www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-2 (2005)

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Ata написал(а):

Беременность каждой из героинь, рождение малышей – это будет целая, можно даже сказать остросюжетная история.

И много беременностей будет?

Фоско такой романтик. Даже в фильмах такое редко увидишь. Мне их пара нравится даже больше чем главная:) А вообще здесь много красивых пар. И кино вообще довольно уютное:)

0

1982

kote_4_ka написал(а):

Фоско такой романтик

Да, он в этом деле хорош... Я его полюбила, правда на это ушло много лет...но я таки его заценила :D

0

1983

kote_4_ka написал(а):

У кого ещё будут здесь дети?

А у кого их не будет, да у всех будут, в конце у них открыли частный элитный детский сад! :D

0

1984

natadovalle написал(а):

да у всех будут

У некоторых и не по одному. ;)

0

1985

Ata написал(а):

да у всех будут

У некоторых и не по одному. ;)

Ого, прямо забота о росте населения Аргентины:)

0

1986

Женитьба Пачеко на Татьяне полный бред. Все знают, что он влюблён в Барбару и не нашлось ни одного здравомыслящего человека, который бы остановил его от этого бредового поступка.

0

1987

kote_4_ka написал(а):

Женитьба Пачеко на Татьяне полный бред. Все знают, что он влюблён в Барбару и не нашлось ни одного здравомыслящего человека, который бы остановил его от этого бредового поступка.

Тати была при смерти, Николас чувствовал огромную вину, он готов был на всё. Наверное, всех волновала жизнь Тати, никто не думал тогда о серьёзности заключаемого брака. :dontknow:

0

1988

Ata написал(а):

Тати была при смерти, Николас чувствовал огромную вину, он готов был на всё. Наверное, всех волновала жизнь Тати, никто не думал тогда о серьёзности заключаемого брака. :dontknow:

Такая как бы милость, а на самом деле это такое унижение для той же Татьяны. Как по мне так худше выразить свою благодарность Пачеко и придумать не мог. Из всех одна Барбара говорит иногда разумные вещи.
Хотя конечно сюжеты сериалов и строятся из таких бредовых идей, но некоторые особенно раздражают. Хотя в принципе сериал классный, но мне не нравится местное отношение к браку. Это всё таки серьёзная вещь, а здесь женятся не успевая развестись и снова женятся и так по кругу.

0

1989

kote_4_ka написал(а):

Такая как бы милость, а на самом деле это такое унижение для той же Татьяны.

Может быть в силу возраста, характера, может быть из-за ситуации, в которой она оказалась, но Тати, как по мне, не думает, что унижает себя браком с Пачеко. Тати в двадцать лет ещё ребёнок, для неё брак с Николасом – это исполнение самой большой мечты.

kote_4_ka написал(а):

Как по мне так худше выразить свою благодарность Пачеко и придумать не мог.

Николас, не переставая, рыдал, он не сильно-то соображает, что делает.

kote_4_ka написал(а):

Из всех одна Барбара говорит иногда разумные вещи.

При её легкомыслии, Барбара иногда очень дельно рассуждала.

kote_4_ka написал(а):

Хотя в принципе сериал классный, но мне не нравится местное отношение к браку. Это всё таки серьёзная вещь, а здесь женятся не успевая развестись и снова женятся и так по кругу.

Я думаю, что ни Барбара, ни Гильермо не считали брак серьёзной вещью, за своё легкомыслие и та, и другой заплатили недёшево. Положительный момент этого брака – Барбара с Гильермо стали очень хорошими друзьями, помогая и утешая друг друга в трудные моменты.
Брак Николаса и Тати – особый случай: Тати была на грани жизни и смерти. Николас и Тати не были чужими людьми, они встречались какое-то время, у них были отношения: хоть какое-то основание для брака было, хотя, да, Тати всегда знала о любви Николаса к Барбаре.

0

1990

kote_4_ka написал(а):

Все знают, что он влюблён в Барбару и не нашлось ни одного здравомыслящего человека, который бы остановил его от этого бредового поступка.

Там была жизнь Тати и все думали о ней, говорят, что любовь лечит, вот только все забыли, что именно взаимная! :glasses:

+1

1991

Что-то после 150-й серии пошёл полный бред... смешались в кучу люди кони...

0

1992

kote_4_ka написал(а):

Что-то после 150-й серии пошёл полный бред... смешались в кучу люди кони...

Когда в сериале двести серий, этого не избежать  smalimg

0

1993

kote_4_ka написал(а):

Что-то после 150-й серии пошёл полный бред... смешались в кучу люди кони...

Вот-вот, не надо было всё это потом снимать, можно было кончать на рождении малышей, когда к Хуану вернулось зрение! :glasses:

0

1994

Ну они кадры, забеременели всем табором:) Я так понимаю, что Барби то беременна от Танго?

0

1995

kote_4_ka написал(а):

Я так понимаю, что Барби то беременна от Танго?

:yep:

0

1996

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. История с сестрой близняшкой полный, ну полный бред :confused:  :insane:

0

1997

kote_4_ka написал(а):

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. История с сестрой близняшкой полный, ну полный бред :confused:  :insane:

Это ещё не всё, дальше будет…

Создателям сериала надо было как-то растянуть сериал, вот они и сочиняли-придумывали. Положительный момент всё же во всём этом есть: ещё двадцать, тридцать серий можно смотреть на полюбившихся героев, наблюдать игру любимой пары.

0

1998

Ata написал(а):

наблюдать игру любимой пары.

Ага, Хуан в попытках искупить вину перед Пас. Было красиво и страстно :blush:

0

1999

Ata написал(а):

Создателям сериала надо было как-то растянуть сериал, вот они и сочиняли-придумывали. Положительный момент всё же во всём этом есть: ещё двадцать, тридцать серий можно смотреть на полюбившихся героев, наблюдать игру любимой пары.

Мне больше всех нравится Барби, хотя Пачеко немного странный и портит всё впечатление самой лучшей пары сериала. С Викторией мне намного больше понравился Конрадо, что-то Франчаско-Карлось меня раздражает, а эта потеря памяти и проживание всей истории заново... в принципе романтично придумано, если бы он мне нравился, а то так хочется чтобы Виктория вернулась к Конрадо. Паз с Агире меня как-то не впечатляют, а как он играл слепого... такое впечатление было, что играет сумасшедшего, а не слепого.

+2

2000

Butter Fly написал(а):

Ага, Хуан в попытках искупить вину перед Пас. Было красиво и страстно :blush:

Пас немного помучила Хуана. :love:

kote_4_ka написал(а):

Мне больше всех нравится Барби

Большая головная боль для своих родителей, в большей степени, конечно, для мамы. Расшибала лоб, совершала ошибки, где-то из-за глупости, где-то из-за упрямства. Обижала людей, которые её любят, но умела просить прощение, признавала свою неправоту.

kote_4_ka написал(а):

Пачеко немного странный

Он запутался в отношениях с женщинами.

kote_4_ka написал(а):

С Викторией мне намного больше понравился Конрадо, что-то Франчаско-Карлось меня раздражает

Фоско такой котяра. smalimg
Конрадо – это прошлое Виктории, сейчас и он, и она – другие, не те, что были двадцать лет назад.

kote_4_ka написал(а):

так хочется чтобы Виктория вернулась к Конрадо.

Но Виктория любит Франческо. Ей понадобилась двадцать лет, чтобы снова полюбить мужчину (не разлюбить Конрадо, потому что чувство к нему осталось в юности Виктории), и этим мужчиной стал Фоско.

kote_4_ka написал(а):

Паз с Агире меня как-то не впечатляют, а как он играл слепого... такое впечатление было, что играет сумасшедшего, а не слепого.

Хуан ослеп, пережив сильнейший шок – Тати не его дочь, психологическая травма привела к тому, что он потерял зрение.

kote_4_ka
Инна, спасибо, что делишься своими впечатлениями от просмотра сериала.  smalimg Хоть наше отношение к героям не всегда совпадает, мне очень интересно тебя читать.

+1