www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2009

Сообщений 181 страница 240 из 296

181

Организаторы концерта Приходько хотели заработать на имени Рыбака

17 июня в Киеве должен был состоятся сольник Анастасии Приходько. На нем, как гласили афиши, выступил бы и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. Но, как оказалось, сам Рыбак понятия не имеет о том, что его ждут в столице Украины в средине июня.

Компания «Universal Music» эксклюзивно обладающая всеми правами на деятельность Александра Рыбака на территории стран СНГ (исключая Молдову и Грузию), распространила следующее заявление:

«Доводим до сведения, что анонсы выступления победителя конкурса «Евровидение 2009» 17 июня этого года в Киеве являются не соответствующими действительности. Гастрольный график Александра Рыбака предусматривает тур по Норвегии в течение июня, выступления на музыкальных фестивалях в странах Скандинавии и Германии. Менеджерская компания "Bpop Mentometer" не подтверждала и не давала согласия «Universal Music» на организацию выступления Александра Рыбака на сцене Дворца «Украина»

17 июня 2009 года. В свою очередь, компания «Universal Music» незамедлительно сообщала о невозможности выступления в Киеве в указанную дату всем обращавшимся лицам. В настоящий момент разрабатывается гастрольный тур Александра Рыбака по России и Украине, о сроках которого будет сообщено дополнительно».

Самое интересное, что после распространения этого заявления - концерт Приходько и вовсе отменили. Оперативненько сняли все афиши по Киеву, убрали анонсы в интернете. E-motion попытался узнать позицию организаторов, но их контакты, как оказалось, найти сложнее, чем номера звезд шоу-бизнеса. Тогда мы позвонили приближенной к Приходько Алене Мозговой.

- Я ничего не буду комментировать, - сказала, как отрезала Мозговая. - Да, концерт отменили. Но о причинах говорить не буду!

Ну что ж, вокруг Приходько, как всегда, какой-то информационный вакуум. Никто ничего не комментирует, пресс-конференции отменяются. Но одно дело журналисты, другое простые зрители. Некоторые даже не знают об отмене концерта и с нетерпением ждут 17 июня.

- Начала беспокоиться, когда увидела, что по городу пропали афиши, - рассказывает на одном из форумов обманутая девушка. - Позвонила в ДК Украина и мне сказали, что концерт отменили. Я просто в шоке! Сказали, что деньги вернут, но я не верю!

+1

182

lucky-lady написал(а):

Мне вообще Мартиросян еще со времен дуэта с Ларисой Долиной показался довольно талантливым - уж поголосистее будет, чем Приходько.

И такой смешной...Обожаю когда он шутит :D

0

183

У Насти Приходько не было романа с Димой Шепелевым

Сразу после «Евровидения 2009» появились слухи о том, что между телеведущим и участницей конкурса завязался бурный роман. Якобы парочку неоднократно видели вместе, хотя от фотографов они прячутся. Дескать, парочка скрывает свои чувства, потому что у Дмитрия есть девушка по имени Маша, с которой они планировали сыграть свадьбу этой осенью. Потом стали говорить о том, что свадьба уже отменена…

Ведущие «Подъема» просто не смогли не задать этот вопрос Насте Приходько, когда девушка сегодня утром пришла к ним в гости.

- Настя, а правда, что у вас с Шепелевым что-то было на «Евровидении»? – осторожно поинтересовался у певицы Александр Педан.

- Нет, – ответила Приходько. – Он просто меня поддерживал на конкурсе. Видно было, как он переживает за меня, нервничает…Это было очень приятно. И огромное ему спасибо за это!

0

184

Айсель Теймурзаде отказалась от участия на открытии «Turkvision»

Представлявшая Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2009» Айсель Теймурзаде приглашена на конкурс «Turkvision».

Как сообщает АПА, проведение вышеуказанного конкурса запланировано на 23-28 июня туристической зоне Турции Памуккале.

Конкурс, в котором будут участвовать тюркоязычные государства, будет транслироваться по турецкому каналу TRT. А для участия на церемонии открытия конкурса приглашены Айсель Теймурзаде и Хадисе Ачыггез. Как сообщили АПА в семье А. Теймурзаде, певица не смогла принять это приглашение, так как в этот период будет находиться в другой стране.

В это время А. Теймурзаде планирует поездку в Грецию, где выступит с совместным концертом с Арашем. Также сообщается, что Айсель Теймурзаде отбывает сегодня в Швецию. В Швеции певица намерена осуществить несколько проектов с Арашем.

+1

185

Кстати сейчас вот пересматривала по ДВД финал Евровидения между прочим помимо Эстонии не все говорили на русском Спасибо,это просто наши нашли уже лишь бы к чему придратся. :sceptic:
Наши молодцы все таки устроили настоящее шоу думаю и правда немногие в скором времени его переплюнут к тому же такая конкуренция была сильная которой давно не было среди конкурсантов.

0

186

маргаритка написал(а):

Наши молодцы все таки устроили настоящее шоу думаю и правда немногие в скором времени его переплюнут

А я вот, если честно, ничего особенного не заметила  :dontknow: Такое же Евровидение как и все предыдущие, у каждого свои декорации. Лишь только шоу с водой было красивым. Наши сами себя никак до сих пор не нахвалят. Вбухали 37 млн. евро и радуются. Я вот честное слово не понимаю этого хвастовства. Сказали бы, что эти деньги пошли в больницы или детские дома - это я ещё понимаю повод для радости. А когда на днях смотрела MTV Movie Awards, и наши комментаторы и тут упомянуть не забыли, что это беднота по сравнению с НАШИМ Евровидением, у меня было желание их долбануть молотком.

+2

187

Breeze написал(а):

Наши сами себя никак до сих пор не нахвалят. Вбухали 37 млн. евро и радуются. Я вот честное слово не понимаю этого хвастовства. Сказали бы, что эти деньги пошли в больницы или детские дома - это я ещё понимаю повод для радости

Как же ты права! Я тоже согласна с тобой. Больницы выглядят ужасающе, а шоу - великолепное

0

188

Айсель Теймурзаде и Александр Рыбак приглашены на музыкальный фестиваль

Баку. Улькер Гасымова-АПА. Представлявшая Азербайджан вместе с Арашем на конкурсе «Евровидение-2009» Айсель Теймурзаде примет участие в Международном музыкальном фестивале «Чешме», который пройдет в Турции. Как сообщает АПА, А.Теймурзаде приглашена на этот фестиваль со стороны турецкого телеканала TRT.

Международный фестиваль будет проведен в одном из курортных городов Турции с 29 июня по 4 июля. Айсель Теймурзаде приглашена на этот фестиваль не как участница, а в качестве гостьи. Кроме Айсель, на фестиваль приглашены победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак, Йохана, а также турецкий певец Мустафа Сандал и группа «Boney M». Выступление А.Темурзаде на этом конкурсе запланировано на 4 июля. Певица исполнит на фестивале совершенно новую песню.

0

189

Приходько предложили покраситься в блондинку

Участнице Евровидения-2009 от России Анастасии Приходько сделали предложение девушки из дуэта VГубы. Алена и Анна  очень обеспокоены творческой судьбой Насти. По их мнению, после своего выступления на конкурсе, Приходько как-то сникла и практически исчезла со страниц газет и экранов телевизора. 

- Это несправедливо, ведь Настя выступила очень хорошо и показала незаурядное умение владеть своим голосом, - компетентно заявили девушки, за плечами которых академическое музыкальное образование. - Мы готовы взять Приходько в свой дуэт, расширив его до трио!

Правда, Алена и Анна поставили одно условие - Приходько обязательно должна перекраситься в блондинку!

+1

190

Я смотрела полностью финал Евровидения. На мой взгляд призовые места должны расставиться таким образом: 1. Украина. 2. Россия. 3. Молдова. Против Рыбака ничего не имею против. Песенка хорошая. Но тройка должна была выглядеть так (см. выше). На вкус и цвет товарища нет. Мне Настя очень симпатична. Читая статьи о ней, я думаю, что читаю о себе. Мы во многом похожи.

0

191

Breeze написал(а):

Приходько предложили покраситься в блондинку

Боюсь ей уже даже это не поможет :crazyfun:

+1

192

Не думала, что вы все такого плохого мнения о Приходько. Почему же? Ну да ладно. На вкус и цвет товарища нет. И всё равно, мне это непонятно.

0

193

Giovanna Antonelli написал(а):

Не думала, что вы все такого плохого мнения о Приходько

На вкус и цвет конечно товарищей нет, но ничего хорошего лично я в этой исполнительнице не вижу. Пропихнули её на конкурс, пиарили всеми возможными способами и все равно выступила она ужасно-абсолютно ничего во мне не дрогнуло при прослушивании данного музыкального произведения-ни живьем, ни по телевизору. Пыталась она там что-то сообразить, слезу из себя давила, голос срывала, а все равно не прокатило.

+1

194

Вальчик написал(а):

На вкус и цвет конечно товарищей нет, но ничего хорошего лично я в этой исполнительнице не вижу. Пропихнули её на конкурс, пиарили всеми возможными способами и все равно выступила она ужасно-абсолютно ничего во мне не дрогнуло при прослушивании данного музыкального произведения-ни живьем, ни по телевизору. Пыталась она там что-то сообразить, слезу из себя давила, голос срывала, а все равно не прокатило.

вдобавок ко всему ещё и воспользовалась популярностью Рыбашки, расклеив афиши о совместном концерте  :mad: раньше я её уважала за сильный голос, но после всех этих выкидонов всё моё нормальное отношение к ней сошло на нет  :dontknow:

+1

195

Вальчик написал(а):

На вкус и цвет конечно товарищей нет, но ничего хорошего лично я в этой исполнительнице не вижу. Пропихнули её на конкурс, пиарили всеми возможными способами и все равно выступила она ужасно-абсолютно ничего во мне не дрогнуло при прослушивании данного музыкального произведения-ни живьем, ни по телевизору. Пыталась она там что-то сообразить, слезу из себя давила, голос срывала, а все равно не прокатило.

Юлечка написал(а):

вдобавок ко всему ещё и воспользовалась популярностью Рыбашки, расклеив афиши о совместном концерте   раньше я её уважала за сильный голос, но после всех этих выкидонов всё моё нормальное отношение к ней сошло на нет

Полностью согласна с вами. Готова подписаться под каждым вашим словом. Лично для меня Настя Приходько никакая не певица, а просто... так... о которой через пару лет и забудут все, как остыла любовь фанатов к группам "Корни" и "Фабрика"

0

196

Giovanna Antonelli написал(а):

Не думала, что вы все такого плохого мнения о Приходько. Почему же? Ну да ладно. На вкус и цвет товарища нет. И всё равно, мне это непонятно.

И Россию опозорила. Песня-то у нее хорошая была, и голос вроде сильный. Но спеть ее достойно не смогла. Голос сел во время выступления. Только кричала.
Так еще и всех мужчин себе приписывает.

+1

197

Уж  не знаю, какой там у Приходьки сильный голос... По мне так вообще обычный дворовый.  :dontknow: Но выступила она ужасно. И волнение  для человека, решившего представлять страну - это не оправдание. Все участники волновались, но и вида не показали. Тем более, чего ждать от человека, который не знает, что такое живое пение. Ну выступала она где-нибудь в ДК вместе с кучкой других фабрикантов, а тут вдруг на Евро сразу.

+2

198

Breeze написал(а):

Уж  не знаю, какой там у Приходьки сильный голос... По мне так вообще обычный дворовый.   Но выступила она ужасно. И волнение  для человека, решившего представлять страну - это не оправдание. Все участники волновались, но и вида не показали. Тем более, чего ждать от человека, который не знает, что такое живое пение. Ну выступала она где-нибудь в ДК вместе с кучкой других фабрикантов, а тут вдруг на Евро сразу.

Как же ты умно выразилась, дорогая! Абсолютно согласна с тобой. Особенно меня насмешило сравнение пение Приходько среди кучи фабрикантов. Действительно - опыта у девицы никакого, а тут здрасьте-пожалуйста - выступление на конкурсе европейского масштаба.

0

199

Если бы она ещё вела себя нормально, а не выделывалась... а так - обычная зазвездевшаяся девчонка. Меня от злости чуть не разорвало, когда она нечестно учавствовала в отборе на Украине, так ещё и гневное письмо президенту додумалась писать, якобы обидели её. Ума - палата.  :mad:

+1

200

Президенту Украины же заняться больше не чем, как отвечать на письма Приходько :D Хорошо хоть в её песне всего одно слово было, а то бы от страха и его забыла   :D

+1

201

Юлечка написал(а):

Если бы она ещё вела себя нормально, а не выделывалась... а так - обычная зазвездевшаяся девчонка. Меня от злости чуть не разорвало, когда она нечестно учавствовала в отборе на Украине, так ещё и гневное письмо президенту додумалась писать, якобы обидели её. Ума - палата.

даааа, Юль ты просто выразила мои мысли. :cool:  А по поводу ума,  ум из той палаты просто выветрился %-)

0

202

Главные секс-символы «Евровидения 2009» зажгут в Баку

10 июля Хадисе даст концерт в Баку.

Одна из главных фавориток «Евровидения 2009» турчанка Хадисе наконец-то выступит с сольной программой в Баку. Концерт турецкой секс-дивы, названный «Евровидение в Баку», состоится в Зеленом театре 10 июля, об этом нам сообщили организаторы предстоящего шоу звезды.

Запланированное ранее на 2 июля шоу было перенесено в связи с сюрпризом, который приготовили организаторы. Специальным гостем шоу «Евровидение в Баку» станет талантливая красавица AySel, которая исполнит для всех пришедших свой новый хит. Перенос концерта со 2 на 10 июля связан с участием AySel в этот период в международном музыкальном фестивале «Чешме» в Турции.

Организаторы обещают грандиозное шоу! Вполне возможно, что два главных секс-символа «Евровидения 2010» споют дуэтом.

+1

203

Breeze написал(а):

Главные секс-символы «Евровидения 2009» зажгут в Баку

Ого...К нам гости едут :flag:

0

204

Анастасия Приходько никому не нужна

Похоже, что Анастасия Приходько своей родной стране не нужна. Гастрольный тур киевской певицы закончился, так и не начавшись.

Во многих городах Украины, где было зхапланировано проведение концерта, билеты никто так и не раскупил.

Чего только не делала Приходько, дабы концерт состоялся: и обманывала зрителя норвежским музыкантом Александром Рыбаком, и звала на свой сольник Марка Тишмана.

Орагнизаторы приняли решение отменить или перенести выступления Насти на более длительный срок. Пусть чуток раскрутится, а там поглядим.

Ну а пока Настя выступила вчера, в пятницу, 26-го июня на финальном галаконцерте украинских талантов. Вместе с конкурсанткой Дарьей Шевцовой, со второго куплета Настя спела свою пресловутую "Мамо".

+2

205

Breeze написал(а):

Анастасия Приходько никому не нужна

Допрыгалась...  :dontknow:

0

206

Breeze написал(а):

Анастасия Приходько никому не нужна

Юлечка написал(а):

Допрыгалась...

Добегалась :D

0

207

Breeze написал(а):

Ну а пока Настя выступила вчера, в пятницу, 26-го июня на финальном галаконцерте украинских талантов. Вместе с конкурсанткой Дарьей Шевцовой, со второго куплета Настя спела свою пресловутую "Мамо".

по крайней мере, наряд на шоу у нее был в 10 раз лучше, чем на Евровидении

0

208

Ураганчик написал(а):

по крайней мере, наряд на шоу у нее был в 10 раз лучше, чем на Евровидении

Дело не в наряде. Её хоть в королевские одежды наряди, как была деревней, так и останется. А эта белая простыня, надень её другой человек, может и не выглядела бы простыней, а платьем от кутюр.

0

209

Breeze написал(а):

Дело не в наряде. Её хоть в королевские одежды наряди, как была деревней, так и останется. А эта белая простыня, надень её другой человек, может и не выглядела бы простыней, а платьем от кутюр.

Вот и я о том же, она хоть нормальную одежду решила одеть и не добивать украинского зрителя  :D

Выступление Приходько с финалисткой шоу "Україна має талант" Дарьей Швецовой(правда немного не сначала :disappointed: )
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TJSs07VwQtU[/youtube]

Отредактировано Ураганчик (27.06.2009 16:42)

0

210

Даже на Сердючке это платье сидело бы более грациозно  :crazy:

0

211

Она подстриглась или мне кажется?

0

212

Юлечка написал(а):

Она подстриглась или мне кажется?

тебе не показалось, она действительно подстриглась :yep:

0

213

"Евровидение-2010" пройдёт в норвежском "ангаре"

Сегодня норвежское государственное радиовещание (НРК) подписало договор об аренде площадки для музыкального конкурса "Евровидение-2010". Выбор пал на крупнейший закрытый спортивно-концертный комплекс Северной Европы - "Теленор Арене", сообщает ИТАР-ТАСС.

Комплекс находится на полуострове Бэрум в пригороде Осло. Стадион был открыт 8 марта 2009 года. До октября 1998 года на этом месте находился главный аэропорт страны. После переноса воздушной гавани полуостров Форнебу отдали под строительство информационных и телекоммуникационных центров, рекреационных учреждений и жилья.

В народе "Теленор Арена" называют "ангаром". Это связано с воздухоплавательной историей местности и архитектурой здания. Стадион вмещает 15 тысяч 600 зрителей на спортивных мероприятиях и до 23 тысяч зрителей - на музыкальных. Владельцем арены является спортивный клуб "Стабек", играющий в норвежской премьер-лиге. Из музыкантов в "ангар" приезжали австралийские рокеры ACDC и американская королева рок-н-ролла Тина Тернер.

Напомним, что Норвегия победила в конкурсе "Евровидение-2009". Победу принес певец и скрипач с белорусскими корнями Александр Рыбак.

Бюджет предстоящего конкурса составит 150 миллионов крон (23 миллиона долларов). Это значительно меньше бюджета последнего конкурса в Москве, но больше предшествовавших ранее.

Финал 55-го конкурса состоится 29 мая 2010 года.

+1

214

Джули написал(а):

Бюджет предстоящего конкурса составит 150 миллионов крон (23 миллиона долларов). Это значительно меньше бюджета последнего конкурса в Москве, но больше предшествовавших ранее.

О-о-о! Нашу страну трудно кому-нибудь переплюнуть: мы привыкли гулять на широкую ногу даже во сремя чумы. Как говорится, пир во врмея чумы :D

0

215

:rofl:

После провала на "Евро видении" Настя Приходько на зло всем выпускает новый диск, в который войдут пени: "Мамо", "Папо", "Дедушко", "Бабушко", "Внучко" и "Жучко". Константин Меладзе уже начал раскручивать альбом "Репко".

+1

216

Breeze написал(а):

После провала на "Евро видении" Настя Приходько на зло всем выпускает новый диск, в который войдут пени: "Мамо", "Папо", "Дедушко", "Бабушко", "Внучко" и "Жучко". Константин Меладзе уже начал раскручивать альбом "Репко".

Это анекдот что ли :rofl: ?

0

217

Ага :D Хоть анекдоты про неё придумывают, пусть радуется и этому  ^^

0

218

Еще анекдоты:

Вчера Виктор Ющенко вручил Светлане Лободе орден за освобождение Украины от Евровидения 2010.  :D

0

219

Естественно такое событие как Евровидение не могло пройти незамеченным общественностью. Анекдоты появились еще до начала выступлений, точнее сразу после победы Билана:

Комментарий к выступлению Димы Билана.
На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.

Евровидение 2009:
Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком “Единая Россия”. В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.
Кульминация: из скрипки вылезает В.В.П и пожимает руки зрителям…
А когда узнали кто будет председатель жюри:

Совет участницам Евровидение 2009: не надевайте розовые кофточки!!!!!!

***

Все-таки Евровидение прошло скучно… Чего-то не хватает: Плющенко, вылезающего из рояля, балерины на коньках или, на худой конец, группы типа “Лорди”, поющих детскими голосами… 

***

Филлип Киркоров вышел из состава жюри Евровидения
- У меня гей-парад в субботу…- скромно пояснил он свое решение.

***

Всю ночь после Евровидения снились кошмары: гримасы Приходько и её же вопли: “Мамо”.

***

Как стало известно, российская участница “Евровидения” Анастасия Приходько на самом деле являлась участницей совместного спецпроекта Министерства культуры Украины, МИДа и Администрации Президента. Проект назывался “Чем бы ещё насолить москалям!”

***

Подтанцовка Александра Рыбака во время его соло на скрипке, очевидно, изображала эволюции, совершаемые в этот момент в своих гробах великими скрипачами прошлого.

***

Сделайте что хотите, хоть состарьте её нах, но второго Евровиденья в Москве я не потяну!!! - орал Лужков.

***

На Евровидениии победил Александр Рыбак из Норвегии. Бюджет Норвегии-2010 рухнул.

***

В этом году Дима Билан выглядел как-то странно. И пел как-то не убедительно. А задумчивые эстонцы очень старались нам помочь. Тормозили-тормозили, но так и не смогли пропустить Россию вперед.

***

Парадокс. Конкурс “Евровидения” выиграл простой норвежско-белорусский Рыбак-скрипач.

***

Появление Владимира Путина на репитиции “Евровидения” в Москве настолько поразило участников конкурса, что песню “WeDontWannaPutIn” они спели хором даже без фонограммы!

***

Путин лично проверил готовность участников к Евровидению-2009. Например, у украинской представительницы Светланы Лободы он поинтересовался, уплачено ли у нее за газ.

***

Лободе после Евровидения : Вы выступили лучше Диты фон Тиз!
-Так она же не пела!
-Если бы и Вы не пели, то опередили бы Приходько!

***

В прошлом году “Евровидение” выиграл Билан со скрипачом и фигуристом, в этом году победил белорусско-норвежский скрипач. В следующем от Украины по-любому надо отправлять Скрипку!

***

- Почему Лобода не попала даже в десятку призеров “Евровидения”?
- Ее не предупредили, что для победы нужно пиликать на скрипочке, а не по барабанам стучать…
- А почему получился такой маленький отрыв между Приходько и Лободой?
- При голосовании народ не разобрался, кто из них был техническим кандидатом…

0

220

Светская жизнь вокруг “Евровидения” также сопровождалась многочисленными “концертами”. Андрей Малахов опять прохлопал свой заветный телефон Vertu, Евгений Плющенко в азарте порвал брюки, а Анастасия Приходько набузовалась пива.

На открытии конкурса всех напугала начальница пресс-службы венгерской делегации. Ее нашли лежащей на полу туалета без чувств. Подозрение пало на “свиной” грипп, но позже стало ясно, что дело всего лишь в свинском количестве дармового алкоголя.

На “Русской вечеринке” приключился музыкальный конфуз с политическим оттенком. Гримерки российской конкурсантки Анастасии Приходько и украинки Светланы Лободы построили по соседству, что не понравилось нашим соотечественникам. Приходько переселили в другой конец Манежа со словами: “Подальше от этой звездобратии”. Светлана Лобода не хотела верить, когда узнала об этом демарше: “А зачем тогда они пригласили меня выступить на “Русской вечеринке”? Наверное, все это слухи”.

А за день до финала “Евровидения” в “Евродоме” произошла чисто криминальная история. Телеведущий Андрей Малахов стал жертвой злоумышленников - у него опять украли его знаменитую трубку Vertu стоимостью 300 тыс. рублей. (Напомним, в прошлый раз “вертушку” у телеведущего уводили на Новогоднем балу в ГУМе.)

Наученный прошлогодним опытом, господин Малахов в этот раз не выпускал телефона из рук. Вдруг к нему подошел комментатор из Голландии. Стал делиться впечатлениями от конкурса. “Ну, давайте же фотографироваться”, - под конец предложил он и привлек к делу большую голландскую женщину из подтанцовки собственной команды. “Я положил телефон ровно на секунду. Не свожу с него глаз. И ровно через секунду его нет!” - изумлялся господин Малахов. Правда, очевидцы говорят, что глаз он не сводил с большой голландской женщины, пышущей крестьянским здоровьем. Были перекрыты все входы и выходы в здании, и в итоге телефон нашелся - его подбросили на подоконник.

Зато финальный концерт “Евровидения” прошел без эксцессов. “Мы очень высоко подняли планку, другим странам будет непросто выйти на этот уровень”, - заявил Юрий Лужков на выходе из ВИП-ложи. Мэр признался, что в тот вечер болел за Норвегию, за Александра Рыбака.

“А я болел за наших, конечно! Мне все понравилось!” - сиял вице-премьер Александр Жуков. Продюсер Яна Рудковская не разделяла его оптимизма: “Я давно говорила, что Россия должна была выступать с другой песней”. “А мы и не ставили себе задачу победить, - объяснял Константин Эрнст. - Мы осмелились выступить с философской песней, но главное было сделать супершоу, и мы это сделали!” На вопрос, не испортил ли ему настроение гей-парад, Эрнст ответил: “Мы его даже не заметили”.

По окончании конкурса господин Эрнст подхватил родителей Александра Рыбака и вместе с Андреем Малаховым отправился в студию “Первого канала”. Филипп Киркоров по пути успокаивал своих друзей из Греции - они надеялись на второе место, а заняли седьмое. За главными демиургами “Евровидения” в студию проследовала прошлогодняя команда - Дима Билан, Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон. Господин Плющенко вошел в раж и, повторяя прошлогодний хит конкурса, попробовал выкрутить все свои пируэты без коньков - кроссовками. Дело кончилось порванными брюками.

Отснявшись, господа Эрнст и Киркоров вернулись на финальную вечеринку в “Евродом” (Манеж). Там они собрали весь урожай похвал и комплиментов, хотя откомментировавший “Евровидение” господин Киркоров мало что воспринимал. Сказал лишь, что рад, что вышел из жюри, потому что все знают о его дружбе с Рыбаком.

Сама же вечеринка расползлась по трем этажам. Еды навалили от души, а выпивка, к счастью, быстро закончилась. Не было ни Патрисии Каас - она два дня подряд ужинала и веселилась в клубе “Мост”. Дита фон Тиз тоже блеснула своим отсутствием. Зато в кулуарах обнаружился доктор Курпатов - он вдруг стал одним из продюсеров “Евровидения”.

Анастасия Приходько, похоже, хотела победить. На вечеринке в “Евродоме” она решила компенсировать свое одиннадцатое место рекордом по принятию пива. Получилось у нее это так лихо, что из Манежа певица выходила на неверных ногах.

0

221

Breeze написал(а):

Подтанцовка Александра Рыбака во время его соло на скрипке, очевидно, изображала эволюции, совершаемые в этот момент в своих гробах великими скрипачами прошлого.

в точку

Breeze написал(а):

На Евровидениии победил Александр Рыбак из Норвегии. Бюджет Норвегии-2010 рухнул.

там не только за 2010 год бюджет рухнул, но еще и на 5 лет вперед :D

0

222

Ураганчик написал(а):

там не только за 2010 год бюджет рухнул, но еще и на 5 лет вперед

Ктати Норвегия  одна из самых богатых стран  Европы

0

223

edu написал(а):

Ктати Норвегия  одна из самых богатых стран  Европы

Вроде бы, Норвегия не одна из самых богатых стран Европы, а действительно самая богатая. Так тчо они должны раскошелиться на "Евровидение-2010" по полной катушке

0

224

lucky-lady написал(а):

Вроде бы, Норвегия не одна из самых богатых стран Европы, а действительно самая богатая. Так тчо они должны раскошелиться на "Евровидение-2010" по полной катушке

если Норвегия самая багатая страна, то и не будет сложно придерживаться той планки, которую установила Россия(наверное, только в финансовом плане)

0

225

http://s49.radikal.ru/i126/0907/ab/a684b95375cc.jpg

+2

226

Breeze посмеялась от души. Спасибо :flag:

0

227

Ураганчик
пожалуйста  :flag:

http://s54.radikal.ru/i146/0907/41/52681afe6c52.jpg

0

228

http://s53.radikal.ru/i141/0907/54/5530c8b04d9b.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/0907/4e/aeb2ae3e3e2b.jpg

0

229

Breeze Спасибо.Смеяться не прекращаю.
А что за чудовище с девушкой?

0

230

ISABEL написал(а):

А что за чудовище с девушкой?

Это Виктор Ющенко и Елена Папаризу.

0

231

ISABEL написал(а):

А что за чудовище с девушкой?

Это "Наш клоун" президент Украины. Помню я этот момент финала. Я думала, меня вывернит наизнанку, когда увидела эту сцену. :x
Элена Папаризу , наверное, испытывала подобные чувства. :D
А Гарик очень неплохо смотрится в роли "Билана" :rofl:

0

232

Breeze, прикольные пародии. :cool:

0

233

Анастасия Приходько “прошлась” по Лободе

Победительница Фабрики звезд 8 Анастасия Приходько никогда не скрывала того, что думает. Поэтому на очередной вопрос журналистов сайта glavred.info об отношении к Светлане Лободе певица ответила со всей откровенностью:

- Если вы опять о Лободе, то… Да, я считаю большим «достоинством» развести ноги на столе и кричать при этом: «Be My Valentine». Поэтому мне с ней разговаривать и общаться ни о чем, мы абсолютно разные люди, она берет силиконом, а я пою о матери. В Москве, когда только началось голосование, я подошла к украинской команде и сказала: «Светлана, Алан, не переживайте, все будет в порядке!». Она резко отвернулась от меня, ничего даже не пожелала. А когда была украинская вечеринка, все переспрашивали у Светланы, почему, дескать, не пригласила Приходько? А она ответила: “На моей вечеринке будут лишь известные люди”. К тому же, считаю, Лебеда опозорила украинский флаг, написав на нем: “Anticrisis girl”. Это крайне унизительно. И, очевидно, после ее выступления вышел закон, который запрещает такие действия. Антикризис не удался. Лобода никогда не будет спать спокойно, ведь будет знать, что она – «подо мной». У меня 11 место, а у нее – 12.

Кстати, Анастасия не собирается довольствоваться 11 местом на Евровидении. Уже в следующем году у певицы есть мечта в очередной раз выступить на международном конкурсе. Правда, на этот раз фабрикантка все же хочет поехать от своей родной Украины.

Евровидение 2010 в планах  и у Светланы Лободы. Еще в мае певица заявила, что готова заложить вторую квартиру, чтобы поехать на конкурс.

0

234

Breeze написал(а):

Кстати, Анастасия не собирается довольствоваться 11 местом на Евровидении. Уже в следующем году у певицы есть мечта в очередной раз выступить на международном конкурсе. Правда, на этот раз фабрикантка все же хочет поехать от своей родной Украины.Евровидение 2010 в планах  и у Светланы Лободы. Еще в мае певица заявила, что готова заложить вторую квартиру, чтобы поехать на конкурс.

О, Господи!!!! Только этого не хватало. :O Мдаааааааааааааа..... май 2010 года буде интересным :canthearyou:

0

235

Breeze написал(а):

Кстати, Анастасия не собирается довольствоваться 11 местом на Евровидении. Уже в следующем году у певицы есть мечта в очередной раз выступить на международном конкурсе. Правда, на этот раз фабрикантка все же хочет поехать от своей родной Украины.
Евровидение 2010 в планах  и у Светланы Лободы. Еще в мае певица заявила, что готова заложить вторую квартиру, чтобы поехать на конкурс.

Простите, но не Приходько, ни Лободе далеко до Димы Билана и такой успех им даже не светит. Мне только интересно: как Приходько и Лобода собираются разделить одно первое место на двоих в Осло? Первое место же не резиновое :D

0

236

Breeze написал(а):

Анастасия Приходько “прошлась” по Лободе
            Победительница Фабрики звезд 8 Анастасия Приходько никогда не скрывала того, что думает. Поэтому на очередной вопрос журналистов сайта glavred.info об отношении к Светлане Лободе певица ответила со всей откровенностью:
            - Если вы опять о Лободе, то… Да, я считаю большим «достоинством» развести ноги на столе и кричать при этом: «Be My Valentine». Поэтому мне с ней разговаривать и общаться ни о чем, мы абсолютно разные люди, она берет силиконом, а я пою о матери. В Москве, когда только началось голосование, я подошла к украинской команде и сказала: «Светлана, Алан, не переживайте, все будет в порядке!». Она резко отвернулась от меня, ничего даже не пожелала. А когда была украинская вечеринка, все переспрашивали у Светланы, почему, дескать, не пригласила Приходько? А она ответила: “На моей вечеринке будут лишь известные люди”. К тому же, считаю, Лебеда опозорила украинский флаг, написав на нем: “Anticrisis girl”. Это крайне унизительно. И, очевидно, после ее выступления вышел закон, который запрещает такие действия. Антикризис не удался. Лобода никогда не будет спать спокойно, ведь будет знать, что она – «подо мной». У меня 11 место, а у нее – 12.
            Кстати, Анастасия не собирается довольствоваться 11 местом на Евровидении. Уже в следующем году у певицы есть мечта в очередной раз выступить на международном конкурсе. Правда, на этот раз фабрикантка все же хочет поехать от своей родной Украины.
            Евровидение 2010 в планах  и у Светланы Лободы. Еще в мае певица заявила, что готова заложить вторую квартиру, чтобы поехать на конкурс.

Что она все никак не успокоится-то-конкурс давно уже прошел, победитель назван, проигравшие тоже. все уже готовятся к новому евровидению, а настьке все это покоя не дает ^^
Из двух зол выбирают меньшее, пусть уже в 2010 снова Лобода едет-на неё хоть смотреть приятно, я с ней передачу смотрела перед евровидением на МТВ, она там себя вполне прилично вела, а Приходька хабалка-и сама петь не может и завидует неприкрытой завистью.

+1

237

Breeze написал(а):

Да, я считаю большим «достоинством» развести ноги на столе и кричать при этом: «Be My Valentine». Поэтому мне с ней разговаривать и общаться ни о чем, мы абсолютно разные люди, она берет силиконом, а я пою о матери.

В тихом омуте черти Правильно и делает Светлана :flag:

Breeze написал(а):

У меня 11 место, а у нее – 12.

Ой-ой большая разница.Так говорит,будто Приходько в пятерку вошла.А Света на 12 месте. :D
Жаль,что Светлана не вошла в десятку.Песня хорошая :cool:

+1

238

а мне больше всех понравилась Сандра Нурмсалу из Эстонии. Она заслуживает 1го места а уж точно не 6го!!!
http://i001.radikal.ru/0907/bd/778193a1e5c9t.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/0907/6d/aa690cec0912t.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/0907/87/1a16c17f2db7t.jpg

0

239

Да прям, нашли звезду - Диму Билана! Таких, как он, певцов развелось огромное количество. Просто этому повезло.

0

240

Стали известны настоящие результаты "Евровидения-2009"
06.08.2009 23:54

Европейский вещательный союз, сдержав ранее данное обещание, опубликовал на сайте конкурса информацию о том, как именно европейские зрители голосовали в финале конкурса. Данные были предварительно сверены и подтверждены двумя независимыми аудиторскими компаниями. Об этом сообщет fonos.ru  со ссылкой на Европейский Вещательный союз (ЕВС) и компания Digame, отвечавшая за прием и обработку голосов.

Всего за участников "Евровидения-2009", проходившего в мае этого года в Москве было отдано свыше 10 миллионов зрительских голосов. Опубликованы результаты голосования телезрителей 42 стран.

Напомним, что в этом году на "Евровидении-2009" была впервые введена новая "смешанная" система подсчета голосов. В результате итоговое место участников определялось в результате голосования зрителей и профессиональных жюри (из всех 42 стран) в пропорции 50 на 50.

Согласно реальным предпочтениям зрителей Александр Рыбак сохранил за собой первое место, а вот выступавшая от России Анастасия Приходько поднялась на три строчки вверх и заняла 8-е место, а не 11-е.

В то же время француженка Патрисия Каас откатилась с 8-го на 17-е место.

Также явно чужое место занимала и англичанка Джейд, которая по предпочтениям зрителей опустилась с официального 5-го на 10-е место.

Второе место занял Азербайджан, третье - Турция, четвертое - Исландия, пятое - Греция, шестое - Эстония.

+1