www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?


Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 541 страница 600 из 709

541

http://i059.radikal.ru/0912/8e/a41860984062.jpg
http://i070.radikal.ru/0912/ef/d871f5672459.jpg
http://i081.radikal.ru/0912/90/5ed8fbf62ecd.jpg

0

542

Liubava написал(а):

Нам даже этого не покажут))

Сериал явно входит в категорию "детям до 16-ти смотреть обязательно" :D Потому что поцелуев-обнимашек как таковых нет, а то, что есть, это так игрушечный вариант, а постельные сцены отсутствуют вообще :D

0

543

Morgana написал(а):

Сериал явно входит в категорию "детям до 16-ти смотреть обязательно"

И не говори! :D Но всёравно сериал милый такой, не шедевр, но чтобы посмеяться годится))

0

544

Liubava написал(а):

чтобы посмеяться годится

Точно!Даже начало сериала говорит об эттом,когда она на матраце едет :D

0

545

Вот так втюрился мальчишечка, даже согласен ради Марго невесту бросить  :D
А Пипо конечно во время очнулся. теперь, когда Марта вышла замуж решил уйти от Марисоль  ^^
Жалко все таки Ильдемаро  :'(

0

546

Джули написал(а):

Жалко все таки Ильдемаро

Мне тоже его жалко,думаю что Марта должна ему сказать,а то ещё в долги влезет из-за квартиры.

Понравилось,когда Марго разговаривала с "мальчишечкой" про целлюлит :D Нашли тему для разговора :D

В последнее время бесит Даниэла,очнулась,с пузом начала завоёвывать Диего,нахалка.Не надо было с Топо "кувыркаться",а то слишком быстро переключилась с Диего на Топо,а теперь всё портит "крокодильчику" :mad:

0

547

Девочки,а где можно найти мелодию,которая звучит для Марго и Хауна Антонио?

0

548

Екатерина 22 написал(а):

Девочки,а где можно найти мелодию,которая звучит для Марго и Хауна Антонио?

Я выкладывала эту песню в теме "Саундтреки к сериалам", 11-ая страница, 219-ый пост, заглавную композицию я тоже выкладывала, только парой постов выше:
Саундтреки к сериалам

Отредактировано Morgana (06.01.2010 13:37)

+1

549

Morgana

Спасибо большое :flag: ,сама искала ,не нашла.Уже скачала,душевно :love:

0

550

Екатерина 22 написал(а):

В последнее время бесит Даниэла,

она мне с самого начала не очень, во первых страшненькая, во вторых очень умную из себя строит, сколько ей все говорили, что Топо бабник, так нет же предложила себя прямо на грязном складе.
А теперь решила "осчастливить" Диего.
А крокодильчик молодец, знает себе цену, сразу поставила условие или Я или обжимания с Даниэлой  :D

0

551

Джули написал(а):

А теперь решила "осчастливить" Диего

Ага,его племянником :D Крокодильчик умница,на Топо и не смотрит,когда он её обнимает,то она его толкает сразу :D А Даниэла не стала долго Диего ждать,Топо её утешил.Сейчас ещё и Эстефанию утешит :D

0

552

Екатерина 22 написал(а):

Спасибо большое  ,сама искала ,не нашла.Уже скачала,душевно

Не за что, мне тоже очень нравится.

Я угораю каждый раз когда Хосе Антонио заходит в офис Марго и та говорит: "А Хосе Антонио, хорошо, что ты зашел, у нас столько работы" :rofl: И опять сидят и говорят про что угодно, только но не про работу :rofl: Марго попыталась при помощи комисионных пробудить в сотрудниках желание работать, один хрен все равно балду гоняют и сплетни разносят :rofl:

Джули написал(а):

что Топо бабник, так нет же предложила себя прямо на грязном складе.

Видимо грязный склад - это предел ее мечтаний :rofl:

Джули написал(а):

А теперь решила "осчастливить" Диего.

Вот это меня больше всего бесит %-)

Джули написал(а):

А крокодильчик молодец, знает себе цену, сразу поставила условие или Я или обжимания с Даниэлой

Эсперанса (блин как я люблю это имя) вообще молодчинка, мне она с самого начала нравится, такая девчушка прикольная. Меня повеселила серия с семью днями, у всех что-то должно произойти через семь дней :rofl:

Екатерина 22 написал(а):

А Даниэла не стала долго Диего ждать,Топо её утешил.Сейчас ещё и Эстефанию утешит

Топо прям главный ловелас сериала, обычно главный герой разбивает сердца девушек, а тут какой-то грузчик со склада недалекого ума :D

Отредактировано Morgana (07.01.2010 04:10)

0

553

Morgana написал(а):

Меня повеселила серия с семью днями, у всех что-то должно произойти через семь дней

наверно этот час X, котрый наступит через неделю, будет длиться очень много серий - там столько событий должно развернуться. Там похоже у каждого героя через семь дней случится что-то судьбоносное

0

554

Morgana написал(а):

грузчик со склада недалекого ума

Самое правильное определение для Топо! :D

Morgana написал(а):

И опять сидят и говорят про что угодно, только но не про работу

Они с самого начала на работе не могут сосредоточиться в присутствии друг - друга)) :D Хорошо, что сейчас они хоть не ссорятся, как раньше.

0

555

LUZ написал(а):

Там похоже у каждого героя через семь дней случится что-то судьбоносное

Наверное это все случится под занавес сериала :D

Liubava написал(а):

Они с самого начала на работе не могут сосредоточиться в присутствии друг - друга))

Чтобы сосредоточиться на работе, надо в этой работе хоть что-то понимать :rofl: Это касается Марго.

Liubava написал(а):

Хорошо, что сейчас они хоть не ссорятся, как раньше.

А меня забавляли эти сценки ревности :D

0

556

Morgana написал(а):

Чтобы сосредоточиться на работе, надо в этой работе хоть что-то понимать  Это касается Марго.

Ну, в общем - то да...а из Марго бизнес - леди некудышная, это правда. :D

Morgana написал(а):

А меня забавляли эти сценки ревности

Хосе - Антонио ревнует Марго ко всему что шевелится...когда появится его отец, так он и к нему ревновать будет, и к Хусто он ревнует, ко всем, в общем. :rofl:

0

557

Liubava написал(а):

когда появится его отец

интересно он хоть успеет появиться до свадьбы :question:
а то вон Хосефина уже платье шьет во всю  :D

0

558

Джули написал(а):

интересно он хоть успеет появиться до свадьбы

Успеет... :glasses:

+1

559

ну пошла жара, один трусы 3 дня не меняет, бабка заныла, что скоро все отключат за неуплату  :rofl:
А Хусто нет, чтобы взять счета и пойти все оплатить, побежал Марго скорей назад возвращать  ^^
Пока Исора кувыркалась с ним в постели на аренду квартиры был согласен, только справил свои потребности и тут же расторг договор, обалдеть можно, главное втихаря  :D
Еще одна больная. кондитерша, марафет для Хусто наводит. Все таки у них там явный дефицит мужиков, надо наших всех алкашей собрать и оптом туда отправить, пусть их облизывают  ^^

0

560

Точно,точно,Хусто прям на расхват :D Эти ещё (Марго с Исорой),как две дурынды пошли разбираться.Устроили бы лучше показную драку,всем бы понравилось :D Надеюсь Марго не будет мямлить,а ответит Исоре как полагается,или опять пожалеет бедную девочку :insane: Про трусы это вообще нечто :D Пусть бабка стирает.

0

561

Екатерина 22 написал(а):

Про трусы это вообще нечто  Пусть бабка стирает.

Бабку это ваще не колышит :D А парень пусть трусы наизнанку вывернет и еще три дня сможет в них ходить :rofl:

Екатерина 22 написал(а):

Эти ещё (Марго с Исорой),как две дурынды пошли разбираться.

Вообще всему "Кайману" надо жить вместе ей Богу в одном бараке, они уже и так одна большая чокнутая семейка, всё друг про друга знают, все друг-друга переимели :D

0

562

Morgana написал(а):

А парень пусть трусы наизнанку вывернет и еще три дня сможет в них ходить

:rofl:

Даниэла ужасно бесит, строит из себя не только умную, но и бедную овечку. :confused:

Топо на расхват, и чем он такой привлекательный??? Ни ума, ни фантазии, одна примитивщина.

0

563

Екатерина 22 написал(а):

Мне тоже его жалко,думаю что Марта должна ему сказать,а то ещё в долги влезет из-за квартиры.

Жалко то жалко, но что ж он такой лошара то, неужели за столько лет так до него и не доперло, что Марта как любила Пипо так его и любит и что светлого будущего у него (Ильдемаро) с ней не будет. А Пипо вообще какой-то нерешительный, Марисоль уже в открытую ему говорит: "Хочешь уходить, уходи", а он опять мямлит, что типа никуда не собирается, зачем эту агонию продлевать, надо уже этот узел рубить, а то затянул не на один год %-)

0

564

Смотрю,чем дальше в лес,тем страшнее :D Вчера,ну просто какой -то "режиссёрский ляп",через несколько часов после секса с Топо, у Эстефании уже голова кружится,ещё бы родила сразу.Такая глупость просто ужас.Марго совсем уже обезумела со своим театром, "инвестора" подсадного уже в друзья  детства к себе записала,Пипо и проверять его не стал,типа он её знакомый.Теперь случишь что,Марго как всегда виноватая будет,дурища в 50 лет :canthearyou: У Даниэлы даже намёка на живот нет :crazy: Топо просто забыл про неё совсем,раньше хоть подходил иногда. Пропавший сынок Пипо и Марисоль какой то странный,вид у него как у пьянчуги,сидел столько лет в какой то дыре,увидел газету с сообщением о свадьбе и поехал,зачем?Что раньше не приезжал? Глупость.

Смотрим дальше :rofl:  :crazy:

0

565

Екатерина 22 написал(а):

через несколько часов после секса с Топо, у Эстефании уже голова кружится,ещё бы родила сразу

решили не затягивать  :rofl:
тут вообще маразм какой то, я понимаю если бы Эстефания поставила себе цель срочно залететь, тогда еще понять можно ее пересып с Топо, но просто, чтобы отомстить своему жениху - это вообще идиотизм.  %-)
постоянно относилась к нему с такой брезгливостью и отвращением и вдруг сама потащила в постель, могла бы кого поприличней найти  :D
Надеюсь сегодня все таки покажут свадьбу  :question:

0

566

Господи, неужели вы все еще смотрите этот бред??????!!!!!! Я уже давно забила на этот сериал-там глупость на глупости сидит и глупостью погоняет :canthearyou:

0

567

Liliana написал(а):

Господи, неужели вы все еще смотрите этот бред?

Это как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко.  А если серьёзно, то хотя и туповато местами, всё равно отвлекает. Есть над чем посмеяться

0

568

http://i061.radikal.ru/1001/70/c4d6e3b1781e.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1001/5e/d2146fc97957.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1001/f1/9e3edd9177c5.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1001/3f/10e262995605.jpg

+1

569

http://i081.radikal.ru/1001/16/e8c346e41ff8.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1001/6d/03c61896cd67.jpg

http://i075.radikal.ru/1001/88/57ad16d75b09.jpg

http://i066.radikal.ru/1001/af/e18a5afd6a1b.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1001/b3/066147b879d1.jpg

+1

570

А свадьба-то состоялась? Имею в виду свадьбу Хосе Антонио и Эстефании

0

571

Судя по всему-нет.

0

572

Свадьба не состоялась,Эстефания в истерике,мне нравится как она орёт :D Все довольные.Странно,что ни Пипо , ни сын к отцу не подошли даже.Одна Марисоль его обняла. А жена (вдовушка) просто в ярости,получается она не любили своего мужа,другая бы на шее повисла сразу.Хоакин вообще как палку проглотил :D

0

573

Джули
Ой, мааама дорогая! Что это в 587 посте на 8 кадре????

0

574

Светленький написал(а):

Что это в 587 посте на 8 кадре????

это Чело Родригес  :D

0

575

Екатерина 22 написал(а):

Странно,что ни Пипо , ни сын к отцу не подошли даже

я вот тоже удивилась  o.O
ладно Хосе Антонио маман откачивал, а Пипо то почему  :dontknow:  Все стоял о Марте думал, получится теперь от Марисоль уйти или нет  :unsure:
Зато в конце серии Хосе Антонио с такой радостью обнял Марго, счастливый, что свадьба не состоялась  :D

0

576

Liliana написал(а):

Господи, неужели вы все еще смотрите этот бред??????!!!!!! Я уже давно забила на этот сериал-там глупость на глупости сидит и глупостью погоняет

Да ладно Вам, этот сериал изначально не претендует на интеллектуальность, поэтому не надо так серьезно его воспринимать. Я за этим сериалом отдыхаю и все эти абсурдные ситуации и стремные персонажи меня неплохо веселят :rofl:

P.S. Немного отстаю от вас, девчонки, сейчас наверстываю упущенное. Юля, огромное спасибо за серии :cool:  :flag:

0

577

Morgana написал(а):

Юля, огромное спасибо за серии

не за что  :flag:

0

578

Я вот тоже от появления утопленника большего ожидала, а получилось как-то свосем не эффектно. Чувств и эмоций по поводу возвращения блудного сына практически не было, каждый о своем думал. Пипо особенно добил, тут пропащий сынок вернулся, которго похоронил, а он думает, что же теперь с Мартой будет. Бред какой-то!

0

579

как то странно Марисоль себя ведет и с Пипо и с Мартой, такое впечатление, что она знает не только о любовнице Пипо, но и о том, что это Марта  :dontknow:

0

580

А Топо то оказывается Альберто зовут :rofl:

Соглашусь, что утопленничек вернулся и феерии не произвел, так пшик от петарды. Всем вообще до лампочки, как всегда о своих проблемах все думают. Странно, что Хосе Антонио даже не подошел обнять своего отца, спросить что-нибудь банальное, типа: "Где пропадал?". Он был рад больше оттого, что свадьба не состоялась, чем оттого что папаня вернулся :D

Джули написал(а):

как то странно Марисоль себя ведет и с Пипо и с Мартой, такое впечатление, что она знает не только о любовнице Пипо, но и о том, что это Марта

Мне кажется она уже все поняла (особенно судя по последним сериям), события так складывались, что все указывало на то, что Марта - любовница Пипо.

0

581

Ой, какая страшная баба в розовом на скринах  :canthearyou: Откуда таких страшилок-то понабрали? Сериал какой-то про старперов... Даже ради коротания времени не буду глядеть это безобразие.. :x

0

582

Morgana написал(а):

Мне кажется она уже все поняла

Конечно поняла и ждёт когда ей про это скажут и кто первый скажет :D

0

583

Екатерина 22 написал(а):

ждёт когда ей про это скажут

Марисоль наверное тоже решила подождать пока свадьба пройдет, чтоб не портить праздник  :D

0

584

Рассказ "покойного" оказался совсем не интересным и не трагическим.Непонятно,зачем он на столько лет изчез? И ещё хочет,чтобы сын его понял,да и жена имеет право его не принимать и обижаться,то что он рассказал,это глупость какая то :canthearyou:  Нет уважительной причины никакой.То,что он всё проиграл,так он и раньше с Пипо деньги тянул,сынок ещё тот проходимец был.

Интересно,что будет сегодня? Франк к ним влетит и всех переколотит или они его :D

0

585

Екатерина 22 написал(а):

Рассказ "покойного" оказался совсем не интересным и не трагическим.Непонятно,зачем он на столько лет изчез?

Точно. Я уже уши развесила, приготовилась услышать о гаде Хоакине, который столкнул его в море. И ещё я не поняла, за что Хосе Крисостомо хочет отомстить Хоакину?

0

586

ой. умора, Марго спрашивает Ариэля - мы поместимся втроем под кроватью :question:
решила спрятаться от Франко  :rofl:

0

587

Этот Хосе такой стремный, на вампира похож и глаза красные. Согласна, что вся его история звучала неубедительно и вообще вся эта ситуация получилась скомканной.

0

588

Меня просто восхищает медицина в Венесуэле. На узи уже научились видеть трехдневную беременность. :crazyfun:  Жаль, что сразу и пол ребенка не сказали.

0

589

Хосе Антонио какой то тормоз, беременность неделя-две, а он с Эстефанией не спал больше месяца.
Наверное думает ветром надуло  :D

0

590

Джули написал(а):

Хосе Антонио какой то тормоз, беременность неделя-две, а он с Эстефанией не спал больше месяца.Наверное думает ветром надуло

Я не могу угорала от этого момента всю серию. Я то думала он ей скандал устроит, потребует объяснений, а он свою варежку раззявил и такое чувство, что ему все равно, неделя, месяц один хрен, Эстефания все-таки беременна :D Вообще Хосе Антонио идеальный пример лоха-миллионера, о таком многие охотницы за кошельками могут только мечтать, крути им как хочешь лапшу на уши вешай, принесешь в подоле инопланетянина, все равно признает за своего :D Очуметь :D Исора меня так прикалывает когда басом говорит: "Кееее лииинндддооо" :rofl:

0

591

Morgana написал(а):

думала он ей скандал устроит, потребует объяснений

я и говорю ТОРМОЗ  :D
завтра наверное до него дойдет  :D
мне почему то кажется, что Милагрос сдаст Эстефанию, сегодня вон взбунтовалась на Топо наорала, сестренку пока правда побаивается. но недолго осталось  :D

0

592

Джули написал(а):

Хосе Антонио какой то тормоз, беременность неделя-две, а он с Эстефанией не спал больше месяца.Наверное думает ветром надуло

Меня всегда удивляла тупость мужчин в сериалах, когда речь идёт о беременности. Неужели, сразу нужно поверить?! :sceptic:  Пораскинуть мозгами даже и не пытается парень. И вообще, неужели, беременность - единственный способ удержать мужчину рядом с собой?! У сценариста с фантазией совсем плохо, по - ходу! Сериал - сериалом, но этот трюк с беременностью "стар как мир". Во всех сериалах одно и тоже : стоит брошенной невесте выдумать беременность, или "залететь" от другого, как главный герой сразу же готов пожертвовать собой ради ребёнка...причем чужого. :D

0

593

ну здесь у Х.А. комплекс, сам рос без отца, поэтому хоть и не хочется, но надо жениться  :D
хотя я этого тоже не понимаю, быть рядом с ребенком, заниматься его воспитанием и просто любить - не обязательно ставить штамп в загсе.
Х.А. сам очень правильный и поэтому верит, что все ему говорят только правду  ^^
надеюсь свадьба дубль два нам не грозит  :D

0

594

Со всеми соглашусь :cool: ,это действительно детский сад. Х.А хлопает глазами как ребёнок,Эстефания крутит им как хочет, Марго предлагает залезть всем под кровать(когда Франк пришёл),вообщем они друг-друга нашли,две деточки.Марисоль будеть не скучно после ухода Пипо,будет за кем приглядывать :D Вся надежда на Милагрос  и на папашу-покойника,а может даже и на Топо,что они раскроют все карты с беременностью и лже-инвестором Урутьи.Иначе Марго снова вляпается.Порадовало одно,как Марго "разнесла "свою доченьку любимую,в конец уже обнаглевшую,надеюсь, что её слащавый муженёк уйдёт к Тисии,или просто уйдёт от этой пустышки.Исора получила что хотела,теперь она на месте Марго,пусть потягается с Эленитой,это будет труднее.

0

595

Джули написал(а):

надеюсь свадьба дубль два нам не грозит

Грозит!

Екатерина 22 написал(а):

Иначе Марго снова вляпается

Вляпаться - то, она вляпается. :D Это же Марго...наивность - её конёк и этим пользуются все, кому не лень.

0

596

Liubava написал(а):

Грозит!

ой, мама  :confused:

0

597

Liubava написал(а):

Грозит!

О,нет,только не это :D  Х.А,совсем значит глупец :mad:

0

598

С беременностями и свадьбами сценаристы явно чего-то перемудрили. Эстефания переспала с Топо накануне свадьбы, тут же забеременела, так откуда же три недели взялись? Или я чего пропустила? Вроде все серии смотрела...

0

599

lapsinja

Так она сразу ,на следующий день после секса с Топо,почувствовала тошноту и головокружение,ещё бы  родила :D  :rofl:

lapsinja написал(а):

так откуда же три недели взялись?

Там пару- тройку дней всего лишь прошло :crazy: Торопятся сценаристы,хоть бы поспрашивали у жён своих ,как это бывает :D

0

600

Если бы перед свадьбами в течение двух недель обратный отсчет не шел, тогда еще можно было бы понять путаницу со сроками. Но это уже просто бред, просто весь сериал нужно помещать в тему "Сериальные ляпы" :crazy:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?