www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2


Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

[реклама вместо картинки]

+2

842

Zoya написал(а):

Да, мне понравился такой поворот событий, мне кажется это сделали чтобы показать что Лоренсо изменился в лучшую сторону. Недаром она упала на него когда падала в обморок в агенстве, когда узнала что толстушка это вовсе не толстушка. Он так вопил :"Снимите её с меня !"

Не знаю, мне всё-равно кажется это сомнительным, он всю жизнь питал слабость к манекеньщицам и тут, такая толстушка Вивиана, (кстати ты её видела в "На крыльях любви", она там тоже снимается)  хотя конечно всё может быть!?  :yep:
Zoya, а как тебе то, что Валентина осталась в конце толстушкой?  :question:

0

843

Надюшк@ написал(а):

Не знаю, мне всё-равно кажется это сомнительным, он всю жизнь питал слабость к манекеньщицам и тут, такая толстушка Вивиана, (кстати ты её видела в "На крыльях любви", она там тоже снимается)  хотя конечно всё может быть!?  :yep:

Хотелось бы верить. Может и видела, а кого она там играет ?

Надюшк@ написал(а):

Zoya, а как тебе то, что Валентина осталась в конце толстушкой?  :question:

Мне понравился такой ход, ведь Орестес полюбил её когда она была толстушкой, соответственно будет её любить любой : и худой, и толстой. Это естественно, это и есть настоящая любовь. :flirt:
А тебе понравился такой ход ?

0

844

Zoya написал(а):

Может и видела, а кого она там играет ?

Она играет там Ифихению, вот она на фотке со своей сериальной дочкой!   :flag:  Узнала её?
Aleska Diaz   :flirt:

http://i008.radikal.ru/1011/61/25af9fb30645.jpg

Zoya написал(а):

А тебе понравился такой ход ?

Мне тоже понравилось, классно они придумали, что Валентина снова стала толстушкой, весь смысл сериала в этом сохранили, "самые лучшие качества мы прячем у себя внутри"!   :flirt:   :cool:

0

845

Надюшк@ написал(а):

Она играет там Ифихению, вот она на фотке со своей сериальной дочкой!   :flag:  Узнала её?

Ага, узнала. Классный у неё тут прикид, такой яркий. :playful:

0

846

Zoya, а как тебе главная злодейка Олимпия? Понравилась как персонаж или как актриса?  :question:

0

847

Надюшк@ написал(а):

Zoya, а как тебе главная злодейка Олимпия? Понравилась как персонаж или как актриса?  :question:

Как персонаж, конечно, нет. А как актриса хорошо справилась с ролью, ведь если в сериале злодея ненавидишь - значит он хорошо играет. 8-)

0

848

Zoya написал(а):

А как актриса хорошо справилась с ролью, ведь если в сериале злодея ненавидишь - значит он хорошо играет.

Да, это точно, ты права!  :yep:
Zoya, а как тебе семья Вильянуэва, кто тебе там больше понравился и почему?  :question:

0

849

Надюшк@ написал(а):

Zoya, а как тебе семья Вильянуэва, кто тебе там больше понравился и почему?  :question:

Орестес - такой благородный. Влюбился в Валентину когда она была толстушкой, собирался на ней женится. В образе Серебряной Лилии очень благородно отдавал деньги больным детям.
А тебе кто (кроме Пандоры) ?

0

850

Zoya написал(а):

А тебе кто (кроме Пандоры) ?

Почему кроме, тебе не нравится Пандорита?  :question:
Мне нравится Орестес, для меня он просто идеальный брат!  :flirt:  Валентина конечно же, особенно когда толстушкой была.  :cool:
Хуан Анхель милый конечно, но подкаблучник. Олимпия мне нравится сильным характером, и целеустремленностью, не смотря на то что злодейка!  :yep:

Zoya написал(а):

Орестес - такой благородный. Влюбился в Валентину когда она была толстушкой, собирался на ней женится. В образе Серебряной Лилии очень благородно отдавал деньги больным детям.

А как тебе другие дети Олимпии, Ариадна и Акилес?

0

851

Надюшк@ написал(а):

Почему кроме, тебе не нравится Пандорита?

Просто все знают,что ты её больше всех в этом сериале любишь :shine:

0

852

Надюшк@ написал(а):

Почему кроме, тебе не нравится Пандорита?  :question:

Мелоди написал(а):

Просто все знают,что ты её больше всех в этом сериале любишь :shine:

Да, я именно это и имела ввиду. Просто я знаю что ты её любишь, поэтому и спросила : кто нравится ещё, кроме неё. :)
Мне она была очень симпатична, особенно когда ради того чтобы быть рядом с Йорди - переодевалась в "Уго".

Надюшк@ написал(а):

Валентина конечно же, особенно когда толстушкой была.  :cool:
Хуан Анхель милый конечно, но подкаблучник.

И мне тоже они нравятся.

Надюшк@ написал(а):

А как тебе другие дети Олимпии, Ариадна и Акилес?

Ариадна вызывала только негатив.
А Акилес вызывал разные эмоции, в зависимости как себя вёл. В начале сериала - положительные ; потом когда потерял память - отрицательные ; потом когда начал ухаживать за Нимфой - опять положительные ; когда её ревновал - отрицательные ; потом когда исправился - опять положительные.

0

853

Zoya написал(а):

особенно когда ради того чтобы быть рядом с Йорди - переодевалась в "Уго"

Эти сцены просто прелесть! А Йорди даже согласился, чтобы его все считали геем, когда узнал, что Уго - это Пандора, только чтобы быть с ней!

Zoya написал(а):

Ариадна вызывала только негатив

поначалу и у меня так было, а пото мне ее жалко стало :(

А вообще, Тостушка - один из моих самых любиых сериалов! Хоть и давно смотрела, и какие-то моменты подзабылись :dontknow:

+1

854

Nataleta написал(а):

Эти сцены просто прелесть! А Йорди даже согласился, чтобы его все считали геем, когда узнал, что Уго - это Пандора, только чтобы быть с ней!

Это одни из моих самых любимых моментов :love:

0

855

Мелоди написал(а):

Просто все знают,что ты её больше всех в этом сериале любишь

Неужели это настолько всем известно!?  :D  Конечно, это правда, я очень люблю Пандориту...  :love:

Zoya написал(а):

Ариадна вызывала только негатив.

У меня Ариадна вызывала негатив только когда на Йорди стала заглядываться,   :angry:    а так я вполне нормально к ней относилась, ничего особенного, избалованная, капризная девчонка, иногда даже жалко её было, когда она детей не могла иметь, и когда "котик" её бросил у алтаря!  :'(

Zoya написал(а):

потом когда начал ухаживать за Нимфой - опять положительные

А сама Нимфа как тебе?

Nataleta написал(а):

Эти сцены просто прелесть! А Йорди даже согласился, чтобы его все считали геем, когда узнал, что Уго - это Пандора, только чтобы быть с ней!

Мелоди написал(а):

Это одни из моих самых любимых моментов

Моих тоже,   :love:    Йорди прелесть, никто так красиво не любил как он...  :flirt:

Nataleta написал(а):

А вообще, Тостушка - один из моих самых любиых сериалов! Хоть и давно смотрела, и какие-то моменты подзабылись

Ага, "Толстушка" потрясающий сериал.   :cool:
Nataleta, а кто тебе нравился в этом сериале? А какие герои вызывали раздражение?

0

856

Надюшк@ написал(а):

У меня Ариадна вызывала негатив только когда на Йорди стала заглядываться,   :angry:    а так я вполне нормально к ней относилась, ничего особенного, избалованная, капризная девчонка, иногда даже жалко её было, когда она детей не могла иметь, и когда "котик" её бросил у алтаря!  :'(

Терпеть не могу избалованных девочек в сериалах. Они всегда издеваются над более скромными героинями, показывая своё превосходство над ними, сами при том не видя себя со стороны. Им лишбы кого-нибудь унизить, причём просто так, не потому что героиня им что-то плохое сделала, а просто для развлечения, потому что им скучно живётся. Как Ариадна издевалась над Валентиной в начале сериала - меня просто бесило : и дома, и в клубе, и на конкурсе, а перед конкурсом как они с другими конкурсантками её избивали ногами. Разве это нормально ? И она потом даже не расскаялась. :dontcare:  А то что она не могла иметь детей - да, было жалко, но только тогда.

Надюшк@ написал(а):

А сама Нимфа как тебе?

Нимфа хорошая, скромная, такие героини мне нравятся. :yep:

0

857

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, а кто тебе нравился в этом сериале? А какие герои вызывали раздражение?

Конечно, нравилась Пандора! Часто было за нее обидно, Олимпия так к ней относилась... :(  Орестес с Валентиной тоже нравились.
Раздражала Чики поначалу, потом стала забавлять, особенно их отношения с Франклином :D  Олимпия не просто раздражала, она меня бесила  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Роман тоже не особо нравился, особенно их с Ариадной издевки над Валентиной

+1

858

Zoya написал(а):

Терпеть не могу избалованных девочек в сериалах. Они всегда издеваются над более скромными героинями, показывая своё превосходство над ними, сами при том не видя себя со стороны.

А в жизни разве не так? Мне кажется и в жизни избалованные детки издеваются над более скромными, может не в такой открытой форме конечно, но тем не менее.  :yep:
Zoya, а Фабиола, экс-невеста Акилеса, тебе тоже не нравилась?

Zoya написал(а):

Как Ариадна издевалась над Валентиной в начале сериала - меня просто бесило : и дома, и в клубе, и на конкурсе, а перед конкурсом как они с другими конкурсантками её избивали ногами. Разве это нормально ?

Разумеется это не нормально, тем более это ведь не просто какая-то "избалованная девочка", а двоюродная сестра. А когда они её избили вообще кошмар, бедная толстушка,   :'(    зря она не разрешила Франклину засадить их в тюрьму, знали бы потом, как над другими издеваться!  :angry:

Zoya написал(а):

Нимфа хорошая, скромная, такие героини мне нравятся.

Мне тоже нравится Нимфа, хотя порой конечно она была слишком любопытной, но на то она и служанка, чтобы совать нос не в свои дела!  :D

Nataleta написал(а):

Конечно, нравилась Пандора! Часто было за нее обидно, Олимпия так к ней относилась...
Олимпия не просто раздражала, она меня бесила

Да, Олимпия слишком жестокая, хотя я бы не сказала, что она меня бесила, не знаю даже почему !?  :dontknow:
Nataleta, а как тебе Тса-Тса, тетя Валентины?

0

859

Надюшк@ написал(а):

Йорди прелесть, никто так красиво не любил как он...

Кстати да хочу заметить,что меня не один герой сериалов так не цеплял своими чувствами к девушке как он :love:

Zoya написал(а):

Терпеть не могу избалованных девочек в сериалах.

В основном в сериалах Венесуэлы это очень распространено,но в этом есть свои плюсы!

Nataleta написал(а):

Олимпия не просто раздражала, она меня бесила

У меня так же было,даже в конце её не сильно было жаль!

Надюшк@ написал(а):

А в жизни разве не так? Мне кажется и в жизни избалованные детки издеваются над более скромными, может не в такой открытой форме конечно, но тем не менее

Согласна я тоже это заметила,только некоторые могут дать отпор,а другие готовы терпеть!

Надюшк@ написал(а):

Мне тоже нравится Нимфа, хотя порой конечно она была слишком любопытной, но на то она и служанка, чтобы совать нос не в свои дела

Этим она часто выручала Валентину вспомнить,например эту историю как она прятала её дневник!

0

860

Надюшк@ написал(а):

А в жизни разве не так? Мне кажется и в жизни избалованные детки издеваются над более скромными, может не в такой открытой форме конечно, но тем не менее.  :yep:

Ну, конечно в жизни тоже такое бывает. Просто в сериалах это показано в преувеличенной форме. И уж тем более Валентина её двоюродная сестра, а не какая-то чужая. Но даже с чужими так обращаться нельзя.

Надюшк@ написал(а):

Zoya, а Фабиола, экс-невеста Акилеса, тебе тоже не нравилась?

Конечно нет, она меня тоже раздражала, ещё одна избалованная девочка. Только она больше издевалась над Нимфой. Меня саме больше покоробил тот случай : когда Акилес пригласил Нимфу на вечеринку для богатых в клуб, и Фабиола закричала на весь зал, что Акилес пришёл со служанкой, и все начали смеятся над Нимфой, и она убежала. Вообще низкий поступок.

Надюшк@ написал(а):

Разумеется это не нормально, тем более это ведь не просто какая-то "избалованная девочка", а двоюродная сестра. А когда они её избили вообще кошмар, бедная толстушка,   :'(    зря она не разрешила Франклину засадить их в тюрьму, знали бы потом, как над другими издеваться!  :angry:

Да, а когда Валентина вернулась через год под именем Белья, то даже не вспомнила об этом случае, а наоборот пыталась защитить Аридну от Романа, чтобы она не вышла за него замуж. Просто ей наверное это показалось мелочью, по сравнению с тем что сделала с ней и её семьёй Олимпия.

Мелоди написал(а):

В основном в сериалах Венесуэлы это очень распространено,но в этом есть свои плюсы!

А я мало смотрела венесуэльских сериалов. :P

Мелоди написал(а):

У меня так же было,даже в конце её не сильно было жаль!

Меня Олимпия бесила на протяжении всего сериала, но в конце, когда над ней издевались в тюрьме - стало жалко. :(

0

861

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, а как тебе Тса-Тса, тетя Валентины?

Ой, она меня умиляла весь сериал, прикольная такая!

Zoya написал(а):

Меня Олимпия бесила на протяжении всего сериала, но в конце, когда над ней издевались в тюрьме - стало жалко.

А мне не очень. Получила по заслугам.

0

862

Мелоди написал(а):

В основном в сериалах Венесуэлы это очень распространено,но в этом есть свои плюсы!

Избалованные девчонки, есть в каждом сериале любой ЛА страны.  :yep:

Мелоди написал(а):

Этим она часто выручала Валентину вспомнить,например эту историю как она прятала её дневник!

Да, Нимфа была очень хорошей подругой.  :cool:  Вспомнила сегодня что Пракрити Мадуро (Нимфа) была в Москве, так приятно сразу стало,    :flirt:   вот бы ещё кто-нибудь из актеров "Толстушки" к нам в Россию приехал...   :rolleyes:

Девчонки, в сериале было столько смешных моментов, какой вам показался самым веселым и почему?  :question:

0

863

Надюшк@ написал(а):

в сериале было столько смешных моментов, какой вам показался самым веселым и почему?  :question:

Был весёлый момент в первой серии : когда Валентина танцевала на кровати, и сломала её. :D Под мою любимую песню в этом сериале.
Знакомство Орестеса и Валентины : когда он её столкнул в бассейн чтобы собаки её не покусали, и сам прыгнул за ней. Потом они бультыхались в бассейне. :D
Когда Орестес привёл Валентину домой пьяную, она упала на него на кровати, так они проспали всю ночь. Бедный Орестес. 8-)
Знакомство Франклина и Чики в аэропорту, как он её связал чтобы она не кричала, и не мешала ему проводить операцию по поимке преступника. ^^

0

864

Zoya написал(а):

А я мало смотрела венесуэльских сериалов.

Я заметила,что ты больше мексиканские любишь!

Zoya написал(а):

Меня Олимпия бесила на протяжении всего сериала, но в конце, когда над ней издевались в тюрьме - стало жалко

А мне почему то нет,я не жестокая просто я её не простила за все её издёвки над моими любимчиками :blush:

Надюшк@ написал(а):

Избалованные девчонки, есть в каждом сериале любой ЛА страны

Да,но не настолько эмоциональные и озлобленные,таких например как Чики я ещё ни в одном сериале не одной страны не встречала :D

Надюшк@ написал(а):

Вспомнила сегодня что Пракрити Мадуро (Нимфа) была в Москве, так приятно сразу стало

Да?Здорово я не знала спасибо за инфу Надюш 8-)

Надюшк@ написал(а):

Девчонки, в сериале было столько смешных моментов, какой вам показался самым веселым и почему?

Когда Пандора переоделась в Уго и ходила за Йорди,а он ему(ей) кричал чтоб он отстал от него и что он настоящий мужчина,я с каждого момента выпадала :D ещё очень много смешного было с Чики и Франклином :D

Отредактировано Мелоди (06.12.2010 09:48)

0

865

Zoya написал(а):

Был весёлый момент в первой серии : когда Валентина танцевала на кровати, и сломала её.  Под мою любимую песню в этом сериале.

Да, мне тоже очень нравится эта песня, такая зажигательная, а уж как толстушка под неё кровать сломала это просто нечто!   :D 
Ещё мне в первой серии понравилась тетя Тса-Тса на ослике, такая забавная и беззаботная!  :cool:

http://s56.radikal.ru/i154/1012/96/dafbff953510.jpg

+1

866

Zoya написал(а):

Когда Орестес привёл Валентину домой пьяную, она упала на него на кровати, так они проспали всю ночь. Бедный Орестес.

О да, это что-то, мне особенно понравилась песня Валентины перед этим в клубе "Ку-ку-ру-ку-ку", ну просто мега-хит, особенно в её костюме!  :D

http://s45.radikal.ru/i110/1012/85/38c3c3773a82.jpg

+1

867

Мелоди написал(а):

Да? Здорово я не знала спасибо за инфу Надюш

Она вроде ещё летом приезжала, вот ссылочка в её темке есть фотки из Москвы!  :flag:

http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic … 35&p=3

Мелоди написал(а):

Когда Пандора переоделась в Уго и ходила за Йорди,а он ему(ей) кричал чтоб он отстал от него и что он настоящий мужчина,я с каждого момента выпадала  ещё очень много смешного было с Чики и Франклином

Ага, с Чики и Франклином много чего было, чего только стоят роды Чики, когда она накинулась на бедного доктора и хотела уволить его за некомпетентность!  :rofl:
Ещё меня позабавил момент, точнее ответ, по-моему в 52 серии это было, когда Йорди увез Пандору из дома Вильянуэва, они были в каком-то пансионе, он кормил её с ложечки, и тут по тревоге сообщили что их ищет полиция, Йорди уже стал разрабатывать огромный план, как им уехать и скрыться,  8-)    а Пандора приняла довольно-таки неожиданное решение в этот момент, доказать Йорди свою неземную любовь, такой удивленный взгляд у него был, когда эта "скромная девушка" сняла перед ним блузку, но забавным мне показалось, то что после всех "доказательств" Йорди сказал ей, что "это" нельзя делать после еды, а то как бы их не хватил удар,  Пандора меня просто поразила своим ответом: "Значит мы больше никогда не будем есть",   ^^   выросла девочка, прямо-таки на глазах!  :yep:

0

868

Надюшк@ написал(а):

Вспомнила сегодня что Пракрити Мадуро (Нимфа) была в Москве, так приятно сразу стало

Здорово. :flag:

Мелоди написал(а):

Я заметила,что ты больше мексиканские любишь!

Да, мексиканские и колумбийские. :yep:

Надюшк@ написал(а):

Ага, с Чики и Франклином много чего было, чего только стоят роды Чики, когда она накинулась на бедного доктора и хотела уволить его за некомпетентность!  :rofl:

Ой, мне тоже этот момент понравился, когда Чики схватила доктора за шиворот, умора. :D
Ещё вспомнила меня рассмешил момент когда Консуэла застала в постели Йорди и Пандору в парике Уго. :D Она была в шоке, всех в пансионе подняла на уши. ^^

0

869

Zoya написал(а):

Ещё вспомнила меня рассмешил момент когда Консуэла застала в постели Йорди и Пандору в парике Уго.  Она была в шоке, всех в пансионе подняла на уши

А потом ещё когда она всё про них знала,а Пандора пришла и сказала,что Йорди водит шашни с Маелой она сказала типо-Да как ты мог изменить Угито с этой тёткой :D

0

870

Zoya написал(а):

Ещё вспомнила меня рассмешил момент когда Консуэла застала в постели Йорди и Пандору в парике Уго.  Она была в шоке, всех в пансионе подняла на уши.

О да, и как он ещё сказала, "я вот, например, очень люблю Тса-Тса, но это не значит, что мне когда-нибудь придет в голову приударить за ней, представляете меня с ней!?"   :rofl:  Консуэла в тот момент былы в ударе!  :D

Мелоди написал(а):

А потом ещё когда она всё про них знала,а Пандора пришла и сказала,что Йорди водит шашни с Маелой она сказала типо-Да как ты мог изменить Угито с этой тёткой

Нет, Натусь, это сказала Тса-Тса,   :yep:    в комнате с Уго и Йорди были Гладиола и Тса-Тса, когда Угито сказал им что, Йорди наставляет ему рога со старухой, Гладиола перекрестилась и сказала, что слава Богу парень взялся за ум, а вот Тса-Тса и сказала в тот момент, как ты посмел изменить Угито!?  :D

0

871

Надюшк@ написал(а):

Нет, Натусь, это сказала Тса-Тса

Ну да я это и имела ввиду :yep: я если не ошибаюсь тут это уже писала только не так развёрнуто  :flag:

0

872

Мелоди написал(а):

А потом ещё когда она всё про них знала,а Пандора пришла и сказала,что Йорди водит шашни с Маелой она сказала типо-Да как ты мог изменить Угито с этой тёткой :D

Надюшк@ написал(а):

Нет, Натусь, это сказала Тса-Тса,   :yep:    в комнате с Уго и Йорди были Гладиола и Тса-Тса, когда Угито сказал им что, Йорди наставляет ему рога со старухой, Гладиола перекрестилась и сказала, что слава Богу парень взялся за ум, а вот Тса-Тса и сказала в тот момент, как ты посмел изменить Угито!?  :D

Этот момент меня тоже очень рассмешил. :D

0

873

Девчонки, а как вам детишки в этом сериале?
Канэлита, Даниэлито, детки Валентины и Орестеса - Эва и Хосема, дочурка Йорди с Пандорой, дочка Тса-Тса, кто вам больше понравился?  :question:

0

874

Надюшк@ написал(а):

Девчонки, а как вам детишки в этом сериале?
Канэлита, Даниэлито, детки Валентины и Орестеса - Эва и Хосема, дочурка Йорди с Пандорой, дочка Тса-Тса, кто вам больше понравился?

Мне понравилась дочка Йорди и Панди!Такая милаха :flirt:

0

875

Надюшк@ написал(а):

Девчонки, а как вам детишки в этом сериале?
Канэлита, Даниэлито, детки Валентины и Орестеса - Эва и Хосема, дочурка Йорди с Пандорой, дочка Тса-Тса, кто вам больше понравился?  :question:

Меня саме больше растрогал Даниэлито. Он так восхищался Серебряной Лилией, и когда он заболел, то Серебряная Лилия принёс ему деньги на операцию. И этим спас его. 8-)
Вообще мне все дети понравились. :cool:

0

876

Zoya
а как тебе Хосема (Даниэль Альварадо) помню поначалу мне очень подозрительным показался когда появился,но потом как и Цеса разрывалась между ним и Хуаном Анхелем как персонажи они мне оба нравились ^^ До сих пор помню как прифигела от момента когда он в палате Хуана Анхеля поднимал на ноги у него был очень интересный способ. :D

0

877

Мелоди написал(а):

Мне понравилась дочка Йорди и Панди! Такая милаха

Да, мне тоже, на самом деле у них такая очаровательная малышка была, такая темненькая, ну просто ангелочек!  :love:
У Валентины с Орестесом тоже детки симпатичные были, а вот дочка Тса-Тса мне показалась страшненькой. Канэлита тоже очень нравилась, жалко было что её мама умерла, но хорошо, что у неё была Муньека, и ещё мне нравилось как Чики с Канэлитой не выносили друг друга, бедная девчока однажды так испугалась истеричной модельки, что подумала, что это смерть!  :D

0

878

Девчонки, а я что-то детишек совсем не помню... :dontknow:

0

879

маргаритка написал(а):

разрывалась между ним и Хуаном Анхелем как персонажи они мне оба нравились

Я до последнего думала,что Тса са всё таки с Хуаном Анхелем останется!

0

880

маргаритка написал(а):

Zoya
а как тебе Хосема (Даниэль Альварадо) помню поначалу мне очень подозрительным показался когда появился,но потом как и Цеса разрывалась между ним и Хуаном Анхелем как персонажи они мне оба нравились ^^ До сих пор помню как прифигела от момента когда он в палате Хуана Анхеля поднимал на ноги у него был очень интересный способ. :D

мне понравился Хосема, он такой благородный. и эта сцена тоже понравилась.

0

881

Nataleta написал(а):

Девчонки, а я что-то детишек совсем не помню...

Nataleta, специально для тебя поискала скрины, они правда не очень хорошего качества, но надеюсь по ним ты сможешь вспомнить деток в сериале!  :flag:

Это Канэлита, девочка из приюта, которая жила у Муньеки!  :)

http://s54.radikal.ru/i146/1012/e4/e3a4ba88c6d5.jpg

А это Даниэль, сын Консуэлы, которя жила в пансионе Тса-Тса.  8-)

http://i037.radikal.ru/1012/7d/e6b32644a3b1.jpg

0

882

Надюшк@ А почему у тебя скрины такие растянутые получаются  :question:

0

883

Андреа

Свернутый текст

Какие есть,  :D  на самом деле не знаю, я сериал заказывала на DVD, и серии открываются в Windows Media Player, а скрины я делала в Media Player Classic, ну и получилось, то что получилось!  :dontknow:

А это малыши из последней серии: Эва и Хосе, детки Валентины и Орестеса, интересно они близнецы, или просто друг за другом родились!?  :question:     

http://s011.radikal.ru/i318/1012/fb/022e3656b82c.jpg

Здесь Хорхе и Ариадна с Хосе. :flag:
http://s013.radikal.ru/i325/1012/aa/d3dcd2b35ad0.jpg

И Нимфа с Акилесом и Эвитой.  8-)
http://i036.radikal.ru/1012/02/36a28c48afee.jpg

0

884

Надюшк@

Свернутый текст

Я скрины делаю тоже через Media Player Classic, но у меня нормальные выходят  :yep: может потому что у тебя формат двд и у тебя запись не много хуже чем у меня а я сериал сама качала и записывала на диски в формате ави

0

885

А это самая очаровательная малышка, как мне кажется, дочурка Пандоры и Йорди...  :love:

http://s60.radikal.ru/i168/1012/f8/b17225973252.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1012/2c/cff4b21ed244.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1012/5c/dba12de08601.jpg

0

886

Виктория, дочка Тса-Тса и Хосемы  :)

http://s48.radikal.ru/i120/1012/90/7d02190b8fca.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1012/8f/a17bc0ec0ae8.jpg

И новорожденный сынок Чики и Франклина  :flirt:

http://i050.radikal.ru/1012/a3/14b8e9bec799.jpg

0

887

Фотки из последних кадров, когда толстушка смотрит альбом их семьи!  :flag:

http://s16.radikal.ru/i190/1012/85/771efb4e5eb6.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/1012/e9/55abb591c738.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1012/04/e78ab61502d5.jpghttp://s010.radikal.ru/i311/1012/10/c12e093dd3ef.jpg
http://i079.radikal.ru/1012/80/22b0ce8351ff.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1012/e3/9d774b9fbe47.jpg

0

888

Пародия на сериал - "Qué amorfa es ella"



+1

889

Надюшк@, спасибо за кадры с детками. Я давно хотела увидеть семейные фотки на картинке, а то в сериале они слишком быстро мелькали. И на самом деле все детки хороши. :cool:

0

890

Zoya написал(а):

И на самом деле все детки хороши

И многих очень похожих на актёров нашли  :flag:

0

891

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, специально для тебя поискала скрины, они правда не очень хорошего качества, но надеюсь по ним ты сможешь вспомнить деток в сериале!

Спасибо, Надюшк@!  Вспомнила деток!

Надюшк@ написал(а):

А это самая очаровательная малышка, как мне кажется, дочурка Пандоры и Йорди...

Мне тоже так кажется, маленькая лапочка!

Zoya написал(а):

И на самом деле все детки хороши

Тоже соглашусь! Детки есть детки, они всегда хорошенькие!

Отредактировано Nataleta (11.12.2010 18:05)

0

892

Nataleta написал(а):

Спасибо, Надюшк@!  Вспомнила деток!

Пожалуйста, я рада, что ты вспомнила!  :flirt:

А как вам переодевания в этом сериале, худышки Бельи в толстушку Валентину, Орестеса в "Серебрянную лилию", Пандору в Угито, Йорди в Нейлу. Какие вам больше всего запомнились, а какие не понравились?  :flag:
Такое чувство что я провожу опрос!  :D

0

893

Надюшк@ написал(а):

А как вам переодевания в этом сериале, худышки Бельи в толстушку Валентину

Было весело наблюдать за тем как она пряталась,а когда Нерейда залезла в шкаф к Валентине и заметила,что вещи недавно надёванные тоже смешно было!

Надюшк@ написал(а):

Орестеса в "Серебрянную лилию

Люблю таки героев,в сериалах их мало,но запоминается!

Надюшк@ написал(а):

Пандору в Угито, Йорди в Нейлу

Ну эти мои любимые все знают!

Надюшк@ написал(а):

Такое чувство что я провожу опрос

Нормально!Зато темка живёт!

0

894

Надюшк@ написал(а):

А как вам переодевания в этом сериале, худышки Бельи в толстушку Валентину, Орестеса в "Серебрянную лилию",

•Мне очень понравилась благородная миссия Орестеса.

Надюшк@ написал(а):

Пандору в Угито, Йорди в Нейлу.

Понравилось то что Пандора делала это ради любви к Йорди, чтобы все время находится рядом с ним.
А Йорди был очень прикольный,было смешно.

0

895

Zoya написал(а):

А Йорди был очень прикольный,было смешно

Я помню когда он первый раз пришёл к ней домой в качестве Нейлы и она начала ему душу изливать,у него был такой взгляд,было ясно,что ему так хочется её обнять,успокоить!Такая прелесть :love:

0

896

Мелоди написал(а):

Нормально! Зато темка живёт!

Что темка живет это замечательно,   :flirt:    но хочется и от вас какой-то активности, девочки, делитись своими впечатлениями, всё что вас рассмешило, и заставило взгрустнуть, все ваши вопросы, мне тоже очень интересно будет обсудить!!!  :yep:

Zoya написал(а):

Мне очень понравилась благородная миссия Орестеса.

Да, мне тоже понравилась, Орестес вообще как мне кажется идеальный, прямо такой принц на белом коне!  :love:

Zoya написал(а):

Понравилось то что Пандора делала это ради любви к Йорди, чтобы все время находится рядом с ним.

Ага, это так мило, и так трогательно, а как Угито плакал когда ранили Йорди, прям сердце сжималось, как она молилась, чтобы он выжил....   :'(
А позабавило меня, то как Йорди стал подозревать, что он гей, бедный он так переживал, "а вдруг у меня скрытый ген, а теперь он выходит наружу",   :D   и Франклин, хитрец, знал правду и посмеивался над ним, "голубыми не рождаются, ими становятся"!  :rofl:

Мелоди написал(а):

Я помню когда он первый раз пришёл к ней домой в качестве Нейлы и она начала ему душу изливать,у него был такой взгляд,было ясно,что ему так хочется её обнять,успокоить!Такая прелесть

А мне запомнился момент, когда Йорди с Пандорой были в ссоре, и Олимпия попала в аварию, Пандоре было плохо и она попросила Тса-Тса найти Нейлу. Йорди сначало отказывался говорил, что знать о ней ничего не хочет, но когда увидел, что его девочке действительно плохо, не смог отказаться. А потом когда он уже пришел в образе психолога и Пандорита стала обвинять себя в несчастье, случившеся с Олимпией, Йорди так утешал её, а она всё плакала, и плакала, и он уже не выдержал и снял с себя парик, и бросился к Пандоре, умоляя её не убиваться так, и прижимая нежно, нежно к груди...  :love:

0

897

Надюшк@ написал(а):

Ага, это так мило, и так трогательно, а как Угито плакал когда ранили Йорди, прям сердце сжималось, как она молилась, чтобы он выжил....   :'(

Да, было очень трогательно.

Надюшк@ написал(а):

и он уже не выдержал и снял с себя парик, и бросился к Пандоре, умоляя её не убиваться так, и прижимая нежно, нежно к груди...  :love:

Но она этого не заетила потоу что у не уже начался приступ.
Меня смешило как «Нейла» разговаривала с Самуэлем когда он приходил к Пандоре, ещё называл его «сынок». :D

0

898

Надюшк@ написал(а):

Что темка живет это замечательно,       но хочется и от вас какой-то активности, девочки, делитись своими впечатлениями, всё что вас рассмешило, и заставило взгрустнуть, все ваши вопросы, мне тоже очень интересно будет обсудить!!!

ОК!

Zoya написал(а):

Но она этого не заетила потоу что у не уже начался приступ.
Меня смешило как «Нейла» разговаривала с Самуэлем когда он приходил к Пандоре, ещё называл его «сынок

Самуэль одно время и меня раздражал,когда хотел завоевать Панди,и когда Йорди в образе Нейлы его ставил на место было приятно :D

0

899

Мелоди написал(а):

Надюшк@ написал(а):Что темка живет это замечательно,       но хочется и от вас какой-то активности, девочки, делитись своими впечатлениями, всё что вас рассмешило, и заставило взгрустнуть, все ваши вопросы, мне тоже очень интересно будет обсудить!!!

Мелоди написал(а):

ОК!

Мелоди, не вижу ваших вопросов и предложений!?  :question:  :D

Девочки, вы тоже присоединяйтесь, Zoya, Nataleta, Андреа, мы не должны забросить темку, такого прекрасного сериала!  :yep:

Zoya написал(а):

Мне очень понравилась благородная миссия Орестеса.

А мне ещё очень нравилась брошка в форме "Серебрянной лилии" которую потом Орестес использовал для своего героя, девчонки у вас нет фотки этой брошки, очень бы хотелось посмотреть!?  :question:

0

900

Надюшк@ написал(а):

А мне ещё очень нравилась брошка в форме "Серебрянной лилии" которую потом Орестес использовал для своего героя, девчонки у вас нет фотки этой брошки, очень бы хотелось посмотреть!?  :question:

Мне тоже нравилась брошка, такая серебристая.Можно сделать скрин с ней, у кого сериал записан. :)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2