www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатомия страсти / Grey's Anatomy (США)

Сообщений 241 страница 271 из 271

241

Вот монтированое видео альтрнативная реальность Изи и Дени

Отредактировано laleska (01.04.2013 16:26)

0

242

laleska написал(а):

Кристина странная, она могла бы пойти на уступку и родить ребенка для любимого человека, но предпочитает делать аборт

Кристина всегда была карьеристкой, мечтала стать лучшим кардиохирургом, учиться лучше всех и у лучших врачей. Она никогда не планировала выходить замуж и рожать детей, потому что это могло ее затормозить на пути к цели. Я так и думала, что она делает в итоге аборт, хотя надеялась на другое, т.к. мне очень симпатичен Хант. Но ели вспомнить отношения Кристины с Бёрком, то она сделала огромный шаг вперед. Бёрк не был тем человеком, который смог бы удержать Кристину рядом с собой. А с Хантом Кристина решилась на такие перемены, на которые раньше не пошла бы. И она его по-настоящему любит. Другое дело, что ему не повезло полюбить хладнокровную Кристину, которая озабочена медициной. А вообще интересно, как сложились бы отношения Кристины и Бёрка, если бы актера не погнали из сериала за неприятные высказывания. Но я рада, что Бёрка убрали, вообще терпеть его не могла.

laleska написал(а):

Дерек старается изо всех сил стать отцом, у него вроде получается.

Дерек прелесть и отец от Бога. Вспомнила сцену, когда Мередит впервые увидела Золу, которая была на руках у Дерека. Это было так естественно и красиво! И Мередит тоже быстро привязалась к Золе, хотя ей было не так легко, как Дереку.

laleska написал(а):

Неизвестно, какой была бы реакция Дени и его родствеников, не факт, что они поняли бы поступок ИЗИ.

Думаю, Денни пожалел бы Иззи и не стал ее осуждать. В конце концов, Иззи была еще очень молода, когда отдала дочь и знать не знала Денни. Он сделал бы все, чтобы помочь Иззи оставить все горести позади.

0

243

Pilar написал(а):

Думаю, Денни пожалел бы Иззи и не стал ее осуждать. В конце концов, Иззи была еще очень молода, когда отдала дочь и знать не знала Денни. Он сделал бы все, чтобы помочь Иззи оставить все горести позади.

Да возможно, пожалел бы, учитывая, что Изи следелала ради Дени, она украла сердце для дени и могла в серьез попасть в тюрьму, хорошо отделалась испытательным сроком и беседами с психологом и ей дали условный срок кажется...
Жаль всё напрасно, но меня удивило, то как все обвинили Изи в смерти Дени.  Она конечно форсировала события с пересадкой, но долго ли прожил Дени без сердца? Я лично так не думаю, Дени бы умер... Даже Миранда вынув изношенное сердце Дени сказала, "Он не протянул бы и сорока минут без пересадки". В добавок Изи помогли украсть сердце, даже Алекс принимал участие, а результате все сказали: Она убила пациента.
Изи не убивала, она даже операцию не делала, она просто смошеничела. Жаль конечно, было второго кандидата на пересадку сердца Изи потом пришлось помогать ему, и он лежал в  той полоте, где умер Дени... Ирония судьбы, хорошо второго спасли . Изи мучалась, все даже сказали это второй Дени.

0

244

laleska написал(а):

Да возможно, пожалел бы, учитывая, что Изи следелала ради Дени, она украла сердце для дени и могла в серьез попасть в тюрьму

Что не сделаешь ради любви. Иззи плюнула на себя, рискнула своей совестью, карьерой, отношениями с коллегами. Зато спустя годы ей не придется мучиться вопросом а что, если... Она сделал все от нее зависящее и даже больше и ответила за это. Действительно жаль, что Денни все равно погиб, но зато он умер будучи счастливым, без тяжелых мыслей о грядущей смерти, с надеждой на будущее с Иззи. И все было быстро, в один миг, так что Дэнни не страдал. Многие обреченные люди и о таком мечтать не могут.

0

245

По отзывам на различных форумах Дени Дукет стал мужчиной мечты для многих женщин, есть даже фан клуб)
По началу пока Кетрин Хейгил не ушла из сериал, в сети блуждала безумная идея сначала убить героиню ИЗИ потом вернуть Джефри Моргага в Анатомию Грей в роли брата близнеца Дени. Но, конечно это были домыслы)))
9 сезон смотрела не полностью, жалко Торес она нянчится с супругой без ноги, которая жалеет себя и не может оправится после ампутации. Послу того, как многие любимые персонажи  покинули съемочную площадку, стало не так интересно смотреть сериал. После ухода ИЗИ появляется Лекси (вернее она появляется на кануне ухода ИЗИ) Она вроде красиво входит в сериал, а потом её актёрская игра сдувается, она становится не значительным не харизматичным персонажем, который просто забивает время сериала... Не поняла, зачем она появилась в сериале и  зачем её убили. Марк Слоун тоже не самый яркий персонаж, хотя были сюжеты где он хорошо смотрелся. По сюжету, он бабник . который не остепенился у него есть дети от разных женщин, он не чего не предпринимал, чтоб увидеться с детьми. Большой ребенок, который пытается повзрослеть, хотя пенсия уже на горизонте)
А Торес вообще глупышка. сначала она вышла за Джорджа, потом возненавидела ИЗИ потому-что она переспала с ним, потом они всё-таки развелись и Торес нашла себе женщину. Перед эти она спала с Марком, и забеременела. Вообще она странная.. Лезбийство у неё не настоящее.

0

246

laleska написал(а):

9 сезон смотрела не полностью, жалко Торес она нянчится с супругой без ноги, которая жалеет себя и не может оправится после ампутации.

Да их обеих очень жаль. Одна пережила ужасную катастрофу, борьбу за выживание, много боли, ампутацию. А другая каждый день вынуждена терпеть и страдать на пару. К чести Келли, она не ушла, перетерпела худшее, хотя было очень нелегко, и не все проблемы уже исчерпали себя.

laleska написал(а):

Послу того, как многие любимые персонажи  покинули съемочную площадку, стало не так интересно смотреть сериал.

Некоторых актеров, которые играли с самого начала, было жалко терять. Таких героев как Иззи и Джорджа, например. Для Джорджа придумали кошмарный финал, лично я не сразу смогла его принять, даже обиду затаила на Шонду Раймс  :D . С другой стороны, когда роман Джорда с Иззи закончился, персонаж его себя исчерпал, так что его правда пора было убирать. Но на смену приходят новые персонажи, в основном интерны, и некоторые (далеко не все) мне нравятся. Я просто обожала Эддисон, но ясно было, что она надолго не задержится, тем более когда с Дереком было безвозвратно кончено. Одним из любимых героев у меня был Марк Слоан, его потерю я переживала тяжелее всего. Здесь сценаристы все обставили очень жестоко. Дали нам надежду, что Марк сможет выкарабкаться, а потом бац! и отобрали надежду. Грустно было видеть, как он угасает, такой яркий, жизнерадостный, и не сможет уже увидеть маленькую дочку и побыть с Лекси. Ее я не особо жаловала, без Марка она смотрелась особенно скучно. Но мне хотелось, чтобы они оба были счастливы, тем более что только успели объясниться и помириться :'( . Ханта я тоже люблю, уже не представляю, как это раньше его не было в сериале. Джексон и Эприл - тоже удачная находка. В общем, были тяжелые потери, но и ценные приобретения.

laleska написал(а):

Марк Слоун тоже не самый яркий персонаж, хотя были сюжеты где он хорошо смотрелся. По сюжету, он бабник . который не остепенился у него есть дети от разных женщин, он не чего не предпринимал, чтоб увидеться с детьми. Большой ребенок, который пытается повзрослеть, хотя пенсия уже на горизонте)

А по-моему, очень яркий  :dontknow: . Изначально он казался человеком без принципов, который предал друга, и у которого нет ничего святого. Но потом этот персонаж раскрывается и с положительных сторон. Мне понравилась линия, связанная с его взрослой дочерью, о которой он вообще не знал. Еще линия с ее беременностью, когда Марк сначала испугался, а потом даже захотел понянчить внука, но ему пришлось принять решение дочери отдать ребенка. Еще, конечно, то, как Марк понял, что впервые в жизни полюбил, и учился строить отношения. А то, как они с Торрес зажигали - это вообще! Ну и уход у Марка был незабываемый.

laleska написал(а):

Лезбийство у неё не настоящее.

Она би, предпочитает как женщин, так и мужчин. Просто полюбила в итоге женщину.

Отредактировано Pilar (02.04.2013 08:33)

0

247

Первые сезоны Анатомии Грей мои самые любимые!
В конце восьмого сезона Айпрел увольняют, это справедливо, что ей не дали шанс сдать экзамен второй раз, потому-что она распихивалась во время сдачи экзамена. Когда ей задали экзаменационный впрос, она сказала " Сначала я помолюсь" Этим она подписала приговор быть худшей из всех.

0

248

laleska написал(а):

Первые сезоны Анатомии Грей мои самые любимые!

Мои тоже. В особенности потому, что для меня самой интересной была интрига, дойдут ли Дерек и Мередит до алтаря. Думаю, изначально у них была проблема за проблемой сугубо из-за Мередит. Она постоянно давала Дереку почувствовать, что сможет обойтись без него, что ей не нужны серьезные отношения, вела себя, как подросток. И когда Эддисон приехала к Дереку налаживать отношения, такая вся серьезно настроенная, любящая, готовая на все, лишь бы ее простили, Дерек выбрал ее.
Еще мне в первых сезонах нравилось, как Джордж сохнет по Иззи, а когда у них доходит до дела, они оказываются хронически несовместимыми как пара.  :D

laleska написал(а):

Этим она подписала приговор быть худшей из всех.

Она вела себя, как дура, согласна, но из-за одной ошибки вот так просто перечеркивать карьеру человеку, выпинывать из больницы на какой-то отшиб... И вообще я люблю Эприл, потому что она очень яркий персонаж, с характером, индивидуальностью и, не смотря на ее закидоны в личной жизни, она приятная девушка.

0

249

Pilar написал(а):

Мои тоже. В особенности потому, что для меня самой интересной была интрига, дойдут ли Дерек и Мередит до алтаря. Думаю, изначально у них была проблема за проблемой сугубо из-за Мередит. Она постоянно давала Дереку почувствовать, что сможет обойтись без него, что ей не нужны серьезные отношения, вела себя, как подросток. И когда Эддисон приехала к Дереку налаживать отношения, такая вся серьезно настроенная, любящая, готовая на все, лишь бы ее простили, Дерек выбрал ее.
Еще мне в первых сезонах нравилось, как Джордж сохнет по Иззи, а когда у них доходит до дела, они оказываются хронически несовместимыми как пара.  

Она вела себя, как дура, согласна, но из-за одной ошибки вот так просто перечеркивать карьеру человеку, выпинывать из больницы на какой-то отшиб... И вообще я люблю Эприл, потому что она очень яркий персонаж, с характером, индивидуальностью и, не смотря на ее закидоны в личной жизни, она приятная девушка.

________________________
Эйприл показала всю свою престрастность и эмоциональную неуверенность в себе, во время экзамена. Но на этом она не остановилась, она рассказала всю свою подноготную с неприятными деталями. Она рассказала, что занималась сексом с парнем в туалете перед экзаменом. начала говорить про свою веру в бога, спрашиватся зачем?
Во время экзамена она плакала, потела переживала бросилась в объятья своего парня, потом пожалела о лишении невинности ... Она видимо решила жить по принцепам до самой старости и вместо того, чтобы получить моральное и физическое удовольствие от секса, она начала корить себя в ошибке.  Потом, попала в немилость и перестала, быть перспективной студенткой и её выкинули даже из Сиэтл Грейс. Жестоко со стороны шефа не дать второго шанса девушки которая много лету училась... жестокий шеф
http://greysanatomy.z16.ru/gallery/albums/userpics/10001/normal_107140_d_1595_ful.jpg

интересные факты:
Хилари Бертон в "Анатомии Грей"

Как стало известно порталу TVLine, Хилари Бертон получила роль в Анатомии Грей. Бертон, наиболее известная зрителю по сериалам Холм одного дерева и Белый воротничок, сыграет пластического хирурга (специализирующегося на черепно-лицевой хирургии), который приедет в больницу, чтобы помочь одному из пациентов Грей Слоан Мемориал. Известно, что зрители познакомятся с новым доктором в 22-й серии этого сезона (эфир 2 мая), ее сюжетная линия рассчитана как минимум на 3 серии.
http://2.firepic.org/2/images/2012-01/19/axjcjfu7fzu9.jpg

Интересный факт - гражданским мужем Хилари является не кто иной, как Джеффри Дин Морган (Денни в Анатомии Грей). У пары есть 3-летний сын Гус. Сейчас они не живут вместе

Отредактировано laleska (03.04.2013 19:16)

+1

250

laleska написал(а):

Сейчас они не живут вместе

Не знала этого. Очень жалко, конечно  :'( ...
Хилари я была бы рада увидеть в сериале, она мне очень нравилась в Холме одного дерева.

0

251

Кто смотрит 9 сезон? Сюжет повторяется, после авио катастрофы Дерек повредил руку и возможно не сможет быть хирургом, прям, как Бёрк в 5 сезоне. Аризона стала инвалидом и донимает Торрес, Марк бессмысленно умерает...
А Мередит Беременна прям сказка, настоящая.

0

252

laleska написал(а):

А Мередит Беременна прям сказка, настоящая.

А что здесь сказочного? Часто бывает так, что люди планируют ребенка, долго пытаются его завести, но не выходит, а потом вдруг неожиданно получается. Пора уже к 9 сезону завести им с Дереком ребенка.

laleska написал(а):

Марк бессмысленно умерает...

Актер просто захотел уйти из сериала. Грустно, что Марка не стало, зато получилась сильная концовка для героя и интересное продолжение для остальных жертв катастрофы. И, плюс к тому, у актера не будет соблазна вернуться в сериал даже на один эпизод.

0

253

какой сезон сейчас показывают по каналу Ю?

0

254

в новом сезоне опять намудрили,теперь у Мередит оказывается есть еще одна сестра,на этот раз по матери,и эта сестра кардиохирург,которая теперь вместо уехавшей Кристины. Без Янг будет скучно,ее грубые подколки мне всегда нравились,особенно в адрес Карева. Классный был момент когда Карев сказал Мередит что Кристина передала ему не только акции больницы но и Мередит со всеми ее проблемами...Сестра Дерека классная,вот только как они теперь с ним будут уживаться в одной больнице,двух нейрохирургов с фамилией Шепард больница не выдержет,сестре в больнице придумали прозвище Шепардесса. До этого уже было в больнице 2 врача с фамилией Шепард,потом Эддисон пришлось взять свою девичью фамилию.

+1

255

KateB83 написал(а):

в новом сезоне опять намудрили

А я бросила, новый сезон уже не смотрю, сериал теперь не тот что был  :disappointed: .
Хуже всего, что страшновато было в последние несколько сезонов, когда каждую серию ждала, а не убьют ли кого-нибудь из основного состава. Гибель Слоана и Лекси я так и не "переварила", особенно Слоана  :'( , он был одним из немногих, кто меня вообще еще держал.
Надежд на возвращение Иззи не осталось, она всегда была моей любимой героиней, а новая пассия Алекса не по нраву совсем, так что и на него я забила.
За Дерека я переживала очень сильно, когда под угрозой была его возможность оперировать  :'( . Столько лет с ним пройдено... Сценаристы уже приучили, что даже такого персонажа могут убить, а я это видеть не хочу...
У Дерека с Мередит все прочно вошло в колею, так что эта интрига себя исчерпала  :dontknow: .
Была еще надежда, что Янг хоть как-то научится сочетать работу и личную жизнь, но тут, видимо, без шансов, работа все для нее.   

KateB83 написал(а):

Без Янг будет скучно,ее грубые подколки мне всегда нравились,особенно в адрес Карева.

Это да, я когда узнала, что Сандра не продлила контракт, еще сильнее расхотела смотреть  :( .

KateB83 написал(а):

Сестра Дерека классная,вот только как они теперь с ним будут уживаться в одной больнице,двух нейрохирургов с фамилией Шепард больница не выдержет,сестре в больнице придумали прозвище Шепардесса.

А кто ее играет? Эта сестра впервые появилась или из тех, что уже были???

+1

256

Pilar написал(а):

А кто ее играет? Эта сестра впервые появилась или из тех, что уже были???

вроде она тоже участвовала в операции когда  Дереку нерв на руке оперировали
http://sa.uploads.ru/t/egIB4.png

Pilar написал(а):

У Дерека с Мередит все прочно вошло в колею, так что эта интрига себя исчерпала

у них опять раздор,Дереку предложили президентский проект в Бостоне,но Мередит не захотела туда переезжать и ему пришлось отказаться,теперь он винит ее, а заодно и сестра крайняя осталась,она теперь заведует отделением нейрохирургии т.к он собирался уезжать и все передал ей,теперь вроде как хочет вернуть а она тоже хороша в своем деле..

Pilar написал(а):

Это да, я когда узнала, что Сандра не продлила контракт, еще сильнее расхотела смотреть

она хорошо устроилась,в ее подчинении хирургическое отделение с инновационными технологиями,чернокожий парнишка интерн который вечно около нее крутился тоже поехал с ней. Ей эту работу предложил Берк,это было его место но он обзавелся семьей и решил посвятить себя им..

Pilar написал(а):

а новая пассия Алекса не по нраву совсем, так что и на него я забила.

она меня тоже бесит,он все равно классный!!Ему предложили высокооплачиваемую работу в частной клинике,он там хорошо зарабатывал но тут Кристина уезжает и отдает ему свое место в правлении,он лишился частной практики и в правлении место не получил т.к его отдали Бейли,что теперь с ним будет :dontknow:

+1

257

KateB83 написал(а):

у них опять раздор,Дереку предложили президентский проект в Бостоне,но Мередит не захотела туда переезжать и ему пришлось отказаться,теперь он винит ее

Думается мне, они уже все равно не расстанутся, раньше у них большинство проблем было из-за Мередит, ее характера, теперь она стала взрослее, ответственнее относится к своей жизни, готова иметь собственную семью. Вряд ли они разойдутся. Иначе сценаристы просто поиздеваются над поклонниками и все.

KateB83 написал(а):

теперь вроде как хочет вернуть а она тоже хороша в своем деле..

Ну вряд ли врач его уровня будет работать на должности обычного доктора. Это было бы несправедливо.

KateB83 написал(а):

Ей эту работу предложил Берк,это было его место но он обзавелся семьей и решил посвятить себя им..

Это вроде был финал предыдущего сезона, потому что саму ситуацию я помню... Я еще подумала, возможно, она увидит, как Престон счастлив, имея семью и прекрасно сочетая ее с карьерой, и сама призадумается. Все же Оуэн мировой мужчина и любит по-настоящему, как и она его. Так что либо он, либо никто.

KateB83 написал(а):

Ему предложили высокооплачиваемую работу в частной клинике,он там хорошо зарабатывал но тут Кристина уезжает и отдает ему свое место в правлении,он лишился частной практики и в правлении место не получил т.к его отдали Бейли,что теперь с ним будет

Ох уж мне эта Бейли... Не пойму, если Кристина оставила свое место Алексу, как его могла занять Бейли??? Это жутко несправедливо в адрес Алекса, он пахал, как вол, очень вырос профессионально.

0

258

Pilar,  Я думала ты и десятый сезон не смотрела....
не помнишь как в правлении оказался доктор Вэббер? остальные за счет того что купили больницу за счет собственных средств,ну и Хант как главный врач,а почему там Вэббер и принимает решения полноценный член правления? если бы он не предложил место Кристины Бейли то там бы сейчас был Алекс(бедняжка!!!)
по поводу Марка Слоуна,мне тоже было сложно поверить что его вывели из сериала,такой классный персонаж,и его отношения с Келли это нечто,они отлично смотрелись как семья...Я из-за этого актера взялась смотреть Последний корабль с его участием..

+1

259

KateB83 написал(а):

Pilar,  Я думала ты и десятый сезон не смотрела....

Не смотрю только свежий, хотя и 10-ый шел со скрипом...

KateB83 написал(а):

по поводу Марка Слоуна,мне тоже было сложно поверить что его вывели из сериала,такой классный персонаж,и его отношения с Келли это нечто,они отлично смотрелись как семья...

Он был прекрасным человеком, уверенным в себе, профессионалом, харизматичным и милым... Долго по женщинам гулял, не принимал ответственности, а потом узнал, что у него дочь есть, которая вот-вот родит, и реально захотел стать дедушкой, но не суждено было. Затем дочка от Келли, лучшей подруги. Потом отношения с Лекси, которые очень много ему дали, Марк был готов создать свой домашний очаг. И тем больнее, что они ушли тогда, когда все у них наконец срослось  :'( . А ты в вспомни, какой он был бодрый, полный жизни, когда очнулся ненадолго перед гибелью! Марк ушел и оставил огромную дыру. Для меня это самая большая несправедливость в сериале после гибели возлюбленного Иззи, которого игра Джеффри Дин Морган.

KateB83 написал(а):

Я из-за этого актера взялась смотреть Последний корабль с его участием..

Я читала, что он играет в новом сериале с Роной Митрой. Это тот самый? Если да, говорят, там много пафоса о США...

0

260

Pilar написал(а):

Я читала, что он играет в новом сериале с Роной Митрой. Это тот самый? Если да, говорят, там много пафоса о США...

да он самый.там про русских такую чушь выдумали..

0

261

KateB83 написал(а):

там про русских такую чушь выдумали..

Это меня ни капли не удивляет, приучили уже, что о русских либо плохо, либо никак. Даже ради Эрика не возьмусь  :nope:

0

262

в 5 серии упомянули по Эддисон Монтгомери,первую жену Шепарда,сказали что она родила мальчика,очень рада за нее, ей ведь поставили бесплодие, она така расстроилась из-за этого, сейчас смотрю про нее сериал Частная практика и до рождения ребенка пока не дошла

0

263

KateB83 написал(а):

сейчас смотрю про нее сериал Частная практика и до рождения ребенка пока не дошла

А я когда-то давно застряла на 2-ом сезоне, не пошел сериал( Помню, нравилась там одна парочка врачей, она все время ворчала и мало кому нравилась, он странноватый тип, и завязалось что-то серьезное)

0

264

Умопомрачительному красавчику и обаяхе Эрику Дейну сегодня исполнилось 42 года!
С твоим уходом сериал потерял действительно много.
Желаю творческих успехов и покорения новых вершин!

0

265

Pilar написал(а):

А я когда-то давно застряла на 2-ом сезоне, не пошел сериал( Помню, нравилась там одна парочка врачей, она все время ворчала и мало кому нравилась, он странноватый тип, и завязалось что-то серьезное)

не в тему конечно,но досмотрела я Частную практику,эта парочка про которую ты пишешь мои любимцы,Шарлота и Купер,она все время ворчит и ругается,а он большой ребенок,тяжелыми были серии когда Шарлоту избили и изнасиловали, но у них все закончилось хеппи эндом,эта ворчунья родила тройню,правда успела до этого помотать Куперу нервы..
а Эддисон не родила ребенка а усыновила,видимо в Анатомии страсти неправильно перевели..
Сестра Дерека сначала в Частной практике была а потом перебралась в Анатомию страсти. у нее тоже нелегкая судьба была,она подсела на наркотики,забеременела и родила ребенка без мозга (зрелище не из приятных).

0

266

KateB83 написал(а):

эта парочка про которую ты пишешь мои любимцы,Шарлота и Купер,она все время ворчит и ругается,а он большой ребенок,тяжелыми были серии когда Шарлоту избили и изнасиловали, но у них все закончилось хеппи эндом,эта ворчунья родила тройню,правда успела до этого помотать Куперу нервы..

Жесть, конечно, ты мне рассказала, Шарлотте выпала жуткая доля, меня честно передернуло!

KateB83 написал(а):

у нее тоже нелегкая судьба была,она подсела на наркотики,забеременела и родила ребенка без мозга (зрелище не из приятных).

В этих медицинских сериалах у врачей вечно страшная доля. В реальной жизни обычно плохо пациентам.

0

267

судя по последней серии этот сезон заключительный,там уже нечего выдумывать. Мне после ухода Кристины было скучновато смотреть а со смертью Дерека там и смотреть нечего.
История Эйприл и Джексона была интересная но после того как  им пришлось избавиться от больного ребенка все стало сопливо-скучно, зачем она поперлась туда где идут боевые действия?в итоге потеряла там ногу,что хотели этим показать сценаристы?что она не пискля как все ее считают а сильная женщина?
Алекс как всегда рядом с Мэредит, она родила девочку от умершего Дерека и назвала ее Элис, прикольно было когда ей после родов говорят: К вам муж пришел, а это оказался Алекс,он ее доверенное лицо. Сетра Дерека помогает ей няньчить ляльку и попутно крутит любовь с бывшем мужем Кристины.

0

268

рано я обрадовалась, на канале FOX во всю идет новый сезон. Не знают уже что придумать...

0

269

Когда-то смотрела "Анатомию" и очень нравилось) Так Дерек умер?? Боже,кидаюсь пересматривать сериал !!! С новыми сезонами,конечно)

0

270

1 сезон

https://i.ibb.co/Bfd9S2c/a-hard-days-night-photo.jpg
https://i.ibb.co/mJdts3t/Season-1-A-Hard-Day-s-Night-greys-anatomy-6673829-240-360.jpg
https://i.ibb.co/Wt2Q2z6/a575e714fe24c383f31355429bb40393.jpg
https://i.ibb.co/LRJQm6Z/1x01-01.jpg

0

271

1 сезон

https://i.ibb.co/T1rrxTV/1695311979.jpg
https://i.ibb.co/SvmKXf7/1695311953.jpg
https://i.ibb.co/R73myM0/1695311949.jpg
https://i.ibb.co/xG4g6nw/1695311942.jpg
https://i.ibb.co/PFL640s/1695311937.jpg
https://i.ibb.co/P9P70gV/1695311925.jpg
https://i.ibb.co/TTYDb95/1695311921.jpg
https://i.ibb.co/sFpWzM8/1695311909.jpg
https://i.ibb.co/pQfrSt9/1695311905.jpg
https://i.ibb.co/r4k8g9z/1695311903.jpg

0