www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остаться в живых / Lost - 2 (США)

Сообщений 421 страница 480 из 495

421

Nella написал(а):

Я тока за! :flag: Без спойлеров удобнее.

Я тоже за то, чтобы без спойлеров.

Nella написал(а):

Да,особенно Сойер хорош в новом образе.Хотя он во всех образах хорош :love: Надеюсь,что в альтернативной реальности они с Джульет встретятся

Сойер в Альте понравился, и тоже надеюсь, что в альте он встретит Джульет.

0

422

Nella написал(а):

Лост,конечно,уже не тот,который в начале был. :'( Но я уже не могу не досмотреть до конца.Хотя уверена,что финал будет открытым

До Лост не тот, но так как начала смотреть должна досмотреть до конца, и у меня все таки есть надежда, что авторы нас удивят интересной развязкой.

0

423

ирулик
Я сама Лост смотрю совсем недавно, все сезоны залпом за 2,5 месяца, и сама уже и бросить смотреть порывалась, но не могу, интересно ведь чем всё закончится  ^^

0

424

Nella написал(а):

Да,особенно Сойер хорош в новом образе.Хотя он во всех образах хорош  Надеюсь,что в альтернативной реальности они с Джульет встретятся

Да мне история Сойера больше всего в альтернативной реальности понравилась, и очень рада, что он не такой раздолбай, как нам показали вначале, хотя я его любого люблю все равно :love:

0

425

Юлечка написал(а):

Я сама Лост смотрю совсем недавно, все сезоны залпом за 2,5 месяца, и сама уже и бросить смотреть порывалась, но не могу, интересно ведь чем всё закончится  ^^

Вот и у меня, да и у всех думаю так же очень интересно чем же все это закончится.

Вальчик написал(а):

Да мне история Сойера больше всего в альтернативной реальности понравилась, и очень рада, что он не такой раздолбай, как нам показали вначале, хотя я его любого люблю все равно :love:

Я бы тоже все равно его любила каким бы его нам не показали. Ведь многим он нравится именно тем, что он такой разный.

0

426

Осталось до финала 3 серии

19 мая - 16 серия
24 мая - 17,18 (2 финальные серии сразу).

Стопроцентно кончится так что все тайны они нам не откроют.

0

427

Мне вот очень интересно как преподнесут историю Сойера и отца Локка-Энтони Купера.
Ведь в новой реальности даже историю Локка и его отца переделали.

0

428

маргаритка написал(а):

Стопроцентно кончится так что все тайны они нам не откроют.

Мне мой друг, который недавно начал смотреть Лост и уже дошел до тех серий, что идут сейчас, сказал, что там все тайны практически раскрыты, он и мне пытался их объяснить, но я ничего так и не поняла :rofl:

0

429

Ну, можете меня поздравить - за остаток вчера и сегодня я добила все существующие серии и догнала вас  :yep:

Мозг окончательно взорвался  :D Но последние две серии были очень даже понятными, на удивление, и вызвали много эмоций.

Только недавно обрадовалась, что Джин остался жив после взрыва на корабле в 4 сезоне, как он опять уходит.. вместе с Сун, Саидом и Лапидусом  :'( Очень их всех жалко... За Саида у меня большая гордость - погиб как герой  :'(

Сойера обвинять нельзя, он поступил вполне логически. Однажды он доверился Джеку, потеряв при этом Джульет (кстати, пара Сойер-Джульет мне в разы симпатичнее, чем пара Сойер-Кейт, вот где настоящие чувства, я очень радовалась за Джеймса, когда он ощутил наконец, что такое взаимная любовь, не то что с Кейт - бегает от одного к другому, а вообще мне кажется теперь, что не любит она ни Джека, ни Сойера). За Джульет очень обидно, она мне так нравилась  :'( Теперь главное, чтобы не укокошили Сойера с Хёрли, я их обоих очень люблю. А Джек вообще размазнёй какой-то стал после возвращения на остров  :dontknow:

Жалко, что умер настоящий Локк, мне очень он нравился. Рада, что вернулась Клэр, очень её не хватало, она тоже моя любимица.

Сойер-полицейский в альтернативной реальности - это что-то, такой образ ему очень идёт  :cool: Понравилась серия, где он мутил с Шарлоттой, она там была очень красивая. Вообще считаю её одной из самых красивых героинь Лоста, у неё очень необычная внешность, такая дерзкая и в то же время притягательная.

Насчёт Джейкоба и Дымка мысли очень путаются, но после последней серии стало Дымка жаль - мало того, что имени не было, так ещё и потерял шанс обрести счастье. И теперь никуда не может деться с этого треклятого острова  :'(

З.Ы. А Дымок-ребёнок такой милашка! Парнишка далеко пойдёт с такой внешностью  :yep:

+2

430

Юлечка написал(а):

Сойера обвинять нельзя, он поступил вполне логически. Однажды он доверился Джеку, потеряв при этом Джульет (кстати, пара Сойер-Джульет мне в разы симпатичнее, чем пара Сойер-Кейт, вот где настоящие чувства, я очень радовалась за Джеймса, когда он ощутил наконец, что такое взаимная любовь, не то что с Кейт - бегает от одного к другому, а вообще мне кажется теперь, что не любит она ни Джека, ни Сойера). За Джульет очень обидно, она мне так нравилась  :'( Теперь главное, чтобы не укокошили Сойера с Хёрли, я их обоих очень люблю. А Джек вообще размазнёй какой-то стал после возвращения на остров

Тоже не могу никак обвинить Сойера, он поверил Джеку и потерял Джул, естественно что в следующий раз он не поверит. Хотя многие на другом форуме пишут, что из-за ошибки Джека погиб только один человек, а Сойера несколько, но вот не могу его винить и все тут.

Да посмотрев на отношения Сойера с Джуллиет сразу видно вот она любовь, а Кейт его не любила, да и любит ли она кого-нибудь кроме себя.
Даже думать не хочу о смерти Сойера, либо Херли, мне Чарли, Буна, Шенон хватило.

0

431

Юлечка написал(а):

Жалко, что умер настоящий Локк, мне очень он нравился. Рада, что вернулась Клэр, очень её не хватало, она тоже моя любимица.

Мне тоже жаль Локка, и Клер нравилась, хотя на острове в начале она была какой-то странной, теперь может ее начали к концу менять в прежнюю сторону.

0

432

Юлечка написал(а):

З.Ы. А Дымок-ребёнок такой милашка! Парнишка далеко пойдёт с такой внешностью  :yep:

Да мальчик очень красивый с такой внешностью он может много добиться.

Юлечка написал(а):

Насчёт Джейкоба и Дымка мысли очень путаются, но после последней серии стало Дымка жаль - мало того, что имени не было, так ещё и потерял шанс обрести счастье. И теперь никуда не может деться с этого треклятого острова  :'(

Вот уж действительно не позавидуешь. Бедный с самого начала не повезло. Вот Джейкоб считал, что его не любят, но у него то как раз хоть имя было.

0

433

Посмотрела 16 серию.

Джейкоб мне и раньше не нравился,а сейчас еще больше раздражает.Почему из за его ошибки  теперь должны все страдать.И это он виноват что Дымок стал таким мстительным,а ведь он только хотел покинуть остров.
Очень рада в новой реальности за Бена,Алекс и Даниэль,за Локка тоже рада все таки он решился на операцию.
Интересно что это за концерт на который собирается отвести Дез - Кейт,Саида,Хьюго.Может быть на концерт Чарли.
Ричарда жалко походу Дымок его убил.(((

0

434

маргаритка написала Джейкоб мне и раньше не нравился,а сейчас еще больше раздражает.Почему из за его ошибки  теперь должны все страдать.И это он виноват что Дымок стал таким мстительным,а ведь он только хотел покинуть остров.

Джейкоб,словно господь Бог,выбрал кандидатов себе на замену и повлиял на их жизнь.Оправдывая это тем,что они были одиноки,без смысла жизни и бла-бла-бла.А какое он право имел решать за других людей?В своей собственной жизни наломал дров и пытается исправить ошибки за чужой счет.Про выбор еще что-то говорил.Да какой там выбор,когда уже столько лет наши потеряшки прикованы к острову и вовлечены в эти непонятные собятия?!Мне вот интересно,действительно,ли стоит охранять этот свет на острове и сам остров,не напрасно ли все это.Пока,что объяснение какое-то мистическое и не вполне для меня понятное.

маргаритка написалаОчень рада в новой реальности за Бена,Алекс и Даниэль,за Локка тоже рада все таки он решился на операцию.Интересно что это за концерт на который собирается отвести Дез - Кейт,Саида,Хьюго.Может быть на концерт Чарли.
Ричарда жалко походу Дымок его убил.(((

Наконец-то показали Бена,Ричарда и Майлза,а то совсем про них забыли.Бен как в старые добрые времена удивил.Есть еще порох в пороховницах.Уже было думало,что он изменился,но нет,остров и месть-всегда на первом месте. :D А вот в АР у них интересные отношения с Алекс и Даниэль.
Разговор Локка и Джека прям как в старые добрые времена,в первых сезонах-человек-науки и человек-веры.
:offtop: Смотрела серию с сабами.Как же мне нравится настоящий голос Локка.Так четко интонации передает,паузы,смотрю завороженными глазами)))
Дез снова радует! :love: Люблю этого персонажа!Общественно полезным делом занимается))) :D
Насчет концерта, я заинтригована.Все собирутся на этом концерте и произойдет нечто захватывающее. Думаю,что последняя серия будет здоровская))) :flag:
Кстати,мне уже на протяжении нескольких серий,в которых показывают Джека кажется,что его бывшая жена и мать Дэвида-это Джульет.Не зря ж ее не показывали в альтернативной реальности еще.До последнего надеялась,что Сойер встретится с Джульет в какой-нибудь кафешке,как она и говорила перед смертью.Но тут остается всего ничего серий,а событий ожидается много и не верю я,что такого персонажа как Джульет не покажут больше.Но по-прежнему мечтаю о новой встрече моих любимок-Сойки и Джульки :love:

0

435

Nella написал(а):

Наконец-то показали Бена,Ричарда и Майлза,а то совсем про них забыли.Бен как в старые добрые времена удивил.Есть еще порох в пороховницах.Уже было думало,что он изменился,но нет,остров и месть-всегда на первом месте.

честно говорря рада что Уидмора кокнули он меня уже давно бесил :crazy: Прикольнуло как Бен Дымку сказал:Ты кажется говорил еще кого то нужно убить :D

Nella написал(а):

Смотрела серию с сабами.Как же мне нравится настоящий голос Локка.Так четко интонации передает,паузы,смотрю завороженными глазами)))

да мне тоже нравится,вообще Терри О Куин замечательный актер люблю с первых сезонов его персонажа Локка вообще он очень хорошо сыграл Дымка веришь что это другой человек под маской Локка.

Nella написал(а):

.Но по-прежнему мечтаю о новой встрече моих любимок-Сойки и Джульки

тоже об этом мечтаю :love: но почему то кажется что в альтерантивной реальности Сойеру Кейт подсунут(особено так показалось после их разговора когда Кейт просила Сойера освободить ее).
Да еще очень рада за Клэр теперь думаю Аарон будет с ней и с Джеком у них очень милые отношения.

0

436

маргаритка написала тоже об этом мечтаю  но почему то кажется что в альтерантивной реальности Сойеру Кейт подсунут(особено так показалось после их разговора когда Кейт просила Сойера освободить ее).

Меня порадовало,что Сойер не поддался на уговоры Кейт.А она так везде выгоду ищет.

Отредактировано Nella (19.05.2010 23:02)

0

437

Тоже посмотрела 16 серию. Рада, что наконец грохнули Уидмора, плюс что Сойер в АР не поддался на уговоры Кейт. Ричарда жалко, не думала, что у него будет такой исход  :( Джейкоб мне вообще не нравится, такое ощущение что воду мутит дай боже. Теперь Джек выпил какую-то жидкость и обладает такими же качествами, как и он, я правильно поняла? И не удивилась, когда именно Джек сказал, что готов стать преемником.

Клэр и Джек так хорошо смотрятся как брат и сестра, милая была семейная сцена за столом  :cool: История Бена, Алекс и Руссо очень расстрогала и умилила. И надеюсь, Локк сможет вылечиться.

Насчёт концерта, тоже думаю, что они едут на Драйвшафт, и там встретятся вместе с Чарли, а может и ещё с какими-то героями  :yep:

А финал, как я поняла, уже в понедельник? Недолго я посмотрела Лост параллельно с вами...

0

438

Юлечка написал(а):

Насчёт концерта, тоже думаю, что они едут на Драйвшафт, и там встретятся вместе с Чарли, а может и ещё с какими-то героями

возможно встретят Фарадея,а мож еще Джека (хотя вроде он собирался пойти на концерт к сыну)

Юлечка написал(а):

А финал, как я поняла, уже в понедельник? Недолго я посмотрела Лост параллельно с вами...

финал да в понедельник будут показывать 2 последние серии я рада что наконец сериал закончится,хотя с другой стороны даж как то грустновато.

Юлечка написал(а):

Теперь Джек выпил какую-то жидкость и обладает такими же качествами, как и он, я правильно поняла? И не удивилась, когда именно Джек сказал, что готов стать преемником.

да терь он такой же как Джейкоб,меня Херли порадовал когда сказал:Я рад что это не я. ^^
Я боялась что Сойера опять на острове оставят,но рада что этого не случилось.

0

439

маргаритка написал(а):

финал да в понедельник будут показывать 2 последние серии я рада что наконец сериал закончится,хотя с другой стороны даж как то грустновато.

Видела, что в этой серии ожидается появление многих умерших по сюжету героев - Джульет, Чарли, Буна, Шеннон, Аны-Люсии (хотя она и в этой серии появилась), Никки, Либби, Шарлотт... Была бы рада, если бы в АР они все были живы и счастливы. А ещё хочу там же видеть Саида, Квонов и на мистера Эко с удовольствием бы посмотрела.

А как вы думаете, кто из выживших героев больше всего заслуживает счастливого конца? Я вот на протяжении всего сериала чем дальше, тем больше проникалаь симпатией к Хёрли - такой хороший! Буду очень рада, если у него всё сложится, а если с Либби, так вообще прекрасно  :cool: И за Сойера очень переживаю.

0

440

Юлечка написал(а):

А как вы думаете, кто из выживших героев больше всего заслуживает счастливого конца? Я вот на протяжении всего сериала чем дальше, тем больше проникалаь симпатией к Хёрли - такой хороший! Буду очень рада, если у него всё сложится, а если с Либби, так вообще прекрасно   И за Сойера очень переживаю.

Очень симпатизирую с первого сезона Сойеру,Херли,Локку,Джульет на мой взгляд они больше всего на протяжении всего сериала страдали поэтому хочу чтоб они были счастливы в конце. :flag: Также хочу чтобы у Квонов все было хорошо они это заслужили.

0

441

Юлечка написалаА как вы думаете, кто из выживших героев больше всего заслуживает счастливого конца?

Грустно,все-таки,что сериал заканчивается.с одной стороны,чем дальше,тем фантастичнее сюжет и надо когда-то остановиться,а то получится Санта-Барбара.А с другой стороны,все герои стали такими родными за время пока шел сериал.Хочу,чтобы все были счастливы)))))И наш добряк Херли(желательно с Либби),и Локк,и Квоны и все-все-все))))) Хотелось бы,чтоб все было в порядке у Фарадея,Бунчика,Майлза,аааа,всех люблю:jumping: Happy end, так сказать.А если в частности то:
Сойер и Джульет
- вот за кого переживала больше всего.При чем  Сойера люблю с самого его первого появления в кадре,порой очень субъективна. :love: А вот когда появилась Джульет я к ней относилась с недоверием.Но постепенно она стала для меня любимицей)))Сильная,мудрая,настоящая женщина,точно знающая чего она хочет)))
Дезмонт и Пенни
- вторая моя любимая пара.Вот уж кому пришлось многое пережить из-за острова.Над серией "Константа" 4 сезона я даж расплакалась.Очень хочу,чтобы у них наконец-то все было хорошо!!!!Дезмонт не последний человек в сериале и сейчас многие события опираются на него. :love:

Отредактировано Nella (21.05.2010 14:46)

+1

442

маргаритка написала Ричарда жалко походу Дымок его убил

Так неожиданно это произошло.Мне почему-то казалось,что ничего с Ричардом не случится.Все-таки столько лет на острове,да еще и не старел...Жалко его(((А интересно он в Альтернативной реальности появится?!

0

443

Nella написал(а):

Дезмонт и Пенни

И моя любимая пара :love:  Дезмонта полюбила с первого взгляда, а уж как начали рассказывать про их с Пенни любовь... туши свет, вообщем :crazyfun:  Все время спрашивала у знакомых, которые опережали меня в просмотре: А что с Дезмонтом? Его не убили? Недавно только посмотрела последнюю серию 4 сезона,  где он встретился-таки с Пенни, я так за них радовалась :love:

+1

444

Тоже посмотрела 16 серию и еще больше разозлил Джейкоб.

"Вы были покалечены и не были счастливы". Ну и слова, да какое он право имел пусть даже это и правда так с ними поступать, да у него не было выхода как он сказал, но и он сам притащив всех на этот остров тоже не отставил им выхода.
Ну а Джек как всегда решил принести сеюя в жертву став хранителем острова.

Как же я понимаю Херли, который сказал "Как хорошо, что это не я".
Интересно успел ли на самом деле Уидмор сказать правду о Дезмонду?

Было жаль Сойера, когда он говорил Джеку, что виноват в смерти Квонов и Саида, у него было такое написано на лице.

В АР понравился Дезмонд собравший почти всех на концерт, интересно это тот же самый концерт, на котором будет выступать сын Джека или концерт Чарли?

0

445

маргаритка написал(а):

тоже об этом мечтаю :love: но почему то кажется что в альтерантивной реальности Сойеру Кейт подсунут(особено так показалось после их разговора когда Кейт просила Сойера освободить ее).

Надеюсь этого не сделают иначе я просто буду вне себя от злости на сценаристов :mad:

Это возможно из-за того, что Джек стал хранителем острова.

0

446

Я склонюясь к тому варианту,что Дымок все-таки уничтожит остров (скорее всего затопит) и больше не будет разных реальностей.Останется только альтернативная.

0

447

Nella написал(а):

Я склонюясь к тому варианту,что Дымок все-таки уничтожит остров (скорее всего затопит) и больше не будет разных реальностей.Останется только альтернативная.

Я за остров по большому счету большинству ничего хорошего в жизнь не принес. Кроме того, что Клер полюбила соего ребенка, но уже в альте она не отказывается от него. Квоны стали только больше любить друг друга. Но многие и погибли.
А в альте есть шанс что все у них сложится по другому, лучше.

0

448

Nella написал(а):

Я склонюясь к тому варианту,что Дымок все-таки уничтожит остров (скорее всего затопит) и больше не будет разных реальностей.Останется только альтернативная.

возможно,мне еще интересно что случится с самим Дымком.

0

449

Посмотрела-таки 5 сезон ^^  Сначала эти перемещения во времени были интересны, особенно когда статую показали (со второго сезона она мне покоя не давала :D ). А потом головная бол началась не только у героев. Это скачки туда-сюда запутали меня окончательно %-)  Так и не поняла, почему они оказались в 1977 году?? И почему с самолета Джек, Херли, Саид, Кейт тоже попали в 1977, а Сун - нет??
Последние минуты последней серии - МОЩНО!!

Свернутый текст

Когда Джульет пережила падение, взяла камень в руки и начала по бомбе лупить!!! Смело!!

И потом белый свет и конец!!!! Я просто в шоке была.

Вот кого я терпеть не могу, так это Бена. Настоящая шестерка и крыса :angry:  Ради себя продаст всех и вся: отца, дочь (кстати, кто-нибудь знает, зачем Бен забрал Алекс у матери?) Ради собственной выгоды ничем не поступится, кто больше предложит, даже не в смысле денег, тому и будет наш Бен шестерить. Ужасный, непонятный, скользкий, противный тип :x  В последней серии он выглядел таким несчастным, я даже позлорадствовала по этому поводу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif Так ему и надо :mad:

И Джейкоба не поняла :dontknow:  Он же догадался, что щас его убьют, а ничего не сделал. Только усугубил ситуацию своим вопросом. Надо было видеть Бена в этот момент :D

0

450

http://s001.radikal.ru/i196/1005/77/e3d3169138a8.gif
http://s59.radikal.ru/i166/1005/72/2afa22e7ead0.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1005/9e/f738757e7fdc.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1005/a8/d2654b8107db.jpg
http://i030.radikal.ru/1005/f0/d1ade9f834b0.jpg

+1

451

alexis написал(а):

кстати, кто-нибудь знает, зачем Бен забрал Алекс у матери?

Потому что Руссо стала сумасшедшей,а Бен забрал ребенка потому что не захотел оставлять с такой матерью и решил помочь девочке.
Бена не оправдываю,но он был хорошим отцом для Алекс (хотя то как он поступил с Алекс в 3 сезоне это было отвратительно,ему нужно было выйти из дома и не подставлять Алекс,он совершил огромную ошибку).
Новая реальность мне нравится больше с Беном,Алекс и Руссо надеюсь у них все будет хорошо.
Кстати про то как Бен забрал Алекс у Руссо говорится помоему как раз в 5 сезоне.

0

452

alexis написал (а)Вот кого я терпеть не могу, так это Бена. Настоящая шестерка и крыса   Ради себя продаст всех и вся: отца, дочь (кстати, кто-нибудь знает, зачем Бен забрал Алекс у матери?) Ради собственной выгоды ничем не поступится, кто больше предложит, даже не в смысле денег, тому и будет наш Бен шестерить. Ужасный, непонятный, скользкий, противный тип   В последней серии он выглядел таким несчастным, я даже позлорадствовала по этому поводу  Так ему и надо

Бен,конечно,тот еще тип.Но мне лично оч нравится актерская игра исполнителя этой роли(Майкл Эмерсон).Особенно в начале это ярко проявлялось.Смотришь на взгяд Бена и жутко становится.Такой он хитрый.Бен все время удивлял своими поступками.Когда уже думаешь,что знаешь как он поступит,он выкидывает новый крендель и тогда понимаешь- "ЧТО У НЕГО ВСЕГДА ЕСТЬ ПЛАН".Я не оправдываю многих его мерзких поступков,но именно как отрицательный персонаж,он очень интересен.Хотя чисто с человеческой точки зрения - не айс человек.

0

453

маргаритка написал(а):

Кстати про то как Бен забрал Алекс у Руссо говорится помоему как раз в 5 сезоне.

Ну, да, только мотивы неясны. Неужели по доброте душевной украл девочку? И почему  Руссо сумасшедшая? Ведь она была права, когда говорила, что с ее мужем что-то произошло под храмом.

Nella написал(а):

оч нравится актерская игра исполнителя этой роли(Майкл Эмерсон)

Это точно) Нельзя так нелюбить героя, если актер плохо играет :D

0

454

Nella написал(а):

мне лично оч нравится актерская игра исполнителя этой роли(Майкл Эмерсон)

и мне тоже, я восхищаюсь его талантом  :cool: Бен хоть и задница, но герой отменный - я давно не видела в фильмах или сериалах столь тонкого умельца манипулировать чувствами и сознанием  :cool:

0

455

Юлечка написал(а):

и мне тоже, я восхищаюсь его талантом   Бен хоть и задница, но герой отменный - я давно не видела в фильмах или сериалах столь тонкого умельца манипулировать чувствами и сознанием

я Бена неневижу за многие поступки(в том числе и за убийство Локка) ,но иногда Бена бывает жаль и мне нраивтся этот песронаж он неоднозначный.Согласна абсолютно что Майкл Эмерсон талантище вообще не зря он получил за роль Бена Эмми. :cool:

0

456

Вот и закончилась телеэпопея под названием "LOST". Посмотрела финальные серии со слезами на глазах.Много говорилось,что LOST уже не тот как раньше,я во многом согласна с этим.Но для меня это все равно один из любимых сериалов.Нравится то состояние после просмотренной серии,когда ты понимаешь,что ничего неясно и нужно осмыслить увиденное,попытаться самой найти ответ,задуматься.Лост именно заставлял думать о таких вечных вещах,как судьба и вера,дружба и предательство,ну и без любви,конечно,никак.Очень символичные последние кадры.Наверное,все это было незря.
Хочется сказать спасибо создателям сериала,отдельную благодарность актерам,так сильно полюбившимся за это время.

0

457

Посмотрела пока что 17 серию как я понимаю это благодаря Дезу они попали в новую реальности,а теперь почти все вспомнили что произошло на острове.Самая трогательная была встреча у Чарли и Клэр я даж прослезилась.Так рада за них и Аарона.И за Сун с Джином тоже очень рада.
Все таки Локк был прав я ему кстати всегда верила.
Когда увидела Джульет просто от радости чуть не подпрыгнула,правда не радует что она тут бывшая жена Джека и мать его сына.
Хотя конечно еще может быть Джульет встретится с Сойером очень на это надеюсь,в больнице случайно они уже встретились покрайней мере.
Бен удивил не ождала что он спасет Херли. :cool:
А Дымок как я понимаю стал уже смертным после того как свет погас.

+1

458

Да забыла еще очень была рада видеть Бунчика :flirt: Хоть Саида я и не люблю,но рада что тут у них с Шеннон все наладилось.

0

459

Вот два моих самых любимых персонажа из мужской половины. :shine:

http://s002.radikal.ru/i200/1005/c0/d56044a3af9c.jpg

Майкл Эмерсон и Терри О Куинн (и не скажешь что по сериалу они враги) ^^

http://s46.radikal.ru/i111/1005/a0/c333c02aa00b.jpg

+1

460

Терри О Куинн и Майкл Эмерсон на премии Эмми

Терри получил Эмми в 2007 году за роль Джона Локка ,Майкл в 2009 за роль Бена Лайнуса.

http://i030.radikal.ru/1005/d7/8cfca3d6d08b.jpghttp://s002.radikal.ru/i199/1005/51/7cfabc44b20d.jpg

0

461

Посмотрела заключительную 18 серию прослезилась особенно когда Джульет с Сойером узнали друг друга :love:
Вообще концовочка напоминает Титаник когда Роуз умерла и вернулась к остальным на корабль.Только вместо Роуз тут Джек.
Я одного только не понимаю когда они получается успели умереть все??? Мне кажется Джек пробыл какое то время на острове,а потом умер,ведь самолет то с Лапидусом,Сойером,Майлзом,Кейт,Клэр и Ричардом улетел все таки. %-)
Вообще Херли жалко он ведь не хотел оставатся,но из за Джека остался на острове :sceptic:
Очень умилила встреча Джона с Беном и Бена с Херли,еще в конце очень трогательный момент когда все встретились.
Даже не верится что сериал уже закончился.

0

462

Ой а я жду с переводом, хотя уже просто в таком предвкушении. И думаю реветь буду, особенно над воссоединением пар и смертью героев.

0

463

маргаритка написал (а) Самая трогательная была встреча у Чарли и Клэр я даж прослезилась.Так рада за них и Аарона.И за Сун с Джином тоже очень рада.

маргаритка написал (а) Посмотрела заключительную 18 серию прослезилась особенно когда Джульет с Сойером узнали друг друга 
Вообще концовочка напоминает Титаник когда Роуз умерла и вернулась к остальным на корабль.Только вместо Роуз тут Джек.

Я над этими моментами слезами обливалась. :'( Так трогательно показали воссоединения героев. :love: Все так как и должно быть,на мой взгляд.Кейт наконец то сказала Джеку,что любит его.Поражаюсь все-таки я ей.Не могла раньше этого сделать?!Он же на остров стремился вернуться,чтобы вернуть ее,доказать свою значимость.Кейт,кстати удивила.Весь сезон какая-то поникшая была,а тут в финале замочила Лжелокка.
Сойер снова с Джульетт!!!!!!! :love:Такая у них встреча классная!!!Я полсерии ждала,когда же Сойер захочет кофе попить :D и дождалась таки.Уже несколько раз пересмотрела.
Да и все встречи на слезу пробили.Чарли так нежно поцеловал Клер :love: ,Саид и Шеннон обнимашки-целовашки.
Еще  тронуло,когда Сун сказала,что у них будет девочка,а Джин назвал ее имя.Я тут же вспомнила,что в реальности он ее так и не увидел вживую :'(
Последние кадры,это,конечно,что-то.Вроде бы все умерли,но какое-то удовлетворение,умиротворение от того,что все счастливы.У них будет новая райская жизнь.И Джек,бредущий по джунглям,с него все началось и им все закончилось.Он прошел такой длинный путь от человека-науки  к человеку-веры,поняв,что Джон Локк говорил правильные вещи.И умер,зная,что люди,которыми он дорожит обрели шанс на спасения,пожертвовал собой ради них.Достойная смерть-достойного человека.

0

464

маргаритка написал(а) Я одного только не понимаю когда они получается успели умереть все??? Мне кажется Джек пробыл какое то время на острове,а потом умер,ведь самолет то с Лапидусом,Сойером,Майлзом,Кейт,Клэр и Ричардом улетел все таки. 
Вообще Херли жалко он ведь не хотел оставатся,но из за Джека остался на острове 
Очень умилила встреча Джона с Беном и Бена с Херли,еще в конце очень трогательный момент когда все встретились.
Даже не верится что сериал уже закончился.

По-моему,создатели предоставили нам возможность додумать.Либо Лапидус и ко снова потерпели крушения и умерли или же они вернулись на большую землю и прожили свои жизни,умерев в старости,и сколько еще веков жили на острове Херли и Бен.Но ведь это по сути не так важно.Главное,что все они воссоединились в альтернативной реальности.
А Бен еще видимо не готов продолжить свой путь.Понравилось,что Бен попросил прощение у Джона.
А Херли на Земле ничего хорошего и не ждало в любом случае.Опять бы в психушку запихнули.Лучше уж на острове.

0

465

Nella написал(а):

Либо Лапидус и ко снова потерпели крушения и умерли или же они вернулись на большую землю и прожили свои жизни,умерев в старости,и сколько еще веков жили на острове Херли и Бен.

тоже об этом подумала,вообще оч обрадовалась когда Майлз,Бен и Ричард нашли Лапидуса я этого не ожидала.
И еще очень переживала что Кейт,Клэр и Сойер не успеют к ним на самолет,прям успокоилась когда они наконец залезли и успели взлететь.

Nella написал(а):

А Бен еще видимо не готов продолжить свой путь.Понравилось,что Бен попросил прощение у Джона.

Тоже это понравилось и как то что Джон его простил,а Бен при этом ответил ему,что это для него важно.
И умилила еще встреча Джона и Джека очень рада что Джек ему поверил.Ведь Джон с самого начала был прав (я ему все сезоны верила).

Nella написал(а):

Последние кадры,это,конечно,что-то.Вроде бы все умерли,но какое-то удовлетворение,умиротворение от того,что все счастливы.У них будет новая райская жизнь.

тоже такое чувство было вроде и грустно что умерли,но в то же время рада что все вместе.

0

466

Я в шоке от того, что вы все пишете про закл. серии. Быстрее воскресенье :jumping:  и я сама смогу это посмотреть.  :love: Так жаль, что этот сериал закончиться. Даже грустно :stupor:

0

467

Засела за просмотр финала. Уже с самого начала серии улыбаюсь и реву  :(  ^^ Позже отпишусь.

0

468

Юлечка написал(а):

Засела за просмотр финала. Уже с самого начала серии улыбаюсь и реву

у меня такие же ощущения были вообще все персонажи стали за это время как родные поэтому даже не верится что сериал закончился,но я рада,потому что очень ждала концовки потому что если бы дальше стали снимать то только бы еще больше все запутали и высасывали из пальца. :crazy:

0

469

кузя написал(а):

Я в шоке от того, что вы все пишете про закл. серии. Быстрее воскресенье

отпишись потом интересно тоже узнать и твое мнение по поводу финала сериала. :jumping:

0

470

маргаритка написал(а):

и твое мнение по поводу финала сериала.

Обязательно :flag: Ведь сколько лет этот сериал смотрела :glasses: вы тут все прослезились над последними сериями, я наверное тоже заплачу :'(

0

471

кузя написал(а):

вы тут все прослезились над последними сериями, я наверное тоже заплачу

это я мягко выразилась просто сама сидела ревела особенно над последними кадрами :'(
Я не смотерла когда начался сериал в 2004 года подсела на него только в 2009 посмотрела одним махом 4 сезона,а потом когда начался 5 смотрела по серии в неделю уже и потом очень ждала последнего 6 сезона :jumping:

0

472

Девочки.. это ужас  :( Я сижу и рыдаю как идиотка до сих пор... я не думала, что финал так меня зацепит  :'( Я ещё никогда так не плакала ни над одним сериалом, и даже над некоторыми фильмами.. Мне нельзя такое смотреть, я теперь эмоции не могу в кучу собрать, у меня их так много! Последние секунды это просто издевательство над моей психикой! Не могу даже сейчас писать адекватно...

Если я всё правильно поняла, они все умерли.. но в разное время. И вся альтернативная реальность - это что-то вроде того, что происходило в сознании Джека после того как он умер, то есть, отправился в рай. Получается, все потеряшки встретились в одном месте после того, как уже все они умерли...

Реветь начала ещё с того момента, как Саид начал расспрашивать Хёрли, куда они едут и что делают. А дальше уже всё, в некоторых моментах слёзы градом.. особенно когда встречались любимые люди.. Саид и Шэннон... Чарли и Клэр... Сойер и Джульет... Рыдала, когда Кейт снова принимала роды у Клэр.. Рыдала, когда Локк пошевелил ногой, а позже встал с инвалидного кресла... Рыдала, когда всё вспомнили Джин и Сун... Захлёбывалась слезами, когда Джек встретился с отцом... на фразе Кристиана, когда Джек спросил, как он может тут стоять - "А как ты тут можешь стоять?" - до меня дошёл весь смысл альтернативной реальности, и тут уже началась истерика  :'( Вот до сих пор сижу и реву  :'( Когда Джек упал, а возле него лёг Винсент, я уже вообще была в неадеквате, ревела в голос  :'( А когда глаз закрылся, так вообще... Ой, девочки, это кошмар какой-то! Я ж теперь спать спокойно не смогу  :'( Валерьянку надо срочно...

0

473

Юлечка написал(а):

Если я всё правильно поняла, они все умерли.. но в разное время. И вся альтернативная реальность - это что-то вроде того, что происходило в сознании Джека после того как он умер, то есть, отправился в рай. Получается, все потеряшки встретились в одном месте после того, как уже все они умерли...

да я тоже так поняла что они умерли в свое время и встретились там где когда решили собратся чтоб найти друг друга то есть в церкви.

Юлечка написал(а):

Реветь начала ещё с того момента, как Саид начал расспрашивать Хёрли, куда они едут и что делают. А дальше уже всё, в некоторых моментах слёзы градом.. особенно когда встречались любимые люди.. Саид и Шэннон... Чарли и Клэр... Сойер и Джульет... Рыдала, когда Кейт снова принимала роды у Клэр.. Рыдала, когда Локк пошевелил ногой, а позже встал с инвалидного кресла... Рыдала, когда всё вспомнили Джин и Сун... Захлёбывалась слезами, когда Джек встретился с отцом... на фразе Кристиана, когда Джек спросил, как он может тут стоять - "А как ты тут можешь стоять?" - до меня дошёл весь смысл альтернативной реальности, и тут уже началась истерика   Вот до сих пор сижу и реву

сама на всех этих моментах плакала :'( не думала что на меня так это все повлияет,но удержатся от слез как ни старалась не смогла,больше всего я рада была за Джульет с Сойером потому что за них я ужасно переживала. :jumping:

0

474

маргаритка написал(а):

да я тоже так поняла что они умерли в свое время и встретились там где когда решили собратся чтоб найти друг друга то есть в церкви.

Десмонд умница, это он ведь первый вроде как всё понял и начал всех собирать?

маргаритка написал(а):

больше всего я рада была за Джульет с Сойером потому что за них я ужасно переживала

у них самая трогательная встреча получилось, плакала над ней больше всех, ну разве что ещё Клэр и Чарли посоперничать могут  :'(

0

475

Мне кажется для Бена было важно чтоб Джон его простил,потому что он боялся попасть в ад.И я рада за Бена так как он раскаился во всем.

0

476

Юлечка написал(а):

у них самая трогательная встреча получилось, плакала над ней больше всех, ну разве что ещё Клэр и Чарли посоперничать могут

над встречей Джульет и Сойера и Клэр с Чарли я тоже больше всего ревела.Вообще последняя серия получилась очень трогательной.Огромнейшее спасибо создателям за этот прекрасный сериал,конечно временами в нем были заморочки,но то что сериал замечательным получился это отрицать сложно.  :flag:

0

477

Юлечка написал(а):

Когда Джек упал, а возле него лёг Винсент, я уже вообще была в неадеквате, ревела в голос  :'( А когда глаз закрылся, так вообще... Ой, девочки, это кошмар какой-то! Я ж теперь спать спокойно не смогу  :'( Валерьянку надо срочно...

Со мной случилось тоже самое :yep: , но в лёгкой форме, они улетели, а Джек остался на триклятом острове, жертвы напрасны....

Джек и Кейт

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i306/1104/fb/051d41727dcf.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/1104/e0/d4467ea0d0c2.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1104/32/3b9670a4c8be.jpg

Отредактировано Darsi (25.04.2011 19:08)

0

478

Наконец-то я домучила сериал, под конец он мне стал в напряг..
Ну такого уже намутили, эти параллельные реальности, капец...., запутаться можно...
Мне сериал ОЧЕНЬ нравился где-то по 4, ну может по начало 5го сезона, а дальше пошло...
Самый мой любимый герой - это Джеймс  :love:  красавчик !!!!
Вот главный герой - Джек мне не понравился...

0

479

Юлечка написал(а):

у них самая трогательная встреча получилось, плакала над ней больше всех

Самой любимой парой моей были на протяжение всего сериала

Отредактировано E Kapranova (09.10.2011 00:32)

0

480

А мне нравились Кейт и Сойер, такой он классный мерзавчик был! Херли тоже забавный толстяк ^^

0