www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?


Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 661 страница 709 из 709

661

Я тоже смотрю этот сериал. Мне нравится там Адреан Дельгадо, Марджери Де Сауза внешне и "Кайманчик" (не помню как ее зовут). К остальным персонажам отнашусь спакойно смотрю серии от начала и до конца не перекручивая, но по одной серии и то не каждый день смотрю на большее меня не хватает. Нравится наблюдать за "развитием" отнашений Марготики (Марго) и Хосе-Антонио (Мальчишечка) Уже посмотрела 66 серий. Если будет время сегодня посмотрю 67 серию.

Messalina написал(а):

там еще какая то Исарита-образина . Один глаз у неё постоянно дергается

Это у нее нервный тик, меня она бесит особенно, когда начинает кричать "Бэйби". Глупая как пробка.

Panthea написал(а):

ой, как повезло-то прЫнцу Симанкасу с парнершами в этом сериале    хотя он тож с этими усиками как кот мартовский

Да, Ооочень повезлой Ой Хусто, потом появится бывшая любовь Хусто, Эленита тоже ранше работала в "Каймане" продавщицей нижнего белья (у него к ним страсть) она хоть по красивше Исариты будет.

0

662

Я вот не понимаю почему Хосе-Антонио не догадался, что дед слышал его разговор с Эстефанией когда она назвала   деда слабоумным.Дедка  ведь еще  три раза потом  ему ввернул в разговор ни с того ни с сего: "Я ведь не слабоумный! Слабоумный? Слабоумный- не я !" :D

0

663

Messalina написал(а):

Я вот не понимаю почему Хосе-Антонио не догадался, что дед слышал его разговор с Эстефанией когда она назвала   деда слабоумным.Дедка  ведь еще  три раза потом  ему ввернул в разговор ни с того ни с сего: "Я ведь не слабоумный! Слабоумный? Слабоумный- не я !"

И до сих пор не догадался, хотя сейчас эту тему не развивают. Там теперь пока все крутится вокруг амурных дел.

0

664

Jenny написал(а):

И до сих пор не догадался, хотя сейчас эту тему не развивают.

ну точно значит тогда не дед, а Хосе Антонио-слабоумный  :D

0

665

Messalina написал(а):

Я вот не понимаю почему Хосе-Антонио не догадался, что дед слышал его разговор с Эстефанией когда она назвала   деда слабоумным.Дедка  ведь еще  три раза потом  ему ввернул в разговор ни с того ни с сего: "Я ведь не слабоумный! Слабоумный? Слабоумный- не я !"

Это же сериал! Если бы все герои были умными, то всё было бы слишком просто. :D

Jenny написал(а):

Нравится наблюдать за "развитием" отнашений Марготики (Марго) и Хосе-Антонио (Мальчишечка)

По - мне, так их отношения слишком медленно развиваются. Да, ещё и эта Эстефания постоянно им "палки в колёса" ставит. Меня она страшно бесит! :sceptic:

0

666

Как по мне, эти отношения Марго, с ее мальчишечкой Хосе Антонио, не иначе как бредом не назовешь.Ведь эта Марго годитса ему в матери.Да и не верю я в их отношения, так как считаю, что врядли молодой парень обратит внимание на такую не молодую женщину как Марго.Кстати разница между Мими Лассо, играющую Марго, и Адрианом Дельгадо, играющим Хасе Антонио, составляет целых 23 года.Так, что вывод напрашиваетса сам собой.Ну не могло у них, быть не чего серьезного, кроме дружбы.

0

667

Messalina написал(а):

ну точно значит тогда не дед, а Хосе Антонио-слабоумный

Кстати дедок-то очень даже ого-го...тоже мне блин деда нашли с внешностью сицилийского мафиози и харизмой Хавьера Бардема :D
Да этот дед гораздо обаятельнее своего постного внучка Хосе Антонио-кучи-кучи :D  :D
http://s60.radikal.ru/i169/1101/8a/544df7828ccd.jpg

Messalina написал(а):

там еще какая то Исарита-образина . Один глаз у неё постоянно дергается

у этой Исариты (читы-дриты) макияж как у трансвестита  :D
и эта обезьяна Симанкаса называет "baby"  %-)  это просто убиться веником  :tired:
http://s016.radikal.ru/i334/1101/a8/63c003704329.jpg

Отредактировано Panthea (30.01.2011 21:10)

0

668

Liubava написал(а):

По - мне, так их отношения слишком медленно развиваются. Да, ещё и эта Эстефания постоянно им "палки в колёса" ставит.

Поэтому я и написала развмтие в кавычках. У них отнашения продвигаются черепашим шагом, посмотрим, во что это все выльется. А про Этефания все понятно, она же злодейка.

mabel ramos написал(а):

Как по мне, эти отношения Марго, с ее мальчишечкой Хосе Антонио, не иначе как бредом не назовешь.Ведь эта Марго годитса ему в матери.Да и не верю я в их отношения, так как считаю, что врядли молодой парень обратит внимание на такую не молодую женщину как Марго.Кстати разница между Мими Лассо, играющую Марго, и Адрианом Дельгадо, играющим Хасе Антонио, составляет целых 23 года.Так, что вывод напрашиваетса сам собой.Ну не могло у них, быть не чего серьезного, кроме дружбы.

Я ни когда ни чего не исключаю  ни в жизни, ни тем более в сериале, там может быть все, что угодно да, и в жизни тоже. И здесь идет речь об отнашениях в сериале, а не в жизни актеров, не нам их судить. В любом случае не важно, какая разнится в возрасте между влюбленными. Любви все возросты покорны.

0

669

Jenny написал(а):

Я ни когда ни чего не исключаю  ни в жизни, ни тем более в сериале, там может быть все, что угодно да, и в жизни тоже. И здесь идет речь об отнашениях в сериале, а не в жизни актеров, не нам их судить. В любом случае не важно, какая разнится в возрасте между влюбленными. Любви все возросты покорны.

я согласна, что в жизни возможно все и, кстати, счастливый многолетний брак самой Мими Ласо с актером Луисом Фернандесом, который младше ее больше чем на 10 лет, тому подтверждение. Но сериал - это не жизнь, это история ,которая должна нравится зрителю и задача создателей этому способствовать. А здесь, как мне кажется, все-таки  немного промахнулись, выбрав дуэт Мими Ласо-Адриан Дельгадо...комично они смотрятся вместе  :D  хотя может этого и добивались  :flag: , тут же все на грани гротеска и абсурда...кукольный дом какой-то  :surprise:

0

670

Как по мне, это чисто комедийный сериал, эдакий фарс, который правда смотритса довольно таки легко, и не принуждено.Да и вообще, как по мне, это чутли не первый из венесуэльских сериалов, за последнее время, который смотритса довольно таки легко.Ведь большинство остальных сериалов, из Венесуэлы последних лет, довольно нудны, и смотрятса очень тяжело.А вот этот, ничего себе так, довольно таки легенький сериал для просмотра.

0

671

mabel ramos написал(а):

Как по мне, это чисто комедийный сериал, эдакий фарс, который правда смотритса довольно таки легко, и не принуждено.

согласна на все 100! это фарс, какая-то убойная смесь теленовелы и ситкома...молодцы венесуэльцы...все по законам жанра ,а потому и смотрится легко и без напряга... :cool:

0

672

Вот и я с этим полностью согласна.Очень даже легкий сериал, и как по мне, один из лучших, что были сняты в Венесуэле за последнее время.

+1

673

Liubava написал(а):

Это же сериал! Если бы все герои были умными, то всё было бы слишком просто. :D

после просмотра бразильской Белиссимы (которая мне очень понравилась), Старуха -мощный жескач.Может мне не стоило сразу после Бразилии браться за "Старуху"-  слишком уж резкий переход. :D   Называется почувствуйте разницу.

mabel ramos написал(а):

А вот этот, ничего себе так, довольно таки легенький сериал для просмотра.

для зимы и для фона для ужина (обеда) вполне подходит  :yep:

mabel ramos написал(а):

Как по мне, эти отношения Марго, с ее мальчишечкой Хосе Антонио, не иначе как бредом не назовешь.Ведь эта Марго годитса ему в матери.Да и не верю я в их отношения, так как считаю, что врядли молодой парень обратит внимание на такую не молодую женщину как Марго.Кстати разница между Мими Лассо, играющую Марго, и Адрианом Дельгадо, играющим Хасе Антонио, составляет целых 23 года.Так, что вывод напрашиваетса сам собой.Ну не могло у них, быть не чего серьезного, кроме дружбы.

нет, в  в жизни тоже  такое бывает:  молодой мужчина влюбляется в зрелую женщину. Любовь ,страсть,  то сё, но обычно получается, что молодой мужчина в конечном итоге   оставляет свою любимую "бабушку" .

Другое дело, что лично мне такие истории любви противны. Это всё равно, что представить свою маму крутящую любовь с моим одноклассником. БРРРР...

Liubava написал(а):

По - мне, так их отношения слишком медленно развиваются. Да, ещё и эта Эстефания постоянно им "палки в колёса" ставит. Меня она страшно бесит! :sceptic:

Меня тоже  бесит, но  уж лучше Адриан, тьфу... Хосе Антонио с Эстефанией. Несмотря на её мерзкий голос они хотя бы по возрасту друг другу подходят.

Panthea написал(а):

дуэт Мими Ласо-Адриан Дельгадо...комично они смотрятся вместе  :D  хотя может этого и добивались  :flag: , тут же все на грани гротеска и абсурда...кукольный дом какой-то  :surprise:

ну если добивались кукольного театра тогда ладно  :D  Всерьёз я это воспринимать не могу.

0

674

Messalina написал(а):

Я буду продолжать смотреть, особенно сейчас, зимой, когда яркие краски просто необходимы.

ты права, когда смотришь этот кусочек лета и солнца, забываешь про наши сугробы и морозы....но я смотрю из-за Симанкаса...ржунимагу, он такой тут снесенный  на всю голову :D  :D  :D

0

675

Меня жутко бесит их уборщица .Трудно поверить что  она  вся при параде,в ушах серёжки ,губы накрашены и  моет пол.  :D Кстати это у неё парик или свои волосы?

0

676

Конечно это парик, так как у актрисы, ее играющей, Каридад Канелон, волосы совсем другие, прямые, и совсем не кучерявые.Да и вообще, как только можно носить такого барашка на своей голове, разве, что только с большого бодуна.XA XA XA.

0

677

Messalina написал(а):

Меня жутко бесит их уборщица .Трудно поверить что  она  вся при параде,в ушах серёжки ,губы накрашены и  моет пол.   Кстати это у неё парик или свои волосы?

ага, она как тетка в бигудях из "Ширли-мырли" толко в венесуэльском варианте  :D  очередной фарсовый игрушечный персонаж

вот кстати нашла как на самом деле без этого ужасного трансвеститского макияжа выглядит актриса, которая играет Исариту, в жизни
вполне похожа на человека
Элаиса Хил
[реклама вместо картинки]

0

678

Как по мне, эта актриса, Элоиса Хиль, не когда не была красавицей.Я вот недавно смотрела сериал Женщины на тропе войны, так вот там она не чем не лучше чем здесь, и тоже очень страшненькая.Кстати, в свое время она была невестой актера Хорхе Рейеса ( Реванш 2 и Женщины на тропе войны ).Но они с ним уже давно растались.

0

679

mabel ramos написал(а):

Как по мне, эта актриса, Элоиса Хиль, не когда не была красавицей.Я вот недавно смотрела сериал Женщины на тропе войны, так вот там она не чем не лучше чем здесь, и тоже очень страшненькая.Кстати, в свое время она была невестой актера Хорхе Рейеса ( Реванш 2 и Женщины на тропе войны ).Но они с ним уже давно растались.

ой,а я больше нигде не имела сомнительное удовольствие ее лицезреть  :no:  ну в "Я? Старуха?" она меня жутко бесит своим косящим лиловым глазом и трансвеститским макияжем  :crazy:

0

680

Меня она тоже очень раздражала в этом сериале.А вот в другом сериале Женщины на тропе войны не очень, наверно только потому, что ее героиня была положительная, и не такая дура как здесь.

0

681

Messalina написал(а):

Меня жутко бесит их уборщица .Трудно поверить что  она  вся при параде,в ушах серёжки ,губы накрашены и  моет пол.

Совершенно клоунский персонаж  [взломанный сайт]

Я этот сериал смотрела в прошлом показе. Воспринимала практически как комедию (хотя, были и серьезные моменты, например тема домашнего насилия  и противостояния этому)

Отредактировано Frogetta (14.02.2011 19:47)

0

682

Я тоже смотрела этот сериал в прошлый его показ на Романтике, и тоже воспринимала его как комедию, веселую и смешную, и тоже согласна с тем, что там были и серьезные темы, как ты и говорила, проблема домашнего насилия, когда один из героев, не помню как его зовут, бил свою жену, но в конце восторжествовала справедливость, и его даже за это посадили.Как по мне, правильно сделали, нужно всех сажать, когда они поднимают руку на женщину, буть то свою жену, мать, дочь или совсем посторонюю женщину.

0

683

Мой любимый Венесуэльский сериал. Кто нибудь знает,где можно не дорого его купить?

0

684

Леди Дождь
Можно поискать в разделе продажа сериалов:

http://amorlatinoamericano.ru/viewforum.php?id=22

0

685

Messalina,спасибо.

0

686

Молодец, Даниэла, спросила сегодня Топо:" Как ты мог встречаться с этой косоглазой Исорой?" Наконец- то Исариту оценили по достоинству http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

687

Messalina написал(а):

Молодец, Даниэла, спросила сегодня Топо:" Как ты мог встречаться с этой косоглазой Исорой?" Наконец- то Исариту оценили по достоинству

о, да она там активно косит лиловым глазом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

688

Panthea написал(а):

о, да она там активно косит лиловым глазом

Это уж точно сказано, лучше и не придумаешь по поводу нее.
Интересно вот, и что только нашел в ней этот Хусто.Ведь на нее,просто без слез и не взглянешь.

0

689

Хусто и Исарита  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
впервые у Жаника такая партнерша  %-)
http://s004.radikal.ru/i207/1103/9c/534040c0de4e.jpg

0

690

VIEJA YO? (NEVER TOO LATE)

Next on Zone Romantica:
Monday 21 November 2011 @ 11:25
Episode 1 

Может кого обрадую может кого нет, но с 21 ноября вместо заканчивающейся Платы не по заслугам будут снова показывать Никогда не поздно.

Отредактировано elenos (04.11.2011 13:36)

0

691

mabel ramos написал(а):

Я тоже смотрела этот сериал в прошлый его показ на Романтике, и тоже воспринимала его как комедию, веселую и смешную, и тоже согласна с тем, что там были и серьезные темы, как ты и говорила, проблема домашнего насилия, когда один из героев, не помню как его зовут, бил свою жену, но в конце восторжествовала справедливость, и его даже за это посадили.Как по мне, правильно сделали, нужно всех сажать, когда они поднимают руку на женщину, буть то свою жену, мать, дочь или совсем посторонюю женщину.

Он один из моих самых любимых сериалов. Мне нравится, что многие жизненные ситуации показаны с юмором- особенно как мечется Симанкас между женой и любовницей. Его смотришь и отдыхаешь., и в то же время переживаешь за Тамару, ее трагедия показана достаточно серьезно. По-моему он лучший из последних венесуэльских.

+1

692

Messalina написал(а):

Адрианчиком Дельгадо  любуюсь, до чего же он симпатичный, такой миленький поросёночек. Надеюсь только, что он не превратится со временем в кабана а ля Эдик Яньес.

Похоже все таки превращается :'( .Если смотреть его в последней роли Октавио в Наталии дель Мар ,то даже небольшая бородка не спасает его круглые щечки. И все равно он один из самых моих любимых  актеров.Надеюсь все же он возьмется за себя и похудеет.

Отредактировано elenos (07.11.2012 20:27)

0

693

А сериал комедийный?

0

694

ilona_93 написал(а):

А сериал комедийный?

Да комедийный.Вообщем посмеятса при его просмотре можно отдуши.Как по мне, очень даже веселенький сериальчик, плюс для меня все актеры очень знакомые.Вообщем посмотреть один раз можно.Вполне смотрибельный сериальчик, хотя всетаки больше комедийный.

0

695

elenos написал(а):

Может кого обрадую может кого нет, но с 21 ноября вместо заканчивающейся Платы не по заслугам будут снова показывать Никогда не поздно.

Да сегодня видела в програмке 21 ноября 14.25  1 серия.

0

696

~eiforia~ написал(а):

У де Соусы почти всегда такой вид, в сериале "Amor comprado" она просто как шалава выглядела, как будто специально целью художников по костюмам было представить ее как можно в более вызывающем виде. Хотя, наверняка у ее поклонников это вызывает восторг.

Не люблю её! Почти везде играет этаких недалёких девиц с отвратительным характером

А я ее обожаю,красотка и играет хорошо.

Erica* написал(а):

Он один из моих самых любимых сериалов. Мне нравится, что многие жизненные ситуации показаны с юмором- особенно как мечется Симанкас между женой и любовницей. Его смотришь и отдыхаешь., и в то же время переживаешь за Тамару, ее трагедия показана достаточно серьезно. По-моему он лучший из последних венесуэльских.

+100
Мой  самый любимый Венесуэльский сериал!,еще нравится Моя Золушка.
Хочется посмотреть подобные сериалы,а найти не могу.Кто знает,может есть подобные сериалы?

0

697

Есик написал(а):

Хочется посмотреть подобные сериалы,а найти не могу.Кто знает,может есть подобные сериалы?

Можно посмотреть Больше, чем любовь / если не обращать внимание на главную пару/  или Женщины на тропе войны. Хотя Никогда не поздно, по моему, лучший

+1

698

Кто-нибудь знает, где можно скачать музыкальную тему Винчо и Росалии? Знаю, что исполнителя зовут samir bazzi, а песня называется quiero entregarte. Но в сети найти ничего не получается :(

0

699

Сегодня случайно на youtube обнаружила вот это  ^^

0

700

Laurita написал(а):

Но в сети найти ничего не получается

Да я уже перерыла все что можно . Пару раз натыкалась на эту песню в версии сальса, а версия балада все никак не попадается. Буду пытаться еще.

0

701

0

702

elenos написал(а):

Пару раз натыкалась на эту песню в версии сальса

А можешь дать ссылочку хотя бы на эту версию?

0

703

Да я их и не сохранила . Все таки сальса не так красива как баллада.Мне не очень нравится.Пыталась найти именно балладу.Проблема еще в том некотрые ссылки даны на Мегу,а Мегу закрыли. Попробую в выходные поискать еще.

Отредактировано elenos (20.04.2012 23:48)

0

704

Мне понравился этот сериал. Хотя...смотрела в основном из-за Марджори.  Люблю ее разной. 
К самой Миме, тоже дышу ровно. Не понимаю, что в ней, как актрисе, особенного.

0

705

я так люблю этот сериал просто супиер марго класс безх восика конечно лучше а наивняк добавляет изюминку

+1

706

Laurita написал(а):

Кто-нибудь знает, где можно скачать музыкальную тему Винчо и Росалии? Знаю, что исполнителя зовут samir bazzi, а песня называется quiero entregarte. Но в сети найти ничего не получается :(

Сегодня снова попыталась поискать и буквально сразу удалось найти, но это тема Винчо и Тамары. Если еще актуально, то можно скачать  ЗДЕСЬ

Отредактировано elenos (28.06.2013 22:40)

0

707

Доброго времени суток!
Так случилось, что в жизни был огромнейший период безсериалья. Семья, дети, работа, садик, школа... Не до сериалов.
И тут подруга начинает рассказывать о красивейших историях...
Сразу вспомнилась Орейро в "Диком ангеле" и "Ты - моя жизнь"... Это последнее сериальное чудо, просмотренное мной на тот момент.
Сперва подруга расписывала "Женщины на тропе войны"... Ну, не судьба. Не удалось посмотреть.
А потом настала очередь "Никогда не поздно".
В гостях посмотрела первую серию... И пропала.
Недели две строила планы, как выкроить время смотреть дальше.
И вот...

Что сказать, когда все сказано и по полочкам разобрано?
Что возрастом не сильно моложе Марго? Проблемы-то все равно похожие... Эх, ее решимость бы да многим из нас!
Зацепил Хосе Антонио. Искренностью. Наивностью. Обаянием. Конечно, Дельгадо хорош! Еще как хорош.
Любуюсь на рубашечки. Парень с картинки. Мучачито во всей красе.
http://s5.uploads.ru/t/LIj8R.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/YJ6LG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kapSW.jpg
http://sa.uploads.ru/t/8ZMtB.jpg

Дон Пипо... Этакий барон. Хозяин. Но нет той хамской размашистости. Везде интеллигентность, воспитание.
Приятно.
Эстефания - сволочь еще та, конечно. Голосёнок противный, хрипло-пищащий. Под стать характеру героини. Но красивая, зараза.
Очень понравилась Тамара.
Бабуля Марисоль - мудрая древняя черепаха. Не лишенная изящности и превосходного чувства юмора.

Расписывать впечатления от каждого героя - долго и неинтересно, хотя могу трактаты сотворить.

Есть одно огромное НО от просмотра сериала.
После него невозможно смотреть больше абсолютно ничего. Пыталась начать "Женщины на тропе...", Моя Золушка"... Нет и все. Перевод значит очень много. В "Никогда не поздно" слух радуется, все относительно грамотно, гармонично, выдержаны интонации, создается правильное настроение. После такой аудиодорожки все другие сериалы сравнимы разве что с бульварщиной. Если не сказать более грубо.
"Кайман" рулит!
Тут даже ругаются как-то по-особенному, что ли.

Ну, в общем, можете ругать, хвалить, закидывать тухлыми помидорами и прочими несвежими продуктами.
Это самый прекрасный сериал, который я видела.
Пересматриваю снова и снова.

Отредактировано Маринера (06.05.2016 00:39)

+1

708

Кто бы что ни говорил, а сладкая парочка - она всегда останется сладкой парочкой.
И больше не воспринимаются иначе.
Снимаясь с другими актерами и актрисами, кажется, что они изменяют друг другу.
http://s6.uploads.ru/t/dcIfN.jpg

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/VkHC4.jpg
http://s9.uploads.ru/t/CpvzA.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Ighyi.jpg

+1

709

Маринера написал(а):

Так случилось, что в жизни был огромнейший период безсериалья. Семья, дети, работа, садик, школа... Не до сериалов.

Маринера написал(а):

А потом настала очередь "Никогда не поздно".
В гостях посмотрела первую серию... И пропала.

Прямо мой случай . Сериалов смотрела немного(когда то давно в конце 90-х  ,да и то в основном аргентинские ) но несколько лет назад на канале  Романтика случайно увидела серию Никогда не поздно и прямо влюбилась . Причем это была уже какая то 90-я серия . Ну а потом мне было уже не остановится .
У меня с этого сериала началась  любовь к венесуэльским сериалам и вообще к латине .Теперь уже осознанная

Маринера написал(а):

Зацепил Хосе Антонио. Искренностью. Наивностью. Обаянием. Конечно, Дельгадо хорош! Еще как хорош.
Любуюсь на рубашечки. Парень с картинки. Мучачито во всей красе.

Какое то время Дельгадо был моим любимым актером. Его многие ругали ,что здесь он слишком располнел, что лицо по циркулю , но я видела его впервые и мне он очень понравился . Его Хосе Антонио ,конечно супер идеальный , прямо герой из сказки , таких в жизни к сожалению не бывает.
А рубашечки действительно классные и очень ему идут.

Маринера написал(а):

Эстефания - сволочь еще та, конечно. Голосёнок противный, хрипло-пищащий. Под стать характеру героини. Но красивая, зараза.

Марджори де Соуза идеально вписалась в образ . Прямо веришь ей . Так и хотелось ей все ее волосенки нарощенные повыдергать . Эстефания (Марджори)  конечно красотка , но иногда так ее оденут , что она на девку с панели становится похожей . Но с Адрианом они смотрелись очень даже хорошо .

Маринера написал(а):

Очень понравилась Тамара.

Да, ее сюжетная линия добавила серьезности в это веселье .

Маринера написал(а):

Бабуля Марисоль - мудрая древняя черепаха. Не лишенная изящности и превосходного чувства юмора.

Марисоль самый адекватный персонаж здесь , cамый разумный и действительно  очень мудрый . Чело Родригез просто умница. Читала что она даже премию какую то венесуэльскую телевизионную получила за эту роль ,как лучшая актриса второго плана

Маринера написал(а):

После него невозможно смотреть больше абсолютно ничего. Пыталась начать "Женщины на тропе...", Моя Золушка"... Нет и все

Возможно надо немного подождать, что бы впечатления и восторги поутихли , а потом уже вернуться к ним . Сериалы достаточно забавные и знакомых актеров из Никогда не поздно очень  много. Правда Золушку я не очень жалую , смотрела  исключительно из-за Адриана и Мими, но вот Женщин на тропе войны очень люблю и часто пересматриваю. Дельгадо там такой лапочка , молоденький совсем .

Маринера написал(а):

Ну, в общем, можете ругать, хвалить, закидывать тухлыми помидорами и прочими несвежими продуктами.
Это самый прекрасный сериал, который я видела.
Пересматриваю снова и снова.

Никто и не собирается ругать и закидывать , ведь сколько людей столько и мнений .  Хотя знаю что многим сериал не приглянулся ,но лично мне он очень даже нравится и  когда мне хочется отвлечься от серых будней  я сажусь его пересматривать

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?