www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остаться в живых / Lost - 2 (США)

Сообщений 361 страница 420 из 495

361

Nella написал(а):

Именно благодаря любви Джульетт Сойер во многом изменился.А такой как Джульетт, на мой взгляд,должна быть настоящая женщина.Этот персонаж вызывает только положительные эмоции,хотя я с недоверием относилась к ней как только она появилась в сериале.

Я тоже с недоверием в начале к ней отнеслась, но потом она мне понравилась, действительно настоящая женщина. И Сойер с ней стал другим, точнее думаю в нем все это было, но Джульет просто дала ему возможность расслабиться и быть самим собой.

0

362

ирулик написал(а):

Прикольно, что в АР Уидмор женат на матери Фарадея.

ну это и более менее логично когда Уидмор послал Деза к своей жене я сразу про Элоиз подумала,что она щас появится.Ведь и в той реальности Дэн был сыном Элоиз и Чарльза.

0

363

Саиая нудная серия, даже про Сун было интереснее. Мне Десмонд вообще не нравится, вечно он отвлекает внимание своей персоной. Короче я всю серию проспала :D

0

364

Зато следущая серия будет про Херли называется "Все любят Хьюго" вот ее я очень жду Херлика всегда любила :D

0

365

Вальчик написал(а):

Саиая нудная серия, даже про Сун было интереснее. Мне Десмонд вообще не нравится, вечно он отвлекает внимание своей персоной. Короче я всю серию проспала :D

А мне про Сун и Джина никогда не интересно было смотреть и эта серия не отличается, а вот про Дезмонда другое дело и тут дело в том, что АР была суперская, особенно с присутствием Чарли и повторении ситуации со смертью Чарли.
Но как говориться у всех у нас свои разные вкусы...

Отредактировано ирулик (11.04.2010 20:51)

0

366

Про Херли хорошая серия,была рада что в этой реальности он с Либби встретился.
Концовка неожиданная o.O хотя я догадываюсь зачем Дезмонд сбил Локка видимо отомстил за то что дымок его в колодец скинул.

0

367

маргаритка написал (а)Про Херли хорошая серия,была рада что в этой реальности он с Либби встретился.
Концовка неожиданная  хотя я догадываюсь зачем Дезмонд сбил Локка видимо отомстил за то что дымок его в колодец скинул.

А меня порадовао,что Херли в альте не проклят,а наоборот удачлив. :jumping:
Герои кажется в альтернативной реальности будут постепенно вспоминать остров и все что с ним связано.

0

368

маргаритка написал(а):

Про Херли хорошая серия,была рада что в этой реальности он с Либби встретился.
Концовка неожиданная o.O хотя я догадываюсь зачем Дезмонд сбил Локка видимо отомстил за то что дымок его в колодец скинул.

Это точно, каким был таким и остался, просто хороший человек.
Еще не много жаль Элану как она с динамитом опростоволосилась.

0

369

Cale написал (а)Еще не много жаль Элану как она с динамитом опростоволосилась.

Да,а главное так неожиданно (хотя от Lostа можно ожидать всего),я аж подпрыгнула,когда смотрела.Можно сказать даже глупо что ли.Она так распиналась долго,что Джейкоб ее готовил долго для того,чтобы защищать кандидатов и что в итоге...Её саму надо было защищать...

0

370

Мне Локка жалко его бедного в каждом сезоне убить хотят ^^ даже в 6 попытались,а он то не причем тут был это ведь дым,а не Локк Деза в колодец толкнул.Мне кажется сейчас Локка доставят в больницу и Джек ему сделает операцию.

0

371

Посмотрела серию. Херли мне всегда нравился, поэтому было интересно :rolleyes: . Очень рада, что хотя бы тут у него что-то было с Либби. Что-то я не поняла, почему Дезмонд следит за всеми, у меня такое подозрение, что он теперь Джейкоба заменил ^^  Так и знала, что Локк-дымок его в колодец сбросит. Так мне не нравится, что все разделились, теперь вообще 3 лагеря стало %-)  Раньше все действовали сообща и хоть более менее понятно было, а сейчас один в лес, второй по дрова, третий ещё где-то :smoke: . Хочу уже быстрее последнюю серию :D

0

372

ой девочки, сейчас читаю ваши посты и думаю, что показывают какой-то бред, мало напоминающий развезку супер-интересного сериала, которым ЛОСТ был, а жаль :disappointed:

0

373

маргаритка написал(а)Мне Локка жалко его бедного в каждом сезоне убить хотят  даже в 6 попытались,а он то не причем тут был это ведь дым,а не Локк Деза в колодец толкнул.Мне кажется сейчас Локка доставят в больницу и Джек ему сделает операцию

А может Дез специально Локка сбил,чтобы тот оказался в больнице и Джек сделал ему операцию?Может,конечно,бредовая мысль,но Дез словно знает после разговора с Фарадеем,как сделать так чтобы все вспомнили жизнь на острове.Так странно получается сперва хотели изменить будущее,а сейчас хотят узнать,что было...

0

374

Посмотрела 12 серию. Понравилась, особенно когда Херли начал вспоминать. Но самое интересное это конечно, что с Дезмондом после падения в колодец, и для чего он сбил Лока. Согласна с тобой  Nella Дез не мстил, а решил свести его с Джеком.

0

375

Я, как вы знаете, смотрю Лост не так давно, сейчас на 19 серии 3 сезона. Видела уже кучу душещипательных моментов, но слезу проронила только что - у меня Сойер только что задушил афериста, из-за которого умерли его родители. Джош прекрасно сыграл, ему веришь как никому из персонажей  :yep: Очень сильная сцена  :'(

+1

376

Юлечка написал(а):

Я, как вы знаете, смотрю Лост не так давно, сейчас на 19 серии 3 сезона. Видела уже кучу душещипательных моментов, но слезу проронила только что - у меня Сойер только что задушил афериста, из-за которого умерли его родители. Джош прекрасно сыграл, ему веришь как никому из персонажей   Очень сильная сцена

Вообще на мой взгляд Сойер в этом сериале самый интересный персонаж, настолько он неоднозначный, непохожий на других: сегодня он может быть жестким циником, завтра романтическим героем, послезавтра милым раздолбаем, которому на всем пофигу. Он всегда разный и каждый образ ему удается на 100% хорошо. Сойер наверно единственная причина, по которой я все ещё смотрю этот бред :D

+1

377

Ну вот... а сейчас у меня просто истерика... рыдаю...

Свернутый текст

Чарли умер  :'( один из моих самых любимых героев...  :'(

0

378

Юлечка написал(а):

Ну вот... а сейчас у меня просто истерика... рыдаю...

я сама так плакала когда Чарли умер мой любимчик был. :'(

Юлечка написал(а):

Очень сильная сцена

мне было тогда очень жаль Сойера,да и Джона тоже папашка и ему всю жизнь испортил.

0

379

маргаритка написал(а):

мне было тогда очень жаль Сойера,да и Джона тоже папашка и ему всю жизнь испортил.

да, папашка с самого начала нормальным казался, а потом как понеслось - сюрприз за сюрпризом  %-)

0

380

Так.. начала четвёртый сезон, и от появления новых персонажей голова пошла кругом  :| . Я Других еле запомнила, а этих.... о, моя голова  %-)

0

381

Юлечка написал(а):

Так.. начала четвёртый сезон, и от появления новых персонажей голова пошла кругом   . Я Других еле запомнила, а этих.... о, моя голова

это видимо потому что ты все подряд смотришь, я то ЛОСТ много лет смотрела, начиная с 2004 года

0

382

Юлечка написал(а):

Так.. начала четвёртый сезон, и от появления новых персонажей голова пошла кругом   . Я Других еле запомнила, а этих.... о, моя голова

Юляш, поверь это только начало :crazyfun:

0

383

Юлечка написал(а):

Я Других еле запомнила, а этих.... о, моя голова

дальше будет хуже :D в 6 сезоне я вообще мало чего понимаю че там у них происходит, жду с нетерпением последнюю серию. ^^

0

384

я что-то уже непомню кое-что, помогите вспомнить! откуда у отца Джека ещё дочь Клер? то что они брат и сестра с Джеком я знаю, а вот откуда у отца взялась эта дочь? он был женат ещё или это внебрачный ребёнок? откуда вообще Клер взялась?

0

385

http://s58.radikal.ru/i159/1004/cc/a8c29b4539c8.jpg

0

386

http://s44.radikal.ru/i106/1004/16/47605f0683a1.jpg

0

387

http://s41.radikal.ru/i091/1004/6c/85d27a743d8c.jpg

0

388

Вот нашла картинку, мне понравилась!
http://s48.radikal.ru/i119/1004/1a/044cd4bec4c2.jpg

+2

389

Джастина написал (а)я что-то уже непомню кое-что, помогите вспомнить! откуда у отца Джека ещё дочь Клер? то что они брат и сестра с Джеком я знаю, а вот откуда у отца взялась эта дочь? он был женат ещё или это внебрачный ребёнок? откуда вообще Клер взялась?

Если я не ошибаюсь,то Клер внебрачный ребенок Кристиана(отец Джека),поэтому то о ней никто и не знал.

luly написал (а)Вот нашла картинку, мне понравилась!

:D

0

390

Посмотрела очередную серию.Если честно уже хочется побыстрей финала.А то я за одну серию успела несколько раз всплакнуть,обрадоваться,расстроиться,разочароваться.Эмоций много,но какой то осадок от того,что хотелось бы увидеть нечто другое в некоторых моментах.А серия в целом динамичная,событий много в обоих реальностях.

0

391

Нечасто мне в последнее время серии нравятся, но тут откровенно порадовала. Не было этих соплей, долгих и нудных разговоров, а была динамика и действие. Как обычно повеселил Джек :D  Так и хочется ему сказать: Джек, все твои проблемы от того, что ты слишком много думаешь :crazyfun: Порадовала встреча Джина и Сун :love:  Интересно что теперь на острове будет, что-то там Уидмор этот замутил непонятное.

0

392

Что-то я совсем забросила. Не смотрю. Качать пока неохота, а по телеку показывают слишком поздно. Вот закончится сериал по телеку, тогда я весь сезон скачаю и посмотрю.

0

393

Вальчик написал (а)Как обычно повеселил Джек   Так и хочется ему сказать: Джек, все твои проблемы от того, что ты слишком много думаешь  Порадовала встреча Джина и Сун   Интересно что теперь на острове будет, что-то там Уидмор этот замутил непонятное.

Да,Джек в своем репертуаре.Теперь он кажется с  стал последним новобранцом Лжелокка. События развиваются очень запутанно.
Меня повеселила фраза Сойера,брошенная Кейт - хватит возвращаться. :D
Джин и Сун - такие молодцы,я даж прослезилась,когда они встретились.

0

394

Nella написал(а):

Да,Джек в своем репертуаре.Теперь он кажется с  стал последним новобранцом Лжелокка.

А мне кажется он просто бесится от того, что он уже давно стал далеко не первым и даже не вторым номером :crazy:  Уже мало кто прислушивается к его мнению, глаза его уже не горят и выглядит он хуже всех. Мне вчера мой молодой человек, который Лост смотрит только потому что смотрю я, но уже давно не пытается вникнуть во все события заявил: Смотри как постарел Джек, какой он был вначале сериала и какой стал сейчас. Кстати заметно. Если вначале он ещё вызывал какие-то эмоции, пытался как-то помочь, препирался с Сойером, то сейчас его жалкие потуги сделать хоть что-то, чтобы привлечь к себе внимание, откровенно раздражают.

+1

395

Вальчик написал(а):

Смотри как постарел Джек, какой он был вначале сериала и какой стал сейчас. Кстати заметно

А как же его супер-пупер крем от старения, который он (Мэттью Фокс) рекламирует  :D Значит не работает.

+1

396

Вальчик написал(а):

А мне кажется он просто бесится от того, что он уже давно стал далеко не первым и даже не вторым номером

я тоже так думаю,да Джек раньше бы ни за что не пошел за тем же Локком к примеру,а тут ни с того ни с сего вдруг в судьбу поверил,да и дымку. %-)

0

397

Досмотрела 4 сезон...

Свернутый текст

Третий момент в сериале, довёвший меня до слёз - смерть Джина... Безумно жалко Сун.
Вообще сезон в самом начале хоть и показался бредовым, но в середине стало очень интересно.
Начинает раздражать Кейт своим неопределённым до конца отношением к Джеку и Сойеру - учитывая то, что оба мне нравятся (Сойер вообще умница, никогда не разочаровывает, а как он Клэр спасал из-под обломков! и Джек - вначале немного бесил своим излишним благородством, потом постепенно прониклась к нему симпатией).
Очень нравится как персонаж Десмонд, и история у него тоже очень интересная.
Что-то непонятное творится с Локком, его характер заметно меняется (только что он делает в гробу???  o.O ). Майкла тоже жалко, не думала, что так у него всё развернётся...
Бен вначале тоже бесил до невозможности, а сейчас смотрю на него, и мне нравится видеть новые грани его характера - как он переживал из-за убитой дочери, и вообще насколько он искусный психолог и как легко может манипулировать и внушать.
Насчёт Шарлотты, Фарадея и Майлза не могу никак до конца определиться. А вот Фрэнк Лапидус мне понравился, с виду такой стрёмный чувак, а на деле - молодец.
Очень жалко, что Клэр разлучена с малышом  :( А какое лицо было у Джека, когда он узнал, что она его сестра!!  :'(
Перемещение острова убило наповал! Чудеса техники!  8-)

0

398

Юлечка написал(а):

Что-то непонятное творится с Локком, его характер заметно меняется (только что он делает в гробу???   ).

в 5 сезоне он умрет,поэтому Джон оказался в гробу.

0

399

Полдня умиляюсь этой фотке  ^^
http://cs9295.vkontakte.ru/u7978682/103420972/x_1f4d7c53.jpg

+3

400

Как я поняла, я зря рыдала :)

Свернутый текст

Джин всё-таки остался жив?  :jumping:

0

401

Юлечка написал(а):

Джин всё-таки остался жив?

Свернутый текст

да))))

0

402

Посмотрела 14 серию 6 сезона жутковатая серия

Свернутый текст

так жалко Джина и Сун :'( Лапидуса тоже жалко(((
Я еще перепугалась думал Сойер умрет,но Джек спас его, впервые за долгое время Джек в серии понравился.
Еще запомнился диалог в конце Джека и Локка когда Локк отказался от операции особенно слова Джека Локку:Жаль вы мне не поверили.
Они как будто в новой реальности местами поменялись такое же ощущение было еще когда Джек просил Сойера не обезвреживать бомбу,а поверить ему.
Насчет Бена не оч поняла он что в джунгли удрал получается?

+1

403

в 5 сезоне будут постоянные скачки во времени я даже уже начинала путатся в каком они находятся :crazy:

0

404

Посмотрела 14 серию, я в шоке

Свернутый текст

столько смертей, Квонов жалко, жуткая смерть, Саид герой, но я не поняла если бы Сойер не стал обезвреживать бомбу они бы не умерли???А Лже Локк оказался таким же как и Уидмор, он тоже хочет смерти кандидатов и теперь из них остались только Херли, Джек и Сойер как я поняла???

0

405

ирулик

Свернутый текст
ирулик написал(а):

но я не поняла если бы Сойер не стал обезвреживать бомбу они бы не умерли???

как я поняла то да бомба действительно сначала ведь тикала медленно,а когда Сойер думал что отключил ее заработала только быстрее,видимо Джек был прав (как в свое время оказался прав Локк с тем что нужно было нажимать на кнопку,когда Джек не хотел и не верил ему)

0

406

маргаритка написал(а):

Спойлер

маргаритка спасибо за ответ.

0

407

Посмотрела 14 серию, сижу в афиге вообще :stupor:

Свернутый текст

Мне никогда особо не нравились ни Джин, ни Сун, но в последнем сезоне я к ним привязалась, а тут такая смерть...реально чуть не заплакала :'(  И Лапидуса жалко, так мне нравился он :unsure: . Саид хоть что-то путное сделал за весь сериал, погиб героем. Локк или дымок засранец :mad:  Теперь все будут обвинять Сойера :sceptic:  А я его понимаю, думаю на его месте любой так же поступил бы, инстинкт самосохранения взял бы свое...Я все равно Сойера люблю!!!
Дурацкий сериал, нафиг я его вообще начала смотреть, чтобы видеть как герои, к которым привзываешься так нелепо погибают :(

0

408

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Мне никогда особо не нравились ни Джин, ни Сун, но в последнем сезоне я к ним привязалась, а тут такая смерть...реально чуть не заплакала Саид хоть что-то путное сделал за весь сериал, погиб героем. Локк или дымок засранец :mad:  Теперь все будут обвинять Сойера :sceptic:  А я его понимаю, думаю на его месте любой так же поступил бы, инстинкт самосохранения взял бы свое...Я все равно Сойера люблю!!!

Да пусть я тоже не любила Квонов особо, но их очень жалко. Саид под конец действительно порадовал, и вроде и не зомби совсем раз умер спасая их. Локк слов нет одни эмоции. И Сойера жалко, начиталась уже на одном сайте его обвиняют, хотя согласна, что не известно как бы я поступила, думаю так же.

0

409

Свернутый текст

Вальчик написал (а)Теперь все будут обвинять Сойера   А я его понимаю, думаю на его месте любой так же поступил бы, инстинкт самосохранения взял бы свое

ирулик написал (а)И Сойера жалко, начиталась уже на одном сайте его обвиняют, хотя согласна, что не известно как бы я поступила, думаю так же.

Я тоже понимаю Сойера.Почему он должен был верить Джеку?Он ему уже поверил один раз,когда бомбу собирались взрывать и к чему это привело?!К смерти Джульет.И именно Джека Сойер винил в ее смерти.А тут снова ситуация неоднозначная и снова вездесущий Джек толкает умную речь.Я бы тоже не поверила.Легко рассуждать и обвинять Сойера,когда мы видели серию,в которой Ричард говорил Джеку о том,что Джейкоб одарил кандидатов даром.А Сойеру то этот факт не был известен.
Так что,девчонки,Сойер не виноват! :flag:

Вальчик написал (а)Мне никогда особо не нравились ни Джин, ни Сун, но в последнем сезоне я к ним привязалась, а тут такая смерть...реально чуть не заплакалаИ Лапидуса жалко, так мне нравился он  . Саид хоть что-то путное сделал за весь сериал, погиб героем.

Мне тоже жалко было Квоном,но я ожидала чего-то подобного.И обилие смертей тож не удивило.Для Саида,как бы это зло не звучало,но это лучшая участь.Его жизнь уже давно смысл потеряла.Лапидус-смешной мужик был,жаль его.Джин и Сун в первых сезонах не особо нравились,но начиная с 4го прониклась к ним.Так печально.Только что встретились,прошли через многое,чтобы быть вместе.а Джин так дочку вживую и не увидел :'( Сцена,когда их руки показывали напомнила "Титаник" :'(

Отредактировано Nella (09.05.2010 00:02)

+1

410

Свернутый текст
Nella написал(а):

Я тоже понимаю Сойера.Почему он должен был верить Джеку?Он ему уже поверил один раз,когда бомбу собирались взрывать и к чему это привело?!К смерти Джульет.И именно Джека Сойер винил в ее смерти.А тут снова ситуация неоднозначная и снова вездесущий Джек толкает умную речь.Я бы тоже не поверила.Легко рассуждать и обвинять Сойера,когда мы видели серию,в которой Ричард говорил Джеку о том,что Джейкоб одарил кандидатов даром.А Сойеру то этот факт не был известен.Так что,девчонки,Сойер не виноват!

ППКС :cool:  Не понимаю вообще тех, кто его винит. Кто такой вообще Джек, что ему надо верить, что его слово надо воспринимать как данность? Когда-то он взял на себя лидерство, но уже давно сдулся. Спасибо ему конечно, что он спас Сойера, но думаю теперь вообше зазвездится. А сколько раз Сойер его спасал, если бы они не вернулись на остров, думаю Сойер с Джульетт жили бы себе нормально в Дхарме, а они приперлись и все испортили. Короче готова защищать Сойера от всех нападок, моего любимца обижать не позволю :glasses:

Nella написал(а):

Только что встретились,прошли через многое,чтобы быть вместе.а Джин так дочку вживую и не увидел

Я тоже про их дочку подумала, малышка теперь одна осталась :'(

+1

411

Свернутый текст

Вальчик написал (а) А сколько раз Сойер его спасал, если бы они не вернулись на остров, думаю Сойер с Джульетт жили бы себе нормально в Дхарме, а они приперлись и все испортили. Короче готова защищать Сойера от всех нападок, мего любимца обижать не позволю

Будем значит вместе Сойера защищать! :jumping:  :flag:
Я тоже как только Джек и ко вернулись на остров подумала,что испортили мирную жизнь Сойера и Джульет.Возвращение ни кому особой радости не принесло.
Джека возвращение на большую землю  сломало.Заросшим алкоголиком стал,считал,что возвращение на остров изменит его жизнь,разваливающиеся отношения с Кейт.И нашел предлог,мол надо помочь тем,кто остался,не задумываясь о том а нужна ли им помощь.Ведь могло же так случиться,что за эти 3 года их и вживых могло не быть.На острове то в конце концов такое творилось,что трудно вообразить.Зачем было стремиться спасти всех и увезти с острова,чтобы потом,разочаровавшись в жизни, умолять всех вернуться?!А Джек возомнил себя героем,Рембо! :D Не то что мне он не симпатичен,в некоторых моментах он достоин уважения,но Сойер-мой любимчик :love:

0

412

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Спасибо ему конечно, что он спас Сойера, но думаю теперь вообше зазвездится. А сколько раз Сойер его спасал, если бы они не вернулись на остров, думаю Сойер с Джульетт жили бы себе нормально в Дхарме, а они приперлись и все испортили. Короче готова защищать Сойера от всех нападок, моего любимца обижать не позволю

я тоже считаю,что Сойер ни в чем не виноват,с какой стати ему было верить Джеку он поступил вполне разумно пытаясь отключить бомбу,на месте Сойера я бы также поступила.

+1

413

Посмотрела 15 серию

Свернутый текст

Дымка понять тоже можно его полжизни обманывали и заставляли охранять этот дурацкий остров,не давая уехать оттуда,мне честно говоря даже жаль его.Теперь получается что если Джейкоб мертв,то охранять остров по идее должен Дымок.

0

414

По поводу 15 серии впечатление какое-то противоречивое.

Свернутый текст

маргаритка написалаДымка понять тоже можно его полжизни обманывали и заставляли охранять этот дурацкий остров,не давая уехать оттуда,мне честно говоря даже жаль его.Теперь получается что если Джейкоб мертв,то охранять остров по идее должен Дымок.

Мне тоже жаль Дымка.Он то по сути просто хотел обычной жизни,а ему врали постоянно.Он лишен был выбора.Должен был воспринимать слова матери как истину,не подвергающуюся сомнению.Непонятно откуда она вообще взялась на острове.

0

415

Посмотрела 15 серию.

Свернутый текст

Джейкоб разочаровал убил брата, бедный братишка даже имени не было, да и еще не дали с острова уехать. Эмоции, даже тайн не раскрыли, как братишка стал дымком???

0

416

Свернутый текст
Nella написал(а):

Мне тоже жаль Дымка.Он то по сути просто хотел обычной жизни,а ему врали постоянно.Он лишен был выбора.Должен был воспринимать слова матери как истину,не подвергающуюся сомнению.Непонятно откуда она вообще взялась на острове.

Дымка жалко, только он был сильнее Джейкоба, Джейкоб оказался трусом во всем подчиненным свей неродной матери и из-за своей трусости или слабохарактерности убивший родного брата. Хотя может просто хотел чтобы "мама" любила его больше брата. Но все равно это не оправдание убийству брата.

0

417

Девчонки, у меня предложение: у нас тема, где мы обсуждаем сериал, я конечно понимаю, что кто-то ещё не дошел до этих моментов, но все равно это не дело, что у нас одни спойлеры тут. Мне не трудно нажать кнопочку, но есть ли смысл в спойлерах, если тут пишут в основном те, кто смотрит сериал, но за исключением Юлечки, хотя я думаю она скоро нас догонит :)  Только помидорами не кидайтесь, я просто предложила, потому что тогда смысл темы просто теряется :dontknow:

Посмотрела 15 серию. Теперь хоть стало понятно, кто такой Дымок. Джейкоб мне вообще никогда не нравился, такой мутный чувак и голос у него противный :D  Вообще мне непонятно, что это за пещера и нафиг её вообще охранять?

+1

418

Девчонки, я уже добралась до 6 сезона, отписываться в любом случае буду позже, т.к. у меня привычка писать сразу много всего и сразу, если просмотрела много серий. Так что поддерживаю Валю, под спойлерами можете не писать, если вам так удобнее.

У меня правда уже взрыв мозга от этого Лоста  :crazyfun: Ох и намутили!

Понравилась задумка с альтернативной реальностью, некоторые герои там вообще иначе выглядят!

+1

419

читая ваши сообщения, девоньки мне даже не хочется смотерть 6й сезон, такое ощущение, что у сценаристов кризис и они уже не знают с какого пальца высосать сюжет, а все из-за денег:((((((

0

420

Вальчик написалаДевчонки, у меня предложение: у нас тема, где мы обсуждаем сериал, я конечно понимаю, что кто-то ещё не дошел до этих моментов, но все равно это не дело, что у нас одни спойлеры тут. Мне не трудно нажать кнопочку, но есть ли смысл в спойлерах, если тут пишут в основном те, кто смотрит сериал, но за исключением Юлечки, хотя я думаю она скоро нас догонит   Только помидорами не кидайтесь, я просто предложила, потому что тогда смысл темы просто теряется

Я тока за! :flag: Без спойлеров удобнее.

Юлечка написалаПонравилась задумка с альтернативной реальностью, некоторые герои там вообще иначе выглядят!

Да,особенно Сойер хорош в новом образе.Хотя он во всех образах хорош :love: Надеюсь,что в альтернативной реальности они с Джульет встретятся

Sylenda написалачитая ваши сообщения, девоньки мне даже не хочется смотерть 6й сезон, такое ощущение, что у сценаристов кризис и они уже не знают с какого пальца высосать сюжет, а все из-за денег:((((((

Лост,конечно,уже не тот,который в начале был. :'( Но я уже не могу не досмотреть до конца.Хотя уверена,что финал будет открытым

0