www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем


Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 301 страница 360 из 372

301

Видела сегодня по Домашнему рекламу Фаворитки...
Если честно, пусть не обижаются на меня поклонники Аргентины, утром я поставила бы Лалолу, а вот вечером Фаворитку

+1

302

Лизавета написал(а):

Видела сегодня по Домашнему рекламу Фаворитки...

здорово  :cool: а с какого числа?

Аюр написал(а):

аргентинский сериал Лалола.

Жаль, что опять комедийный. Надеюсь он не будет похож на "Ты моя жизнь".

0

303

Penelop@ написал(а):

а с какого числа?

Со 2 августа

0

304

Лизавета написал(а):

пусть не обижаются на меня поклонники Аргентины, утром я поставила бы Лалолу, а вот вечером Фаворитку

Аналогично

Penelop@ написал(а):

Жаль, что опять комедийный. Надеюсь он не будет похож на "Ты моя жизнь".

А мне почему то кажется, что будет. И вообще, мистика и фантастика в сериалах- не моя тема.

0

305

Я тоже считаю, что правильнее было бы поставить "Фаворитку" на вечер, а "Лалолу", как больше комедийный сериал - на день. Может быть, осенью так и сделают?

0

306

Seeker написал(а):

Я тоже считаю, что правильнее было бы поставить "Фаворитку" на вечер, а "Лалолу", как больше комедийный сериал - на день. Может быть, осенью так и сделают?

это было бы здорово

0

307

Лизавета написал(а):

Если честно, пусть не обижаются на меня поклонники Аргентины, утром я поставила бы Лалолу, а вот вечером Фаворитку

Согласна....наверно в Лалоле серий много-как и во всех аргентинских сериалах-поэтому и ставят на вечер..

Breeze написал(а):

И Карла Петерсон мне симпотична. Комедийные роли ей хорошо удаются.  В "Ты - моя жизнь" только на неё и можно было смотреть из всех персонажей

А кого она играла в сериале??

0

308

Александрина 5 написал(а):

А кого она играла в сериале??

Не помню, как звали, но роль была невесты главного героя.

0

309

Её звали Констанса. Она была невестой Мартина.

+1

310

Breeze
Ну вот, а я его хотела Иво назвать )))) перемешалось все, особенно, когда одни и те же главные герои

0

311

Что-то если честно, я уже запала на Фаворитку, и Лалолу (чуть не написала Маргошу) мне как-то не улыбается смотреть вечером. Но может я зря качу бочку на этот сериал?

0

312

недавно закончил смотреть Пророк,теперь смотрю Фаворитку,жаль что в Беларуси Домашний под запретом,поэтому смотрю через интернет .... а так мне нравиться только две страны где снимают сериалы это Бразилия и Венесуэла...

0

313

rekryt1977 написал(а):

недавно закончил смотреть Пророк,теперь смотрю Фаворитку,жаль что в Беларуси Домашний под запретом,поэтому смотрю через интернет ....

Ну не знаю, я живу в Минске и смотрю Домашний вовсе не через интернет, а через кабельное.

0

314

кстати я так ждала Фаворитку,думала наконец таки "ПРОРОК" заканчивается...а началась Фаворитка и не смотрю ,видела только пол серии самой первой..наверно после пророка  ничего не хочется))

0

315

Александрина 5 написал(а):

видела только пол серии самой первой..наверно после пророка  ничего не хочется

Не поняла, тебе так понравился Пророк?

0

316

Лили написал(а):

Не поняла, тебе так понравился Пророк?

нет после пророка выдохлась....после той тягомотины которая была не хочется вообще привыкать к другому сериалу...

0

317

Мне бы очень хотелось, чтобы любой канал, не только Домашний, не зацикливались на одной стране. А показывали бы сериалы на любой вкус и разных стран. Мне кажется так у них рейтинги были бы выше и зрителям интересней.  :idea:
А то, на Домашнем то одни мексиканские сериалы заладят, то бразильские. Если начнут транслировать аргентинский я буду - за! :flag:

Отредактировано АВРОРА (15.08.2010 18:10)

0

318

АВРОРА написал(а):

А то, на Домашнем то одни мексиканские сериалы заладят, то бразильские. Если начнут транслировать аргентинский я буду - за!

Домашний это НЕ сериальный канал и предназначен не только для сериалов, так что скажите спасибо, хоть эти показывают, а то куда не глянь одна русская муть %-)

+1

319

Sylenda написал(а):

Домашний это НЕ сериальный канал и предназначен не только для сериалов, так что скажите спасибо, хоть эти показывают, а то куда не глянь одна русская муть

Конечно, не сериальный канал и спасибо за то, что вообще у нас хоть какие-то сериалы можно увидеть. Но одно и то же надоедает  :dontknow:

0

320

АВРОРА написал(а):

Но одно и то же надоедает

Да, сколько можно смотреть всегда говори всегда и тому подобное?

0

321

Я не хочу аргентинский сериал после "Дорог Индии",я смотрю только бразильские!!!Если будут показывать аргентинский,то  хоть "Фаворитку" буду смотреть,один бразильский сериал и то хорошо!!!!! :cool:

0

322

Ходят слухи, что Домашний может показать сериал "Тропический рай". Но подчеркиваю, что это пока слухи.

+1

323

Playboy написал(а):

Ходят слухи, что Домашний может показать сериал "Тропический рай". Но подчеркиваю, что это пока слухи.

Было бы здорово! 8-)
А после чего слухи не ходят? :rolleyes:

0

324

~Nati~, называлась дата в районе сентября. Я думал после Индии пустят. Может сдвинут, может еще что...

0

325

Playboy написал(а):

называлась дата в районе сентября. Я думал после Индии пустят. Может сдвинут, может еще что...

Круть! :cool:
Я была бы очень рада.Потому что "Лалолу" ну совсем не хочется...

0

326

Playboy написал(а):

Я думал после Индии пустят. Может сдвинут, может еще что...

хороши бы Тропический рай, а не Лалолу!

0

327

О, если будет "Тропический рай", то это будет просто супер!

0

328

~Nati~ написал(а):

Круть! 
Я была бы очень рада.Потому что "Лалолу" ну совсем не хочется...

Александрина 5 написал(а):

хороши бы Тропический рай, а не Лалолу!

Seeker написал(а):

О, если будет "Тропический рай", то это будет просто супер!

Присоединяюсь! :flag:

0

329

А я одна против всех буду ждать "Лалолу"  :playful:

0

330

Morgana написал(а):

А я одна против всех буду ждать "Лалолу"

Чего это одна, я тоже жду  ^^

0

331

Буду ждать "Тропический рай" :idea:

0

332

Я хотела бы Тропический рай.  Там играют уже знакомые и давно любимые мной бразильские  актёры. А насчёт "Лалолы"? Не люблю неправдоподобные сериалы, да и Маргоша поднадоела. Вот если бы этот сериал показали до Маргоши, может быть он был бы интереснее. Да и серий там наверное будет очень много.

0

333

А все таки что пустят после Индии??кто-нибудь знает?

0

334

RoZana написал(а):

Я хотела бы Тропический рай.  Там играют уже знакомые и давно любимые мной бразильские  актёры.

Согласна!Я тоже этот сериал хочу!

+1

335

Да...но что покажут...когда они к нам прислушивались...

0

336

А когда примерно "Дороги Индии" заканчиваются?

0

337

Если в месяц в среднем показывают 20 серий, а Дороги начались 15 февраля, то сейчас мы где-то на 140 серии, думаю к концу октября уже закончат... развязка близка...

Отредактировано VICKY (18.09.2010 14:40)

0

338

По окончанию "Дорог Индии" со среды будет идти "Она написала убийство",а с новой недели,тобишь с 4 октября... тадада-дам ликуйте поклонники Аргентины,запустят "ЛаЛоЛу")
Я смотреть её не буду,но искренне рада за тех,кто её ждал) :flirt:

+1

339

Наконец-то. Я уже месяца два как считаю дни до окончания Индии, а она всё тянется и тянется.

0

340

~Nati~ написал(а):

запустят "ЛаЛоЛу"

Как хорошо, можно будет немного отдохнуть... А то что-то уже подустали от "Дорог Индии"...  %-)

0

341

~Nati~ написал(а):

запустят "ЛаЛоЛу")

Я знала, что все-таки сие чудо произойдет. Ура-а-а-а http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif

0

342

~Nati~ написал(а):

По окончанию "Дорог Индии" со среды будет идти "Она написала убийство",а с новой недели,тобишь с 4 октября... тадада-дам ликуйте поклонники Аргентины,запустят "ЛаЛоЛу")

Разочарована. Предпочитаю более реалистичные сериалы. К тому же мне наша Маргоша надоела, причём только одна её реклама. Интересно, а сколько серий в этой Лалоле, наверное кончится только годика через два.

0

343

RoZana написал(а):

Разочарована. Предпочитаю более реалистичные сериалы. К тому же мне наша Маргоша надоела, причём только одна её реклама. Интересно, а сколько серий в этой Лалоле, наверное кончится только годика через два.

Да...только не ЭТО!Мне и наша то ...к чему повторы, хоть и от разных стран...(((

0

344

RoZana написал(а):

Разочарована. Предпочитаю более реалистичные сериалы. К тому же мне наша Маргоша надоела, причём только одна её реклама. Интересно, а сколько серий в этой Лалоле, наверное кончится только годика через два.

Alinca написал(а):

Да...только не ЭТО!Мне и наша то ...к чему повторы, хоть и от разных стран...(((

Согласна!!! я тоже безумно разочарована! :angry:  Аргентинское мыло  на мой взгляд гораздо длиннее и  муторней бразильского.. :angry:

+1

345

А кто вас заставлял смотреть Маргошу, раз она вам так надоела? Я вот не смотрю то, что не нравится. Нашу версию я даже смотреть не стала. Но, судя по тому, что она до сих пор идет, наши как всегда "дополнили" её чем-то и еще лет на 5 растянут. Наверное, какими-то "оригинальными" идеями, до которых не додумались аргентинцы.  ^^
Лалолу буду смотреть обязательно. Раз Карла Петерсон в главной роли, не сомневаюсь, что будет весело.

+1

346

Я, чтобы не раздувать конфликты на пустом месте, предлагаю ограничиться в этой теме обсуждением бразильских сериалов на Домашнем.

+2

347

Интересно канал Домашний когда-нибудь покажет новый бразильский сериал?или так и будет показывать "Пророк" по второму разу..пусть даже и вечером..

0

348

Александрина 5 написал(а):

Интересно канал Домашний когда-нибудь покажет новый бразильский сериал?или так и будет показывать "Пророк" по второму разу..пусть даже и вечером..

Я тоже удивилась,когда наткнулась на Пророка :'(

0

349

Хочется новинок...как достучаться до "Домашнего" :'( главное по этому каналу по пятому кругу одни и те же фильмы крутят,сериалы..не удивлюсь если еще раз Дороги Индии покажут..

0

350

Может быть они пустят новый бразильский сериал после "Фаворитки"?

0

351

Александрина 5 написал(а):

Хочется новинок...как достучаться до "Домашнего

Давайте коллективное письмо форумом напишем!

0

352

Мелоди написал(а):

Давайте коллективное письмо форумом напишем!

Попробовать можно, но результат скорее всего будет как от "писем счастья" :no:

0

353

Лили написал(а):

Попробовать можно, но результат скорее всего будет как от "писем счастья"

Скорей всего так и будет!

0

354

Как по мне, то пусть канал Домашний и дальше радует нас хорошими бразильскими новинками.

0

355

интересно,что покажут после Фаворитки?)) :jumping:

0

356

Ну неужели мы никогда не увидим по домашнему Латину с после 17-00???

0

357

Вообще канал " домашний" очень странный...сегодня они показывают сериал в одно время -завтра в другое...захотели вообще сняли с эфира!никакой периодичности . хотя очень хочется новый сериал в вечернее время!

0

358

Уважаемые, работники канала "Домашний". Случайно узнал, что после "Фаворитки" в апреле вы планируете запустить повтор сериала почти что 10-летней давности - "Белиссиму" При всем моем уважении к Глории Пиреш, прошу вас пересмотреть решение. За 10 лет на "Глобо" снято много замечательных рейтинговых сериалов. А вы вновь взялись за старье. В прошлом году своими премьерами ("Пророк", "Дороги Индии") вы вдохнули надежду на то что вы продолжите утерянную традицию Первого канала раз в полугодие показывать какой-нибудь новый сериал "Глобо".  Вы бы еще показали "Рабыню Изауру" советскую 15-серийную версию с озвучкой Румянцевой? Вот будет смешно.
И еще. В 18.30 обещали также показать новый бразильский сериал, а вместо этого - украинская преснятина под названием "Моя правда".
Какие рейтинги помле этого ждать на "Домашнем"????

+2

359

sas1979 написал(а):

а вместо этого - украинская преснятина под названием "Моя правда".

"Моя правда" еще куда не шло, а вот "Одна за всех"... полный идиотизм!!!! Люди, ну, признайтесь, неужели, это вообще, кто-нибудь смотрит???? :x  Еще и сколько раз в сутки, четыре, может пять? Показать, видно, больше нечего...

0

360

VICKY написал(а):

а вот "Одна за всех"... полный идиотизм!!!! Люди, ну, признайтесь, неужели, это вообще, кто-нибудь смотрит????   Еще и сколько раз в сутки, четыре, может пять? Показать, видно, больше нечего...

Действительно и я вот об этом,а знакомая смотрит. Она мне говорит: "А смотреть то больше нечего,глянула бы тоже латину,но ее показывают ночью." Обо мне муж говорит , что я наверное тронулась раз завожу будильник чтобы посмотреть сериал среди ночи.  Ну и правда, так поздно показывают.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем