www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / El Clon

Сообщений 601 страница 630 из 630

601

http://s3.uploads.ru/s2znH.jpg

0

602

http://s3.uploads.ru/F8Ye2.jpg

0

603

http://s3.uploads.ru/31vYc.jpg

0

604

http://s3.uploads.ru/8eOLq.jpg

0

605

http://s3.uploads.ru/cEjWt.jpg

0

606

http://s3.uploads.ru/p6KsT.jpg

0

607

http://s3.uploads.ru/wMXvW.jpg

0

608

хочу посмотреть на русском но как назло нигде нет полностью

0

609

Девочки, кто смотрел обе версии "Клона", пожалуйста поделитесь, есть ли принципиальные различия в сюжете, или только незначительные. Если есть различия, то какие? Пока только заметила, что имена некоторым героям поменяли,  у некоторых просто вариант произношения другой. Есть ли персонажи, которых не было в оригинале и наоборот. Убедительная просьба: пожалуйста напишите (можно под спойлером, можно в личку, но подробно)  :question:  :question:  :question:
И ещё там с актрисами в главной роли путаница. Я так поняла, что сначала Хенесис Родригес прочили на роль Хаде, а в итоге взяли Сандру. Хотя я больше за Сандру, но и на Хенесис было бы интересно посмотреть.

0

610

Estrella Brillante написал(а):

Девочки, кто смотрел обе версии "Клона", пожалуйста поделитесь, есть ли принципиальные различия в сюжете, или только незначительные.

Я смотрела не много , может первых серий 20ть..
За это время особых различий не припомню, единственное дядюшка Али не грузил так религией как в оригинале, тут тоже было из корана много сказано, но не настолько...

+1

611

Estrella Brillante написал(а):

Девочки, кто смотрел обе версии "Клона", пожалуйста поделитесь, есть ли принципиальные различия в сюжете, или только незначительные. Если есть различия, то какие?

Все шло по плану  :rofl: только динамичнее  :cool:  и спустя 20 лет было меньше второсепья

Estrella Brillante написал(а):

Есть ли персонажи, которых не было в оригинале и наоборот.

Там некоторых персов с оригинала не было, они были в оригинале лишние. Типа два механика страхолюдины  [взломанный сайт] 

Estrella Brillante написал(а):

Убедительная просьба: пожалуйста напишите (можно под спойлером, можно в личку, но подробно)

Лера, я смотрела в 2011 и не помню все подробно. Мне сериал понравился но до финала серий 20  не досмотрела.

Estrella Brillante написал(а):

И ещё там с актрисами в главной роли путаница. Я так поняла, что сначала Хенесис Родригес прочили на роль Хаде, а в итоге взяли Сандру. Хотя я больше за Сандру, но и на Хенесис было бы интересно посмотреть.

Сандра прекрасно вжилась в роль  :cool: По внешности восточная девушка. Хенесис со всем уважением пусть снимается в боевиках на одной съемочной площадке с Шварценегером  :cool:, у нее это хорошо получается, умничка сейчас в Голливуде  :jumping: . Не ее роль Хаде, не ее  :no:.

+1

612

Ir.Di написал(а):

Хенесис со всем уважением пусть снимается в боевиках на одной съемочной площадке с Шварценегером  :cool:, у нее это хорошо получается, умничка сейчас в Голливуде

Девчата, Хенесис в Голливуде  снимается o.O , и давно? Не знаете где её можно увидеть?

0

613

Ptichka
Ir.Di
Спасибо!

Ir.Di написал(а):

Там некоторых персов с оригинала не было, они были в оригинале лишние. Типа два механика страхолюдины

Думаю, правильно сделали, там они были явно лишними. То, что, на мой взгляд сильно испортило оригинал, так это абсолютно пустые персонажи и даже целые сюжетные линии.

0

614

Ptichka написал(а):

Девчата, Хенесис в Голливуде  снимается  , и давно? Не знаете где её можно увидеть?

На грани  :cool:, Возвращение героя  :cool:, Поймай толстуху если сможешь  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Роли конечоо не главные но достаточно яркие особенно в На грани Хенесис во всей красе.  Как ты такие фильмы пропустила  o.O ладно толстуху но Шварца  o.O в Возвращении героя.
Сандра уже тоже там, На Сандру же можно посмотреть в фильме "Особо опасны", она играет дочку Сальмы Хаек. Роль небольшая но Сандра в теме.

Estrella Brillante написал(а):

То, что, на мой взгляд сильно испортило оригинал, так это абсолютно пустые персонажи и даже целые сюжетные линии.

Тоже так считаю, смотрела сериал по телику, мотать возможности не было вот и приходилось переключать не на такие заваленные второстепьем проекты.

0

615

Ir.Di написал(а):

На грани  :cool:, Возвращение героя  :cool:, Поймай толстуху если сможешь  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Роли конечоо не главные но достаточно яркие особенно в На грани Хенесис во всей красе.  Как ты такие фильмы пропустила  o.O ладно толстуху но Шварца  o.O в Возвращении героя.
Сандра уже тоже там, На Сандру же можно посмотреть в фильме "Особо опасны", она играет дочку Сальмы Хаек. Роль небольшая но Сандра в теме.

ого...у неё неплохо там идут дела  :cool:
надо глянуть будет , я просто не слежу за новыми фильмами и не в курсе...

0

616

Ptichka написал(а):

я просто не слежу за новыми фильмами и не в курсе...

"На грани" фильм уже давненький, два остальных этого года. Как это ты не следишь, мы же всегда то одно новое кино то другое обсуждаем  :cool:

0

617

Ir.Di написал(а):

Как это ты не следишь, мы же всегда то одно новое кино то другое обсуждаем

на грани название знакомое, но не знала что там она играет и о чем не знаю...
в последние время я смотрю только по твоему совету фильмы, ну или если сама в настроении что-то найти, а так одни сериалы время занимают

0

618

Ptichka написал(а):

в последние время я смотрю только по твоему совету фильмы

Ну тогда советую На грани и Возвращение героя. Толстуха на любителя тупых комедий  :crazy: Я до нее еще не сама не созрела  :rofl:

+1

619

Посмотрела 25 серий, смотрела в основном конечно из-за того, что смотрела сто лет назад оригинал и кое-какие линии зацепили.
В целом, если сравнивать с оригиналом не хватает масштабности, как-то все скромненько, ощущение такое что особо не тратились воспроизводя восток и это очень заметно, особенно тем, кто смотрел оригинал, не хватает каких-то мелочей.
По героям. Совершенно не в теме Саид, точнее Хуан Пабло раба, он конечно был совершенно замечательным в толстушке, но вот тут на мой взгляд мимо роли не хватает жесткости, какого-то стержня, который нужен для этой роли. Тоже самое касается Али, только там как раз излишки этого стержня, ^^ можно и попроще как-то быть, а то такой бич божий смотрится не очень.
Леонардо вроде неплохо начал, но потом действия героя пошли по оригиналу и порой хочется его повесить за одно место, чтобы в другом зашевелилась извилина. :canthearyou: Кристина нравится и это несмотря на то, что макияж и стиль, да и сама актриса не совсем в моем вкусе, но героиня импонирует, как и Назира. :cool:
Альбьери очень нравится, но вот его клиника с этими скучными героями... :tired: Луиса убивает, там же Мариса и роза, последних двух вообще не перевариваю. Роза так усердно лизала зад Марисе, что когда та первый раз гавкнула, аж челюсть уронила от неожиданности, :crazyfun: так и надо старой овце, в следующий раз пусть мозгами думает. :dontcare:
Что касается главной пары, то в целом скорее нравится чем нет, хотя к актерам особенно очману была куча претензий до, но молодец, его Лукас симпатяга. :cool:
Не совсем радует, что почти не отходят от оригинала, кое-что я бы сократила, а то и вообще убрала. Ну и разного рода нелепости, когда жади убегает и не дожидается лукаса серьезно нервируют, это могли бы подсократить, да и вообще нечего ей было возвращаться в марокко когда Кристина приедлагала крышу над головой, потому как все последующие действия выглядят несколько нелепо.

+1

620

Greta написал(а):

Посмотрела 25 серий, смотрела в основном конечно из-за того, что смотрела сто лет назад оригинал и кое-какие линии зацепили.

Уже много посмотрела  :cool:.

Greta написал(а):

В целом, если сравнивать с оригиналом не хватает масштабности, как-то все скромненько, ощущение такое что особо не тратились воспроизводя восток и это очень заметно, особенно тем, кто смотрел оригинал, не хватает каких-то мелочей.

Возможно и не хватает но атмосферу востока я почувствовала. Мне хватило.

Greta написал(а):

Совершенно не в теме Саид, точнее Хуан Пабло раба, он конечно был совершенно замечательным в толстушке, но вот тут на мой взгляд мимо роли не хватает жесткости, какого-то стержня, который нужен для этой роли.

Мое мнение - с Хуана Пабло Рабы нормальный Саид получился. Его герой неприятен  :insane: но по крайней мере смотреть на него спокойно можно, оригинального же хотелось прибить  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Greta написал(а):

Тоже самое касается Али, только там как раз излишки этого стержня,  можно и попроще как-то быть, а то такой бич божий смотрится не очень.

А я и не помню что там рек их Али, наверное тоже самое  :rofl:. Но Луго мне нравится в любой роли так что и Али мне тоже нравился. Милый деда  :flirt:.

Greta написал(а):

Леонардо вроде неплохо начал, но потом действия героя пошли по оригиналу и порой хочется его повесить за одно место, чтобы в другом зашевелилась извилина.

Львоночек уж никак не мог вести себя по-другому и тупил так же  :canthearyou:. Сауль Лисазо как актер нравится. На фоне оригинального телемундовский львоночек картинка  :rofl: 

Greta написал(а):

Кристина нравится и это несмотря на то, что макияж и стиль, да и сама актриса не совсем в моем вкусе, но героиня импонирует, как и Назира.

Мне они тоже нравились, от Назиры я умирала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Она жгла  :cool:.

Greta написал(а):

Что касается главной пары, то в целом скорее нравится чем нет, хотя к актерам особенно очману была куча претензий до, но молодец, его Лукас симпатяга.

Какие там у кого еще могли быть претензии  :rofl:, Лукас Очмана по крайней мере живой человек, а не тютя, которого пришлось сыграть Мурилу. Того Лукаса хотелось закопать  :rofl:.

Greta написал(а):

Не совсем радует, что почти не отходят от оригинала, кое-что я бы сократила, а то и вообще убрала.

Там героев спустя 20 лет или сколько меньше сделали. Это порадовало.

Greta написал(а):

Ну и разного рода нелепости, когда жади убегает и не дожидается лукаса серьезно нервируют, это могли бы подсократить, да и вообще нечего ей было возвращаться в марокко когда Кристина приедлагала крышу над головой, потому как все последующие действия выглядят несколько нелепо.

А в оригинале разве это все не тянули  %-), динамичностью ремейка я была довольна, по крайней мере не шел 300 серий  :rofl:. А действия что Жади, что Хади  :canthearyou: Сколько Лукасы их кидали  :tired: и все равно ЖадиХади бежали на первый же зов.

0

621

Ir.Di написал(а):

Возможно и не хватает но атмосферу востока я почувствовала. Мне хватило.

На востоке атмосфера более менее чувствуется, но вот дом мохамеда нет, не будь там одежды их так я бы вообще на обычный дом подумала.

Ir.Di написал(а):

Мое мнение - с Хуана Пабло Рабы нормальный Саид получился. Его герой неприятен

Я пока ничего неприятного не заметила, может дальше у меня он и раскроется. Там все никак 20 лет не пройдет, заждалась уже. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Но Луго мне нравится в любой роли так что и Али мне тоже нравился. Милый деда  .

Я к нему вроде попривыкла, он конечно очень похож на оригинального, просто он иногда зверя включал, когда например Хади такую пощечину отвесил. o.O Мне он простым милым старичком нравится.

Ir.Di написал(а):

Сауль Лисазо как актер нравится. На фоне оригинального телемундовский львоночек картинка

А мне оригинальный импонирует, тут именно что картинка и во все его неурядицы и вечную любовь не очень веришь, а там как раз такой довольно пожилой дядечка, но ужасно милый. Не особо люблю Веру Фишер, но ее Иветти с Леонидасом, заставили пересмотреть мое отношение к ним.

Ir.Di написал(а):

Мне они тоже нравились, от Назиры я умирала    Она жгла

Мне особо нравится, когда речь заходит о мужчинах, как она освальдо глазки строила :crazyfun: всем Хади учится и учится. :cool:

Ir.Di написал(а):

Лукас Очмана по крайней мере живой человек, а не тютя, которого пришлось сыграть Мурилу. Того Лукаса хотелось закопать

Этого тоже иногда хочется закопать, хотя вроде и не сказать что сам виноват, просто обстоятельства не в его пользу.

Ir.Di написал(а):

Там героев спустя 20 лет или сколько меньше сделали

Это хорошо, квартал где жил мохамед я бы сократила вдвое, кстати там такой соседский квартал был, а тут ощущение, что следующий дом метрах в 50, я все же за тесное соседство, но без лишних героев.

Ir.Di написал(а):

А в оригинале разве это все не тянули  , динамичностью ремейка я была довольна, по крайней мере не шел 300 серий  . А действия что Жади, что Хади   Сколько Лукасы их кидали   и все равно ЖадиХади бежали на первый же зов.

Сократили серий на 40 вроде, :unsure: честно говоря и то что есть я бы подсократила, уже посмотрела 27 серии, а все никак в наши дни не перенесутся, очень много внимание клонированию, возне с Даниэлем.
Кристина кстати молодец, на денежки львеночка хочет бизнес сделать, все лучше чем на тряпки выкидывать. :cool:

0

622

Greta написал(а):

но вот дом мохамеда нет, не будь там одежды их так я бы вообще на обычный дом подумала.

Да, там атмосферы не было такой восточной.

Greta написал(а):

Я пока ничего неприятного не заметила, может дальше у меня он и раскроется.

Он мне с первых минут было неприятен :D

Greta написал(а):

Там все никак 20 лет не пройдет, заждалась уже.

В оригинале 20 лет прошло в 40 сериях, здесь точно было быстрее.

Greta написал(а):

просто он иногда зверя включал, когда например Хади такую пощечину отвесил.

Пощечина была крутая  :crazyfun:, зато эффектно это все выглядело.

Greta написал(а):

Не особо люблю Веру Фишер, но ее Иветти с Леонидасом, заставили пересмотреть мое отношение к ним.

Мне они нравились с Львеночком  :flirt:

Greta написал(а):

Это хорошо, квартал где жил мохамед я бы сократила вдвое, кстати там такой соседский квартал был, а тут ощущение, что следующий дом метрах в 50, я все же за тесное соседство, но без лишних героев.

Там сократили, механиков не было и страшнули, еще может кого, я уже толком не помню. Донья Жура напротив Мухамеда и жила. Или бар был на против Мухамеда но виделись они часто  :rofl:

Greta написал(а):

честно говоря и то что есть я бы подсократила, уже посмотрела 27 серии, а все никак в наши дни не перенесутся,

Так все за оригиналом  :rofl:

Greta написал(а):

Кристина кстати молодец, на денежки львеночка хочет бизнес сделать, все лучше чем на тряпки выкидывать.

Кристина вообще молодец, она классная  :cool:

0

623

Ir.Di написал(а):

Он мне с первых минут было неприятен

Да, :huh: а по мне валенок валенком. :confused:

Ir.Di написал(а):

В оригинале 20 лет прошло в 40 сериях, здесь точно было быстрее.

Это радует, хотя просмотр из-за нехватки времени не быстро идет. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Пощечина была крутая  , зато эффектно это все выглядело.

Эффектно, но я совершенно не помню такого в оригинале, o.O да там Али на пол головы Жади ниже был, а тут довольно здоровый дедок, что в угол улетишь.

Ir.Di написал(а):

Мне они нравились с Львеночком

Они мои любимцы в бразилии :cool: пересмотрела бы только ради них, нарезки к сожалению не видела, еще Назира зажигала :crazyfun: эти три героя мне там особенно симпатичны.

Ir.Di написал(а):

Там сократили, механиков не было и страшнули, еще может кого, я уже толком не помн

Я их вообще не помню, :confused: механики это не которые с мужем Доры имеют дело. :idea: А страшнуля это кто. :huh:

Ir.Di написал(а):

Кристина вообще молодец, она классная

Я актрису первый раз вижу, но она в теме, хотя и не совсем иветти, та в силу возраста степеннее была, а тут вздорная барышня, хотя может через 20 лет ситуация поменяется.

0

624

Greta написал(а):

Да,  а по мне валенок валенком.

Видимо мы видим разное  :flirt:. А как он одевал то украшение Хади на шею меня аж передергивало.

Greta написал(а):

Эффектно, но я совершенно не помню такого в оригинале,  да там Али на пол головы Жади ниже был, а тут довольно здоровый дедок, что в угол улетишь.

А мне кажется там тоже была пощечина  :dontknow:

Greta написал(а):

еще Назира зажигала

Назира  :cool:, как она мне нравилась. ее фразы на цитаты расходились. когда она говорила братьям, что они вытирают в нее ноги как в коврик или сидят на ней как на верблюде  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

А страшнуля это кто.

Там в баре крутилась очень страшная девка, анинья она с механиками там в аферах тоже участвовала.
http://img.beatles.ru/f/1892/1892548.jpg Алисинья на ее фоне красавица  :rofl:

Greta написал(а):

хотя может через 20 лет ситуация поменяется.

Вроде нет но макияж и прическа немного изменятся.

0

625

Ir.Di написал(а):

Видимо мы видим разное  . А как он одевал то украшение Хади на шею меня аж передергивало

Может быть, но мне герой не неприятен, скорее безразличен, как фигура для меня он менее значим в сюжете чем Виг, вот тот однозначно на своем месте. :cool:

Ir.Di написал(а):

А мне кажется там тоже была пощечина

Может быть, но тот метр с кепкой у меня не ассоциируется как каратель заблудших душ, а этот вполне.

Ir.Di написал(а):

как она мне нравилась. ее фразы на цитаты расходились. когда она говорила братьям, что они вытирают в нее ноги как в коврик или сидят на ней как на верблюде

:rofl: Назира конечно кадр, вообще меня радует, что все же наиболее ярких героев в римейке удалось сохранить, конечно они немного другие, но на фоне остальных балом править продолжают. Я бы не хотела, чтобы какая нибудь Роза выглядела значительнее Назиры. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Там в баре крутилась очень страшная девка, анинья она с механиками там в аферах тоже участвовала.

Вспомнила, :idea: бразильцы конечно любители вставлять подобные лица. Я кстати еще тавиньо с лидьяне жду, как тут с ними нормально или так себе.

Ir.Di написал(а):

Вроде нет но макияж и прическа немного изменятся.

И как тебе больше нравилось?

0

626

Greta написал(а):

как фигура для меня он менее значим в сюжете чем Виг, вот тот однозначно на своем месте.

Виг вне конкуренции, его Саид настоящий Саид. Хотя где они  араба с такой внешностью видели, это даже не бразилец, а европеец.

Greta написал(а):

вообще меня радует, что все же наиболее ярких героев в римейке удалось сохранить, конечно они немного другие, но на фоне остальных балом править продолжают.

Это хорошо, яркие такими и остались.

Greta написал(а):

Я кстати еще тавиньо с лидьяне жду, как тут с ними нормально или так себе.

Тавинью норм, это министр с Мадам.
http://espectaculotv.com/wp-content/uploads/2008/07/yffx8dscrcxib2o1zt8.jpg

а Лидиани не очень  :D хоть актриса и прикольная.
http://s55.radikal.ru/i147/1110/a5/04cf2e1fe826.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1110/67/acc1e689cf3a.jpg

Greta написал(а):

И как тебе больше нравилось?

Без локонов было лучше.

0

627

Ir.Di написал(а):

Хотя где они  араба с такой внешностью видели, это даже не бразилец, а европеец.

Раба тоже не араб в моем понимание. У Вига хотя бы есть стержень, а в Рабе я этого не вижу, вот заныл, что хади решила бежать с Лукасом, а потом решил его убить, но почему-то с оружием смотрелся очень нелепо. Лучше бы его на Мохамеда поставили, мне кажется ему бы пошло.

Ir.Di написал(а):

Тавинью норм, это министр с Мадам.

Министр мне нравится, :cool: я даже вижу его Тавинью ^^ Лидьяне не знаю. но актриса миленькая, на месте Бет Гуларт я бы тоже переживала, :D А тут симпатичная такая. :yep:

По сюжету немного. Хади просит у Аллаха за лукаса, которого идет убивать Саид и говорит, что откажется от него. Дядя Али в кои-то веки в нужном месте оказывается и утаскивает лукаса. Мариса до этого форсанула и со своими манатками уехала в Майами. Как же меня бесят Роза и львенок пресмыкающиеся перед ней. :canthearyou: То же мне нашли королеву. :dontcare:
Приехала мать Доры познакомится с внуком и опять разговор про цвет кожи. :tired: Альбьери прячет мальчика от знакомых лукаса, и сколько он так собирается жить. :dontknow: Луиза тоже раздражает, актриса какая-то стремноватая. :disappointed: И вообще за 30 серий несколько утомили бесконечные попытки Хади и Лукаса сбежать, могли бы и ограничить их количество.

0

628

Greta написал(а):

У Вига хотя бы есть стержень, а в Рабе я этого не вижу, вот заныл, что хади решила бежать с Лукасом, а потом решил его убить, но почему-то с оружием смотрелся очень нелепо. Лучше бы его на Мохамеда поставили, мне кажется ему бы пошло.

У каждого свое мнение  :flirt:, для меня Самд нормальный.

Greta написал(а):

Лидьяне не знаю. но актриса миленькая, на месте Бет Гуларт я бы тоже переживала,  А тут симпатичная такая.

В динамике я бы не назвала ее симпатичной. Актриса прикольная. мне нравится.

Greta написал(а):

Хади просит у Аллаха за лукаса, которого идет убивать Саид и говорит, что откажется от него. Дядя Али в кои-то веки в нужном месте оказывается и утаскивает лукаса.

Вспомнила это, ну Хади зря клялась, если клясться то уже на всю жизнь отказываться от любви  :(

Greta написал(а):

Мариса до этого форсанула и со своими манатками уехала в Майами. Как же меня бесят Роза и львенок пресмыкающиеся перед ней.  То же мне нашли королеву.

Я тоже не понимаю Львеночка в этой ситуации.

Greta написал(а):

Приехала мать Доры познакомится с внуком и опять разговор про цвет кожи.

:D Как этим надоели в оригинале.

Greta написал(а):

И вообще за 30 серий несколько утомили бесконечные попытки Хади и Лукаса сбежать, могли бы и ограничить их количество.

И этим тоже надоели в оригинале. Мне больше серии нравились спустя года.

0

629

Ir.Di написал(а):

В динамике я бы не назвала ее симпатичной. Актриса прикольная. мне нравится.

В ее случае главное быть прикольной, но внешне ничего так, страшненькой не назовешь ее.

Ir.Di написал(а):

Вспомнила это, ну Хади зря клялась, если клясться то уже на всю жизнь отказываться от любви

Это действительно было лишнее, тем более там такой упор на все что связанно с религией. :confused:

Ir.Di написал(а):

Мне больше серии нравились спустя года.

Мне они тоже в оригинале больше нравятся, никак до них не до тащусь, :tired: может поэтому просмотр и идет плохо, но пока все вертится не там где надо. Посмотрела только 34 серии. Возня Альбьери с Даниэлем надоела, неужели нельзя убавить им внимания. Мариса наконец беременна, и даже уже родила, наконец-то, сил нет терпеть эту тянучку :canthearyou: а Латифа никак не забеременеет что для меня странно немного.
Саид вышагивает перед Хади и делает невозможное, лишь бы она рядом была, прощая все. Я все же придерживаюсь мнения, что ему следовало бы иногда и стержень показывать, ну или потом жаловаться не стоит и вести разговоры на предмет того, сколько он натерпелся от нее. :dontcare:
Назира пока и разряжает в одиночку это сонное царство, Освальдо придурок, думал озолотится, как бы не так, еще и саму надо заплатить энную сумму денег. ^^ И опять непонятно, почему Назира спокойно рассматривается женой иностранца, а хади нет.

0

630

Greta написал(а):

Мариса наконец беременна, и даже уже родила, наконец-то, сил нет терпеть эту тянучку

Помню она сразу после родов возле бассейна в бикини, всем бы так  :cool: И арбуза никакого не висит  :D, кожа живота же сволочь затягивается не за день.

Greta написал(а):

Саид вышагивает перед Хади и делает невозможное, лишь бы она рядом была, прощая все. Я все же придерживаюсь мнения, что ему следовало бы иногда и стержень показывать, ну или потом жаловаться не стоит и вести разговоры на предмет того, сколько он натерпелся от нее.

Ну он ей тоже кузькину мать показывал иногда.

Greta написал(а):

И опять непонятно, почему Назира спокойно рассматривается женой иностранца, а хади нет.

:D И мне непонятно.

0