www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?


Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 421 страница 480 из 709

421

Liubava написал(а):

мне, так Марисоль - самый мудрый персонаж в сериале.

Согласна,она мне очень нравится :cool:

Свадьба Марты,это нечто,так всё по- дурацки показали."Молодые" с похмелья :D ,ничего не видят и не слышат.Поцелуй, это вообще ужас :canthearyou: Теперь Илдемаро должен будет рассказать Пипо,что любил Марту много лет,а то с какого же перепугу он бы женился на ней.Я думала,что Пипо станет плохо сразу,но пока он ещё на ногах от этой новости.Марго уже надоела со своим Хусто,просит какие- то от него объяснения,зачем ей это надо :dontknow: ,мамаша её, в открытую над ней издевается :mad: Дурдом какой -то :crazy:

0

422

Liubava написал(а):

По мне, так Марисоль - самый мудрый персонаж в сериале. Она всегда всё замечает первой и дает дельные советы внуку.

Это 100%, еще серое вещество в некоторой степени присутствует и у мамаши Хуана Антонио, она сразу просекла, что третьим акционером, точнее акционеркой :D является Марго.

0

423

Екатерина 22 написал(а):

думала,что Пипо станет плохо сразу,но пока он ещё на ногах от этой новости.

У Пипо инфаркт будет на этой почве.

Екатерина 22 написал(а):

Марго уже надоела со своим Хусто,просит какие- то от него объяснения,зачем ей это надо

Вот именно, зачем ей это надо, если ей от Хусто "не холодно, не жарко", как она сама сказала однажды. :D

Екатерина 22 написал(а):

мамаша её, в открытую над ней издевается

Вот это заходит за грань моего понимани : как мать может так с дочерью обращаться? :|

Екатерина 22 написал(а):

Поцелуй, это вообще ужас

Это вообще хохма была! Илдемаро целует Марту, а она думает о том, что за всю свою жизнь не целовалась ни с кем, кроме как с Пипо. :rofl:

Morgana написал(а):

серое вещество в некоторой степени присутствует и у мамаши Хуана Антонио

Какое там серое вещество у Хосефины...:rofl: Это она не догалась, а так, предположила и то, потому что считает Марго любовницей Пипо. :D Хосефина просто сплетница и не более того. Меня прикалывает отношение Марисоль к Хосефине, она её постоянно подкалывает. :D Есть сцена, когда Марго пришла к Пипо и Марисоль пошла за кофе, а Хосефина увидев это, говорит : "Как ты можешь предлогать этой женщине кофе с такой вежливостью?", а Марисоль ей : "А почему нет? Мне очень нравится Марго. А ты не хочешь выпить кофе с нами?", Хосефина : "Я? С Этой даже кофе делить не хочу.", а Марисоль ей : "Ай, Хосефина, смотри, чтобы в один прекрасный день ты с ней не только кофе делила. Может, она ещё твоей невесткой станет." У Хосефины глаза на лоб полезли от этого комментария Марисоль. :rofl: :rofl:

Отредактировано Liubava (28.11.2009 16:28)

0

424

Блин я не могу, я оборжалась когда бухой Хусто навернулся в 56-ой серии :rofl: А эта сцена, в которой мучачито представляет Марго, сидящей на его кровати, это что-то, у Марго там такой взгляд, ну прям не иначе как накануне насмотрелась на Шэрон Стоун в "Основном инстинкте 2", тренировала убийственный взгляд :rofl: Сериал однозначно бредовый, но я жду ей Богу каждую серию :crazyfun: Рада, что в свое время бросила смотреть "ЯНТЛ", а не старуху с кайманами :D Меня в последнее время этот сериал дико веселит :D

Отредактировано Morgana (30.11.2009 00:01)

0

425

Morgana написал(а):

Меня в последнее время этот сериал дико веселит

Меня с самого начала он веселит страшно! Смеюсь каждую серию)) :rofl:

Morgana написал(а):

А эта сцена, в которой мучачито представляет Марго, сидящей на его кровати

Я долго смеялась после просмотра этой серии)) Надо же так постоянно думать о ком-то, чтобы этот человек тебе так мерешиться начал. :rofl:  Марго : "¿Y que te imaginas que hacemos tu abuelo y yo?", Хосе - Антонио : "Se besan y otras cosas mas." :D
И ещё меня ужасно прикалывает ревность Хосе - Антонио, он ревнует Марго к её же мужу)) :rofl: Да, ещё и смеет упрекать её в том, что она позволяет себе целоваться с мужем. Ну, и Марго далеко не ушла, ревнует Хосе - Антонио к Эстефании. Там только слепой не увидит, что эти двое - больше чем просто коллеги по работе. :D

0

426

http://s41.radikal.ru/i091/0911/6f/7af3a905c3fe.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/0911/83/4515550238d5.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0911/25/a7036899b2ba.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0911/19/560d84e251ce.jpg
http://i009.radikal.ru/0911/48/b1a58073314e.jpg

0

427

Джули, прикольные фотки! У Марго такой прикид. :D А "Muchachito" кажется, что вот - вот и набросится на неё. :rofl: :D

0

428

Во вчерашней серии "порадовала" Марта,сама любовница,а на Марго" всех собак спустила" в больнице :mad: Марисоль молодец,я думаю она догадалась на счёт Марты,они там с Илдемаро что- то мямлили не очень убедительно :D Тамару жалко,сейчас Франк приедет :mad: ,хорошо,что хоть мать её догадалась,может чем- нибудь ей поможет.Эстефания рада,думает наверное,что Пипо " ласты склеит" и вторая часть наследства перейдёт к её зайке :D

0

429

ну вот Хусто дождался, подарочек приехал в гости  :D
надеюсь дочка не будет тянуть кота за хвост и расскажет всем, что она его дочь.

0

430

Джули написал(а):

надеюсь дочка не будет тянуть кота за хвост и расскажет всем, что она его дочь.

Не расскажет, пока Марго её напрямую не спросит об этом. Хотя сначала Тисия и проболтается, что она - дочь Хусто, но Хусто, как всегда вырулит ситуацию...ненадолго.:D

Екатерина 22 написал(а):

хорошо,что хоть мать её догадалась,может чем- нибудь ей поможет

Попытается мать Тамары привести её в чувства, но она всёравно не послушает её и вернется к Франку. Да, ещё и ребенка с собой прихватит.

Екатерина 22 написал(а):

Эстефания рада,думает наверное,что Пипо " ласты склеит" и вторая часть наследства перейдёт к её зайке

Эстефания вообще ещё та особа, только дентги её интересуют, как и её папочку. Не понимаю, как Хосе - Антонио этого не видит? Хоть то радует, что он заметил разницу между Эстефанией и Марго, что Марго хоть и глупее Эстефании, но зато добрее и лучше. :D

0

431

Liubava написал(а):

но Хусто, как всегда вырулит ситуацию.

прикинулся ее крестным  ^^
но дочка успела рассказать, что ее мама тоже работала в отделе нижнего белья, а Марго сразу призадумалась  :D

0

432

Убиться тапком %-) Хустито конечно молодец, заделал дитятку на стороне, да еще и такую некрасивую %-)
Хусто вроде бы вырулил ситуацию, напридумав про крестную дочь, конечно если бы у него семейка была хоть с какими-нибудь зачатками разума, то конечно они бы не поверили в эти байки про крестную дочь, достаточно посмотреть на эту девочку, на ее слезы на глазах и про то, как она говорит про своего отца, и на то как перестремался Хусто увидев ее, ежу было бы понятно, что к чему :D

Отредактировано Morgana (01.12.2009 23:51)

0

433

Джули написал(а):

ну вот Хусто дождался, подарочек приехал в гости

Не зря во вчерашней серии Франк припомнил Элениту. Я сразу подумала, что это неспроста

0

434

Джули написал(а):

но дочка успела рассказать, что ее мама тоже работала в отделе нижнего белья, а Марго сразу призадумалась

Марго в одной из серий скажет: "Сначала Иссорита, а теперь и Эленита, которая тоже продает ливчики. Что - то слишком много ливчиков в жизни Хусто." :rofl: :rofl:

Morgana написал(а):

если бы у него семейка была хоть с какими-нибудь зачатками разума

Особенно Эли (дочь Марго и Хусто), которая защищает своего папашу как упертый баран. Она и мать Марго слепые какие-то, ей - Богу!! Бедной Марго не повезло не только с матерью, мужем, да ещё и детьми. :huh: Едиственные нормальные люди, с которыми она знакома, это - Пипо, Марисоль, и конечно, "Muchachito". :D Они хотябы не унижают её, как её семейка.

0

435

Liubava написал(а):

Особенно Эли (дочь Марго и Хусто), которая защищает своего папашу как упертый баран.

в сериале сделали из ее мужа полного Иванушку дурачка, но мне кажется, что остальные в этом семействе не далеко ушли  ^^
У этого Иванушки все таки хоть иногда искра разумная проскакивает.  :D

0

436

Джули написал(а):

У этого Иванушки все таки хоть иногда искра разумная проскакивает.

Это ОЧЕНЬ редко бывает. :D

0

437

да, Марго вообще не повезло с семьей  :canthearyou: Удивляют все: и мать, и дети... Кошмар просто. Как говорится "Чужой среди своих" хотя если присмотреться к любой женщине-домохозяйке, то таких историй.... :|

0

438

triniti-mia написал(а):

хотя если присмотреться к любой женщине-домохозяйке, то таких историй....

А это всё потому, что к домохозяйкам относятся потребительски, начиная с мужа и заканчивая его родственниками. :sceptic:

triniti-mia написал(а):

"Чужой среди своих"

Вот, точно! Самое точное определение.

0

439

Liubava написал(а):

к домохозяйкам относятся потребительски

это точно  :yep:
я тоже домохозяйка, смотрю на Марго и во многом себя узнаю  :rofl:

0

440

Да уж семейка жуткая :mad: . Я не понимаю почему дочь Марго не работает и её муж тоже,странно как -то. Дочь вообще злюка ужасная,чуть что сразу на всех кидается и на мать в том числе.Хорошо бы не затягивали с признанием (дочери Хусто),а то уже придумали "крестницу".Хорошо бы её мать туда пришла ,да разогнала бы Хусто при всех. :mad:

0

441

Джули написал(а):

я тоже домохозяйка, смотрю на Марго и во многом себя узнаю

Я сказала это чисто теоретически, сама не знаю, что такое быть домохозяйкой. Но пологаю, что это колосальный труд)) И жаль, что к таким женщинам относятся потребительским образом.

Екатерина 22 написал(а):

Хорошо бы её мать туда пришла ,да разогнала бы Хусто при всех.

Такого не будет, но разговор между Марго и Эленитой будет. Марго осмелится и сама пойдёт к Элените, чтобы та рассказала ей всю правду.

0

442

Liubava написал(а):

Марго осмелится и сама пойдёт к Элените,

и правильно, а то от Хусто правды не дождешься  ^^
сегодня Марта и Ильдемаро такие несчастные были, вид жалкий у обоих.
Но Ильдемаро все таки не забыл свои вещички прихватить к Марте домой  :D

0

443

Liubava написал(а):

Марго осмелится и сама пойдёт к Элените,

Вот это правильно,чего тянуть.Интересно,как на эту новость отреагирует Исора,она ведь считает себя единственной любовью Хусто,Марго конечно не в счёт.

0

444

Екатерина 22 написал(а):

как на эту новость отреагирует Исора

Сначала разозлится, а потом Хусто её успокоит. :D А в чём она может его упрекнуть, собственно? Это было за 20 лет до неё, это во-первых, а во-вторых, придевлять притензии может только Марго. Она же - жена, в конце-концов!

Джули написал(а):

сегодня Марта и Ильдемаро такие несчастные были, вид жалкий у обоих.

Марта поняла, что совершила ошибку, а сказать об этом Илдемаро не решается. Обидеть его не хочет.

0

445

Liubava написал(а):

Марта поняла, что совершила ошибку,

Да,но Илдемаро жалко,он цепляется,а Марте уже ничего не нужно.

Понравилось мне очень,как "крестница" стол накрыла,хоть показала семье лентяев ,что человека который работает нужно уважать.Марго прям в восхищении была :cool: Хорошая у Хусто дочка,он не достоин её. :mad:

0

446

Екатерина 22 написал(а):

Хорошая у Хусто дочка,он не достоин её.

Ну так сколько ж можно было плодить триглодитов, один то ребенок должен быть нормальным :D А вообще я аж расчуствовалась во время разговора этой девушки с Хусто. А Марго теперь так и будет ходить за Хусто со словами: "Ай Хусто, ай Хусссттттоооо" :rofl: До Эстефании кажись доперло, что мучачито и Марго неровно друг к другу дышат, ей уже кошмары на эту тему снятся :rofl:

0

447

Екатерина 22 написал(а):

Понравилось мне очень,как "крестница" стол накрыла,хоть показала семье лентяев ,что человека который работает нужно уважать

Такое чувство, что Хустисия - родная для Марго, роднее чем все остальные. Почему-то посторонние (Хосе Антонио, Пипо, Тисия, Эсперанса) уважают Марго больше, чем вся семейка.

Екатерина 22 написал(а):

Да,но Илдемаро жалко,он цепляется, а Марте уже ничего не нужно.

Ильдемаро знал и понимал, что Марта его не любит, а делает всё назло дону Пипо.

0

448

Morgana написал(а):

До Эстефании кажись доперло, что мучачито и Марго неровно друг к другу дышат

До неё это давно доперло, она - первая, кто это заметил. Ещё с тех пор, как Хосе - Антонио сказал : "Señora Margot es tan, tan...descorcentante.":D Эстефания ушам своим не поверила, когда услышала)) :rofl:

Morgana написал(а):

ей уже кошмары на эту тему снятся

Я думала, что умру со смеху, когда смотрела эту серию))) :rofl: :rofl:

Morgana написал(а):

А Марго теперь так и будет ходить за Хусто со словами: "Ай Хусто, ай Хусссттттоооо"

А потом и Иссора тоже. :rofl: :D

LUZ написал(а):

Такое чувство, что Хустисия - родная для Марго, роднее чем все остальные.

А они подружаться, кстати.

LUZ написал(а):

Почему-то посторонние (Хосе Антонио, Пипо, Тисия, Эсперанса) уважают Марго больше, чем вся семейка.

Вот это точно!

0

449

Liubava написал(а):

Антонио сказал : "Señora Margot es tan, tan...descorcentante."

Этот хоть определился, какая все-таки сеньора Марго, а Марго так наверное и не решит для себя какой Хосе Антонио, до смерти он у нее будет "таким, таким..." :rofl:
Качаю 60-ую серию, девахи, медленно, но верно мы все-таки идем к той заветной серии с первым поцелуем :rofl:

0

450

У Эстефании сегодня просто рот открылся. когда увидела кто выходит из машины ее папика  :D
А Араселис тут же давай Марго рассказывать, какая у нее бурная ночь была, пока Марго не перевела разговор на продавщицу ниж.белья, Араселис почти проболталась  :D
"Я ху-ху не говорила"  :rofl:

0

451

Morgana написал(а):

Этот хоть определился, какая все-таки сеньора Марго, а Марго так наверное и не решит для себя какой Хосе Антонио, до смерти он у нее будет "таким, таким..."

:D

Она однажды определилась и сказала : "Tan bello tu." Но это лишь один раз, а так она всё время говорит : "Este muchachito tan, tan, tan..." :rofl: :D

Morgana написал(а):

девахи, медленно, но верно мы все-таки идем к той заветной серии с первым поцелуем

До него ещё около 2 недель ждать. А так, с серии 60 самый смак начинается. Марго бросит Хусто скоро, Хосе - Антонио определится уже однажды в своих чувствах к Марго. А то, он не признался ещё, что любит её. :D
А самый дурацкий момент будет, когда Эстефания выдумает беременность и всю "малину" Хосе - Антонио с Марго испортит. :mad: А они такие порядочные оба, что не захотят обманывать Эстефанию, в общем, эта Эстефания там всё портит.

0

452

Джули написал(а):

"Я ху-ху не говорила"

Это полный угар :rofl: Вообще сегодня серия классная, прикольнуло как Марго вместе с Хуаном Антонио стебали Эстефанию в ее же присутствии. Марго: "Она все называет таким маленьким, как вы говорите Эстевания, малюсенькие разногласички и столички" :rofl: Ааааааа, супер :crazyfun:

0

453

Morgana написал(а):

прикольнуло как Марго вместе с Хуаном Антонио стебали Эстефанию в ее же присутствии

А Эстефания : "Я не знала, что тебя раздражает моя манера разговаривать." :rofl: :D Хосе - Антонио уже не скрывает своей симпатии к Марго))

0

454

Liubava написал(а):

А самый дурацкий момент будет, когда Эстефания выдумает беременность и всю "малину" Хосе - Антонио с Марго испортит.

Я что-то запуталась - она выдумает беременность от Топо или всё-таки на самом деле забеременеет от него?

0

455

А мне очень понравилось,как Тисия подколола дочку-лентяйку :cool: ,та даже взбесилась.Как бы ещё муженёк-альфонс,на Тисию не стал бы заглядываться :D

0

456

ну Марго сегодня опять выдала, на вопрос Марисоль, что у нее с Пипо, ляпнула - у меня ни с кем ничего, даже с Хусто ничего  :rofl:

0

457

LUZ написал(а):

она выдумает беременность от Топо или всё-таки на самом деле забеременеет от него?

Сначала Эстефания выдумает беременность, чтобы Хосе - Антонио не бросил её, а потом переспит с Топо и забеременеет совершенно случайно. :D

Джули написал(а):

Марго сегодня опять выдала, на вопрос Марисоль, что у нее с Пипо, ляпнула - у меня ни с кем ничего, даже с Хусто ничего

Марго и её чрезмерная откровенность)))

0

458

Джули написал(а):

ляпнула - у меня ни с кем ничего, даже с Хусто ничего

Аааааааа :D Это надо видеть, пошла качать серию, сериал чем дальше тем ржачнее :rofl:

0

459

А эта сладкая парочка Араселис и папик сестричек, сначала переспали, а потом рты пооткрывали узнав кто есть кто  :rofl:
Папика чуть не стошнило, когда узнал, что переспал с уборщицей  :D

0

460

Джули написал(а):

ну Марго сегодня опять выдала, на вопрос Марисоль, что у нее с Пипо, ляпнула - у меня ни с кем ничего, даже с Хусто ничего

Я ржала как конь, причем Марго это так спокойно сказала как будто это что-то само собой разумеющееся :rofl: А как она закатив глазки говорила про Хуана Антонио, ежу будет понятно, что она влюбилась как девчонка, у Марисоль такое лицо было это что-то :D Ничего себе родственницу ее семья приобретет :D Хуан Антонио тоже весь пархает и щебечет в присутствии Марго, даже уже не обращает внимания на то, что они не одни, лыба до ушей, глаз с Марго не сводит :rofl:

0

461

Джули написал(а):

Папика чуть не стошнило, когда узнал, что переспал с уборщицей

Это было супер :cool: Но я заметила,что с уборщицей он был поживее,чем с вдовушкой :D

Morgana написал(а):

Ничего себе родственницу ее семья приобретет

Это точно :D Будет ходить-бродить и углы сшибать :D

0

462

Екатерина 22 написал(а):

Но я заметила,что с уборщицей он был поживее,чем с вдовушкой

Ну, мне кажется она его реально заинтересовала, правда западло, что она уборщицей оказалась :rofl:

Екатерина 22 написал(а):

Будет ходить-бродить и углы сшибать

Точняк, будет сшибать цветы Марисоль и говорить, что они у нее "такие...такие...такие" :rofl:

0

463

Morgana написал(а):

Хуан Антонио тоже весь пархает и щебечет в присутствии Марго, даже уже не обращает внимания на то, что они не одни, лыба до ушей, глаз с Марго не сводит

Его зовут ХОСЕ - Антонио. :D

"Muchachito" каждый раз когда видит Марго готов прыгать от радости, да, и Марго прям таит когда его видит)))

Morgana написал(а):

будет сшибать цветы Марисоль и говорить, что они у нее "такие...такие...такие"

:rofl: :rofl:

Екатерина 22 написал(а):

с уборщицей он был поживее,чем с вдовушкой

Ему Араселис везде будет мерещится и он случайно Хосефину её именем назовёт. :D

0

464

Liubava написал(а):

Его зовут ХОСЕ - Антонио.

Люб, это ж оговорочка по Фрейду, у меня ж в голове Хуан из "Телоха" :rofl:

Отредактировано Morgana (06.12.2009 22:49)

0

465

Morgana написал(а):

Люб, это ж оговорочка по Фрейду, у меня ж в голове Хуан из "Телоха"

Ну, это ясное дело)) :rofl: :D

0

466

Господи,ну как же долго они всё выясняют.Никак не могут вывести Хусто на чистую воду,он глупости какие- то говорит,Марго глазами хлопает, Тисия молчит,дочка-лентяйка истерит,в итоге ничего опять :mad: Эстефания уже слетела с катушек,верещит как свинка :D

0

467

Хусто уже разоблачили по полной, а он все отпирается  :D
Ильдемаро молодец новую кровать Марте купил, правда это мало поможет, чувств все равно нет.  :dontknow:

0

468

http://s60.radikal.ru/i170/0912/32/6d9c48e26def.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/0912/8c/3da21a48fdc8.jpg
http://i032.radikal.ru/0912/0f/5caca7d61e7e.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0912/5e/131f93204def.jpg

0

469

http://s44.radikal.ru/i103/0912/2a/ab482edad08b.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0912/de/7a507a692111.jpg
http://i081.radikal.ru/0912/1a/8f528ac809ae.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0912/53/37555d12152d.jpg

0

470

Мне понравился момент с ассоциациями (Люба как-то рассказывала про это). А Марго скоро наверно докопается до правды, она уже с подозрением относится к словам Хусто.

0

471

LUZ написал(а):

Мне понравился момент с ассоциациями (Люба как-то рассказывала про это). А Марго скоро наверно докопается до правды, она уже с подозрением относится к словам Хусто.

Хосе Антонио конечно ляпнул так ляпнул, пришлось даже искупаться за эти слова :rofl: У Эстефании теперь комплекс разовьется, Топо тоже про губы сказанул, мол ее губы никогда не сравняться с губами Марго :rofl:

Джули написал(а):

Хусто уже разоблачили по полной, а он все отпирается

Потому что он знает, что он в очередной раз в три короба наплетет, Марго поорет поорет и успокоится и возможно даже поверит в его небылицы :D А Марго надо хоть иногда в жизни взывать к разуму и логике, по всем пунктам выходит, что Хустисия дочка Хусто :D

0

472

Morgana написал(а):

У Эстефании теперь комплекс разовьется, Топо тоже про губы сказанул, мол ее губы никогда не сравняться с губами Марго

да это смешно было.... :D правда что с губами Марго ничьи не сравнятся

Отредактировано herrera (08.12.2009 18:23)

0

473

Morgana написал(а):

ее губы никогда не сравняться с губами Марго

Ботокс - её спасение)) :rofl: :D

LUZ написал(а):

Мне понравился момент с ассоциациями (Люба как-то рассказывала про это).

Это вообще прикольный момент. :D

Джули, суперские скрины! :cool:  На последнем у Эстефании такой безумный взгляд. :D

0

474

Liubava написал(а):

На последнем у Эстефании такой безумный взгляд.

Потому что именно в этот момент ее посетила идея укокошить Марго :D

Liubava написал(а):

Ботокс - её спасение))

А если по-быстрому и без вмешательств, то веслом по губам со всей дури :D

0

475

Morgana написал(а):

Потому что именно в этот момент ее посетила идея укокошить Марго

Эстефания вообще сумасшедшая какая - то, у неё давно шарики за ролики заехали. :D Я удивляюсь, как Хосе - Антонио не видит, что она из себя представляет на самом деле.

Morgana написал(а):

А если по-быстрому и без вмешательств, то веслом по губам со всей дури

Оригинальный подход...:rofl: :D

0

476

Я сегодня опять завелась из за этого Франко, во вчерашней серии его не было и у меня как у Исоры глаз не дергался  :D
Какая же мразь, непонятно чего мать Тамары его боится? да за дочку кого угодно можно на место поставить  :mad:
такое впечатление, что у них там избивать женщин в порядке вещей  :angry:
Как то странно дочка Хусто сбежала, даже ни с кем не попрощалась  :dontknow:
А уж Хусто обрадовался  :D

0

477

Джули написал(а):

Какая же мразь, непонятно чего мать Тамары его боится?

Вот это меня тоже удивило,тоже вся чуть ли не трясётся.Другая бы ещё ему сказала,что если чего,то заявит на него,а эта как мышь стоит и молчит. :mad: Две жертвы. Теперь ещё дочка будет в этом аду,увидит своего папашу "хорошего" :mad: Интересно Тисия вернётся? А то ведь вопрос об отцовстве пока в подвешенном состоянии,все догадываются,но никто в открытую не говорит :canthearyou:

0

478

Джули написал(а):

Я сегодня опять завелась из за этого Франко, во вчерашней серии его не было и у меня как у Исоры глаз не дергался

Я уже не могу на них смотреть, выбешивают дико. Теперь к трясущейся Тамаре добавилась ее мамаша, которую тоже муж избивал. Теперь вдвоем трясутся, я вообще думала, что мать посмелее будет, возьмет дочку за шкирмак и потащит в полицию заяву на Франко писать, ну-ну так и побежали...

Джули написал(а):

Как то странно дочка Хусто сбежала, даже ни с кем не попрощалась

Да я тоже удивилась, прям испарилась и поминай как знали.

Джули написал(а):

А уж Хусто обрадовался

Опять у него малина началась :D

Liubava написал(а):

Я удивляюсь, как Хосе - Антонио не видит, что она из себя представляет на самом деле.

Мне кажется сейчас Антонио уже ничего не видит и не слышит, у него в голове и перед глазами одна Марго и ее губы :D

0

479

Morgana написал(а):

Мне кажется сейчас Антонио уже ничего не видит и не слышит, у него в голове и перед глазами одна Марго и ее губы

интересно он догадался, что Марго и Пипо все таки не любовники :question:
наверное должен что то заподозрить после просьбы деда поехать к дому Марты  :dontknow:
Хоть Марисоль успокоилась, теперь не подозревает Марго  :D

0

480

наконец то Марго сегодня дошла до Элениты, с помощью Эстефании  :D
Эстефания говорит - иди и убей  :rofl:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?