www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море любви / Mar de amor

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Посмотрела первую серию - совсем не понравилось. слишком все просто и наиграно выглядит. много шума и мельтешения. да и диалоги простые и глуповатые.

0

62

Кто-нибудь смотрит этот сериал?  По началу сериал не вызвал никаких эмоций, сейчас уже начинает набирать обороты, после 17 серий, могу сказть, что даже интересненько. Героиня Сурии - Эстрелья, мне очень импонирует, такая веселенькая, шустрая, никого не боится и главное не распускает нюни на каждом шагу.

0

63

herrera написал(а):

Кто-нибудь смотрит этот сериал?

Я смотрю с удавольствием. Сейчас досматриваю сериал на Испанском и начала смотреть с субтитрами. Сериал мне очень нравится особенно главная пара Эстрелья и Виктор-Мануэль и еще Ориана.

0

64

herrera написал(а):

По началу сериал не вызвал никаких эмоций,

ааааа..... я вчера глянула первую серию, ниче не поняла..
все на одно лицо и рыбой пованивают...
думаю предпринять вторую попытку, вдруг понравится...

0

65

Jenny написал(а):

Я смотрю с удавольствием. Сейчас досматриваю сериал на Испанском и начала смотреть с субтитрами. Сериал мне очень нравится особенно главная пара Эстрелья и Виктор-Мануэль и еще Ориана.

И я с удовольствием смотрю, мне Ориана не очень нравилась , но после того как она в слезах рассказала сестре что любит сержанта, мне её стало жаль. А главная парочка классная, люблю когда такой большой дядя с хрупкой девушкой, красиво смотрятся.

Упс написал(а):

ааааа..... я вчера глянула первую серию, ниче не поняла..все на одно лицо и рыбой пованивают...думаю предпринять вторую попытку, вдруг понравится...

Посмотри, мне первые серии тоже не очень понравились, а потом когда Виктор Мануэль вышел из запоя стало намного лучше.

0

66

проглотила 19 серий. ниче! буду смотреть дальше.
радует отсутствие соплей у главной героини. оч даже  боевая деваха, и  в дюндель может зарядить невзирая на личности.
следовательно сюжетец обещает быть живеньким)
а наш герой мне совершенно ...  не нравится....
из всех мушчин я пока выбираю ... орианыного сержанта.

0

67

Я сейчас собираюсь смотреть 31 серию...пока еще не надоел, поражает злоба Леона Парра, настоящий Дьявол.

Отредактировано herrera (14.06.2010 12:21)

0

68

Скажите, кто-нибудь сейчас смотрит Море любви????
Я только начала, посмотрела 5-ть серий.

0

69

Смотрю сериал, но не с начала, да и то на литовском языке :D  Но почти все понятно) Ради Марио я бы и на китайском смотрела :D  Но я даже представления не имею, какая сейчас серия идет по телевизору.
Сериал начала смотреть, потому что совсем скучно без них :flag:
Как обычно, без соплей не обошлось, да и лежания в больнице тоже хватает, но, по крайней мере, события происходят не на скотоводческой ферме, а на берегу моря :love:

0

70

Ptichka написал(а):

Скажите, кто-нибудь сейчас смотрит Море любви????

Я сейчас пересматриваю сериал с субтитрами до этого смотрела на Испанском. Мне нравятся в сериале пейзаж и дом у моря Виктора Мануэля :love: Сам Марио без коментариев http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif  особенно в белом и в Капитанской форме. Зурия Вега начала нравиться.

Ptichka написал(а):

Я только начала, посмотрела 5-ть серий.

И как тебе сериал?

alexis написал(а):

Но я даже представления не имею, какая сейчас серия идет по телевизору

Что сейчас происходит в сериале?

0

71

Jenny написал(а):

Что сейчас происходит в сериале?

Свернутый текст

У Эстелиты (если ее так зовут, конечно) отказали ноги, лежит в больнице. И теперь думает, что Виктору-Мануэлю она не нужна. Еще к ней заходила белобрысая пассия В-М и злорадствовала :(

Отредактировано alexis (05.01.2011 22:30)

0

72

alexis

Свернутый текст
alexis написал(а):

У Эстелиты (если ее так зовут, конечно) отказали ноги, лежит в больнице. И теперь думает, что Виктору-Мануэлю она не нужна. Еще к ней заходила белобрысая пассия В-М и злорадствовала

Это уже идет 136 серия осталось где-то 29 серий. Да, главную героиню зовут Эстрелья. Отказали у нее ноги, потому что в нее срелял Леон Парра Ибаньес. Белобрысая "пассия" это Кароль, на самом деле она сумашедшая и зовут ее Каталина (она этого не помнит), которую по добрате душевной приютил В-М в начале сериала. В первых сериях между В-М и Каталиной возникла страсть. И Каталина до сих пор думает, что эта любовь на всю жизнь.

0

73

Свернутый текст
Jenny написал(а):

Белобрысая "пассия" это Кароль, на самом деле она сумашедшая и зовут ее Каталина (она этого не помнит)

Свернутый текст

Ага, помню, что доктор вводил ее в гипноз, чтоб она вспомнила, кто она :yep:

Jenny,

Свернутый текст

а что там произошло с подругой Эстрельи, у которой ребенка забрали? Я так поняла, что отец ребенка не признался, что с ней переспал и женился на другой, а ребенка забрал. Так?

0

74

alexis,

Свернутый текст
alexis написал(а):

а что там произошло с подругой Эстрельи, у которой ребенка забрали?

Эленита и Эстрелья родственницы. Эленита младшая дочь Леона Парра Ибаньеса, а Эстрелья дочь Гельермо Берсеньо (брат Леона).

alexis написал(а):

Я так поняла, что отец ребенка не признался, что с ней переспал и женился на другой, а ребенка забрал. Так?

У Элениты были проблемы с беременностью, и она срочно поехала в клинику столицы вместе с Ореаной Парра Ибаньес и Эстрельей. Ехали ночью, не сравившись с управлением машина попала в кювет (помойму вел машину сержант Сантос Ньевес). У Элениты начались роды, их принемала Эстрелья, переодически деряя сознание Эленита родила. Уже в больнице Элените становилось все хуже и она решает отдать мальчика Кармите своей подруге по несчастной любви к Сальватору, поскольку решает, что скоро умрет, а Кармита "вторая мама" ребенка. Кармита увезла мальчика в свою деревню "Плая Эскандида". Элену было решено перевезди в Амереканскую клинику с ней поехала Маура (женщина у каторой Эленита прожила в деревне всю беременность), в итоге Маура позвонила из Америки родственникам Элениты, что бы сказать, что Эленита умерла (хотя это не так), Маура так подумала смотря на состояние Эленниты. Так сказать привосхитила события. Элените стало лучше и она захотела позвонить родствинникам, сказать, что она жива (Маура призналась, что звонила родственникам Элениты и соврала, что та умерла). Тем временем в деревне начанается свадьба Кармиты и Сальватора. В церкви звонит телефон у дона Брачо (отец Кармиты), это звонила Эленита дон Брачо сделал вид, что не знает ни какой Элениты и, и что она  не туда попала. Потом все выяснится, но Кармита с Сальватором не захотят отдать ребенка Элените поскольку они уже женаты и мальчик стал их сыном. От без исходности Эленита подала в суд, и выйграла его.

0

75

Так Сальватор любил Эллениту? А Кармита вообще нормальная? Потому что по поведению она мне показалась немного не в себе :dontknow:

0

76

Jenny написал(а):

И как тебе сериал?

Нравится, весьма неплох. Не все нравится про рыбаков смотреть, но ничего...
Очень красивые виды в сериале, природа, обалденные пляжи, лазурная вода....
Нравится Леон и его чекнутая дочка, интересные злодеи!
Эстреллита симпотичная, но имя дурацкое "звезда", не нравится это имя еще со времен Замарашки :D
Не нравится смотреть на непросыхающего Виктора Мануеля, не верю я в его любовь в Караль, и двух дней с ней не пожил, прямо так влюбился, притом что знал какая она вертихвостка.
А когда она "погибла" прямо так страдает ваще..... :D

Jenny написал(а):

Сам Марио без коментариев   особенно в белом и в Капитанской форме

В белом ему классно, жгучий брюнет и в белом... :love:  :cool:
Все же мне больше нравится, когда у него волосы чуть длинее!

0

77

alexis написал(а):

Так Сальватор любил Эллениту?

Ему так показалось. Первый раз когда Сальватор увидел Элениту она ему казалась ангелом воплати, ее красота, запах, нежность кожи вскружили ему голову, а потом

Свернутый текст

им руководила неновисть к Леону Парра Ибаньесу, Сальватор решил отплатить ему той же манетой, сделав ребенка Элените за то, что Леон изнасиловал его сестру Эсперансу. Когда Сальватор узнал, что Эленита забеременела от него, он был рад, что отомстил Леону. А когда о бееменности Элениты узнала Кармита и разорвала помолвку с Сальватором, и он понял, что по настоящему любит только Кармиту.

alexis написал(а):

А Кармита вообще нормальная?

Да, вроде нормальная, правда у нее отец Дон Брачо немного  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_03.gif и росла она без матери, не зря же говорят: "С кем поведешься, от таго и наберешься" тем более, 

Свернутый текст

Кармита как послушная жена слущается своего мужа Сальватора, она порывалась отдать ребенка Элените, но Сальватор не позволял и дотянули все до суда.

Ptichka написал(а):

Не нравится смотреть на непросыхающего Виктора Мануеля,

Это не надолго.

Ptichka написал(а):

не верю я в его любовь в Караль, и двух дней с ней не пожил, прямо так влюбился

И правильно делаешь :) Да, какая там любовь двух дневная страсть да и только.

Ptichka написал(а):

А когда она "погибла" прямо так страдает ваще.....

Виктор Мануэль пока еще не знает, что Кароль жива. И очень страдает от того, что щитает себя виноватым в "смерти" Кароль. По этому и ищет утещения в бутылке тыкилы.

0

78

никто не знает, где этот сериал можно посмотреть бесплатно онлайн в озвучке?

0

79

в контакте есть этот сериал

0

80

addam написал(а):

в контакте есть этот сериал

я с сабами нашла его в контакте. мама читать не будет.

0

81

Уголек написал(а):

никто не знает, где этот сериал можно посмотреть бесплатно онлайн в озвучке?

Ручаться конечно не могу, но посмотри здесь: http://serialo.net/meksikanskie_seriali … yubvi.html (нужна регистрация) может повезет и там с озвучкой, а не с сабами.

0

82

Jenny написал(а):

Ручаться конечно не могу, но посмотри здесь: http://serialo.net/meksikanskie_seriali … yubvi.html (нужна регистрация) может повезет и там с озвучкой, а не с сабами.

а, я тут смотрела - после 5-й серии начинается платный просмотр.

0

83

herrera написал(а):

Мои клипы

а в Выставочной галерее выставляла?

0

84

Уголек написал(а):

а в Выставочной галерее выставляла?

Нет не выставляла

0

85

http://www.teleprograma.tv/var/plan_site/storage/images/telenovela/2010/noviembre/mar_de_amor._detras_de_las_camaras_anecdotas/mar_de_amor_anecdotas_detras_de_las_camaras/mardeamormarro00web/3125023-1-esl-ES/mardeamormarro00web_galeria_portrait.jpg

0

86

Решила посмотреть этот сериал, такая красота - море, пляжи  :jumping: красивые пейзажи. Решила посмотреть его, потому что очень понравилась Марианна Сеоане в "Буре" и увидела один отрывок с ней из этого сериала . Да и главный герой очень хорош, героиню впервые вижу, но пока нравиться  :cool: Однако, интересно начались отношения между Кораль и Виктором Мануэлем ....она ничего ему о себе не говорила, строила всем глазки, как он вообще повелся на нее? Фуу  :x  у нее не все в порядке с головой :crazy:  Эстрелья влюбилась сразу в Виктора Мануэля, только посмотрев на его фото, а он по пьяни принял ее за Кораль  :'(  Ну и взгляд у Леона, аж страшно становиться, бррр. И уже заинтересовался Эстрельей, видно будет преследовать ее.

0