www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?


Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 301 страница 360 из 709

301

Екатерина 22 написал(а):

Вот это да

Но в конце все узнается и Хосе - Антонио бросит Эстефанию и сделает Марго предложение, она, конечно, согласится. Она же обожает своего "Muchachito". :love: Но до этого с ума сойти можно от ожидания! Я думала свихнусь, когда ждала между ними первого поцелуя...аж 71 серию!! Каждый раз казалось, что вот - вот и поцелуются, но все заканчивалось ссорами и ревностью)))

Екатерина 22 написал(а):

Он уже вообще её за пустое место считает,думает она никому не нужна уже

Вот за это она от него и уйдет, по сути. Эленита, Изорита, внебрачная дочь - капля, которая переволнила стакан. Она скажет Хусто : "Я ушла от тебя, потому что ты - идиот." :D :D

0

302

Ого почитала темку..ну дела...я последнюю серию на ютубе глянула вроде как тоже немного поняла...вроде там беременная эта дочку родит и с Топо стояла вместе...

ну и событий там произойдёт то а Росалию жаль конечно....по другому не могли от неё избавится так убить решили чтобы мужинёк к Тамаре смог уйти...

Раздражает жутко поведение Марго или скорее игра актрисы..даже не знаю как выразиться...или это роль у неё такая прописана или нами обожаемая МИМи так играет просто...дёрганье головой, тормознутость и выпячивание губёшек особенно когда говорит "мучачиитоо"...
хвостик этот вечный на голове...

и писклявый голос Эстефании тоже режет уши....не представлюя как бы я в оригинале смотрела бы

Liubava Вам не режет слух Эстефания?

ну раз такие события грядут в сериале то смотреть продолжать пожалуй можно...и я поймала себя на мысли что даже не хочу чтобы мучачито и Марго целовались...жалко парня как она своими губищами присосётся

0

303

Buanita написал(а):

жалко парня как она своими губищами присосётся

:rofl:

0

304

Liubava написал(а):

А Даниэла так и будет беременна до конца сериала, а её Топо по уши влюбится в Эстефанию и сделает и ей ребенка, благодаря которому она и женит на себе Хосе - Антонио.

Ого как! А Даниэла с кем останется? с Диего? или  Диего будет с кайманчиком (девчонка переодетая крокодилом) ?
А что-ть известно насчёт сына Марисоль и Пипо? ведь намекалось, что тело так и не нашли, а значит он может быть жив.....

0

305

Buanita написал(а):

Раздражает жутко поведение Марго

Они там все нервные,Исора дёргается,Эстефания чешется,всем надо к невропатологу :D

Buanita написал(а):

жалко парня как она своими губищами присосётся

:D  :cool:

0

306

Buanita написал(а):

Liubava Вам не режет слух Эстефания?

Если честно, то очень!! :D Она меня вообще раздражает.

Jutta написал(а):

А Даниэла с кем останется? с Диего? или  Диего будет с кайманчиком (девчонка переодетая крокодилом) ? А что-ть известно насчёт сына Марисоль и Пипо? ведь намекалось, что тело так и не нашли, а значит он может быть жив.....

Диего останется с Эсперансой (Кайманчиком). Даниэла останется с Топо и дочерью Росалией. Топо хоть немного ответственен станет))) Сын Марисоль и Пипо и правда жив, появится в серии 95 что-ли...останется с Араселис в конце.

Buanita написал(а):

хвостик этот вечный на голове...

Она в середине сериала изменит прическу и будет с распущенными волосами ходить.

Buanita написал(а):

не хочу чтобы мучачито и Марго целовались...жалко парня как она своими губищами присосётся

Да там будут наивные поцелуи такие. "Muchachito" слишком трепетно относиться к Марго, чтобы "лезать" её как Эстефанию. :rofl: :D

+1

307

Liubava написал(а):

Сын Марисоль и Пипо и правда жив

Я так и думала.

Liubava написал(а):

останется с Араселис в конце.

Прикольно. Араселис заглядывается на Хоакина, в которого влюблена Хосефина, а полюбит  Хосе Крисостомо, бывшего мужа Хосефины

0

308

LUZ написал(а):

Араселис заглядывается на Хоакина, в которого влюблена Хосефина, а полюбит  Хосе Крисостомо, бывшего мужа Хосефины

У Араселис будет роман с Хоакином. Эта Хосефина вообще умора, бегает за Хоакином как собаченка, а он считает её "патетичной вдовушкой". :D Я долго смеялась, когда Хосефина набросилась на него с поцелуем, а он думал про себя, что Пипо умрет от злости когда узнает о их отношениях. :rofl:

0

309

я тоже так и думала что Хосе Кристоссимо жив и выплывет где нить...

неужели Марго сменит причёску

уборщица меня тоже раздражает, непонятный персонаж, и парик к чему не понять...наверное актриса в нём потела всё время на съёмках...

0

310

Buanita написал(а):

наверное актриса в нём потела всё время на съёмках...

А может она перед съемками облысела :D И пришлось использовать парик :D Ты еще смотришь "Amor comprado"?

0

311

Buanita написал(а):

уборщица меня тоже раздражает, непонятный персонаж, и парик к чему не понять...наверное актриса в нём потела всё время на съёмках...

:rofl:
А мне она кажется забавной очень))

Buanita написал(а):

неужели Марго сменит причёску

Да! Первый раз это можно будет увидеть в 73 серии, когда Хосе - Антонио её в ресторан пригласит. Он её там вечность ждать будет пока она придет))) :D

0

312

Liubava написал(а):

вечность ждать будет пока она придет

Это точно,пока она все столбы не посшибает и не упадёт раз двадцать :D

0

313

Buanita написал(а):

Хосе Кристоссимо жив и выплывет где нить...

Это сразу было ясно,что он жив.Марисоль слишком сильно в это верит.

0

314

Екатерина 22 написал(а):

Это точно,пока она все столбы не посшибает и не упадёт раз двадцать

Не поэтому... :rofl:

Екатерина 22 написал(а):

Марисоль слишком сильно в это верит.

Материнское сердце не ошибается)))

0

315

Liubava написал(а):

Не поэтому...

Надеюсь :D

0

316

Liubava написал(а):

останется с Араселис в конце.

У Каридад Канелон здесь все-таки не самый лучший образ, предыдущая уборщица была получше. Я совершенно не могу ее представить с кавалером в конце.

0

317

lapsinja написал(а):

У Каридад Канелон здесь все-таки не самый лучший образ, предыдущая уборщица была получше.

А она что до этого уже играла уборщицу %-)  :rofl: Да уж тотальная непруха у актрисы :D

0

318

Morgana написал(а):

А она что до этого уже играла уборщицу

Да, в сериале "Guerra de Mujeres".

lapsinja написал(а):

У Каридад Канелон здесь все-таки не самый лучший образ

Согласна! Мне она вообше больше всего понравилась в сериале "El Pais de las Mujeres".

0

319

Liubava написал(а):

а её Топо по уши влюбится в Эстефанию и сделает и ей ребенка

Туши свет сливай бензин %-) Наш пострел везде поспел :D Эстефания ведь Топо за человека не считает, по пьяни что ли с ним переспит, с горя, когда ее "кучи-кучи" бросит :D

Liubava написал(а):

Я думала свихнусь, когда ждала между ними первого поцелуя...аж 71 серию!!

Для сериала такой длительности первый поцелуй в 70-ых сериях - это просто мрак, они б еще перед гран финалем этот поцелуй сделали %-)

Buanita написал(а):

и писклявый голос Эстефании тоже режет уши....не представлюя как бы я в оригинале смотрела бы

Я когда смотрела "Amor comprado", делала потише когда героиня де Соусы появлялась, мои колонки и те вешались от ее скрипуче-писклявого голоса :canthearyou: А когда она возмущалась и кричала, мне казалось, что сейчас она вот-вот осипнет. А в этом сериале она как будто специально делает свой голос еще более противным.

Liubava написал(а):

Диего останется с Эсперансой (Кайманчиком).

Мне так Эсперанса нравится, такая девчушка прикольная и наконец-то мы увидели ее без костюма Каймансито, но конечно надо же ей было так лохануться и потащиться на крышу %-)

Liubava написал(а):

Она в середине сериала изменит прическу и будет с распущенными волосами ходить.

Наверное как в заставке будет выглядеть.

Liubava написал(а):

Да там будут наивные поцелуи такие.

Глянула ради интереса и правда наивняк, можно детям не боясь показывать :D

Отредактировано Morgana (15.11.2009 06:19)

0

320

http://i075.radikal.ru/0911/0f/15568335766e.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0911/62/d42cc011e009.jpg

0

321

Morgana написал(а):

Эстефания ведь Топо за человека не считает, по пьяни что ли с ним переспит, с горя, когда ее "кучи-кучи" бросит

Не по пьяни, а от отчаяния она с ним переспит, потомучто знает, что Хосе - Антонио влюбился в Марго. Эстефания и Марисоль первые поняли, что Хосе - Антонио и Марго влюблены друг в друга. Они сами до середины сериала отрицали это, хотя Хосе - Антонио ревнует Марго к Хусто, к Пипо. А Марго ревнует Хосе - Антонио к Эстефании, ведь она "такая, такая..." :D :D

Morgana написал(а):

Наверное как в заставке будет выглядеть.

Да.

Morgana написал(а):

Для сериала такой длительности первый поцелуй в 70-ых сериях - это просто мрак

И не говорите! Пол - сериала ждала этого поцелуя, с ума можно было сойти. Хотя ни раз казалось, что вот - вот и поцелуются, но каждый раз что-то мешало. А эта Эстефания по пятам за Хосе - Антонио ходит)))

0

322

Morgana написал(а):

Я когда смотрела "Amor comprado", делала потише когда героиня де Соусы появлялась, мои колонки и те вешались от ее скрипуче-писклявого голоса  А когда она возмущалась и кричала, мне казалось, что сейчас она вот-вот осипнет. А в этом сериале она как будто специально делает свой голос еще более противным.

Может у нее по жизни такой неприятный голос. :dontknow:

Liubava написал(а):

Марго ревнует Хосе - Антонио к Эстефании, ведь она "такая, такая..."

ой, не могуууу :rofl:

0

323

Светлна написал(а):

ой, не могуууу

:rofl: :D

Меня прикалывает, что на протяжении всего сериала, Марго так и не решилась какой Хосе - Антонио : "Ese muchachito tan, tan, tan..." :rofl:  :rofl:

0

324

Liubava написал(а):

Сын Марисоль и Пипо и правда жив, появится в серии 95 что-ли...

Это ж ничего себе! Где это, интересно, его столько времени по морям, по волнам носило? Как я поняла, там ведь несколько лет прошло с того момента, как он с корабля навернулся. Столько лет не мог домой вернуться? Или с ним амнезия приключилась, как всегда? Кажется, что сценаристы решили персонаж оживить только потому, что идеи закончились, а снимать еще чего-то надо.

0

325

lapsinja написал(а):

Где это, интересно, его столько времени по морям, по волнам носило?

плавал с русалками  :D
все интересней. чем с такой мымрой жить  :D

0

326

lapsinja написал(а):

амнезия приключилась

Это как всегда, по закону жанра :D

Джули написал(а):

чем с такой мымрой жить

Это точно :D

0

327

lapsinja написал(а):

Или с ним амнезия приключилась, как всегда?

По закону жанра. :D Если главные герои не страдали амнезией, то хоть кто-то должен был потерять память.

0

328

Вчера пригляделась к Марго,у неё так ужасно губы накрашены,объём что ли губам придают. :question: Как то не красиво.
Весело было смотреть на то,как Дани с братцем сидели и вели разговоры,а Топо  за дверью развлекался с сестрицей.И никто дверь не открыл .... случайно :D

0

329

Екатерина 22 написал(а):

объём что ли губам придают.

Ага, чтобы Хосе Антонио привлекало, он же когда думает о Марго первым делом вспоминает ее губы :D

Светлна написал(а):

Может у нее по жизни такой неприятный голос.

Безусловно, что уж дала природа, то дала.

Джули написал(а):

плавал с русалками   все интересней. чем с такой мымрой жить

Ржунимагу :rofl:

У Марго проявились признаки шизофрении, она уже начала общаться со своими кайманами сидя в кабинете и даже молиться на них: "Крокодильчик, не допусти, чтобы с Эсперансой случилось что-то плохое" :D Интересно, крокодильчик ей что-нибудь ответил или нет :D

0

330

Morgana написал(а):

У Марго проявились признаки шизофрении, она уже начала общаться со своими кайманами сидя в кабинете и даже молиться на них: "Крокодильчик, не допусти, чтобы с Эсперансой случилось что-то плохое

Да уж.... Впрочем там все они сами с собой разговаривают.  :canthearyou:
Ну хоть какие-то действия пошли, было забавно наблюдать за эмоциями Исоры и Хосе-Антонио,когда те увидели поцелуй  Марго и Хусто  :D
А Диего как выбил пару слёз из Топо, я прям тоже прониклась  :unsure:

0

331

Morgana написал(а):

У Марго проявились признаки шизофрении, она уже начала общаться со своими кайманами сидя в кабинете и даже молиться на них: "Крокодильчик, не допусти, чтобы с Эсперансой случилось что-то плохое"  Интересно, крокодильчик ей что-нибудь ответил или нет

Марго вообще сама с собой разговаривает часто))) :rofl: "Так, давай разберемся! Я кто? Директор! А директор что делает? Управляет!..." :rofl: :D

Меня прикольнуло как Марго и Хосе - Антонио одновременно думали друг о друге, а потом в одно и то же время пошли друг с другом отношения выяснять. Прям телепатия какая - та у них. :D И самое главное, что выяснять отношения пошли из ревности.

Morgana написал(а):

он же когда думает о Марго первым делом вспоминает ее губы

Ха-ха! А вот с губами будет прикол такой!!! Эстефания предложит Хосе - Антонио игру на ассоцияции и начнет говорить слова, и попросит его сказать первое, что приходит на ум, получится так : "Кайман - дедушка; мороженное - шоколадное; свадьба - далекая; собака - каштанового цвета", а когда она скажет : "Марго!", так Хосе - Антонио сразу же ответит : "Губы!". :rofl:  :rofl: Эстефания устроит скандал, что мол Хосе - Антонио то и делает, что мечтает о поцелуи с Марго. :D

0

332

Liubava написал(а):

"Так, давай разберемся! Я кто? Директор! А директор что делает? Управляет!..."

Это как в старом фильме "Весна" героиня Фаины Раневской лежит в постели и прислушивается к героине Любови Орловой, которая находится в другой комнате и разговаривает со своим близнецом: "Она что разговаривает сама с собой? А я что делаю? Тоже разговариваю сама с собой. Значит все в порядке? В порядке. Спокойной ночи" :rofl:

Прикольнул момент когда Марго зашла в кабинет Хуана Антонио и застала его целующимся с Эстефанией :D "Можно узнать, что вы здесь делаете сеньора Марго?" Марго: "Дурью маюсь" :D А чем ей еще заниматься, только дурью маяться да с кайманами общаться. И повеселила реакция Хосе Антонио: "Сеньора Марго, это не то, что вы думаете, позвольте мне объяснить". Начал оправдываться как муженек, которого жена застукала на месте преступления :D У Эстефании вот такая реакция была на его словаhttp://i009.radikal.ru/0911/99/deb9ce4e1d89.gif

Liubava написал(а):

а когда она скажет : "Марго!", так Хосе - Антонио сразу же ответит : "Губы!".

Вот отжиг то :D

Отредактировано Morgana (18.11.2009 00:46)

0

333

Morgana написал(а):

Прикольнул момент когда Марго зашла в кабинет Хуана Антонио и застала его целующимся с Эстефанией  "Можно узнать, что вы здесь делаете сеньора Марго?" Марго: "Дурью маюсь"  А чем ей еще заниматься, только дурью маяться да с кайманами общаться. И повеселила реакция Хосе Антонио: "Сеньора Марго, это не то, что вы думаете, позвольте мне объяснить". Начал оправдываться как муженек, которого жена застукала на месте преступления  У Эстефании вот такая реакция была на его слова

Насчет фразы "Дурью маюсь" - это погрешность в переводе...она сказала "haciendo el ridiculo", что в переводе будет "выставляю себя на посмешище". То есть, что это было смешно с её стороны подумать, что она может нравится Хосе - Антонио. А "Muchachito" и правда стал оправдыватьcя как муж....а потом ещё и ревновал, когда увидел Марго с Хусто)) :D

А вообще сцена была ешё та! :D А Эстефания вообще такие истерики страивать Хосе - Антонио будет из ревности...как он только её терпит?! :canthearyou:

0

334

Liubava написал(а):

Я кто? Директор! А директор что делает? Управляет!..."

Они там все занимается чем попало,только не работой.Марго ходит- бродит по магазину,падает периодически,крокодилов гладит :D . Хоть бы несколько рабочих моментов показали,а то не работа,а отдых,причём для всех сотрудников.Топо только ящики переставляет с места на место,бедняжка :D

0

335

Екатерина 22 написал(а):

Хоть бы несколько рабочих моментов показали,а то не работа,а отдых,причём для всех сотрудников.Топо только ящики переставляет с места на место,бедняжка

Ну так Марго то для ширмы-то бишь для отвода глаз, ей собственно и работать то не надо, знай ходи с умным лицом, да видимость работы создавай. Вот показывают Топо - типа он работает, Дани и Диего на кассе -тоже типа в работе, но вот я что-то пока не углядела наплыва покупателей в каймане и уж тем более очереди в кассу :D  Надо признаться иногда Араселис работает- намывает пол, хотя я всегда думала, что уборщица приходит после закрытия магазина и моет когда никаких покупателей и в помине нет, а она моёт, мешаясь под ногами и пылесосом шумит. Росалия только языком чешет, Хусто ведь кадровик, а зачем он тогда в зале постоянно ошивается??? А кто в курсе какие должности  у Эстефании и у Милли? вообщем-то богатые девочки, работать то им зачем?

0

336

Jutta написал(а):

показывают Топо - типа он работает,

как он вчера коробки поднимал, с таким трудом, я потом присмотрелась, а там на коробках кукла нарисована, перетрудился бедный  :D
он со склада не вылезает только потому что там разборки с невестами, ну и еще если повезет немного секса  :D
вообще то кассирша ему очень подходит, такая же примитивная. Нормальная уважающая себя девушка ни за что бы не стала заниматься сексом на складе, тем более все открыто, в любой момент кто-нибудь зайти может, да и просто грязно  :tired:
Даже эта Милли бестолковка и то притащила его к себе домой  :D

0

337

Jutta написал(а):

ей собственно и работать то не надо,

Тогда там должен Пипо быть постоянно,а он сам  в магазине редкий гость. ^^ А ещё говорят ,что дела в магазине плохо идут,ессно,ведь никто не работает. :crazy:

Джули написал(а):

такая же примитивная

Она мне тоже не нравится,была влюблена в брата,но как-то быстро снюхалась с  Топо,после парочки комплиментов и похода в забегаловку :angry: Видно не много ей нужно.Ну а секс на складе,это нечто :canthearyou:

0

338

Jutta написал(а):

А кто в курсе какие должности  у Эстефании и у Милли? вообщем-то богатые девочки, работать то им зачем?

Эстефания - экономист, как и Хосе - Антонио, они учились вместе, так и познакомились. Работает она в магазине, чтобы быть к нему поближе. У Милагрос, по ходу, тоже работа с расчетами сязана. 

Екатерина 22 написал(а):

падает периодически

Она постоянно о стул в своем кабинете спотыкается)) :D  Ей нужен совершенно пустой кабинет дать. А в сегоднешней серии, когда Хосе - Антонио предложил в своем кабинете разговор продолжить, Марго с умным видом : "Нет - нет! Можем продолжить разговор в моём кабинете.", и о дверь спиной как стукнулась. :rofl:

Екатерина 22 написал(а):

Хоть бы несколько рабочих моментов показали

Марго своей собственной жизнью, и той управляет с трудом, а вы от неё "рабочих моментов" хотите. Какая из неё бизнес леди? :D Если Эстефания ей на подпись бумаги принесла, а она вслепую их подписала, не читая ни слова. Ну, даже так, у Марго и Хосе - Антонио общий проект будет : от каждого по одной идеи. Надо же хоть немного поработать, а то они только ссорятся там целыми днями, выясняя кто чья жена, и кто кого поцеловал.  :rofl:

Отредактировано Liubava (18.11.2009 21:52)

0

339

Liubava написал(а):

Насчет фразы "Дурью маюсь" - это погрешность в переводе...она сказала "haciendo el ridiculo", что в переводе будет "выставляю себя на посмешище".

"ridiculo" я услышала, а "haciendo" перекрыл русский перевод и я не расслышала. И в оригинале и в переводе мне понравилось как прозвучала фраза :D Но "дурью маюсь" звучит правдоподобнее, потому что это нормальное состояние всех, кто работает в этом магазине :rofl:

Liubava написал(а):

а потом ещё и ревновал, когда увидел Марго с Хусто))

Это вообще такой забавный момент был как Исора и Хосе Антонио друг-друга утешали, потому что застали своих возлюбленных целующимися :crazyfun:

Екатерина 22 написал(а):

Марго ходит- бродит по магазину

Ага и высматривает то Хусто, то Исору, следит, вместе они или нет, периодически вспоминает своего мучачито :D

Екатерина 22 написал(а):

Хоть бы несколько рабочих моментов показали,а то не работа,а отдых,причём для всех сотрудников

Их покупатели наверное давно на самообслуживание перешли, консультируют друг-друга, на кассе наверное тоже сами товары отпускают, пока работники сплетни собирают или по углам обжимаются :D

Jutta написал(а):

хотя я всегда думала, что уборщица приходит после закрытия магазина и моет когда никаких покупателей и в помине нет, а она моёт, мешаясь под ногами и пылесосом шумит.

Я однажды была свидетельницей того как уборщица мыла во время рабочего дня, эту картину я наблюдала в одном из банков и однажды в магазине. Это ужасно раздражало, особенно в банке, дело еще и зимой было, новые люди заходят и опять натаптывают, а уборщица снова намывает, так мешало, люди пару раз чуть не навернулись на ее швабре.

Jutta написал(а):

Хусто ведь кадровик, а зачем он тогда в зале постоянно ошивается???

Эстефания вроде менеджер по кадрам, а рабочее время проводит на коленях у Хосе Антонио, тоже неплохо :rofl:

Джули написал(а):

Даже эта Милли бестолковка и то притащила его к себе домой

Да Топо в сериале просто нарасхват, Бандерос отдыхает, обычно в сериалах все поголовно влюбляются в главного героя, а тут Топо правит балом :D Еще и как выяснилось Эстефанию на лопатки уложит :D

Екатерина 22 написал(а):

А ещё говорят ,что дела в магазине плохо идут,ессно,ведь никто не работает.

Я удивляюсь как они еще вообще не разорились, они хоть план продаж выполняют, я уж не говорю о большем.

Liubava написал(а):

Ей нужен совершенно пустой кабинет дать.

Ага с обитыми стенами как в психушке :D Да даже там она умудрится навернуться :D

Liubava написал(а):

о дверь спиной как стукнулась.

Странно, что не носом, а спиной.

Отредактировано Morgana (18.11.2009 22:39)

0

340

Morgana написал(а):

Это вообще такой забавный момент был как Исора и Хосе Антонио друг-друга утешали, потому что застали своих возлюбленных целующимися

Я умирала со смеха от выражения лица Хосе - Антонио в этот момент))) "¿Que hago yo consolando a la amante de Justo? Y encima tan despechado como ella." :rofl: А Иссора ещё и спрашивает у него, если это нормально, что Хусто целует свою жену. А Хосе - Антонио ей : "Конечно же нет!" :rofl: :rofl:

Morgana написал(а):

"ridiculo" я услышала, а "haciendo" перекрыл русский перевод и я не расслышала. И в оригинале и в переводе мне понравилось как прозвучала фраза  Но "дурью маюсь" звучит правдоподобнее, потому что это нормальное состояние всех, кто работает в этом магазине

Сдается мне, что во всей этой ситуации кто "esta haciendo el ridiculo" и причем давно, это Эстефания, которая бегает за своим "Chuci", как собачонка. :D Не дай Бог, кому-то такую фурию в невесты! :D

0

341

Liubava! Если есть возможность, расскажи пожалуйста, что в сегодняшней серии произошло, а то мне не удаётся посмотреть ((

0

342

Jutta написал(а):

Liubava! Если есть возможность, расскажи пожалуйста, что в сегодняшней серии произошло, а то мне не удаётся посмотреть ((

Дайте вспомнить...Хосе - Антонио и Марго опять поссорились из-за ревности, но сами себе в этом не признаются. Закончилось все тем, что Марго выгнала своего "Muchachito" из кабинета, в очередной раз напомнив себе, что он лишь ей враг и больше никто. :D Марисоль сказала Пипо, что раз он не говорит ей что за проблема у него с Хосе - Антонио, то она решила отдать внуку свои акции. То есть, Хосе - Антонио будет компаньоном Пипо. Марта продолжает ревновать Пипо к Марго, а Хусто задумался на шуткой Чеито насчет того, что Марго нравится Пипо. :rofl: Этот Хусто какой-то тормоз, ей Богу!!! Илдемаро все не решается признаться Марте в своих чувствах, что любит ее уже много лет. Интересно только, как Марта не замечает, что он "сохнет" по ней? :D А Марта в очередной раз поведала, что она любовница Пипо уже столько лет и что никогда ни на что не жаловалась. Иссора ревнует Хусто к Марго...вот это да, любовница ревнует к жене! Не должно быть наоборот? :rofl: Тамара шугается от мужа, как всегда. Росалия и её параноя по поводу Марикармен и Винчо тоже стоит на месте. :D Хосе - Антонио продолжает ревновать Марго, но уже к своему деду. Он увидел как Марго и Пипо шли под руку, и Эстефания, как всегда, заметила, что Пипо любезничает с Марго. Пипо рассказал Илдемаро о том, что Марисоль хочет отдать свои акции внуку и он (Илдемаро) предложил решение проблемы : нужем третий акционер, который перевесит баланс весов сторону Пипо.

Отредактировано Liubava (18.11.2009 23:54)

+1

343

Liubava!! Большое спасибо!

0

344

Liubava написал(а):

А Иссора ещё и спрашивает у него, если это нормально, что Хусто целует свою жену. А Хосе - Антонио ей : "Конечно же нет!"

Это такой ацкий отжиг :D Вообще сериал сейчас стал повеселее, чем он был сначала.

0

345

Morgana написал(а):

Вообще сериал сейчас стал повеселее, чем он был сначала.

Да уж, это верно!  :D

0

346

Jutta написал(а):

Liubava!! Большое спасибо!

Всгеда пожалуйста!

Morgana написал(а):

то такой ацкий отжиг

А меня прикольнуло как Хосе - Антонио резко встал со стула, когда Марго вошла в кабинет, а Эстефания, которая сидела у него на коленях, чуть не свалилась на пол. :rofl: :D

Morgana написал(а):

Вообще сериал сейчас стал повеселее, чем он был сначала.

Дальше будет интереснее...будет ещё одна такая сцена ревности : Хусто будет умолять Марго не разводиться с ним и накинется на неё с объятиями, и в этот момент зайдет Хосе - Антонио в кабинет)) А потом Эстефания начнет целовать Хосе - Антонио и в этот момент войдет Марго. Хосе - Антонио опять поругается с Марго из ревности, но уже в этот раз у него вырвется, что он "se muere por ella". :D

0

347

Liubava написал(а):

у него вырвется, что он "se muere por ella".

А в переводе это что означает?

Liubava! я послала тебе ЛС!

0

348

Jutta написал(а):

А в переводе это что означает?

То есть, что он сходит по ней с ума.

Jutta написал(а):

Liubava! я послала тебе ЛС!

Сейчас отвечу))

0

349

Liubava написал(а):

А меня прикольнуло как Хосе - Антонио резко встал со стула, когда Марго вошла в кабинет, а Эстефания, которая сидела у него на коленях, чуть не свалилась на пол.

Да, забавно. Надо было бы Эстефанию вообще оттолкнуть от неожиданности :D

Liubava написал(а):

Хусто будет умолять Марго не разводиться

Распереживался наверное, что теперь некому будет его обглаживать и обстирывать :D

Liubava написал(а):

Хусто будет умолять Марго не разводиться с ним и накинется на неё с объятиями, и в этот момент зайдет Хосе - Антонио в кабинет)) А потом Эстефания начнет целовать Хосе - Антонио и в этот момент войдет Марго. Хосе - Антонио опять поругается с Марго из ревности, но уже в этот раз у него вырвется, что он "se muere por ella".

Цирк уехал, клоуны остались :rofl:

Jutta написал(а):

А в переводе это что означает?

Сохнет он по ней :D

0

350

Morgana написал(а):

Цирк уехал, клоуны остались

Мысли Марго после этого : "Justo se muere si lo dejo y "El Muchachito" tan, tan...se muere por mi. Que exito a mi edad." :rofl: :rofl:

Morgana написал(а):

Распереживался наверное, что теперь некому будет его обглаживать и обстирывать

А кстати, он по-своему любит Марго. Как он будет "изливать душу" Хосе - Антонио после того как Марго его бросит. Не подозревая, что Хосе - Антонио "на седьмом небе" от счастья. :D Напьются они оба и будут друг - другу рассказывать такая замечательная Марго. :rofl:

Morgana написал(а):

Надо было бы Эстефанию вообще оттолкнуть от неожиданности

Ей и так досталось! Её "Chuci" променял её "такую, такую..." на старуху))) :rofl:

0

351

Как интересно Марго будет ругать Эстефанию (за кайманчика),опять будет мямлить,хоть бы раз показала свой характер.

0

352

Екатерина 22 написал(а):

Как интересно Марго будет ругать Эстефанию (за кайманчика),опять будет мямлить,хоть бы раз показала свой характер.

Марго повздорит с Эстефанией на собрании директоров, когда та пристанет ко всем со своим Хэловином. :D Эстефания захочет праздновать Хэловин в магазине, одеть кайманчика в костюм тыквы или ведьмы, но Марго не разрешит. Марго скажет Эстефании, что руковолитель она и поэтому её слово - закон : Хэловин праздновать не будут, ил по-крайней мере, нет так как этого хочет Эстефания. :D Ну, тогда у Марго и вырвется, что она - третий акционер магазина. А Эстефания уже была уверена, что Марго долго не задержится в магазине, раз Хосе - Антонио стал акционером деда и имеет право выгнать Марго. :rofl:

Отредактировано Liubava (19.11.2009 22:24)

0

353

Liubava написал(а):

Марго повздорит с Эстефанией на собрании директоров

Ну хоть что -то :D

Liubava написал(а):

у Марго и вырвется, что она - третий акционер магазина. А Эстефания уже была уверена, что Марго долго не задержится в магазине, раз Хосе - Антонио

Так её сделают акционером? Это Пипо наверное придумает :D

0

354

Екатерина 22 написал(а):

Так её сделают акционером? Это Пипо наверное придумает

Сделают её акционером, но идея это Илдемаро. Это чисто юридический манерв, скажем так.

0

355

Liubava написал(а):

Это чисто юридический манерв, скажем так.

Ну понятно,Марго опять будет как подсадная утка :D Это будет ответ на действия Марисоль.

0

356

Какая же Марго всё таки курица,Хусто её обвиняет,орёт,а эта в слёзы и мямлит.Так бы разогнала его с Исорой,чтобы он вообще рот навсегда закрыл :mad: Я думала,что он её  по щекам нахлещет.Какой она директор,размазня какая- то. :mad:

0

357

Екатерина 22 написал(а):

Какая же Марго всё таки курица,Хусто её обвиняет,орёт,а эта в слёзы и мямлит.Так бы разогнала его с Исорой,чтобы он вообще рот навсегда закрыл  Я думала,что он её  по щекам нахлещет.Какой она директор,размазня какая- то.

Во - во, полностью согласна!!! Мне тоже не нравится характер Марго, уж слишком она мягкая...глуповата она, как сама о себе говорит. Я бы на ее месте, давно бы уже послала этого Хусто куда - подальше и поставила бы Эстефанию на место за такое обращение к себе. А то, Хусто ноги о Марго вытирает, а она молчит. А Эстефания уже открыто показывает, что терпеть ее не может, унижает ее при любой возможности, а Марго ей еще и советы дает, жалеет. :huh: Гнать этого Хусто надо из дома, а Эстефанию из "Каймана"!!! :suspicious:

0

358

Liubava написал(а):

А Эстефания уже открыто показывает, что терпеть ее не может, унижает ее при любой возможности, а Марго ей еще и советы дает, жалеет

Когда Марго позвала Эстефанию на разговор,я думала,ну хоть сейчас она ей задаст.А получилось,что Эстефания в итоге на неё наехала ,да ещё Хосе Антонио ввязался в спор.Если бы Пипо не появился с предложением об ужине.Они бы Марго потрепали хорошо.А та стоит,только глазами хлопает,мямля :mad:

0

359

Екатерина 22 написал(а):

Мне тоже не нравится характер Марго, уж слишком она мягкая...глуповата она, как сама о себе говорит.

Так она в итоге изменится? станет пожёстче что-ли? Она должна ходить по Кайману уверенно, а она крадётся, словно вор  :canthearyou:
Каким образом она сможет поставить всех на место , если её никто не слушает, даже в собственном дома -она пустое место. :mad:

0

360

Jutta написал(а):

Каким образом она сможет поставить всех на место , если её никто не слушает, даже в собственном дома -она пустое место.

Когда её сын назвал дурочкой,то это вообще караул,она там кто у них? Тряпка половая? Даже дети её дурёхой считают :mad:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?