www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / El Clon

Сообщений 241 страница 300 из 630

241

...

0

242

Какие класные фотки.
СПАСИБО  :flag:
У бразильского Клона и то небыло столько фоток.... :jumping:

0

243

Ptichka написал(а):

У бразильского Клона и то небыло столько фоток....

ТМ не жадничает на счет фоток  :cool:

0

244

Возможно эта песня будет в заставке "Клона".  Незнаю, может мне мерещится  :D Но по-моему песню исполняет Сандра Эчеверрия с каким-то мужчиной  :glasses: Особенно в конце песни голос, как у Сандры  :dontknow:

+1

245

Голос похож. Не исключено, что она, в их сериалах актрисы всегда сами поют.

0

246

Да голос действительно похож!Я уже хочу скачать её :D

0

247

Вчера была первая серия  :cool: Вот заставка. Заставка суперская, мне очень понравилась. А песню и правда Сандра поет  :flirt:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=se7Nmi2hSVA&feature=player_embedded[/youtube]

0

248

Классная заставочка! :cool:  :cool:  :cool:

0

249

Уже выложили первую серию. Хочу скачать, но жаль испанского не понимаю  :dontcare:

0

250

А сколько она весит? На мундолатино?

0

251

Breeze написал(а):

А сколько она весит? На мундолатино?

235 мб, вариант от Каролы

+1

252

Спасибо, Юля  :flag: Для меня, конечно, многовато, но скачать попробую. Да еще и скорости никакой на этой меге  :dontcare:

0

253

Посмотрела серию. Мне понравилось. Бразильский Клон уже давно смотрела, здесь с другими актерами уже и атмосфера немного другая чувствуется. Снято красиво, музыка шикарна. Осталось научиться понимать испанский и можно смотреть и наслаждаться 8-)

0

254

А как часто серии будут выходить?

0

255

Breeze написал(а):

А как часто серии будут выходить?

Скорее всего каждый день, по будням

0

256

песня мне совсем не понравилась в заставке

0

257

YulianaSun написал(а):

Скрины из HD заставки:

Юль, а ты не знаешь, эту заставку можно скачать (в высоком качестве)? Но только не с ютуба.

Уголек написал(а):

песня мне совсем не понравилась в заставке

Наоборот классная. Особенно припев  :flirt:

0

258

Уголек написал(а):

песня мне совсем не понравилась в заставке

Я когда ее первый раз услышала, мне казалось, что она совершенно не подойдет "Клону". Но сейчас я наверное уже раз пять заставку посмотрела - вроде бы хорошо смотрится, зажигательная и заставка ей в тон. Хотя здесь можно было и что-нибудь повосточнее выбрать

Penelop@ написал(а):

Юль, а ты не знаешь, эту заставку можно скачать (в высоком качестве)? Но только не с ютуба.

Я с ютуба качала. Вот в mp4:
http://narod.ru/disk/17985319000/El Clon - Entrada por Telemundo [HD](22,720p).mp4.html

0

259

Penelop@ написал(а):

А песню и правда Сандра поет

Мне песня не особо, честно говоря она не подходит на мой взгляд под тематику сериала, у меня пошли ассоциации с гавайскими ночами :D Ради интереса скачаю первую серию, сравню.

0

260

Ну вот и я посмотрела серию. На спанише вообще не секу разговор, так тараторят, но услышала пару знакомых слов - си и пор фавор.  ^^  Хорошо хоть сюжет знаю, а то бы вообще не выдержала. По атмосфере все равно уступает оригиналу. В бразильском какая-то магия что ли присутствовала, было что-то, что завораживало, действительно схожее с арабскими сказками в стиле Шехерезады. Здесь же не знаю, что, может отсутствие перевода и плохое качество картинки подпортили впечатление. Когда не понимаешь, о чем говорят, уже и не так всматриваешься. В общем не так завораживающе смотрится. Об актерах скажу, что некоторые нравятся больше, некоторые меньше. Главная пара мне полюбилась еще со времен Марины. Иветти здесь вообще каланча, Диогу вокруг неё как щенок прыгал, чтобы достать куда надо.  ^^  Латиффа серая мышка. Бразильская такая красавица, могли бы и телемундовцы получше подобрать.

0

261

Breeze написал(а):

Ну вот и я посмотрела серию

Ты уже скачала?  o.O А я только что скачала. Сейчас смотрю  8-)

Morgana написал(а):

честно говоря она не подходит на мой взгляд под тематику сериала,

Да, не подходит. Но сама мне песня понравилась. Припев очень зажигательный такой  :flirt: Люблю такие мотивы  ^^

0

262

А мне эти арабские мотивы и крики а-ля бабуин по барабану. Пусть что хотят на заставку ставят. Мне больше нравилась интернациональная музыка. Темы у героев были очень красивыми.  :love: Вряд ли римейк этим сможет похвастаться.
Кстати, последний эпизод, когда с лица Жади падает платок, очень похож. Только там замедленно было, а здесь быстро слетел. У Лукаса такой взгляд был, как-будто он Бога увидел.  :D  Вот его эмоции мне больше Мурилиных нравятся.

0

263

Breeze написал(а):

последний эпизод, когда с лица Жади падает платок, очень похож

Да вообще один в один, вся серия была, как в первом Клоне. Может все-таки не много изменят сюжет. А то получается одно и тоже будем смотреть, только с другими актерами и на другом языке.

0

264

Не знаю эту Сандру, но Антонелли мне гораздо больше внешне нравится, хоть и не нравиться ее игра....точнее как она преподала в своей игре Жади..
А актер, который здесь Лукаса играет и внешне на Бенисио похож.....Имена здесь такие же как и в бразильском Клоне?

0

265

Тоже ради любопытства глянула, хотела сравнить, но желания особого нет, потому что эта версия проигрывает очень сильно. Согласна с Верой, что атмосфера не та, я помню после первой серии бразильского "Клона" поняла, что смотрю нечто грандиозное и масштабное, музыка заворожила с первых минут, помню сразу влюбилась в тему Жади "Badema - Ugra". Здесь все как-то смотрится примитивненько что ли, но это мое мнение, я его никому не навязываю.

Breeze написал(а):

Иветти здесь вообще каланча

Что-то из Иветти совсем шалаву сделали, ну так выделывается, что вот-вот лопнет :D Когда она в ресторан зашла, было ощущение, что забрела дивчина с Тверской-Ямской :D 

Breeze написал(а):

Вряд ли римейк этим сможет похвастаться.

Вообще можно по-разному относиться к бразильским сериалам, это уж кому что нравится, но то что у них каждый саундтрек - это 100% попадание в цель это факт, они потрясающе умеют подбирать музыку, делая ее невидимым, но значимым персонажем всего происходящего.

Breeze написал(а):

Латиффа серая мышка.

Наверное создатели захотели, чтобы по женской части  в сериале внешне блистала только Сандра ^^ , Латиффа реально замухрышка.

Breeze написал(а):

Только там замедленно было, а здесь быстро слетел.

Не знаю как у других, но у меня до сих пор от той встречи Жади и Лукаса мурашки по коже, медленное падение платка было просто завораживающе.

Breeze написал(а):

У Лукаса такой взгляд был, как-будто он Бога увидел

Что-то он уж слишком глаза вытаращил [взломанный сайт] Я в этот момент невольно процитировала "Ивана Васильевича": "Эврика, царские шмотки!" :D

Отредактировано Morgana (17.02.2010 00:46)

0

266

Светленький написал(а):

Имена здесь такие же как и в бразильском Клоне?

Вроде такие же. Иветти только  Кристиной стала, если не ошибаюсь  :question:

Morgana написал(а):

Наверное создатели захотели, чтобы по женской части  в сериале внешне блистала только Сандра

Видимо так и будет. По крайней мере из тех дам, что показали, красавиц не наблюдается  ^^ Снимали же совместно с бразильцами, не могли что ли проследить, чтоб актеров нормальных подобрали.

Morgana написал(а):

Что-то из Иветти совсем шалаву сделали, ну так выделывается, что вот-вот лопнет  Когда она в ресторан зашла, было ощущение, что забрела дивчина с Тверской-Ямской

А мне она напомнила тех придурошных силиконовых дам с рублевки из шоу "Одна за всех" на Домашнем.

0

267

Копирну и я сюда свои впечатления:
Серия совершенно не впечатлила.
Заставка, после концептуальной бразильской под сильный эмоциональный sob o sol, смотрится как нечто аляповатое и бессмысленное. Песня тоже какая-то невзрачная, вообще по первой серии музыка не понравилась, опять же в сравнении с бразильским шикарнейшим саундтреком проигрывает по полной и, на мой взгляд, слишком однообразно (но это все-таки только первая серия, может дальше что-то поинтереснее в музыкальном плане пойдет.).
По содержанию все просто один в один, вплоть до многих диалогов. Но вот по съемкам и атмосфере это просто несравнимо. Всю серию не оставляло ощущение, что из дорогой, фирменной вещи сделали упрощенный вариант для массового потребления  Неприятно.
Совершенно убили значимость некоторых моментов. Например бросился в глаза момент разговора Альбьери с Лукасом и Диего в пустыне - в оригинале это один из самых запоминающихся и значимых эпизодов, т.е. с него фактически начинается идея "клона", здесь он превращен в какую-то пустышку. Кстати, еще не поняла как это они так быстро переместились из офиса сразу в пустыню? Никаких разговоров, что они куда-то едут с Альбьери тут не было. Но это в принципе уже мелочь. Встреча Кристины с Лукасом и Диего на утро в отеле тоже как-то не дотягивает по эмоциональности, по ощущениям. Все как-то слишком плоско, на уровне слов. Вообще съемки выглядят как-то неестественно, но это в принципе я замечала и в других сериалах Телемундо, так что это видимо стиль у них такой.

Актерский состав в целом (из тех кто успел засветится в первой серии) понравился. Окман конечно красавчик  Эчеверрия тоже неплохо подходит на роль. Зорайде не так колоритна , но тоже мне кажется будет смотреться нормально. Вот кто совсем не понравился, так это дядя Али, как-то не вижу я его дальше в этой роли. Ну и конечно Кристина это просто ужас. Ничего общего с образом Иветти.

Вобщем как-то не то...

Отредактировано onda (17.02.2010 10:35)

0

268

Penelop@ написал(а):

А я только что скачала.

А не кинешь ссылочку мне,я тоже хочу посмотреть :flirt:

0

269

Мне кажется что все настроины на ремейк сразу отицательно, заведомо отторгая его.
А если забыть о Бразильском Клоне и попробовать воспринимать его как отдельный (или первый) сериал, сделать вид что мы смотрим такую работу впервые..
Скиньте пожалуйста ссылочку, тоже охота глянуть......

0

270

Ptichka написал(а):

Мне кажется что все настроины на ремейк сразу отицательно, заведомо отторгая его.
А если забыть о Бразильском Клоне и попробовать воспринимать его как отдельный (или первый) сериал, сделать вид что мы смотрим такую работу впервые..
Скиньте пожалуйста ссылочку, тоже охота глянуть......

За себя могу сказать, что если бы это был не ремейк, я бы вообще не стала бы и пробовать его смотреть :) Стиль Телемундо это совершенно не мое. Но в данном случае, разница еще усиливается тем, что бразильская версия получилась действительно впечатляющей (ИМХО), и это при том, что вообще я не поклонник Бразилии, но вот в чем им не откажешь, так это в качестве их сериалов.

вот ссылка на 1 серию

http://www.megaupload.com/?d=19H8BB2Q

0

271

Ptichka написал(а):

А если забыть о Бразильском Клоне и попробовать воспринимать его как отдельный (или первый) сериал, сделать вид что мы смотрим такую работу впервые..

Если бы сняли отличимый вариант от оригинала хоть в чем-то, еще можно было бы воспринять по-другому. Но когда видишь полную копию, как же можно забыть, если сравнения напрашиваются сами собой? И сразу видно, в чью они пользу. Но критиковать римейк особо не буду, его же для своей аудитории сняли, может у них он и пойдет хорошо. У нас же смотрят с упоением всяких там Пушкаревых.

Отредактировано Breeze (17.02.2010 13:24)

0

272

Breeze написал(а):

Если бы сняли отличимый вариант от оригинала хоть в чем-то, еще можно было бы воспринять по-другому.

Зато теперь можно смотреть на испанском и хотя бы понимть сюжет :D

+1

273

onda написал(а):

вот ссылка на 1 серию

Спасибо огромное за ссылочку, уже посмотрела...
Мне понравилось !!!! Понравились роли, переход от восточных танцев в сальсу (или типо того..), интересное решение.
Понравились сами съемки и в Майами и тем более в Мороко, восточные улочки, базарчики хорошо отсняли.
У меня приятные чувства вызвало  :flirt:  Знакомые актеры порадовали.
Странно что Иветти переименовали в Кристину, наверно Иветти более бразильское имя....
Дом дядюшки Али очень похож на бразильский.
Сандра красотка, Латифа в платке -ужас, без - ничего (но Летисия Сабателла 100% форру дает)
Этот Лукас действительно похож на Бенисио.
Леонидас - Сауль хорошо смотрится в роли их отца.
Кристина кривоногая какая-то....
Али и Альбьери отлично смотрятся.
Короче говоря, 1е впечатление хорошие, пыталась не сравнивать с оригиналом, получилось, но с трудом....

0

274

Посмотрела из любопытства первую серию...нет мне не понравилось. Хотя Очман в роли братьев вписался очень хорошо. Альбьери тоже ничего, а вот Сандра вроде и красивая, милая, но и все. Да и танец в ее исполнении не так хорош как у Антонелли. Джованна великолепно передала образ...
Латифа вроде симпатичная, но Сабателла в этой роли ярче была. Новая Латифа милая не более, прежняя красавица.
Но самое плохое впечатление произвела новая Иветти (Кристина), для меня совсем не для этой роли, с Верой Фишер не сравнима.
Да в моем просмотре и оценке много сравнений, но без них никак. Если бы не видела оригинал, может приняла бы ремейк, хотя конечно не с восторгом, а просто как интересное и новое, тема клонирование все таки, но так как видела для меня оригинал гораздо лучше.
Ну а теперь единственное, что интересно это узнать как изменятся герои по прошествии лет.

0

275

ирулик написал(а):

Да и танец в ее исполнении не так хорош как у Антонелли. Джованна великолепно передала образ...

Танцам она научится еще. Сандра начала впервые танцевать, когда съемки уже начались. Антонелли тоже не сразу класс показала, позже растанцевалась.

0

276

Breeze написал(а):

Танцам она научится еще.

Не сомневаюсь, но танцы наименьшее, что не понравилось. Опять же это мое впечатление. Не более.

0

277

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=avFd6Boqz8s[/youtube]

0

278

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PLpr_zk5A4U&feature=related[/youtube]

0

279

А я сегодня посмотрела уже вторую серию Клона, правда онлайн
вот здесь, мне нравится, актриса красивая, но больше всего мне понравилась музыка, не знаю, где скачать полную версию, там такие слова "You hear what you wanna hear, you say what you wanna say'', это в припеве, не подскажите, кто исполняет?

0

280

volnat написал(а):

не подскажите, кто исполняет?

Исполняет Сандра Эчеверрия,которая снимается в роли Жади :yep:

0

281

Тоже вторую глянула,  серия подинамичнее показалась, первая вообще скучная была. Наверное, гляну еще несколько для разнобразия. Со второго раза рассмотрела заставку. Танцоры, переходящие из одного в другое, и Сандра, растворяющаяся в песке, классно смотрятся.  :cool:  Но совершенно не нравятся актеры, меняющиеся в заставке. Всё портят. Что за мода в телемундовских сериалах их по одному показывать.  %-) Зурайда слишком блеклая. Бразильская хоть и страшная была, но зато такой знойный женщин  :crazy:  как-то больше на мусульманку походила. Саид и Моххамед мне совершенно никак  :dontknow:  Друг от друга особо не отличаются.

0

282

Тоже сейчпс первую серию скачиваю и тоже посмотрю как там и что,но судя по заставке актёры нормальные Жади,Лукас и Саид понравились :cool:

0

283

Мне первая понравилась. Но вторую наверное уже не буду качать. Может со временем субтитры появятся, или на русском через год  :blush: Что-то  не получаю удовольствия от просмотра, если почти ни слова не понимаешь  :'(

Breeze написал(а):

Танцоры, переходящие из одного в другое, и Сандра, растворяющаяся в песке, классно смотрятся.

Мне тоже заставка очень понравилась. Такие спецэффекты красивые  :cool: Хорошо бы еще песня полная была, а не такая коротенькая. Помню, в "Марине", мы так и не нашли полной версии песни из заставки  :dontknow:

0

284

Мелоди
а нет нигде песни, чтобы там в середине криков слышно не было?

0

285

У кого есть ссылочка на вторую серию????
Дайте пожалуйста  :blush:

0

286

Ptichka написал(а):

У кого есть ссылочка на вторую серию????

Посмотри здесь: 2-я серия там уже и 3-я серия есть :)

+1

287

Я тоже невытерпела и скачала первую серию.Только еще не посмотрела.Заставка пока понравилась,красивые спецэффекты :cool: А где песню коротенькую можно скачать :question:

0

288

Посмотрела первую серию!Впечатления отличные Сандра мне понравилась гораздо больше,чем Антонели,музыку классную подобрали :cool: Не понравилась только Кристина,слишком уж вульгарная получилась и Латифа,после Летиссии Сабателлы не могу воспринимать её.В целом всё очень понравилось,буду продолжать качать хоть и понимаю испанский на 30%

0

289

А переведенных серий нет?

0

290

Нет и вряд ли будут.

0

291

Breeze написал(а):

Нет и вряд ли будут.

эх... жаль..

0

292

Jenny написал(а):

Посмотри здесь

Спасибо большое !!! :blush:  :flag:

0

293

Я что-то не пойму этот сериал уже сняли полностью или еще нет????

0

294

Ptichka написал(а):

Я что-то не пойму этот сериал уже сняли полностью или еще нет????

Все еще снимают  8-)

0

295

Пожалуй и я вставлю свои пять копеек в обсуждение сего чуда. Начнем с заставки. Однозначно, примитивщина. Хоть компьютерщики-дизайнеры и пытались сделать что-то оригинальное (переходы танцев и т.д.), но основную тематику сериала эта заставка не отражает. А значит, бессмысленна. Но музыка понравилась, люблю подобные ритмы. Игра актеров - так себе. Некоторые все же неплохо держались, но если сопоставить их с бразильскими коллегами, то актеры Телемундо просто млеют на их фоне. Из героини Цивик сделали путану какую-то. Не думал, что образ Иветти здесь так испортят. Пока не нравится мне подача этой линии. Телемундовский Лукас - стопроцентное попадание в цель, Очман идеален. Пожалуй, единственный великолепно подобранный актер на эту роль. Эччевария - очень нравится, красивая, грациозная, нравилась мне еще в Марине. НО. Мусульманка никакая. Абсолютно. Внешность чисто латиноамериканская. Я сам старался не сравнивать с оригиналом, чтобы собрать объективное впечатление о сериале в целом. Но как тут уже успели правильно заметить, очень трудно НЕ проводить параллели, когда первая серия переснята один и один.

Подводя итог, вот что хочу сказать. Безусловно, уровень съемки на Телемундо возрос, но игра актеров меркнет по сравнению с уровнем бразильским. От такой наигранности им еще избавляться долго и нудно. Браво г-дам Телемундовцам, что еще раз пронесут по миру эту историю, но уже на языке испанском.

Отредактировано sumfer (23.02.2010 02:25)

+1

296

А мне кажется, Телемундо все-таки молодцы!!!!  :cool:
Ведь снимать, ремейк всегда очень расковано (прежде всего, для самих актеров) потому, что зритель, так или иначе смотря его, будет сравнивать его с оригиналом.
Я уже посмотрела несколько серий и мне очень понравилось  :yep: (кто-то играет хорошо кто-то не очень ) но в целом очень даже здорово :yep: (а споры и противоречия  у кого лучишь, получилось у Бразилии или Колумбии будут всегда от этого ни куда ни деться :dontknow:)
Так что я желаю Телемундо удачи! пускай снимают  быстрее (и я все-таки очень надеюсь, что его покажут в России).
Хотя что говорить с "Клятвой" они конечно подкачали, но не всегда в жизни везет......

+1

297

посматрел я 1 серио и вот мое мнеие .
как вы знаете я большой поклонник Бразилии и сеоиалы других стран как то не очень серьезно воспринимаю, но здесь в этом случае хочу сказать , то что Телемундо хорошо поработали на славу и мне очень понравилось  начало .Что касается  актеров
Лукас - 100% попали с актером .Даже похордка , жесты , так же морщит нос ,   жесты , смех - все как у Мурилки .
Жади - так же пытается копировать Двананну
Больше всего не понравилась Ивети тут   Кристина  - уж слишком молодая и напоминает  шалаву .
Итог  :
  Сериал првада очень красиво снят и актеры симпатичные , видно что  дорогой , НО он был бы супер если бы не было бразильской версии !!!! а так лишь подражание оригиналу , что всегда хуже

0

298

Очень интересно бы было посмотреть этот сериал. Правда, неуверенна, что он будет иметь такую же популярность, как оригинальный ''Клон''. Тем более, Хенесис я мало представляю в роли Жади.

0

299

Paola Rey написал(а):

Тем более, Хенесис я мало представляю в роли Жади.

А в главной роли вовсе не Хенесис Родригес. Ее же давно уже убрали с роли Жади  ^^

0

300

...

+1