www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 301 страница 360 из 998

301

Екатерина 22 написал(а):

Элена- слишком взрослая и слишком серьёзная для своего возраста,берёт на себя приглядывать за своей ровесницей почти (за Лу),теперь все шишки будут на её голове

ИМХО, взяв на себя функции старшей в поездке, Елена перегибает палку. Понятно, что надо присматривать, но не так прямолинейно командовать типа "Все, пора спать. Пошли домой!" Тем более, что их отношения всё время балансируют на грани срыва.
В итоге - лишние слова, ругань, взаимные обвинения, аргументы из разряда "ниже пояса" (про аборт Элены).

Не хочу становиться на сторону Лусианы, ее слова - очень жестоки от отношению к мачехе. Но по своему полевому опыту могу сказать (я 10 лет студентов на долгосрочную практику по месяцу и более каждое лето) - в конце каждой практически поездки бывает такой момент, когда все страсти, накопившиеся за время выезда прорываются и тут можно много друг другу наговорить такого, о чем будетшь потом очень жалеть. Обычно это происходит накануне отъезда, не раз приходилось разруливать такие конфликты...

И вот - итог:

Ptichka написал(а):

Такой накал страстей между Еленой и Лу   
Такой накал, такие глаза у них обоих были, слёзы стояли.
Прикольно отыграли! Меня прямо до мурашек пробрало !
Как жестока в словах была Лу, даже сметри пожелала Елене.

Ptichka написал(а):

Хорошо аварию сняли   , угробили автобус  ...

Я пока не увидела, думала, что в аварию Лусиана попадет одна, но ведь кроме нее в автобусе было еще не мало людей... Ужас!

Отредактировано Frogetta (12.04.2011 14:01)

0

302

Элена,дурочка совсем,не сообщает никому об аварии,диагноза ждёт,ей то зачем диагноз,надо по факту сообщать. Сейчас на неё все набросятся и её муженёк в том числе,да и Лу наверное всё расскажет.

0

303

сейчас после авариии Элену все винить будут наверняка, и сама она себя виноватой считать будет, а как по мне то её вины и нету...все девочки ехали в автобусе...а после всех слов Лусианы понятное дело Элена с ней не захотела ехать...

Рената меня тоже раздражает, ещё и столько времени ей уделяют, страшилище такое...ужасная актриса...

интересно Лу долго парализована будет и поправится ли...уж не Мигел ли её на ноги поставит...

0

304

Frogetta написал(а):

Тем более, что их отношения всё время балансируют на грани срыва.
В итоге - лишние слова, ругань, взаимные обвинения, аргументы из разряда "ниже пояса" (про аборт Элены).

Я вообще считаю, что Элене не надо было даже и пытаться сблизиться с Лусианой и с бывшей женой Маркуса. Я не понимаю для чего это нужно, они часть жизни Маркуса и это не значит, что они должны становиться частью и ее жизни. И зачем Элена все время пытается Лусиане помочь в карьере, если Лусиана считает себя такой офигенной, то пусть сама всего добивается, а то Элена там втихаря поможет, здесь, а все равно все постоянно выходит боком. Лучше вообще во все это не лезть, если тем самым она хочет угодить Маркусу, то ему по-моему вообще фиолетово.

Buanita написал(а):

а как по мне то её вины и нету...все девочки ехали в автобусе...а после всех слов Лусианы понятное дело Элена с ней не захотела ехать...

Конечно никакой вины нет, я бы после такой словесной пощечины даже бы дышать одним воздухом с Лусианой не хотела, не то чтобы в одной машине ехать.

Екатерина 22 написал(а):

надо по факту сообщать.

Ну, она скажет, что поврежден позвоночник. Одних этих слов достаточно, чтобы понять всю тяжесть положения.

P.S. Все-таки сколько же красивой музыки в этом сериале, сегодня когда смотрела 18-ую серию, на моменте когда показывали мертвое море и невероятный закат, фоном шла песня моей любимой Loreena McKennitt, называется "Dante's Prayer ":

0

305

Morgana написал(а):

Я вообще считаю, что Элене не надо было даже и пытаться сблизиться с Лусианой и с бывшей женой Маркуса

Согласна на все сто, не нужно было.

0

306

Morgana написал(а):

Я вообще считаю, что Элене не надо было даже и пытаться сблизиться с Лусианой и с бывшей женой Маркуса.

С Терезой можно и не сближаться, а вот с детьми можно. Ведь они там вечно ходят в гости друг к другу и как-то общаться надо, на день родженья ходить!
Я считаю что правильно сделала Елена, когда попыталась сблизиться.

Buanita написал(а):

интересно Лу долго парализована будет и поправится ли...уж не Мигел ли её на ноги поставит...

Я тоже так думаю!
Пусть мы окажемся правы  :crazyfun:

Morgana написал(а):

И зачем Элена все время пытается Лусиане помочь в карьере

Ну тут наверно несколько моментов:
Елена сама по себе добрая. Хочет помочь падчерице.

0

307

Элену очень  жаль. после аварии с Лусианой  она будет себя винить в том что не выполнила  обещание данное мамаше Лу. Сама  то Лу  уже не маленькая девчонка по фильму ей наверное лет 25. в няньках не нуждается а мамаша если боится за дочь сама бы и ехала и пасла ее в Иордании
денег то куры не клюют. А Элена  потом на коленях вымаливать прощение у нее будет .
А интересно у Элены будет ребенок от мужа? какие то позывы  вроде  были.
А что за актриса играет мать Бруно.
И еще   Элена наверное в конце с Бруно останется (очень на это надеюсь.)

0

308

кения написал(а):

А Элена  потом на коленях вымаливать прощение у нее будет

Ну если будет,то Элена дура.Это уже слишком...что случилось,то случилось. Её показали слишком хорошей...перебор. Она замужем за отцом,а не за всей семьёй. И относится хорошо и тактично должна только к тому,кто её принимает,со всеми остальными- просто вежливо,этого достаточно.А она уже с руками и ногами залезла в проблемы чужой семьи и за это получит...Поведение Доры не особо нравится,напилась,оказалась в постели,на утро такую рожу скривила....Не хочешь,значит плати за квартиру..а то деловая,впёрлась с дочерью, не платит и ещё рожи строит...Не хочешь спать со стариком-снимай квартиру,Элена им денег дала.

0

309

Екатерина 22 написал(а):

Поведение Доры не особо нравится,напилась,оказалась в постели,на утро такую рожу скривила....Не хочешь,значит плати за квартиру..а то деловая,впёрлась с дочерью, не платит и ещё рожи строит...

А я над "рожей" откровенно посмеялась. Особенно сначала, когда она просыпается, видит, С КЕМ она лежит, осознает... Как в старинной песне "А по утру они проснулись..." :crazyfun:

0

310

Екатерина 22 написал(а):

Ну если будет,то Элена дура.Это уже слишком...что случилось,то случилось. Её показали слишком хорошей...перебор.

А мне нравится кокай образ создан Елене, не такая уж она добренькая, я бы сказала с перцем !

Екатерина 22 написал(а):

Поведение Доры не особо нравится,напилась,оказалась в постели,на утро такую рожу скривила....

Ага, у неё такое лицо сделалось  :D , потом бегом в душ..
Мне хоть и не нравится её повидение, но я не против неё..

Екатерина 22 написал(а):

Не хочешь спать со стариком-снимай квартиру,Элена им денег дала.

Вот именно !!! Если он ей так противен, почему квартиру не снимает, деньги есть+ работает..
Но ей лучше жить на всем готовом!

0

311

Екатерина 22 написал(а):

Элена,дурочка совсем,не сообщает никому об аварии,диагноза ждёт,ей то зачем диагноз,надо по факту сообщать. Сейчас на неё все набросятся и её муженёк в том числе,да и Лу наверное всё расскажет.

это точно.

Меня поражает что Элену ее родственники не приехали поддержать когда она вернулась ни мать ни отчим   знали .же что она многое пережила
в Иордании ,а она  одна  в больнице  рыдала в углу на диване.
Мамаша Лу такую мину состроила  будто Элена виновата во всех смертных грехах. теперь она ее точно сожрет с потрохами.

0

312

елена22 написал(а):

Вон Фагундес только после 50 стал секс символом,а он не лучше на внешность. Будете постарше,станете по-другому рассуждать. И не все золото,что блестит.

Фагундес - это вообще другое дело, мне он очень нравится еще со времен "Рокового наследства" и дело совсем не во внешности и не в возрасте, у Антонио харизма хоть куда, я это еще в детстве чувствовала, а Майер отморожено-перемороженый, от него никакой энергетики не чувствуется, по крайней мере я ничего не ощущения, от него зевать хочется (ИМХО).

Ptichka написал(а):

а вот с детьми можно. Ведь они там вечно ходят в гости друг к другу и как-то общаться надо, на день родженья ходить!

День Рождения раз в году, для того чтобы прийти поздравить, пару раз улыбнуться и пожелать всего наилучшего сближаться не нужно. Вон с другими же дочерьми Маркуса Элена почти не общается, хотя они к ней нормально относятся, а с той, которая всегда будет видеть в ней соперницу, которая всегда будет ее недолюбливать, аж 24 часа в сутки общается. Просто Лусиана любимая дочь Маркуса, поэтому Элена и хотела с ней подружиться, помочь ей пробиться, чтобы она была счастлива, а если она счастлива, то и Маркус счастлив. В общем здесь вполне очевидная причинно-следственная связь.

Екатерина 22 написал(а):

Ну если будет,то Элена дура.Это уже слишком...что случилось,то случилось.

Будет, я до этого досмотрела, пока остальные до этой серии не дошли, не буду писать о своих эмоциях, но я такая злая сидела, особенно от слов Терезы :mad:

Frogetta написал(а):

А я над "рожей" откровенно посмеялась. Особенно сначала, когда она просыпается, видит, С КЕМ она лежит, осознает... Как в старинной песне "А по утру они проснулись..." :crazyfun:

Марадону одень, причеши, дай ему яхту и будет тот же самый Маркус :rofl:

Ptichka написал(а):

Мне хоть и не нравится её повидение, но я не против неё..

Мне нравится наблюдать за отношениями Доры и ее дочки, такой миляк :love: Девочка у нее прикольная, вообще девчушка хорошо играет.

кения написал(а):

теперь она ее точно сожрет с потрохами.

Еще как :mad:

+1

313

Morgana написал(а):

Марадону одень, причеши, дай ему яхту и будет тот же самый Маркус :rofl:

Морадона просто милашка хоть и дедулька .но все равно прикольный и девченке Дориной нравиться.

А сколько серий всего. у нас вроде 100 показывать будут

0

314

Morgana написал(а):

Фагундес - это вообще другое дело

Да,их сравнивать просто невозможно,они абсолютно разные.От Антонио действительно такие флюиды идут,что крышу сносят.Чего только стоят истории Элены и Атилио в "Во имя любви" и Розы с Феликсом в "Береге мечты") :love:
А герои,которых играет Майер вечно патаскуны какие то,от юбки к юбке бегают..и чего только бабы в нём находят то) :insane:

Morgana написал(а):

Будет, я до этого досмотрела, пока остальные до этой серии не дошли

Ах,Марго,я в шоке)
Я думала ты будешь отставать от просмотра,а ты уже убежала аж вперёд) :D

Morgana написал(а):

Марадону одень, причеши, дай ему яхту и будет тот же самый Маркус

Ахахаха))))))))Ржу)
А правда ведь) :rofl:

Morgana написал(а):

Мне нравится наблюдать за отношениями Доры и ее дочки, такой миляк

Ага,они очаровательны) :cool:

0

315

Меня злит что ни Терезва, ни тем более Маркус даже не пытаются узнать у Елены почему они ехали в разных мишинах.
Этот Маркус почти не разговаривает с Еленой.
А Тереза вообще убить готова...
И что самое интересное, стать на место каждого героя можно.
Мне кажется что на месте матери я вот например испытывала такие же чувства к Елене и на месте Лу тоже !
Вот Елена конечно загибает со своим чувством вины, блин, она даже на колени перед Терезой станет, в анонсе показали....Это уже слишком.
Я бы тоже на месте Елены чувствовала вину, но и после таких слов Лу, в машину её 100% не посадила бы, это тоже факт !
Это она пока вся на эмоциях, хочу надеяться что позже её попустит и Елена не будет так унижаться...

0

316

Ptichka написал(а):

Этот Маркус почти не разговаривает с Еленой.

Вот этого совсем не понимаю,он отдалился как то сразу...Противно всё это.

Ptichka написал(а):

на колени перед Терезой станет

Я даже этого видеть не хочу,идиотизм...

0

317

Morgana написал(а):

Марадону одень, причеши, дай ему яхту и будет тот же самый Маркус

Внешне. Но всё-таки Марадона с более открытыми чувствами и с юмором. И у девочке вот привязался. Не думаю, что Маркус будет выполнять все прихоти Рафаэлы, покупать то, что ей придет в голову.

0

318

Frogetta написал(а):

Внешне.

Я о внешности и говорила, по внутреннему содержанию их даже глупо сравнивать, потому что это небо и земля.

~Nati~ написал(а):

и чего только бабы в нём находят то) :insane:

Тут вопрос в том, что режиссеры в нем находят, раз постоянно пихают его на роли героев-любовников? :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

Ах,Марго,я в шоке)
Я думала ты будешь отставать от просмотра,а ты уже убежала аж вперёд) :D

Я щас 31-ую серию смотрю :D

Меня тут впервые позабавила Тереза, я аж сама удивилась, я прям ее ненавидела после всех слов в адрес Элены, а тут посмеялась. В тех сериях, что я сейчас смотрю Тереза и Изабел в ссоре, есть из-за чего. Так вот, Изабел сидя за столом в очередной раз попыталась уколоть мать, сказав, что Элена стала еще красивее забеременев, типа ей на пользу пошло и спрашивает у матери была ли она красивой когда была беременной и Тереза такая: "С Лусианой...Когда я ждала Лусиану я была самой красивой женщиной на свете. С головы до пят, и я мало поправилась, всего на 11 кг. Я была плотненькая, но очень красивая. А когда я ждала тебя, Изабел, мне хотелось броситься с моста :crazyfun: Я выглядела ужасно. Моя кожа шелушилась, от нее отходили целые куски, я вся была в пятнах, меня тошнило. Знаешь, еще мои глаза потеряли свой блеск, я поправилась на 35 кг, я была похожа на кита :crazyfun: Моя жизнь стала сущим кошмаром. Я попросила убрать из дома все зеркала, я не хотела себя видеть, я не выходила из дома. А за месяц до родов я перестала ходить к врачу, потому что я стеснялась медсестры, которая тоже была толстой. Врач сам ко мне приходил. Ты можешь представить в какого монстра я превратилась? Тебе понравилось, Изабел?  :rofl: Молодец :crazyfun:

0

319

С каждой серией влюбляюсь в сериал всё больше. Вроде тут нет какой то крышесносящей истории любви,но здесь показана до того история жизни…что вот так,ты счастлива,живёшь,всё у тебя есть,но всего этого может не стать в один момент…
Однозначно этот сериал будет одним из любимых, и я не понимаю откуда взялось столько негативных отзывов о нём,Манука есть Манука,он не может написать плохой сир,поэтому я и не верила,что Прожить жизнь может быть неудачным проектом.И я не ошиблась. Алини Мораес выше всяких похвал,я плачу каждую серию вместе с ней, всё так реалистично и трагично…
Так же выделяю неподражаемую Лилию Кабрал, роль матери настолько её, она такая разносторонняя актриса, какой жестокой матерью она была в Страницах жизни,и какая она мать здесь,это небо и земля,но в обоих случаях ей веришь!
Её разговор с Эленой меня потряс, и я поняла все её мотивы,каждое её слово,ведь всё правда. Элену никто не заставлял быть матерью Терезой и строить карьеру Лу,ведь всем известно,благими намерениями выстлана дорога в ад……Никто не принуждал терпеть капризы Лу, ведь Тереза в аэропорту сказала,что Лу избалованная папенькина дочка,что ей палец в рот не клади,она всю руку откусит, Элена всё это знала, и брала на себя определённую ответственность…а на деле повела себя глупо, показывала свою заботу,там где не следовало,мальчиков отгоняла,следила за каждым шагом…а как Лу сказала то,что ей не понравилось дак сразу в позу встала, ехать с тобой не хочу,по роже настучала…её видишь ли обидели,хотя на правду ведь не обижаются по сути то своей…
Я конечно не обвиняю Элену во всём, тут больше стечение обстоятелств вообщем то, которые сложились не в пользу её…Но Терезу можно понять,это реальная трагедия просто, осозновать что дочь инвалид на всю жизнь…Я даже у своей мама спросила,как бы она поступила на месте Терезы,и она без размышления сказала,задушила бы папенькину жёнушку на месте без суда и следствия…А вообще очень тяжёлая ситуация,не дай бог оказаться в такой же в реальности. Вроде и винить не кого, но и смириться невозможно…

Morgana написал(а):

Я щас 31-ую серию смотрю

Не,я из принципа не хочу забегать вперёд)Поэтому на 20...
Сабы это не моя история,их только от безвыходности,в данном случае можно с наслаждением смотреть озвученный сериал)

0

320

~Nati~ написал(а):

Её разговор с Эленой меня потряс, и я поняла все её мотивы,каждое её слово,ведь всё правда. Элену никто не заставлял быть матерью Терезой и строить карьеру Лу,ведь всем известно,благими намерениями выстлана дорога в ад……Никто не принуждал терпеть капризы Лу, ведь Тереза в аэропорту сказала,что Лу избалованная папенькина дочка,что ей палец в рот не клади,она всю руку откусит, Элена всё это знала, и брала на себя определённую ответственность…а на деле повела себя глупо, показывала свою заботу,там где не следовало,мальчиков отгоняла,следила за каждым шагом…а как Лу сказала то,что ей не понравилось дак сразу в позу встала, ехать с тобой не хочу,по роже настучала…её видишь ли обидели,хотя на правду ведь не обижаются по сути то своей…

Полное ППКС. Для меня все слова Терезы были понятны, она мать, ее ребенок стал инвалидом, вот и высказала, что накопилось.
Я бы тоже не смогла смолчать.

0

321

~Nati~ написал(а):

Но Терезу можно понять,это реальная трагедия просто, осозновать что дочь инвалид на всю жизнь…Я даже у своей мама спросила,как бы она поступила на месте Терезы,и она без размышления сказала,задушила бы папенькину жёнушку на месте без суда и следствия…А вообще очень тяжёлая ситуация,не дай бог оказаться в такой же в реальности. Вроде и винить не кого, но и смириться невозможно…

Да, Терезу понять можно и Елену тоже..
Лу ведь не маленькая, а над своими словами и поступками плохо думает.
Конечно Елена не должна была её за ручку водить, но и от парней правильно делала что отгоняла, а то Лу укатила бы с Бруно в Иерусалим, переспала бы с ним, не разу не вспомнив о Жоржи!..

ирулик написал(а):

Полное ППКС. Для меня все слова Терезы были понятны, она мать, ее ребенок стал инвалидом, вот и высказала, что накопилось.
Я бы тоже не смогла смолчать.

Как маму понять можно..
Но и на Елену жалко смотреть..
Но это был несчастный случай, то же могло случиться и с машиной в которой ехали бы Лу и Елена.
Тереза была бы больше спокойна, если бы Елена лежала рядом с Лу с таким же деагнозом...

0

322

Ptichka написал(а):

Но и на Елену жалко смотреть..

Мне её не жалко, стоит как лопоухий суслик, выслушивает бред всякий. Тереза с Маркусом тоже хороши,навешали на неё собак,она что мать  для Лу? Это просто трагедия, она могла  и сама на машине разбиться. Уже её обвинили в том,что она не дала сделать операцию  в Израиле,Маркус сидит как идиот,хоть бы заступился за жену. Тереза теперь её травить будет постоянно. Маркус тоже себя хорошо показал, ребёнок ему не нужен. А эта сидит, уже давно  бы к себе уехала,она богата и дом у неё роскошный,подруги вместе с ней. Надо бежать из этой семейки и быть подальше от них,скорее бы приехал сын Маркуса,может хоть он Элене морально поможет.

0

323

Екатерина 22 написал(а):

Маркус тоже себя хорошо показал, ребёнок ему не нужен.

Я вообще в шоке от такого заявления! Я понимаю, его ребенок от предыдущего брака в тяжелом состоянии, но он, наверное, понимал, что после занятий любовью дети появляются? Что теперь, Елене аборт делать только из-за того, что она забеременела "не вовремя"? Козёл! Видит, что жена и так в расстройстве вся, что так переживает из-за аварии, и вот так заявить, что, мол ребенок не вовремя... Нафиг Элене такой муж, который не поддерживает в трудный момент?! И если он спутается с Дорой или еще кем - не велика потеря для Элены, ИМХО! Эгоист.

0

324

Екатерина 22 написал(а):

Это просто трагедия, она могла  и сама на машине разбиться.

Это точно! Ну конечно в глубине души Елена может чувствовать вину что не пустила Лу в машину, но чтобы ТАК унижаться и терпеть унижения!
Может и я бы чувствовала вину :dontknow: . Иногда так бывает, что-то сделаешь сгоряча, а потом обдумываешь, что можно было сказать или сделать по другому...

Екатерина 22 написал(а):

Маркус тоже себя хорошо показал, ребёнок ему не нужен

Frogetta написал(а):

он, наверное, понимал, что после занятий любовью дети появляются? Что теперь, Елене аборт делать только из-за того, что она забеременела "не вовремя"? Козёл!

Я в шоке от слов этого старикана, сам ныл что хочет сына, а как Елена оказалась беременной, так выходит не вовремя  :mad:  Зла на него не хватает.  Конечно у него сейчас не то настроение чтобы сильно радоваться ребенку, но он родится еще нескоро...
А он такие жестокие слова говорит "сделала аборт один раз, сделаешь и другой", я как услышала, просто офигела.. :mad:  Мерзавец!

Екатерина 22 написал(а):

А эта сидит, уже давно  бы к себе уехала,она богата и дом у неё роскошный,подруги вместе с ней. Надо бежать из этой семейки и

Это у неё сразу ступор произошел от таких слов любимого мужа, потом думаю пошлет его далеко и надолго...
По крайней мере я на это надеюсь!

Отредактировано Ptichka (20.04.2011 18:57)

0

325

Ptichka написал(а):

А он такие жестокие слова говорит "сделала аборт один раз, сделаешь и другой", я как услышала, просто офигела

Еще хуже, чем то, что ей наговорила Лусиана об аборте из-за карьеры. И это при том, кстати, что в Бразилии с абортами не так-то просто из-за большого влияния католической церкви.

0

326

Frogetta написал(а):

Еще хуже, чем то, что ей наговорила Лусиана об аборте из-за карьеры.

Ага...Но тут она пощёчины не залепила,а ох как надо было) ^^

0

327

Как мило,Лу сказала,что любит Мигела больше всех) :love:

http://i071.radikal.ru/1104/6f/ac686e74b29a.jpg

0

328

Быстрей бы Элена рассталась с Маркусом,он вообще уже последние граммы совести потерял! :no:

0

329

~Nati~ написал(а):

Как мило,Лу сказала,что любит Мигела больше всех)

Мигел похоже сам к ней неравнодушен. :love:

Ptichka написал(а):

Ну конечно в глубине души Елена может чувствовать вину что не пустила Лу в машину, но чтобы ТАК унижаться и терпеть унижения!

Терпеть подобные унижения -это уж чересчур  :mad: , и врядли она смогла бы ее остановить, если она решила сесть в машину.

0

330

Latono4ka написал(а):

Быстрей бы Элена рассталась с Маркусом,он вообще уже последние граммы совести потерял!

Их расставание и так уже очевидно!)

Светлна написал(а):

Мигел похоже сам к ней неравнодушен.

Дааа)Все мысли о Лу)Ренатке весь кайф обломал,оставил без ночи любви,которую она запланировала) :D

Светлна написал(а):

и врядли она смогла бы ее остановить, если она решила сесть в машину.

Лу по наглости,против воли Элены не села в машину т.к чувствовала свою вину,что наговорила лишнего...

0

331

ирулик написал(а):

В национальной версии их с Еленой медовый месяц серий 8 показывали и интима там было хоть отбавляй. Смотреть не могла, чуть не тошнило, жалела Таис, но песенка у них во время интима очень красивая.

жееесть, и где эта самая версия?

~Nati~ написал(а):

Дааа)Все мысли о Лу)Ренатке весь кайф обломал,оставил без ночи любви,которую она запланировала)

О дааааа, даже смотрит на нее тааак нежно. А Ренатке так и надо  :D , а то уложила его на диван, а сама отправилась за напитками только время зря потратила.

Ptichka написал(а):

А он такие жестокие слова говорит "сделала аборт один раз, сделаешь и другой", я как услышала, просто офигела..   Мерзавец!

Что уж и говорить мужик в кавычках. Ох, как я его не выношу даже весь его затрепленный вид вызывает мягко говоря не приятные впечатления. :insane:

Отредактировано Светлна (23.04.2011 00:07)

0

332

~Nati~ написал(а):

Все мысли о Лу)Ренатке весь кайф обломал,оставил без ночи любви,которую она запланировала)

Обломал, это точно !!!
Ей обидно было, даже жаль было..
Я не поняла, она пока держится, не пьет???

0

333

Ptichka написал(а):

Я не поняла, она пока держится, не пьет???

Если не ошибусь пьет в тихаря.

0

334

Светлна написал(а):

ирулик написал(а):

В национальной версии их с Еленой медовый месяц серий 8 показывали и интима там было хоть отбавляй. Смотреть не могла, чуть не тошнило, жалела Таис

Слава богу, что нам ЭТО подсократили!   :rofl:

0

335

~Nati~ написал(а):

Вроде тут нет какой то крышесносящей истории любви,но здесь показана до того история жизни…что вот так,ты счастлива,живёшь,всё у тебя есть,но всего этого может не стать в один момент…

Да, мне тоже очень нравится сериал, и главное каждого героя можно понять, здесь нет четкого разделения на ангелов и демонов, здесь люди, просто люди со своими проблемами, радостями, горестями, со своими недостатками и достоинствами.

~Nati~ написал(а):

Её разговор с Эленой меня потряс, и я поняла все её мотивы,каждое её слово,ведь всё правда. Элену никто не заставлял быть матерью Терезой и строить карьеру Лу,ведь всем известно,благими намерениями выстлана дорога в ад……

Я здесь с тобой не совсем согласна, боль матери абсолютно понятна, но на Элену она набросилась только потому что это была именно Элена, если бы кто-то другой не пустил ее в машину, такого бы потока негатива не было бы. Я окончательно сползла под стол когда Тереза назвала Элену трусихой, что та не позволила чтобы Лусиану оперировали в Иордании, большего бреда я не слышала. Во-первых Элена знать не знала, что это один из светил среди хирургов и вообще Маркус принял решение привезти Лусиану домой. И для меня так и осталось загадкой почему все винят Элену, но никто не винит водилу, который является главным виновником трагедии...Все-таки я считаю, что все эти наезды на Элену чересчур утрированы. А на месте Элены я бы уже давным давно послала бы все эту семейку лесом далеко и надолго. И я надеюсь, что в будущем она так и сделает и уйдет от своего муженька.

~Nati~ написал(а):

показывала свою заботу,там где не следовало,мальчиков отгоняла,следила за каждым шагом…

Как раз-таки Элена старалась огородить Лусиану от той ошибки, которую она совершила, Лусиана бы загуляла неизвестно с кем, залетела бы как пить дать и было бы повторение истории и вообще что это за беспечность поехать с незнакомыми парнями в Иерусалим, знает их без году неделя, может они маньяки какие-то. И действительно у нее Жоржи есть, который ждет ее, разберись сначала с ним, а потом пускайся во все тяжкие.

~Nati~ написал(а):

Сабы это не моя история,их только от безвыходности,в данном случае можно с наслаждением смотреть озвученный сериал)

А мне просто не терпится посмотреть что будет дальше, поэтому и смотрю с сабами, нет сил ждать в озвучке.

Ptichka написал(а):

Тереза была бы больше спокойна, если бы Елена лежала рядом с Лу с таким же деагнозом...

Я даже уверена, что если бы Элена была на месте Лусианы, то Тереза бы считала, что Элена это заслужила.

Latono4ka написал(а):

Быстрей бы Элена рассталась с Маркусом,он вообще уже последние граммы совести потерял! :no:

Я так жду этого момента!

0

336

Frogetta написал(а):

Слава богу, что нам ЭТО подсократили!

и не говорите, я такое даже представить боюсь.... :D
[

Morgana написал(а):

Я окончательно сползла под стол когда Тереза назвала Элену трусихой, что та не позволила чтобы Лусиану оперировали в Иордании, большего бреда я не слышала. Во-первых Элена знать не знала, что это один из светил среди хирургов и вообще Маркус принял решение привезти Лусиану домой. И для меня так и осталось загадкой почему все винят Элену, но никто не винит водилу, который является главным виновником трагедии...Все-таки я считаю, что все эти наезды на Элену чересчур утрированы.

Мне кажется Тереза таким образом ей мстит за развалившейся брак, если бы все было иначе все эти обвинения в адрес Элены  глупы и не обоснованны.

Отредактировано Светлна (25.04.2011 01:57)

0

337

Светлна написал(а):

Мне кажется Тереза таким образом ей мстит за развалившейся брак, если бы все было иначе все эти обвинения в адрес Элены  глупы и не обоснованны

Просто ревнует.. Сама говорила что они развелись еще до появления Елены.
И вообще, разве не сама Тереза была инициатором развода, по-моему в начале об этом говорилось....?
Если это так, то тогда вообще не понятна её ревность и неприязнь к Елене..

0

338

Ptichka написал(а):

Просто ревнует.. Сама говорила что они развелись еще до появления Елены.
И вообще, разве не сама Тереза была инициатором развода, по-моему в начале об этом говорилось....?
Если это так, то тогда вообще не понятна её ревность и неприязнь к Елене..

Похоже на ревность, а по поводу развода кто был инициатором я этот момент пропустила, но даже если иницитором была она, тогда какой смысл вымешивать свое недовольство в сторону Элены мне тоже не понятно. Может она когда пошла на такой шаг из-за его бесконечных измен при этом не утратив чувств к нему.. Там не только ревность из-за бывшего, но и к молодости Элены тоже.

0

339

Порадовало в конце сегодняшней серии, как Тереза "дала чертей" Изабел, когда узнала, что та скрыла от нее видеозапись поздравления, которое Лусиана прислала со съемок в Петре. Сначала ей Рената в морду воду выплеснула, когда Изабел стала провоцировать ее в кафе, и сказала, что спуску не даст. А потом мать ее на место поставила эту злобную крыску.  :mad:

0

340

Frogetta написал(а):

Порадовало в конце сегодняшней серии, как Тереза "дала чертей" Изабел, когда узнала, что та скрыла от нее видеозапись поздравления, которое Лусиана прислала со съемок в Петре. Сначала ей Рената в морду воду выплеснула, когда Изабел стала провоцировать ее в кафе, и сказала, что спуску не даст. А потом мать ее на место поставила эту злобную крыску.

Изабел давно было пора начистить люлей.

0

341

Frogetta написал(а):

Порадовало в конце сегодняшней серии, как Тереза "дала чертей" Изабел

Порадовала сцена ! :flag:
Не пойму злобу Изабел на Ренату и Миа, ей что нравится обижать людей..
Я еще могу понять её нелюбовь к Лу, т.к. она всегда была фавориткой у родителей и Изабел это злит..
Зачем она постоянно смотрит это видео и еще бросила включенным и пошла в душ :canthearyou:

0

342

Ptichka написал(а):

Не пойму злобу Изабел на Ренату и Миа, ей что нравится обижать людей..

Она просто сама по себе человек злой и мелочный, а такие люди получают удовольствие делать гадости людям. :canthearyou:

0

343

Ptichka написал(а):

Не пойму злобу Изабел на Ренату и Миа,

Во-первых, она просто злобная, а во-вторых (ИМХО), путь она и наговрила гадостей Миа про то, что у той нет личной жизни, но я что-то не вижу толпы поклонников у Изабел. Да, она начинает"клеить" врача-гинеколога в клинике, где навещала Лусиану, о это, пожалуй, и всё. Не думаю, что у такой злобной особы море поклонников и любовников  :D  Так что относительно Ренаты тут еще и зависть примешивается: у той есть Мигел, а у неё?

Какая недовольная мать у Жоржи и Мигела! Ни одна подружка сына ей не подходит: Рената пьет (хотя, я бы и сама не хотела такое пьюще-неуравновешенное сокровище в семью), Лусиана парализована. Мол, ищите других девушек себе. Маманя... Избави бог от такой свекрови (у меня была приятельница, у которой свекровь также считала, что она их семье не подходит, и в конце-концов пара развелась и экс-муж женился на такой девушке, которая понравилась мамочке).

0

344

Frogetta написал(а):

Во-первых, она просто злобная, а во-вторых (ИМХО), путь она и наговрила гадостей Миа про то, что у той нет личной жизни, но я что-то не вижу толпы поклонников у Изабел. Да, она начинает"клеить" врача-гинеколога в клинике, где навещала Лусиану, о это, пожалуй, и всё. Не думаю, что у такой злобной особы море поклонников и любовников

Если Изабел не изменится не видать ей ни возлюбленного, а любовников и по давно.  Остается ей злиться на весь белый свет. :D

0

345

Начиталась я тут... Как хочу теперь этот сериал посмотреть!!!!!!!!!!!!!! :love:  Может покажут??? Ах, мечты, мечты... :rolleyes:

0

346

Сериал идет сейчас по "Романтике" 20-е серии наверное. а можно скачать с инт.

0

347

Frogetta написал(а):

Какая недовольная мать у Жоржи и Мигела! Ни одна подружка сына ей не подходит: Рената пьет (хотя, я бы и сама не хотела такое пьюще-неуравновешенное сокровище в семью), Лусиана парализована. Мол, ищите других девушек себе. Маманя... Избави бог от такой свекрови

я бы тоже на ее месте была недовольна . я бы не хотела чтоб моя дочь была привязана с молодости к парализ.человеку  одно дело когда пол жизни прожили вместе тогда другое дело
меня удивляет что им срочно приспичило всем жениться .они еще совсем молодые пару лет можно потерпеть .ведь Лусиана постепенно начинает шевелиться глядишь и совсем поправиться только на это время нужно может год-два а Жоржи уже похоже не надеется на ее выздоровление.

0

348

VICKY написал(а):

Начиталась я тут... Как хочу теперь этот сериал посмотреть!!!!!!!!!!!!!! :love:  Может покажут??? Ах, мечты, мечты... :rolleyes:

Он уже идет,26 серия уже вышла с русским переводом)) :flirt:  Я пока только на 17)

0

349

Он идет по Романтике, а у меня нет этого канала... Буду качать, наверно...

Отредактировано VICKY (28.04.2011 13:23)

0

350

кения написал(а):

я бы тоже на ее месте была недовольна . я бы не хотела чтоб моя дочь была привязана с молодости к парализ.человеку

Я бы тоже на месте матери была против, мне кажется это естественно, но мамаша как-то слишком рано начала отговаривать Жоржи от брака с Лу. Тут надо выждать время, мне кажется Жоржи и сам скоро поймет что такая Лу ему не нужна  (имхо).

Дорита беременна, интересно от Маркоса????

0

351

Ptichka написал(а):

Дорита беременна, интересно от Маркоса

Было бы оригинально: у старенького козлика сразу и жена, и случайная любовница "залетели".

Простила-таки Элена своего мужа... Ну, ну.... Чую, еще нахлебается она с ним...

Как активизировалсь девицы из ахитектурного бюро вокруг Жоржи! Аж чуть ли не вешаются на него, собачатся друг на друга...

ИМХО, когда у Ренаты макияж минимальный, она выглядит гораздо лучше, чем в полной "боевой раскраске".

0

352

Ptichka написал(а):

Дорита беременна, интересно от Маркоса????

Вот я тоже задаюсь вопросом) :D
Какой из старикашек окажется папашкой) ^^
Хотя может она аборт сделает...ну явно не в тему ей рожать... :no:

Ptichka написал(а):

Тут надо выждать время, мне кажется Жоржи и сам скоро поймет что такая Лу ему не нужна  (имхо).

Жоржи какой то тухляк...Мигел на его фоне выигрывает просто стопроцентно!
Классно сыграл Матеус Солано,правда,как будто два разных человека,эти близнецы) :cool:

Frogetta написал(а):

когда у Ренаты макияж минимальный, она выглядит гораздо лучше, чем в полной "боевой раскраске".

Хоть с макияжем,хоть без,она ужасна! :insane:

Кстати,вопрос,кто смотрел-знает,Лу прямо до последнего ходить не будет?Или в последней серии возможно случиться чудо?) :question: Как во всех хороших сказках) :rolleyes:

0

353

~Nati~ написал(а):

Кстати,вопрос,кто смотрел-знает,Лу прямо до последнего ходить не будет?Или в последней серии возможно случиться чудо?) :question: Как во всех хороших сказках) :rolleyes:

Свернутый текст

Нет,чуда не случится( Сценаристы не поставят ее на ноги( :(

+2

354

Светлна написал(а):

Если Изабел не изменится не видать ей ни возлюбленного, а любовников и по давно.  Остается ей злиться на весь белый свет. :D

Мне Изабел понравилась один единственный раз в разговоре с Терезой (не помню точно серию) когда она говорила ей чтобы она оставила Маркуса и Элену в покое и чтобы занялась своей жизнью, а не проживала вместе с ними их жизнь, в общем довольно-таки грамотный монолог был с ее стороны, я даже не ожидала. А так конечно дрянь дрянью ^^

VICKY написал(а):

Начиталась я тут... Как хочу теперь этот сериал посмотреть!!!!!!!!!!!!!! :love:

Сериал очень стоящий, даже не раздумывай, тем более судя по аватарке ты Джованку любишь, она здесь тоже играет.

кения написал(а):

я бы тоже на ее месте была недовольна

Мать Жоржи и Мигела я вполне понимаю, безусловно она сочувствует той же Лусиане, но она прежде всего думает о будущем своих детей и конечно она не хочет чтобы Жоржи женился на Лусиане, тем более она тогда сказала, ладно если бы Жоржи был женат на Лусиане, имел детей и после аварии решил бы с ней расстаться, то да, он бы поступил как последний мерзавец, но на данный момент их ничего подобного не связывает. Да и раньше мать Жоржи не особо хотела чтобы сын женился на Лусиане, а теперь и подавно. В случае с Мигелем мать тоже понять можно, кому захочется такую наркопьянь в родственницах иметь.

Frogetta написал(а):

Как активизировалсь девицы из ахитектурного бюро вокруг Жоржи! Аж чуть ли не вешаются на него, собачатся друг на друга...

Наверное у Жоржи с Пайшау что-нибудь замутится, они подходят друг-другу и чувствуется, что им интересно вместе (судя по тем сериям, на которых я сейчас)

0

355

http://s61.radikal.ru/i173/0912/46/5b629da6a6a0.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/0912/6a/017cd2e104a5.jpg

0

356

http://s41.radikal.ru/i094/0912/8b/a68ff5f927ff.jpg

Поклонницы!!!

0

357

Понравилось,как Рената облила Изабел водой в 25 серии)) :D Так ей и надо))

Отредактировано Latono4ka (30.04.2011 19:48)

0

358

Frogetta написал(а):

ИМХО, когда у Ренаты макияж минимальный, она выглядит гораздо лучше, чем в полной "боевой раскраске".

Она прямо светилась от счастья, получив работу !
Может она будет с этим фотографом (или кто он там), другом Елены....

~Nati~ написал(а):

Жоржи какой то тухляк...Мигел на его фоне выигрывает просто стопроцентно!
Классно сыграл Матеус Солано,правда,как будто два разных человека,эти близнецы)

Он великолепно играет эти две роли, я реально воспринимаю их как 2х разных актеров!
даже мимика мне кажется разной. :cool:

Morgana написал(а):

Жоржи с Пайшау что-нибудь замутится, они подходят друг-другу

Очень подходят, у них одинаковые интересы, а с Лу он вечно не мог договориться...

Мне еще симпотична Элен, подружка Елены, у неё такая интересная внешность.

0

359

Ptichka написал(а):

Она прямо светилась от счастья, получив работу !

Мне кажется это ненадолго...алкоголь сильнее неё... :disappointed:

Ptichka написал(а):

Может она будет с этим фотографом (или кто он там), другом Елены....

Я где то видела фотку,где она с другом,который приехал в Рио вместе с Бруно...может она с ним и останется) :question:

Ptichka написал(а):

даже мимика мне кажется разной.

и причёски) :D
если у одного всё взъерошено,значит у другого модно уложено) ^^

Ptichka написал(а):

Мне еще симпотична Элен, подружка Елены, у неё такая интересная внешность.

А мне интересна другая подружка врач Ариане,которую играет Кристина Фернандес,такая классная актриса,а роль дурная какая то,вечно так...как в "Фаворитке" например тоже...Только в "Страницах жизни она поистине хороша) :cool:

Интересно закончилась последняя серия,наконец то Элена встретилась с Бруно в больнице) :rolleyes:
Посмотримс,как там у них развиваться всё будет...) 8-)
А ещё жду не дождусь когда Дора переедет к Маркусу,помогать Элене)Во веселуха то будет) :D

0

360

Господи,в 31 серии показывали интим Маркуса и Элены!! :insane:  :tired:  Какой кошмар,я надеялась эту сцену вырежут(

Отредактировано Latono4ka (05.05.2011 12:56)

0