www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 241 страница 300 из 949

241

серия закончилась красивым поцелуем Рикардо и Марианны, около симпатичной кровати :love:

0

242

veronika1710 написал(а):

серия закончилась красивым поцелуем Рикардо и Марианны, около симпатичной кровати

Ага, а кровать-то на крыше здания, да еще освещена со всех сторон :O  Может, это и романтично, но уж слишком открыто :D

0

243

ого!!))) думаю, что завтрашняя серия будет очень интересной)

0

244

Ага, а кровать-то на крыше здания, да еще освещена со всех сторон   Может, это и романтично, но уж слишком открыто

alexis, вот в этом с тобой полностью согласна. Я очень удивилась :huh: , когда увидела кровать там. Я думала они сейчас в спальню пойдут, а тут оказывается далеко ходить не надо...
Кстати, можно тебя называть Саша или лучше как-нибудь по-другому?

0

245

veronika1710 написал(а):

Кстати, можно тебя называть Саша

Меня НУЖНО называть Сашей, я только "за" ;)

0

246

Меня НУЖНО называть Сашей, я только "за"

Отлично, ну а я Вероника, что и так конечно понятно)))

0

247

veronika1710 написал(а):

Отлично, ну а я Вероника, что и так конечно понятно)))

Привет еще раз :flag:  Приятно познакомиться :yep:

0

248

Привет еще раз. Приятно познакомиться

Мне тоже приятно, тем более теперь мне есть с кем сериал обсужать 8-)

0

249

Вечер добрый. Хотелось бы узнать что происходило в серии за пятницу. А то пропустила, а интерес только нарастает.

0

250

nisha написал(а):

Хотелось бы узнать что происходило в серии за пятницу

А что б я помнила :D  Сериалы такая вещь, что помнишь только сегодняшнюю серию :D 
Так, Лилиана приходила к Монтесиносу, расспрашивала про свою дочь, но соврала, что это дочь Игнасио :mad:  Рикардо отправился за Тамарой и Мариана поехала с ним. Что было дальше, читайте в посте 249. Рафу отпустили домой, где его встретила мать, а в сегодняшней серии Рафа нечто задумал, а именно, где раздобыть деньги. Подозреваю, что у Монтесиноса :D  Знаете, жалко дядьку, все от него что-то хотят, а взамен ни любви, ни ласки. Хотя он это и заслужил своими прошлыми поступками :yep:

0

251

Ого. Как тут у вас интересно, беседа идёт полным ходом. А я только сейчас зашла.
Вероника, привет рада тебя приветствовать, в темке одного из моих самых любимых сериалов. :flag: Я очень люблю Рафаэля, собственно из-за него и смотрю этот сериал. :love:

0

252

nisha написал(а):

Хотелось бы узнать что происходило в серии за пятницу. А то пропустила, а интерес только нарастает.

В пятницу случилось моё долгожданное событие : Рафика выпустили из тюрьмы, неожиданно для его мамы, и она очень обрадовалась, так его целовала. :jumping:

0

253

Всеи привет! Сегодняшняя серия была очень романтичной!!! Так приятно смотреть на счастливых Рикардо и Марианну http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Только вот Корина опять под ногами путается :angry:
Зоя, у меня к тебе есть парочка вопросов, т.к. ты уже сериал посмотрела) Когда примерно Рикардо узнает, что Сантьяго его брат? И ещё: как будет Рафаэль относиться к Марианне, после того как все будут думать, что она дочь Игнасио?

0

254

ААААААААА сенняшняя серия атас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу ее скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

255

veronika1710 написал(а):

Всеи привет! Сегодняшняя серия была очень романтичной!!!

О, да :love:  И музыка была красивая, из заставки, подумываю, а не скачать ли мне ее)) Я бы больше радовалась за наших героев, если б не знала, что их ждет(
Вот облом был Корине сегодня, ахаха, я долго над ней издевательски смеялась :D  :D  :D
И Виктору облом вышел :D  :D
А Тамара ушла к Рикардо вечером, что ж, она его всю ночь что ли искала, прямо какой-то ляп :dontknow:
А Чабела вообще прелесть :flirt:  Как говорится, в любви и на войне все средства хороши :D  Мне эта девчонка нравится, да и Педро тоже, они хорошая пара :yep:
____________

Удивительно, как некоторые порой считают нужным вмешиваться в чужую жизнь и откровенничать о ней с другими, при этом о своем прошлом счастливо умалчивают! Я говорю о Кармеле. С какой стати она строит догадки о происхождении Марианы, да еще делится этим с сыном, при всем том, что сама в юности утаила от Рафы, кто его отец :angry:  По-моему, это не ее дело :no:

И, кстати, хорошо, что Эктор услышал план приспешников Монтесиноса, а то я волновалась :insane:

0

256

И музыка была красивая, из заставки, подумываю, а не скачать ли мне ее?

Саша, я тоже захотела её скачать и обязательно это сделаю! Потому что в этой серии столько замечательных моментов, которые я определённо захочу пересмотреть))

С какой стати она строит догадки о происхождении Марианы, да еще делится этим с сыном, при всем том, что сама в юности утаила от Рафы, кто его отец. По-моему, это не ее дело

А главное она ведь знает о любви Рафаэля к Марианне! Зачем Кармеле говорить ему это, зачем парню давать надежду?

Отредактировано veronika1710 (20.07.2010 23:28)

0

257

veronika1710 написал(а):

Зоя, у меня к тебе есть парочка вопросов, т.к. ты уже сериал посмотрела) Когда примерно Рикардо узнает, что Сантьяго его брат? И ещё: как будет Рафаэль относиться к Марианне, после того как все будут думать, что она дочь Игнасио?

Сейчас отвечу. Рикардо узнает что Сантьяго его брат в 50-х сериях, но .... вновь обретённые братья не долго будут вместе. :disappointed:
Рафик всё-равно будет считать Мариану сестрой, и относится к ней как к сестре, помогать и поддерживать. Но бегать за ней уже не будет, а будет ухаживать за другой девушкой. :love: Как я этого ждала, что б Рафик нашёл другую девушку, и воспрял духом. :jumping:

0

258

Zoya написал(а):

а будет ухаживать за другой девушкой.

Побыстрее бы этот момент, хочется увидеть Рафу влюбленным :flirt:

0

259

alexis написал(а):

Побыстрее бы этот момент, хочется увидеть Рафу влюбленным :flirt:

Ой, а мне как хотелось. Я была очень рада когда он влюбился в другую девушку. :love: Это начнётся где-то в 60-х сериях и дальше. :jumping:

0

260

События прямо не дают отдышаться. Только не понятно: надолго ли счастье и любовь Марианны и Рикардо?

0

261

я в шоке(( так и хотелось подбежать к экрану и закрыть Марианне рот, чтобы она не болтала ерунду со своим отцом((
теперь всё пошло наперекосяк из-за этого.( эх
я просто расстроена

Отредактировано Dakota (21.07.2010 15:12)

0

262

Меня давно мучает вопрос, есть ли на русском книга Марианны Ромеро, по которой снят этот фильм?? ну или хотя бы на мексиканском??ну хотя бы существует ли она в электронном виде на просторах инета??

0

263

У меня нет слов!!!!! И что всё любовь между ними закончилась?  Раскажите они опять станут как чужие или всё же Рикардо поймёт Мариану?? Расскажите пожалуйста оч сильно интересно=))))

0

264

Dakota написал(а):

я в шоке(( так и хотелось подбежать к экрану и закрыть Марианне рот, чтобы она не болтала ерунду со своим отцом((

По-моему, это не Мариана болтала ерунду, это Рикардо не так понял %-)  У него бзик с его местью, вот он что первое услышал, то и подумал: так и хочется ему по голове настучать :mad:  Мариана его любит, а он сам не знает чего хочет :dontknow:

Виктуся написал(а):

или всё же Рикардо поймёт Мариану??

Ага, в последней серии :D

0

265

а будет ухаживать за другой девушкой

Я тоже очень за него рада!!! Хочется, чтоб и он обрёл своё счастье ^^

я в шоке(( так и хотелось подбежать к экрану и закрыть Марианне рот, чтобы она не болтала ерунду со своим отцом((

У меня те же чувства, неужели она не могла поговорить с отцом в другом месте, там бы где Рикардо их точно не услышал! Ведь он мог не так понять, что, конечно, и случилось :(   А ведь счастье было так близко...

Но больше всего мне понравилось, как Марианна уделала Корину! Та уже давно на пощечину напрашивалась http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Отредактировано veronika1710 (21.07.2010 18:57)

0

266

вот действительно у Рикардо бзик с этой местью, а Мариана могла о своём счастье говорить другими словами.
но больше всего меня рассмешило когда бывший жених Марианы
сказал, что та будет также плакать как и он :rofl: ))))))))

0

267

may написал(а):

когда бывший жених Марианы сказал, что та будет также плакать как и он

Я что-то недоглядела, видела, что Виктор с Марианой говорил, но о чем, не слышала :dontknow:  Из-за чего Мариана будет плакать?

0

268

))) Мариана сказала Виктору, что тот плохо поступает с сестрой Рикардо.
а он ей тип это месть, вот ты меня кинула перед свадьбой...
и давай заливать ей, что он плакал и Мариана будет плакать)))

ну так смешно было, когда Виктор это говорил))))

0

269

Виктуся написал(а):

Раскажите они опять станут как чужие или всё же Рикардо поймёт Мариану?? Расскажите пожалуйста оч сильно интересно=))))

К сожалению, нет. Они будут всё больше и больше отдалятся друг от друга. Так что наслаждайтесь этими сериями.

alexis написал(а):

Ага, в последней серии :D

Не хочется вас расстраивать, но так и будет.

0

270

veronika1710 написал(а):

Я тоже очень за него рада!!! Хочется, чтоб и он обрёл своё счастье ^^

Да, я очень этого ждала. Рафик это заслужил. Но у него будет не всё так просто. Ему прийдётся многое пройти, прежде чем он обретёт своё счастье с любимой. :love:

0

271

Zoya, я тебя понимаю -)Актер, который играет Рафика, очень привлекательный))Даже папа сказал, когда мельком проходил возле телика, что он на мексиканца не похож.А на русского ну или белоруса))Ну, а если так сказал МОЙ папа, а поверьте, если папа так сказал, то это правда)))))Он у меня такой строгий, и на ветер не будет слова бросать)))))

Отредактировано Сашоко* (21.07.2010 22:14)

+1

272

Это интересно

0

273

Не хочется вас расстраивать, но так и будет.

Что расстроила, так расстроила :'( Так долго ждать!

0

274

Сашоко* написал(а):

Zoya, я тебя понимаю -)Актер, который играет Рафика, очень привлекательный))Даже папа сказал, когда мельком проходил возле телика, что он на мексиканца не похож.А на русского ну или белоруса))Ну, а если так сказал МОЙ папа, а поверьте, если папа так сказал, то это правда)))))Он у меня такой строгий, и на ветер не будет слова бросать)))))

Спасибо на добром слове. Актёра который играет Рафика зовут Мануэль Бальби. И его люблю уже давно, задолго до этого сериала. Я уже видела с ним 6 сериалов (2 сейчас смотрю, не считая этого).  У него везде разнообразные роли : от комических до трагических, от дурачков до злодеев. Я не устаю удивлятся его таланту.  :love: В ранних сериалах он кучерявый был, очень ему шло, а сейчас волосы выравнивает, по моему очень зря. Но красавчик всё-равно. :flirt:
Кстати, я тоже заметила что Рафик не похож на  мексиканца, мексиканцы все чёрные и смуглые, а он совсем не смуглый, и у него светлые глаза. Вот я и подумала что он наполовину мексиканец, потому как родился в Гвадалахаре (Мексика), а не смуглый и фамилия не мексиканская. Мой папа смеётся что у Рафика бабушка русская. :playful:

0

275

а по мне так Рафаель этот страшила, нос некрасивый и глаза злые :dontknow:

0

276

Но-но, ты говори да не заговаривайся. :mad:  Профиль у Рафика мужественный, а глаза такие потому что по роли так положено, в другом сериале у него наоборот - очень добрый и открытый взгляд. :flirt:

0

277

Одного не могу понять: вроде все хорошо и счастливы  и любят друг друга, но как только пошел какой-либо слух любовь исчезает. Начинаешь гадать и думать когда произойдет примерение. Не пониманию зачем так долго тянуть кота за хвост? Может кто подскажет. :flag:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

278

nisha написал(а):

Не пониманию зачем так долго тянуть кота за хвост?

Ха, ну где ты видела ЛА сериал с 10 сериями :D  Тем более надо же зрителей помучать, дать покупателей носовым платкам :D  Хотя вот "Неукротимая Хильда" была всего с 25 сериями, и это ничуть сериалу не повредило=))))

0

279

Вашими устами если бы на канале так думали, а то начинают людей в трансе держать, что начинаешь думать: может посмотреть первые пару серий и последнюю для достоверности. Когда уже покажут такое, чтобы кровь вскипала от нетерпения посмотреть следующую серию. Настоящее разачарование.

0

280

nisha написал(а):

может посмотреть первые пару серий и последнюю для достоверности.

Да-да, такие мысли возникают все чаще и чаще ^^

0

281

а я неудержалась и пошарила на ютубе) правда много лазить трафик не позволяет, но отвела душу и посмотрела на ребёночка Марианны...они там с Рикардо что-то лепетали на своём языке, но как обычно ругались)) Ребёночек оч милый))
Ещё смотрела момент когда Марианна родила только...ммм и наверное куосчек последней серии где Рикардо и Марианна в каком-то то парке идут и разговаривают))
ещё сильнее захотелось скорее увидеть продолжения(
Вот меня только волнует вопрос. Неужели они так и будут показывать в 13.30 без повторов?? время такое неудобное, да и начнётся учёба вообще беда будет(( я разорюсь в инете смотреть((

0

282

Dakota написал(а):

Неужели они так и будут показывать в 13.30 без повторов?? время такое неудобное, да и начнётся учёба вообще беда будет

Мне кажется, что как только начнется осенний сезон, сериал перенесут на вечер. Уже не раз так поступали :yep:  Хотя никакой гарантии не даю :no:

0

283

Вот меня только волнует вопрос. Неужели они так и будут показывать в 13.30 без повторов?? время такое неудобное, да и начнётся учёба вообще беда будет(( я разорюсь в инете смотреть((

для меня это тоже проблема  :dontcare: Но у моей подруги ZALA, она сериал может сохранить и потом я у неё буду смотреть. Но всё равно не удобно каждый день ходить((

0

284

Самое смешное то, что все знают правду и либо молчат, либо врут (это я про Мариану и Рикардо) :D
А Лилиана, оказывается, эгоистка до мозга костей: пусть лучше Мариана будет замужем за братом, чем дочерью Монтесиноса, тем самым свяжет Лилиану и Самуэля :mad:
Кстати, вам не показалось, что с новой прической Лилиана выглядит старше :crazyfun:

Отредактировано alexis (23.07.2010 14:27)

0

285

Зоя, спасай!!!! Скажи, когда все узнают, что Мариана и Рикардо не брат и сестра??? Только после того, как Мариана родит????

0

286

о у меня тотже вопрос
и ещё интересно
как Рикардо узнает, что его брат жив?)
и где мать Рикардо?

0

287

Кстати, вам не показалось, что с новой прической Лилиана выглядит старше

Показалось)) Но, наверное, и в макияже дело...

0

288

veronika1710 написал(а):

Но, наверное, и в макияже дело...

Ну, да) я имела ввиду все перемены в ней :D

0

289

Так, да!Мне кажется, что гримеры специально сделали так.Сначала Лилиана былп больной и беззащитной, поэтому было минимум макияжа и прическа как у девушки.А потом Лилиана выздоровела и все изменилось:макияж,прическа,одежда.И ее внутренний мир..

alexis написал(а):

Самое смешное то, что все знают правду и либо молчат, либо врут (это я про Мариану и Рикардо) 
А Лилиана, оказывается, эгоистка до мозга костей: пусть лучше Мариана будет замужем за братом, чем дочерью Монтесиноса, тем самым свяжет Лилиану и Самуэля 
Кстати, вам не показалось, что с новой прической Лилиана выглядит старше

Так Лилиана же не знает, что Марианна ее дочь..да и почему она должна проявлять симпатию к дочке, отец которой ее изнасиловал и убил ее жениха?????

0

290

alexis написал(а):

Зоя, спасай!!!! Скажи, когда все узнают, что Мариана и Рикардо не брат и сестра??? Только после того, как Мариана родит????

Ещё позже. Сначала Мариана родит, но ни Рикардо, ни Самуэль не будут  ни навещать ребёнка, ни помогать ему. Рикардо потому что будет думать что ребёнок родился в грехе, и будет женатым на Корине, а Самуэль потому что будет думать что Мариана не его дочь, и малыш соответственно - не его внук.
Как я уже упоминала Мариана будет жить в квартире Рикардо, с Рафиком и его мамой, а Рикардо с Кориной. Мариана будет продолжать работать на фирме, и обеспечивать и себя, и ребёнка, до самых родов, и после. Ей будут помогать только Рафик и его мама Кармела.
А потом уже когда Рикардо и Самуэль узнают правду (Лилиана всё-таки узнает что Мариана её дочь, и расскажет что она дочь Самуэля тоже). Но будет поздно : Мариана решит выйти замуж за Хулио, а Рикардо будет женат на Корине. Они будут мучится, но не захотят ничего менять.

0

291

Сашоко* написал(а):

Так Лилиана же не знает, что Марианна ее дочь..да и почему она должна проявлять симпатию к дочке, отец которой ее изнасиловал и убил ее жениха?????

Да, совершенно верно. А вот когда она узнает, то всё расскажет.

may написал(а):

как Рикардо узнает, что его брат жив?)

Роса-Мария которая воспитала Сантьяго, приедет в город, и узнает Рикардо (она их в детстве нянчила обоих), и расскажет ему что его брат жив. Тогда Рикардо и Сантьяго поговорят в лесу, всё выяснят, помирятся обнимутся, но ... их радостная встреча не будет долгой. Вмешается небезысвестный нам злодей.

may написал(а):

и где мать Рикардо?

А этого я не знаю.

0

292

Давно мечтала посмотреть этот сериал на русском,  подскажите , пожалуйста, где его можно скачать?

0

293

Fktyrf написал(а):

Давно мечтала посмотреть этот сериал на русском,  подскажите , пожалуйста, где его можно скачать?

У нас на сайте в разделе Скачать сериалы на русском языке.

+1

294

Zoya написал(а):

У нас на сайте в разделе Скачать сериалы на русском языке.

Спасибо!

0

295

Zoya написал(а):

Но-но, ты говори да не заговаривайся.

как хочу так и говорю, каждый выражает своё мнение. По мне так артист этот некрасив. Портит весь сериал.

0

296

Buanita написал(а):

Портит весь сериал.

Рафик - украшение этого сериала, кроме него там не на кого смотреть. :flag:

0

297

Зоя, ну серьезно, что плохого в том, что человек выразил свое мнение, даже если оно не совпадает с твоим????

0

298

Сашоко* написал(а):

Зоя, ну серьезно, что плохого в том, что человек выразил свое мнение, даже если оно не совпадает с твоим????

В ТАКОЙ форме ? Ну, извините, это уже оскорбление по отношению к человеку.

0

299

В таких случаях я говорю:"Девочки, не ссорьтесь"))))

0

300

приветик всем :cool: вы не подскажете когда будет продолжение этого сериала?

0