www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беллисима (Самая красивая) / Bellisima

Сообщений 361 страница 391 из 391

361

Panthea написал(а):

Какая безобразная сцена была в полицейском участке. Крысинда и Рикардо собачились принародно

Отвратительная, конечно и рикардо много чего не надо наболтал , но зачем она Рикардито приплела , знает же зараза как все было

Panthea написал(а):

В этих сценах Раббе такая противная, такая дылда с мочалкой на голове, машет своими руками как шпалами, крысится в камеру, глаза рыбьи пучит, как ее снимают ужасно, кому она только нравится.

http://s009.radikal.ru/i308/1410/c6/e8d48b65592f.png
просто красотка , зачем она голову так запрокидывает, почему ей не сказали , что это не красиво

Panthea написал(а):

Сколько можно издеваться над Эстер. Конец сериала, пора бы уже злодеев наказывать.

ну еще серий 10

0

362

elenos написал(а):

Отвратительная, конечно и рикардо много чего не надо наболтал

дак он кстати по делу говорил, она ведь и правда ребенка забросила

elenos написал(а):

но зачем она Рикардито приплела , знает же зараза как все было

это вообще свинство, змея она, он ей же прошипел, что это ПОДЛО

elenos написал(а):

просто красотка , зачем она голову так запрокидывает, почему ей не сказали , что это не красиво

она вообще не умеет держаться перед камерой и это тот случай, когда можно изуродовать красавицу, снимая ее как лохудру. она встает боком, сутулится и машет руками. и вот эту ее запрокинутую голову снимают снизу, глаза у нее выпученные, бесформенные из-за неопрятной подводки, еще у нее некрасивая форма губ, а ей зачем-то малюют их по этому же контуру, да так словно она банку с вареньем сожрала. я смотрю и удивляюсь. сравни просто как ведет себя Белен, как она всегда выгодно встает, она не суетится, даже когда играет истерику. у нее опрятный, красивый макияж.

elenos написал(а):

ну еще серий 10

ой ёжкин кот  o.O

0

363

elenos написал(а):

ну еще серий 10

Panthea написал(а):

ой ёжкин кот

Ну не  пугайся,  не будет она так долго страдать, но так долго этот козел Рамиро  будет кровь всем портить , пока его наконец не накажут за содеянное

Отредактировано elenos (06.10.2014 23:26)

0

364

Ой мне так нравится как Витек ручками так всплеснул в сторону Крысинды: мол, Аурелио, да чтоб женился на тебе  :D она и правда ну такая мочалка в этом своем дворовом прикиде: вязаная маечка застированного цвета и шорты. Блин, ну она же модельер  :canthearyou: ведь ее подруга Эва одевается прилично, хоть и живет в том же районе. Габи прибежала домой из тюрьмы, ребенок орет, а она продолжает крысится и обзывать Рикардо. Мамаша у нее спрашивает: уснул ли ребенок, чего ты так орешь, а Крысинда мимо ушей и продолжает разоряться. Консуэло надоело, она сказала, что знает все и не собирается все по новой слушать, а Крысинде посоветовала быть не такой истеричкой, а то язву заработает   :cool: Крысинда так кляла Рикардо, что ей осталось только ему еще убиться было пожелать, столько злобы в оскаленном лице Крысинды, что как-то с трудом верится в какую-то светлую любовь между героями. Мне аж неловко было , когда Федерико весь такой жалкий пришел просить эту оскаленную дылду о помиловании Рикардо. Ой да пусть ее Аурелио забирает, кому такой подарочек нужен.

0

365

Panthea написал(а):

что как-то с трудом верится в какую-то светлую любовь между героями.

А ее и нет , может где то в начале и была серии до 70 , а дальше одна грызня. А потом наша королева в последней серии решит , что все таки она его  любит немного больше чем Артуро

Panthea написал(а):

Ой да пусть ее Аурелио забирает, кому такой подарочек нужен.

Ему то может быть и нужна, чтобы самолюбие свое потешить , а ей , она сейчас уже на попятную, прости  мол милый.

Отредактировано elenos (07.10.2014 21:15)

0

366

ну вот что это, прости Господи,такое на ней надето  :canthearyou: и она опять сидит развалившись как деваха легкого поведения
http://sd.uploads.ru/Nsnuf.jpghttp://sd.uploads.ru/vVrZ2.jpg
http://sd.uploads.ru/HxwVY.jpghttp://sd.uploads.ru/rvBDR.jpg

0

367

elenos написал(а):

Ему то может быть и нужна, чтобы самолюбие свое потешить , а ей , она сейчас уже на попятную, прости  мол милый.

меня убило с какой рожей она восприняла его очередные подарки, весь кабинет в цветах, на столе кольцо с брильянтом, а она вся скривилась, дергается и возмущается, я обалдела  o.O и потом она с ним тоже разговаривала с наездом, сама заигралась, а теперь в кусты. Аурелио в этом плане повел себя очень достойно, Рикардо и Артуро на его месте скандал бы закатили, а он так спокойно, мол, мое неудачное объяснение в любви не имеет никакого отношения к твоей работе. Я его зауважала даже, хотя думала, что на этот раз и он не выдержит эту дуру, но не зря мужики любят стерв.

0

368

Panthea написал(а):

ну вот что это, прости Господи,такое на ней надето

О да, я тоже когда смотрела в первый раз , впечатлилась . Возможно , это одна из вещей ею сконструированных

Panthea написал(а):

Я его зауважала даже, хотя думала, что на этот раз и он не выдержит эту дуру, но не зря мужики любят стерв.

Ты думаешь он ей это не припомнит ? Это же Аурелио

Отредактировано elenos (08.10.2014 10:48)

0

369

elenos написал(а):

О да, я тоже когда смотрела в первый раз впечатлилась . Возможно это одна из вещей ею сконструированных

  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

elenos написал(а):

Ты думаешь он ей это не припомнит ? Это же Аурелио

да?????? когда же, когда мочалка получит по заслугам???? неужели хоть один мужик даст ей по лбу, чтоб она его так не задирала

0

370

Panthea написал(а):

да?????? когда же, когда мочалка получит по заслугам???? неужели хоть один мужик даст ей по лбу, чтоб она его так не задирала

ну ты уже слишком много захотела, она же "положительная " главная героиня. В лоб то не даст , но обиду затаил сильную

Отредактировано elenos (07.10.2014 23:17)

0

371

elenos написал(а):

ну ты уже слишком много захотела, она же "положительная " главная героиня. В лоб то не даст , но обиду затаил сильную

ну хоть чуток бы ее приструнить  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif  надо думать, любой бы затаил обиду, так нельзя себя вести с людьми, а с такими как Аурелио вообще опасно

0

372

Рикардо пришел к Крысинде, чтобы объяснить причины отъезда Левши. Но не тут-то было....эта истеричка не дала ему вставить и двух слов, она кинулась на него как кошка и начала орать, что он похитил ее брата, она орала и визжала, как больная, в итоге соизволила выслушать, Рикардо взял с нее слово никому не говорить,. Ага, конечно, эта дура начала оповещать об этом каждого, кто входит в дом. И когда Консуэло спросила ее, почему она не высказала Рикардо все, что они о нем думают, Крысинда прощебетала: мамочка, я не смогла.  o.O   это кто она-то не смогла? Да она ж чуть его не загрызла. Что-то я не понимаю ничего. Такое ощущение, что Раббе играет антогонистку главной героини, которой тут нет. Но это ж просто невозможно выносить такую "доброту" невероятную.

0

373

Panthea написал(а):

ну хоть чуток бы ее приструнить

Panthea написал(а):

надо думать, любой бы затаил обиду, так нельзя себя вести с людьми, а с такими как Аурелио вообще опасно

Просто приструнить это не его методы .Он уже сказал Саре ,что грохнет Габи  за отказ выйти замуж?

Panthea написал(а):

это кто она-то не смогла? Да она ж чуть его не загрызла. Что-то я не понимаю ничего.

Возможно, должна была загрызть насмерть, ну и дать мамаше в этом поучаствовать ,тогда бы Консуэла была бы довольна

0

374

Аурелио сказать-то сказал, но он не так сформулировал. Он пообещал ее грохнуть, если она не будет с ним. Мол, он не потерпит, чтоб она Рикардо досталась. Меня очень порадовало, что хоть у кого-то эта заносчивая истеричка вызвала естественные чувства ее прибить.
Рикардо с Федерико как кумушки-сплетницы оказались застуканными Сарой. Рикардо другого места что ли не мог найти для разговора. Очень весело смотреть за Рамирычем, который всем рассказывает как индеец пытался его убить.

0

375

Артуро явился перед Рикардо  :crazy:  мне только не понятно, зачем было для этого напяливать на себя монашескую рясу, да еще с островерхим копюшоном инквизиции  :canthearyou: лучше бы он перед Рамиро так вырядился. Пока эти двое соображают как прижать Аурелио, тот, благодаря, феноменальной болтливости баб семейства Груберов, уже в курсе дела. Это называется Рикардо попросил никому не говорить, да уже все их трущобы в курсе, что Левша свалил в Европу, а Консуэло оповещает об этом каждого входящего в дверь.
Я так ржала, когда Эстер пыталась поделиться с Крысиндой своими подозрениями о том, что Артуро жив. Крысинда начала возмущаться:" что значит ты это чувствуешь? Все в этом доме что-то чувствуют кроме меня!!!! " да уж, вот с чем не поспоришь , крыса умеет только истерить и зубатиться. Сейчас очевидно начнется боевичок от Алисии Бариос.

0

376

Panthea написал(а):

Артуро явился перед Рикардо  :crazy:  мне только не понятно, зачем было для этого напяливать на себя монашескую рясу, да еще с островерхим копюшоном инквизиции  :canthearyou:

Для пущего эффекта нарядился . Еще и в комнате темнота, это же как впечатляюще смотрелось  : зловещая музыка , обернулся , капюшон медленно снял , лицо осветилось, Рикардо  в шоке .

Panthea написал(а):

лучше бы он перед Рамиро так вырядился.

Еще не вечер , все будет

Panthea написал(а):

Аурелио сказать-то сказал, но он не так сформулировал.

Запамятовала я, но факт остается фактом , прибить он ее хочет ( жалко что не исполнит задуманное)

Panthea написал(а):

Рикардо с Федерико как кумушки-сплетницы оказались застуканными Сарой.

сейчас она поскачет к Аурелио и расскажет об их секретиках

Panthea написал(а):

Очень весело смотреть за Рамирычем, который всем рассказывает как индеец пытался его убить.

Рассказывает, боится , но все равно гаденыш стоит на своем , мол Эстер сама виновата. Но они ему там целый спектакль подготовили.

Panthea написал(а):

Сейчас очевидно начнется боевичок от Алисии Бариос.

Что ты имеешь в виду ?

Отредактировано elenos (08.10.2014 21:14)

0

377

elenos написал(а):

Для пущего эффекта нарядился . Еще и в комнате темнота, это же как впечатляюще смотрелось  : зловещая музыка , обернулся , капюшон медленно снял , лицо осветилось, Рикардо  в шоке .

так инфаркт недолго заработать, садисты хреновы  :mad: у Витька аж щеки затряслись, чет он так раскабанел под конец новеллы

elenos написал(а):

Запамятовала я, но факт остается фактом , прибить он ее хочет ( жалко что не исполнит задуманное)

позырить бы скорее такое замечательное действо  :crazyfun:

elenos написал(а):

сейчас она поскачет к Аурелио и расскажет об их секретиках

дак уже и даже инструкции получила как выкрасть письмо. Сара зачем так стучит, не думает, что ее интересы расходятся с интересами бородача

elenos написал(а):

Рассказывает, боится , но все равно гаденыш стоит на своем , мол Эстер сама виновата.

ага, но хоть по яйцам хорошо получил, козлина, жаль не отстрелили они ему его козлиное хозяйство  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

elenos написал(а):

Что ты имеешь в виду ?

ну раз заварушка намечается, то всяко с перестрелкой, Рикардо против мафиози  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif

0

378

Panthea написал(а):

у Витька аж щеки затряслись, чет он так раскабанел под конец новеллы

заметно, что раскабанел . Его извечная проблема. Причем когда новелла длится долго он может успеть и набрать вес и похудеть.  В Стране женщин он в начале более менее нормальный ,потом округлился, а к концу опять  сдулся.  Кстати о Стране женщин . Не решилась посмотреть ? Если что , поддержу в просмотре.

elenos написал(а):

прибить он ее хочет ( жалко что не исполнит задуманное)

Panthea написал(а):

позырить бы скорее такое замечательное действо

пока хочет, к сожалению потом передумает ,решит оставить в живых

Panthea написал(а):

ну раз заварушка намечается, то всяко с перестрелкой, Рикардо против мафиози

Не угадала .

Отредактировано elenos (08.10.2014 23:45)

0

379

elenos написал(а):

Кстати о Стране женщин . Не решилась посмотреть ? Если что , поддержу в просмотре.

да как-то пока не хочу начинать новый, этот бы досмотреть

elenos написал(а):

Не угадала .

ну Бейби уже так эффектно завалил продажного копа Манрике

0

380

Panthea написал(а):

этот бы досмотреть

Досмотришь, чего там,серий 10 наверное осталось?

Panthea написал(а):

ну раз заварушка намечается, то всяко с перестрелкой, Рикардо против мафиози

Заварушка то намечается ,но как то тихо все пройдет ,без особой стрельбы (всего один выстрел, но зато какой),а так одни разговоры . 

Panthea написал(а):

ну Бейби уже так эффектно завалил продажного копа Манрике

меня он даже последнее время не так раздражает , а сейчас у него предстоит серьезный разговор с Артуро. Так в той серии Вивас  мне даже понравился

0

381

elenos написал(а):

Досмотришь, чего там,серий 10 наверное осталось?

да, 10  :yep: но чет когда 176-177 смотрела, так они мне все надоели, особенно Раббе...она меня просто в конец выбесила своими кривляниями, истеричка хренова, как начала орать в машине, когда Рикардо повез ее к Артуро, так я чуть не оглохла  :mad: выбросил бы ее на дороге в ее белом платье. Вырядилась, красотка, вечернее платье и кепка, модельерша с бензаколонки . Добрая душа, увидела Артуро и заорала, чтоб он сдох из-за ее страданий. Молодец какая!!! в итоге я вчера вообще ни одной серии не смотрела, достало меня

elenos написал(а):

Заварушка то намечается ,но как то тихо все пройдет ,без особой стрельбы (всего один выстрел, но зато какой),а так одни разговоры .

ой да быстрее бы все уже там склеили ласты

elenos написал(а):

меня он даже последнее время не так раздражает , а сейчас у него предстоит серьезный разговор с Артуро. Так в той серии Вивас  мне даже понравился

дак не раздражает потому что у героя появился обоснованный поступками характер. я ж говорю, Алисии помогли

0

382

Я думала, что меня в этом сериале уже ничем нельзя удивить, но то, что было в 178 серии - просто it's fucking жесть!  :mad: Неужели правда есть люди, у которых Габриэлла Грубер - любимая героиня? :confused:  она ж просто конченная идиотка. И правильно ей посоветовали обратиться к психиатру, после того, что эта дура устроила в церки во время панихиды по Артуро. Ощущение было, что она накурилась. Кошмар усугублялся тем, что Раббе бездарна как полено, она не может изобразить даже естественный смех, а потому это неестественное утробное хрюканье, которое она из себя старательно выдавливала, кривляясь и скаля зубы, вызывало у меня рвотный рефлекс. Я была в таком шоке, что выключила и пошла чай пить. Ну как можно вообще что-то было доверить такой дуре. Ей ведь сказали нельзя никому говорить, а она прелюдно устроила такое. Диего-ребенок, но ведет себя разумно, а она еще с ним с высока разговаривает: мол, помолчи, у нас с тобой общий секрет, иди давай смотри за моим ребенком. У этой мочалки мозг отсутствует совсем. Она без конца кривляется и выпендривается, обращается с окружающими как с прислугой. Понятно, почему сериал прикрыли. Раббе ужасна!

+1

383

Panthea написал(а):

в итоге я вчера вообще ни одной серии не смотрела, достало меня

Потерпи немного. Потом будешь гордится собой : Я это сделала .
У меня тогда наоборот второе дыхание  открылось,  когда на горизонте финал замаячил ,  уже поверила что досмотрю это " чудо"

Panthea написал(а):

Неужели правда есть люди, у которых Габриэлла Грубер - любимая героиня? :confused:  она ж просто конченная идиотка. И правильно ей посоветовали обратиться к психиатру, после того, что эта дура устроила в церки во время панихиды по Артуро

Правда  есть  :yep:  . Я тоже их не понимаю , их в этой сцене просто умиляла ее непосредственность и ничего плохого в ее кривляниях они не видели , я когда читала их , была в шоке , даже если Эмма любимая актриса , надо же адекватно все оценивать

Panthea написал(а):

Понятно, почему сериал прикрыли. Раббе ужасна!

Удивительно , что раньше не прикрыли , а дотянули до 187 серий

Отредактировано elenos (12.10.2014 19:31)

0

384

elenos написал(а):

У меня тогда наоборот второе дыхание  открылось,  когда на горизонте финал замаячил ,  уже поверила что досмотрю это " чудо"

у меня это второе дыхание открылось серий 20 назад, мне даже нравилось смотреть, а вот сейчас я опять себя заставляю, мне уже даже пофиг, что конец новеллы. Опять начались бессмысленные и длиннющие диалоги ни о чем, как например, между Мирандой и Бейби. Что толку приходить к взрослому мужику, чтобы поорать на него и похватать за грудки, он ей и в хорошем-то расположении духа не особо что спешил рассказывать, а тут тупая бессмысленная сцена на 10 минут. Прямо чувствуется рука Алисии. Рикардо все пытается вразумить вздорных баб, разделался с претензиями мамаши и Сары, дак Консуэло нарисовалась в дверях, чтоб поскандалить,. Я когда ее увидела, то блин испытывала те же чувства, что и Эльвира: какого лешего приперлась из своих трущоб качать права. Федерико тоже тупит, защищая драгоценного братца Аурелио, который, как выяснилось, откусил руку, которая его выкормила, продав свои акции Тропибеллы, когда у Федерико и денег-то лишних не было. Как Рикардо еще не свихнулся в этом дурдоме, разъясняя всем как детям, что земля круглая.

elenos написал(а):

их в этой сцене просто умиляла ее непосредственность и ничего плохого в ее кривляниях они не видели , я когда читала их , была в шоке , даже если Эмма любимая актриса , надо же адекватно все оценивать

а где тут непосредственность????? если бы в реальной жизни взрослая женщина, мать ребенка себя бы так повела в публичном месте, оскорбляя окружающих людей своим хрюканьем??????? они б тоже сказали: ох, какая милая непосредственность. Получается, что если Раббе красивая, то ей все можно и осуждать ее ни за что нельзя как бы по-идиотски и по-свински она себя не вела. Пофиг, что из-за ее дурости она рискует жизнью близкого человека, по которому типо так рыдала. Сплошное лицемерие. Непосредственная здесь только Йоли, вообще чудо ребенок, конечно. Тереса Карденес была уникальной, таких детей у них там больше в сериалах не было. Она ведь произносит такие длиннющие диалоги и так естественно играет. Раббе бы у нее поучиться. Непосредственная...скиснуть можно от такой непосредственности, впервые вижу, чтоб в главной героине так культивировалась дурость, невоспитанность и хамство. Да у героинь Верки Кастро больше мозгов и воспитания, чем у Габриэллы. Ну как можно было сохранить мозг в такой девственной чистоте  :canthearyou:  Габриэлла Грубер же дура дурой. Ей это и Рикардо, и Эва постоянно в лицо говорят,а мамаше тоже всем повторяет, какая ее дочь наивняшечка. Так вот я не люблю дур !

0

385

Ну вообщем...я это сделала! Я все-такие его вчера досмотрела. Так что мой более, чем двухлетний роман с Крысиндой закончился. Признаться даже, что когда Раббе доползла в белой шторе и кокошнике до конца подиума, а Рикардо влез к ней, мне даже взгрустнулось, как обычно в конце сериала бывает. Финальные серии были интересными, я даже по 5 штук сразу смотрела. Больше всего меня потряс Вивас. Никогда не думала, что он такой хороший актер. В Инеске он полный придурок, а в Загадочной женщине ну такая приторная муся-пуся. Здесь же он так раскрылся, а ведь был совсем молод, но очень-очень хорошо играл. Даже Альварадо в их совместной сцене смотрелся блекло. Тут уж и правда не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться, когда он орал Артуро, тыча ему в рожу ствол: "ты - мой отец, сволочь!"
Очень смеялась, когда он заставил своих подельников выкапывать гроб Артуро. Егор копает и ворчит: блин, ну кто б подумал, что мы такой фигней будем заниматься, выкапывать легавого. Рядом с могилой еще труп рабочего валялся. Вообщем небольшой трешнячок, а приятно. В последних сериях меня даже Крысинда не бесила. Ох, как же хорошо у нее получаются истерики, ну прям в точку рыдала. Многие моменты были предсказуемы, как например, убийство Аурелио, но все равно очень эффектно получилось. Из любовных линий самая трогательная - это, конечно, с Демо и Эстер. Артуро под конец превратился в нормального человека, наверное, на него повлияла ненормальность окружающих. Очень смеялась, какая у него была рожа, когда Аурелио прелюдно изобличал грехи  Сары. Артуро кажется был потрясен больше, чем Рикардо. С Сарой вообще весело получилось, когда Рикардо ее из дома выгонял, а Габриелла вдруг решила изображать из себя святошу и убеждала его, что Сара раскаивается. Сара как заорет: нет! И не подумаю! Рикардо с Крысиндой как шарахнуться от нее. Вот я уржалась. Вообще под конец и любовь была и боевичок. Смотрела и думала: ну почему нельзя было всю новеллу вот так написать как последние 30 серий, ведь обидно. Луис Малаве в прикиде шлюхи меня добил. Я просто свалилась под стол, когда Альварадо его в губы смачно поцеловал. Вообщем жаль, что Алисия Бариос так плохо пишет.Актеры-то классные!

+1

386

http://i057.radikal.ru/1509/91/c8946baa459c.png

0

387

http://www.imageup.ru/img116/2318139/265146_10150266910431907_702818_n.jpg

Дульсемария и Виктор - фото делали на съемках той серии, когда Левша с Ванессой уплывают на яхте за границу.

+2

388

http://www.imageup.ru/img116/2318260/270671_10150266910396907_3774260_n.jpg
Ванесса с Эльвирой

0

389

http://www.imageup.ru/img116/2318261/10564998_10152598359966907_7220725960866467416_n.jpg

http://www.imageup.ru/img116/2318262/282726_10150266910341907_3358064_n.jpg

0

390

https://i.yapx.ru/U2cG7t.jpg

https://i.yapx.ru/U2cG9t.jpg

https://i.yapx.ru/U2cHBt.jpg

https://i.yapx.ru/U2cHEt.jpg

0

391

https://i.yapx.ru/U2cHW.jpg

https://i.yapx.ru/U2cG9.jpg

+1