www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 181 страница 240 из 949

181

Creencia написал(а):

Главные герои нравятся все больше и больше

Но ведет себя Рикардо по отношению к Мариане очень некрасиво :mad:

0

182

Это в какой же серии будет?))Алексис, а ты откуда?))А ты, Зоя?))Мне вот, кажется, странным, что на роль мамы Марианны взяли почти что ровесницу самой Марианны..

0

183

alexis написал(а):

Вот служанки в этом сериале просто невыносимые, по идее, мы им сочувствовать должны, а тут... Сплетницы хуже некуда, везде суют свой нос

Сколько сериалов не смотрела - везде служанки такие.

alexis написал(а):

Но ведет себя Рикардо по отношению к Мариане очень некрасиво

Я пока до этих моментов не дошла. Все равно интересно смотреть как в нем борется любовь к Мариане и ненависть к ее отцу. Меня все больше раздражает слепота Марианы по отношению к Самуэлю. Считает его чуть ли не святым. Наивная, дальше некуда. Интересно будет посмотреть на нее когда она узнает что за фрукт ее "непогрешимый" папочка.
Смешно было. когда ей сказали  что Самуэль снял Норе квартиру, а она начала его защищать - мол он просто хочет бедной девочке помочь. Ага. Как же!

0

184

Меня тож Карина бесит!!

0

185

Сашоко* написал(а):

Мне вот, кажется, странным, что на роль мамы Марианны взяли почти что ровесницу самой Марианны..

Это она тка выглядит, потому что ветры перемен ее не потрепали :D  Она же все время жила в затворничестве, ее никуда не пускали. А актрисе Соне Смит 38 лет, А Мариане 22, но в фильме ей, наверное, меньше, поэтому все нормально :flag:
А я из Беларуси, под аватаром написано :yep:

0

186

Creencia написал(а):

Сколько сериалов не смотрела - везде служанки такие.

А я раньше как-то не обращала на них внимания, но эти... :O
А я веселюсь, когда Рикардо и Себастьян встречаются, они при этом всегда цапаются :D Всегда. Заметно, что братья :P

0

187

Ей богу, начинаю считать этот сериал комедийным, что ни серия, то смех  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif    То у Лоренцы фантазия зашкаливает (это ж надо выдумать такую историю о смерти Игнасио http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif  ), то Аурелио ходит как человек-невидимка, простите, но не могу смотреть на ЭТО без смеха http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

Кого мне было жалко в этой серии, так это Рикардо. Знать правду и слышать, как убийца врет тебе в глаза:'(
Интересно, Рикардо стал таким богатым, чтоб отомстить Монтесиносу, или у него природный талант к бизнесу :question:

И Рафу жалко, Мариана теперь недосягаема для него :(  Но я не думала, что у него такие запросы и амбиции :no:

0

188

alexis написал(а):

Но я не думала, что у него такие запросы и амбиции

Папочкины гены  :D

alexis, а какие серии сейчас идут в Белоруссии? Я качаю, поэтому смотрю с опозданием  :'(

0

189

Сегодня была 33 серия :glasses:

0

190

alexis написал(а):

Сегодня была 33 серия

Спасибо :shine: Отстаю(((

0

191

Creencia написал(а):

Рафаэль оказывается тот еще сплетник. Подслушивает, подсматривает, а потом всем все рассказывает. Я понимаю когда служанки такими вещами занимаются, но молодой парень...

Просто он волнуется за Мариану, и хочет уберечь её от опасности. Но он скоро уйдёт с работы.

Creencia написал(а):

Нашел бы себе лучше девушку, а не бегал за Марианной.

А вот с этим я согласна. Сдалась ему эта Мариана - избалованная девчонка из богатой семьи.

Creencia написал(а):

Все также раздражает Корина. Бесит уже ее бесконечные истерики и нытье! Строит из себя униженную и оскорбленную. Никакой гордости и самоуважения - бегает за Рикардо как собаченка. Папаша ее тоже хорош - на все пойдет чтобы завидного зятя не упустить.

Меня Корина тоже бесит - липучка и истеричка.

0

192

Сашоко* написал(а):

А ты, Зоя?

Я из Украины. Я по телеку сериал не смотрю. Я его скачивала с интернета на испанском. И теперь могу подсказывать что будет дальше. Кому интересно спрашивайте. Особенно подробно могу рассказать за Рафика. :love:

0

193

alexis написал(а):

И Рафу жалко, Мариана теперь недосягаема для него

Да, это так. Но это к лучшему, она ему не подходит, даже если бы она не оказалась его сестрой. Почему это он перед ней унижается ? Тоже мне принцесса. Он скоро с этим смирится, и будет ей помогать как брат. Ему нужна другая девушка, и скоро он её найдёт. :love:

alexis написал(а):

Но я не думала, что у него такие запросы и амбиции :no:

Creencia написал(а):

Папочкины гены  :D

Не правда он не похож на Самуэля. Просто он хочет справедливости, и что бы у него наконец был отец, которого у него никогда не было. Чтобы он признал его своим сыном. Я тоже так думаю : почему это Мариана всю жизнь росла в роскоши, а он был всего лишь сыном служанки ? Он такой же ребёнок Самуэля как и Мариана, кстати Мариана тоже не законнорождённая как и он, на их матерях он не был женат. А с законной женой у него нет детей.

0

194

Zoya написал(а):

почему это Мариана всю жизнь росла в роскоши, а он был всего лишь сыном служанки ?

У них там это, может, и имеет значение, а у нас все равны, вы разве не знали http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

195

Zoya написал(а):

и что бы у него наконец был отец, которого у него никогда не было

И нужен ему такой отец? Который по твоим словам не похож на Рафу, да еще и убийца и насильник :canthearyou:

0

196

alexis написал(а):

У них там это, может, и имеет значение, а у нас все равны, вы разве не знали http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_ … castic.gif

Речь идёт о том как у них.

alexis написал(а):

И нужен ему такой отец? Который по твоим словам не похож на Рафу, да еще и убийца и насильник :canthearyou:

Отцов не выбирают. А Рафа не знает кто-такой Самуэль на самом деле. Он просто шокирован новостью об отце которого у него никогда не было. И не может вести себя спокойно в этой ситуации.

0

197

Zoya написал(а):

Речь идёт о том как у них.

Ну так я и говорю, что для нас, ну, для меня, вот это

Zoya написал(а):

Мариана всю жизнь росла в роскоши, а он был всего лишь сыном служанки

звучит не очень понятно. Какая разница, кто чей сын или дочь, главное, чтоб человек был хороший :yep:

0

198

alexis написал(а):

Какая разница, кто чей сын или дочь, главное, чтоб человек был хороший :yep:

Конечно главное чтобы человек был хороший. Но я люблю справедливость, и чтобы всё было по справедливости. Что бы Рафа имел такие же права и возможности как и Мариана. Он это заслужил. Мариана потом сама ему в этом поможет. :)

0

199

Зоя, а Корина еще вернется к Рикардо?

0

200

alexis написал(а):

Зоя, а Корина еще вернется к Рикардо?

Ага. Повстречается немного с его сводным братом. А когда Рикардо с Марианой расстанутся, она опять повесится на шею Рикардо. И он даже на ней женится.

0

201

Zoya написал(а):

А когда Рикардо с Марианой расстанутся, она опять повесится на шею Рикардо. И он даже на ней женится.

Ужас какой! Она походу только в последней серии от него отцепится. Присосалась как пиявка. Надоела уже со своими истериками.

0

202

Zoya написал(а):

И он даже на ней женится.

Вот этого я и боялась :tired:  Если бы он, как мужик, пришел  и сказал Корине, я тебя не люблю, ты мне и даром не нужна, думаю, проблем было бы меньше. Ну, от брака с Кориной Рикардо сделает плохо только себе :D

0

203

Ужасно!!!!!Я в шоке если они поженятся, ну а впринципи все мексеканские сериалы такие, если они не поженятся то и смотреть больше нечего, потому что уже всё идёт к развязке!!!!! :canthearyou:

0

204

:love:

http://i054.radikal.ru/1007/c4/0045d8fd3293.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1007/81/143b5d3593f1.jpg

0

205

Рикардо так идет белый цвет :love:  Он был такой симпатичный в белой рубашечке :love:  Так, немного отвлеклась :D

Беру свои хвалебные слова о Тамаре обратно, просто поражает ее наивность, и то, как она каждый раз кидается к Виктору со словами "любовь моя" :D  Скорей бы она прозрела, что ли... И чего Рикардо кидается спасать Тамару?? Ну, полюбила негодяя, так это ж ее дело, поймет свою ошибку сама. Зато Рикардо сможет потом долгое время говорить сестре "А что я тебе говорил!!!" :D

Себастьян, блин, ковбой, побреется когда-нибудь или нет? Чем он лучше Корины, бегает за Марианой, которая его не любит. Фу! %-)

И брат Рикардо выглядит как бомж, да еще пьет по вечерам :hobo:  Я не заметила, он хоть побрился для ужина с Кориной :question:

0

206

Раскажите это на следующей недели уже будут показывать Мариану и Рикардо вместе, ну уже с волей чувствам или ещё много ждать? Это они в Акопульке будут любить друг друга без скрытий????

0

207

По словам Зои, так и будет)) Это, наверное, уже в следующей серии))

0

208

Вау супер!!! Поскидывайте ещё фоток Марианы и Рикардо пожалуйста))))

0

209

Парочку удалось найти :yep:

http://s55.radikal.ru/i147/1007/ae/2cd545b9e582.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1007/e7/93ef47736c24.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1007/14/42a5d02d3535.jpg

Отредактировано alexis (16.07.2010 17:30)

0

210

Классно Мариана и Рикардо на яхте развлекались
http://s50.radikal.ru/i129/1007/4e/93bc56a41d63.jpg

+1

211

http://s005.radikal.ru/i211/1007/f3/0a3ec4611bf8.jpg

Отредактировано alexis (16.07.2010 17:30)

0

212

Спасибки за фотки большое, если будут ещё поскидывай пожалуйста!))))))))

Отредактировано Виктуся (16.07.2010 17:54)

0

213

http://s48.radikal.ru/i122/1007/23/fc38ac910212.jpg

0

214

http://s59.radikal.ru/i164/1007/16/83f0ad3db297.jpg

Отредактировано Creencia (16.07.2010 19:47)

0

215

http://s60.radikal.ru/i167/1007/d6/2c1f39ab4555.jpg

0

216

Creencia, классные фотки! Где ты их берешь :dontknow:  :cool:
Рикардо-таки подерется с Виктором, как я погляжу :hobo:

0

217

alexis написал(а):

Creencia, классные фотки! Где ты их берешь

Я уже и не помню. Гуглю в мексиканском Гугле  :D

alexis написал(а):

Рикардо-таки подерется с Виктором, как я погляжу

Интересно будет посмотреть  :shine:

0

218

Creencia написал(а):

Гуглю в мексиканском Гугле

Ого как интересно! Мне даже в голову такое не приходило. Нужно будет попробовать :flag:

0

219

Виктуся написал(а):

Раскажите это на следующей недели уже будут показывать Мариану и Рикардо вместе, ну уже с волей чувствам или ещё много ждать? Это они в Акопульке будут любить друг друга без скрытий????

alexis написал(а):

По словам Зои, так и будет)) Это, наверное, уже в следующей серии))

Да, это будет уже в следующих сериях. Сначала в гостиничном номере, на следующей день на яхте.

0

220

Рафик уже вышел из тюрьмы, сцена встречи с мамой -  меня столько тёплых эмоций захватило. :rolleyes:  Она не ожидала что он прийдёт, беседует себе с своячнецей, а тут окрывается дверь и заходит сынок. Столько радости, такая трогательная сцена, как она его начала целовать и обнимать, у него аж рука заболела. Потом она его накормит после тюрьмы ... не могу такая трогательная сцена, я прям разрыдалась от избытка чувств. :love: Множество раз пересматривала её на испанском, теперь жду не дождусь на русском. :jumping: Теперь у Рафика начнётся совершенно другая жизнь,дальше больше. :idea:
alexis, а тебе как эта сцена ?

0

221

Привет всем)) :flag:
Начала смотреть сериал и теперь не могу без него и дня прожить. Просто ломка какая-то хочется ещё и ещё. )
Очень нравятся главные герои - Рикардо и Марианна) Рикардо красавчик и характер хороший. Читала тут писали насчёт плохого отношения к Марианне, Хочу немного заступиться за Рикардо. Конечно некрасиво он с Марианной обращается, но не может же он вот так сразу отступиться от своего и тем самым нарушить своё обещание и тем самым предать отца, хотя  Игнасио ни за что не позволил бы ему мстить. Да и мне кажется Рикардо больше себя ненавидит, за то что влюбился с Марианну...вот и вымещает зло на ней) В целом я просто очарована их любовью, тягой друг к другу. Интересно наблюдать, когда Марианна или Рикардо убеждаю друг друга что брак фиктивный, что они не любят друг друга, а потом когда остаются одни - начинают себе накручивать, что любовь не взаимная)) :flag:
антипатии это наверное конюх - брат Рикардо....не помню как его кличут))) Ведёт себя безобразно, пристаёт к Марианне, и если честно мне в нём отвратительно то, что у него лохматость тела повышана.) то ли дело Рикардо - красауэц....ммм http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/shablon_03.gif   хотя конечно втечение сериала может мнения и поменяться)

+1

222

Dakota, привет. Рада тебя приветствовать в числе любителей этого сериала. А как тебе Рафаэль ?

0

223

Dakota написал(а):

антипатии это наверное конюх - брат Рикардо....не помню как его кличут))) Ведёт себя безобразно, пристаёт к Марианне, и если честно мне в нём отвратительно то, что у него лохматость тела повышана.)

Привет, Дакота :flag:  Этого лохматого дурака  :tomato:  зовут Себастьян. Я его тоже терпеть не могу. Приятно встретить единомышленника :D

0

224

Zoya написал(а):

Теперь у Рафика начнётся совершенно другая жизнь,дальше больше.

Надеюсь :flag:

Zoya написал(а):

alexis, а тебе как эта сцена ?

Я удивилась, когда Рафа явился вдруг в дом. Как это его отпустили))) Очень мило было, когда Кармела  неожиданно его увидела, бедненькая, так обрадовалась :rolleyes:

0

225

Zoya, alexis привет!))
С самых первых серий мне стало жалко Рафаэля. Сразу как поняла что он сын Мнтесиноса, мне стало даж обидно за него: рос с подачек, ничего в этой жизни кроме прислуживания не видел,а ведь он имеет полное право и на дом и на уважительное отношение к себе, а главное - он имеет право на отца, даже такого как Сауэль. Я думаю если бы *мама Рафаэля* сразу сказала кто его отец, то всё бы было по-другому, мне даже кажется Монтесинос любил бы его не меньше Марианны.) http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif 

Да, точно, Себастьян))) Ещё не нравится мне, когда начинает какой-то конюх задирать хозяина дома - Рикардо.) Как бы там Рикардо не относился к Марианне и чтобы не происходило в семье - Себастьян не должен лезть в их дела. А то уж чересчур он печётся за Марианну, лучше б за лошадями смотрел, а то вечно он в центре событий... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
эх

Отредактировано Dakota (17.07.2010 21:40)

0

226

А кто-нибудь знает из-за чего Рикардо и Марианна поругаются, что даже расстанутся и Рикардо женится на этой Карине((фу
так не хочется этого(((

0

227

Dakota написал(а):

А кто-нибудь знает из-за чего Рикардо и Марианна поругаются,

Опять же по словам Зои, Лоренца скажет им, что они брат и сестра, т.е. Мариана - дочь Игнасио. Это серьезная причина для расставания, но Мариана и Рикардо ругаются по любому поводу, так что расстаться могут из-за обычной мелочи :angry:

0

228

alexis написал(а):

Опять же по словам Зои, Лоренца скажет им, что они брат и сестра, т.е. Мариана - дочь Игнасио. Это серьезная причина для расставания, но Мариана и Рикардо ругаются по любому поводу, так что расстаться могут из-за обычной мелочи

Это всё Лилиана смуту внесла, сказав что ребёнок от Игнасио) а Лоренса как всегда передумала, приукрасила и т.д.....рррр...злюка она)
когда уже понедельник и новая серия...хочу скорее чтобы Марианну и Рикардо счастливых показали, а то вы меня раззадорили кадрами с сериала)))

0

229

Dakota написал(а):

С самых первых серий мне стало жалко Рафаэля. Сразу как поняла что он сын Мнтесиноса, мне стало даж обидно за него: рос с подачек, ничего в этой жизни кроме прислуживания не видел,а ведь он имеет полное право и на дом и на уважительное отношение к себе, а главное - он имеет право на отца, даже такого как Сауэль. Я думаю если бы *мама Рафаэля* сразу сказала кто его отец, то всё бы было по-другому, мне даже кажется Монтесинос любил бы его не меньше Марианны.)

Я думаю точно так же как ты. Рафа всю жизнь прислуживал Монтесиносам, хотя имел такое же право быть хозяином в доме как и Мариана. Не имел отца, не пойму почему его мама не рассказала, ему кто его отец, она всю жизнь росла в бедности, так сын бы рос лучше, и с отцом, а так она всё за него решила сама. Ведь Мариану отец любил, и если бы с рождения знал что Рафа его сын - вполне мог его признать и любить. А так его мама всё решила за него сама. Но потом Рафа будет действовать, и добьётся всего того, чего в детстве был обделён. http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

230

Насчёт брата и сестры это так. Они расстанутся уже надолго, а когда окажется что Мариана беременна и когда она родит ребёнка, Рикардо даже не будет проведывать малыша. И Самуэль когда будет думать что Мариана не его дочь, тоже от неё откажется. Мариана будет жить с Рафиком и его мамой в квартире Рикардо, а он сам переберётся жить к Корине.

0

231

Zoya написал(а):

Насчёт брата и сестры это так. Они расстанутся уже надолго, а когда окажется что Мариана беременна и когда она родит ребёнка, Рикардо даже не будет проведывать малыша. И Самуэль когда будет думать что Мариана не его дочь, тоже от неё откажется. Мариана будет жить с Рафиком и его мамой в квартире Рикардо, а он сам переберётся жить к Корине.

Извините меня, но это полный бред :angry:  Могли бы сделать уже не так по-сериальному, такие страсти, хоть уши затыкай и глаза закрывай :canthearyou:  Монтесинос же любит дочь, готов за нее всех порвать, а тут возьмет и откажется - это нормально?? После 20-ти лет любви и обожания? Ни в какие ворота не лезет :mad:  А потом, когда правда все-таки откроется, он опять ее будет любить??
И то, что Рикардо не будет наведывать ребенка - тоже бред, как это так?? Ведь не только Мариана причастна к рождению сына, или Рикардо думает, что это было непорочное зачатие %-)  Короче, я уже готова разрыдаться из-за остолопа по имени Рикардо.
Еще раз простите, но у меня наболело :tomato:  Подробнее по мере просмотра сериала :D  :D  :D

0

232

alexis написал(а):

Извините меня, но это полный бред :angry:  Могли бы сделать уже не так по-сериальному, такие страсти, хоть уши затыкай и глаза закрывай :canthearyou:  Монтесинос же любит дочь, готов за нее всех порвать, а тут возьмет и откажется - это нормально?? После 20-ти лет любви и обожания? Ни в какие ворота не лезет :mad:  А потом, когда правда все-таки откроется, он опять ее будет любить??

Да, всё так и будет. Когда он узнает что Мариана всё-таки его дочь, он опять будет к ней хорошо относится, и в нём даже чувства дедушки проснутся по отношению к внуку. И он даже послушает Мариану и признает документально Рафика своим сыном, даст ему свою фамилию.

alexis написал(а):

И то, что Рикардо не будет наведывать ребенка - тоже бред, как это так?? Ведь не только Мариана причастна к рождению сына, или Рикардо думает, что это было непорочное зачатие %-)  Короче, я уже готова разрыдаться из-за остолопа по имени Рикардо.

Он будет думать что сын родился в грехе т.к. они с Марианой брат и сестра. Но потом когда он узнает что Мариана собралась замуж за Хулио, то заберёт у неё ребёнка, и отдаст его Корине. Мариана будет очень страдать.

0

233

В этом сериале все проблемы из-за матерей. Одни молчат от стыда, другие врут от стыда, а главное дети страдают http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

234

Привет всем! Эту тему я читаю давно и вот решила присоединиться) Мне очень нравится сериал Полюби меня снова, у него занимательный сюжет и хорошие актёры!!!

0

235

veronika1710, привет :flag:  Чем больше, тем интереснее. Добро пожаловать 8-)

0

236

Только напившись, мужчина может рассказать правду :D , что подтвердили Себастьян ( :suspicious: ) и Рикардо ( :dontknow: ). Смелости не хватает посмотреть в лицо ТРЕЗВЫМ, очень жаль :mad:
А прервали серию на таком интересном месте :blush:

0

237

привет )))
а расскажите, что было в сегодняшней серии?? плииииз) оч интересно, что там у них произошло?)
а то из-за работы не успеваю(

0

238

Конечно, расскажу)))
Рикардо, когда услышал, что он Тамаре "не брат" пошел пить и плакаться Мариане в жилетку, при этом называя ее отца убийцей. Слово за слово, и немного пьяный Рикардо признался Мариане, что любит ее, и они тут же поцеловались.

Тамара собралась просить прощения у Рикардо и ушла к нему.

Самуэль все высчитывает, чья дочь Мариана, Лоренца сидит от страха тише воды, ниже травы)))

Чабела все пытается соблазнить тренера, но он ловко этого избегает)))

Себастьян напился и признался Эстеле, что любит Мариану, а С Эстелой у них ничего не получится :dontknow:  Эстела расплакалась и решила Себастьяна никому не отдавать.

Корина ловко раскрутила небритого брата Рикардо на рассказ о прошлом Рикардо)))

А мать Корины собирается в Акапулько, она что-то заподозрила и взревновала))

0

239

спасибо) ахаха вот бы посмотреть на лицо бывшего жениха марианы
если бы встретились сестра Рикардо и мать Корины)))

"А прервали серию на таком интересном месте "

а что там за интересный момент?

0

240

alexis, молодец, кратко и точно!!! Мне сегодняшняя серия очень понравилась)) Правда, мне больше всего хотелось видеть Рикардо и Марианну, и когда переходили на других героев, я немного раздражалась :suspicious:

0