www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?


Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 241 страница 300 из 709

241

Светлна написал(а):

Поспешил мужчинка, слишком рано радуется, облом впереди.

ага, костюмчик прикупил,  наметил адвоката сменить  :D  Исора вся в ожидании  :rolleyes:

0

242

Джули написал(а):

Исора вся в ожидании

она вообще такая деловая, и командовать в каймане собралась и замуж сразу же, надеюсь нам завтра покажут всех тех, кто обломался ))
А Хусто уже решает ,что адвоката другого найдёт и Хосе-Антонио уволит, а  как же он его может уволить, если он внук владельца магазина???  :question:  А ещё решил зарплату у всех сотрудников пересмотреть, вот умора.... :D

Отредактировано Jutta (10.11.2009 00:51)

0

243

Jutta написал(а):

надеюсь нам завтра покажут всех тех, кто обломался ))

Хусто с Исорой быстренько губы закатают обратно  :D

0

244

Джули написал(а):

Хусто с Исорой быстренько губы закатают обратно

Так хочется на это посмотреть :D Я представляю лица всех сотрудников.Эстефания впадёт в истерику :D Только бы Марго появилась как королева,а не натыкалась,как всегда  на все предметы.

0

245

Екатерина 22 написал(а):

Только бы Марго появилась как королева,а не натыкалась,как всегда  на все предметы.

это пока с другом сидела такая смелая, а утром вино выветрится и опять начнет глазами хлопать  :D

0

246

Екатерина 22 написал(а):

Только бы Марго появилась как королева,а не натыкалась,как всегда  на все предметы.

Мне кажется, что это будет так - дон Пипо с утра соберёт всех сотрудников "Каймана" и объявит, что новым ген.директором будет Марго Баталья. А сама Марго на этих словах эффектно появится в дверях магазина.

0

247

Во вчерашней серии Марта произнесла фразу "Вокруг меня столько детских вещей, а детей у меня до сих пор нет" (как-то так). Так что по логике ребёнок у Марты должен появиться. Ну если не родится к концу сериала, то хотя бы беременность должна быть. И Тамара понемногу умнеть начала. Хотя она не решается окончательно уйти от мужа-тирана, но у неё уже появилась какая-то решимость

0

248

А Марта вроде уже очень давно является любовницей Пипо, могла бы для себя родить, хотя и Пипо я думаю не возражал бы  :dontknow:
Тем более его единственный сын погиб, а жена родить уже не сможет.

0

249

Отношения Марты и Пипо какие- то ....без будущего, если бы Марисоль была отрицательная героиня,то всё понятно.Но Марисоль хорошая,значит она должна будет отпустить Пипо,а сама остаться одна :dontknow: Как то не правильно это.Может  Марта с адвокатом потом будет :question:

0

250

Екатерина 22 написал(а):

Может  Марта с адвокатом потом будет

Будет одно время, но Пипо всеравно не забудет.

LUZ написал(а):

Во вчерашней серии Марта произнесла фразу "Вокруг меня столько детских вещей, а детей у меня до сих пор нет" (как-то так). Так что по логике ребёнок у Марты должен появиться. Ну если не родится к концу сериала, то хотя бы беременность должна быть.

Ждать придется аж до последней серии сериала. :D

0

251

Джули написал(а):

костюмчик прикупил,  наметил адвоката сменить    Исора вся в ожидании

:D  запамятовал мужичок, что адвокат является родственником владельца до чего смешон мужичок.

LUZ написал(а):

дон Пипо с утра соберёт всех сотрудников "Каймана" и объявит, что новым ген.директором будет Марго Баталья. А сама Марго на этих словах эффектно появится в дверях магазина.

ага, сначала эффектно выперли, а теперь обратно.

0

252

Liubava написал(а):

Ждать придется аж до последней серии сериала.

:D  так много времени чтоб забеременеть? учитывая, что любовница Пипо давно.

0

253

Светлна написал(а):

так много времени чтоб забеременеть? учитывая, что любовница Пипо давно.

Она - любовница Пипо уже 20 лет. А они скоро расстанутся и Марта выйдет замуж за Илдемаро. :D А у бедного Пипо случится инфаркт на этой почве.

В этом сериале все друг-друга плохо понимают, такое ощущение, что у них все события - это одно сплошное недорозумение. :D

0

254

Светлна написал(а):

адвокат является родственником владельца

Я что-то не припомню, чтобы об этом в сериале говорилось

Liubava, а ты наверно на испанском видела сериал? Просто с такой уверенностью рассказываешь.

Liubava написал(а):

А они скоро расстанутся и Марта выйдет замуж за Илдемаро

Жаль. Они не смотрятся вместе

0

255

LUZ написал(а):

Liubava, а ты наверно на испанском видела сериал?

Да, так точно! Я просто не люблю в переводе смотреть.

LUZ написал(а):

Они не смотрятся вместе

Но зато почему и как они поженятся...это будет еще та умора. :rofl: :D

0

256

Эх, жалко дона Пипо, с инфарктом конечно только жене и нужен  ^^
А Марте действительно не стоит с ним продолжать отношения, лично я не завидую ее судьбе.
20 лет втихаря жить с чужим мужем - перспективка нерадостная  :no:
Сегодня кстати дон Пипо так расстроился, что Марисоль выгнала его из своей постели, вообщем то чего расстраиваться? есть молодая любовница  :dontknow:

0

257

Джули написал(а):

вообщем то чего расстраиваться? есть молодая любовница

Я тоже про это подумала. Марисоль жалко,хорошая она.

0

258

Я терпеть не могу забегать вперед, но это не тот сериал, где есть интрига, тайны и прочее, поэтому ничего не потеряешь, если заглянешь в будущие события, вчера на ютьюбе просто выбрала произвольно 104-ую серию и упала, когда увидела момент: сидят Марго и мучачччиииито :crazyfun: в кабинете, тут заходит Эстефания и давай приставать к Хуану Антонио со своим "кучи-кучи"...это что получается он с этой Эстефанией до конца сериала будет %-) м-да чувствую не судьба нам увидеть полноценный роман главной пары.

0

259

Morgana написал(а):

104-ую серию

ой, как все запущено  :(
может у них только платоническая любовь будет, так и будут мысленно целоваться  :D

0

260

Morgana написал(а):

до конца сериала будет  м-да чувствую не судьба нам увидеть полноценный роман главной пары.

Вот это да %-) Так что тогда показвать будут :D ,из пальца высасывать :insane: Мне как- то про других персонажей смотреть менее интересно.Хотелось бы про них побольше.

Отредактировано Екатерина 22 (11.11.2009 19:10)

0

261

Liubava написал(а):

Да, так точно! Я просто не люблю в переводе смотреть.

видимо вы прекрасно понимаете по испански...? я понимаю но средненько и без перевода неинтересно смотреть если половину не понять что говорят...

0

262

Джули написал(а):

может у них только платоническая любовь будет, так и будут мысленно целоваться

Юль, ты знаешь я все больше и больше стала склоняться к этой мысли. Сначала подумала, мол, да бред, не может быть, чтобы создатели не показали роман главной пары, но сейчас я уже ничему не удивлюсь. И честно говоря я слабо представляю себе как эти двое под покровом ночи в тайне от всех зажигают где-нибудь в отеле, в машине или на дереве :D как Дебора с Луисом Карлосом в "Я научу тебя любить". Марго дотронуться то до своего мучачччииитттоо не решится, будет небось мямлить что-то невнятное, как вспомню как она пыталась "родить" в разговоре с Пипо, что ее муж уверен, что это он будет директором магазина, я вся синяя сидела, думаю, ну говори же уже %-) Повеселил момент, когда Марго надела новое платье и шла по улице, глядя на нее все парни шеи сворачивали, а она такая, типа: "С этим платьем или в другом, на меня все равно никто внимания не обращает :rofl:

0

263

Джули написал(а):

может у них только платоническая любовь будет, так и будут мысленно целоваться

Будет и настоящий поцелуй в 72 серии...а потом Эстефания придумает, что беременна и Хосе - Антонио не сможет ее бросить. Но признания в любви между Марго и Хосе - Антонио будут. "El Muchachito" окажется романтиком еще тем))) :D  Все скоро догадаются, что Марго и Хосе - Антонио влюблены друг в друга, а Хусто самый тормознутый и слепой. :rofl:

Buanita написал(а):

видимо вы прекрасно понимаете по испански...?

Да, я все понимаю. Поэтому и не смотрю в переводе.

0

264

Liubava написал(а):

Все скоро догадаются, что Марго и Хосе - Антонио влюблены друг в друга, а Хусто самый тормознутый и слепой.

ну вот уже интересней становится  :D

В сегодняшней серии очень понравился момент, когда Марго вернулась в свой кабинет и туда влетела Эстефания.
Даже незнаю кто из них смешнее выглядел  :D

0

265

Джули написал(а):

сегодняшней серии очень понравился момент, когда Марго вернулась в свой кабинет и туда влетела Эстефания.

А Марго крокодильчика под стол уронила)))  :D А какое лицо было у Эстефании, когда она увидела Марго и узнала, что она вернулась : "Voy a suicidarme y regreso" (Я пойду покончу с собой и вернусь) - ну и фразочку выдала Эстефани, как ее Марго однажды обзовет. :rofl:

0

266

http://i046.radikal.ru/0911/22/568691ae664e.jpg
http://i063.radikal.ru/0911/4c/c1b6dcfc44e8.jpg

0

267

А Хусто такой позер, спать буду на диване, завтракать не буду. Стоило Марго за дверь выйти тут же начал сметать все со стола  :D
За Марго обрадовался один член семьи - зять, и то пока не сообразил что к чему  :D
Потом все дружно принялись клевать Марго и обцеловывать папашку  ^^

0

268

Джули написал(а):

Потом все дружно принялись клевать Марго и обцеловывать папашку

И это ещё не предел...они даже когда узнают, что Хусто всю жизнь Марго "рога наставлял", не перестанут его боготворить, а Марго во всех грехах смертных обвинять.

0

269

Странная семейка у Марго. Мать вообще зверюга - так любить зятя и поддерживать его во всём, и унижать дочь - где это видано? Да и детки лентяи. Не маленькие - покушать можно самим приготовить.

0

270

Liubava написал(а):

они даже когда узнают, что Хусто всю жизнь Марго "рога наставлял", не перестанут его боготворить, а Марго во всех грехах смертных обвинять.

Мол, Марго сама виновата раз муж от неё гуляет?

0

271

Liubava написал(а):

они даже когда узнают, что Хусто всю жизнь Марго "рога наставлял", не перестанут его боготворить, а Марго во всех грехах смертных обвинять.

ничего  себе, бедная Марго.... :canthearyou:

LUZ написал(а):

Странная семейка у Марго. Мать вообще зверюга - так любить зятя и поддерживать его во всём, и унижать дочь - где это видано? Да и детки лентяи. Не маленькие - покушать можно самим приготовить.

Мне что мать, что дочь прибить хочется. Дочь - я не буду готовить сегодня в знак солидарности с папой....ну не дура ли? не готовь, а жрать то ты сама что ли не захочешь???
Liubava! Ты уже в курсе когда она их всех на место поставит? жду этого не дождусь

Liubava написал(а):

А какое лицо было у Эстефании, когда она увидела Марго и узнала, что она вернулась : "Voy a suicidarme y regreso" (Я пойду покончу с собой и вернусь) - ну и фразочку выдала

Да уж, пока  до кабинета дошла ,ей никто и не сообщил про Марго ))) А для чего на ней эта дурацкая кепи?? Как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" - сам Олег Попов к нам пожаловал ))

Отредактировано Jutta (12.11.2009 01:35)

0

272

Семейка ещё та,мать Марго больше напоминает её свекровь.Доченька-кабылища,сидит,ничего делать не умеет,ужас просто. :mad:
Марго конечно вернулась не как королева,обязательно надо было споткнуться на глазах у всех и не шла,а просто кралась как вор,всё так неуверенно.Триумфального возвращения не было.Пипо тоже хорош,он должен был её встретить и при всех рассказать о подставе и извиниться.Теперь все сотрудники думают,что она точно его любовница,многие даже не в курсе ,что была подстава.Один приятный момент,встреча Марго и Эстефании,надеюсь теперь Марго не будет считать её подругой и доверять ей.

0

273

LUZ написал(а):

Мол, Марго сама виновата раз муж от неё гуляет?

Ага и мол, это было давно и неправда. Потому что Изора - не единственная любовница Хусто. У него была 18 лет назад еще одна и у него с ней внебрачная дочь есть.

Екатерина 22 написал(а):

надеюсь теперь Марго не будет считать её подругой и доверять ей.

Марго думает, что ловушку ей подстроил Хосе - Антонио с помощью Эстефании. Доверять на все 100 она Эстефании не будет, но и обходить ее стороной - тоже. :rofl: Меня поражает наивность Марго, если честно)))

Jutta написал(а):

Liubava! Ты уже в курсе когда она их всех на место поставит? жду этого не дождусь

Она их поставит на место своим уходом из дома в 60 какой-то серии. Но и тогда мать Марго не будет на ее стороне, а дети только наполовину придут в чувства. А Хусто будет вообще в шоке от ухода Марго, хотя и сам в этом будет виноват.

Отредактировано Liubava (12.11.2009 11:26)

+1

274

Liubava написал(а):

Она их поставит на место своим уходом из дома

Молодец Марго,а Хусто пусть в этот дурдом Исору приведёт и пусть готовит и убирается.Собаку ещё заведут и будет полное счастье :D Я ещё вчера подумала,что Марго надо уйти из дома,зарплата у неё хорошая,не пропадёт.

Liubava написал(а):

Меня поражает наивность Марго, если честно)))

Меня тоже, человек может быть наивным,но всему есть предел.

Liubava написал(а):

А Хусто будет вообще в шоке

Это радует,хоть кто то в шоке будет :D

0

275

Екатерина 22 написал(а):

человек может быть наивным,но всему есть предел.

Сама Марго называет себя глупой. Наверное, она права)) :D

Екатерина 22 написал(а):

хоть кто то в шоке будет

Хусто в шоке, а Хосе - Антонио будет счастлив, когда узнает что Марго бросила Хусто и не из-за Пипо, как все считали сначала. Там вообще Эстефания будет такие сплетни о Марго распускать, чтобы Хосе - Антонио разочаровался в ней. А Марго будет рассказывать байки о Хосе - Антонио, для того же самого.

+1

276

Екатерина 22 написал(а):

мать Марго больше напоминает её свекровь

а дети как не родные, будто она им мачеха. у одного зятя просветления бывают и то раз на раз не приходится

Екатерина 22 написал(а):

Один приятный момент,встреча Марго и Эстефании

Я обсмеялась когда увидела как голова Марго выглядывает из-под стола, а у Эстефании практически нервный тик наступил  :rofl:

Liubava написал(а):

Изора - не единственная любовница Хусто. У него была 18 лет назад еще одна и у него с ней внебрачная дочь есть.

Я где-то читала такое. Кажется то ли дочь, то ли саму любовницу Элена зовут

0

277

LUZ написал(а):

Кажется то ли дочь, то ли саму любовницу Элена зовут

Любовницу Элена зовут, а дочь - Тисия (Хустисия) в честь Хусто. :D

0

278

Liubava написал(а):

Хустисия)

Жесть :D

0

279

Ха - ха, хорошая ссора получилась в сегоднешней сериий между Марго и Хосе - Антонио)) :D Не из-за чего началась, а закончилась выяснением кто чья жена. :rofl: У "Muchachito" одна проблема : Марго - жена Хусто и, по словам Эстефании, любовница его деда. Скоро он даже сон потеряет на этой почве, ему Марго даже у себя в кровати мерещиться будет. :D :D

0

280

Джули написал(а):

В сегодняшней серии очень понравился момент, когда Марго вернулась в свой кабинет и туда влетела Эстефания.Даже незнаю кто из них смешнее выглядел

Марго как в магазин игрушек попала, сидит с кайманами играет, генеральный директор ничего не скажешь :D  А Марго даже красиво в магазин зайти не смогла, опять споткнулась и как всегда глупо выглядела.

Джули написал(а):

А Хусто такой позер, спать буду на диване, завтракать не буду. Стоило Марго за дверь выйти тут же начал сметать все со стола

Повеселило название серии: "Все на софу" и правда все мужики на диванах ночь провели, допекли своих жен :D

LUZ написал(а):

Странная семейка у Марго. Мать вообще зверюга - так любить зятя и поддерживать его во всём, и унижать дочь - где это видано? Да и детки лентяи. Не маленькие - покушать можно самим приготовить.

Да кошмар, Марго для них только как обслуживающий персонал :mad:

Jutta написал(а):

сам Олег Попов к нам пожаловал ))

Ржунимагу :rofl:

0

281

Morgana написал(а):

Марго как в магазин игрушек попала, сидит с кайманами играет, генеральный директор ничего не скажешь. А Марго даже красиво в магазин зайти не смогла, опять споткнулась и как всегда глупо выглядела.

И не говорите! Марго уж слишком наивная, что даже трудно поверить, что такие люди вообще существуют. Неизлечимая мечтательница такая, витающая в облаках и не смотрящая себе под ноги. :rofl: Может именно эта непосредственность и наивность, и привлекла Хосе - Антонио. Эстефания, по сравнению с Марго, стерва с большой буквы. :D

0

282

Liubava

:offtop: Только сейчас заметила, что у вас в подписи строка из заглавной песни из "Amor en custodia" :love:

0

283

Morgana написал(а):

Liubava Только сейчас заметила, что у вас в подписи строка из заглавной песни из "Amor en custodia"

Да! Мне ужасно нравится эта песня)) И сериал тоже хороший.

0

284

Марго предложила Тамаре такую хорошую работу, в театре гримером, но Тамара такая зашуганная, что скорей всего не согласится  :disappointed:
Во время разговора тряслась, расплакалась, мне кажется у нее нервы уже на пределе  :unsure:

0

285

Джули написал(а):

Во время разговора тряслась, расплакалась, мне кажется у нее нервы уже на пределе

мне её постоянно встряхнуть хорошенько хочется, мол Тамара опомнись, себя хоть чуток пожалей, сколько можно только его жалеть... :canthearyou:

Liubava! спасибо за инфу будущих событий, мне всегда интересно заранее знать что и как происходить будет ))

0

286

Джули написал(а):

Марго предложила Тамаре такую хорошую работу, в театре гримером, но Тамара такая зашуганная, что скорей всего не согласится

Не согласится из-за страха перед Франком. Но Франк тоже получит по заслугам...хотя я считаю, что этого будет мало для такого писка как он.

Jutta написал(а):

Liubava! спасибо за инфу будущих событий, мне всегда интересно заранее знать что и как происходить будет ))

Да не за что! Спрашивайте, я расскажу))

0

287

У этого Франко какой то комплекс неполноценности, на жене самоутверждается  :mad:
Не удивлюсь, если потом окажется, что в детстве его какой то дядька поимел  :rofl:

0

288

Liubava написал(а):

Спрашивайте, я расскажу))

мне интересно кто любовница у этого мужичка из кафешки :question:

http://s41.radikal.ru/i091/0911/a8/71c9d1a0bd4d.jpg

0

289

Джули написал(а):

мне интересно кто любовница у этого мужичка из кафешки

Тамара. Ну в смысле Тамара это Марикармен

0

290

LUZ написал(а):

Тамара это Марикармен

все таки она? странно, что Тамара так боится мужа и в то же время завести любовника  :dontknow:

0

291

http://s59.radikal.ru/i164/0911/40/ee947cf1f7b8.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0911/45/9b08214f00f9.jpg
http://i035.radikal.ru/0911/12/858039d5cc6f.jpg

0

292

http://s44.radikal.ru/i105/0911/6f/615f11040f61.jpghttp://i044.radikal.ru/0911/97/19674d386687.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0911/37/4ded5e938104.jpg

0

293

ну Эстефания и ляпнула - пойду повешусь-подкрашусь  :rofl:
А Хусто обхихикался. когда зять выдвинул версию, что возможно дон Пипо влюбился в Марго  :D

0

294

Джули написал(а):

все таки она?

На 100% я конечно не уверена, но намёки на это есть. Тамара всегда с такой уверенностью говорит Росалии, что её муж не с Марикармен. Потом поправляется и придумывает что-то правдоподобное. Ещё в начале Винчо говорил в кафе, что у них с Марикармен даже поцелуя не было. Тамара этого не слышала. А потом сказала мужу про это и опять как-то выкрутилась. Когда Тамара собиралась покончить с собой и Винчо пришёл на крышу торгового центра, опять же напрямую не говорилось об их романе, но намёки присутствовали.

0

295

Джули написал(а):

мне интересно кто любовница у этого мужичка из кафешки

Тамара...ну, если это можно назвать любовницей. Они даже не целовались ни разу, у них платоническая любовь. В конце они останутся вместе.

Джули написал(а):

А Хусто обхихикался. когда зять выдвинул версию, что возможно дон Пипо влюбился в Марго

Так он сейчас смеется, а когда Марго его бросит, то он спросит её не из-за Пипо ли это. Ну она ему скажет, что он - идиот и если хочет ее приревновать, то уже пусть ревнует к Хосе - Антонио. Но Хусто и тогда ей в лицо рассмеется и скажет, что это просто невозможно чтобы Хосе - Антонио заинтерисовался ею, имея такую невесту как Эстефания.

0

296

Liubava написал(а):

Тамара...ну, если это можно назвать любовницей. Они даже не целовались ни разу, у них платоническая любовь

зачем тогда надо было бросать семью, уходить из дома  :dontknow:
ну и любили бы друг друга на расстоянии, как и сейчас
а то теперь жена за ним бдит с утра до вечера да пилит  :D

0

297

Liubava написал(а):

В конце они останутся вместе.

А Росалия кажется умрёт в автомобильной аварии. Я не путаю ничего? Ну и раз уж мы тут забегаем вперёд, скажи пожалуйста что будет с Даниэлой и её ребёнком?

0

298

LUZ написал(а):

А Росалия кажется умрёт в автомобильной аварии. Я не путаю ничего? Ну и раз уж мы тут забегаем вперёд, скажи пожалуйста что будет с Даниэлой и её ребёнком?

Росилия умрет в аварии, да. Но это получится случайно, по вине Эстефании. А Даниэла так и будет беременна до конца сериала, а её Топо по уши влюбится в Эстефанию и сделает и ей ребенка, благодаря которому она и женит на себе Хосе - Антонио.

+1

299

LUZ написал(а):

Ну в смысле Тамара это Марикармен

Я так сразу и подумала,что он её Марикармен обозвал в своих мечтах. :love:


Джули написал(а):

что возможно дон Пипо влюбился в Марго

Он уже вообще её за пустое место считает,думает она никому не нужна уже :mad:


Liubava написал(а):

благодаря которому она и женит на себе Хосе - Антонио.

Вот это да :tired:

0

300

Liubava написал(а):

Топо по уши влюбится в Эстефанию и сделает и ей ребенка,

сестренка точно Эстефании волосы повыдирает за любимого  :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?