www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / El Clon

Сообщений 361 страница 420 из 630

361

Nella написал(а):

Еще очень интересно на Мел в этой версии посмотреть.

Вот Мел, только у меня на видео ее плохо видно:

http://s46.radikal.ru/i114/1004/53/802160ce213d.jpg

Амин

http://i070.radikal.ru/1004/27/e93f11b983c8.jpg

P.S. Только их тут как-то по-другому зовут :)

+1

362

Nella написал(а):

Самира в бразильской версии такая симпатяга, а тут

Да что то не очень!

0

363

YulianaSun написал (а)Вот Мел, только у меня на видео ее плохо видно

Спасиб,за Мел :flag:
я уже даже не удивлена :disappointed: Мел-тоже жуткая,какая-то она мужиковатая.Это,наверно,она уже наркоманкой стала.А если нет,то я и боюсь представить что с ней дальше будет :D

0

364

Nella написал(а):

я уже даже не удивлена :disappointed: Мел-тоже жуткая,какая-то она мужиковатая.Это,наверно,она уже наркоманкой стала.А если нет,то я и боюсь представить что с ней дальше будет :D

как по мне, то Лаура Перико миловидная девушка

http://s44.radikal.ru/i104/1005/17/4e5862be301et.jpg

0

365

Полная версия заглавной песни
Mario Reyes & Sandra Echeverria - El Velo del Amor
http://www.megaupload.com/?d=SDB0T2YA

+2

366

Уголек написал(а):

как по мне, то Лаура Перико миловидная девушка

Мне она тоже нравится!!!

0

367

Penelop@ написал(а):

Полная версия заглавной песни
Mario Reyes & Sandra Echeverria - El Velo del Amor

Спасибо Натусь!Уже качаю!
Хорошо что полная версия нашлась,а то из "Марины"мы так и не нашли!

0

368

А где можно найти сериал с англ субтитрами?

0

369

Dianita написал(а):

А где можно найти сериал с англ субтитрами?

C английскими субтитрами есть только 15-минутные обзоры событий за неделю. Их выкладывают здесь: http://video.latino.msn.com/browse/novelas/elclon. Файлы обычно называются El Clon: Resumen de la semana. Выкладывать с субтитрами начали с обзора 26-30 серий или 31-35 серий, не помню точно

0

370

YulianaSun написал(а):

C английскими субтитрами есть только 15-минутные обзоры событий за неделю. Их выкладывают здесь: http://video.latino.msn.com/browse/novelas/elclon. Файлы обычно называются El Clon: Resumen de la semana. Выкладывать с субтитрами начали с обзора 26-30 серий или 31-35 серий, не помню точно

спасибо большое http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
Мне очень понравились новые Ледьяне и Тавинью.Очень люблю Викторию. Карла симпатичная,не подскажите, где играла актриса играющая новую Алисинью(лицо знакомое не могу вспомнить) понравилась прическа Марисы.

0

371

Dianita написал(а):

не подскажите, где играла актриса играющая новую Алисинью(лицо знакомое не могу вспомнить)

Sandra Beltran

ee фильмография:

Свернутый текст

1. "El penultimo beso" (2009) TV series .... Gloria
2. "La marca del deseo" .... Linda (4 episodes, 2007)
3. "Sin tetas no hay paraíso" (2006) TV series .... Yesica 'La Diabla'
4. "Pecados capitales" (2002) TV series .... Nurse Eloisa
5. "A donde va Soledad" (2000) TV series .... Jenny
6. "Se armó la gorda" (2000) TV series .... Ana Maria Mallarino
7. "Rauzán" (2000) TV series .... Maria

0

372

Глянула тут фотки других персонажей, донна Жура здесь выглядит ровесницей своего сына Шанди, а где-то даже и моложе. Вот угар http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

373

С 29 мая сериал начинается на Израильском канале Viva с русскими субтитрами!

0

374

0

375

Я сейчас смотрю сериал, уже подхожу к концу. получаю удовольствие, очень нравится Лукас, саид и зейн.

Не у кого нет тем Латифы и Мухаммеда, Жади и Саида?

0

376

Aydan написал(а):

Я сейчас смотрю сериал, уже подхожу к концу. получаю удовольствие, очень нравится Лукас, саид и зейн.

Я тоже его с большим удовольствием смотрю, на польском канале Пульс ТВ, и мне он тоже очень даже нравитса. :cool: Я уже посмотрела 174 серии, осталось вроде всего 9 серий.В этом сериале например, мне актеры даже больше нравятса, чем в Бразильском оригинале, ну кроме разве, что главных.В Бразильской версии, актеры играющие главных героев Жади и Лукаса, были явно получше, а вот второстепенные актеры в Колумбийской версии, явно покрасивее и поинтереснее чем там.Правда, я очень люблю всех Колумбийских актеров, особенно Хуана Пабло Рабу, Андреа Лопес, Тиберио Круса, Гари Форреро , Лауру Перико, Монику Урибе, Карлу Хиральдо, Сару Коралес, Лилиану Гонсалес, Лили Босса, Линду Лусию Кальехос и других, поэтому наверно, эти все актеры, мне намного и ближе, чем Бразильские. :flag:

0

377

Нигде не могу найти песни сериала. Неужели ни у кого их нет?

0

378

mabel ramos написал(а):

Хуана Пабло Рабу, Андреа Лопес

Да они шикарно играют :cool:
Очень не нравится Латифа,Мохаммед и их дочь Самира.В бразильской версии они были покрасивее.

0

379

Всё таки решила посмотреть я эту версию Клона, мне даже понравилось. Хотя я всё знаю, что будет дальше, но нме всё равно интересно смотреть. Актёры классные, играют хорошо. Здесь мне Саид нравится, я очень удивилась, когда увидела, кто его играет, много чего смотрела с Хуаном Пабло Рабой. Все актёры вроде как хорошо подобраны, только вот мне Ивети какая-то не Ивети, после Веры Фишер трудно представить Ивети в роли другой актрисы, Жади очень красивую подобрали, интересно смотреть на Сандру Эчеверрию. Если всё же не надоест, то буду смотреть и дальше.

0

380

А мне кажется актеры здесь подобраны лучше. Так получилось, что сначала я увидела серии Телемундо, а потом Бразильские. В Бразильском и Мохамед и Саид вообще не воспринимаются как мароканцы, особенно Саид. Да и Хаде повосточнее смотрится. У Джованны какое-то лицо бесцветное на фоне пышных и темных волос

0

381

С 5 сентября, по будням в Казахстане на "Седьмом канале" в 18:00 - сериал "Клон" (Телемундо).

0

382

Free написал(а):

только вот мне Ивети какая-то не Ивети, после Веры Фишер трудно представить Ивети в роли другой актрисы

И не говори! Поначалу она меня очень шокировала, но я уже привыкла к ней. Зато они здорово с Леонсио смотрятся. А уж как отжигают в любовных сценах  :cool:

Erica* написал(а):

В Бразильском и Мохамед и Саид вообще не воспринимаются как мароканцы, особенно Саид

Нет национальности- мароканцы. Страна достаточно многонациональная, но основная  и большая часть населения арабы. Они арабы скорее всего или типа того. Их полно и светловолосых и голубоглазых как ни странно. А уж какие попадаются темненькие со светлыми глазами..   :flirt:

Erica* написал(а):

У Джованны какое-то лицо бесцветное на фоне пышных и темных волос

Ты это в бразильских сериалах не скажи, загрызут  :hobo: )))

Мне бразильский Клон очень нравился, но и этот я с огромным удовольствием смотрю. И сравнивать не хочу. Похожие истории и в жизни происходят в разное время, на разных континентах, с разными людьми.
Тем более тут герои даже другими характерами обладают, вам так не кажется?

ISABEL написал(а):

Очень не нравится Латифа,Мохаммед и их дочь Самира.В бразильской версии они были покрасивее.

Ну не все красивыми рождаются )))
А что до характеров мне очень эти персонажи нравятся.
По мне так в Пабло Рабе вообще ничего красивого нет. Обычный мужик, а кого то распирает не на шутку. Дело вкуса))

0

383

Seeker написал(а):

С 5 сентября, по будням в Казахстане на "Седьмом канале" в 18:00 - сериал "Клон" (Телемундо).

а на каком языке?

0

384

Penelop@ написал(а):

а на каком языке?

на русском

0

385

Ежик написал(а):

на русском

а не знаешь какая компания озвучила сериал? обычно в конце серии говорят.

0

386

Penelop@ написал(а):

а не знаешь какая компания озвучила сериал? обычно в конце серии говорят.

На другом форуме прочитала, что сериал будет на русском, а какая компания не знаю

0

387

В конце серии не говорят о компании - просто "по заказу "Седьмого канала". Озвучивали в Казахстане.

0

388

Я тоже хочу глянуть!Правда только достала 80 серий.Я не очень люблю бразильские сериалы,хотя Клон глядела(еле-еле),поэтому очень хочется посмотреть эту версию сериала

0

389

Недавно начала смотреть этот сериал. Как-то странно после бразильского Клона http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Особенно танец Жади)) Мне показалось, что она как-то странно танцует, что-то не то, после плавных движений бразильской Жади) А Саид вообще Орестос из толстушки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Иветти (тут она вроде бы Кристина) совсем не похожа на прототип. В бразильском Клоне она хоть и вела себя слегка вызывающе, но была уже не молоденькая, к тому же одевалась элегантно, а Кристина будто на панель собирается http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
Очень странно, но интересно. Буду смотреть дальше http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_go.gif

0

390

Мне зесь Иветти не нравится,в бразильском Клоне она лучше,а Саид чудно смотреть на него в такой роли.Ну так вроде ничё сериал,хотя до конца не удалось досмотреть

0

391

Мне Саид наоборот нравится, по-моему даже лучше смотрится, но сериал становится таким мутным, когда проходит 20 лет. Я бросила, не досмотрев

0

392

Erica* написал(а):

Мне Саид наоборот нравится, по-моему даже лучше смотрится, но сериал становится таким мутным, когда проходит 20 лет. Я бросила, не досмотрев

И мне Саид в исполнении Хуана Пабло Рабы тоже больше нравился, чем Далтон Виг.
И еще согласнa, что здесь тоже было мутно, особенно с историей про наркоманов, слизаная с Бразилии.Как по мне, это было абсолютно лишнее.Как по мне, еслиб этой линии не было, сериал бы не чего не потерял, а стал бы только интереснее.А то просто испортили его своими наркоманами и их историями.

0

393

Я только начал смотреть сериал смотрю 5 серию. Мне очень нравится глупая Кристина.
Привлекает внимание Жади и Лукас.
Я так не  могу понять кто умрет Диего или Лукас. "и когда"
А в Бразильской версий кажись Диего умер или я вру

Отредактировано Orestos (23.11.2011 16:33)

0

394

Orestos написал(а):

Я так не  могу понять кто умрет Диего или Лукас. "и когда"
А в Бразильской версий кажись Диего умер или я вру

В римейке все точно также как и в оригинале.Умрет Диего, притом авария самолета будет даже чем-то похожа как и в Бразильской версии.

0

395

С 10 января на украинском канале 1+1 в 11:50 (по местному времени) начинается показ сериала "Клон"2010г. Будет идти со вторника по пятницу сразу по две серии.  :flag:

Отредактировано Zoya (10.01.2012 07:33)

0

396

Прикольно, правда я уже 110 серий с субтитрами посмотрела  в перемотке и бросила. Галиматья с наркотиками меня начала бесить.

Отредактировано Ir.Di (10.01.2012 12:51)

0

397

Zoya написал(а):

С 10 января на украинском канале 1+1 в 11:50 (по местному времени) начинается показ сериала "Клон"2010г. Будет идти со вторника по пятницу сразу по две серии.

Да, я сегодня обалдела от радости, когда чисто случайно нарвалась на Клон по 1+1  :cool:
Я вообще-то как сериал только вышел, смотрела его на испанском первые серии, потом бросила, т.к. решила что не обязательно смотреть на испанском то, что и так неплохо помню сюжет бразильского Клона.
Теперь с удовольствием буду смотреть в свободное время  :flirt:

Дубляж смешной правда, особенно голос и манера разговора Кристины  :D
А вообще актеры нравятся, все хорошо знакомые  :cool:
Правда у Маурисио Очман такой странный взгляд, так таращится смешно  :D
И еще не поняла почему Сандру Эчиварию в ролях назвали Мара Эчивария  :dontknow:

0

398

Ptichka написал(а):

Дубляж смешной правда, особенно голос и манера разговора Кристины  :D

Ага, получился образ тупой комичной и примитивной блонды.
А сцены с Диего вообще вульгарные какие-то... В подворотне :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Правда у Маурисио Очман такой странный взгляд, так таращится смешно  :D

Наверное, для пущего эффекта, как говорится :D

Ptichka написал(а):

И еще не поняла почему Сандру Эчиварию в ролях назвали Мара Эчивария  :dontknow:

Я тоже это заметила и не поняла ничего. В главных ролях во второй серии назвали совсем других актеров. Мне кажется, что это ошибка дубляжа.

0

399

Laurita написал(а):

Мне кажется, что это ошибка дубляжа.

Так что самое главное написано Mara было именно по-испански, я удивилась... :dontknow:

Laurita написал(а):

А сцены с Диего вообще вульгарные какие-то... В подворотне

Ну в принципе в оригинале тоже так было, увиделись, зажались и все... :D

Laurita написал(а):

Ага, получился образ тупой комичной и примитивной блонды.

Кстати ДА, ужасный образ сделали...
Ивети в браз.Клоне в сто раз лучше, эффектная дама, а эта...
А вот Львеночек здесь супер  :love: , а там ужас....

0

400

И я сегодня попала на "Клон". Наши таки полностью продублировали  :cool:.
А почему к Кристинке такое отношение ? Она клевая. И львеночек согласна замечательный. Вообще актеры все милые. А как вам Назира ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Я с оригинальной смеяласьеще так себе, а от этой вообще умирала.

0

401

Ir.Di написал(а):

А как вам Назира ?  [img]http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif[img] . Я с оригинальной смеяласьеще так себе, а от этой вообще умирала.

Мне эта больше нравится в том плане что моложе (это же она играла Марию Пиа в Зорро) и больше подходит на роль соблазнительницы Али и по годам еще может выскочить замуж.

Мне вообще нравится что герои здесь моложе чем в браз.Клоне :cool:

0

402

Ptichka написал(а):

Мне вообще нравится что герои здесь моложе чем в браз.Клоне

Мне тоже это нравится.

0

403

Ptichka написал(а):

И еще не поняла почему Сандру Эчиварию в ролях назвали Мара Эчивария

Это была просто ошибка.А во второй серии перечислили просто актеров эпизодических ролей которых всегда перечесляют в сериалах Телемундо.Мара Эчеверия это актриса которая сыграла в сериале врача корторый пересадил эмбрион Доре.А Магдиель Рохас что назвали второй сыграла подругу самой Доры.

Ir.Di написал(а):

А почему к Кристинке такое отношени

Мне она тоже очень нравитса.Вообще люблю эту актрису, Херальдин Сывик.Клон, был мой первый сериал с ее участием, и она мне сразу понравилась, а в образе Кристины она классная, просто играет девушку несерьезную и любящую повеселитса.

0

404

mabel ramos написал(а):

а в образе Кристины она классная, просто играет девушку несерьезную и любящую повеселитса.

А меня удивляет что такой интересный мужчина как Львеночек (как его тут правильно зовут?) выбрал себе в невесты такую вульгарную и глупую девицу без класса...
Ну в общем пока она мне не очень, посмотрим, может дальше лучше её рассмотрю...

mabel ramos написал(а):

ообще люблю эту актрису, Херальдин Сывик

1й раз вижу..

mabel ramos написал(а):

Это была просто ошибка

Ни у хорошо  :D

0

405

Ptichka написал(а):

Так что самое главное написано Mara было именно по-испански, я удивилась... :dontknow:

Mara Echeverry - актриса, сыгравшая доктора Сильвию

Ptichka написал(а):

Ну в принципе в оригинале тоже так было, увиделись, зажались и все... :D

Ну там дело, по-моему, было в гостинице, а здесь как-то совсем пошло получилось на мой взгляд.

Ir.Di написал(а):

А почему к Кристинке такое отношение ? Она клевая.

Просто потому что образ у нее здесь такой - легкомысленной девушки. Вот интересно посмотреть, какой она станет под конец сериала.

Ir.Di написал(а):

А как вам Назира ?

С трудом узнала в этой актрисе докторшу из Милагрос. Очень сильно внешне она изменилась. Больше нигде ее не видела.

0

406

Laurita написал(а):

Просто потому что образ у нее здесь такой - легкомысленной девушки. Вот интересно посмотреть, какой она станет под конец сериала.

Кристина очень эмоциональная, живая, с нее энергия так и выливается  :crazyfun:, если она станет хорошей и правильной девочкой, то это будет скучный персонаж.

Ptichka написал(а):

А меня удивляет что такой интересный мужчина как Львеночек (как его тут правильно зовут?) выбрал себе в невесты такую вульгарную и глупую девицу без класса...

Похоже мужчинам такие нравятся. Но серьезные, не вульгарные и умные его следующие невесты нагоняли только скуку, не люблю таких тетушек. Кристина мне ближе  :D.

0

407

Сегодня посмотрела первые две серии по 1+1. :flag:  Сериал очень нравится,  :love: больше бразильского Клона. Актеры все нравятся. :love:  Буду смотреть дальше :jumping:

0

408

venesyela написал(а):

Сериал очень нравится,  :love: больше бразильского Клона. Актеры все нравятся

Мне нравится Дора и её кавалер Освальдо гораздо больше чем в оригинале, там старый танцор был отвратный, вечно потный...фу... :insane:
Эти по крайней мере больше на танцоров похожи. :D
Вот Латифа в оригинале намного круче чем тут...
Хадэ на мой взгляд больше на арабку смахивает.
Очман больше Бенисио нравится хотя бы по фигуре, а там дальше посмотрим, я 1й раз вижу Очмана в главной роли.
Так же меня устраивает здешний Али и Зорайде  :cool:
Вот на счет Саида (ХП Рабы) пока сомневаюсь, т.к. не нравится мне этот актер, в общем увидим...

0

409

Ptichka написал(а):

Вот на счет Саида (ХП Рабы) пока сомневаюсь, т.к. не нравится мне этот актер

Мне как раз Саид нравится больше всех http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

Хадэ на мой взгляд больше на арабку смахивает

Да, точно. :yep:  Мне очень понравилось как она танцевала http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif 

Ptichka написал(а):

в общем увидим...

Ты посмотри, сериал очень интиресный! :jumping:

0

410

venesyela написал(а):

Ты посмотри, сериал очень интиресный!

обязательно :cool:

0

411

кто сдесь латифу играет?

0

412

Aydan написал(а):

кто сдесь латифу играет?

Карла Эвелин Хиральдо

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i523/1201/1e/e35ab0bebb06.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1201/7a/e5ac387d6871.jpg

0

413

viski написал(а):

Карла Эвелин Хиральдо

Она так похожа на Жарик Леон, я даже подумала что Жарик Ленон играет Латифу.

0

414

было окно - посмотрела сегодня Клон.
если сравнивать два сериала - этот бледная копия. нет даже той атмосферы, саунд отвратительный,  декорации - картонные, массовки маловато, снято как хоумвидео.  половина актеров страшные((( хоть Очман и Эччевария хорошо смотрятся вместе, но  это не Антонелли с Бенисио :dontknow:  и про остальных персонажей промолчу - только Лисазо радует :cool:  Цивик, если честно, очень нормально смотрится в роли молодой и недалекой девушки - Фишер была старовата. она тетка шикарная. и совсем не похожая на ту, что с первым встречным в подворотне может переспать. а вот Кристина - самое оно. только надеюсь, что когда она будет взрослой Кристиной, то от этой ужасной прически избавится.
а если брать как отдельную историю - пойдет. правда все равно актеров  полно страшных.  Очман иногда так глаза выпячивает - смех разбирает)))

0

415

Уголек написал(а):

если сравнивать два сериала - этот бледная копия.

Ой, а мне больше понравилось  o.O, хотя я обожала раньше бразильский "Клон",  со всех серий видела только середину, но все равно прикольно.
Сандра очень красивая, а вот Очман как бы это мягче сказать  - ну не катит, глазки - это вообще  :rofl:, наверное  любовь так проявляется в некоторых людей. Правда  Бенисиу в роли Лукаса тоже бесил  :canthearyou:.,но в роли клона он был хорошеньким .

Уголек написал(а):

что когда она будет взрослой Кристиной, то от этой ужасной прически избавится.

Избавится  :D. А прическа кстати неплохая, если учесть, что это 20 лет назад было Кристина еще прикольно выглядит и одевается.

Уголек написал(а):

Лисазо радует

Люблю Лисазо еще с "Цыганок". Знаю, что староват, но мужчинка клевый  :cool:

0

416

Ir.Di написал(а):

Избавится  . А прическа кстати неплохая, если учесть, что это 20 лет назад было Кристина еще прикольно выглядит и одевается.

я не говорю, что плохая. просто укладочного  средства много. и для молоденькой глупышки, стремящейся  понравиться папочкам - хорошо. для зрелой женщины - не пойдет.

Ir.Di написал(а):

Правда  Бенисиу в роли Лукаса тоже бесил  .,но в роли клона он был хорошеньким .

меня не бесил никогда. а какая у них с жади музыкальная тема была!
ладно, сравнивать не будем.

0

417

Уголек написал(а):

я не говорю, что плохая. просто укладочного  средства много. и для молоденькой глупышки, стремящейся  понравиться папочкам - хорошо. для зрелой женщины - не пойдет.

Согласна, что не пойдет. Но я Кристину как зрелую женщину не воспринимаю и через 20 лет. Вера Фишер выглядела так, а Кристина молоденькой и красивой и осталась. Та и все актеры сериала, как вампиры не старели   :rofl:. Бразильцы к этому подошли по-другому - на роли молодых взяли постарше и через 20 лет все смотрелось гармонично.

Уголек написал(а):

меня не бесил никогда. а какая у них с жади музыкальная тема была!

Не будем сравнивать, но просто сам персонаж Лукаса, какой бы актер его не играл тряпка тряпкой. Такокй мужик никому не надо, я это так вижу. Ну разве мазохисткам, которым нравится, что им 20 лет морочили голову. А музыкальная тема неплохая была, согласна.

0

418

Ir.Di написал(а):

Лукаса, какой бы актер его не играл тряпка тряпкой. Такокй мужик никому не надо, я это так вижу. Ну разве мазохисткам, которым нравится, что им 20 лет морочили голову.

да и Жади не подарок. вот я смотрю, как она хитрит уже в начале. ведь она всю жизнь, если  разобраться, жила только о себе думая.  плевать ей было и на сестру, и на дочь, и на мужа, и на служанок, не говоря об дяде Али.

0

419

Уголек написал(а):

да и Жади не подарок. вот я смотрю, как она хитрит уже в начале. ведь она всю жизнь, если  разобраться, жила только о себе думая.  плевать ей было и на сестру, и на дочь, и на мужа, и на служанок, не говоря об дяде Али.

Это точно, любовь, в которую я просто не верю, скорее упрямство застилало ей глаза и она готова была бежать сломя голову. Бред какой-то.

0

420

Ir.Di написал(а):

Ой, а мне больше понравилось

мне тоже.

0