www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-2 (2005)

Сообщений 301 страница 360 из 2000

301

Tati01 написал(а):

Сказал бы  уже напрямую! Ясен пень, что Пас ничего не поняла!

А как на прямую то сказать ей, если он сам себе в этом до конца признаться не может, или я чего-то не понимаю :huh: Вот и выдал всё что чувствует, всё что на душе, а там по-моему каламбур, как и в словах), но в целом всё понятно), ток она всё о Битании вспоминает))))

0

302

Morgana написал(а):

Меняться тоже полезно для разнообразия. У меня тоже разные персоналии в профиле были, но я всегда возвращаюсь к Сольке. Ничего не могу с собой поделать, неделю прохожу с другим профилем, но быстро начинаю скучать по моей девочке и опять возвращаюсь к ней и сразу чувствую себя как в своей тарелке.

:yep:

Tati01 написал(а):

У меня тоже патриотизм проснулся

Да-да, что-то припоминаю)Океан Эльзы где-то проплывал)Была на их выступлениях пару раз)

Zaychik написал(а):

И тут всю малину и хорошее настроение испортил жук Але. Он ещё и Пас поцеловал. Беее.
А Хуан это ещё и увидел(((

А как ты хотелв?)Он с Бетанией обнимается!а я что хуже!Пусть Але поцелует, а Агирре-изменщик! это увидит)

Zaychik написал(а):

Дальше смотреть не стала. Попозже, а то слишком много переживаний под конец(((

Переживаний много! А что с тобой дальше будет!? Ещё совсем чуть-чуть) ^^

Zaychik написал(а):

Вот и выдал всё что чувствует, всё что на душе, а там по-моему каламбур, как и в словах

Каламбурище и уроганище)Правильную фразу просто построить не смог)Да Пас её б и не услышала)У неё уроган такой же силы и в сердце, и в душе, да и в голове)

0

303

Гессер написал(а):

Переживаний много! А что с тобой дальше будет!? Ещё совсем чуть-чуть) ^^

Да я уже не могуууууууууууу!!!!Блинннннн!!!!Хочу поцелуй!!!!

Посмотрела очередную серию! Бешусь, как Пас и вместе с Пас!!!
Блин! Какая ж она ревнивица!Злится на Агирре, и ни его не слышит ни Нору ни голос своего сердца!!!
Агирре даже вещи собрал, но Слава Богу уйти не смог!!!Слава Богу!!!Как же он теперь без неё)да и она без него)))
Зато теперь одной тайной меньше!Теперь Агирре знает, что Пас знает, что у неё есть сестра!!!
И похоже до него дошло, что Пас не поняла, что говорил он о НЕЙ, а не о Битании)))

Вот что возмутило, так это то, что Пачеко пошёл в разнос! Сначала непонятная брюнетка в самом начале, потом Руби, теперь Виктория! o.O Кто дальше???Барби? Тати?

0

304

Zaychik написал(а):

Зато теперь одной тайной меньше!Теперь Агирре знает, что Пас знает, что у неё есть сестра!!!

Как всё сложно) %-) Теперь осталось выяснить-Кито же???Хотя Пас это похоже не оч интересовало)

Zaychik написал(а):

Вот что возмутило, так это то, что Пачеко пошёл в разнос! Сначала непонятная брюнетка в самом начале, потом Руби, теперь Виктория! o.O Кто дальше???Барби? Тати? Окакой любви вообще может идти речь???

АГА! Реально гигант большого секса!И списочек будет расти( Я тож в его любовь не верю!

0

305

Гессер написал(а):

Хотя Пас это похоже не оч интересовало)

Да-да. Она всё страдания мамы вспоминает.Мама наверное святая была, раз такого мужа терпела(((

Гессер написал(а):

И списочек будет расти(

Барби в нём точно будет. Интересно какая по счёту(((

0

306

Zaychik написал(а):

Да-да. Она всё страдания мамы вспоминает.Мама наверное святая была, раз такого мужа терпела(((

Не совсем   :rolleyes:
Но об этом пока рано говорить...

Zaychik написал(а):

Барби в нём точно будет. Интересно какая по счёту(((

Следующая  :jumping:

0

307

Zaychik написал(а):

Да-да. Она всё страдания мамы вспоминает.Мама наверное святая была, раз такого мужа терпела(((

А вот Это, моя милая , ОЧЕНЬ спорный вопрос) :D Говорят муж и жена - одна сатана)

0

308

Гессер написал(а):

А вот Это, моя милая , ОЧЕНЬ спорный вопрос) :D Говорят муж и жена - одна сатана)

Я заинтригована!!!Неужто и мама Пас кого-нибудь родила??? o.O и тётя(дядя????) Барби и Тати тож всплывёт???

У меня ещё один вопрос, а то торкнуло и не могу!Что интересно  за художник(и)  рисовал(и) картины Пас или она сама их рисовала???А?А?А?

Отредактировано Zaychik (02.02.2011 00:19)

0

309

Zaychik написал(а):

Я заинтригована!!!Неужто и мама Пас кого-нибудь родила??? o.O и тётя(дядя????) Барби и Тати тож всплывёт???

Давай смотри, а не сценарии развивай)И все интриги сами собой разынтригуются) :rofl:

А по-поводу картин Пас, я думаю, что Соледад их не сама рисовала) И думаю даже ни один художник, а 2. Потому что наблюдаю чуть разную технику между первыми портретами, и теми, что из 27 серии)Вот-с)Думаю, так...а там кто знает)
А вот Агиррито свои рисуночки вполне сам мог рисовать)))

0

310

Вот)

+1

311

Tati01 написал(а):

Не совсем   :rolleyes:
Но об этом пока рано говорить...

Гессер написал(а):

Давай смотри, а не сценарии развивай)И все интриги сами собой разынтригуются) :rofl:

Блин, во по напридумывали наверн)))Но мне уже ток Пас и Агирре больше всего интересны!!!)))

Tati01 написал(а):

Следующая  :jumping:

А как же Тати! Думаю будет первая после следущей!!!)))

Гессер написал(а):

А по-поводу картин Пас, я думаю, что Соледад их не сама рисовала) И думаю даже ни один художник, а 2. Потому что наблюдаю чуть разную технику между первыми портретами, и теми, что из 27 серии

ВОООО и у меня чёт так подумалось)Их точно было (художников) больше чем один)))а может один разными техниками владеет)

Гессер написал(а):

А вот Агиррито свои рисуночки вполне сам мог рисовать)))

o.O Агирре рисует???Блин! Хочу это видеть!!

Гессер написал(а):

Вот)

Супер)Нижний слева не узнаю((( Почему рисунки Агирре не выложила???????????

0

312

Zaychik написал(а):

Но мне уже ток Пас и Агирре больше всего интересны!!!)))

А мне с самого начала были интересны только они!Но при первом просмотре смотрела на всех.

Zaychik написал(а):

o.O Агирре рисует???Блин! Хочу это видеть!!

Увидишь)Знаешь, как говорят-с кем поведёшься от того и наберёшься!И рисовать начнёшь и стихи писать )

Zaychik написал(а):

Нижний слева не узнаю(((

В твоих сериях Пас его пока не нарисовала!

Zaychik написал(а):

Почему рисунки Агирре не выложила???????????

Терпение, друг мой!Сама всё увидишь!Выложу- откроется маленькая тайна)Вернее 2 маленькие тайны) :blush:

0

313

Гессер написал(а):

и стихи писать )

o.O  o.O  o.O

Гессер написал(а):

откроется маленькая тайна)Вернее 2 маленькие тайны) :blush:

o.O  o.O  o.O

0

314

Zaychik написал(а):

:yep:  :yep:  :yep:

0

315

:cool:

0

316

Да уж, "Телох" побил все рекорды, еще ни у одного дневного сериала в Аргентине не было такого рейтинга. Даже сама Соли до сих пор удивляется успеху "Телоха" во всем мире, ведь его продолжают покупать, показывать. Повторные показы тоже проходят с успехом. Конечно мало вероятно, но если однажды Сол и Осва в третий раз встретятся в каком-нибудь сериале, они снова взорвут экраны, их возвращения в качестве пары все очень-очень и ждут, хотя наверняка мечта так и останется мечтой.

0

317

https://i.imgur.com/rfG1pwF.png

0

318

Гессер написал(а):

:cool:

Фига себе!22 пункта из 25!!!!))))Вот ЭТО я понимаю популярность))))

0

319

https://i.imgur.com/jzksS47.png

+1

320

На случай если кто не видел и кому будет интересно как Лапорт отзывается о Сольке в передаче "Sabado Show", которая была посвящена ей. Он ни об одной другой своей партнерше никогда так не говорил:

с 6:40

+1

321

0

322

М@ру©ьк@ написал(а):

М@ру©ьк@

Нежненько)

0

323

Гессер написал(а):

Нежненько)

А я не буду смотреть. Мало ли...)))

Посмотрела я, наконец!!!, очередную серию. Агирре и Пас любят друг друга всем сердцем)))Но....собираются убить свою любовь o.O
Вернулся Хуан домой, Пас вышла из мастерской и даже в глаза смотреть ему не может :'(
А Тати поменяла стиль :crazyfun: Красные губы-это круто!
Паааааааааааааааааааас!Написала поэму и сказала Хуану, что она для!!!Алеееее.эх....
А Але станет папой!Ой!Ой!Ой!Заарканила его Каро)
Мне уже нравится Неки!Малаца!Решила развлечь любимую подругу и потащила её ни куда-нибудь, а в стриптиз-бар!!!А где ж Агирре?!За ней конешн, опять спасиб Норите)))
И ещё одна шикарная сцена http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Пас в руках стриптизёра! и Бац!уже в руках Агирре)И сама Пас такого не ожидала)))Она наконец призналась, что поэма то не для Але)Она свободна как ветер)))
И вот они танцуют)Танцуют)
- Я больше не могу)
- Агирре, я тоже)))Ааааааааааааааааа :love:

+1

324

Zaychik написал(а):

И ещё одна шикарная сцена   Пас в руках стриптизёра! и Бац!уже в руках Агирре)И сама Пас такого не ожидала)))Она наконец призналась, что поэма то не для Але)Она свободна как ветер)))

0

325

Ой, Ольга! Спасибо за скринчики! Клёво Хуан этого стриптизёра Маркуса(?) прогнал) В выходные буду нагонять, смотреть во всю)

0

326

А нагонять то и не получается. скорей бы  отпуск! Серий по 10 за день!
И у меня очередной обломище,  как всегда, думала наконец-дождалась первого поцелуя да ни тут то было(((Нет и всё. Хорошо хоть обнялись.Ну почему не спрятать своё благородство подальше хоть на 5 минут???!!!!
Собрались уезжать из клуба и боятся остаться друг с другом на едине :'( Тете с собой пришлось взять(((
Барби отказала Гидо(Интересно, как она с ним после свадьбы собирается спать???
Блин!Пас и Агирре так друг на у лестница смотрели :'( Такой у Агирре взгляд. Не могууууу.Реально плакать хочется(
И становится всё больше ясно(не без помощи Джино, конешно), что Агирре влюбился по настоящему ВПЕРВЫЕ в жизни)
Але бесит :mad: Его баба ждёт ребёнка, а он лезет к Пас. Ну скок можно. И Агирре это видит :'(
Зато потом у Пас и Хуана такой милый разговорчик получился, такие они смешные, так им было неудобно и в тоже время так хотели побыть подольше вдвоём)))
Тати какой то ходячий комплекс из-за соей дестенности(((
Конец серии понравился, сидят в офисе, смотрят друг на друга, такие оба красивыееееееееееееее, как чувствуют-идут друг к другу на встречу...я включаю следующую серию, где меня ждёт очередной ПРИОБломище...и надо убегать(
P.S Совсем не понравился как изменили дубляж, родные голоса поменяли на какую-то фигню :'( Вобщем сплошные слёзы, а не серия. И Каро чёт задумала ещё стерва, залетела от богатого мужика-сиди да радуйся. а она всё лезет...

Отредактировано Zaychik (20.02.2011 20:21)

0

327

Zaychik написал(а):

P.S Совсем не понравился как изменили дубляж, родные голоса поменяли на какую-то фигню

Да, мужской голос изменился. Но это всего лишь на несколько серий. Так что не волнуйся!

Zaychik написал(а):

И у меня очередной обломище, впрочем как всегда, думала наконец-дождалась первого поцелуя да ни тут то было(((Нет и всё.

Это же принцип сериалов. Если главные герои и поцелуются, то серия закончится на том, что они поцеловались. А если заканчивается на том, что чуть не... То можно смело считать, что ничего не будет  :D

Отредактировано Tati01 (20.02.2011 21:10)

0

328

Zaychik написал(а):

И у меня очередной обломище, впрочем как всегда

:yep: Да обломчиков много, но эти ещё не самые страшные)

Zaychik написал(а):

Совсем не понравился как изменили дубляж, родные голоса поменяли на какую-то фигню

Эт точно! Да ещё Дружок превратился в Лусерито, а Тати изменила дату рождения-раньше бало 2 мая, а потом перевели как 12 мая, по-моему как раз в этой серии)

0

329

Гессер написал(а):

Да ещё Дружок превратился в Лусерито

Но его на самом деле так зовут  :glasses:

Гессер написал(а):

Да обломчиков много, но эти ещё не самые страшные)

Все еще впереди :D

0

330

Tati01 написал(а):

Но его на самом деле так зовут

Да-да))) Ток надо было с самого начала определиться, кого как в сериале зовут, чтоб потом не путаться)))

0

331

Гессер написал(а):

Тати изменила дату рождения-раньше бало 2 мая, а потом перевели как 12 мая, по-моему как раз в этой серии)

В этой) я думала мне показалось, но проматывать обратно не стала)

Гессер написал(а):

:yep: Да обломчиков много, но эти ещё не самые страшные)

Tati01 написал(а):

Все еще впереди :D

Уверена, что буду права процентов на 98, что после обломов с первым поцелуем и признанием, меня ждут обломы с первой,наверняка безумной, ночью любви(((но надеюсь и поцелуй и ночь всётаки случатся, сына то надо родить)))

0

332

Zaychik написал(а):

Уверена, что буду права процентов на 98, что после обломов с первым поцелуем и признанием, меня ждут обломы с первой,наверняка безумной, ночью любви(((но надеюсь и поцелуй и ночь всётаки случатся, сына то надо родить)))

Всему, как говорится, свое время :) Главное запастись терпением !!!!

0

333

Пас с Агирре поговорили и договорились, что надобно поменяться((( А Барби психованная дура! и пусть Пачеко сам решит, кого он предпочтёт, а он и предпочёл-Пас! На фига ему эта ходячая истерика???!!!И поехал Агирре домой-дочин ДР отмечать,и стоило ему Пас оставить,её и подстрелили :'(  :'(  :'(
Только у Джино с Паскули всё хорошо.

0

334

Zaychik написал(а):

И поехал Агирре домой-дочин ДР отмечать

Тати просто красотка!

0

335

Zaychik написал(а):

Пас с Агирре поговорили и договорились, что надобно поменяться(((

И ничего хорошего из этого не вышло :(

Zaychik написал(а):

И поехал Агирре домой-дочин ДР отмечать,и стоило ему Пас оставить,её и подстрелили

Не знаю, смог бы он что-либо предпринять в этой ситуации... :dontknow:  Марсиано однозначно не годится для Пас, он же не привык к тому, что от телохранителя могут сбегать, обманывать его...

Гессер написал(а):

Тати просто красотка!

Мило http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

336

Гессер написал(а):

Тати просто красотка!

Я проснулся ото сна, глядь-а на дворе весна :D

Tati01 написал(а):

Не знаю, смог бы он что-либо предпринять в этой ситуации... :dontknow:

Я думаю смог бы. Мысли бы её прочитал, побежал бы, из виду не упустил бы бы бы...

0

337

Блин, не серия, а сплошные слёзы. Так мне Хуана жалко, не могу. Он как узнал о ранении Пас , так чуть не умер от горя, даже Габи была в шоке от такой реакции. Хорошо, просто отлично Лапик момент этот сыграл!Как он переживаааааааал, плакал, смеялся, когда Бетания сказала, что всё будет ОК!Понравилось, как медсестра Хуана за мужа приняла, и правильно! Муж то-урод. Ему домой надо-ванну принять, виски глотнуть, шлюшку Каро обслужить... И!Наконец-то!Он признался ей в любви!!!А Пас его руку сжала! Видно всё отлично слышала :love:

+1

338

Zaychik написал(а):

Так мне Хуана жалко, не могу. Он как узнал о ранении Пас , так чуть не умер от горя, даже Габи была в шоке от такой реакции. Хорошо, просто отлично Лапик момент этот сыграл!Как он переживаааааааал, плакал, смеялся, когда Бетания сказала, что всё будет ОК!

:yep:Полностью с тобой согласна!Именно эта серия очень мне нравится в плане эмоций! Лапорт просто великолепно сыграл!Смотришь на его слёзы, и самой плакать хочется :'( По-моему в этом сериале, кроме Паситы и Агиррито, ТАК выражать эмоции ну никто не смог.Вот на Пачеко плачущего смотришь и нОль реакции,лично у меня)))

Отредактировано Гессер (25.02.2011 10:20)

+1

339

Гессер написал(а):

Вот на Пачеко плачущего смотришь и нОль реакции,лично у меня)))

У меня тож на него вообще никаких эмоций. Не лежит к нему душа и всё тут.

0

340

Пас Конечно слышала абсолютно всё!!!И она тоже любит Агирре!!!Кто б сомневался.
Пришла Габи, увидела плачущего Агирре, не может понять слов Хуана, хотела забрать его домой, а он и не поехал. Куда ж он от Пас)
Але уродище-надо домой и всё, и с Пас остаётся толь любимый Агирре и Норита)))Вот кто реально её любиттттттт)
Сантьяго понравился!(в коем то веке!)Сказал и всё!и слушай Але меня!и не противоречь!!!-Пас будет охранять Агирре)))) :love:
Они наконец-то встретились)и поговорили) И Пас сказала Хуану, что всё слышала!
_я не знаю, что делать с тем, что слышала!
_а я не знаю , что делать с тем, что чувствую... :love:
И чуть не заплакала, когда Пас попросила ничего не спрашивать о её чувствах :'(
Хуан целую неделю провёл в больнице с Пас)и Габи забыл, и даже Тати.И теперь всё, запудрила Каро мозг Габи, и типа надо расстаться...
Но ведь Габи не дура, она всё-всё понимает...
А Хуанчик пришел к пас в мастерскую, прижал к сердцу её халатик, и тут появилась она :love: И сказала, что ЛЮБИТ его!!!УРА
А Тати дура, так закомплексована, что чуть под первого встречного не легла, и под кого!!!Это ж Гильо!ФИИИИ

Отредактировано Zaychik (27.02.2011 20:02)

0

341

Zaychik написал(а):

А Хуанчик пришел к пас в мастерскую, прижал к сердцу её халатик, и тут появилась она :love: И сказала, что ЛЮБИТ его!!!УРА

Дождалась наконец-то)  8-)

0

342

Гессер написал(а):

Дождалась наконец-то)  8-)

:flag: Дождалась)В отпуск отпустили, буду смотреть чаще, ещё б мужа в командировку, ваще будет класс, и никаких препятствий на пути к милому Лапорту и Соледад)Красавчик на скринах :cool:

0

343

Zaychik написал(а):

В отпуск отпустили, буду смотреть чаще, ещё б мужа в командировку, ваще будет класс, и никаких препятствий на пути к милому Лапорту и Соледад)

8-)Меня как раз в командировку отправляют( Давай я его с собой возьму!

Zaychik написал(а):

Красавчик на скринах :cool:

Он всегда красив, как дьявол :love: А их пара с Соледад- http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

344

Гессер написал(а):

8-)Меня как раз в командировку отправляют( Давай я его с собой возьму!

НЕ :disappointed: Твой ревновать будет 8-) Он как видит, что сажусь смотреть. уши затыкает. говорит уже устал от моих восхищенных возгласов в сторону Лапика) :D

Гессер написал(а):

Он всегда красив, как дьявол :love: А их пара с Соледад-

Да! Эта пара сногсшибаема) А это я ещё до сладкого не дошла) Как Пас вообще могла с Але жить?Такая женщина и пень седой.Фии
Чёт Пас совсем перестала рисовать, хотя пишет тож супер! Этому автору стихов наградку бы дать!Романтик наверное)

Отредактировано Zaychik (27.02.2011 21:16)

0

345

Zaychik написал(а):

Твой ревновать будет 8-)

:flirt:

Zaychik написал(а):

Он как видит, что сажусь смотреть. уши затыкает. говорит уже устал от моих восхищенных возгласов в сторону Лапика) :D

8-) А мы испанскую версию вместе смотрели) он мне переводил, что непонятно) Сейчас "Секреты любви" начинаем смотреть, но договорились не больше 2 серий в неделю 8-)

Zaychik написал(а):

Как Пас вообще могла с Але жить?Такая женщина и пень седой.Фии

Так и могла, наверное считала, что так и должно быть. Семья-ячейка общества. Но  теперь то у неё есть Агиррито и забудем про Але навсегда)

Zaychik написал(а):

Чёт Пас совсем перестала рисовать, хотя пишет тож супер! Этому автору стихов наградку бы дать!Романтик наверное)

Да начнёт когда - нибудь ещё :jumping: Стихи, если не ошибаюсь, писала один из сценаристов-Клаудия Моралес)

0

346

Гессер написал(а):

8-) А мы испанскую версию вместе смотрели) он мне переводил, что непонятно) Сейчас "Секреты любви" начинаем смотреть, но договорились не больше 2 серий в неделю 8-)

Клёво) Даже представить вашу парочку не могу за этим занятием)Молодцы) А "Секреты любви" это с кем???

Гессер написал(а):

Стихи, если не ошибаюсь, писала один из сценаристов-Клаудия Моралес)

Талантливая дама!!!

0

347

Zaychik написал(а):

А "Секреты любви" это с кем???

Соледад Сильвейра и Адрианом Наварро :love:

0

348

Гессер написал(а):

Соледад Сильвейра и Адрианом Наварро :love:

Ясно всё! Ещё один черноглазый, черноволосый красавчик) Удачи вам в прсмотре) А я на Агирре с Пас пошла смотреть)

0

349

Zaychik написал(а):

Агась)Дождалась)В отпуск отпустили,

Поздравляю! :cool:

Zaychik написал(а):

А Хуанчик пришел к пас в мастерскую, прижал к сердцу её халатик, и тут появилась она  И сказала, что ЛЮБИТ его!!!УРА

Я люблю этот момент :love:
Хоть карты и раскрыты, они признались друг другу в своих чувтвах, но те препятствия, которые были между ними, никуда не делись, им нужно еще будет побороться за свою любовь!

0

350

Zaychik написал(а):

Ясно всё! Ещё один черноглазый, черноволосый красавчик)

Дя-дя :yep:

Zaychik написал(а):

Удачи вам в прсмотре)

Спасиб, сладенькая)

Zaychik написал(а):

А я на Агирре с Пас пошла смотреть)

Давай!Наслаждайся! Жизнью, отдыхом, мужем, и Паситой с Агиррито) 8-)

Tati01 написал(а):

им нужно еще будет побороться за свою любовь!

Приложить все мыслимые и НЕмыслимые силы и одержать победу за право быть счастливыми рядышком друг с другом :love:

Отредактировано Гессер (27.02.2011 22:56)

0

351

Tati01 написал(а):

Поздравляю! :cool:

Гессер написал(а):

Давай!Наслаждайся! Жизнью, отдыхом, мужем, и Паситой с Агиррито) 8-)

Пасиб, девочки)

Tati01 написал(а):

Я люблю этот момент :love:

Тож понравилось) И Габи стало жалко в коем то веке(Она всё поняла(

Гессер написал(а):

Приложить все мыслимые и НЕмыслимые силы и одержать победу за право быть счастливыми рядышком друг с другом :love:

Так мило)))И так этого хочется)

Отредактировано Zaychik (27.02.2011 23:10)

0

352

Извините, что не в тему! Гессер! Поздравляю!Твой любимчик справился  с новым альбомом на все 100%!!!Я в восторге!!!Особенно "власть огня" понравилась!!! :cool:

-Бывают минуты, когда приходиться отказываться от чувств ради других :'(
-Если хотите побыть один-воспользуйтесь этим местом :love:
-Оно Ваше)
-Теперь оно НАШЕ :love:
Только Пас опять от Хуана отказалась :'(
а Хуан Тати про  их временное расставание сказал, Тати и  как то не очень чувство огорчения показывает...И пас расстроена. что могла служить причиной разрушения семьи :'(
А Норита совсем замечталась :crazyfun: Сначала Агирре в мечтах, теперь  Нико)))Надо завести поклонника)))
И опять спасибо Сантьяго! Агирре снова с Пас)Она аж покраснела)))И так она резко сказала своё "НЕТ", лююююююбофь) :love:
И вдруг пас стало плохо, и Хуан как всегда рядом, ток теперь всёэто увидел Але, и боюсь станет доставать Агиррито :mad:

0

353

Zaychik написал(а):

Извините, что не в тему! Гессер! Поздравляю!Твой любимчик справился  с новым альбомом на все 100%!!!Я в восторге!!!Особенно "власть огня" понравилась!!! :cool:

О, да! КВА как всегда Великолепен  :love:  И мне абсолютно всё понравилось!

Zaychik написал(а):

-Теперь оно НАШЕ :love:

:love:  :love:  :love:

Zaychik написал(а):

Тати и  как то не очень чувство огорчения показывает...

О чём и говорилось, никаких слёз, ток подобие

Zaychik написал(а):

А Норита совсем замечталась :crazyfun: Сначала Агирре в мечтах, теперь  Нико)))Надо завести поклонника)))

ДА :flirt:

Zaychik написал(а):

боюсь станет доставать Агиррито

Агирре умнее, он то знает, ЧТО правда, а что ложь)И со всем справится, и Пас поможет)

0

354

Zaychik написал(а):

Только Пас опять от Хуана отказалась

Пас все думает, что, если они будут проводить меньше времени вместе,  тогда они смогут контролировать свои чувства.

Zaychik написал(а):

И вдруг пас стало плохо, и Хуан как всегда рядом, ток теперь всёэто увидел Але, и боюсь станет доставать Агиррито

У Але самого рыльце в пушку, а на жену нарекает! :mad:  Радует, что Пас наконец-то сказала ему свое четкое "No"

Вот перезалила свой клип "Soledad"(наконец-то нашла его на своем компе! :jumping: ), т.к. на youtube его заблокировали.

+3

355

Tati01 написал(а):

Вот перезалила свой клип "Soledad"(наконец-то нашла его на своем компе! :jumping: ), т.к. на youtube его заблокировали

:jumping: Когда читала темы и на него наткнулась, очень хотела посмотреть)Спасибо за возможность)

+1

356

Tati01 написал(а):

Вот перезалила свой клип "Soledad"(наконец-то нашла его на своем компе! :jumping: ), т.к. на youtube его заблокировали.

Одни сплошные слёзы :'(

0

357

https://i.imgur.com/UWE8y3q.png

0

358

Tati01 написал(а):

Вот перезалила свой клип "Soledad"(наконец-то нашла его на своем компе! :jumping: ), т.к. на youtube его заблокировали.

Кстати, его опять разблокировали, он нормально сейчас проигрывается на ютьюб. А мне один из роликов про Телоха надо заново перезагружать, т.к. там музыку загасили, хотя песня была русскоязычная.

0

359

Morgana написал(а):

Кстати, его опять разблокировали, он нормально сейчас проигрывается на ютьюб. А мне один из роликов про Телоха надо заново перезагружать, т.к. там музыку загасили, хотя песня была русскоязычная.

Спасибо, Рит, за новость!  Иногда бывает сложно понять их мотивы. %-)

0

360

8-)

0