в голове,я терь еще больше запуталась только

Расскажи подробнее. Как это все умерли???

0

331

Посмотрела 9 серию.Серия полностью в стиле LOST.За время просмотра в голове пронеслось несколько версий.Не понятно - ад или не ад,противостояние Джейкоба и дыма-кому из них стоить верить. :question:

маргаритка написала Ну скажем не только Лжелокк хорошо играет на чувствах,Джейкобу я еще больше не доверяю очень мутный тип.Про Лжелокка хоть что то понятно да и он не скрывает что хочет с острова свалить и ясно что будет пользоватся любыми средствами для достижения этой цели.

Да,Джейкоб может и прикрывается тем,что он служит добру.На самом деле столько людей пострадало из-за этих разбирательств между ним и дымком.Джейкоб фактически изменил судьбы людей,втянув их в это противостояние,и хочется верить все-таки,что все это ненапрасно и имеет какую-ту светлую цель.И главное пока,что по-прежнему неясно зачем все это.И Лжелокк жесток в своих средствах для достижения цели,играет на чувствах других.
Думала насчет ада...Получается тогда,что Чарльз Уидмор ищет ад и хочет его заполучить?Что-то снова многое неясно....
История Ричарда тронула,столько пришлось пережить ему.И неудивительно,что сейчас он запутался и не знает кому верить,кто прав,а кто лишь использовал его...

0

332

Nella написал(а):

противостояние Джейкоба и дыма-кому из них стоить верить. :question:

Джейкоб в белом - добро, Дымок (имя его не помню) в черном - зло. Противостояние добра и зла.

Nella написал(а):

История Ричарда тронула,столько пришлось пережить ему.И неудивительно,что сейчас он запутался и не знает кому верить,кто прав,а кто лишь использовал его...

Очень понравилась его история, посмотрела на одном дыхании. Мне Ричард и раньше нравился, а теперь еще больше. Ему всего столько пришлось пережить, немудрено, что он так запутался. Посмотрим, что он решит дальше.

0

333

Ksu-ha написал(а):

Расскажи подробнее. Как это все умерли???

Ну эта версия теперь появилась из за Дымка,так как он в свое время наврал или нет терь не очень понятно что Ричард,попав на остров умер и теперь находится в аду. Ричард об этом в 9 серии рассказал про это Джеку,Сун,Бену,Илане,Херли,Лапидусу,Майлзу,правда они что то в эту версию пока не особо верят,думают Ричард свихнулся просто уже.
А вообще насторожило меня еще то,что Херли теперь с умершими разговаривает и видит их. %-)

0

334

Если до этого я хоть что-то пыталась понять, то посмотрев 9 серию поняла, что это бесполезно :D  Интересная история у Ричарда-Рикардо, тяжелая судьба. Но что это за новый мужик в черном и почему в конце опять появился Джейкоб мне непонятно. Короче я вообще запуталась, тут хоть народ что-то пытается понять, а для меня видимо весь сериал так до конца и останется сплошной загадкой :rofl:

0

335

Вальчик написал(а):

Но что это за новый мужик в черном

мужик в черном это и есть дымок,который сейчас правда принял облик  Локка)))

0

336

Вальчик написал(а) Короче я вообще запуталась, тут хоть народ что-то пытается понять, а для меня видимо весь сериал так до конца и останется сплошной загадкой

У меня после просмотра каждой серии мозг просто взрывается от обилия вопросов и отсутствия ответов на них.Думаю,что сценаристы так все закрутили,что не в силах будут ответить на все вопросы.И финал останется открытым.

0

337

Nella написал(а):

У меня после просмотра каждой серии мозг просто взрывается от обилия вопросов и отсутствия ответов на них.Думаю,что сценаристы так все закрутили,что не в силах будут ответить на все вопросы.И финал останется открытым.

Согласна на все 100...я тоже перестала пытаться понять, лучше доберусь до последней серии, а там будет видно.

0

338

Пишу свое отношение к 10 серии.
Серия понравилась.Событий много и при этом они разноплановые.И погрустить можно с Джином,глядя на фото дочки,и поразмыслить над возможным развитием событий.В стиле Лост.После просмотра серии склонна думать,что  Джек - главный кандидат.Не боится человек действовать после стольких совершенных ошибок,не зря у маяка размышлял сидел.
Не могу не написать о Сойере,хоть его и было мало,но о никакой любви к Кейт похоже речи не идет.Она отстраненная,как амеба сидит и вечно на костер смотрит.Хотя так лучше ежели опять металась бы.Думаю,она уже сделала соответствующие выводы о Сойере после разговора на пристани,и уже морально устала от всего.А Сойер в свою очередь озабочен прежде всего побегом с острова.
И,конечно,появление Дезмонта вызвало у меня неодназначную реакцию.Очень люблю их пару с Пенни.Очень проникновенные отношения,любовь,способная вынести испытания в расстояние и время.И очень не хочется,чтобы что-то разрушило их семейную жизнь.Ведь это чуть ли не единственная пара у которой после возвращения с острова было все отлично.По мне так лучше б их не показывали больше,так как чувствую,что сценаристы приготовили новые испытания для Деза.А с другой стороны, приятно увидеть одного из любимых персонажей снова :love:
Буду ждать новых серий.Финал близок.

0

339

а сколько серий будет в финальном сезоне?

0

340

Sylenda написал (а)а сколько серий будет в финальном сезоне?

18 серий.17 и 18 будут сдвоены и показаны в один день.Дата выхода на ABC 24 мая.

+1

341

Как же изгадили этот фильм последним сезоном. Хотя предпосылки к этому были уже в редыдущем сезоне, и было понятно, что создатели вытягивают из пальца все, что можно и понятия не имеют, как это достойно завершить. Даже обидно. Полный бред. Сейчас сижу и думаю, посмотреть уже 10-ю серию или не тратить время. Я понимаю, что все бабло, какое можно авторы уже заработали. Но зачем уж так-то завершать. Полное разочарование.

0

342

Посмотрела 10 серию. Не любила серии о Квонах, но в этой серии были не только они и от этого серия была не такой скучной.
Показали почему Джин был связан, когда его нашел Саид.
Очень понравилась сцена, когда Джин смотрел фотографии дочки.
Удивило, что после удара головой о дерево Сун перестала разговаривать по английски, но при этом его понимает...
Огорчило, что как поняла папаша Пенни опять разлучил ее с Дезмондом.

0

343

ирулик написал(а):

Удивило, что после удара головой о дерево Сун перестала разговаривать по английски, но при этом его понимает...

я на этом эпизоде вспомнила третий кажись сезон когда Локк после взрыва не мог некоторое время разговаривать и писал Чарли на листочке се :D
А вообще серия мне как то не особо понравилась,Джека вообще не поймешь то он не верит в судьбу,то верит определился бы уже.

0

344

Посмотрела 10 серию. Что-то я не поняла: Джин и Сун не муж с женой что ли :huh:   А что это за чувак, которого тащили в самом конце? Я что-то сначала на Десмонда подумала, но его вроде по другому как-то назвали :unsure:  А вообще дурацкая серия, все только больше запутывают, чувствую под конец всех круто обломают :D

0

345

Вальчик написал(а):

Посмотрела 10 серию. Что-то я не поняла: Джин и Сун не муж с женой что ли

получается что так,ну покрайней мере мне так тоже показалось.

Вальчик написал(а):

Я что-то сначала на Десмонда подумала, но его вроде по другому как-то назвали

я думаю это все таки Дезмонд,потому что следущая серия будет про него.

Вальчик написал(а):

чувствую под конец всех круто обломают

я в этом даже не сомневаюсь :D

0

346

маргаритка написал(а):

Посмотрела 10 серию. Что-то я не поняла: Джин и Сун не муж с женой что ли

Нет они вроде просто притворились, что не муж и жена. Ведь Сун АР тоже беременна от Джина.

0

347

Начала смотреть 6-й сезон..Не понимаю, что это значит: параллельно показывают, что они еще на сотрове, но и самолет ошаник приземлился благополучно в лос-Анджелесе, герои друг с другом не знакомы..ничего не понимаю :dontknow:

0

348

Tanya написал(а):

Начала смотреть 6-й сезон..Не понимаю, что это значит: параллельно показывают, что они еще на сотрове, но и самолет ошаник приземлился благополучно в лос-Анджелесе, герои друг с другом не знакомы..ничего не понимаю

Действие в Лос Анджелесе-это то, что было бы с ними, если бы самолет благополучно долетел. Правда какая именно реальность настоящая-в городе или на острове я не знаю :D

+1

349

Вальчик написал(а):

Действие в Лос Анджелесе-это то, что было бы с ними, если бы самолет благополучно долетел.

Ну эт я поняла :D

Вальчик написал(а):

Правда какая именно реальность настоящая-в городе или на острове я не знаю

Именно этот овпрос меня интересует. Наверное, разделились: одна часть человека благополучно долетела, а другая живет на острове :D Чего тут еще можно подумать?

0

350

Tanya написал(а):

Именно этот овпрос меня интересует. Наверное, разделились: одна часть человека благополучно долетела, а другая живет на острове  Чего тут еще можно подумать?

Вообще по большому счету практически у всех жизнь бы сложилась не очень, если бы самолет и правда долетел. Единственные приличные истории у Сойера :love:  и Бена вроде, у остальных ничего хорошего :sceptic:

0

351

Вальчик написал(а):

Единственные приличные истории у Сойера   и Бена вроде, у остальных ничего хорошего

да мне тоже истории больше у Сойера,Бена ну еще у Локка ничего понравились,у остальных что то не очень.

0

352

А я как всегда ползу черепашьими темпами  :D Только сегодня досмотрела второй сезон и просмотрела 4 серии третьего.

В принципе, моё отношение к героям практически не изменилось, разве что к Майклу. Не думала, что он может так поступить, предать своих друзей. Хотя на что только не пойдёшь ради своего ребёнка... Надеюсь, я их в сирике ещё увижу.

Относительно персонажей, которых не было в 1 сезоне:

Ана-Люсия вначале дико выбешивала своей напористостью и характером, но после того как она убила Шэннон и чувствовала на себе огромную вину, я начала проникаться симпатией к её персонажу и даже пожалела, когда Майкл её убил.
Мистер Эко очень понравился - сначала казался таким положительным, потом вдруг - оп! - и бывший наркоторговец, а потом опять положительный. Мне нравятся такие неоднозначные люди.
Либби - до конца её не поняла. Но жизнь у неё была дай Боже! То мы в психушке лежим, то вдруг первому встречному дарим яхту за 40000 баксов! Тоже не понравилось, что её убили, я так была рада за Хёрли, что у них вроде что-то закручиваться стало, и тут на тебе...
Джульет - пока не особо с ней раззнакомилась, но она мне нравится. Видно, что она не злой человек, да и симпатичная такая  :yep:
Бен - тоже пока непонятно, мутный такой человечек.. Такой жалкий в конце второго сезона и властный в начале третьего... Надо бы к нему тоже присмотреться.

В целом по сезону - рада, что Роуз и Бернард наконец нашли друг друга, рада, что Клэр помирилась с Чарли (судя по всему, у них назреет любоффф), рада, что ещё раз Йена показали в образе видения Локку (хотя заметно что время прошло, Бун вообще не таким выглядел как в 1 сезоне). Тронула история Шэннон, даже пожалела что её убили... Джин и Сун начинают нравиться всё больше, хотя что-то у меня непонятки относительно беременности Сун, такое ощущение что не Джин отец ребёнка, а тот её друг. Зауважала Руссо после того как она спасла Клэр.

Ну и самое главное - жду романа Кейт и Сойера  :love:

0

353

Юлечка написал(а):

Ну и самое главное - жду романа Кейт и Сойера

раньше мне Кейт нравилась,но к концу третьего сезона она меня раздражать начала,раздражает в ней что так до конца и не можзет определится кто ей нужен Джек или Сойер :sceptic:

Юлечка написал(а):

Бен - тоже пока непонятно, мутный такой человечек.. Такой жалкий в конце второго сезона и властный в начале третьего... Надо бы к нему тоже присмотреться.

от Бена еще сюрпризов будет в большинстве не особо приятные это гарантированно так что готовься морально особенно в 5 сезоне,но все равно как персонаж Бен мне до сих пор нравится интересный.

0

354

По поводу 11 серии 6 сезона более менее интересная рада что показили Чарлика и Клер,правда я надеялась,что они все таки встретятся жаль не получилось,может быть еще ее найдет.
Уидмор похоже не хочет новой реальности и изменять что то,так как боится потерять все.
Интересно что же такого решил показать Дезмонд остальным.

0

355

Кстати Майкл Эмерсон (Бен) и Терри О Куин (Локк) уже получили по Эмми за свои роли в Лосте.

0

356

Юлечка написал(а):

Ну и самое главное - жду романа Кейт и Сойера

а по мне так Кейт всегда в паре с Джеком они подходят друг другу. Может показаться, что они очень разные, но вот потом понимаешь, что нет, есть много у них общего. Надеюсь они все-таки останутся вместе. Ну а Сойер есно из 5го сезона с кем, жаль, что все так плохо получилось! :'(

0

357

маргаритка написал (а)Интересно что же такого решил показать Дезмонд остальным.

Я так поняла,что он хочет всем показать,что реальность была изменена.Наверно,это как то связано с константой.Ведь у каждого в новой реальности произошли изменения,но некоторые вещи остались незыблемыми.У Сойера-это история,произошедшая с родителями,Кейт по-прежнему беглая преступница,Джек-врач,Локк-инвалид и т.п.

Меня порадовала встреча Деза и Пенни. :love: Все-таки настоящей любви не страшны никакие взрывы водородной бомбы и изменения реальности.А смысл альтернативной реальности,мне кажется,в том,чтобы показать -что от судьбы не уйдешь,чему суждено случиться того не миновать.

+1

358

Юлечка написал(а):

Ана-Люсия вначале дико выбешивала своей напористостью и характером, но после того как она убила Шэннон и чувствовала на себе огромную вину, я начала проникаться симпатией к её персонажу и даже пожалела, когда Майкл её убил.

А я к ней так и не прониклась. Но мне тоже было жаль, что Майкл ее убил.

Юлечка написал(а):

Джульет - пока не особо с ней раззнакомилась, но она мне нравится. Видно, что она не злой человек, да и симпатичная такая  :yep:

Да Джульет очень симпатичная, но понравилась она мне окончательно, когда ее свели с Сойером, героиня раскрылась для меня.

0

359

Очень понравилась 11 серия. Вновь увидеть Чарли.
История начинает раскручиваться, не зря же Дезмонд увидел как погиб Чарли на острове. Да и Чарли так понимаю помнит. Вот только почему только Чарли?
Прикольно, что в АР Уидмор женат на матери Фарадея.

0

360

ирулик написал (а) Да Джульет очень симпатичная, но понравилась она мне окончательно, когда ее свели с Сойером, героиня раскрылась для меня.

Полностью согласна!Именно благодаря любви Джульетт Сойер во многом изменился.А такой как Джульетт, на мой взгляд,должна быть настоящая женщина.Этот персонаж вызывает только положительные эмоции,хотя я с недоверием относилась к ней как только она появилась в сериале.

Отредактировано Nella (10.04.2010 22:33)

0