www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беллисима (Самая красивая) / Bellisima

Сообщений 301 страница 360 из 391

301

Ага, я тоже на песню внимание обратила, пересмотрела еще раз этот эпизод, там вставлен саунд прямо с концерта исполнителя, пчто когда герои расходятся уже слышны женские визги на концерте, слушала, но слова не могу разобрать, звук плохой

0

302

132 серия
Роды Крысинды  :crazyfun:
Только Венесуэла умеет так снимать человеческие физиологические жизненные события - роды, свадьбы и безумства. Серия была очень сильной, пожалуй, самой событийно и эмоционально насыщенной из всех просмотренных. Актеры постарались. Эмоции были настоящие. Вот только, что меня поразило, так это то что во время родов главный герой был лишний, как такое вообще возможно. Артуро занял место главного героя при героине словно он - ее муж, и между ним и Габи во время родов действительно были близкие отношения как между мужчиной и женщиной. Сцена с Рикардо в конце, когда он разговаривал с ребенком была как бы отдельно от всего этого. Семья Габи тоже поздравляла Артуро. Ну и как после всего этого воспринимать Габи и Рикардо парой?
Ну и с Сарой такие дела творятся. Белен конечно классно играет, прямо безумная и одержимая.

0

303

Panthea написал(а):

Только Венесуэла умеет так снимать человеческие физиологические жизненные события - роды, свадьбы и безумства.

О,да . Если рожаем так все в подробностях . Но сразу видно что Эмма не рожала , поэтому все так наигранно , глаза эти безумные выкатила

Panthea написал(а):

Вот только, что меня поразило, так это то что во время родов главный герой был лишний, как такое вообще возможно. Артуро занял место главного героя при героине словно он - ее муж, и между ним и Габи во время родов действительно были близкие отношения как между мужчиной и женщиной.

Но наше же величество решило что у ее ребенка теперь  новый папа, о чем и сказало Рикардо , естественно он и оказался не при делах. Но конечно это нонсенс

Panthea написал(а):

Ну и с Сарой такие дела творятся. Белен конечно классно играет, прямо безумная и одержимая.

Нарост какой то , я даже пожалела ее  , когда ей врач  пытался укол сделать , она была раздавлена  так переживала, но Сара не была Сарой если бы позволила себе раскиснуть , сейчас соберется

Panthea написал(а):

Сцена с Рикардо в конце, когда он разговаривал с ребенком была как бы отдельно от всего этого.

А я прониклась, трогательная такая сцена и рада что псих Артуро все это увидел (и это хорошо ,мозги немного вправятся разумные мысли начнут его посещать)

Отредактировано elenos (31.08.2014 22:51)

0

304

elenos написал(а):

О,да . Если рожаем так все в подробностях . Но сразу видно что Эмма не рожала , поэтому все так наигранно , глаза эти безумные выкатила

ой это было так ржачно, глаза пучит, ходит как пингвин на полу согнутых. а в следующей серии дак вообще ее так накрасили и волосы уложили, что прямо модель с младенцем на фотосессии. но им с Альварадо как напророчили много детей    :cool: а по Витку видно, что он с детьми умеет обращаться, так хорошо ребеночка на руки взял, так мило http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

elenos написал(а):

Но наше же величество решило что у ее ребенка теперь  новый папа, о чем и сказало Рикардо , естественно он и оказался не при делах. Но конечно это нонсенс

ну она уже начала истерить, он только взял ребенка, она уже орет: отдай!

elenos написал(а):

Нарост какой то , я даже пожалела ее  , когда ей врач  пытался укол сделать , она была раздавлена  так переживала, но Сара не была Сарой если бы позволила себе раскиснуть , сейчас соберется

почему ее только домой отпустили и операцию не сделали. она там как заорала внезапно, когда доктор ее успокаивал, что я аж вздрогнула. но она молодец, правильно сказала Эльвире, мол, чего зря нервы тратить из-за неизбежного, решать надо проблему

elenos написал(а):

А я прониклась, трогательная такая сцена и рада что псих Артуро все это увидел (и это хорошо ,мозги немного вправятся разумные мысли начнут его посещать)

Витек конечно был сама нежность, просто его сцены как-будто особняком от героини. Артуро вдруг начал рефлексировать, всю серию прямо мозг себе выносил, дошло наконец до аборигена

0

305

134-136 серии
Ох, как я устала от этого болотца  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Я не могу понять,почему дегрот Рамирыч опять тусуется в доме у Консуэло. Эта похотливая образина снова напала на Эстер, ладно ее Рубен спас,но для подростка это тоже такая психологическая травма, мало того,что на его глазах родной отец пытался сестру изнасиловать,дак и ещё его самого избил до безпамятства. Мне так жалко было Эстер, когда она вцепилась в Демо в ужасе и умоляла увезти ее из этого дома. Скорее бы уж и правда они поженились. Но на этом Рамирыч не остановился, напился как свинья и на улице отобрал у Йоли и Диего их с трудом зарабатонные деньги,да ещё побил Диего.
Крысинда опять у нас отжигает. Она торжественно объявила, что хочет,чтобы Рикардо отказался от отцовства и чтобы ребенка усыновил Артуро. Оба мужика тихо прифигели от такой заявы и вежливо пытались ей втолковать, что она просто дура. Между Артуро и Габи полная гармонь, видно, что между ними химия, а Витек реально тут лишний. Он пришел домой и там у них с Сарой был очень душевный и понимающий разговор как между двумя нормальными взрослыми людьми. Рикардо реально устал от закидонов Крысинды. Мне очень жаль, что Сара не беременна. Белен очень классно играет, она не просто шаблонная истеричная злодейка, она очень настоящая. Они втроем - Эльвира, Аурелио и Сара очень классно отыгрывают совместные сцены.
У Рауля с Илеаной все началось сначала. Они в баре столкнулись с Марисоль и Бейби,ну и у Рауля съехала крыша. Илеана кривлялась и шипела на Марисоль не хуже Крысинды, и так достала Рауля своими желчными гадостями, что даже этот амебный чувак на неё окрысился. Бейби тоже совсем из-за Марисоль съехал, ну она прямо богиня секса http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/brunette.gif   Левша сторчался.
Я очень устаю почему-то от просмотра, мне надо с чем-то ее смотреть, а так подряд тяжеловато. Как представлю, что ещё 50 серий Крысинда так будет всем мозг выносить, дак желание смотреть пропадает. Главной пары теперь просто нет, нет у них любви, расходиться им надо.

0

306

Panthea написал(а):

Мне так жалко было Эстер, когда она вцепилась в Демо в ужасе и умоляла увезти ее из этого дома. Скорее бы уж и правда они поженились

Мне ее очень жалко, ну что же она дура не рассказала ему ничего, хоть бы намекнула , ведь беда уже близко

Panthea написал(а):

Крысинда опять у нас отжигает. Она торжественно объявила, что хочет,чтобы Рикардо отказался от отцовства и чтобы ребенка усыновил Артуро. Оба мужика тихо прифигели от такой заявы и вежливо пытались ей втолковать, что она просто дура.

Поначалу, да вежливо, а потом он прямо сказал что она ненормальная.  У нее похоже весеннее (или какое там ) обострение.  Ты эгоист, ты не хочешь чтобы мы с Артуро и с ребенком обрели счастье, ты должен уйти Габриэль должен жить в счастливой семье со мной и новым папой Артуро. Совсем чокнулась.

Panthea написал(а):

а Витек реально тут лишний. Он пришел домой и там у них с Сарой был очень душевный и понимающий разговор как между двумя нормальными взрослыми людьми. Рикардо реально устал от закидонов Крысинды. Мне очень жаль, что Сара не беременна.

Мне не жаль , потому что она осталась все той же Сарой( которая через все переступит лишь бы добиться своей цели) , Мне жалко Рикардо , Габи уже все жилы из него вытянула , а он хочет спокойной жизни , семьи но с Сарой он всего этого не получит , сейчас она вообще его добьет, он будет раздавлен.

Panthea написал(а):

Левша сторчался.

Беда полная ,  деградировал полностью ему нужна только доза. Ванессу чуть не задушил

Panthea написал(а):

Главной пары теперь просто нет, нет у них любви, расходиться им надо.

Да и не было ее. И не из-за того что Витек не подходит Эмме (были бы другие актеры , я думаю было бы также, хотя конечно и Эмма поспособствовала , что это все так воспринимается), а потому что вообще вся их история полный бред , Алиссия написала чушь . Какая это любовь? Где тут любовь со стороны главной героини , она только позволяет себя любить.  Он один любит , и по настоящему страдает от этой дуры. А она страдает только из-за того , что своими же руками и наворотила . За настоящую главную пару пререживаешь , от первой до последней серии , а здесь чуть ли не сначала переживаешь только за одного , и искренне думаешь почему эта дебильная сценаристка все 187 серий так издевается над своим героем, заставляя любить эту  стерву

Panthea написал(а):

Я очень устаю почему-то от просмотра, мне надо с чем-то ее смотреть, а так подряд тяжеловато. Как представлю, что ещё 50 серий Крысинда так будет всем мозг выносить, дак желание смотреть пропадает.

Ты же мне  сама советовала разбавлять его чем то ,
Последние серий сорок очень тяжело у меня шли , Алиссия  такого накрутила под конец , мне совершенно не нравились такие развития событий, ничего вообще не предвещало и не было даже намека что главная пара стремится к тому что бы быть вместе ( во всяком случае с одной стороны ) я вообще не понимаю ,как так может быть в классическом латиноамериканском сериале когда героиня 186 серий делает и говорит одно , а в последней серии резко меняется и снизоходит до главного. А он и счастлив . Полный бред не понимая я этого.                      Но ведь не бросишь сериал, ведь столько серий уже позади, столько нервов потрачено , а сколько времени , поэтому смотрела и  поминала не добрым словом  того кто все это придумал

Отредактировано elenos (06.09.2014 12:45)

0

307

Досмотрела до 138 серии.
Опять все по кругу: Илеана и Патрисия шипят друг на друга из-за Рауля, Рауль выносит мозг Марисоль, которая не вылезает из койки Бейби, Артуро бьет Бейби, Левша торчит, Ванесса переживает, Сара сходит с ума, Аурелио загадочно предвещает всем бедствия, Консуэло выгоняет Рамиро, который ее бьет, Рикардо ругается с Крысиндой. Это называется через 140 серий пришли к тому, откуда начали. Нет ни одного нового героя, ни одной новой сюжетной линии, ни какой-то тайны, ни детектива, но самое главное совсем нет любви. Вообще! Меня просто выморозмло как Крысинда нахамила Эльвире, когда та пришла к ней проведать внука. Понятное дело, тетка не подарок, но чтоб ТАК разговаривать как Крысинда, это уж просто сволочизм. Один Рикардо тут как псих одиночка со своей нерастраченной и никому ненужной любовью и нежностью. Кстати, у Витька тут опять его золотой браслет, он везде что ли с ним снимается?

0

308

Какая мерзкая девица эта Марисоль. Но чему же тут удивляться, ведь она носит фамилию Грубер. ^^ Теперь я начала искренне жалеть Абеля, что его угораздило пристраститься к такой потасканной вульгарной девке с вечным дошираком на голове. Нормальный человек бы постыдился на ее месте, а она еще хвастается перед ним своим шлюшным прошлым. В 139 серии эта потаскушка нахамила Линде Миранде, разговаривает с людьми по-хамски грубо, как Габи, без уважения к их возрасту и положению. Как это возможно, что в сериале нет НИ ОДНОГО женского персонажа,которому можно было бы симпатизировать  :canthearyou:
У Илеаны с Патрисией продолжается один и тот же диалог на протяжении всех 140 серий, это реально один и тот же. Безумие какое-то.  :D Еще Илеана в перерыве от злопыханий и гундений поливает растительность в палисаднике. Вот это я понимаю развитие сюжета [взломанный сайт]

0

309

Panthea написал(а):

Опять все по кругу: Илеана и Патрисия шипят друг на друга из-за Рауля

Panthea написал(а):

У Илеаны с Патрисией продолжается один и тот же диалог на протяжении всех 140 серий, это реально один и тот же. Безумие какое-то.  Еще Илеана в перерыве от злопыханий и гундений поливает растительность в палисаднике. Вот это я понимаю развитие сюжета

Сейчас все немного поменяется . У Илианы припасен козырь в рукаве( правда в полной мере она им не воспользуется)да и дойдет до нее скоро кто такой Рауль, да и Патрисия  найдет себе утешение , но все равно они меня до самого конца раздражали

Panthea написал(а):

Кстати, у Витька тут опять его золотой браслет, он везде что ли с ним снимается?

Ага и цепь на шее , да еще перстень плоский (правда здесь перстня  по моему еще пока нет) это его джентельменский набор , почти во всех сериалах с ним

Panthea написал(а):

Как это возможно, что в сериале нет НИ ОДНОГО женского персонажа,которому можно было бы симпатизировать

Это да ,но мне на том этапе Ванесса нравилась , она очень изменилась по сравнению с первой половиной сериала ,я ей сочувствовала ,когда она пыталась вытащить Левшу из замкнутого круга

Отредактировано elenos (10.09.2014 23:32)

0

310

Ну и дела тут творятся...сначала было довольно весело: я ухохоталась над рожей Демо, когда Линда, наконец, объяснила ему кто есть Абель  :D вообще эта серия была богата на мужские эмоции, потому что у Крысинды было временное просветление мозгов и она разрешила Рикардо зарегистрировать сына, Рикардо тоже совершенно ошалел, но потом почему-то начал как баба гундеть про какие-то объяснения, чем испортил всю радость момента. Патрисия совершенно съехала и готова броситься на первого встречного подвернувшегося мужика, которым оказался слащавенький адвокат Эльвиры, чую эти двое снюхаются и обкрадут Эльвиру. Сара загремела в больницу, тут все трагично, как она вообще ходила в таком положении, неудивительно, что все так обернулось. Жутковато было смотреть на то, как она рычит на Рикардо: ты опять убил нашего ребенка...брррр...Рикардо совершенно раздавлен и походу надумал отказаться от сына из-за страха проклятия. Ванесса зачем-то увезла Левшу из клиники, о чем она вообще думает, что она с ним делать собирается, ведь он еле ходит. Артуро все третирует Габи разговорами о свадьбе, Габи в ужасе, до нее наконец дошло, что ей с ним спать придется и детей рожать. Эстер ей правильно сказала: ты бросила любимого человека, чтобы только его наказать, ну теперь с тебя спала маска. Блин, как-то все беспросветно, обычно в конце сериала как-то и злодеи уже наказываются, а тут все герои продолжают свое бесконечное хождение по мукам в придуманном Алисией Бариос аду. Тут даже злодеев-то как таковых нет, все по-своему несчастны. Мне например жалко Эльвиру, муж у нее сохнет по старой любовнице, которая слаба на передок и нарожала невесть от кого 6 детей, старшая дочь вместо того, чтобы учиться связалась с наркоманом и вены из-за него себе режет, сын тоже несчастен, вообщем грустно на старости лет быть одной.

0

311

Panthea написал(а):

Блин, как-то все беспросветно, обычно в конце сериала как-то и злодеи уже наказываются, а тут все герои продолжают свое бесконечное хождение по мукам в придуманном Алисией Бариос аду.

Я и говорю полнейшая чернуха.  Злодеи не накажутся до самого конца , а хорошие герои да будут страдать и мучиться до самой последней серии

Panthea написал(а):

Мне например жалко Эльвиру, муж у нее сохнет по старой любовнице, которая слаба на передок и нарожала невесть от кого 6 детей, старшая дочь вместо того, чтобы учиться связалась с наркоманом и вены из-за него себе режет, сын тоже несчастен, вообщем грустно на старости лет быть одной.

Ну она сейчас потихоньку начнет исправлять , поймет , что надо меняться , пересмотрит свое отношение к дочерям , в общем к концу это будет совершенно другая женщина , да и зачем ей такой муж ,который по другой сохнет

0

312

elenos написал(а):

Ну она сейчас потихоньку начнет исправлять , поймет , что надо меняться , пересмотрит свое отношение к дочерям , в общем к концу это будет совершенно другая женщина , да и зачем ей такой муж ,который по другой сохнет

Дак она уже вполне адекватная. и к Крысенде приходила проведать внука и Сару утешает, и самое главное она всегда защищает сына.

У Крысинды с Рикардо была довольно эмоциональная сцена, когда она его утешала в больнице и убеждала не бояться общаться с Габриэлем. Наконец-то она ведет себя как нормальная взрослая женщина. Я уж думала она опять будет на него орать.
Витек такой все-таки молоденький здесь. Эх :flirt:  с этой вечной рубашкой, распахнутой на груди. Как он в конце 143 серии рычал в лицо Аурелио это свое фирменное 'porque'  :crazy:  столько страсти  :cool:

0

313

Panthea написал(а):

Наконец-то она ведет себя как нормальная взрослая женщина.Я уж думала она опять будет на него орать.

Это у нее временное просветление , скоро все вернется на круги своя

Panthea написал(а):

Эх :flirt:  с этой вечной рубашкой, распахнутой на груди.

Это да, он любитель свою грудь продемонстрировать, что в 30 лет , что в 55 постоянно на фотках рубашка на 3-4 пуговицы расстегнута

Panthea написал(а):

Как он в конце 143 серии рычал в лицо Аурелио это свое фирменное 'porque'  :crazy:  столько страсти

Прямо даже глянула как рычал ,но что поделаешь такой он ,на кролика в такие моменты похож, но ведь какие эмоции натуральные .
Я если честно сейчас конец пересматриваю , что бы освежить память, и сейчас все это болото мне видится немного в другом свете.

+1

314

elenos написал(а):

Это у нее временное просветление , скоро все вернется на круги своя

так и подозревала  :dontcare:

elenos написал(а):

Прямо даже глянула как рычал

^^ я знала, что не устоишь

elenos написал(а):

что поделаешь такой он ,на кролика в такие моменты похож, но ведь какие эмоции натуральные .

нееее про кролика я не думала  :D но что-то такое стихийное животное есть, да  :yep: за такие моменты я люблю венесуэлу

elenos написал(а):

Я если честно сейчас конец пересматриваю , что бы освежить память, и сейчас все это болото мне видится немного в другом свете.

и как оно????????? лучше или хуже???????

0

315

elenos написал(а):

и сейчас все это болото мне видится немного в другом свете.

Panthea написал(а):

и как оно????????? лучше или хуже???????

Не лучше и не хуже , просто по другому.Видится конечно  все тем же болотом , но воспринимается гораздо легче. Когда смотрела впервые чувствовала себя немного обманутой потому что , начитавшись хвалебных отзывов не ожидала такой беспросветной чернухи и все того что тут наворочено. И ведь не скажу что сериал мне совсем не понравился , я просто как то очень серьезно относилась к просмотру , лезла куда то в дебри , пыталась икать смысл в поступках и действиях героев( причем в большинстве  случаях не находила) , не сериал , а вынос мозга, я  все таки люблю что нибудь полегче
А сейчас смотрю и просто игрой актеров наслаждаюсь (не всех правда)

Отредактировано elenos (13.09.2014 22:57)

0

316

144 серия
Не могу понять за что Аурелио ненавидит Рикардо? Прямо уничтожить хочет. Да почему? Ведь бородач сам тоже не Линарес, насколько я поняла. Но так любит рассуждать о благородстве их крови, и все его слушают. Крестины ребенка не обошлись без шекспировских страстей. Рикардо ворвался, как очумелый в церковь, но опаздал. Перед этим он сидел себе в садике, небритый, в белой рубашке, распахнутой на волосатой груди, как же он был хорош  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  скорее всего весело проводил время все эти дни. Но стоило Федерико обмолвиться, кто будет крестным отцом ребенка, как Рикардо подскочил как ошпаренный. Но не успел. Крысинда нарядилась в мятые красные марлевые штаны и белый офицантский пиджачище, накрутила конский хвост с тремя волосинками вместо челки, и схватив, ребенка как кулек, пошкандыбала на крестины со всем своим бомжацким семейством. Эту идиотку даже не остановило, что Артуро был железобетонно против кандидатуры Аурелио, так против, что даже байкотировал крестины. На вопль Рикардо: как Артуро допустил Аурелио до ребенка? Крысинда невозмутимо промямлила: дак Артуро был также против как и ты.  :canthearyou: в этот момент я ждала, что Рикардо отвесит этой дуре оплеуху. Но нет, она стояла в церкви качая, а точнее тряся живого крошечного младенца как грушу, ( я реально боялась за ребенка, наблюдая за ее телодвижениями,) и как она ему шею не сломала, когда забросила его, держа за голову, на плечо. Дура, дура, дура - так бы и сорвалось с уст Рикардо. Но нет, Витьку не дали такую возможность. Но там были шикарные крупные планы с ним.  :love:
Патрисия все лобзается с этим хлыщем-адвокатишкой, который явно не той ориентации, но пудрит ей мозги. Выяснилось, что они с мамашей и сестрой всего лишь приживалки в семье Линаресов, и она настолько добра, что ей вроде как совестно грабить Федерико, ведь он был добр к ним, но при том ей не хочется очутиться на улице, посде развода Эльвиры. Ну офигеть. А работать эта толстозадая каркуша пойти не пробовала? В этом фильме похоже вообще никто не работает, кроме Сары, Федерико и иногда Рикардо.
Ванесса очень по-свински нахамила матери, когда та поинтересовалась, намерена ли она продолжать учебу или так и будет сиделкой у нарика. Между прочим дельное замечание. Но Ванесса ей хамит, а Федерико ее поддерживает.
Кончилась серия какими-то странными сборами на свадьбу Габи и Артуро  o.O

0

317

Panthea написал(а):

Не могу понять за что Аурелио ненавидит Рикардо? Прямо уничтожить хочет. Да почему?

Я тоже не совсем поняла, По началу вроде за то что тот мешал ему в его наркоделах, а сейчас может уже он смотрит на него как соперника. Он уже признавался что любит Габриэлу?

Panthea написал(а):

Эх :flirt:  с этой вечной рубашкой, распахнутой на груди

Panthea написал(а):

небритый, в белой рубашке, распахнутой на волосатой груди, как же он был хорош

Я смотрю тебе в последнее время прям покоя не дает эта рубашка и грудь волосатая ^^

Panthea написал(а):

Но нет, она стояла в церкви качая, а точнее тряся живого крошечного младенца как грушу, ( я реально боялась за ребенка, наблюдая за ее телодвижениями,) и как она ему шею не сломала, когда забросила его, держа за голову, на плечо.

Я тоже заметила , она с ним как с куклой обращалась ,он от ее укачиваний   только еще больше беcпокоился

Panthea написал(а):

Патрисия все лобзается с этим хлыщем-адвокатишкой, который явно не той ориентации, но пудрит ей мозги.

Той ,той ориентации, но мозги пудрит . У него другая тайна -он женат

Panthea написал(а):

Кончилась серия какими-то странными сборами на свадьбу Габи и Артуро

Чем странными ?

Отредактировано elenos (14.09.2014 22:15)

0

318

elenos написал(а):

Я тоже не совсем поняла, По началу вроде за то что тот мешал ему в его наркоделах, а сейчас может уже он смотрит на него как соперника. Он уже признавался что любит Габриэлу?

    Ну если пафосная речуха о том, что она для него идеал женской красоты - это признание , то, да

Я смотрю тебе в последнее время прям покоя не дает эта рубашка и грудь волосатая ^^

Мне просто понравился именно этот момент в саду, не часто Витька увидишь с легкой небритостью и в белом  :blush:
 

Panthea написал(а):

    Кончилась серия какими-то странными сборами на свадьбу Габи и Артуро

Чем странными ?

Все собираются на свадьбу кроме невесты, которая качает ребенка, говоря, что он орет из-за животика и тут же бросает его на руки Эстер со словами: покорми его  :canthearyou:

0

319

145 серия или свадебный треш от Алисии Бариос
Эта серия понравилась бы даже Тарантино  :crazyfun:
Ну надо же такое сочинить под конец новеллы, дурдом просто, такие мозговзрывательные сюжетные повороты делают в середине сериала, а не в конце. Вообщем сначала был бытовушный свадебный кипишь: Эстер порвала чулки и полсерии верещала на эту тему, Консуэло гладила Артуро костюмчик, Йоли стонала, что ей жмут туфли. Габи в домашнем занюханном прикиде мучила ребенка своими укачиваниями, и все по очереди интересовались:  когда же она собирается уже на свадьбу-то свою идти. Потом приперся дегрот Рамирыч, как всегда очень выпимши, и начал гундеть, что его-то потрепанную персону забыли пригласить, а ведь он, ежкин кот, любит Габи как дочь. Рамирыч кривлялся дыша на всех перегаром, и все потихоньку начали сваливать с кухни. Рубен даже вызвался купить Эстер колготки. Эстер обозвала Рамирыча 'тропической пьянью' и тоже гордо удалилась. Крысинда с каменным лицом выслушивала его пыхтения, а потом отшила. И тут-то началось...сначала на Крысинду снизошла озарение. Обрядившись в свадебное платье и причесавшись, курица вдруг поняла, что не может выйти замуж за Артуро  :idea: Бинго! Свадебное платье кстати мне очень понравилось. Вверх очень красивый, но потом я увидела низ платья  :blush: О боги! Как можно было напялить на страусинные ноги Эммы короткий подол юбка-солнцем с бантом на жопе. Капец!
Дальше она начала свой монолог- страдание...и о,да...за ее спиной появился Рикардо....любовь-морковь, поцелуи...Эмма как всегда шарахалась от поцелуев Витька. Вообщем Рикардо ушел, оставив Крысинду в растрепанных чуйствах, сдирающую с себя бижутерию. За таким полезным занятием застала Крысинду мамаша, и поняв в чем суть дела, очень верно ее отметелила, назвав ее дурой. Потом еще прискакал Федерико, разыгрывающий из себя новоявленного папочку, перед этим он уже побывал у Артуро, предложив ему дружбу и блаблабла...а теперь как идиот орал в лицо зареванной Крысинде: шо с тобой? В это время у Артуро свои тематеги: раздушевный разговор с Мирандой, которую он под конец пригласил на свадьбу. Настоящий кавалер :hobo:
То что Аурелио задумал какую-то пакость, я подозревала, но когда Диего начал гундеть про плохое предчувствие, то я заподозрила трешняк и ведь не ошиблась.
Вообщем все собрались у церкви, даже Ванесса Левшу привезла, но Крысинда опаздывает, да так, что время, отведенное на церемонию проходит. Разъяренный Артуро срывает с себя галстук и орет всем: зачем я родился, все, финиш, Габи передумала...и тут подъезжает Габи с родителями. При этом у нее такое лицо, точно ее запоры пару лет мучают, но Артуро пофиг...он бежит навстречу мечте...и тут банг-банг...выстрелы...пуля попадает в дядьку Артуро и прошивает пару раз его самого, немая сцена, Артуро смотрит на Габи...он в этот момент почти красив...Габи орет...подбегает, кровь на белом платье...финиш
Если бы весь сериал был хоть наполовину таким, как эта серия...эх

+1

320

Panthea написал(а):

Ну если пафосная речуха о том, что она для него идеал женской красоты - это признание , то, да

Нет он там открытым текстом пару раз говорил  о любви к ней . Откуда она только взялась любовь-то

Panthea написал(а):

Мне просто понравился именно этот момент в саду, не часто Витька увидишь с легкой небритостью и в белом  :blush:

Да я прикалываюсь! Думаю Наташа на Витька запала . Тебе надо Страну женщин посмотреть , он там полсериала с разной степенью небритости проходил

Panthea написал(а):

Ну надо же такое сочинить под конец новеллы, дурдом просто, такие мозговзрывательные сюжетные повороты делают в середине сериала, а не в конце.

Да уж такой ход никто не ожидал, думаю рейтинги у новеллы упали, решили поднять.

Panthea написал(а):

Если бы весь сериал был хоть наполовину таким, как эта серия...эх

но хоть под конец что то изменилось , следующая серия тоже очень богата на эмоции будет

Отредактировано elenos (15.09.2014 19:07)

0

321

elenos написал(а):

Да я прикалываюсь! Думаю Наташа на Витька запала .

ой чет уж как-то не солидно "западать" на актеров  :D но он мне тут правда очень симпатичен  :yep: я на него очень внимательно смотрю, тут ведь больше особо не на кого, он играет суперски и внешне очень миленький, его очень удачно снимают в отличие от Эммы, он тут просто зайка иногда  :love: в Инеске он хуже внешне  :disappointed:

elenos написал(а):

Тебе надо Страну женщин посмотреть , он там полсериала с разной степенью небритости проходил

мне его многие хвалят, там ведь еще и Жаник. не знаю решусь ли и сколько серий??

elenos написал(а):

Да уж такой ход никто не ожидал, думаю рейтинги у новеллы упали, решили поднять.

к финалу что ли поднимать. эта новелла в любом случае была проходной в венесуэле, год ведь 1991 был очень урожайным на шедевры телемыла. тут положение даже Витек, Белен и Энри Галуе с Вивасом не спасают...редкое говнецо Алисия накорябала

elenos написал(а):

следующая серия тоже очень богата на эмоции будет

да я бы не сказала  :dontknow: сплошные вопли Крысинды , беготня....Эмма всю серию бегала на полусогнутых ногах по больнице. Ноги у нее колесом, а потому ей категорически не идут такие фасоны одежды, какие тут на нее старательно напяливают, желая эти самые ее длинные ноги как можно больше продемонстрировать. только вот ноги могут быть длинными, но некрасивыми как в ее случае. Ее еще снимают как-то снизу в этих белых сандалетах-тапках и с бантом на жопе. ей надо туфли на каблуке, а не эти тапки, в которых у нее ступни больше, чем у мужчин... в общем беда тут с костюмами
боюсь смотреть дальше из-за Эстер  :'(

0

322

Panthea написал(а):

мне его многие хвалят, там ведь еще и Жаник.

Жаника там достаточно , его линия одна из центральных (правда под конец его метания уже утомлять стали)

Panthea написал(а):

не знаю решусь ли и сколько серий??

серий столько же сколько и здесь 187  , я долго не решалась его смотреть из-за длинючести и Аны Карины Манко . Но они с Вмтьком так здорово сыгрались , теперь они одна из любимых моих пар

Panthea написал(а):

к финалу что ли поднимать. эта новелла в любом случае была проходной в венесуэле, год ведь 1991 был очень урожайным на шедевры телемыла. тут положение даже Витек, Белен и Энри Галуе с Вивасом не спасают...редкое говнецо Алисия накорябала

Но может они хотели, что бы как у Инески за 200 с лишним серий , но не получилось .А когда Алисия  что то путное писала. Я ее Россангелику бросила , такую тягомотину насочиняла , даже ради Виктора не смогла смотреть. Да и его не узнавала , он как будто в полсилы играл, и  у него такая же история с партнершей как и здесь. Визуально с Соней Смит смотрятся не плохо , но как пара мне показалось что не сложились

Panthea написал(а):

да я бы не сказала  :dontknow: сплошные вопли Крысинды

ну я имела в виду ту серию когда его хоронили . Все так переживали.  Диего мне было жалко

Panthea написал(а):

боюсь смотреть дальше из-за Эстер

О да , у них с Демо сейчас начнется тяжелый период( сценаристка вдоволь поиздевается над ней), я в паре эпизодов чуть не всплакнула

Отредактировано elenos (16.09.2014 22:52)

0

323

146-148 серии. Слезы и обмороки Крысинды
Море слез. Артуро умер. Все рыдают. Тягомотно, сопливо и ужасно надоедливо. Ну вообще-то Артуро был не самым приятным человеком, а тут прямо у всех сразу такая любоффф. Совершенно убило как Эмма сидела в больнице, развалившись и расставив ноги как шалава. Ужас! Вот вам и самая КрЫсивая. Зачем она вообще сидит в больнице так долго, почему не идет к грудному ребенку домой, его вообще-то кормить надо. Понравилось, как Линда Миранда набросилась на Крысинду и все ей высказала: что ты понимаешь в любви и что ты вообще о ней знаешь! В точку! В этот момент как раз подошел Рикардо и так выразительно посмотрел на Крысинду, а потом стал утешать,мол, не бери в голову, просто женщина в горе наговорила. Меня убил ответ Крысинды, он в сущности объяснил ее поведение, точнее выбранную ею роль страдалицы: она права, ведь Артуро умер РАДИ меня! Ох ты ж блин мания величия-то у нас не хилая. Просто взбесило как эта крыса нахамила Рикардо в больничном кафе: мол, чего ты вообще тут вертишься около меня, не надейся, что я буду с тобой, ты мне не нужен. Потом Крысинда на похоронах театрально падала в обмороки и рыдала. Уффф как это показушно было. И самое главное в гламурно одетой Эмме и взятых крупным планом ее ножках, прижавшихся модельно к Рикардо уж точно не было никакого горя. Диего тоже надоел со своими истериками. Откуда столько вдруг горя, никаких особо нежных отношений между ним и Артуро не было. Диего вообще очень противный пацан, такой же как и Артуро: что не по нему - сразу в драку, сразу хлопает дверью. Он и тут театрально собирал чемоданы, откуда только так много барахла успел нажить.
Рикардо очень некрасиво наорал на Сару на похоронах. Понятно, что ей бы не надо было приходить, но зачем так хамить, его никто до этого за язык не тянул с признаниями и обещаниями в любви и отъезде.
Вернувшись с похорон, Крысинда заявила всем, развалившись у стены, что они ей надоели своими соболезнованиями. Я просто обалдела от такого хамства. Столько людей пришли к ним домой их поддержать, а эта самовлюбленная крыса считает, что мир вертится только вокруг нее и ради нее. Бросив своего младенца матери, она быстро свалила в квартиру Артуро, где принялась разыгрывать сцены страдания: мол, ты дал мне надежду на счастье. Какое нахрен счастье, когда сама чуть не померла от ужаса, что надо за него замуж выходить, а теперь день прошел и свадьба больше не грозит так можно опять скулить про несбывшееся счастье.
Рауль с Илеаной натолкнулись в баре на Патрисию, целующуюся со своим мальчонкой. Рауль подскочил к ним и чуть ли не оторвал их друг от друга, что за дурость.  На самом деле дурость чистой воды все, что происходит в этом убогом сериале. Нравится только Витек, Белен и актриса, играющая Эльвиру. Эмоции и поступки их героев мне понятны.

0

324

Очень понравилась 149 серия. Такая лиричная и спокойная. Много было печально-романтичных моментов. Трогательное и такое взрослое прощание Йоли и Диего, грустное, полное безысходности и тоски по прошедшей жизни прощание Федерико и Эльвиры. Эльвира, наверное, все это заслужила, но все же планы Федерико мне непонятны. Ну и наконец, разговор Крысинды и Рикардо должен был стать некой кульминацией всей этой романтичной печали, но из-за Крысинды этот разговор стал совершенной дисгармонией. 'Наша любовь умерла вместе с Артуро!" - для начала заявила Крысинда, чем просто сразу убила наповал. Это ж как надо сохранить мозг в такой девственной чистоте, чтоб додуматься до такого. Рикардо словно говорит в пустоту, она не слышит его. Он сказал, что понимает, что чувствует себя стервятником, но им надо поговорить. Но эта идиотка словно специально цепляется за любой повод, чтоб отвергнуть его. Теперь она полощет его за несостоявшийся отъезд с Сарой и за стремление попытаться стать счастливым в то время как сама собиралась замуж. Недостойна эта стерва такого хорошего мужика как Рикардо! Ребенок у них уже почти полугодовалый, а пишут, что прошло несколько дней. Дела...

0

325

Panthea написал(а):

Просто взбесило как эта крыса нахамила Рикардо в больничном кафе: мол, чего ты вообще тут вертишься около меня, не надейся, что я буду с тобой, ты мне не нужен

У него беспредельное терпение , другой бы давно уже послал. Такое бывает только в кино, не верю что в жизни найдется мужик , который будет так долго сносить обиды и выдерживать все ее выходки . А здесь до самого конца она ему кровь пить будет , а он типа продолжать любить, она ведь  только в последней серии " снизойдет" , а он дурак и счастлив

Panthea написал(а):

Потом Крысинда на похоронах театрально падала в обмороки и рыдала. Уффф как это показушно было. И самое главное в гламурно одетой Эмме и взятых крупным планом ее ножках, прижавшихся модельно к Рикардо уж точно не было никакого горя.

она совершенно не умеет играть  такие чувства( на самом деле она не умеет играть никаких чувств ) это бросалось в глаза , она даже заплакать как следует не может.

Отредактировано elenos (21.09.2014 00:08)

0

326

я начала отвечать на сообщение , а потом отвлеклась , а когда села за комп оказалось что ты уже новое написала

Panthea написал(а):

Теперь она полощет его за несостоявшийся отъезд с Сарой и за стремление попытаться стать счастливым в то время как сама собиралась замуж.

Но это же она, " ее величество", ей можно

Panthea написал(а):

Недостойна эта стерва такого хорошего мужика как Рикардо

она даже Артуро не заслуживает ,пусть с Аурелио остается , а лучше вообще одна , она любому мужику жизнь испортит

Отредактировано elenos (21.09.2014 00:10)

0

327

elenos написал(а):

У него беспредельное терпение , другой бы давно уже послал. Такое бывает только в кино, не верю что в жизни найдется мужик , который будет так долго сносить обиды и выдерживать все ее выходки . А здесь до самого конца она ему кровь пить будет , а он типа продолжать любить, она ведь  только в последней серии " снизойдет" , а он дурак и счастлив

Дак вот! Я когда слушаю, ЧТО она ему несет, то каждый раз жду, что он развернется и уйдет, но он стоит как дурак и смотрит на эти кривляния. Причем она ж еще и лицемерка, вот в 150 серии она Йоли совсем другому учит: мол, людей надо прощать, все мы совершаем ошибки, и когда Йоли ей на это сразу нашлась: значит ты простишь Рикардо? Крысинда сразу в кусты, а с Ауреоио дак в кабак побежала. Он в этой серии наконец сказал Саре , что 'любит' крысу. А до этого просто ее эстетическим объектом величал. Зачесывал там опять, что он ее раб, а она богиня , Сара ему очень точно ответила на всю эту пафосную галиматью, что его грязная душонка понятия не имеет о любви.

она совершенно не умеет играть  такие чувства( на самом деле она не умеет играть никаких чувств ) это бросалось в глаза , она даже заплакать как следует

Дада..эт так поражает, обычно там все умеют играть, а тут главная героиня просто манекен. Вот у Каролины Техеры тоже кукольная внешность, даже больше, чем у Раббе, но как она рыдает, страдает, ....прямо градом слезы, прямо дрожь по телу, а глазища -то полны ужаса....вот это я понимаю Венесуэла, а у Раббе вообще с эмоциями засада, только крысится и кривляется.
Но мне щаз смотреть легче, дело к концу идет, я начала верить, что спустя два года досмотрю это болото.
Ржала тут опять над Рамирычем, ну прикольный он мужик, надо было его оставить комическим злодеем, а не делать из него насильника, это так противоестестенно. С ужасом жду.

0

328

Panthea написал(а):

Но мне щаз смотреть легче, дело к концу идет, я начала верить, что спустя два года досмотрю это болото.

Ты особо не расслабляйся , еще раз десять помянешь Алиссию не добрым словом и раз 15 проклянешь тот день когда начала это смотреть. Она в своем репертуаре. Смотришь на все то, что она сделала со своими героями и мозг закипает, столько не логичных поступков и всего того, что если исходить из предыдущих серий вообще не должно было случиться

Отредактировано elenos (21.09.2014 13:14)

0

329

elenos написал(а):

Ты особо не расслабляйся , еще раз десять помянешь Алиссию не добрым словом и раз 15 проклянешь тот день когда начала это смотреть. Она в своем репертуаре.

блииин, не расстраивай меня, я только втянулась и мне даже нравится, хотя я понимаю, что тут на две хорошие серии впереди будет 20 ужасных.  :mad:

elenos написал(а):

она даже Артуро не заслуживает ,пусть с Аурелио остается , а лучше вообще одна , она любому мужику жизнь испортит

ой я так желаю им с Аурелио счастья, ну прям от всей души  :D она тут как раз прискакала к нему, после разговора с  Сарой. Их крысиное величество согласилась на собственный дом моделей, согласилась стать богатой и знаменитой  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  она ж как обычно кривлялась, когда пришла к Аурелио, а потому аж сумку уронила  :D сумка свалилась с руки, но видимо это дело замяли и второй дубль делать не стали.

elenos написал(а):

О да , у них с Демо сейчас начнется тяжелый период( сценаристка вдоволь поиздевается над ней), я в паре эпизодов чуть не всплакнула

мне так понравилась сцена, когда Демо пытал Эстер насчет того, как она оплакивает Артуро : как сестра или как возлюбленная. Элизабет Моралес в отличие от Раббе умеет играть чувства и плачет искренне, мне только не нравится, когда она строит из себя пацанку и грубиянку.

elenos написал(а):

серий столько же сколько и здесь 187  , я долго не решалась его смотреть из-за длинючести

да разве это много, в Инеске, ЖМ, Цветке серий за 200 переваливает сюжет.

а откуда ты качала, все серии есть???

0

330

Panthea написал(а):

блииин, не расстраивай меня, я только втянулась и мне даже нравится, хотя я понимаю, что тут на две хорошие серии впереди будет 20 ужасных.

ну не то что бы совсем ужасные, просто мне не нравилась однобокость с  которой все показывается. Все поступки Габи оправдываются ,все что она делает это хорошо , а что делает Рикардо это плохо.  Под конец меня уже это стало реально  раздражать
Да и вся эта ситуация с Эстер (расследование изнасилования ) меня жутко бесила. Не буду рассказывать сама увидишь .  Я Алиссию просто возненавидела

Panthea написал(а):

Элизабет Моралес в отличие от Раббе умеет играть чувства и плачет искренне

Очень искренне , я один раз даже не удержалась всплакнула , там в конце несколько очень эмоциональных сцен с ней

Panthea написал(а):

а откуда ты качала, все серии есть???

С нашего форума  .Ссылки вроде живы . А на счет серий . Там где Габриела выкладывала, все , но там по дискам , а их качать неудобно , не понятно сколько серий в итоге скачаешь , да и качались они очень долго
ТЫК
я сначала качала отсюда , но потом мне знакомая на дисках прислала , у меня качество получше, у меня с более новой версии Романтики

А ты что решила посмотреть ?

Отредактировано elenos (21.09.2014 22:08)

0

331

150-155 серии
Ну началось... :crazyfun: называется лучше поздно, чем никогда. К концу сериала на Алиссию наконец напало вдохновение, это уже начало походить на нормальный венесуэльский сериал, а не на прежнее унылое говно.
Габи продалась за амбиции Аурелио, стала-таки его Афродитой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  училась быть моделью и клепала одежонку для своего показа, на ребенка забила окончательно, да так, что за все эти месяцы ни разу не встретилась с Рикардо, когда тот приходил повидаться с сыном. Ничего особенного кстати она из себя на самом показе не представляла. Самую отличную характеристику ей дал Рамирыч, которому надоело слушать восторженное кудахтанье Груберов по поводу модельной Крысинды: мол, че особенного, ну колтун на башке накрутили, а в остальном ниче не изменилось  :rofl: Колтун конечно был зачотный, сразу прибавил и без того жирафистой Крысинде 20 см росту. Ох уж мне эти причесоны 90-х, у Сары просто был такой залитый лаком забор на голове, что хоть стой, хоть падай. Смотря эти серии, я поняла, почему я вдруг воспылала такой любовью к Витьку. Да герой мне его симпатичен, он тут такой классный, настоящий любящий мужчина, не то что говнюк Андрес Мартан в Инеске. Что бы Крысинда не выкинула, он всегда ее защищает, даже на этом гребанном показе он защищал ее перед Сарой, не стал слушать ее справедливые намеки на сволочизм Крысинды. Ах какое у Витька было лицо в машине, когда он увидел расфуфыренную Крысинду, выходящую с показа, даже Шекспир бы не описал всю эту гамму чувств. А финальный диалог в 155 серии , тут очень видно насколько Раббе слаба как актриса, она просто слила эту офигенную сцену, от Витька такая энергетика прет, а она этот его посыл просто глушит своими визгами и кривляниями, жаль, очень жаль, красивая бездарность. Эххх как Рикардо сказал: ты уничтожила мою мечту. Вообще приятно смотреть, что мужчины ради женщины совершают безумства: Артуро полуживой чуть не помер на улице, пытаясь дойти до Габи, Аурелио свихнулся из-за нее...жаль только, что женщина недостойная, неположительная она героиня. Ее все ждут на праздник, а она сидит дома в пижаме и трындит с мамашей, я была в шоке, что она забыла про Эву, которая час сидела и ждала ее в машине. А подарки Аурелио она воспринимает как должное, даже поблагодарить его не соизволит пойти на праздник в свою честь. Я в шоке от этой крысы.

0

332

Panthea написал(а):

150-155 серии

Ты похоже решила до конца сентября досмотреть, по 5 серий за день смотришь.

Panthea написал(а):

Ах какое у Витька было лицо в машине, когда он увидел расфуфыренную Крысинду, выходящую с показа, даже Шекспир бы не описал всю эту гамму чувств

у него очень выразительное лицо ,а взгляд какой. Такие эмоции  натуральные. Я прямо балдею от его крупных планов в такие моменты

Panthea написал(а):

от Витька такая энергетика прет, а она этот его посыл просто глушит своими визгами и кривляниями, жаль, очень жаль, красивая бездарность.

Считаю что в том числе и  из-за нее сериал получился таким, а не стал чем то большим. Была бы у Витька достойная партнерша. Эх.

Panthea написал(а):

даже поблагодарить его не соизволит пойти на праздник в свою честь

Пойдет, коза , назло Рикардо

Отредактировано elenos (24.09.2014 20:22)

0

333

elenos написал(а):

Ты похоже решила до конца сентября досмотреть, по 5 серий за день смотришь.

Ой вряд ли досмотрю до конца недели. Самое большее для меня - это три серии в день, тяжело смотреть. Бесит Раббе, кривляется без конца, даже перед Аурелио. Ей все должны и все обязаны, она начинает предложение с фразы 'я хочу'. Ну дура дурой, особенно в сцене, когда Эва пытается ей объяснить, что никакой мужик просто так миллионами не кидается и за все надо платить. Вот бы Крысинду кто-нибудь так в ванне за лохмы пополоскал как Бейби пополоскал Марисоль, классная была сцена! И самое главное - для всего бабьего населения этой новеллы такой урок сгодиться. Им там всем надо вымыть рот мылом, чтобы не орали на людей почем зря и гадостей на них не изрыгали.

у него очень выразительное лицо ,а взгляд какой. Такие эмоции  натуральные. Я прямо балдею от его крупных планов

Он живет в кадре, чтобы он не делала, даже когда Эльвиру утешает, его лицо полно разных эмоций, никто больше тут похвастаться актерским талантом не может. Главная героиня - это просто ахтунг: самонадеянная и самовлюбленная тупая кукла, с нарисованными губешками, как же меня эта шпала с мочалкой на голове бесит  :mad: еще меня бесит Рауль, даже впервые было жалко Илеану, когда этот придурок в очередной раз выдал ей, что блин видел Марисоль, и что в облака улетел. Что там Илеана за правду пытается ему сказать: ребенка что ли прячет?

0

334

Panthea написал(а):

Ой вряд ли досмотрю до конца недели.

А сколько тебе серий осталось ?

Panthea написал(а):

Что там Илеана за правду пытается ему сказать: ребенка что ли прячет?

Ага  :yep:

0

335

elenos написал(а):

А сколько тебе серий осталось ?

посмотрела 157, одной серии вроде нет, да :question:  вроде 161

0

336

Panthea написал(а):

посмотрела 157, одной серии вроде нет, да :question:  вроде 161

Да похоже нет. Онлайн  можно посмотреть. Я глянула , это как раз ТА САМАЯ СЕРИЯ С ЭСТЕР

0

337

elenos написал(а):

Онлайн  можно посмотреть. Я глянула , это как раз ТА САМАЯ СЕРИЯ С ЭСТЕР

а где она есть он-лайн????

0

338

ЗДЕСЬ Ссылка

Отредактировано elenos (25.09.2014 21:48)

+1

339

158 серия
Крысинда напялила черное неглиже, накрасила губки бантиком, начесала покруче мочалку на голове и начала кривляться перед камерой, изображая порнушницу. Сие называется фотосессия. В довершении всего, тут же тусуется Эва с ребенком на руках, поскольку его не с кем было оставить дома, так как Консуэло уехала к Левше в клинику. И вот в студию врывается Рикардо с комиссией соцработников, показывая им каким непотребным делом занимается мать его сына.  Крысинда в бешенстве. Мочалка на ее голове встала дыбочком, рыбьи глазки таращатся вызывающе, заостренный коготок как всегда наровит тыкнуться в рожу Рикардо - этим единственным выразительным жестом пальчиком Раббе обычно демонстрирует свои актерские способности. Крысинда прибежала в гримерку, Эва с орущим младенцем за ней. И вот дальше следует сцена как Крысинда, вцепившись когтями в тумбочку разоряется насчет подлости Рикардо, посмевшего у такой хорошей мамаши как она, отобрать ребенка. В это время ее ребенок заходится плачем на руках Эвы. Любая мать бы давно уже выхватила малыша у подруги, ну как можно выносить плач собственного ребенка и ничего не делать. Но Крысинда стоит к плачущему ребенку спиной, шипя как кошка, и так и не повернувшись к нему изрыгает: унеси его отсюда и позови Рикардо. Эва бежит исполнять как какая-то прислуга. Отвратительная сцена, отвратительная Раббе, похожая на шлюху в этом дешевом прикиде. Рикардо ее так и назовет, когда зайдет: проститутка и дешевка. Когда он ее схватил, а она поскуливала в его руках, то я ждала, что он отбросит от себя эту крысу, это было бы единстаенным правдивым решением этой сцены. Поцелуй тут неуместен, но Алиссия с логикой не дружит и походу в чувствах и эмоциях людей не разбирается.
Позабавило как Аурелио и Сара делили ребенка Крысинды. Аурелио говорит, мол, будешь Сара ты снова мамашей, когда Рикардо отберет себе ребенка, Сара вся скривилась, а потом выдала, мол, ладно побуду недолго, но когда женишься на Крысинде, уж будь добр забери выродка себе в довесок к своей богине. :crazyfun:

0

340

Panthea написал(а):

Когда он ее схватил, а она поскуливала в его руках, то я ждала, что он отбросит от себя эту крысу, это было бы единстаенным правдивым решением этой сцены. Поцелуй тут неуместен, но Алиссия с логикой не дружит и походу в чувствах и эмоциях людей не разбирается.

Ну ей это наверное виделось так : что Рикардо думает ,какой бы идиоткой она не была , как бы глупо себя не вела,  какие бы абсурдные поступки не совершала ,  я все равно люблю эту дуру. И когда ее крысивое лицо оказывается так близко , я типа не могу удержаться от поцелуя

Отредактировано elenos (26.09.2014 21:04)

0

341

elenos написал(а):

И когда ее крысивое лицо оказывается так близко , я типа не могу удержаться от поцелуя

ну я бы сказала от другого он удержаться не может  ^^ завалил Рикардо Крысинду на диванчик, точно как Андрес Ракель на сене :crazyfun: Крысинда после пыталась еще изображать оскорбленное достоинство, чет там плела, что он ее испачкал и заразил, прямо повторила "з-а-рра-зил....своей ненавистью", в контексте сцены это ее "заразил" слышится с подтекстом  :D

меня еще Консуэло добила напоследок, старикан Федерико опять приперся к ней, прелагая наверстать упущенное на старости лет, так она заявила, что ее жизнь - это дети и РАМИРЫЧ, зашибись, да  :canthearyou: а потом добавила докучи, что Рамирыч всегда вел с ней себя как настоящий мужчина. Это как так интересно??? когда бил ее? я фигею дорогая редакция

0

342

сегодня случайно попались фото. Они 2010 года. Так сейчас выглядит Дулсе Мария Пилониетта играющая здесь Ванесу. Прочитала что живет с мужем и дочкой в Испании , к миру кино сейчас совсем никакого отношения не имеет
http://i079.radikal.ru/1409/0b/9f0d8d229110.jpghttp://s019.radikal.ru/i636/1409/5d/ad93f67fea60.png

0

343

elenos написал(а):

Так сейчас выглядит Дулсе Мария Пилониетта

не узнала бы  :disappointed:

0

344

162 серия
Ох Алиссия Бариос все-таки извращенка . Рамиро надругался над Эстер, причем момент для насилия был выбран ведь именно самый счастливый перед ее свадьбой и переездом. Рикардо зачем-то украл ребенка у Крысинды. Он видели те хочет его от тлетворного влияния Аурелио защитить, ага, и принес его Саре, которая знаменита своими садисткими замашками по отношению к детям, своего уже угробила. Самое хорошее, что было в серии - это разговор Сары и Крысинды. Сара сказала: Габриелла Грубер, ты непревзойденная дура! Долго ты еще собираешься творит зло? Ну трудно с этим не согласиться. Смотрела эту сцену и удивлялась Раббе, вот что она там "играет"? Машет руками, выпендривается, кто вообще доверил этой кукле главную роль, кошмар.

0

345

Panthea написал(а):

Смотрела эту сцену и удивлялась Раббе, вот что она там "играет"?.

Ничего она не играет и другим играть как следует не дает , Витек пытается , а отдачи никакой

Panthea написал(а):

Машет руками,

Я тоже насчет рук хотела сказать,  машет ими как мельница  у нее даже в спокойных разговорах они постоянно двигаются, а уж если орет на кого то вообще ужас, я удивляюсь как кому то в лицо еще не заехала , да пальцем постоянно тычет., почему ей никто не сказал , что на экране  это смотрится отвратительно, у нее еще и ладони как лопаты

Panthea написал(а):

кто вообще доверил этой кукле главную роль, кошмар.

Она наверняка чья то протеже или  как у них там принято брать всяких Миссок на главные роли , так и ее и взяли. Только если другие Мисс действительно  иногда оказывались талантливыми актрисами ( примеров достаточно), то с Раббе этого не случилось.

Отредактировано elenos (28.09.2014 21:49)

0

346

Долго собиралась с духом вновь продолжать смотреть из-за Эстер. Оказывается та серия, что я смотрела последней была не 161, а 162, а я то все понять не могла , почему такая нестыковка финала. 160 серия закончилась как Габи пришла к Аурелио, чтобы сказать, что не будет с ним больше работать, а в следующей серии она звонит Рикардо в офис, а тот уже во всю носится с видео кассетой. Целой серии нет. Но то, что происходит сейчас там не просто ужас, а ужас ужас. Сцены с Эстер - это конечно очень сильно и страшно, только в венесуэльских сериалах умеют так физиологично и жестко показывать насилие, прямо до дрожи. Играет конечно актриса хорошо, это не истеричная мочалка Раббе, Элизабет Моралес так все психологически точно отыгрывает и поставлены сцены хорошо, только вот зрителю от всего этого плохо. Когда в конце серии Рубен заорал: я тогда сам все скажу маме, то блин, так и хотелось прибить их, дураков, раньше надо было говорить маме.
Ну и пару слов про главную пару....ох...материться хочется, честное слово....Рикардо по башке так и хотелось дать, самовлюбленный придурок, ишь как задраконило его, что девочка кому-то другому дала, наказать он ее решил, ребенка отобрал, да еще и садистки издевается, не подпуская к сыну, которого Саре отдал, совсем охамел. Стоят они друг друга. Тьфу на них. Такой идиотской главной пары сериальной я еще не видела. Лучший пример, какими идиотами быть не надо. Серии пошли интересные и сильные, только почему все это счастье под финал, такие события в нормальных новеллах на начало и середину приходятся, а тут как холодным душем зрителя окатили.

0

347

Panthea написал(а):

.Рикардо по башке так и хотелось дать, самовлюбленный придурок, ишь как задраконило его, что девочка кому-то другому дала, наказать он ее решил, ребенка отобрал, да еще и садистки издевается, не подпуская к сыну, которого Саре отдал, совсем охамел. Стоят они друг друга. Тьфу на них. Такой идиотской главной пары сериальной я еще не видела. Лучший пример, какими идиотами быть не надо.

Как ты его. Ну перегнул конечно палку, бывают и у него косяки . но кто же его довел до этого. Он же у нее еще в начале этой истории спрашивал: Ты любовница Аурелио, скажи что нет и я поверю одному  твоему слову. Но она же сказала думай как хочешь , он и надумал . Потом эта кассета дебильная . Но не давать ей видится с сыном это конечно не правильно
Но ведь все равно все его проколы , неправильные поступки , только следствие , все его плохое отношение к себе она заслужила ,ведь это всегда была только ответная реакция на ее закидоны

Отредактировано elenos (29.09.2014 22:36)

0

348

elenos написал(а):

Она наверняка чья то протеже или  как у них там принято брать всяких Миссок на главные роли , так и ее и взяли. Только если другие Мисс действительно  иногда оказывались талантливыми актрисами ( примеров достаточно), то с Раббе этого не случилось.

да мисска мисске рознь  :yep: Раббе же больше главные роли не доверяли, ну кроме еще Королевы сердец....

elenos написал(а):

Как ты его. Ну перегнул конечно палку, бывают и у него косяки . но кто же его довел до этого. Он же у нее еще в начале этой истории спрашивал: Ты любовница Аурелио, скажи что нет и я поверю одному  твоему слову. Но она же сказала думай как хочешь , он и надумал . Потом эта кассета дебильная . Но не давать ей видится с сыном это конечно не правильно

ну здрасте, ребенок это ж не мячик, чтоб его так давать подержать, ты посмотри как он-козлина глазами стреляет издевательски, когда Габриелла видит Сару со своим ребенком на руках, Рикардо в угоду своего задетого мужского самолюбия готов ребенка в жертву принести, отдал сына психопатке, ну он же взрослый человек  :canthearyou: решай свои проблемы без манипуляций живыми людьми. я бы на месте Консуэло поехала бы не к Федерико, а вместе с Габи, и отметелила бы их там, так и хотелось дать Рикардо в торец, засранец!
а насчет кассеты, Хосе Мануэлю тоже в ЖМ принесли такую, причем там действительно была его любимая, которую предварительно злодейски вырубили, но он не поверил. А Рикардо вишь мочалку похожую увидел и сразу в истерику...хреновая тут любоффффф  :no:

0

349

Да я согласна , конечно он по скотски поступил (дальше кстати он  еще больше все усугубит) , но все равно считаю , что его довели до этого ,  но конечно он  виноват и конечно это его не красит , но он еще 100 раз пожалеет ,что так сделал и будет  ругать себя.
Но ведь это естественно, что человек может ошибаться, главное сделать правильный вывод из этих ошибок

Отредактировано elenos (30.09.2014 18:56)

0

350

А Рикардо действительно та еще сволочь! Впервые за весь сериал мои симпатии и переживания на стороне Крысинды. Но во мне просто вся моя женская сущность вопит при виде такого мужского эгоистичного сволочизма! Это ж посмотри, что удумал, злыдень! Ребенка умыкнул: сбежал с Сарой на какой-то папуаский островок и тусит там, попивая котейли. Сволота-то какая! Я даже представлять не хочу, чтобы со мной было на месте Крысинды. Да я б рехнулась от ужаса. Я вообще не понимаю претензий Рикардо. Ну даже если б Крысинда и взаправду зароманилась с Аурелио, какое ему дело, он вообще женат на психической и сам спит со всем своим фабричным гаремом. А ей теперь разрешение у него надо спрашивать, когда и с кем. Ну просто ахтунг. Типичный богатей, которому можно все,а женщине - ничего. Ох, угробят они еще одного ребенка, он уже затемпературил, дотоскали его по аэропортам. В этом плане, если Аурелио поможет Габи найти сына и наказать Рикардо, то, конечно, он будет выглядеть в ее глазах настоящим мужиком, за которым можно жить как за каменной стеной. Артуро такой же как Рикардо. Увидел как Габи садится в машину к Аурелио и сразу впал в истерику и энурез. Давай бить себя в грудь и лобзать ее фото. Ну чокнутые тут все мужики.

0

351

На какой ты серии ?

Panthea написал(а):

Это ж посмотри, что удумал, злыдень! Ребенка умыкнул: сбежал с Сарой на какой-то папуаский островок и тусит там, попивая котейли. Сволота-то какая!

Panthea написал(а):

Ох, угробят они еще одного ребенка, он уже затемпературил, дотоскали его по аэропортам.

"Тусит попивая",но потихоньку  задумываясь что поступил неправильно , и пытаясь начать все исправлять. Он же не злодей как Аурелио ,да он придурок , идиот и куча всего другого, думает не головой , а ж.... , сначала наворотит фигни , а потом думает.  Но Из за одного неправильного поступка ставить ему ярлык?

Panthea написал(а):

Я вообще не понимаю претензий Рикардо. Ну даже если б Крысинда и взаправду зароманилась с Аурелио, какое ему дело, он вообще женат на психической и сам спит со всем своим фабричным гаремом.

У него основная претензия не то что она спит с Аурелио , а то что она не занимается  сыном, Аурелио вторичное

Panthea написал(а):

В этом плане, если Аурелио поможет Габи найти сына и наказать Рикардо, то, конечно, он будет выглядеть в ее глазах настоящим мужиком, за которым можно жить как за каменной стеной. Артуро такой же как Рикардо

Ну естественно поможет, он этого и хочет , что бы стать в глазах Габи героем. Ему надо что бы она чувствовала себя по гроб жизни обязанной, для этого он все это и замутил

Отредактировано elenos (01.10.2014 22:04)

0

352

Я посмотрела 166 серию. И теперь окончательно убеждена, что вот эти замечателтные серии: интересные сюжетно и динамичные, явно писала не Алиссия, а редакционные негры Веневисьон. Потому что если сравнить эти серии с началом новеллы и ее серединой - это как небо и земля. А еще у серий появилась режиссура и интересный саундтрек. Я просто вдруг поймала себя на мысли, что пару минут слушаю как Консуэло и Габи рассуждают о причинах психоза Эстер, и я могу их слушать и они меня не раздражают. Раббе конечно беспомощна и ничего не способна изобразить, а вот Нэнси Гонсалес отлично держит сцену.
Бедный, бедный Демо, бедная Эстер...как невероятно пронзительно звучала эта ее фраза: несчастная жизнь! Луис Малаве играет конечно просто ах! Отпад! Сразу видно, что у него театральная школа! Мужские слезы - это сильно.
Смешно, что только снесенный на всю голову Левша сразу понял в чем дело, целый дом баб, а дошло только до парня. Какое лицо было у Левши, когда он смотрел на плачущую на коленях Эстер в подвенечном платье. Уфф
Рикардо как ребенок все интересуется: а как там Крысинда? Ну прямо садист, вот знать ему надо, что она страдает. Ну и чего добился? Сейчас все равно ее вызовет к ребенку. Только после всего, что он натворил, никакого уважения и симпатии к нему не будет. И все его претензии были именно из-за домашней порнушки Аурелио. Это все отговорки, что она, мол, сыном не занимается. На самом деле он из-за ревности бесится, и как последний мелочный негодяй, мстит любимой женщине всеми возможными способами, причем ведь ему надо знать, что она наказана, ему это прям даже на острове покоя не дает, а вдруг она недостаточно страдает. Подло это и малодушно.
Еще очень повеселило неожиданное появление Кармен Ландаета в роли медсестры, лечащей Габриэля. Она походу с площадки ЖМ прибежала сказать реплику сюда, потому что платье на ней одно и то же.

0

353

167 серия
Ну и заваруха началась. Эстер наконец-то рассказала правду сестрам, те просто в шоке. Артуро тоже просветил Демо на этот счет, применив дедуктивный метод. И пошла движуха. Мне кажется, таких мужчин как Демо не бывает. Он просто святой. Готов простить ей все, что угодно. Но у Эстер все ещё шок от случившегося и она из крайности в крайность. Ужасно жалко всех. Так и вспоминаются слова Эстер из прошлой серии: глупая, плохая, несчастная жизнь! Рамиро как слизняк извивается, пытается еще запудрить мозги Консуэло. Такую дикую чушь ей нес про легкомысленность Эстер, а Консуэло готова все проглотить лишь бы мужик ее потискал. Пока Левша и Рубен выясняют, кто из них прибьет Рамиро, их опередила Габи.
Ах, да..там же еще Рикардо....блин, ну он и дурень, мне аж жалко его стало. Адреналин закончился, пришла совесть. Ну пока он собирался за него собрались. Ребенка опять умыкнули, предполагаю, что Сара позвонила Аурелио.

0

354

Panthea написал(а):

Но у Эстер все ещё шок от случившегося и она из крайности в крайность. Ужасно жалко всех. Так и вспоминаются слова Эстер из прошлой серии: глупая, плохая, несчастная жизнь!

Очень жалко ее , мне тяжело было смотреть эти серии . Ей еще придется через много унижений пройти , прежде чем Рамиро накажут

Panthea написал(а):

Рамиро как слизняк извивается, пытается еще запудрить мозги Консуэло. Такую дикую чушь ей нес про легкомысленность Эстер, а Консуэло готова все проглотить лишь бы мужик ее потискал.

У нее конечно шоры на глазах , но скоро и она прозреет. Правда ей это конечно будет стоить определенных усилмй

Panthea написал(а):

Ах, да..там же еще Рикардо....блин, ну он и дурень, мне аж жалко его стало. Адреналин закончился, пришла совесть. Ну пока он собирался за него собрались

Но ведь все таки пришла. Лучше поздно чем никогда. Конечно он скотина и нет ему оправдания, нельзя ребенка от матери отнимать, тем более из за глупой ревности,не разобравших не в чем. Но даже если это основная причина . Но все равно она не становится автоматически в моих глазах прекрасной мамашей ,если основная причина ревность, так пусть показывали ее идеальной мамашей, что бы и подкопаться было не к чему. Но этого же не было Они друг друга стоят

Panthea написал(а):

предполагаю, что Сара позвонила Аурелио.

в этот раз нет

0

355

elenos написал(а):

Очень жалко ее , мне тяжело было смотреть эти серии . Ей еще придется через много унижений пройти , прежде чем Рамиро накажут

и не говори, особенно была тяжелая сцена, когда она матери все высказала про нее и про Рамиро....так это психологически точно было, на таком надрыве, это ж правда страшно так жить как они жили

elenos написал(а):

У нее конечно шоры на глазах , но скоро и она прозреет. Правда ей это конечно будет стоить определенных усилмй

до нее вроде дошло, они уже в полиции пришли к взаимопониманию. как можно было подумать, что молоденькая девушка может хотеть соблазнять такого вонючего скота как Рамиро. Идиотство!

elenos написал(а):

Но ведь все таки пришла. Лучше поздно чем никогда. Конечно он скотина и нет ему оправдания, нельзя ребенка от матери отнимать, тем более из за глупой ревности,не разобравших не в чем.

но вот сейчас Крысинда получила полное моральное право продолжить свой психологический садизм над ним с удвоенной силой, она уже высказалась, когда он позвонил узнать, с ней ли ребенок, она так скрежетала зубами на него, заявила: ты хорошенько запомнил личико нашего сына, больше ты его никогда не увидишь, для него ты умер. А теперь его еще и арестовали докучи.

elenos написал(а):

Но все равно она не становится автоматически в моих глазах прекрасной мамашей ,если основная причина ревность, так пусть показывали ее идеальной мамашей, что бы и подкопаться было не к чему.

мне кажется, тут проблема в актрисе, она просто не может играть материнство, она вообще ничего не может играть. Единственная сцена, где она была органична, так это сцена битья Рамиро, вот тут Крысинда направила всю свою истеричную крысистость в нужное русло. Отличная была сцена!!!!

elenos написал(а):

ни друг друга стоят

ох, да, самая странная пара. Но Крысинде тут Аурелио наконец счет выставил за услуги  ^^  Меня очень забавляет, что ее заносчивая манера наезжать на собеседника с Аурелио не срабатывает. Посмотрим как она сейчас запоет

0

356

Panthea написал(а):

как можно было подумать, что молоденькая девушка может хотеть соблазнять такого вонючего скота как Рамиро. Идиотство!

не все так просто , сейчас она несколько серий подряд будет вынуждена унижаться , доказывая полиции , что это не так.

Отредактировано elenos (04.10.2014 20:32)

0

357

elenos написал(а):

не все так просто , сейчас она несколько серий подряд будет вынуждена унижаться , доказывая полиции , что это не так.

похоже на Алиссию  :dontcare: хотя, знаешь, вот эти 10 серий были совсем другими, интересными, логичными, динамичными, мне даже смотреть хотелось. мне кажется, это не она писала, там же команда сценаристов обычно есть, помимо автора идеи  :writing:
кстати, Лен, оказывается наша Крысинда еще успела поиграть в паре с Давила, не знаю, что за сериал

0

358

Panthea написал(а):

наша Крысинда еще успела поиграть в паре с Давила, не знаю, что за сериал

Adorable Monica 1990 год

0

359

elenos написал(а):

Adorable Monica 1990 год

Восхитительная Моника???? никогда не слышала  :no: Сколько же сериалов в природе. Вон канал РСТВ выкладывает на ютубе свои раритеты, дак я про некоторые даже не знала. Кстати, я сейчас уже потеплела к Беллисиме, уже нравится смотреть  8-)

0

360

170 серия
Какая безобразная сцена была в полицейском участке. Крысинда и Рикардо собачились принародно. Первым не выдержал Рауль и сбежал. Потом от кривляний Крысинды вышла из себя Линда, она очень точно ей высказала: ты нисколько не изменилась Габриэлла Грубер, все в игрушки играешь с Линаресами. Хлопнула дверью и ушла, а потом уже и комиссар не выдержал: можете, говорит, хоть глотки др другу перегрызть, бедный ваш сын, вот не повезло ему с родителями. И Рикардо с Крысиндой продолжили свои словесные баталии в одиночестве. Договорились до того, что Крысинда на зло Рикардо пообещала выйти замуж за Аурелио, который тут же нарисовался. В этих сценах Раббе такая противная, такая дылда с мочалкой на голове, машет своими руками как шпалами, крысится в камеру, глаза рыбьи пучит, как ее снимают ужасно, кому она только нравится.
В этой серии Артуро издевался над Рамиро, пугая его своим призраком. И еще Эстер очень трогательно разговаривала с Богом в церкви. Но весь ужас в том, что в церковь явился Рамиро, прячась от призрака. Что сейчас будет, не знаю. Сколько можно издеваться над Эстер. Конец сериала, пора бы уже злодеев наказывать.

0