www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беллисима (Самая красивая) / Bellisima

Сообщений 241 страница 300 из 391

241

Растащило меня что-то, решила и 5 серию осилить. [взломанный сайт] Усе то же самое, нет луча в темном царстве. Консуэло как жила с дыркой в башке, так и продолжает дальше, и из этой дыры насквозь свищет.  :smoke: Когда она заорала на Рамиро, ну думаю, лед тронулся, выгонит сейчас этого потного проспиртованного свина.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   Нетушки! Нет пророка в этом Отечестве! Понеслась за ним, уговорила остаться! :canthearyou: Артуро встретил на улице Рубена, и увидел его исполосованную ремнем спину. :'( Аж глаза зажмурил в ужасе, да и кто бы равнодушным мог остаться. Бедный пацан, вот не повезло родиться у (простите за грубость) слабой на передок курицы! :angry: Не верю я, что Консуэло любит ребят, это не материнская любовь, а дебильное нытье и слезы изо дня в день. Никто и ничто на свете не может быть важнее детей и своих родителей, ни один мужик не стоит грустных глаз бедного, забитого Рубена, или слез Габи, Эстер или Марисоль из-за постоянных стычек с Рамиро. :suspicious:  Кстати, в продолжение темы о нытье. Илеана и её развезенные сопли в каждой серии начинают бесить. %-) Ну даже если предчувствие предупреждает о чем-то нехорошем, ну живи ты нормально, не вынося мозг близким! Нет же, Илеана так не может. :nope: "Самая красивая" прилетела на реактивной метле злобы в "Тропибеллу" за папкой. Её поведение и манеры это "Кривое зеркало" на выезде, ей Богу.:crazy: Не умеет Габи приспосабливаться к нормальному стилю общения других людей. В какой-то момент она опять окрысилась так явственно, что отвернуться от просмотра захотелось. :hobo: В конце концов Дурисссима (как правильно вы охарактеризовали её, девочки! :cool: ) благосклонно "приняла вызов", и отправилась домой "творить". :D Рикардо хоть отдохнуть может, разогнав свой придурочный гарем. Роксану вон с муженьком спровадил. Не страстный он, не повезло бедняжке. Только нарядилась в соблазнительное черное белье, аля "садо-мазо", Оскар заснул! :crazy: Я вот не поняла, семейка Груберов знает о "работе" Марисоль? Если да (Габи, я думаю, знает), то у меня просто слов нет! И как еще назвать Консуэло после этого? :canthearyou: Левша с дружками собрался ограбить богатый дом. Немного пропустила этот момент, но это не особняк ли Линаресов? :question: Что же мне еще не хватало сегодня? :writing: А-а-а, Гуайи с собакой! Но думаю, скоро это с лихвой наверстается. :tired:  :D

+1

242

Lila написал(а):

Растащило меня что-то, решила и 5 серию осилить.

Ты меня  сподвигла , я вчера тоже посмотрела пару -тройку  , чтобы освежить в памяти события начальных серий и могу сказать ,что во второй раз смотрится легче. Я не воспринимаю его так серьезно как в первый раз, не ищу в поступках героев логики, ничего не анализирую, а просто наслаждаюсь картинкой и поэтому смотрится легко

Lila написал(а):

Консуэло как жила с дыркой в башке, так и продолжает дальше, и из этой дыры насквозь свищет.  :smoke: Когда она заорала на Рамиро, ну думаю, лед тронулся, выгонит сейчас этого потного проспиртованного свина.   Нетушки! Нет пророка в этом Отечестве! Понеслась за ним, уговорила остаться!

Lila написал(а):

Не верю я, что Консуэло любит ребят, это не материнская любовь, а дебильное нытье и слезы изо дня в день. Никто и ничто на свете не может быть важнее детей и своих родителей, ни один мужик не стоит грустных глаз бедного, забитого Рубена, или слез Габи, Эстер или Марисоль из-за постоянных стычек с Рамиро.

Она очнется где-то ближе к середине  ,даже выгонит его, но все равно не сможет устоять перед его " обаянием " и все закончится очень плохо

Lila написал(а):

Кстати, в продолжение темы о нытье. Илеана и её развезенные сопли в каждой серии начинают бесить. %-) Ну даже если предчувствие предупреждает о чем-то нехорошем, ну живи ты нормально, не вынося мозг близким! Нет же, Илеана так не может.

Я тебе говорила, она такая зануда, она даже, когда вылечится будет выносить мозг окружающим . Под конец я ее мотала

Lila написал(а):

"Самая красивая" прилетела на реактивной метле злобы в "Тропибеллу" за папкой. Её поведение и манеры это "Кривое зеркало" на выезде, ей Богу Не умеет Габи приспосабливаться к нормальному стилю общения других людей. В какой-то момент она опять окрысилась так явственно, что отвернуться от просмотра захотелось. :hobo: В конце концов Дурисссима (как правильно вы охарактеризовали её, девочки! :cool: ) благосклонно "приняла вызов", и отправилась домой "творить".

Хорошая сцена, мне понравилось как Рикардо спустил ее на землю : ты правда считаешь что это хорошие эскизы, это же кошмар и безвкусица. У нее сразу спеси поубавилось, объяснять что то бросилась

Lila написал(а):

Рикардо хоть отдохнуть может, разогнав свой придурочный гарем

Он его разгонит только когда по настоящему влюбится в в эту дурынду . И это ему выйдет боком потому что гарем с этим не захочет мириться

Lila написал(а):

Я вот не поняла, семейка Груберов знает о "работе" Марисоль?

Пока нет , но скоро узнает, правда не вся

Lila написал(а):

Немного пропустила этот момент, но это не особняк ли Линаресов?

Это он , только наверное с другой стороны. Левша захотел отмстить Рикардо

+1

243

elenos написал(а):

Ты меня  сподвигла , я вчера тоже посмотрела пару -тройку  , чтобы освежить в памяти события начальных серий и могу сказать ,что во второй раз смотрится легче. Я не воспринимаю его так серьезно как в первый раз, не ищу в поступках героев логики, ничего не анализирую, а просто наслаждаюсь картинкой и поэтому смотрится легко

Я рада, что сподвигла. :flirt:  Сериал и правда не тяжело смотрится, но после их закидонов тянет (пока по крайней мере ^^ ) писать такие отзывы.

elenos написал(а):

Она очнется где-то ближе к середине  ,даже выгонит его, но все равно не сможет устоять перед его " обаянием " и все закончится очень плохо

Это даже условно "обаянием" не назовешь. Ну неужели не противно с такой пьянью в одной комнате находится?  :canthearyou:   А она еще в постель с ним ложится!  :x

elenos написал(а):

Я тебе говорила, она такая зануда, она даже, когда вылечится будет выносить мозг окружающим . Под конец я ее мотала

Убедилась  :yep:  %-) . Состроит рожу, словно ей касторки в суп налили, и начинается. :tired:

elenos написал(а):

Хорошая сцена, мне понравилось как Рикардо спустил ее на землю : ты правда считаешь что это хорошие эскизы, это же кошмар и безвкусица. У нее сразу спеси поубавилось, объяснять что то бросилась

Жаль что ненадолго. Но зато взялась "творить" так вдохновенно. :D

elenos написал(а):

Он его разгонит только когда по настоящему влюбится в в эту дурынду . И это ему выйдет боком потому что гарем с этим не захочет мириться

Вот ведь влип. :rofl:

elenos написал(а):

Пока нет , но скоро узнает, правда не вся

Ну хоть бы тогда Консуэло поняла, что вина в этом во многом её!

elenos написал(а):

Это он , только наверное с другой стороны. Левша захотел отмстить Рикардо

Супер мега бандит.  http://uploads.ru/i/S/F/H/SFHuY.gif  Только на башке бы порядок навести не мешает.

0

244

Кстати, если вы вслушаетесь в фамилию главной "семейки Адамсов", то поймете откуда ноги растут у поведения Габи и всей ее семейки. Я себя сейчас прямо Зодорновым ощутила:)  ГРУБЕР!!!

+1

245

Liera написал(а):

Кстати, если вы вслушаетесь в фамилию главной "семейки Адамсов", то поймете откуда ноги растут у поведения Габи и всей ее семейки. Я себя сейчас прямо Зодорновым ощутила:)  ГРУБЕР!!!

А ведь верно. :cool:  :rofl: Почему мы тогда удивляемся?

0

246

Продолжаю просмотр "шедеврального творения" [взломанный сайт]   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/smoke.gif  6 серия. Все больше и больше бесит нытье Илеаны. Так и хочется деть её подальше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif  Ну вечно как покажут, раскроет свой огромный лягушачий рот во все 32 зуба, и...пошел процесс по новой. %-)  У её жениха (опять имя не помню  :D ) и Патрисии терпение просто ангельское, другие бы стукнули её по обтянутой кожей страшной башке эмалированным больничным судном, и ушли. :mybb: На Консуэло уже невозможно глядеть. Ну что за баба такая безмозглая, прямо как забитые тетки в наших деревнях в прежние годы! Легла спать с этой омерзительной алкашней, и тут же помирилась! :canthearyou:  :hobo: Очнется когда эта мерзкая рожа Эстер изнасилует, да поздно будет. Опять полночи стоял как озабоченный в комнате девочек, прямо перед спящей Эстер. :mad: Утром проснулся, и стал требовать мяса. Из стали что ли у этой пьяни желудок, и спиртное его не берет. :hobo: Консуэло принесли деньги за заказ, и она пошла расплачиваться с мясником, да облом-с вышел, деньги из кошелька улетели. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/stinker.gif  Думаю это либо Рамиро, либо Левша. Скорее всего Левша, иначе как бы он перед Ванессой при их знакомстве понтоваться стал? :P Кстати, Ванесса показалась нормальной, спокойной и симпатичной девушкой (пока по крайней мере :D ) Надеюсь этот придурок Левша её не станет обижать? Габи всю ночь работала над эскизами, пока Рикардо развлекался с очередной мадам. И как он от переутомления не болеет? :crazyfun: Марисоль пришла опять за полночь с "работы". :hobo: Габи завела разговор о том, что хочет зарабатывать, мечтате помочь самой Марисоль продолжить свое образование, так та в ответ расписалась в своем тупизме, сведя все к тому, что учеба не пойдет ей впрок. :tired: На другой день к семи утра Габи примчалась в "Тропибеллу" с эскизами, но...Рикардо исчез из офиса на весь день уйдя в клуб.  :tired: Честно говоря оба хороши в данной ситуации. Габи вернулась расстроенная домой, и встретив Марисоль с Артуро пожаловалась им. Марисоль ушла куда-то поняв, о ком идет речь, а Артуро стал допытываться дальше. Псих он, только дай повод в драку кинуться. Марисоль нашла Рикардо с его отцом в клубе, и устроила скандал разбросав эскизы по полю. Ей Богу, семейка Груберов полностью является мечтой психиатра, занимающегося буйными. :D Рикардо, попеняв себе за необязательность явился с папкой эскизов в дом Габи поговорить. Дверь открыла Йоли, заявив что они римско-католическая семья, ничего не продают и не покупают. :rofl: Потом вышла Габи, повизжала для порядка  :hobo: , но примолкла обрадовавшись тому, что её эскизы пришлись ко двору, и теперь Беллисиму ждет работа. Ой, надо Рикардо быстрее из этого дома после разговора с Габи деру давать, а то появится кто-нибудь из семейки, в ступор беднягу введут. :crazyfun:

+2

247

Lila написал(а):

Супер мега бандит

Не далеко ушла от истины

Lila написал(а):

Только на башке бы порядок навести не мешает.

Кстати и в башке тоже, он скоро из-за своего большого ума вляпается по самые уши

Lila написал(а):

У её жениха (опять имя не помню  :D ) и Патрисии терпение просто ангельское,

Рауль его зовут .Но скоро и эти двое начнут раздражать

Lila написал(а):

Очнется когда эта мерзкая рожа Эстер изнасилует, да поздно будет.

Сама догадалась или почитала посты предыдущие

Lila написал(а):

Кстати, Ванесса показалась нормальной, спокойной и симпатичной девушкой (пока по крайней мере :D ) Надеюсь этот придурок Левша её не станет обижать?

Именно пока. Мне она в первой части сериала  не нравилась . В начале это взбалмошная, избалованная богатая девчонка . но потом после того как они с левшой преодолели  многие трудности( которые кстати из-за него и случились ) она показала себя совершенно с другой стороны .Кстати актрисе игравшей Ванессу было 16 лет когда она снималась в сериале.
 

Lila написал(а):

Псих он, только дай повод в драку кинуться.

Не то слово,  скоро опять во все своей красе себя покажет

Lila написал(а):

Дверь открыла Йоли, заявив что они римско-католическая семья, ничего не продают и не покупают.

Очень непосредственная девочка. И сама разумная в этой семье

+1

248

elenos написал(а):

Очень непосредственная девочка. И сама разумная в этой семье

ну не знаю...к середине она меня уже жутко раздражала ,потому что такая же как и все Груберы "самая умная" и несмотря на свой сопливый возраст считает, что в праве диктовать взрослым как им жить  :canthearyou: еще ей вечно подпевает этот ее женишок Диего - доставучий маленький зануда :canthearyou:

Lila написал(а):

Все больше и больше бесит нытье Илеаны.

когда эта любительница выносить всем мозг появляется в кадре кроме фааааааааааааааааааааааак ниче в голову не приходит  :mad:
ей даже роль учить не надо, все 180 серий одно и тоже блин  :mad:

Lila написал(а):

Думаю это либо Рамиро, либо Левша. Скорее всего Левша,

нееее, ты чего, Левша у матери бы не своровал, он конечно балбес, но не скотина. Это дегрот Рамирыч, животное похотливое  :hobo:

Lila написал(а):

Кстати, Ванесса показалась нормальной, спокойной и симпатичной девушкой (пока по крайней мере  )

блин, единственный женский персонж в сериале, который вызывает у меня симпатию

+1

249

elenos написал(а):

Рауль его зовут .Но скоро и эти двое начнут раздражать

Илеана уже... :canthearyou: Слов просто нету. :tired:

elenos написал(а):

Сама догадалась или почитала посты предыдущие

Уже догадалась, все идет к этому ,сначала верить не хотелось, :(  но быть беде и только из-за Консуэло. :mad:

elenos написал(а):

Именно пока. Мне она в первой части сериала  не нравилась . В начале это взбалмошная, избалованная богатая девчонка . но потом после того как они с левшой преодолели  многие трудности( которые кстати из-за него и случились ) она показала себя совершенно с другой стороны .Кстати актрисе игравшей Ванессу было 16 лет когда она снималась в сериале.

Молодец актриса, в юном возрасте сыграла лучше, чем некоторые "звезды" там. :cool:

elenos написал(а):

Не то слово,  скоро опять во все своей красе себя покажет

Так с ним общаться страшно, не только судьбу свою связывать. :confused:

elenos написал(а):

Очень непосредственная девочка. И сама разумная в этой семье

И при дуре маме растет как трава в поле. :( Габи она похоже больше всех в семье любит, все строит планы её подарком порадовать. :flirt:

Panthea написал(а):

ну не знаю...к середине она меня уже жутко раздражала ,потому что такая же как и все Груберы "самая умная" и несмотря на свой сопливый возраст считает, что в праве диктовать взрослым как им жить   еще ей вечно подпевает этот ее женишок Диего - доставучий маленький зануда

Тоже не люблю такой ход в сериалах, когда дети умнее взрослых себя считают. :no:  Поглядим как Йоли дальше себя вести будет.

Panthea написал(а):

когда эта любительница выносить всем мозг появляется в кадре кроме фааааааааааааааааааааааак ниче в голову не приходит  
ей даже роль учить не надо, все 180 серий одно и тоже блин

Вечно рожа от рыданий перекошена. :hobo: Можно подумать она единственный в мире человек, живущий с тяжелым заболеванием.  :sceptic:

Panthea написал(а):

нееее, ты чего, Левша у матери бы не своровал, он конечно балбес, но не скотина.

Постараюсь к Левше справедливее быть, может хоть знакомство с Ванессой его в лучшую сторону изменит. ^^

Panthea написал(а):

Это дегрот Рамирыч, животное похотливое

Лучше и не сказать про него. :rofl:  :cool:

Panthea написал(а):

блин, единственный женский персонж в сериале, который вызывает у меня симпатию

Пока Ванесса самой адекватной кажется. 8-)

Отредактировано Lila (11.10.2013 13:39)

0

250

Panthea написал(а):

ну не знаю...к середине она меня уже жутко раздражала ,потому что такая же как и все Груберы "самая умная" и несмотря на свой сопливый возраст считает, что в праве диктовать взрослым как им жить   еще ей вечно подпевает этот ее женишок Диего - доставучий маленький зануда

Lila написал(а):

Тоже не люблю такой ход в сериалах, когда дети умнее взрослых себя считают. :no:  Поглядим как Йоли дальше себя вести будет.

С женишком согласна, мне он тоже как то сразу не очень приглянулся , а вот к Йоли я относилась совершенно спокойно, в этом сериале достаточно персонажей которые раздражали в сто раз сильнее , так что с ней я не заморачивалась

Lila написал(а):

Уже догадалась, все идет к этому ,сначала верить не хотелось,

И все равно хоть ты и знаешь что так и будет, но когда это случилось я была просто в шоке,потому что произошло это в такой момент когда меньше всего этого ожидаешь. Cценаристка  извращенка.

Panthea написал(а):

когда эта любительница выносить всем мозг появляется в кадре кроме фааааааааааааааааааааааак ниче в голову не приходит

Lila написал(а):

Вечно рожа от рыданий перекошена. Можно подумать она единственный в мире человек, живущий с тяжелым заболеванием.

вот что я думаю, может мы слишком критично к ней относимся , все таки ее персонаж должен вызывать сочувствие :серьезно больна, личная жизнь не сложилась

Lila написал(а):

Постараюсь к Левше справедливее быть, может хоть знакомство с Ванессой его в лучшую сторону изменит.

Мне их пара нравилась . В какой то период даже больше главной , я за Ванессу и Левшу переживала даже больше чем за Рикардо с Габи. У главных была только одна преграда на пути к счастью. Кто? Правильно!!! Сама главная героиня, а этим ребятам пришлось пережить многое что бы быть вместе

PS Panthea, ты в итоге то досмотрела ?

Отредактировано elenos (12.10.2013 11:08)

0

251

Слегка улыбнуло

+2

252

elenos написал(а):

Cценаристка  извращенка.

:yep:  :tired:

elenos написал(а):

вот что я думаю, может мы слишком критично к ней относимся , все таки ее персонаж должен вызывать сочувствие :серьезно больна, личная жизнь не сложилась

Жалко её в какой-то степени, но у многих еще хуже проблемы, а она себе жизнь в ад превращает.

elenos написал(а):

Слегка улыбнуло

:rofl:  :cool: Как нельзя лучше подходит для центра Вселенной этого сериала.

0

253

Катя , привет. Ты продолжаешь смотреть или бросила ?

0

254

elenos написал(а):

Катя , привет. Ты продолжаешь смотреть или бросила ?

Привет, Лена.  8-) Не бросила, но немного приостановила. Но продолжу скоро, как лапочку Рикардо бросить? :flirt:  А глядеть только на самую "крысивую" сердечных нервов не хватит.

0

255

Давно я это чудо не видела. [взломанный сайт]  До чего тут все предсказуемо! Илеана все ноет и ноет. Так и хочется сказать: "Встань, Медея! И приведи себя в порядок хотя бы!". Ну ситуация из разряда дебилизма просто. :canthearyou:  Врач, идя у Рауля на поводу, молчит. :tired: Габи напялила одно из своих платьев, и пошла обедать с Рикардо в клуб. Чем уж там так Рикардо восхищался, не пойму, Габи в этом наряде такой оглоблей выглядела. :hobo: К ним подошел Федерико Линарес, и уставился на Габи так, словно перед ним инопланетянка. Оказывается это из-за того, что отцу Рикардо показалось, что он её давно знает. Ну супер как все "закручено"! :crazyfun: Уже ясно что перед нами родной папуля Габи, Рикардо наверняка потом окажется его неродным сыном. Тем более что Консуэло едва не подавилась, услышав от дочери это имя. Перед этим она как раз говорила об отце Габи Марисоль. Работа Иоли раскрыта, как того и следовало ожидать. Консуэло пошла в пивнушку, и отобрала у Рамиро деньги, которые он еще не успел потратить. Не вовремя она, там как раз был в разгаре концерт под гитару, где главным гвоздем программы была песня про "безрогую козу". :D  Ну Рамиро знает о чем речь, как же ему родной биологический вид не распознать. :shine: Семейство козлячьих, подвид алконавтических. Левше повезло, свидетель ограбления был напуган, и не указал на него. Встреча с Ванессой пока не получается правда. Не возможно без упоминания нехороших слов слушать диалоги в доме Линаресов, ну кто вообще дает слово этой служанке Гуайе? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif   Несет одни глупости. И в конце Эстер по просьбе матери, пошла отдать долг мяснику, и столкнулась с Рамиро. Не выдержала и поругалась с ним, а эта скотина на нее напала. Неужели беда сейчас случится? :'(

+2

256

Lila
Катя, я так устала, что нет сил отвечать на твои убойные комменты, но они просто отпадные!!!!!! :cool:

Lila написал(а):

Чем уж там так Рикардо восхищался, не пойму, Габи в этом наряде такой оглоблей выглядела.  К ним подошел Федерико Линарес, и уставился на Габи так, словно перед ним инопланетянка.

Lila написал(а):

Не вовремя она, там как раз был в разгаре концерт под гитару, где главным гвоздем программы была песня про "безрогую козу".   Ну Рамиро знает о чем речь, как же ему родной биологический вид не распознать.  Семейство козлячьих, подвид алконавтических.

убилооооооо  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   [взломанный сайт]

+1

257

Lila написал(а):

Габи напялила одно из своих платьев, и пошла обедать с Рикардо в клуб. Чем уж там так Рикардо восхищался, не пойму, Габи в этом наряде такой оглоблей выглядела.

Она иногда такое оденет , хоть стой хоть падай. Наверное по собственным эскизам одежду шила

Lila написал(а):

Ну супер как все "закручено"! :crazyfun: Уже ясно что перед нами родной папуля Габи, Рикардо наверняка потом окажется его неродным сыном. Тем более что Консуэло едва не подавилась, услышав от дочери это имя. Перед этим она как раз говорила об отце Габи Марисоль

Как ты быстро их секрет раскрыла

Lila написал(а):

Ну Рамиро знает о чем речь, как же ему родной биологический вид не распознать.  Семейство козлячьих, подвид алконавтических

:cool:

Lila написал(а):

Неужели беда сейчас случится?

Слава богу не сейчас, слишком бы не интересно и предсказуемо это было, сценаристка зараза это на десерт оставила , когда уже все решили что эстер это минует

Отредактировано elenos (10.11.2013 21:12)

+1

258

Panthea написал(а):

Lila
Катя, я так устала, что нет сил отвечать на твои убойные комменты, но они просто отпадные!!!!!!

Стараюсь повеселить. :flirt:

Panthea написал(а):

убилооооооо

Меня тоже эта сцена убила. :confused:

elenos написал(а):

Она иногда такое оденет , хоть стой хоть падай. Наверное по собственным эскизам одежду шила

Талант! :rolleyes:

elenos написал(а):

Как ты быстро их секрет раскрыла

Так они их хранят. ^^

elenos написал(а):

Слава богу не сейчас, слишком бы не интересно и предсказуемо это было, сценаристка зараза это на десерт оставила , когда уже все решили что эстер это минует

Ужас какой. :'(  Сценаристка и правда... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

0

259

Lila написал(а):

Стараюсь повеселить

Спасибо, и тебе это удается.

Panthea написал(а):

Катя, я так устала, что нет сил отвечать на твои убойные комменты

Наташа, от твоих коментов я тоже  часто была под столом и вообще наше с тобой общение в этой теме было одним из стимулов продолжать смотреть этот "шедевр"

Вы, девчонки, молодцы !!! Я так не умею. Но в этой теме без юмора и нельзя ,итак сериал сплошная чернуха  ,и если к нему еще и так же серьезно относиться , то вообще свихнутся можно. Так что продолжайте в том же духе

+1

260

elenos написал(а):

Спасибо, и тебе это удается.

Пожалуйста. :flirt:

elenos написал(а):

Вы, девчонки, молодцы !!! Я так не умею. Но в этой теме без юмора и нельзя ,итак сериал сплошная чернуха  ,и если к нему еще и так же серьезно относиться , то вообще свихнутся можно. Так что продолжайте в том же духе

А к нашей "крысавице" по другому относиться и не получается. :crazyfun:

0

261

8 серия. Чем дальше в лес, чем ближе ОН, тот самый про которого Петросян со сцены сказал, что в других странах он подкрадывается незаметно, а у нас и не прятался.  :confused: Жаль становится что сына, что отца Линаресов. Бабы вокруг них не просто чокнутые, а на всю голову больные. Федерико спокойно читал что-то в гостиной, подлетает к нему Эльвира, и начинает скандал из-за того, что...девочки хотели угостить её бизе! :tired: Та больно ты нужна, чтоб девочки над фигурой твоей насмехались, ПРОСТО приятное сделать наверно хотели. Когда Эльвира стала орать, чтобы Федерико наказал их, очень руки зачесались в экран тапкой пульнуть. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif  Габи вырядилась как шпана, и пришла к Артуро поделиться радостью: у нее теперь есть работа. Нда, если она ТАК  ходить в "Тропибеллу" будет, то фирме придет абзац через месяц. Сотрудники являются визитной карточкой, а Габи, выражаясь делопроизводительским языком, похожа на серую ксероксную бумагу. И ведь симпатична же по своему, когда не крысится, но шмотки жуть просто. %-) Видя её рядом с Артуро не могу отделаться от впечатления, что он ей подходит ГОРАЗДО больше. Прям так и вижу как Габи каждый день выбрасывает его нехитрую снедь в ведро, и кормит Артуро мамочкиным супом. :D Естественно узнав кто будет её начальником Артуро опять устроил истерику. А я глядя на них укрепилась во мнении, что это славная парочка. Оба психи, затеют ссору, поломают себе конечности, и лягут дружненько в травматологию в соседние палаты. :crazyfun: Эстер убежала таки от Рамиро, врезав ему. :cool: Габи на другой день пришла утром на работу, Магали вышла как раз, в приемной никого не было, и решила наша царевна отнести свои гениальные эскизы прямо Рикардо в кабинет. А там очередная манекенщица в обнимку с ним. Габи выскочила из кабинета, Рикардо за ней, сопровождаемый томным криком той тетки:"Рики-и-и-и!". http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Габи зашла в туалет, и нашла в одной из кабинок ревущую Роксану. Блин, похожа все таки Роксана на Лорену из "Просто Марии". Такое же выбеленное донельзя лицо, вытаращенные глаза, стоящие дыбом волосы, словно её курица в сидалище клюнула, или взрыв на макаронной фабрике случился. :smoke: Роксана поведала Габи причину своих рыданий. Лучше бы о муже вспомнила, и судьбу поблагодарила, что такой чудик доверчивый достался. Сидел и на полном серьезе слушал, что ему Рикардо нес. :crazyfun: Илеана наконец выпытала у доктора почти всю правду, и находясь под впечатлением смылась из больницы. Глядела я на ее, и вспоминала слова своей мамы сказанные ею вчера во время просмотра турецкого сериала "В чем вина Фатмагюль?" про одну бесячую героиню: схватить за волосы, намотать их на руку, и вертеть ее, вертеть, вертеть...Так хотелось тоже самое с этой страдалицей недоделанной сотворить! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif  И под конец Рикардо догадался где Габи может быть. :idea: Только дверь в туалет приоткрыл, а тут Артуро с пистолетом к виску. Продолжение Мерлезонского балета следует! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/stinker.gif

+1

262

Lila написал(а):

Жаль становится что сына, что отца Линаресов. Бабы вокруг них не просто чокнутые, а на всю голову больные. Федерико спокойно читал что-то в гостиной, подлетает к нему Эльвира, и начинает скандал из-за того, что...девочки хотели угостить её бизе! :tired: Та больно ты нужна, чтоб девочки над фигурой твоей насмехались, ПРОСТО приятное сделать наверно хотели. Когда Эльвира стала орать, чтобы Федерико наказал их, очень руки зачесались в экран тапкой пульнуть.

Да не наверное, а действительно хотели приятное сделать. А Эльвира : это изощренный способ что бы сделать мне больно, это намек на мой возраст Да у девочек не такое воспаленное воображение они бы да такого не додумались Однозначно  ей к доктору пора. Кстати в этой сцене меня очень удивил самовар , который стоял на столике рядом с диваном Федерико. Вечерние чаепития  семейные устраивают? Откуда вообще самовар в Венесуэле.

Lila написал(а):

И ведь симпатична же по своему, когда не крысится, но шмотки жуть просто.

Эмма вообще красотка , но вот эти ее ужимки и кривляния всю красоту портят и постоянно руками размахивает как мельница , не ровен час и по лицу кому нибудь заедет случайно.Одежка конечно прикалывает Но иногда она ничего одевается, модно, пиджаки такие с широченными плечами или брюки бананы. Правда сейчас эта мода 90-х годов сильно улыбает. Например, костюмчик Рикардо цвета детской неожиданности из первой серии мне очень "понравился" в нем он был неотразим.

Lila написал(а):

Видя её рядом с Артуро не могу отделаться от впечатления, что он ей подходит ГОРАЗДО больше.

твои впечатления тебя не обманывают, дальше ты только укрепишься  в этом мнении, с Артуро (Даниэлем)  Эмма  действительно смотрится  лучше и играется им вместе лучше, у них одинаковый темперамент. Я бы конечно не сказала что с Виктором они совсем не подходят друг другу . Чисто визуально да они вроде как и неплохо смотрятся, а вот как настоящая пара они увы не сложились.

Lila написал(а):

и кормит Артуро мамочкиным супом.

Меня прикалоло,как он заорал, а сладкое,ничего на десерт?  Сразу вспомнился герой А.Смирнова из " Операции Ы" : А компот !!!

Lila написал(а):

Габи зашла в туалет, и нашла в одной из кабинок ревущую Роксану. Блин, похожа все таки Роксана на Лорену из "Просто Марии". Такое же выбеленное донельзя лицо, вытаращенные глаза, стоящие дыбом волосы, словно её курица в сидалище клюнула, или взрыв на макаронной фабрике случился.

Да она вообще страшна как атомная война, не понимаю что Рикардо в ней нашел .

Lila написал(а):

Только дверь в туалет приоткрыл, а тут Артуро с пистолетом к виску. Продолжение Мерлезонского балета следует!

О да , этот псих во всей своей красе сейчас себя покажет

Отредактировано elenos (14.11.2013 00:29)

+1

263

elenos написал(а):

Да не наверное, а действительно хотели приятное сделать. А Эльвира : это изощренный способ что бы сделать мне больно, это намек на мой возраст Да у девочек не такое воспаленное воображение они бы да такого не додумались Однозначно  ей к доктору пора.

И дрын по ней плачет от безделья. :sceptic:

elenos написал(а):

Кстати в этой сцене меня очень удивил самовар , который стоял на столике рядом с диваном Федерико. Вечерние чаепития  семейные устраивают? Откуда вообще самовар в Венесуэле.

Ты молодец, внимательно смотришь на детали. :cool:  А я не запомнила. Может быть это в качестве сувенира?

elenos написал(а):

Эмма вообще красотка , но вот эти ее ужимки и кривляния всю красоту портят и постоянно руками размахивает как мельница , не ровен час и по лицу кому нибудь заедет случайно.Одежка конечно прикалывает Но иногда она ничего одевается, модно, пиджаки такие с широченными плечами или брюки бананы. Правда сейчас эта мода 90-х годов сильно улыбает.

Мне более или менее понравился костюм в котором Габи впервые на фирму пришла. Ей офисный стиль идет.  :flirt: Но эта её одежка аля "свободный торговец"... %-)

elenos написал(а):

Например, костюмчик Рикардо цвета детской неожиданности из первой серии мне очень "понравился" в нем он был неотразим.

Он всегда неотразим. :love:  Улыбка  открытая такая, как у восторженного ребенка. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

elenos написал(а):

твои впечатления тебя не обманывают, дальше ты только укрепишься  в этом мнении, с Артуро (Даниэлем)  Эмма  действительно смотрится  лучше и играется им вместе лучше, у них одинаковый темперамент.

Вот-вот, все верно про темперамент. :yep: Не зря иной раз говорят, что должна и энергетика совпадать.

elenos написал(а):

Я бы конечно не сказала что с Виктором они совсем не подходят друг другу . Чисто визуально да они вроде как и неплохо смотрятся, а вот как настоящая пара они увы не сложились.

Его герой порой кажется просто святым с неимоверным запасом терпения.  %-) Мое мнение конечно субъективно, но думаю что в реальной жизни такие разные по характеру персонажи как Габи и Рикардо вряд ли бы создали семью. :no: 

elenos написал(а):

Меня прикалоло,как он заорал, а сладкое,ничего на десерт?  Сразу вспомнился герой А.Смирнова из " Операции Ы" : А компот !!!

:rofl:  :cool: Ага, а еще смешно было когда в начале Габи так оперативненько выкинула "собачью еду" в ведро, Артуро и слова сказать не успел. :crazyfun:

elenos написал(а):

Да она вообще страшна как атомная война, не понимаю что Рикардо в ней нашел .

И я не понимаю. :dontknow:

elenos написал(а):

О да , этот псих во всей своей красе сейчас себя покажет

Бедный Рикардо, его почему-то заранее больше жалко. :|

0

264

Lila написал(а):

Ты молодец, внимательно смотришь на детали.   А я не запомнила

Да я когда первый раз смотрела тоже не заметила, это я  вчера глянула, чтобы память освежить, так он мне в глаза и бросился .
Ой  чего то боюсь я ,что сейчас на волне наших вот этих обсуждений начну снова смотреть это " шедевральное творение", хотя давала себе слово что больше не буду .

Lila написал(а):

Но эта её одежка аля "свободный торговец"...

У  них вся семейка так одевается, особенно Эстер, эти футболки немыслимые длиннющие и непонятно есть что под ними или нет, еще и причесон ее убивает, этот  хвост невообразимый  , чуть ли не на лбу завязанный. Я конечно понимаю что она по роли такая пацанка , которой до фени выглядит она привлекательно или нет, но все таки могли бы поприличней ее одевать

Lila написал(а):

Он всегда неотразим. :love:

О да

Lila написал(а):

Мое мнение конечно субъективно, но думаю что в реальной жизни такие разные по характеру персонажи как Габи и Рикардо вряд ли бы создали семью.

Да и сами актеры друг другу как то не очень подошли, между ними совсем не было химии.  Я перед просмотром Беллисимы как раз закончила смотреть Страну женщин / El Pais de las Mujeres . Там Витек играет с Аной Кариной Манко . Я ее не очень люблю , но после просмотра они стали одной из моих любимых пар, настолько они подходили друг другу, прямо стопроцентное попадание , между ними явно чувствовалось притяжение с Эммой этого нет. Если со стороны Виктора что то еще есть, он еще пытается что то делать , то от нее отдачи совсем никакой у нее лирические сцены совсем не получаются,она как дерево

elenos написал(а):

Да она вообще страшна как атомная война

У Ауры Елена Динисио специфическая внешность, неужели не могли кого нибудь посимпатичнее найти. Кстати Дженифер Родригес , которая играет здесь Марию Фернанду ее дочь. И я очень удивилась когда  узнала что ей было всего 13 лет  во время съемок в сериале, я бы ей больше дала,она выглядит почти также как и ее старшая сестра по сериалу Дульсе Мария Пилониета которой 16

Lila написал(а):

Бедный Рикардо, его почему-то заранее больше жалко.

Ну это же Рикардо ,он сумеет за себя постоять

Отредактировано elenos (14.11.2013 16:14)

+1

265

elenos написал(а):

Ой  чего то боюсь я ,что сейчас на волне наших вот этих обсуждений начну снова смотреть это " шедевральное творение", хотя давала себе слово что больше не буду .

:D Зато это "шедевральное творение" скучным никак назвать нельзя. :D

elenos написал(а):

У  них вся семейка так одевается, особенно Эстер, эти футболки немыслимые длиннющие и непонятно есть что под ними или нет, еще и причесон ее убивает, этот  хвост невообразимый  , чуть ли не на лбу завязанный. Я конечно понимаю что она по роли такая пацанка , которой до фени выглядит она привлекательно или нет, но все таки могли бы поприличней ее одевать

Ой, правда, когда Эстер прекратит одеваться так словно только встала? :hobo:  Она ведь тоже симпатичная, а если одеть нормально будет(ИМХО) не хуже Габи. Вот Марисоль мне почему-то не нравится, как не пыталась найти в ней на свой субъективный взгляд внешнюю симпатию, так и не смогла. :dontknow: Вот странность, Ванесса к примеру мне чем-то Марисоль напоминает, но кажется более интересной внешне.

elenos написал(а):

Я перед просмотром Беллисимы как раз закончила смотреть Страну женщин / El Pais de las Mujeres . Там Витек играет с Аной Кариной Манко . Я ее не очень люблю , но после просмотра они стали одной из моих любимых пар, настолько они подходили друг другу, прямо стопроцентное попадание , между ними явно чувствовалось притяжение с Эммой этого нет. Если со стороны Виктора что то еще есть, он еще пытается что то делать , то от нее отдачи совсем никакой у нее лирические сцены совсем не получаются,она как дерево

Я сначала думала, что дело в самой героине. У Габи перед глазами неудачная личная жизнь матери, поэтому она никому не верит. Но потом посмотрела как она к Артуро пришла, и поняла, что не в этом дело. В отношении Артуро прямо чувствовалась забота с её стороны, а на Рикардо как на врага смотрит, даже не убеждают моменты когда Габи о нем вспоминает. :no:

elenos написал(а):

У Ауры Елена Динисио специфическая внешность, неужели не могли кого нибудь посимпатичнее найти. Кстати Дженифер Родригес , которая играет здесь Марию Фернанду ее дочь. И я очень удивилась когда  узнала что ей было всего 13 лет  во время съемок в сериале, я бы ей больше дала,она выглядит почти также как и ее старшая сестра по сериалу Дульсе Мария Пилониета которой 16

:huh: Надо же.  Мария Фернада намного лучше внешне. И насчет возраста тоже удивительно.

elenos написал(а):

Ну это же Рикардо ,он сумеет за себя постоять

Просто иногда создается впечатление, что Груберы деморализующе действуют на него. :D

0

266

elenos написал(а):

У  них вся семейка так одевается, особенно Эстер, эти футболки немыслимые длиннющие и непонятно есть что под ними или нет, еще и причесон ее убивает, этот  хвост невообразимый  , чуть ли не на лбу завязанный.

у Габи такой же бывает причесон: узелок на лбу из волосни, завязанной как грязный носок  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif  не зря же 90-е считаются десятилетием дурного вкуса  ^^ топики-натитечники в горошек, плиссированные юбочки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  только иногда на Раббе надевают приличную одежду, а иногда такой сэконд хэнд, что просто атас, отстойная  у Белиссимы костюмерная, в ЖМ и Пасионарии актеры одеты из бутиков, а тут одни объедки видать им достались, потому что я видела на Илеана пеньюрчик,в  котором Серфати маньячила в ЖМ  ^^

+1

267

Panthea написал(а):

только иногда на Раббе надевают приличную одежду, а иногда такой сэконд хэнд, что просто атас, отстойная  у Белиссимы костюмерная, в ЖМ и Пасионарии актеры одеты из бутиков, а тут одни объедки видать им достались

Они, наверно, таким образом показывают, какая героиня и ее семья бедные бедняжечки из самых низов, что ниже некуда.  :blush:

Отредактировано Liera (15.11.2013 04:31)

+1

268

Panthea написал(а):

у Габи такой же бывает причесон: узелок на лбу из волосни, завязанной как грязный носок

:rofl: Абсолютно точно охарактеризовала. :cool:

Liera написал(а):

Они, наверно, таким образом показывают, какая героиня и ее семья бедные бедняжечки из самых низов, что ниже некуда.

Куда уже больше показывать то. :hobo: У нас бы такое семейство социально неблагополучным признали.

0

269

Liera написал(а):

Они, наверно, таким образом показывают, какая героиня и ее семья бедные бедняжечки из самых низов, что ниже некуда.

дык если это так, то чего тогда Габи с Марисоль при случае в очень даже шикарных шмотках гуляют, вечерних платьях и дорогих костюмах, а иногда блин просто как "у нас на районе"  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  В середине сериала Габи будучи в положении ходит в топике-лифоне и юбке для 10-летней девочки, у Йоли и то юбки короче, бреееед  :canthearyou: У Марисоль там будет прикид а ля американский флаг из латекса, просто вынос мозга. Ну про Эстер и говорить не о чем, хотя она один раз оденется прилично когда с Демо в кино пойдет.

0

270

Panthea написал(а):

дык если это так, то чего тогда Габи с Марисоль при случае в очень даже шикарных шмотках гуляют, вечерних платьях и дорогих костюмах, а иногда блин просто как "у нас на районе"    В середине сериала Габи будучи в положении ходит в топике-лифоне и юбке для 10-летней девочки, у Йоли и то юбки короче, бреееед   У Марисоль там будет прикид а ля американский флаг из латекса, просто вынос мозга. Ну про Эстер и говорить не о чем, хотя она один раз оденется прилично когда с Демо в кино пойдет.

Я так поняла, что они хотели показать, как девушка из самых низов достигает успеха. Этот сериал яркий пример того, как хорошую идею превращают в дешевый балаган. Мне по прежнему кажется, что все те жуткие наряды а-ля Second Hand в 10-й степени должны были подчеркнуть тяжелое положение семьи.

Lila написал(а):

Куда уже больше показывать то.  У нас бы такое семейство социально неблагополучным признали.

А разве это не так? Они и есть неблагополучное семейство.  Отчим алкаш домогающийся своей падчерицы. Дети, бросившие школу, занимающиеся проституцией и грабежами. Было бы странно, если бы при таком раскладе они одевались от кутюр. Для меня в большей степени странно, что их еще в вечерние платья одевают. Хотя надо же как-то внимание Рикардо притянуть, а то еще надумает не влюбится в крысиндру o.O . А вообще, чему тут удивляться, какой сценарий, такие и наряды :dontknow: .

+3

271

Liera написал(а):

надо же как-то внимание Рикардо притянуть, а то еще надумает не влюбится в крысиндру

:rofl: Новая характеристика нашей королевны. :rofl:  :cool:

Liera написал(а):

А вообще, чему тут удивляться, какой сценарий, такие и наряды  .

Точно.  :crazyfun: Нескончаемое веселье.

+1

272

http://s018.radikal.ru/i518/1406/57/394ebe92b71e.pnghttp://s58.radikal.ru/i162/1406/ef/67b1268e1c9f.jpg

0

273

Совершенно неожиданно для себя продолжила на днях просмотр этого затянувшегося для меня теле мыла. Тяжело идёт для меня этот сериал,наверное потому что я не чувствую какой-то трогательной химии между главной парой. Я сейчас посмотрела 115 -117 серии. Габи с Рикардо по-прежнему крысится, а потому вздыхаешь с облегчением за Витька,когда он находит утешение в объятиях Эстрелии. С Артуро Габи напротив сама нежность,что очень странно,кажется,что она его любит. Очень раздражают Йоли и Диего со своими предъявами взрослым,что тем делать и с кем спать. Очень ржачной вышла сцена,когда Рамиро приперся свататься к Консуэло с платьем с бараходки , а потом ещё Федерико нарисовался. Сейчас вот интересно соблазнить ли Сара Артуро. А вообще скучно, не тайн, ни экшена, препресно, а хочется страстей блин.

+1

274

Panthea написал(а):

Совершенно неожиданно для себя продолжила на днях просмотр этого затянувшегося для меня теле мыла

С очередным продолжением просмотра тебя,  надеюсь на этот раз ты домучаешь этот "шедевр".

Panthea написал(а):

Тяжело идёт для меня этот сериал,наверное потому что я не чувствую какой-то трогательной химии между главной парой

А нет ее тут ,Эмма все портит

Panthea написал(а):

А вообще скучно, не тайн, ни экшена, препресно, а хочется страстей блин.

Это сценаристка дебильная, я тут решила Росангелику посмотреть , но такая тягомотина  оказалась ,одна болтовня никакого действия, и тут я увидела что сценарий Алисии Бариос и мне сразу стало все понятно. Осилила 40 серий и пока остановилась

Panthea написал(а):

Очень ржачной вышла сцена,когда Рамиро приперся свататься к Консуэло с платьем с бараходки , а потом ещё Федерико нарисовался. Сейчас вот интересно соблазнить ли Сара Артуро

Я уже половины не помню , а ведь всего год прошел. Но постараюсь поддержать тебя в теме, ты отписывайся переодически .

Отредактировано elenos (17.08.2014 00:08)

0

275

ой, мне этот сериал когда-то очень нравился...но сейчас вряд ли бы рискнула пересмотреть...всё же он затянутый...но главная героиня там была красоточка, и злодеи были очень яркие...люблю такое)))

0

276

elenos написал(а):

С очередным продолжением просмотра тебя,  надеюсь на этот раз ты домучаешь этот "шедевр".

ой и не говори, вот пока последние деньки лета надо успевать, не люблю не досмотренные вещи

elenos написал(а):

А нет ее тут ,Эмма все портит

ой как же она меня бесит тут, такая шпала вертлявая, губки бантиком, бровки домиком, на башке мочалке, без конца кривляется. Даже с Аурелио разговаривает так будто он ей должен, жутко бесит. Витек тут смотрится со всеми хорошо, кроме нее.

elenos написал(а):

Это сценаристка дебильная, я тут решила Росангелику посмотреть , но такая тягомотина  оказалась ,одна болтовня никакого действия, и тут я увидела что сценарий Алисии Бариос и мне сразу стало все понятно. Осилила 40 серий и пока остановилась

а я планирую Милый враг смотреть, так как в свое время смотрела его через 10 серий, так как его днем показывали и я с учебы на него не успевала, но он мне очень нравился

elenos написал(а):

Но постараюсь поддержать тебя в теме, ты отписывайся переодически .

спасибо :flag:

0

277

Catalina Echeverria написал(а):

ой, мне этот сериал когда-то очень нравился...но сейчас вряд ли бы рискнула пересмотреть...всё же он затянутый

Мне не понравился тягомотный , скучный , смотрела только из-за любимого актера , но даже ради него пересматривать не буду , хотя если быть честной , то где то после 120 серий  мне стало интересно , переживала за некоторых .

Catalina Echeverria написал(а):

.но главная героиня там была красоточка

Это да, Эмма красивая , естественная такая, но это единственный ее плюс здесь , потому что как я уже писала раньше ее героиня истеричная, взбалмошная, упрямая, не уважающая старших, бестактная, невоспитанная , нечуткая , эгоистичная ,с большущими амбициями девица, я даже не особо переживала будут ли главные герои вместе ,я даже не хотела этого, она не заслуживает Рикардо , сколько крови она ему попортила .  Да и как актриса меня Эмма не впечатлила.

Отредактировано elenos (18.08.2014 14:12)

0

278

я его смотрела лет 5 назад...или чуть раньше даже...точно не вспомню сейчас

у меня тогда интернет был медленный, и я могла качать только что-то не очень тяжелое... поэтому и скачала этот сериал... мне тогда понравилось, хотя было очень затянуто местами, но всё равно я с удовольствием смотрела, а вот сейчас уже что-то совсем не уверена, что мне было бы интересно как тогда...за 5-6 лет мои вкусы в сериалах несколько изменились...

0

279

118 - 119 серии
А в этом дурдоме все веселее и веселее. :D  Демо с Эстер решили провести время как большие в отеле,но именно в это время какая-то нелёгкая принесла в этот отель Консуэло и ее образину Рамирыча, какие-то тюки они притащили. Разумеется,увидив дочь,выходящую из номера с мужиком, Консуэла не нашла ничего лучше как схватить ее за чупчик на темечке и устроить на улице дикий ор. Понятное дело посмотреть на зрелище сбежалась вся местная гопота. Ну вот что за дикая мамаша такая. Ну хоть этот дурацкий узелок волос на башке Эстер пригодился для дела. Саре было велено соблазнить Артуро. Меня каждый раз приводят в дикое недоумение ее восхищенные возглазы по поводу обалденности этого убогого китайца. 'О Боже какой мужчина!' ну какой? Да ржачный. Низкорослый, кривоногий, сутулый, с дряблыми худыми ручонками, похож на плебеев, да ещё очень видно по натянутым к ушам глазам , что уже в 90_е Даниэль Альварадо явно делал пластику и весь натянулся. Над сценой когда Сара представила Рикардо нового начальника безопасности, я просто уржалась. Витек был на высоте. Габи по-прежнему кривляется. И когда Аурелио купил ее на лесть, я поняла, что вот, кто ей пара. Рядом с Рикардо она превращаются в жуткую стерву, и трудно себе представить, что это любящая женщина. Они как чужие, как антогонисты. Обычно сердце замирает при виде главной пары, как бы те не ругались, а тут я даже их вместе не воспринимаю. Нет любви.

+1

280

Panthea написал(а):

Меня каждый раз приводят в дикое недоумение ее восхищенные возглазы по поводу обалденности этого убогого китайца. 'О Боже какой мужчина!' ну какой? Да ржачный. Низкорослый, кривоногий, сутулый, с дряблыми худыми ручонками, похож на плебеев, да ещё очень видно по натянутым к ушам глазам , что уже в 90_е Даниэль Альварадо явно делал пластику и весь натянулся

Насчет пластики не уверена , по моему у него всегда были такие глаза , ему на тот период было 42, рановато еще тянуть ,  мне кажется , что у него  просто типичное лицо представителя коренного населения , на индейца какого то  он похож. Может были у него в роду такие. А в остальном, согласна полностью. Не понятно что такая шикарная женщина как Сара в нем увидела

Panthea написал(а):

Рядом с Рикардо она превращаются в жуткую стерву, и трудно себе представить, что это любящая женщина. Они как чужие, как антогонисты. Обычно сердце замирает при виде главной пары, как бы те не ругались, а тут я даже их вместе не воспринимаю.

Я вообще не понимаю , как у кого то эта может быть любимая главная пара (а ведь есть такие) , а Габриэлла Грубер любимая главная героиня. Лично я не могу назвать ее положительной

Отредактировано elenos (20.08.2014 00:43)

0

281

120 серия или заварушка :D
Рикардо и Артуро устроили разборку из-за самой крЫсивой. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   было бы ради кого:-) Артуро как обычно выглядел как шизофреник в бегах, давай пистолетом размахивать :idea: Зато как хорош был Витек, ммммм такой классный,особенно когда он под конец шоу, глянул на всю эту толпу фриков, отпил вискаря и ушёл. Очень нравится Сара, особенно в этом ее сарафане красном в белый горох, такая женственная, спокойная. Она с Витьком лучше смотрится, с ним там кто угодно лучше смотрится, чем эта шпала с мочалкой на башке. Габи выглядела такой дурой, когда понтовалась перед Эвой покровительством Аурелио. Опять активизировалась Илеана, заныла опять, жалуется на сестру мамаше, ну какая мразь, опять ей жизнь не мила, вот блин зануда. Из Рамиро получается замечательный комический злодей, надо было его таким и оставить, а не делать из него под конец насильника. Он отлично подходит Консуэло, я просто дослез ржу над их домашней возней. Он тут выдал, что Левша потому псих, что в 4 года с лестницы упал :D Смотреть стало интереснее, особенно когда в серии мало показывают самую крЫсивую. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

282

Panthea написал(а):

Артуро как обычно выглядел как шизофреник в бегах, давай пистолетом размахивать

Радует что все увидели его истинное лицо, что он псих и неуравновешенный тип. Это же хватило мозгов размахивать пистолетом при детях, но теперь все сказали что о нем думают

Panthea написал(а):

Смотреть стало интереснее, особенно когда в серии мало показывают самую крЫсивую

я после 120 серий , вообще стала смотреть с большим интересом , но не на главных. За Левшу с Ванессой переживала , у них начался тяжелый период

0

283

elenos написал(а):

Насчет пластики не уверена , по моему у него всегда были такие глаза , ему на тот период было 42, рановато еще тянуть ,  мне кажется , что у него  просто типичное лицо представителя коренного населения , на индейца какого то  он похож. Может были у него в роду такие. А в остальном, согласна полностью. Не понятно что такая шикарная женщина как Сара в нем увидела

ой, он уже такой потасканный. выглядит очень старо, в Реванше он еще с живыми глазами, а тут явно натянулся. вообще Альварадо конечно по сравнению с Симанкасом как бомж. а уж с Витьком и не сравнить, этот вообще тут как мальчик, такой пупсик, я от него прямо тащусь, лапуля :love: и чего он мне в детстве не нравился. наверное просто я была в таком горе после окончания любимого сирика, что Инеску воспринимала на контрасте с ЖМ. А мне ведь мама говорила, что, мол, мала ты и не понимаешь ниче, Витек - просто секси!!!!!! ^^

elenos написал(а):

Я вообще не понимаю , как у кого то эта может быть любимая главная пара (а ведь есть такие) , а Габриэлла Грубер любимая главная героиня. Лично я не могу назвать ее положительной

дак тут вообще нет любви, я смотрю и фигею. когда Рикардо начинает кому-то там доказывать, что у них с Габи обалденная любовь, то чувство, что он о ком-то незнакомом говорит, их вообще не показывают. вот у Ванессы с Левшой реальные страсти, а у главной пары - эпизоды на задворках. у них даже музыкальной темы своей нет, вообще это какая-то проходная теленовелла., не блокбастер :D

elenos написал(а):

а Левшу с Ванессой переживала , у них начался тяжелый период

ой да, одного на иглу посадили, другая - вены вскрыла....вот это сюжетик.....

0

284

Ай да Габи: "Артуро, я позвала тебя, потому что ты мне нужен, хотя Рикардо мне теперь тоже нужен!"  :rofl:  она уже несколько серий ходит в каких-то трусах и вытянутом свитере. Левша и Ванесса разыгрывают шекспировскую трагедию, глупо, пчто на пустом месте и чувства и эмоции выжаты из пальца, но хоть какая-то движуха в этом болоте, которое я уже отчаялась когда-нибудь досмотреть. Все герои бегают в поисках этих малолеток, а Сара тусит у гадалки. Выяснился идиотский повод из-за которого погиб Рикардито. Оказывается Сара хотела убить Рикардо, пчто тот узнал, что она плохо обращается с их сыном.  Мда...логика у Алисии Бариос зашкаливает.

0

285

Panthea написал(а):

ой, он уже такой потасканный. выглядит очень старо

И это  в глаза бросается , особенно в сценах с Габи , разница в возрасте на лицо

Panthea написал(а):

с Витьком и не сравнить, этот вообще тут как мальчик, такой пупсик, я от него прямо тащусь, лапуля

Так не привычно слышать это от тебя , ты же всегда прикалывалась  над ним 

Panthea написал(а):

и чего он мне в детстве не нравился. наверное просто я была в таком горе после окончания любимого сирика, что Инеску воспринимала на контрасте с ЖМ. А мне ведь мама говорила, что, мол, мала ты и не понимаешь ниче, Витек - просто секси!!!!!! ^^

Секси не секси , но что то в нем такое есть . Многие относятся к нему с предубеждением, мол не такой должен быть главный герой и толстоват  и другие недостатки есть . Согласна, конечно , не Ален Делон , но в Пелигросе даже красивым могу его назвать , да и в последующих сериалах тоже ничего , стал следить за собой и результат на лицо. А в Инеске да расслабился , на ночь наедался наверное , спортом тоже не занимался.  Они оба там не айс , но настолько они были органичны вместе , так подходили друг другу , что я даже не обращала  внимание на их  "особеность" и непохожесть на общепринятых главных героев.

Panthea написал(а):

вообще это какая-то проходная теленовелла

Мне интересно в самой то Венесуэле новелла имела успех ? Судя по количеству серий возможно .  Но в инете по ней так мало информации , ничего ( только на русских сайтах немного) ,да и в других странах ( кроме России и еще парочки) его похоже не показывали.  Меня испанские  поклонники Витька в группе на Фейсе , просили на русском хотя бы  ее найти

Panthea написал(а):

а у главной пары - эпизоды на задворках. у них даже музыкальной темы своей нет

Алисия Бариос  ненавидит своих главных, хотя складывается впечатление , что Габи все таки любит

Panthea написал(а):

Левша и Ванесса разыгрывают шекспировскую трагедию, глупо, пчто на пустом месте и чувства и эмоции выжаты из пальца, но хоть какая-то движуха в этом болоте, которое я уже отчаялась когда-нибудь досмотреть. Все герои бегают в поисках этих малолеток,

Да переигрывают малехо, но я все таки переживала за них , он ведь до конца сериала , будет наркоманом, столько бед всем принесет

Panthea написал(а):

Выяснился идиотский повод из-за которого погиб Рикардито. Оказывается Сара хотела убить Рикардо, пчто тот узнал, что она плохо обращается с их сыном.

Как я поняла не только из за того что он узнал, а еще из за того, что после рождения сына разделил свою любовь между ними двоими, а она хотела что бы Рикардо любил только ее и всецело принадлежал ей . Сара сумасшедшая , она ревновала его к сыну.  Она сама вроде потом ему об этом скажет

Panthea написал(а):

которое я уже отчаялась когда-нибудь досмотреть

сколько тебе серий осталось ?

Отредактировано elenos (25.08.2014 01:19)

0

286

elenos написал(а):

И это  в глаза бросается , особенно в сценах с Габи , разница в возрасте на лицо

да я нормально отношусь к разнице в возрасте, просто он сам по себе очень неопрятный и какой-то попользованный жизнью мужик.

elenos написал(а):

Так не привычно слышать это от тебя , ты же всегда прикалывалась  над ним

а у меня сейчас вообще восприятие актеров и их героев не такое как раньше, когда я смотрела сериалы ребенком в 90-ые, оно и понятно, да хорошо ^^ было бы странно, если б я осталась с мировосприятием подростка

elenos написал(а):

Секси не секси , но что то в нем такое есть . Многие относятся к нему с предубеждением, мол не такой должен быть главный герой и толстоват  и другие недостатки есть . Согласна, конечно , не Ален Делон , но в Пелигросе даже красивым могу его назвать , да и в последующих сериалах тоже ничего , стал следить за собой и результат на лицо. А в Инеске да расслабился , на ночь наедался наверное , спортом тоже не занимался.  Они оба там не айс , но настолько они были органичны вместе , так подходили друг другу , что я даже не обращала  внимание на их  "особеность" и непохожесть на общепринятых главных героев

да нет же, он очень чувственный, я теперь понимаю, почему Архимедос Риверо всегда брал Витька на роль галана. Он именно такой, каким должен быть главный герой новеллы - мягкий, нежный и страстный. И внешне он очень приятный. Красота - это вообще понятие относительное. тот же Делон - красивый, но может быть очень мерзким. есть еще новелла Грех любви, там Витек вообще как модель http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  а в Инеске главная пара такой очаровательный неформат, хотя та же Марикармен Регейро в паре с Флафио Кабальеро тоже не особо модельная парочка. Но зрителям же надо ассоциировать себя с героями, поэтому они должны выглядеть как обычные люди.

elenos написал(а):

Мне интересно в самой то Венесуэле новелла имела успех ?

новелл выходила у них в этот период оооочень много, поэтому трудно сказать

elenos написал(а):

Меня испанские  поклонники Витька в группе на Фейсе , просили на русском хотя бы  ее найти

блин, че ее искать, она вся есть на русском, кроме одной серии и озвучка позволяет слышать испанский. Кстати озвучивал Беллисиму актер Всеволод Абдулов - друг Высоцкого ^^ знал бы Даниэль Альварадо какая ему честь оказана была :D

elenos написал(а):

Алисия Бариос  ненавидит своих главных, хотя складывается впечатление , что Габи все таки любит

она только для сынка своего оставила роль главного моралиста. как же меня бесит этот маленький засранец

elenos написал(а):

Да переигрывают малехо, но я все таки переживала за них , он ведь до конца сериала , будет наркоманом, столько бед всем принесет

актеры-то как раз не переигрывают, хорошо играют. а вот чисто причинно-следственные посылы их чувств и поступков сокращены как в комиксе. мало эмоций тут

elenos написал(а):

Как я поняла не только из за того что он узнал, а еще из за того, что после рождения сына разделил свою любовь между ними двоими, а она хотела что бы Рикардо любил только ее

ну дак где логика-то. тогда ей надо было сына убивать. есть такой реальный психический синдром после родовой, когда мать хочет убить ребенка. а Сара хочет любви Рикардо и его же пытается убить. что за бред

elenos написал(а):

Сара сумасшедшая

пока что она тут самая нормальная

elenos написал(а):

сколько тебе серий осталось ?

много, я только 125 посмотрела

0

287

Panthea написал(а):

есть еще новелла Грех любви, там Витек вообще как модель

Да видела несколько сохранившихся серий на русском , мне у него там партнерша не очень нравится , впрочем как и здесь

Panthea написал(а):

блин, че ее искать, она вся есть на русском, кроме одной серии и озвучка позволяет слышать испанский.

Скачать они хотели , но не могли найти где , онлайн да ,посмотреть можно . Теперь у них такая же проблема со Страной женщин .

Panthea написал(а):

а вот чисто причинно-следственные посылы их чувств и поступков сокращены как в комиксе. мало эмоций тут

Panthea написал(а):

что за бред

что мы хотим от Алиссии , она на Инеске вся выдохлась , здесь отдыхала

Panthea написал(а):

пока что она тут самая нормальная

Да на фоне Габи и Артуро действительно выглядит нормальной, но ведь на самом деле это не так

0

288

Лена, а в чем проблема-то по скачиванию КрЫсинды. Она же выложена на Яндекс. Пусть почту там заведут,да качают себе.
А Грех любви вот говорят пользовался большой популярностью в Венесуэле, поэтому там серий как в Санте барбаре  :D а партнерша у него там какая-то их певичка, да вообще не айс

0

289

Panthea написал(а):

Лена, а в чем проблема-то по скачиванию КрЫсинды. Она же выложена на Яндекс. Пусть почту там заведут,да качают себе.

да я им уже нашла на Ютюбе канал одной русской девочки, на котором сериал выложен полностью, они уже оттуда скачали . 

Panthea написал(а):

партнерша у него там какая-то их певичка, да вообще не айс

но поют они вместе неплохо , мне нравится

+1

290

Ой Лена спасибо тебе огроменное за наводку, я нашла этот канал на ютубе, щаз там буду все смотреть,там качество лучше. Там даже Пасионария выложена

+1

291

126 серия
Одна из немногих эмоциональных серий. И опять эти эмоции касаются совсем не главной пары.
Сначала было массовое купание в фонтане с выуживанием оттуда невменяемого Левши. Но когда Рикардо сделал все самое трудное,в том числе и успокоил Левшу, откуда невозьмись нарисовался Артуро с шайкой бесполезной полиции и истеричкой Эстер. Артуро разорался как придурок, мол, отойди от Левши и просто вырвал его у Рикардо. Я была в шоке.
Интересной была сцена признания Сары у гадалки, ее рассказ о своём детстве и знакомстве с Рикардо, наконец-то стал понятен характер Сары. Белен - молодец,! Очень хорошо играет, я прямо прониклась. Она кстати очень высокая и стройная. Красивая женщина.
И наконец финальная сцена между Консуэло и Левшой была очень трогательной и очень настоящей, я была восхищена игрой актёров,! Чувствуется, что Нэнси Гонсалес сама мать.

0

292

А я  решила сегодня освежить память и глянула парочку серий , и выяснилось что я уже что то  подзабыла.

Panthea написал(а):

откуда невозьмись нарисовался Артуро с шайкой бесполезной полиции и истеричкой Эстер.

Ненормальный , и в доме начал орать Рикардо , что им не нужны его подачки . Да кто его спрашивал

Panthea написал(а):

Интересной была сцена признания Сары у гадалки, ее рассказ о своём детстве и знакомстве с Рикардо, наконец-то стал понятен характер

Очень эмоциональная сцена , впечатлила. Все встало на свои места, стало понятно почему хотела убить  Рикардо и почему ненавидела сына

Panthea написал(а):

Она кстати очень высокая и стройная. Красивая женщина.

Мне она очень нравится внешне. Особенно выигрышно она выглядит на фоне Габи , эта опять с мочалкой на голове и в в каком то  свитере немыслимым

0

293

Я поняла, что что бы не делал Артуро - пил, орал, угрожал, истерил, стрелял., он всегда будет хорошим , она будет к нему приходить и подтирать за ним слюни и дерьмо, а вот чего бы хорошего не делал Рикардо - он все равно будет плохой и бедный Федерико тоже. Мне хотелось пришибить Крысинду, когда она устроила очередную истерику, когда ее просили и умоляли принять наследство. Ну это ж обоссаться как трудно.

0

294

Panthea написал(а):

Я поняла, что что бы не делал Артуро - пил, орал, угрожал, истерил, стрелял., он всегда будет хорошим , она будет к нему приходить и подтирать за ним слюни и дерьмо, а вот чего бы хорошего не делал Рикардо - он все равно будет плохой и бедный Федерико тоже.

Так и надо было оставаться  с Артуро они стоят друг друга ,  она ведь  так и хотела, сделать, потом чего то передумала

Panthea написал(а):

Мне хотелось пришибить Крысинду, когда она устроила очередную истерику, когда ее просили и умоляли принять наследство. Ну это ж обоссаться как трудно.

Ну мы же гордые ,еще и повыеживаться любим на пару с мамашей . Эта тоже целую речь толкнула , опять припомнила что им гады Линарисы  всю жизнь портили  и продолжают портить, пока уже  Федерико не остановил : Зачем пригласила, чего сказать то хотела.

Отредактировано elenos (28.08.2014 23:13)

0

295

Какая же глупая вздорная дура эта Крысинда. Как она меня выбесила, когда Рикардо полсерии уговаривал ее принять наследство отца, хотя бы ради Левши, но когда она уже достала его своей песней про какое-то там блин великое ее достоинство, которое она боиться потерять, то умный и чуткий Рикардо предложил ей разумную альтернативу - клинику, которую он спонсирует. Кривляясь, ломаясь и надувая губешки бантиком, Крысинда наконец соизволила согласиться, за что Рикардо ей еще и спасибо сказал. Едрена кочерыжка, ну какой нормальный мужик может вынести такую идиотку, я если честно думала, что Рикардо встанет и уйдет. Но в семействе Груберов женская дурость и мания величия - это наследственное качество. И блин как в поговорке, дурам везет на нормальных мужиков. Бедный Демо пришел в белом костюме и с красивым букетом роз просить руки Эстер у Консуэло, дак эта склочная баба сначала растоптала его букет, а потом соизволила выслушать. Но когда Консуэла прониклась ситуацией, то оказалось, что до Эстер не дошло. Ладно матери хватило ума объяснить этой придурошной, какого мужика она теряет. Артуро как обычно ведет себя как псих. Сначала он пытался найти деньги для лечения Левши, пытаясь ограбить сутенера Марисоль. Вот мне интересно, а пойти работу найти человеческую, ну хоть вагоны разгрузить ему в голову не пришло. Диего работает и продукты покупает, а этот псих только на людей кидается. Потом он конечно начал делать мозг Габи, когда узнал, что та согласилась на помощь Рикардо: что ты со мной делаешь? Ну убиться веником, у нее брат наркоман, а она дрлжна бояться задеть гордость психа. Сара беременна. Только от кого? Она ж вроде только с Аурелио спала. У мафии нет другой проблемы кроме как извести бедного Левшу. Илеана опять стонет, Патрисия рыдает, Рауль тупит. Новых героев нет, интересного сюжета нет, любви нет, какое-то бесконечное убивание мозга. Где любовь до мурашек у главной пары? Тут один Вивас играет секс, хоть и бесит меня.

0

296

Panthea написал(а):

Сара беременна. Только от кого? Она ж вроде только с Аурелио спала

От Рикардо , был у него один косяк , не помнишь ? Он  там типа растроенный  был , Габи ему гадостей очередных наговорила , а потом Сара после того как он ей сказал что никогда не вернется к ней , заявила  ,что тоже решила оставить его , что она хочет быть с малышом , но для этого ей надо умереть,  она не может так больше жить  Ну он решил ее утешить , успокоить , она полезла целоваться и...... он не устоял

Отредактировано elenos (29.08.2014 21:36)

0

297

elenos написал(а):

От Рикардо , был у него один косяк , не помнишь ? Он  там типа растроенный  был , Габи ему гадостей очередных наговорила , а потом Сара после того как он ей сказал что никогда не вернется к ней , заявила  ,что тоже решила оставить его , что она хочет быть с малышом , но для этого ей надо умереть,  она не может так больше жить  Ну он решил ее утешить , успокоить , она полезла целоваться и...... он не устоял

ааааааа...это ж когда было-то...ну и ладно....я сегодня чтобы разбавить занудство Крысинды посмотрела несколько серий своего любимого Жестокого мира...ну вот блин как небо и земля... сколько эмоций между Жаником и Катькой, какая энергетика от их прикосновений, взглядов, даже ругачек....хотя смотрю на итальянском с собачьим саундтреком и все равно атмосфера страсти зашкаливает, что аж давление поднимается...злодеи характерные и разные...а в Крысинде...я даже не могу понять о чем эта хрень, история про вздорных и глупых баб и напыщенных и психованных мужиков

0

298

Panthea написал(а):

сколько эмоций между Жаником и Катькой, какая энергетика от их прикосновений, взглядов, даже ругачек...

Ну это же Жаник  и Катька . Вот если бы Витьку другую партнершу , он бы показал что умеет. А сериалу бы другой бы сценарист не помешал

0

299

Ух ты я досмотрела до временной 2 части сериал. Я уж думала временного перерыва не будет,ан нет, хоть 9 месяцев сделали. В 131 серии Габи и Рикардо вдруг не с того не с сего разошлись как в море корабли в райском садике для наркоманов. Крысинда куксилась наигранно, а вот Витек...ах Витек был очень трогательный, его лицо выражало подлинные чувства. А Крысинда опять вышагивала как дядя Степа великан в одном пиджаке, у Раббе очень некрасивые ноги, худые и кривые от колен, ей надо носить хоть небольшую длинну, а не одни трусы и пиджак. Теперь Крысинда уже с пузом и вся семья затаривается детским шмотьем и мебелировкой. Что теперь будет дальше, о чем ещё смотреть почти 60 серий, я даже не представляю.

0

300

Panthea написал(а):

В 131 серии Габи и Рикардо вдруг не с того не с сего разошлись как в море корабли в райском садике для наркоманов. Крысинда куксилась наигранно, а вот Витек...ах Витек был очень трогательный, его лицо выражало подлинные чувства.

Мне песня понравилась которая звучала за кдром в тот момент . Не знаешь кто поет ?
Ну Раббе как всегда в лирических сценах как бревно . она умеет только орать , а   вот чувства показать увы .

Panthea написал(а):

Теперь Крысинда уже с пузом и вся семья затаривается детским шмотьем и мебелировкой. Что теперь будет дальше, о чем ещё смотреть почти 60 серий, я даже не представляю.

Ну как о чем ,  сейчас они туеву кучу серий будут ребенка делить и ругаться по этому поводу друг с другом , да Левша со своей наркоманией всем жизнь будет портить

0