www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарность за создание форума

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Хочу сказать огромное спасибо создателям форума! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif  Действительно очень красочное оформленте!Форумчане сдесь адекватные и воспитанные!Кстати именно поэтому пршла на ваш форум и ушла из другого!Здесь форумчане выражаются корректно!И еще хочу выразить огромную благодарность админам и модераторам,которые оперативно приходят на помощь! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_hospital.gif

+6

62

Сколько раз убеждаюсь,что amorlatinoamericano самый дружественный и приветливый форум!в него не просто хочется заходить,к нему летишь чтобы поделится чем то новым.Создатели спасибо вам большое за форум! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif

+3

63

я как и все попала сюда в поисках информации,искала про сериал "Тайная страсть",набрела на переписку девочек об этом сериале,решила зарегистрироваться и тоже поучаствовать в дискуссии,вот так и затянуло меня.

Хочу выразить благодарность создателях и участникам форума за такое приятное общение,за море информации которую тут можно найти. amorlatinoamericano - вы лучшие!!!

+5

64

На данный форум как и многие я попала случайно когда искала информацию по интересующим сериалам и их актерах.Хочеися сказать вам огромное спасибо за создание такого форума,за ваш ежедневный труд на нем,а именно в пополнений свежими фото,интервью,видео,информацию  об актерах,сериалах и т.д.А так же за то что объединили на данном форуме столько людей по их общим интересам.СПАСИБО!!!

+3

65

Выражаю огромную благодарность создателям сайта!  :cool: Сериалы неотъемлемая часть жизни многих россиян, но порой обсудить понравившийся сюжет и полюбившихся персонажей не с кем. На сайте можно выразить свою точку зрения, поделиться впечатлениями. СПАСИБО!!! :love:

+3

66

Noxis написал(а):

СПАСИБО!!!

Это Вам Оля, ВсЕМ Форумчанам в целом и каждому в отдельности, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! за то, что Вы здесь!!!!!!!!

+2

67

Гессер написал(а):

Это Вам Оля, ВсЕМ Форумчанам в целом и каждому в отдельности, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! за то, что Вы здесь!!!!!!!!

Это замечательно, что новые люди появляются, активность проявляют, своими интересами делятся. Побольше бы таких!   :cool: Форум понемногу оживать стал, а то совсем затишье было долгое время.  :(  Иногда скучаешь по прежней насыщенности, активности, разнообразию. Поддержим интерес общими усилиями!  :flag:

+2

68

А кто основатель форума?
Я пролистала немного тем, но так и не поняла.
Sonia?

От себя хочу поблагодарить тех, кто отсался и поддерживает форум по сей день

+2

69

Да, таки Sonia. Разобралась я.  Форуму уже *100* лет :huh:

+1

70

Sonia была создателем, после долгого отсутствия проголосовали за нового админа Tanya, Таня потом тоже исчезла. Решили обратиться в техподдержку, назначили новым админом Уголек, потом была Гессер, далее - Вальчик

+2

71

835218,8166 написал(а):

Sonia была создателем, после долгого отсутствия проголосовали за нового админа Tanya, Таня потом тоже исчезла. Решили обратиться в техподдержку, назначили новым админом Уголек, потом была Гессер, далее - Вальчик

Спасибо!  Просто стало интересно. Я пришла, когда админом была уже Уголек. Так понимаю, форум создан в 2006

0

72

835218,8166 написал(а):

Sonia была создателем, после долгого отсутствия проголосовали за нового админа Tanya, Таня потом тоже исчезла. Решили обратиться в техподдержку, назначили новым админом Уголек, потом была Гессер, далее - Вальчик

Таня была вторым админом с самого создания форума(то есть с 2006 года),а в 2012 году(примерно) попросила Сонию  снять с нее эти обязанности,так как в реале были какие-то проблемы. Уголёк стала главным админом после того,как исчезла Сония,с которой не могли выйти на связь,поэтому  пришлось её сменить через техподдержку. Уголёк была админом всего,год с небольшим,а потом тоже исчезла в 2014 году из-за известных событий. Ну а уже потом главным админом стала  Вальчик.  Правда у неё потом случился какой-то конфликт с модераторами и она нечасто сюда заходила. Даже  хотела уйти из администраторов.  А потом вообще перестала появляться.

Отредактировано Андрес (11.04.2023 21:33)

0