www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / El Clon

Сообщений 301 страница 360 из 630

301

Paola Rey написал(а):

Тем более, Хенесис я мало представляю в роли Жади.

Да там Сандра Эчеверрия снимается!У неё классно получилась эта роль мне больше,чем Джованна она понравилась!Я скачала несколько серий на испанском!Я в восторге!!!

0

302

Посмотрела вторую серию!!! По-прежнему очень нравиться.

edu написал(а):

Лукас - 100% попали с актером

Они не просто попали, они переплюнули на 100% бразильского !

sumfer написал(а):

Эччевария - очень нравится, красивая, грациозная, нравилась мне еще в Марине. НО. Мусульманка никакая. Абсолютно. Внешность чисто латиноамериканская.

А мне она наоборот арабку напоминает, очень нравиться. У Джованны тоже ничего небыло от арабки.
Мне они обе нравятся, хорошо им в этом образе!

edu написал(а):

Больше всего не понравилась Ивети тут   Кристина  - уж слишком молодая и напоминает  шалаву .

И мне не нравиться, пока!!!! Может позже она больше расскроется. Пока она какая-то молодая-дурочка, короче просто "блондинка"  :D
Образ Ивети должен быть более богатый, я что-то не представляю Кристину лет через 20-ть  :sceptic:

edu написал(а):

он был бы супер если бы не было бразильской версии !!!!

Это 100% !!!
Он был бы просто ХИТОМ №1 !
Но т.к. это ремейк, многие его не воспринимают, восновном любители бразильких сериалов !

0

303

Музыка в заставке нравится очень. Я не знала что Сандра певица  :dontknow:
Поют: Mario Reyes y Sandra Echeverria "The Gipsy man" - ("Цыганский мужчина" или "Мужчина -цыган") странное название для восточного сериала  :unsure: , но мне нравится. Очень напоминает одну из моих любимых групп Gipsy King  :love:
Кто знает, у Сандры есть сестра Мара???? Имя Mara Echeverry было в ролях....

0

304

Ptichka написал(а):

Я не знала что Сандра певица

Она и в заставке "Марины" тоже пела. Там с Маурисио они играли главные роли. Правда, Маурисио только до 20 серии играл. Потом его другой горе-актер заменил.
Могу дать ссылочки на песни Сандры)  8-) У меня три штуки есть.

Ptichka написал(а):

Кто знает, у Сандры есть сестра Мара????

У нее есть сестра Марианна. Но она вроде не актриса  :dontknow:

0

305

Penelop@ написал(а):

У нее есть сестра Марианна. Но она вроде не актриса

может уже и стала. тем более, что Мара и Марианна очень похожие имена.

Ptichka написал(а):

"The Gipsy man" - ("Цыганский мужчина" или "Мужчина -цыган") странное название для восточного сериала

не говори o.O

Ptichka написал(а):

Они не просто попали, они переплюнули на 100% бразильского !

мне Мурилка нравится - замечательный актер. дальше по роли и Очмику придется быть слюнтяем и нытиком. так что актерское мастерство тут не причем.

0

306

Penelop@ написал(а):

Могу дать ссылочки на песни Сандры)

Натусь,а дай мне пожалуйста,а то я весь инет перерыла и ничего не нашла  :dontknow:

Ptichka написал(а):

А мне она наоборот арабку напоминает, очень нравиться. У Джованны тоже ничего небыло от арабки.

Мне Сандра больше,чем Джованна нравится!Я ещё с Марины её приметила :D

Уголек написал(а):

мне Мурилка нравится - замечательный актер.

И намного лучше бразильского Мурилу!Да простят меня его поклонники!Я очень люблю бразильские сериалы,но Клон колумбийский на много лучге!

Отредактировано Мелоди (25.02.2010 17:37)

0

307

Мелоди написал(а):

Я очень люблю бразильские сериалы,но Клон колумбийский на много лучге!

Конечно, дело вкуса, но как можно говорить, что он лучше, посмотрев пару серий?

0

308

Breeze написал(а):

как можно говорить, что он лучше, посмотрев пару серий?

Не знаю :D но пока мне больше впечатлил ремейк,чем оригинал :yep:

0

309

Мелоди написал(а):

,а дай мне пожалуйста,а то я весь инет перерыла и ничего не нашла

Ок  :yep: Я уже на мундолатино выкладывала эти ссылки. Сейчас сюда выложу.

Уголек написал(а):

может уже и стала. тем более, что Мара и Марианна очень похожие имена

Я видела ее фотку. Наверное узнала бы ее в Клоне, где-нить на скринах  :flirt:

0

310

Penelop@ написал(а):

Я уже на мундолатино выкладывала эти ссылки. Сейчас сюда выложу

Спасибо тебе большущее! :flag:

0

311

Sandra Echeverria - Quizas, Quizas, Quizas.mp3
Sandra Echeverria - Gitana.mp3
Sandra Echeveria - Nos volveremos a ver.mp3
Последняя песня, это из "Марины"

+2

312

Уголек написал(а):

дальше по роли и Очмику придется быть слюнтяем и нытиком. так что актерское мастерство тут не причем.

кстати не факт!!
пока они повторяют точно с бразильского клона, но мне кажется что дальше они могут отойти от оригинала, добавить что-то свое!
может колумбийский лукас не будет таким плаксой и тюфяком как бразильский. Увидим!

0

313

Penelop@
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

314

Мелоди Не за что.))) Кстати, песня из Клона у меня тоже есть. На мундолатино ее скачала.

+1

315

Penelop@ написал(а):

Кстати, песня из Клона у меня тоже есть. На мундолатино ее скачала.

Да?Я там поищу!Спасибо что сказала :flag:

0

316

Penelop@
Спасибо огромное   :flag:

0

317

Посмотрела 6-ть серий.
По-прежнему нравится !!!
Единственное что не сильно нравится, так это встрели Лукаса и Хади, в бразильском Клоне встречи в развалинах были интересней, более романтичны, под очень красивую музыку, от которой мурашки бегали..
А тут хоть музыка и хорошая, но немного не та.., хочется чего-то более восточного..
Гибель Лукаса классно показали !
И еще меня удивляет как Хади все 6-ть серий новит джинсы, как ее еще не заставили в восточную одежду переодеться???

0

318

Ptichka написал(а):

Гибель Лукаса классно показали !

Лукаса или Диего  :question:

0

319

Penelop@ написал(а):

Лукаса или Диего

Ага, не то накалякала.... :blush:  Конечно Диего...
Поцелуй Хади показывала по видео, Латифе, из сериала Я научу тебя любить  :rofl:

0

320

Спасибо за фотки !!! :flag:
У них была красивая 1-я ночь  :love:
Интересно где в развалинах есть такое романтичное местечко с подушками и всем остальным???? :D

0

321

Американская версия одного из самых успешных сериалов всех времён - "Клон" будет запущена в кратчайшие сроки в эфир Telemundo. Производство осуществляется в партнёрстве с бразильским телевизионным гигантом Globo, который также является оригинальным производителем "Клона". Сделка о сотрудничестве между двумя компаниями была объявлена в середине 2008 года. Подробнее на презентации проекта на ежегодной телевыставке Mipcom генеральный директор по международному сотрудничеству Globo Рикардо Скаламандре сказал, что американская версия будет отличаться от оригинала. "Сериал снимают по его первоначальному сюжету. Однако, основное внимание уделяется испаноязычному телерынку, и поэтому будут некоторые отличия. В оригинальной версии действие происходит в Бразилии, но новая версия будет в США. История и главные герои в нём останутся прежними, но сериал будет конкретно ориентированн на рынок Латинской Америки".

Алехандро Уилдерман - один из режиссёров говорит: "Мы будем сохранять тайну оригинальной версии сериала, но придадим ему больше страсти латиноамериканской культуры. Я уверен, что эта комбинация будет очень хорошей и успешной, и все полюбят новую версию". Согласно договору, Telemundo является производителем сериала, но Globo, в свою очередь, даст оригинальный формат, а также консультантов в реализации продукции. В эту группу включены Глория Перез, которая является автором оригинального сценария, и режиссёр бразильской версии - Хайме Можардим. Telemundo будет иметь эксклюзивные права на трансляцию сериала в Соединённых Штатах и Пуэрто-Рико, и на международном уровне как компания будет руководить продажей прав на вещание. Новая версия "Клона" является одной из наиболее успешных производств Telemundo на сегодняшний день. Оригинал, был переведён на испанский язык в 2002 году и быстро стал одним из наиболее популярных продуктов на момент трансляции. "Клон" также был продан более чем в 90 стран по всему миру и становился хитом на телеканалах. Главные роли в производстве исполняют Маурисио Окманн и Сандра Эчеверрия, хотя первоначально роль Жади принадлежала актрисе Дженезис Родригез.

"Я была очень рада, когда поняла, что снова буду сниматься с Маурисио. Он один из лучших актёров которых я знаю. Я думаю, что между нами есть много химии", - утверждает Сандра. Это уже второй сериал Telemundo, в котором Сандра и Маурисио снимаются вместе. Первым сериалом был "Марина", но в середине съёмок Маурисио был заменён Маноло Кардоной. Хотя "Клон" является вторым сериалом Telemundo, в котором участвует Сандра, мы не можем сказать то же самое о Маурисио Окманне. Он появился на телеканале в начале 2005 года с ролью в сериале "Amarte asi". Затем последовали роли в "Марине", "Сладком Секрете", "Виктории" и в одной из последних постановок канала - "Викторины". Помимо двух главных актёров, в "Клоне" примут участие Сауль Лисазо, Хуан Пабло Раба, Джеральдин Цивик, Андреа Лопес и Даниэль Луго. Предварительные съёмки сериала начались 6 октября прошлого года. Глория Перез, которая является автором оригинального сценария, начала работать с некоторыми сценаристами из творческого коллектива Telemundo в Майами. Сериал снимается в нескольких местах в разных частях мира. История будет связанна с Марокко, Колумбией и Соединенными Штатами, к которой актёры подготавливались к ролям целый месяц. "Одна из самых трудных задач для меня в моей подготовке было научиться танцевать восточные танцы." - сказала Сандра. Со своей стороны, Маурисио говорит: "Я играю трёх разных персонажей. Я никогда не играл что-то подобное прежде, и это будет огромной проблемой для меня, но я не могу дождаться начала съёмок". Сериал как ожидается, начнётся в ближайшее время на канале Telemundo в США. По неподтверждённой информации, первый эпизод запланирован для трансляции 15 февраля.

+1

322

Посмотрела несколько кусочков на ютубе.Абсолютно не понравилась Иветти.С Верой Фишер ни в какое сравнение,да и Жади тож не очень.А вот Лукас в исполнении Маурисио Очмана очень даже хорош.Мне понравился больше,чем оригинал.Саид вызвал исключительно положительные эмоции.Мне и в бразильском "Клоне" нравился этот персонаж.И тут Хуан Пабло Рабба на высоте. :cool: Впрочем как всегда.

0

323

Какие постельные сцены красивые :love: Поцелуи :love:

0

324

Да,здесь всё так прекрасно!

0

325

Сцены любви и правда в этом сериале очень красивые  :love:
Только вот Харам это все не видать им теперь подушек в Раю  :yep:  :D

0

326

Андреа написал(а):

Сцены любви и правда в этом сериале очень красивые   
Только вот Харам это все не видать им теперь подушек в Раю

Я так понимаю что ихняя постель была где-то в руинах, эдакое романтичное местечко с подушками, занавесками, и где это они выкопали такое место в развалинах (что в этой версии, что в браз-кой), Лукас спецально все подготовил что ли.... :sceptic:  :D

Пусть этот ремейк и не снят так проникновенно как браз.Клон, но лично мне доставляет удовольствие наблюдать за игрой любимых актеров...

0

327

Девочки подскажите где я могла видеть актрису которая играет Назиру сестру Саида и Мухамеда? Всю голову сломала!
Хуан пабло Раба такой клевый! Я буду смотреть сериальчик! Мне очень понравился! Такой яркий! Я по новому увидела эту историю!
Вспомнила в Зорро играла сестру Алехандро да ла Вега!  :D

0

328

ЛенаП написал(а):

Вспомнила в Зорро играла сестру Алехандро да ла Вега!

ЛенаП написал(а):

Девочки подскажите где я могла видеть актрису которая играет Назиру сестру Саида и Мухамеда?

Спасибо !!! А я тут тоже думала где я могла ее видеть....
С трудом можно узнать, у нее в Клоне рот кажется таким здоровым и она сильно кривляется....
А Освальдо кто играет, не подскажите??

0

329

Сериал судя по скринам и отрывкам интересный. Я не против, что Венесуэла решила снять ремейк бразильского сериала Клон, но по моему, в Венесуэле есть и свои очень хорошие сериалы и истории. :huh:

0

330

АВРОРА написал(а):

Венесуэла решила снять ремейк бразильского сериала

Не Венесуелла, а Колумбия, точнее США Телемундо....
Венесуелле такой проект не по-зубам, т.к. он ОЧЕНЬ дорогой !!!!!

0

331

Ptichka написал(а):

Венесуелле такой проект не по-зубам, т.к. он ОЧЕНЬ дорогой !!!!!

Там есть компьютерная графика! Сериал снят конечно красиво!
Но мне главный герой вообще не нравится! Эти маленькие глазки....Не не для меня!

0

332

ЛенаП написал(а):

Но мне главный герой вообще не нравится! Эти маленькие глазки....Не не для меня!

Мне Маурисио больше Мурило нравится внешне и фигурка намного лучше, но не нравится его взгляд когда он пытается с восхищением смотреть на Хади, когда она танцует и не только, у него какой-то взгляд странный ..не восхищенный, а какой-то дурацкий... :D

0

333

ЛенаП написал(а):

ам есть компьютерная графика!

В заставке есть  :yep:

0

334

Penelop@ написал(а):

ЛенаП написал(а):

ам есть компьютерная графика!В заставке есть

Ещё какая графика....... :love: мне очень нравится....

0

335

http://s44.radikal.ru/i104/1004/f2/96c6ba73fa8b.jpg

0

336

Я чуть-чуть запуталась, я видела Клон, где в главной роли Мурилу Бенисио и Джованна Антонелли, это  разные сериалы???

0

337

Aydan написал(а):

это  разные сериалы???

Конечно разные. Это ремейк сериала "Клон")))

0

338

Aydan написал(а):

Я чуть-чуть запуталась, я видела Клон, где в главной роли Мурилу Бенисио и Джованна Антонелли, это  разные сериалы???

Это ремейк бразильского Клона от компании Телемундо. Его еще снимают, но уже начали показывать в США

0

339

Спасибо, всё поняла. Извините за беспокойство

0

340

Ptichka написал(а):

но не нравится его взгляд когда он пытается с восхищением смотреть на Хади, когда она танцует и не только, у него какой-то взгляд странный ..не восхищенный, а какой-то дурацкий.

А вот я тоже про это! Взгляд дебильный! Такое ощущение что он женщину никогда не видел. Не знаю мне что то не хватила в этом взгляде. Полное отсутствие чувств. Ему больше идет в этом сериале роль отрицательного брата!

0

341

http://s08.radikal.ru/i181/1004/3f/88e28e29ed9et.jpg

+1

342

Маурисио муж этой актрисы  o.O , не знала этого....

0

343

Ptichka написал(а):

Маурисио муж этой актрисы

Да не. Это наверное со съемок. Лукас, Мел и Маиза  8-)

0

344

Penelop@ написал(а):

Да не. Это наверное со съемок. Лукас, Мел и Маиза

:D Вот это я прогнала .... :D , смеюсь уже минут 10-ть с себя, я наверно забыла что смотрела форум сериала Клон..... :rofl:  Протупила......

0

345

Ptichka написал(а):

Вот это я прогнала ....

А сразу тоже не въехала. Ведь у Маурисио тоже дочка есть.
А интересно, кто будет играть Хадижу?  :flirt:

0

346

http://s46.radikal.ru/i114/1004/3c/fea0db8d796a.jpg

0

347

http://s41.radikal.ru/i091/1004/ac/a7f9e1edad49.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1004/cf/da3b0abf9f85.jpg

0

348

http://i049.radikal.ru/1004/2a/08c74d34601e.jpg

0

349

http://i035.radikal.ru/1004/c2/734136a48e16.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1004/95/0bff71f6bbec.jpg

+1

350

http://s58.radikal.ru/i159/1004/b6/2a30ca322d76.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1004/04/21e5d0bc81ce.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1004/a7/1fb1b871344d.jpg

+1

351

Спасибо за такие красивые фотки  :flag:  :love:

0

352

Penelop@ написал (а)Хадижа, Самира, Амин

Самира в бразильской версии такая симпатяга, а тут...

0

353

Nella написал(а):

Самира в бразильской версии такая симпатяга, а тут...

Да-да, здесь какае-то девочка мужиковатая что-ли. А в бразильском клоне  Самира была такая нежная!

0

354

Ayuna написал(а):

Да-да, здесь какае-то девочка мужиковатая что-ли. А в бразильском клоне  Самира была такая нежная!

Мне тоже бразиль.Мамира намного больше нравится, ну что поделать - девчонка и правда красивая играла....
А эта старше немного или мне кажется????

Что-то я пока перестала смотреть сериал, дело не в актерах..вот если бы они хоть чуть-чуть отошли от оригинала...

0

355

Nella написал(а):

Самира в бразильской версии такая симпатяга, а тут...

Тут вообще никакая,Хадижа ещё ничего,ну Самира...

0

356

Мелоди написал (а)Тут вообще никакая,Хадижа ещё ничего,ну Самира...

Еще очень интересно на Мел в этой версии посмотреть.

0

357

Nella написал(а):

Еще очень интересно на Мел в этой версии посмотреть.

Страшно представить теперь :D

0

358

Мелоди написал(а):

Хадижа ещё ничего

А Хадижа толстая какая-то. Как она танец живота танцевать будет  :D В оригинальной версии Хадижа наоборот худющая была.

Nella написал(а):

на Мел в этой версии посмотреть

Где-то и ее фотка есть  :yep: Вернее скрин видела с Мел.

0

359

Для танца живота наоборот нужен живот. Не ребрами же вилять  ^^

0

360

Penelop@ написал(а):

Самира,

а мне она напомнила Кристин Стюарт, такой же приоткрытый рот с зубами [взломанный сайт]

0