www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Богатые дети, бедные родители / Ninos Ricos, Pobres Padres


Богатые дети, бедные родители / Ninos Ricos, Pobres Padres

Сообщений 181 страница 234 из 234

181

Кто-то мажорика побил, ссадина какая-то на щеке я смотрю ^^

0

182

Вальчик написал(а):

Кто-то мажорика побил, ссадина какая-то на щеке я смотрю

и садовник с животом перевязанным  :D

0

183

Наверное из-за женщин подрались  :D

0

184

Айлин даже не третьем, а уже на четвертом месяце. Наверное в сериале уже с животом была  8-) Пишут, что у них родится девочка.

http://s09.radikal.ru/i182/0911/52/dc224aa799a6.jpghttp://s60.radikal.ru/i169/0911/79/1ab97d0917bb.jpg

+1

185

а сколько всего серий?)
или сериал еще снимают :question:

0

186

Сегодня ночью последняя 125 серия...

0

187

Последняя серия и по промо если честно я разочарована финалом.

0

188

ирулик написал(а):

Сегодня ночью последняя 125 серия...

ирулик написал(а):

Последняя серия и по промо если честно я разочарована финалом.

А ты смотрела сериал? Не в курсе, что там случилось с героем Хуана пабло Шука? Это муж Вероники и дядя Алехандры...

0

189

Вальчик написал(а):

А ты смотрела сериал? Не в курсе, что там случилось с героем Хуана пабло Шука? Это муж Вероники и дядя Алехандры...

Смотрела, но если честно иногда ловила себя на мысли, что хочу бросить, потом становилось жаль, ведь уже начала, надо досмотреть и смотрела дальше...если честно ждала большего, больше интриг, интересных тайн, а в итоге...

Он развелся с женой и встречается со своей бывшей служанкой, сестрой Габриеля садовника. У него все хорошо, но в последней серии Вероника хочет...как я поняла...убить его новую подругу.

+1

190

ирулик написал(а):

У него все хорошо, но в последней серии Вероника хочет...как я поняла...убить его новую подругу.

Извращенка %-) И чего ей все неймется-то :canthearyou:

0

191

Вальчик написал(а):

Извращенка %-) И чего ей все неймется-то :canthearyou:

Просто ей обидно, что у мужа получилось личную жизнь устроить, а ей нет, ее Габриель ее бросил, он любит Исабелу, бывшую невесту Эстебана блондинчика, она от него сына родила...
Тут еще как во многих сериалах Веронику в конце сериала решили сделать сумасшедшей. Она чтобы убить из психушки сбежала...

0

192

Ужасть, плачевный финал для Веро  :confused:

0

193

вот терь сижу и думаю...смотреть его или не стоит после таких расказов :hobo:

0

194

ирулик написал(а):

ее Габриель ее бросил

Зато в жизни у них не плохо все сложилось  :glasses:

0

195

Penelop@ написал(а):

Ужасть, плачевный финал для Веро  :confused:

Но пока еще не понятно, чем для нее все закончится, конечно после попытки убийства возможно ничем хорошим.

Penelop@ написал(а):

Зато в жизни у них не плохо все сложилось  :glasses:

В жизни да, ребенок всегда хорошо...

0

196

LaPrincesa написал(а):

вот терь сижу и думаю...смотреть его или не стоит после таких расказов :hobo:

Не могу сказать, что сериал плохой, нет, но ждала я большего...

Думаю тебе надо посмотреть несколько серий на пробу и решишь стоит ли.
Молодежи в Колумбии сериал понравился как писали. Мне просто 30 и может для меня он немного не то...не более.

0

197

а реальным актерам из сериала тоже многим под 30. Кармен 26, Эстебану 29. А мамкам: Веронике, Лусии и Моника по 35 где-то.

0

198

LaPrincesa написал(а):

вот терь сижу и думаю...смотреть его или не стоит после таких расказов

Я начинала смотреть сериал, правда всего 9 серий осилила ^^

0

199

Я бы с удовольствием посмотрела, если бы на русском был  :dontcare:

0

200

Penelop@ написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрела, если бы на русском был

на русском бы и я посмотрела...Но у меня на испанском уже 2 сериала на очереди, боюсь я так скоро от русского отвыкну :rofl:

Отредактировано Вальчик (08.01.2010 21:49)

0

201

Penelop@ написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрела, если бы на русском был  :dontcare:

На русском было бы хорошо, но больше "Деток" на русском из сериалов Телемундо, которые сейчас идут я бы посмотрела "Дьявол знает лучше"...

0

202

Вальчик написал(а):

на русском бы и я посмотрела..

:rofl: на русском все бы я думаю посмотрели)

я сегодня посмотрела первую серию...мне очень не нравится прическа кармен здесь...по-моему она совершенно не идет ей)
а еще меня смутило, что всех ее героинь почему-то насилуют...
да и вообще...без форума я ничего бы не поняла...или диалоги сложнее или что, но со сьелой дело идет проще.

0

203

А Алехандра в конце осталась с тем парнем, Эстебан кажется, что её в начале доставал ? Она теперь с ним на всех тусовках и на всех фотках появляется. Фу,противный тип, отталкивающий. :x

0

204

ирулик написал(а):

Думаю тебе надо посмотреть несколько серий на пробу и решишь стоит ли.

Вальчик написал(а):

Я начинала смотреть сериал, правда всего 9 серий осилила

ну я себе 10 серий скачала...думаю достаточно для того чтобы понять...
вот две серии посмотрела...а уже как-то вспомнилось "без груди нет рая"...что то опять ее изнасиловали :sceptic:

0

205

Zoya написал(а):

А Алехандра в конце осталась с тем парнем, Эстебан кажется, что её в начале доставал ? Она теперь с ним на всех тусовках и на всех фотках появляется. Фу,противный тип, отталкивающий. :x

Нет она осталась с другим слащявеньким Давидом...

А с актером, который играл Эстебана она встречается в жизни.

0

206

ирулик

Сериал закончился? Не расскажешь, что там случилось с Роберто, убила Вероника его невесту?

0

207

Вальчик написал(а):

акончился? Не расскажешь, что там случилось

и с Эстебаном что стало.

мне он тоже не нравится - противный такой :x

0

208

Эстебан-это мажор который, да? А Давид, который ей помогал во всем? Или я напутала что-то :question:

0

209

Уголек написал(а):

и с Эстебаном что стало.

А Эстебан покончил с собой. Алехандра осталась с Давидом, живут в Майами. Моника в тюрьме за убийство Лусии. Вероника в клинике для душевно больных. Роберто женился  8-)

+1

210

Penelop@ написал(а):

Моника в тюрьме за убийство Лусии

Лусию убили :'(  А кто такая Моника? Случайно не мать Эстебана?

Penelop@ написал(а):

А Эстебан покончил с собой.

Чего это :suspicious: ?

Penelop@ написал(а):

Роберто женился

Ну хоть тут ему подфартило :glasses:

0

211

Вальчик написал(а):

А кто такая Моника? Случайно не мать Эстебана?

Да она. Они еще вроде с Вероникой дружили.

Вальчик написал(а):

Чего это

Перепил что-ли  :dontknow:

0

212

Penelop@ написал(а):

Чего это

Он очень любил Алехандру, но наделал ошибок, она его бросила и ушла к Давиду, не видя жизни без нее покончил с собой.

0

213

Вальчик написал(а):

Случайно не мать Эстебана?

Мать на словах, она по мне не была матерью шлялась, да пила. И только услышав о его самоубийстве я увидела, что она его любила.
В ее слезы я поверила, а еще отца его жалко, сначала Лусию похоронил, а потом и сына, остался совсем один.
А вообще финалом очень недовольна, в промо говорилось все получат что заслужили, но это только Вероника, Моника и Эстебан, остальные же якобы ангелочки, живут в радости и в достатке.

0

214

Очень хотелось бы, чтобы показали его в России))) Спасибо девчонки за фотки)))

0

215

Говорят этот сериал уже начали удалять. Он же совсем новый ?

0

216

Я только закончила смотреть сериал "Запретное желание" в котором Альдемар Корреа играл главную роль ( я разместила его фотки выше в 343и 344 постах), и он там ходил весь сериал как неприкаянный с кислой миной. Мне вот интересно в этом сериале он тоже такой был ?

0

217

Сейчас идет 1 серия (онлайн). Начало в 20.45

http://www.elarna.kz/kaz/online/

0

218

Penelop@

Наташ, а ты смотришь сериал? Его вроде с русскими субтитрами сейчас показывают.

0

219

Вальчик написал(а):

Наташ, а ты смотришь сериал? Его вроде с русскими субтитрами сейчас показывают.

да, смотрю  :yep: его на русском языке  показывают  :flirt:

0

220

Penelop@ написал(а):

да, смотрю   его на русском языке  показывают

Ого даже на русском языке. Тоже что ли глянуть ^^ Я ведь его на испанском начинала смотреть, серий 10 даже посмотрела вроде :D Правда Кармен Вильялобос я не люблю :no:

0

221

Вальчик написал(а):

Ого даже на русском языке. Тоже что ли глянуть

Ага, только начался на казахском канале. Сначала онлайн посмотрю, потом буду качать для себя.

Вальчик написал(а):

Тоже что ли глянуть

Конечно глянь  :flag:

Вальчик написал(а):

Правда Кармен Вильялобос я не люблю

Мне нрав  :yep: Хотя сериал только из-за Айлин смотрю  ^^

0

222

Девчонки, кто смотрит сериал, скажите пожалуйста героиню Кармен изнасиловал тот чуди на вечеринке, а то я пропустила, а возвращаться неохота.

0

223

вот буквально вчера смотрела,как то двояко,второй который заходил в комнату видимо доделывал дело первого или первый просто сфотографировал и оставил её второму... факт один её на вечеринке изнасиловали богатеи.В 3 серии понятно ,что Кармен изнасиловал блондин он обмолвился когда учитель сказал "поприветствуйте Кармен" а он "я её уже поприветствовал" тобиш и он и его друг её изнасиловали..

Отредактировано Skashe4ka (17.01.2012 18:29)

0

224

Skashe4ka написал(а):

вот буквально вчера смотрела,как то двояко,второй который заходил в комнату видимо доделывал дело первого или первый просто сфотографировал и оставил её второму... факт один её на вечеринке изнасиловали богатеи

Понятно, спасибо за объяснение, а я думала, что это один постарался. Бедная девчонка. Надо смотреть дальше.

0

225

пардон,её Алехандра ведь звать!!!посмотрите=)тоже начала смотреть=)одновременно делаю скрины к каждой серии

0

226

Skashe4ka написал(а):

пардон,её Алехандра ведь звать!!!посмотрите=)тоже начала смотреть=)одновременно делаю скрины к каждой серии

Я не запомнила, назвала по имени актрисы. Кстати Кармен Вильялобос с челкой не очень  :no:.
Зачем на вы, можно на ты.

0

227

Ir.Di написал(а):

Я не запомнила, назвала по имени актрисы. Кстати Кармен Вильялобос с челкой не очень  .
Зачем на вы, можно на ты.

Ir.Di,можно на ты=)я из вежливости на вы)когда человека незнаю=)
Я наоборот ЛА актрис плохо знаю)хм мне дак челка героини Кармен очень нравится=) пока я не поняла кто мне нравится тот что блондин или то что брюнет по имени Давид) блонди симпотичней)

0

228

Skashe4ka написал(а):

Я наоборот ЛА актрис плохо знаю)хм мне дак челка героини Кармен очень нравится=) пока я не поняла кто мне нравится тот что блондин или то что брюнет по имени Давид) блонди симпотичней)

Я Кармен видела в "Без груди нет рая" и "Мое сердце настаивает", там она без челки, может с непривычки мне не нравится.
Я еще всех не запомнила героев. Мне тот понравился, который в такси если я нечего не перепутала.

0

229

Ir.Di написал(а):

Я Кармен видела в "Без груди нет рая" и "Мое сердце настаивает", там она без челки, может с непривычки мне не нравится.
Я еще всех не запомнила героев. Мне тот понравился, который в такси если я нечего не перепутала.

Это Давид,что меня удивило в последнее время в сериалах положительные парни рохли,а Давид может за себя и за девушку постоять

0

230

Skashe4ka написал(а):

Это Давид,что меня удивило в последнее время в сериалах положительные парни рохли,а Давид может за себя и за девушку постоять

Это радует, а тот богатенький светленький вообще придурок какой-то.

0

231

Я тоже смотрю этот сериал по польскому каналу, и он мне очень даже нравитса. :cool:

Отредактировано mabel ramos (18.01.2012 00:39)

0

232

да они все там какие-то с прибабахами. Если честно,я не могу понять, что такого притягательного в Алехандре, что Себастьян в нее втрескался без памяти. День она его любит, день плачется у Давида на плече, потом опять любит. Или ему прикол любить бедную за симпатичную мордашку?

0

233

Erica* написал(а):

да они все там какие-то с прибабахами. Если честно,я не могу понять, что такого притягательного в Алехандре, что Себастьян в нее втрескался без памяти. День она его любит, день плачется у Давида на плече, потом опять любит. Или ему прикол любить бедную за симпатичную морда

Ой, да как по мне, в этом сериале вообще не какой любви не существует, и все только о том и думают, с кем и когда переспать, о чувствах не слова.А насчет Алехандры, лично мне она совсем не нравитса, похожа на воблу сушуную.Исабелла хоть и стерва, но в тысячу раз интереснее Алехандры как персонаж.

0

234

Сериал мне очень нравится сейчас смотрю 22 серию. Только много насилия в сериале интересно наблюдать за треугольником Алехандра  Эстебан Давид конечно А+Э получилась бы красивая пара. Так же мне ну очень сильно нравится Моника еще та …

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Богатые дети, бедные родители / Ninos Ricos, Pobres Padres