www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение


Российские сериалы - ваше мнение

Сообщений 61 страница 120 из 236

61

Бедная Настя и Общая терапия

0

62

lucky-lady написал(а):

Ну еще бы был неинтересным? Он же "слизан" с латиноамериканского "Война Роз". Как будто ты не знаешь, что латиноамериканцы обычно всегда снимают интересные сериалы

Да кстати в конце фильма,пишут:По роману Delia Fiallo(а я ее имя в видела титрах мно-во латиноамериканских сериалов.Что наши свои сериалы не могут  делать?

0

63

ISABEL написал(а):

Да кстати в конце фильма,пишут:По роману Delia Fiallo(а я ее имя в видела титрах мно-во латиноамериканских сериалов.Что наши свои сериалы не могут  делать?

Ну ещ бы! Наши же знают, что свои сериалы могут быть провальными, а если возьмешь сюжет Делии Фиало, то сериал будет обречен на успех. Не дураки же российские сценаристы - знают с кого слизывать :D

0

64

Я выбрала свой вариант. Мне нравится "Бедная Настя". А из перечисленных сериалов смотрела только "Моя прекрасная няня" и "Не родись красивой". Ненавижу русские сериалы.

+1

65

Для меня это "Всегда говори всегда".

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/29/70/70815e7e14d4476010ed523d103535af.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/29/e5/e5f0235e32d8569f54e7f7044fe3dd7c.jpg

+1

66

Я ни очень люблю русские сериалы. Но сериал "Дочки-матери" посмотрела с удовольствием :flirt:

0

67

Проголосовала за "Мою прекрасную няню"....из представленного списка он самый лучший,правда до провального 7 сезона.

0

68

Отечественных сериалов смотрела мало,что-то не очень на них тянуло.если выбирать,то это "Ундина","Граница.Таежный роман","Подари мне жизнь","Всегда говори всегда"(только первые 2 части),"Русские амазонки","Бедная Настя","Не родись красивой" - куда без него :D "Кто в доме хозяин" - для меня он смешнее моей прекрасной няни,из-за Людмилы Артемьевой смотрела его с удовольствием...из наших  сериалов больше люблю детективы.например,"Каменская","Тайны следствия","Что сказал покойник?","День Рождения Буржуя" :cool:

Отредактировано Merveille (06.02.2010 03:29)

0

69

недавно  посмотрела  "Ликвидация" и "Сваты" :cool:

0

70

Люблю"Универ",Маргоша и папиных дочек

0

71

А я не давно посмотрела сериал "И всё таки я люблю". Очень понравился. Посмотрела с большим удовольствием. И серий не много, что я очень люблю в русских сериалах :D

0

72

Мой любимый - Не родись красивой.

0

73

Мои любимые: "Две Судьбы" все части и "Татьянин день."

0

74

"Моя прекрасная няня"тоже ничего сиреальчик

0

75

Общая терапия......
http://s51.radikal.ru/i134/1002/80/8bbde478e963.jpg

0

76

Кто нибудь смотрит"даёшь молодежь?"

0

77

Мне понравились "Всегда говори всегда", только первый сезон, "Чемпион", "Моя прекрасная няня", и зачем снимали 8 сезон :no:
Ещё "Кадетство" ничего.

0

78

Смотрела Кадетство, Кремлевские курсанты, Папины дочки, Моя прекрасная няня (соглашусь с большинством, 7 сезон ужасен   :canthearyou: ).  Очень нравится "Трое против всех", но его нигде невозможно найти  :'(  :'(

0

79

Из адаптаций самый удачный на мой взгляд- Не родись красивой. А из собственного производства- несомненно Глухарь!!!
Ненавижу всяких там Папиных дочек, Ранеток, Прекрасных нянь и прочую лабуду, которая идет по СТС, ТНТ и т п каналам. Ненавижу тошнотворные "семейники" типа Обручальных колец, Всегда говори всегда, и т п дрянь. http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

80

Free написал(а):

, и зачем снимали 8 сезон

мне тож 8 не понраивлся Филиппенко слишком переигрывал,да и без Любови Полищук сериал стал уже не таким Филиппенко не особо удалось спасти положение.

0

81

Папины дочки,Моя прекрасная няня,Воронины.Прекрасно поднимают настороение!Смотрю с удовольствием.Жаль что сейчас смотрю только Воронины.Я думаю что ситкомы хорошо снимает Россия.Недавно видела эти сериалы иностран.госуд. :insane: Кошмар.
"Обручальное кольцо"-боже.Его лучше вообще не смотреть.Свыше 500 серий.Сумма сойти можно.

0

82

маргаритка написал(а):

"Моя прекрасная няня", и зачем снимали 8 сезон

маргаритка написал(а):

мне тож 8 не понраивлся

Только не 8,а 7)
Ведь 6 сезон свадьбой закончился) 8-)
Мне тоже не понравился...Наверное ещё роль сыграло то,что именно в этот промежуток съёмок происходило раставание Жигунова и Заворотнюк,и очень напряг чувствовался между Викой и Максом...

0

83

leli4ka написал(а):

Очень нравится "Трое против всех"

Я тоже смотрела его с интересом, хороший сериал, правда только 1 часть.

Liliana написал(а):

Из адаптаций самый удачный на мой взгляд- Не родись красивой.

По сравнению с оригиналом очень посредственная адаптация, но это ИМХО конечно.

Liliana написал(а):

А из собственного производства- несомненно Глухарь!!!

Я смотрю он прям народный герой теперь, везде его мордаха мелькает :D

0

84

Мне нравится Интерны и Универ.
Смотрела Воронины изначально была вообще ржака, а сейчас мне как-то не очень нравится.
А самым офигенским русским сериалом считаю Сваты

0

85

Вальчик
у тебя не осталось хоть каких-нибудь записей?

Забыла еще "Не родись красивой"

Отредактировано leli4ka (17.12.2010 17:04)

0

86

leli4ka написал(а):

Вальчику тебя не осталось хоть каких-нибудь записей?

Я его и не записывала даже :dontknow:

0

87

Жаль  :'(
Вот у кого не спросишь: либо вообще о таком впервые слышат, либо тоже ищут.

0

88

leli4ka написал(а):

Вот у кого не спросишь: либо вообще о таком впервые слышат, либо тоже ищут.

На Рутрекере есть одна серия 2 части, правда 2 часть сериала я уже не смотрела. Может кто-то и записывал сериал и наверно когда-нибудь может он и появится в интернете.

0

89

Эту серию я же и выкладывала. Нашла у себя пару серий из первой части, собираюсь оцифровать после НГ.

0

90

Помню в девстве мне нравился сериал "Мелочи жизни"  :D

0

91

Девчонки, я летом ехала в автобусе почти сутки, и вот в обед нам поставили "Воронины", а телек прямо передо мной. Я его разбить была готова. Достала наушники, но не тут-то было. Этот сериал так громко шел, что я вместо музыки слышала только его  :angry: И как я не надеялась, выключили его только ночью  :angry: Меня подруга пихала в бок, говорит, дай этим водилам, пусть Хауса поставят (я как раз купила все сезоны)  ^^ Но я побоялась, чтобы нас из автобуса не высадили) А потом на экскурсию ехали около 5 часов в дороге, мало того, что гид дрых всю дорогу, перед тем, как заснуть, он начал перебирать диски, что бы такое нам поставить. Мы сидели на первых сидениях, я узрела "Лесную братву", и говорю её. Он: это что мультик, не, лучше сериал. И врубил "Сваты"  %-) Не знаю, сколько там серий, но показалось, он шел вечно  :mad: Я готова пережить что угодно, но только не наши ситкомы. И так мало того, что усталые ехали, да еще эта гадость на нервы действует.

0

92

Помню смотрела Простые истины в школьные годы.А сейчас смотрю счастливы вместе и Универ :cool:

0

93

А кто нибудь Аманда О смотрел ради интереса?Мне лично рекламы хватило с Затошнюк нашей,уж лучше я буду на Орейро смотреть чем на это чудо. ^^

0

94

маргаритка написал(а):

А кто нибудь Аманда О смотрел ради интереса?Мне лично рекламы хватило с Затошнюк нашей,уж лучше я буду на Орейро смотреть чем на это чудо.

Я взглянула и пожалела :D Я вообще не поняла о чем этот сериал %-)

0

95

Breeze написал(а):

Девчонки, я летом ехала в автобусе почти сутки, и вот в обед нам поставили "Воронины

Бедняжка, тебе не позавидуешь, моей маме так обычно "везет" только она на Камеди клаб все время попадает %-)

маргаритка написал(а):

Затошнюк нашей

Это Заворотнюк что ли? :D
Девочки я вообще не перевариваю наши сериальчики, которые как с конвеера выпускают, честно даже не знаю, что там сейчас по телеку показывают потому что го уже 2 года не смотрю (это я еще по сведениям двухгодичной давности пишу). Но есть один русский сериал, перед которым я просто преклоняюсь и собираюсь в следующем году пересмотреть это Адъютанты любви. Еще ни один русский сериал меня так не трогал и не цеплял, да только ради его стоит уважать нашу родину во всех смыслах этого слова. Даже не знаю, чем именно мне так прилюбился этот сериал, хотя как и все хорошее в нашей стране его быстро закрыли, оборвав на самом интересном :disappointed:

0

96

Sylenda написал(а):

пересмотреть это Адъютанты любви.

помню тоже нравился этот сериал правда не полностью его смотрела,особенно нравилась пара Ольга (Карина Разумовская) и Роман (Андрей Ильин).

Sylenda написал(а):

Это Заворотнюк что ли?

ага она самая. ^^

0

97

Я смотрю Обручальное кольцо и След

0

98

а вот я вообще ничего из русского не смотрю так как вообще просто терпеть не могу росийские сериалы.как по мне то хуже их вообще нечего нет.

0

99

mabel ramos написал(а):

как по мне то хуже их вообще нечего нет.

Да, ты права. Особенно последние. Такие наиграные.Такое впечатление, что актерам совсем не хочется играть. Может им мало платят.

Отредактировано Penelop@ (26.12.2010 01:24)

0

100

На Русские сериалы аллергия :blush:  :angry:  не смотрю

0

101

Русские сериалы - полное г-но. Не знаю считаются ли эти фильмы сериалами, но я люблю "Штрафбат" и "Дети Арбата". А все,что больше 15 серий - это полный отстой. Актеров набирают из ближайших родственников спонсоров. Знаю не понаслышке, читайте книги и не смотрите это дерьмо

0

102

Единственный сериал, который мне понравился - это "Сердцеедки". А так, я не смотрю российские сериалы. :D

0

103

К сожалению, русские сериалы в большинстве своем низкого качества как в отношении режиссуры, так в отношении актерской игры. Очень редко можно встретить действительно что-то стоящее. Мне нравилась "Маргоша", но последний сезон все испортил. "Сваты" можно посмотреть, когда просто хочется отдохнуть.))))

0

104

Если не умеют снимать сериалы,то пусть русские версии латино снимают.Ну например как снимали Татьянин день,принцесса цирка

0

105

Сплошной плагиат, на ЛА.

lamuher написал(а):

Ну например как снимали Татьянин день,принцесса цирка

Лучше не надо  :insane: У наших это очень плохо получается, если уж придумать толком свое не могут, то уж куда им тягаться с королями сериалов, а особенно сдерать сценарии - ума много не надо! :canthearyou:

0

106

ясмин написал(а):

Актеров набирают из ближайших родственников спонсоров.

наверняка и дальних, а то в ином сериале по 120 человек персонажей. я, бывает, в гостях как возьмусь поклацать по канала - ужас какой-то! жители моего района намного красивее, чем те, кто снимается в русских сериалах..
насчет Сватов - не знаю, но если они похожи на новогодних, то тоже отстой.
а вот в понедельник, пока мы ждали опаздывающего на лабы препода, мне пришлось просмотреть (прослушать) с десяток серий Реальных пацанов. вот это вообще ужас, летящий на крыльях ночи. я даже не могу понять каким дебилодом нужно быть, чтобы придумать такое, снять да еще по ТВ показать. хотя насчет придумать я погорячилась - мой одногрупник Коля - вылитый Колян (они братья по разуму) и гордится своим гопничеством. но вот снять и по телеку показать... Дом-2 отдыхает.

0

107

Caterine написал(а):

Лучше не надо

Присоединяюсь! :flag:

Уголек написал(а):

насчет Сватов - не знаю, но если они похожи на новогодних, то тоже отстой.

Нет, новогодних "Сватов" я больше 15 минут не выдержала. А вот все 4 сезона посмотрела с удовольствием. Сериал, конечно, не претендует на какую-то высокую планку, но по крайней мере не возникает вопросов "где" и "над чем" смеяться. Да и актеры довольно неплохо справились со своей ролью.

Уголек написал(а):

десяток серий Реальных пацанов

Я думала хуже, чем "Счастливы вместе" нет. Есть! "Реальные пацаны".

0

108

Российские сериалы не смотрю, особенно если сюжет еще и сдерт с ЛА сериалов. На мой взгляд, это просто пародии на ЛА сериалы.

0

109

Мне очень стыдно признаваться, но Реальные пацаны-это единственный наш сериал, который я смотрела. Я Коляна и его мамшку еще со времен КВНа люблю, хорошие команды у них были.

0

110

Кошмар несколько лет назад на всех каналах показывали латино.А сейчас их нет.Это все директоры каналов

0

111

lapsinja написал(а):

Я Коляна и его мамшку еще со времен КВНа люблю, хорошие команды у них были.

а мне они с тех самых времен и не нравятся всегда удивлялась - как можно было ТАКОЕ показывать? кстати, Светку с Жанкой тоже :x

0

112

Уголек, видишь ли, проблема здесь, к сожалению, совсем в другом. Когда смотришь Хауса или Домохозяек, то понимаешь, что это - художественный вымысел. А вот пацаны-то как раз и реальны. Таких колянов, вованов и машуток везде можно встретить пачками, особенно по весне, в садике на лавочке, с неизменными пивом и сигаретами, твой одногруппник тому пример. И если в сериале над их говором и гопничеством можно посмеяться, то в реальности от этого становится жутко- вырождение нации на лицо. А этот говор, он же как зараза. Я просто поражена, у нас в Питере большинство молодежи разговаривает именно так, чего с роду не наблюдалось. Так уж лучше бы Реальные пацаны были тем самым художественным вымыслом... Грустно все это!

0

113

lapsinja - вот по этому и говорят, что ТВ портит людей. поэтому я и смотрю Хауса и Домохозяек

0

114

Согласна с тобой полностью, сама обожаю Хауса, но эти-то родились лет 20 назад, когда такого безобразия на ТВ еще не было, а результат все равно печальный. И потом, стать гопником или интеллегентом по велению души или насмотревшись ТВ невозможно, такими уже рождаются. Гопниками почему-то чаще, наверное, все-таки среда тому виной.

Отредактировано lapsinja (13.01.2011 20:57)

0

115

lapsinja написал(а):

Уголек, видишь ли, проблема здесь, к сожалению, совсем в другом. Когда смотришь Хауса или Домохозяек, то понимаешь, что это - художественный вымысел. А вот пацаны-то как раз и реальны. Таких колянов, вованов и машуток везде можно встретить пачками, особенно по весне, в садике на лавочке, с неизменными пивом и сигаретами, твой одногруппник тому пример.

Я бы сказала, что в этих сериалах гораздо больше реальности. По крайней мере, из каждой серии можно вынести какую-то мораль. Не знаю, о чем эти пацаны, но наверняка дебильный тнт-шный юмор, т.е ни о чем. Может я другим взглядом смотрю, но для меня реальность там, где можно что-то почерпнуть, а не тупой расколбас на лавочках..
Кстати, по поводу Хауса, на днях узнала, что на Первом крутят римейк Доктор Тырса. Нашла в инете трейлер и поржала. До гениальной игры Хью Лори нашим как до луны. Вот чтобы я не посоветовала точно  адаптировать, так это Хауса. Второго такого потрясающего харизматичного язвительного циника больше не будет.

0

116

Мне всегда удивляло )  , почему в наших сериалах (те , который например идут по России в 18 или 19 .00) такие страшные актеры !!  Ну неужели нельзя найти красивую героиню ,хотя с этим дело обстоит намного лучше , чем с главными героями  .Главные герои (возлюбленные  героинь )  - ну это вообще пипец !!!!!  Честно мне как то  все равно , но все же хочется смотреть на красивую пару в телеке , а не на ......   Я сейчас вообще не смотрю наши сериалы , но иногда попадаю на этот "дивный" канал и диву даюсь !!

0

117

Че та тут нактнулась на рекламу оказывается СТС собрался запустить сериал про ведущих новостей.Сюдя по афишкам сирика эт нечто иное как опять наша адаптация на этот раз аргентинского сериала "Успешные сеньор и сеньора Пелльс". Что то наши от аргентины никак не отстанут. :sceptic:

0

118

Как по мне, хуже чем в россии, больше не кто в мире вообще больше не снимает.Российские сериалы абсолютно не куда не годятса, и как по мне их вообще смотреть просто не возможно, покрайней мере большую их часть.А уж с латиноамериканскими сериалами их вообще просто нельзя сравнивать.Они им и в подметки просто не годятса.Да и вообще, они просто как небо и земля, абсолютно разные.Я вообще себе не представляю, как их вообще можно смотреть, и не плеватса в экран.Ведь у них просто отвратительное качество, а уж об игре наших актеров, я и вообще не говорю, так как хуже их вообще не кто в мире уж точно не играет.Тут как по мне, не какая система Станиславского не поможет, и вчастности, и из-за того, что наши не столько не умеют играть, сколько даже и не хотят этого делать, да и вообще даже и не пытаютса этого делать.Я вообще если честно, даже и не понимаю, и за что им вообще такие  деньги то платят. Ведь они как по мне, там штаны только и протирают, но отнюдь не играют, да и как по мне, и не хотят этого совсем делать.Притом даже и не старютса хорошо играть. Так что вывод у меня о наших сериалах только один.Они просто не куда не годятса, притом и как по игре актеров, так и по качеству сьемок, которые уж точно не куда не годятса, и не в какие ворота не лезут.Как по мне, наши сериалы хуже не куда, и смотреть их просто таки не возможно.

0

119

Я практически не смотрю российские сериалы. Они мне не нравятся.
Смотрела только Не родись красивой и Затмение, которые мне по душе.
Из коротеньких сериалов мне очень понравился сериал "Две судьбы", но только первая часть, потом  %-)  бросила смотреть...
ЛА сериалы лучше всех!!! :cool:

0

120

Полностью с тобой согласна, что Латиноамериканские сериалы самые лучшие, и по красоте, и по актерам в них играющим.Куда нашим российским сериалам до них.Ведь даже хороших, красивых и талантливых актеров в них не когда не могут найти, a выбирают лишь одну бездарность, про которую запросто можно сказать, что у них нет ни рожи, ни кожи, и еще они туда лезут, чтобы играть, и пугать нас своей бездарностью.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение