www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / El Clon

Сообщений 481 страница 540 из 630

481

alona2006
Спасибо.

0

482

какая же страшная Латифа! вообще, много страшных персонажей - особенно на сегодняшней свадьбе Альбиери - врачи-страшилки.
а ляпов сколько! Дора делает маникюр Кристине, которая собирается скандалить с Леонидасом. Дора рассказывает, что скоро ей сделают ИО. через пару часов Дора говорит о том, что уже неделю беременна, а  Хаде уже неделю страдает после слов лукаса. я бы ничего не имела против, если бы Хаде переоделась (и не только она, но и остальные персы). да и Кристина встречает Лукаса на улице после побега из ресторана Львеночка, перед всречей с которым она делала маникюр.
жалко, кстати, Хаде. вообще, и Хаде, и Лукас - гады еще те. она только собой интересуется. он боится всего. меня прямо убило: папа мне не разрешил привести тебя в наш дом. 20 лет мужику - папа не разрешил!

0

483

Уголек написал(а):

какая же страшная Латифа!

Не такая уже она страшная, я бы хотела конечно актрису покрасивее на эту роль, но через 20 лет ее накрасят и она будет выглядеть лучше  :D
На ляпы я вообще внимания не обратила, в каждом сериале их достаточно только вижу только те, которые касаются того, что меня интересует.  Вообще сериал лучше смотреть в перемотке, пустая болтовня меня на пример выводит из себя. Поэтому промотала 110 серий, на больше меня не хватило  :tired:. Остальное домотаю, когда будет настроение.

Уголек написал(а):

меня прямо убило: папа мне не разрешил привести тебя в наш дом. 20 лет мужику - папа не разрешил!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif он мог на этой Хаде 100 раз женится в сериале, но им постоянно такие глупые преграды придумывали. И еще он слабовольный, отец гавкнул - он повелся. В реале за 20 лет давно бы друг друга забыли, а тут прям такая возвышенная любовь  :love:.

0

484

согласен. Карла Гиральдо  не красавица да и в Наследниках она тоже выглядит так себе. но играет по моему она не плохо

0

485

addam написал(а):

но играет по моему она не плохо

Она старается сыграть Латифу хорошо, просто все сразу сравнивают с бразильской Латифой, а на ее фоне Карла проигрывает.

0

486

Ir.Di написал(а):

Она старается сыграть Латифу хорошо, просто все сразу сравнивают с бразильской Латифой, а на ее фоне Карла проигрывает

да она по сравнению с сандрой - старая и страшная. я бразильскую в пример не беру.
ктсати, жутко не нравится парик у Доры - мочалка какая-то. лучше со своими волосами ходила

0

487

Уголек написал(а):

да она по сравнению с сандрой - старая и страшная.

Так ей же 25 лет  o.O Круто ты ее в старые записала  :rofl: В страшные еще понять могу, на фоне Сандры красавицей не назовешь.
Интересно как у них там кастинги проходят - по блату или они видят героев именно такими. На такую роль могли бы взять девушку с внешностью повосточнее, вот Рания клевая будет, мне по крайней мере понравилась.

Уголек написал(а):

ктсати, жутко не нравится парик у Доры - мочалка какая-то. лучше со своими волосами ходила

Я вообще не понимала  смысл в этом парике  :dontknow:

0

488

Ir.Di написал(а):

Так ей же 25 лет

кожа лица ужасная %-)

0

489

Уголек написал(а):

кожа лица ужасная

Я не заметила, на такое внимание не обращаю, в целом вижу человека, одежду и украшения могу запомнить, вдруг что-то прикольное высмотрю, но у Латифы такого нету. А вот украшения Хаде мне очень нравятся, хоть и не очень люблю уже восточный стиль. Хватит того, что во время просмотра первого "Клона" скупила кучу бижутерии, до сих пор валяется  :D.

0

490

Ir.Di написал(а):

Хватит того, что во время просмотра первого "Клона" скупила кучу бижутерии, до сих пор валяется

И у меня... :D

Этот Лукас кажется больше перечит отцу и отстаивает свое мнение, чем базильский, тот больше теленком ходил (ИМХО)

Не помню чтобы Альбьери на создание клона побудила коллега с лаборатории, её слова.. :dontknow:
И вообще почему Лео будет считаться клоном Диего , если это клон Лукаса получится.. :dontknow:

0

491

Ir.Di написал(а):

вот Рания клевая будет, мне по крайней мере понравилась.

Ну так в Рании, тоесть Колумбийской актрисы Махиды Иссы как раз течет арабская кровь.У нее в роду есть ливанцы, а с другой стороны она племянница Мигелы Варони.

+1

492

Ptichka написал(а):

Этот Лукас кажется больше перечит отцу и отстаивает свое мнение, чем базильский, тот больше теленком ходил (ИМХО)

Я с тобой согласна, тот еще хуже был.Этот хоть нечего не делает но хоть разговаривает, а бразильский насколько я помню голову склонит, лапки сложит и так и ходит. Тоже мое мнение.

Ptichka написал(а):

Не помню чтобы Альбьери на создание клона побудила коллега с лаборатории, её слова..

Та вроде сумасшедшему ученому самому пришла эта мысль, овца клон есть  :rofl: давайте еще человека замутим. Только он хотел, что бы клон был больше похож на Диего, а клон тоже весь такой романтичный ходил как Лукас

Ptichka написал(а):

И вообще почему Лео будет считаться клоном Диего , если это клон Лукаса получится..

Тоже не поняла, может потому что он то всю жизнь того пробивного сына больше любил, чем Лукаса. Он постоянно упрекал, что Лукас  с гитарой сидит и ему неинтересен бизнес.

mabel ramos написал(а):

Ну так в Рании, тоесть Колумбийской актрисы Махиды Иссы как раз течет арабская кровь.У нее в роду есть ливанцы, а с другой стороны она племянница Мигелы Варони.

Прикольно, я то думаю почему она такая восточная девушка получилась. Не знала, что племянница Варони, интересная актриса. Не помню где я ее еще видела.

0

493

Ir.Di написал(а):

Прикольно, я то думаю почему она такая восточная девушка получилась. Не знала, что племянница Варони, интересная актриса. Не помню где я ее еще видела.

Кстати она жена актера Михаила Мулкая, сыгравшего в Клоне 2010 г Мохамедда, мужа Латифы.Он кубинец по национальности, но давно уже живет в Колумбии.Ну, а язнаю Махиду Иссу по таким сериалам как Почоло - Судьба-злодейка ( учительница Маргарита ), Парадосы любви ( Юри ),  Богатые дети, бедные родители ( Горничная Марта ).Ну также она сыграла небольшую роль в сериале Картель, и Ранию в Клоне 2010 года.

+1

494

mabel ramos написал(а):

Кстати она жена актера Михаила Мулкая, сыгравшего в Клоне 2010 г Мохамедда, мужа Латифы

Лучше бы уже тогда Латифу играла.

0

495

Ir.Di написал(а):

Лучше бы уже тогда Латифу играла

Наверно у нее были тогда другие проекты.Ведь она заканчивала сьемки в Богатых детях, а потом играла в Искренней любви на РСН, а уже потом стала сниматса в Клоне.

0

496

mabel ramos написал(а):

Наверно у нее были тогда другие проекты.Ведь она заканчивала сьемки в Богатых детях, а потом играла в Искренней любви на РСН, а уже потом стала сниматса в Клоне.

Может и такое быть, он же появилась в сериале позже, а ее муж сразу.

0

497

Ptichka написал(а):

И вообще почему Лео будет считаться клоном Диего , если это клон Лукаса получится..

так они близнецы - у них один набор хромосом. так что без разницы, чьим клоном называть Лео.

Ir.Di написал(а):

Я с тобой согласна, тот еще хуже был.Этот хоть нечего не делает но хоть разговаривает, а бразильский насколько я помню голову склонит, лапки сложит и так и ходит. Тоже мое мнение.

а по-моему все здесь, как и в бразильском клоне. тот же Лукас - тоже спорил с отцом и со всеми, но только никакого. решительного поступка не сделал. просто Мурилка и Очмик разные по игре.

Ptichka написал(а):

Не помню чтобы Альбьери на создание клона побудила коллега с лаборатории, её слова..

там тоже были эти два доктора, они еще скоро поженятся. больше их и не показывали.

0

498

Хаде отожгла - месяц к лукасу на свиданку бегала, дядя Али и не знал. а тут Назира сразу ее застала :D 
кстати, здесь и одежда, и украшения победнее, чем в бразильском клоне(((
в сегодняшней серии оказалось, что Дора пока еще не беременна - совсем они запутались. а самое прикольное, что в мне в глаза сразу бросилось - нет разницы в часовых поясах))) в марокко ночь - во Флориде ночь, хотя разница у них в часов 6 ( с нами - 8). в марокко день - во Флориде день.
Марису уже ненавижу((((

0

499

Уголек написал(а):

Марису уже ненавижу((((

А мне нравится, Андреа Лопес хорошо играет негативные роли.

Уголек написал(а):

а самое прикольное, что в мне в глаза сразу бросилось - нет разницы в часовых поясах))) в марокко ночь - во Флориде ночь, хотя разница у них в часов 6 ( с нами - 8). в марокко день - во Флориде день.

Это я тоже замечала, что-то не продумали. Если разбирать все по полочкам то голова начнет болеть  :D Или надо смотреть и наслаждаться, или вообще бросить.

0

500

Уголек написал(а):

мне в глаза сразу бросилось - нет разницы в часовых поясах))) в марокко ночь - во Флориде ночь, хотя разница у них в часов 6 ( с нами - 8). в марокко день - во Флориде день.

А для меня дикость, что в сериале говорят Майми, а показывают дома в Боготе, и пляжи Санта-Марты.Один дом, который показывают, где у них какбы лаборатория, находитса в Боготе.Даже его фото в компьютере у меня есть.

0

501

Уголек написал(а):

просто Мурилка и Очмик разные по игре.

Значит мне ближе игра Очмана ..
Особенно манеру вылуплять глазища по каждому поводу запомню на долго... :D

Уголек написал(а):

так они близнецы - у них один набор хромосом. так что без разницы, чьим клоном называть Лео.

Ну тогда ясно...

Уголек написал(а):

кстати, здесь и одежда, и украшения победнее, чем в бразильском клоне(((

Там ходили наряженные как елки новогодние, так в обычной жизни не ходят, мне нравится больше так...

Уголек написал(а):

Марису уже ненавижу((((

Какие у нее ноги качаные  :huh:
Мне она в Зорро понравилась! Её и тут надо было кучерявой сделать.

Уголек написал(а):

в сегодняшней серии оказалось, что Дора пока еще не беременна - совсем они запутались

Почему запутались, я наверно ничего не заметила, т.к. не каждую серию удается смотреть...

mabel ramos написал(а):

Колумбийской актрисы Махиды Иссы

А фотка есть???

mabel ramos написал(а):

А для меня дикость, что в сериале говорят Майми, а показывают дома в Боготе, и пляжи Санта-Марты

А мы не знаем и нам смотрится нормально  :D
А вообще чудаки.., нафиг так делать.
Если говорите о Майами, так и снимайте там, может дорого... :D

0

502

mabel ramos написал(а):

А для меня дикость, что в сериале говорят Майми, а показывают дома в Боготе, и пляжи Санта-Марты.Один дом, который показывают, где у них какбы лаборатория, находитса в Боготе.Даже его фото в компьютере у меня есть.

Обманывают зрителей, я бы и не знала, что не в Майями. Редко читаю информацию о самих съемках. А пустыню они хоть натуральную снимали ?

Ptichka написал(а):

Её и тут надо было кучерявой сделать.

У нее через 20 лет такая интересная прическа будет, но на мой взгляд придаст ей возраста.

0

503

Вот она Махида Исса.

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i411/1201/db/a8aa72fadd06.jpg
А это она в сериале Клон.http://s018.radikal.ru/i520/1201/36/71bcd17e0604.jpg

Отредактировано mabel ramos (20.01.2012 18:43)

+2

504

Ir.Di написал(а):

Обманывают зрителей

Это чтобы жители Майами долго искали бы эти пляжи у себя в городе  :D
Я тоже подмены не заметила..

mabel ramos написал(а):

Вот она Махида Исса.

Спасибо за фотку. Она красивая !
Жаль что не она Латифа...

Ir.Di написал(а):

У нее через 20 лет такая интересная прическа будет, но на мой взгляд придаст ей возраста

Что и требовалось....

0

505

Ptichka написал(а):

Это чтобы жители Майами долго искали бы эти пляжи у себя в городе

Жители Майями вряд ли это смотрят, там достаточно латиносов, но у них скорее всего другие заботы.

Ptichka написал(а):

Что и требовалось....

Да, вот Кристина не пострадала  :rofl:, а Дору конкретно взрослой сделали. Но все рано Марисса в таких платьях ели попу прикрывающих ходила уже в достаточно почтенном возрасте,думаю 40 ей должно было быть по сценарию  :dontknow:.

0

506

mabel ramos написал(а):

А для меня дикость, что в сериале говорят Майми, а показывают дома в Боготе, и пляжи Санта-Марты.Один дом, который показывают, где у них какбы лаборатория, находитса в Боготе.Даже его фото в компьютере у меня есть.

ну я на пляжах Боготы не была, поэтому для меня они как маямские)))

Ptichka написал(а):

Какие у нее ноги качаные

да, я тоже обратила внимание. даже танцовщица дора отдыхает :glasses:  кстати, что-то у маникюрщицы Доры дом круче, чем у маститого доктора Альбиери)))
насчет Альбиери - когда он сегодня зашел в лабораторию в шапочке и костюме врача, сверху защитные очки, и со зверским выражением лица, то я испугалась Хостел отдыхает. Роберто Моллу только в ужастиках играть))) кстати, чисто по-человечески, урод он как доктор. испоганить чужие яйцеклетки(((( это не оправдывается(((

Ptichka написал(а):

Почему запутались, я наверно ничего не заметила, т.к. не каждую серию удается смотреть...

потому что вчера она говорила, что уже неделю беременна, а сегодня оказалось, что нет. и даже оплодотворение перенесли на месяц.

mabel ramos написал(а):

Вот она Махида Исса.

тоже круглолицая((( на фоне Сандры все остальные блекнут...

Ir.Di написал(а):

Жители Майями вряд ли это смотрят, там достаточно латиносов, но у них скорее всего другие заботы.

так латиносов знаешь сколько в Майями! там только негры и латиносы. и русские звезды ^^

Ir.Di написал(а):

Но все рано Марисса в таких платьях ели попу прикрывающих ходила уже в достаточно почтенном возрасте,думаю 40 ей должно было быть по сценарию

ну и что, что 40. сейчас рамки возраста расширились.

0

507

Уголек написал(а):

ну я на пляжах Боготы не была, поэтому для меня они как маямские)))

Я тоже там небыла но знаю что в Боготе пляжей нет так как город находитса высоко в горах и очень далеко от моря.Ну а пляжи в сериале Клон снимали на Карибском побережье Колумбии в городе Санта-Марта.Эту информацию я лично прочитала на одном из Колумбийских сайтах.Да и видно сразу что море показано нетак как в Майями.Да и природа очень сильно отличаетса от Майями.

Уголек написал(а):

Вот она Махида Исса.

Уголек написал(а):

е круглолицая((( на фоне Сандры все остальные блекнут.

Ну как по мне Махида Исса покрасивее Сандры будет, и не такая смуглая как она, хотя у нее в роду и есть арабская кровь.Притом Сандра во всех сериалах одинаковая,а вот Махида Исса везде разная, и играет абсолютно разные роли.Да и вообще, она играет в тысячу раз лучше Сандры, плюс в разных сериалах она всегда разная, и в отличии от Сандры постояно меняетса внешне.Сандра же везде одинаковая, и играет также слабо везде.

0

508

Свадьба Хадэ так же была мягко говоря блеклой в сравнении с Бразильской свадьбой :insane:

Насмешило что Саиду по время свадьбы все переводили с арабского на испанский, а браз.Клоне тоже кажется Саиду переводили, мол он плохо говорит по арабски....
Какая ерунда... :D

0

509

Ptichka написал(а):

Насмешило что Саиду по время свадьбы все переводили с арабского на испанский, а браз.Клоне тоже кажется Саиду переводили, мол он плохо говорит по арабски....
Какая ерунда...

Та он весь сериал плохо понимает по арабски  :D И Мухаммед по-моему тоже, точно ерунда.

0

510

ну и свадебное платье было у Марисы! а фаты вообще не было. свадьба  так себе((( а что убило - одинаковые фасоны всех платьев - с американской проймой. вообще этого не поняла((((
веселит доктор Франкенштейн. он так перед родами Доре везде являлся - жуть просто!  я бы на месте родила %-)
я что-то забыла - а чего Лукас женился - из-за того, что Хаде теперь несвободна?

0

511

Уголек написал(а):

а чего Лукас женился - из-за того, что Хаде теперь несвободна?

От отчаяния.
Еще на свадьбе он издалека наблюдая за свадьбой подавал ей знаки, мол давай сбежим. Она не решилась. Он страдал сильно, а вернувшись домой, взял себя в руки и решил кардинально изменить свою жизнь и забыть Хаде. Вот они с Марисой и приняли решение пожениться. Тупо конечно, получилось, но все-таки.

+1

512

Laurita написал(а):

Он страдал сильно, а вернувшись домой, взял себя в руки и решил кардинально изменить свою жизнь и забыть Хаде.

Ну и правильное решение, что делать если Хадэ не захотела.
Да и вообще меня всегда смешило что это Лукас хотел религию поменять, а не она.
Поскольку они собирались жить в Америке, то это ей надо было менять и притом жена должна следовать за мужем...

Жаль, я серии со свадьбой Лукаса пропустила.. :'(

0

513

А кто Зейна играет в новой версии Сериала?Фото можно?

0

514

Сериальщица написал(а):

А кто Зейна играет в новой версии Сериала?Фото можно?

Тиберио Круз

http://www.cinemagia.ro/img/resize/db/actor/13/60/66/tiberio-cruz-268713l-poza.jpg

0

515

Еще в мае прошлого года сделала клип по первым сериям "Клона", вроде еще в нашу галерею  выставляла. Кому интересно посмотрите, я всегда все делаю с душей, стараюсь, но не всегда дотягиваю до совершенства  :rofl:.

+3

516

а что, сериал никто не смотрит? вообще обсуждений нет.

Ir.Di написал(а):

Еще в мае прошлого года сделала клип по первым сериям "Клона", вроде еще в нашу галерею  выставляла. Кому интересно посмотрите, я всегда все делаю с душей, стараюсь, но не всегда дотягиваю до совершенства

нормально)))
если честно, то Жади и Лукаса этих особо страстными не назовешь. самая страстная парочка - это Леонсито и Кристина. :love:  насчет Лукаса и Марисы - не знаю, т.к. их страстных сцен не видела, как и поцелуев (кроме свадебного).
хотя может там у всех искры летят или полетят попозже - не имею возможности смотреть))))

0

517

Уголек написал(а):

а что, сериал никто не смотрит? вообще обсуждений нет.

Что-то все затихло, время неудобное скорее всего. Я обычно занята после двух и то не каждый день, а люди с утра работают и учатся. Я смотреть еще раз не хочу, вчера случайно включила, попала на свадьбу Лукаса и Мариссы, еще непокорную Хаде показывали и крестины Даниеля. Или это было не вчера  :dontknow:.

Уголек написал(а):

если честно, то Жади и Лукаса этих особо страстными не назовешь.

Согласна, но в оригинале эта пара такой же была, дохлый Лукас  :disappointed:, всю страсть создавала только Жади.

Уголек написал(а):

самая страстная парочка - это Леонсито и Кристина.

Там только Кристина интересная и то не в паре, а сама по себе. А со стороны Леонардо все тихо и спокойно.

Уголек написал(а):

насчет Лукаса и Марисы - не знаю, т.к. их страстных сцен не видела, как и поцелуев (кроме свадебного).

У них страсти не видно и не будет видно, но взаимная ненависть будет разбавлять отношения. Мне их ссоры нравились. И я понимаю Мариссу - живешь с человеком лет 20, а он все о другой мечтает. Бред.

Уголек написал(а):

хотя может там у всех искры летят или полетят попозже - не имею возможности смотреть))))

У Мариссы и Саида будет что-то похожее на полет искр  :rofl:.

0

518

Ir.Di написал(а):

И я понимаю Мариссу - живешь с человеком лет 20, а он все о другой мечтает. Бред.

я понимаю всех. но: Мариса знает, что Лукас любит другую и пытается его утешить. неужели ты не видишь, что он тебя не любит? глаза открылись на свадьбе. потом она вроде ушла и вернется, когда узнает о беременности.  понятно, что девушка вроде как юная, летает в облаках (поэтому  и закрывает на все глаза) и хочет, чтобы у ребенка был отец. отец появится. но 20 лет жить с человеком, который тебя не замечает и игнорирует? а как же женское счастье? она тупо портит ему жизнь, портя ее и себе. глупо.

0

519

Уголек написал(а):

но 20 лет жить с человеком, который тебя не замечает и игнорирует? а как же женское счастье? она тупо портит ему жизнь, портя ее и себе. глупо.

Она же ради ребенка тогда осталась, я бы честное слово не выдержала этого дурдома и такого мужа  :tired:. Но она и дочке толком не заботилась, только упрекала, как она выглядит и одевается. Так научила бы как быть красоткой вместо того что бы засаживать по поводу внешности. Вообще Марисса женщина-праздник, она жила в свое удовольствие, только Лукас ее бесил. Понять поведение сериальных героев порой не возможно  %-). Сама эта любовь, которая растянулась на 20 лет - глупость. Может я и неромантичная, но через 10 лет точно не вспомню кого любила в 18  :rofl:.

0

520

В любовь через десять лет я еще поверю, может не в такую ярую, но все же..
А вот когда девки так настырно добиваются мужиков, которые их не любят и готовы без любви жить с ними, терпеть не могу баб-прелепал

0

521

Поражаюсь с Альбьери. У него все время такие бредовые идеи появляются. Про создание клона я уже молчу - это кошмар.
А вот теперь в сегодняшней серии решил предложить Доре уехать жить в Лос-Анджелес. Натворил таких дел и не знает, что со всем этим делать.
Луиза в шоке. Не зря его все считают очень даже странным

0

522

Laurita написал(а):

Поражаюсь с Альбьери.

Он уже бедняжка не знает, куда спрятать Даниеля, что бы его никто не увидел. Не хочет отвечать за свои чудеса.

0

523

Laurita написал(а):

Поражаюсь с Альбьери. У него все время такие бредовые идеи появляются. Про создание клона я уже молчу - это кошмар.

я вообще посидела, подумала, и пересмотрела свое отношение к персонажам. к Альбиери я вообще никак не относилась - ну есть чудак такой. а сейчас он для меня безумный доктор (как в американской истории ужасов).

0

524

Уголек написал(а):

а сейчас он для меня безумный доктор (как в американской истории ужасов).

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ну и сравнение.  Я думаю сам Альбиери даже не верил, что получится. А получилось  :D. Безумство еще и в том, что он белой женщине клона не сделал, меньше бы вопросов было.

0

525

Ir.Di написал(а):

Я думаю сам Альбиери даже не верил, что получится. А получилось

да я не про то, что думал-не думал. просто он хотел что-то сделать. просто  он украл у Доры ее яйцеклетки. представь, если бы такое случилось у тебя. эти процедуры весьма дорогостоящи и болезнены и длительны. а он себя чуть ли не богом возомнил. правильно, что в последствии его все осуждать будут.

0

526

Уголек написал(а):

правильно, что в последствии его все осуждать будут.

Это так закончилась его история в оригинале ? Я последние серии не видела. А вообще-то прорыв в науке, только кому эти клоны нужны  :dontknow:. Разве если вдруг умрешь что бы родные не плакали копия останется.

0

527

Ir.Di написал(а):

Еще в мае прошлого года сделала клип по первым сериям "Клона"

Очаровательный клип,  :flirt:   с завораживающе-чарующей магией Востока...  :love:  получилось очень красиво!   :cool:

+1

528

Альбиере практически испортил жизнь Доре, если б он не оплодотворил бы её клоном, её судьба скорей всего сложилась бы иначе.  Её любимый принял бы ребенка, если б он не был такой белый, и с сыном у неё были бы другие отношения.

0

529

де можна скачать всі серії??

0

530

Іра1508 написал(а):

де можна скачать всі серії??

В Украине его ещё только начали показывать, если Вас сериал интересует только на украинском в нете возможно посмотреть только около 20-ти серий.

0

531

Дякую! А на російській мові? (для скачування всіх серій)

0

532

Іра1508 написал(а):

Дякую! А на російській мові? (для скачування всіх серій)

с субтитрами  http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic … 56&p=7

0

533

Дуже дякую!

0

534

да Альбиери  и впрямь такие бредовые идеи  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  а Маиса тоже красава собрала кучу репортеров и вся такая не винная вышла к гостям в кулоне Хаде  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif 
Али просто молодчина как тут так и в Бразильской версии  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif  рассудительный, толерантный  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif  и Зораида просто превосходная самая милая,добрая и отзывчивая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

535

addam написал(а):

Али просто молодчина как тут так и в Бразильской версии    рассудительный, толерантный    и Зораида просто превосходная самая милая,добрая и отзывчивая

Полностью согласна. Бразильский Али и Телемундо впрямь как братья: и внешне и манерами и вообще. :love: А здесь Зораиди мне даже больше нравится. Хотя в первых сериях казалась слабее бразильской.

0

536

Как-то у меня так получилось что не смотрела сериал с того времени как Хаде вышла за Саида.
Сегодня вот посмотрела столько разных героев, что аж запуталась  %-) , если бы имена как в браз.варианте, а так столько новых лиц...
Мне совсем не понравились дети и подростки: тот подросток что станет нариком, дочка Лукаса тоже не понравилась.
Дочь Хаде еще хуже... :insane:
Латифу намазали так что я её еле-еле узнала  %-)
Хаде продолжает носить штаны и обтягивающие вещи, для арабки это весьма странно  :dontknow:
Очень как-то постарела на вид Дора, что-то её уж слишком загримировали..
Маиза (или как там её тут зовут) отлично выглядит с новой прической  :cool:
Так же рада была увидеть Дидиера Ван Дер Хова  :flirt:

0

537

Ptichka написал(а):

Мне совсем не понравились дети и подростки: тот подросток что станет нариком, дочка Лукаса тоже не понравилась.
Дочь Хаде еще хуже...

А в бразильской версии у Латифы был очень миленький сынишка.

Ptichka написал(а):

Латифу намазали так что я её еле-еле узнала

Зато она стала лучше, я после красавицы Летисии Сабателлы вообще её не воспринимала в роли Латиффы.

Ptichka написал(а):

Хаде продолжает носить штаны и обтягивающие вещи, для арабки это весьма странно

Да, я думала может будет носить брюки только в юности. Вообще в бразильской версии больше было танцев живота и наряды были более женственные.

Ptichka написал(а):

Очень как-то постарела на вид Дора, что-то её уж слишком загримировали..

Дору вообще старухой сделали, а Хаде вроде вообще не изменилась, только макияж стал ярче.

Ptichka написал(а):

Маиза (или как там её тут зовут) отлично выглядит с новой прической

Здесь Маиза красивее.

0

538

Barbie написал(а):

Вообще в бразильской версии больше было танцев живота и наряды были более женственные.

я сразу обратила внимание, что танцам здесь уделяют меньше внимания, чем в бразильской версии.
зато мне понравилось выделение цветом в воспоминаниях. все черно-белое и цветной акцент на что-то.

Ptichka написал(а):

Сегодня вот посмотрела столько разных героев, что аж запуталась

надо скачать и посмотреть хоть что к чему))) интересно

0

539

http://s017.radikal.ru/i425/1202/25/305f3aca4e66t.jpghttp://s017.radikal.ru/i428/1202/eb/372ae4efd742t.jpghttp://i023.radikal.ru/1202/65/03155b7e7734t.jpghttp://s017.radikal.ru/i440/1202/be/033c2e628ac6t.jpghttp://s018.radikal.ru/i516/1202/9f/c38d44c59831t.jpghttp://s55.radikal.ru/i148/1202/fa/1a889b425906t.jpghttp://s59.radikal.ru/i164/1202/cf/c1ba3639ab07t.jpg

0

540

А разве у Маизы был постоянный любовник  o.O , что-то не припомню этого в браз. варианте?
И еще мне кажется что дочка Хаде тут старше чем в браз.оригинале.
И дочка Латифы тут совсем взрослая... %-)
Нет, дети мне определенно не нравятся!

Нравится Дидиер Ван дер Хов, такой классный в роли семьянина  :love:
Жена у него конечно страшненькая...

0