www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва экстрасенсов

Сообщений 61 страница 120 из 188

61

Сафроновы уже какой сезон преувеличивают со своим скептецизмом. Даже когда Галина называла такие факты, которых не знал никто из съемочной группы, они говорили, что она работает как психолог. Интересно, какой психолог расскажет такие подробности? Где такому учат?! У них, видимо, была к ней личная неприязнь, вот они на неё и давили как могли.

:huh: я вообще не довольна исходом восьмой битвы...
как и в седьмой битве муранов как и похабов только на последних испытаниях вперед прорвался...
не хачу больше смотреть девятую битву после таких финалов... :disappointed:

0

62

Without_Mind написал(а):

не хачу больше смотреть девятую битву после таких финалов...

После последних 3 сезонов, желание смотреть битву, и правда, пропадает. Объективность и честность со стороны организаторов остановилась на 5-ом сезоне.

Without_Mind написал(а):

как и в седьмой битве муранов как и похабов только на последних испытаниях вперед прорвался...

Муранов вообще в тройку финалистов случайно попал, если бы не ушла Алсу...

0

63

После последних 3 сезонов, желание смотреть битву, и правда, пропадает. Объективность и честность со стороны организаторов остановилась на 5-ом сезоне.

да еще и с таким ведущим :sceptic:

0

64

Liubava написал(а):

После последних 3 сезонов, желание смотреть битву, и правда, пропадает.

У меня оно уже который раз пропадает, но как только начинается новая битва, опять прилипаю к экрану, ничего не поделаешь :D

0

65

Очень нравится эта передача. Первый сезон смотрела не очень хорошо, но со второго прям прилипла и так до 8го.....последних двух "победителей", Похабова и Муранова считаю не честными !!! Не знаю, что у них там творится, но в последнем сезоне вообще много цирка было, особенно от Галины Багировой. И Сафроновы жутко бесят своим скептицизмом и придирками к экстрасенсам !!!!! Жду теперь 9 сезон.....

+1

66

Битва экстрасенсов - моя любимая программа!!!
В С упоением смотрела 8 сезон и всей душой болела за Галину Багирову!
На нее столько гадостей вылили за время проекта(особенно мерзавец-Сафронов),но я ее обожаю!
По поводу ее оплошностей, могу сказать одно: Все мы люди и нам свойственны ошибки...
Но нельзя забывать о ее потрясающих результатах.
Она не заняла первое место, но для меня она Лучшая!!!

0

67

Кирюша написал(а):

Она не заняла первое место, но для меня она Лучшая!!!

ятоже за нее болела)
хотя в принципе мне и Диля симпотизировалаа...но муранов конечно...вот что называется непредсказуемый финал :D

а когда 9 сезон начнется?

0

68

Without_Mind написал(а):

а когда 9 сезон начнется?

Вроде бы  в марте

0

69

Кирюша написал(а):

Она не заняла первое место, но для меня она Лучшая!!!

Для меня тоже! Да, и кому нужен кубок - кусок стекла...главное то, что зрители её полюбили и верят в её способности. А какое у неё место - это совсем неважно.

0

70

Фото со съемок.
Жаль, что самой присутствовать не удалось...

0

71

Прикольно но мне кажется что экстрасенсы переигрывают

0

72

Классное шоу, я открыла его для себя где-то год назад  :flag:
Раньше как-то не обращала внимание, а когда прохавала чта смотрела запоями....
Как вы думаете они и правда такими способностями обладают или это только шоу????

0

73

12 марта на канале ТНТ стартует 9-й сезон популярного проекта

Участники этого сезона Битвы экстрасенсов

1 Сергей Хорьков, 19 лет, Ростов-на-Дону

По образованию экономист, работал бухгалтером. Потомственный ясновидящий, экстрасенс. Информацию получает через черного ворона, с которым общается на языке животных. Информация приходит в основном картинками, также слышит голоса, звуки, шумы, приходят вкусовые ощущения.

2 Наталья Бантеева, 34 года, Санкт-Петербург

Заводчица породистых собак. Называет себя ведуньей. Ведает через картинки и запахи, ее ведут знаки и предзнаменования. Может быть медиумом - видеть привидения и духов, но просит в церкви, чтобы их отвели, ибо ей тяжело с ними общаться.

3 Валентин Дивин, 67 лет, Москва

По образованию журналист. Экстрасенс-поисковик, ясновидящий и по обстоятельствам целитель. В работе использует иглу дикобраза, которая сообщает электрозарядами ответы на запросы. Импульс с левого конца - нет, с правого - да. С пяти лет обладает экстрасенсорными способностями, переданными от бабушки-знахарки. Может лечить людей.

4 Флюра Шафикова, 54 года, Махачкала

Потомственная целительница. Работала проводником поезда. Кроме целительства, может видеть события. В работе использует четки и специальные молитвы (секрет бабушки). Входит в транс, веки тяжелеют, а потом приходит знание. Информацию получает энергетическими сгустками либо темного, либо светлого цвета (либо позитив, либо негатив). Иногда может искать.

5 Юрий Олейнин, 61 год, Павловский Посад

Контактер-целитель. Во время контактов с Космическим разумом зачастую получает неординарную информацию. Предсказал крушение подлодки «Курск». По его информации, она погибла, столкнувшись с разрушенным инопланетянами судном. Видит ангелов.

6 Юрий Испарьянц, 33 года, Волжский (Волгоградской обл.)

Потомственный колдун. Информацию получает в состоянии транса. Просит помощи у святых или покойников, которые ему служат. Видит картинки глазами птицы, глазами человека - участника событий (телепатически подключаясь к нему). Пользуется памятью запахов.
В работе использует кинжал для защиты от других экстрасенсов и кнут для вызова нечистой силы.

7 Ильмира Дербенцева, 54 года, Волгоград

Целительница. По происхождению татарка. Училась на физико-математическом факультете. Держит свой магазин ювелирных изделий. Помимо целительства, обладает ясновидением, экстрасенсорикой, может говорить с духами. Информация приходит в виде картинок. Может работать руками, но в основном через визуальный контакт. Слышит голоса, которые диктуют ей и ведут ее по жизни.

8 Галина Овчинникова, 62 года, Великобритания

Окончила хореографическое училище и Ташкентский университет (факультет психологии). Ясновидящая. Информация приходит картинками и во снах. Основное направление работы - предчувствовать и видеть ситуацию и предупредить о возможности ее изменить.
Бабушка Галины была целительницей из дворянского рода.

9 Нонна Хидирян, 25 лет

Армянская ясновидящая. По линии мамы и отца в семье Нонны все обладали способностями, но до уровня экстрасенса они открылись только у нее. Еще ребенком Нонна предсказала военный конфликт в Азербайджане. Взрослые считали, что девочка притягивает беды, и наказывали ее.

+1

74

LUZ написал(а):

9 Нонна Хидирян, 25 лет

Она участвует уже во второй раз. Кажется перед этим был четвёртый сезон, где победила бабуля с ножом - Турсуной Закирова

0

75

Как вы думаете это люди действительно со способностями или это просто шоу????
Очень интересно что думают люди???

0

76

Ptichka написал(а):

Как вы думаете это люди действительно со способностями или это просто шоу????

Я думаю, что и то, и то. Когда смотришь передачу искренне веришь или наоборот нет. И всё равно, полагаю, кто-то из участников (хотя бы один) - подставной. Который держит в напряжении почти весь сезон, котрый закатывает скандалы или наоборот с блеском проходит все испытания.

0

77

Помню в каком-то сезоне участвовала девушка Аделина из "Дом-2".
Мне кажется, ее специально поместили в шоу, чтоб она интриги устраивала.  :dontknow:
Мне мало верится, что у нее есть какие-то способности...  :tomato:

0

78

Валентин Дивин

http://i034.radikal.ru/1003/11/b1440aad2f9e.jpg

Ильмира Дербенцева

http://s19.radikal.ru/i192/1003/0a/9039d008c300.jpg

Галина Овчинникова

http://i068.radikal.ru/1003/8f/90b67cc16eca.jpg

Флюра Шафикова

http://s52.radikal.ru/i135/1003/93/e7d30a132eb4.jpg

Юрий Испарьянц

http://s02.radikal.ru/i175/1003/d1/4bc3ba6ed652.jpg

Нонна Хидирян

http://s44.radikal.ru/i104/1003/28/4174194c1940.jpg

+1

79

Ptichka написал(а):

Как вы думаете это люди действительно со способностями или это просто шоу????

Я думаю, что там есть и люди со способностями и подставные утки, потому что не стоит забывать, что это телевизионное шоу, а значит элемент постановочности обязательно присутствует. В инете много ходит разной инфы, которую выкладывают люди якобы знающие про всю эту кухню, которая происходит на этой передаче, выкладывают всякие разоблачающие статьи, верить или нет - это уже личное дело каждого. Что бы там не происходило за кадром, я все равно смотрю эту передачу и еще не пропустила ни одной битвы. 

LUZ написал(а):

Сергей Хорьков

Оспадя, это что еще за Гарри Поттер, последователь показушников типа Кадони и того парниши с прошлого сезона, который жаловался на то, что его не так показывают :D

LUZ написал(а):

Нонна Хидирян

Опять штурмует битву :D 

P.S. Скачала отборочный тур, щас буду смотреть, потому что по ТВ не было возможности глянуть.

0

80

Morgana написал(а):

я все равно смотрю эту передачу и еще не пропустила ни одной битвы.

я не видела только первый сезон и как раз сейчас, пользуясь халявой, качаю его с торрента.

Morgana написал(а):

Оспадя, это что еще за Гарри Поттер, последователь показушников типа Кадони и того парниши с прошлого сезона, который жаловался на то. что его не так показывают

Ну этот, наверно, будет поспокойнее. Хотя чем чёрт не шутит - вдруг и его не с того ракурса покажут  [взломанный сайт] 

Morgana написал(а):

Опять штурмует битву

Мне было жаль, что тогда она сошла с дистанции за одну передачу до финала

0

81

LUZ написал(а):

я не видела только первый сезон и как раз сейчас, пользуясь халявой, качаю его с торрента.

Я его тоже по ящику не видела, скачала в свое время и посмотрела.

LUZ написал(а):

Мне было жаль, что тогда она сошла с дистанции за одну передачу до финала

Мне честно говоря не понравилось это "триумфальное возвращение", что это за блат вообще, ну теперь начнется, в следующей битве Фад мл., например, появится, тот вообще наверное вовсю метал свои черные молнии после поражения и порчу насылал всем, кто имел отношение к битве :D Бред вообще %-) По первому впечатлению понравилась ведьма, которая оба испытания с успехом прошла, если она и дальше так будет поражать своими способностями, то будет интересно за ней наблюдать. Остальные пока особо себя не проявили. На первом отборочном туре я выпала в осадок когда один там задудел и всех оглушил, хорошо, что он не попал в семерку, а то бы на каждом испытании всем бы приходилось уши затыкать :D

0

82

Меня пока ничего не впечатлило, возвращение Нонны не понравилось. Особенно ее заявление о том, что она чуть ли не самый сильный сенс в России. Отборочные испытания про багажник и мистер икс, достали ! Смотреть не интересно. Незнаю как дальше.....

0

83

vista написал(а):

Отборочные испытания про багажник и мистер икс, достали !

Так это основа всего шоу, поэтому без этого никуда

0

84

Просто что то новое надо придумать.

0

85

А теперь "Битва..." будет по пятницам идти? :question:

0

86

Да. По пятницам.

0

87

Клёво новый сезон Нонну Хидирян вернули

0

88

Люблю "Битву экстрасенсов". Правда первые сезоны нравились гораздо больше.Верю,что есть люди,обладающие паранормальными способностями.Но как то подозрительно,что их так много. :glasses: Хотя многие истории очень сильно задевают.
Из последнего сезона очень тронула история о транссексуале.Когда последний экстрасенс (не запомнила еще имени) говорила про одиночество,про предательство очень жалко стало Фархада-Малену.Мне жалко таких людей,вся жизнь у них наперекосяк.
А Нонна мне раньше нравилась,но фраза ее,что она одна из самых лучших экстрасенсов России не понравилась.Самоуверенно,да еще и из уст  армянки как то странно. :dontknow:

0

89

Nella написал(а):

А Нонна мне раньше нравилась,но фраза ее,что она одна из самых лучших экстрасенсов России не понравилась.

Согласна! А потом еще заявила, что только они с Бантеевой экстрасенсы, а остальные ничего не могут..
Но думаю, что в тройку финалистов она все же войдет.

0

90

Кирюша написал(а):

Но думаю, что в тройку финалистов она все же войдет.

Да там  вообще выбирать не приходится. Наверно будут выбирать из слабых тех кто посильнее

0

91

LUZ написал (а)Да там  вообще выбирать не приходится. Наверно будут выбирать из слабых тех кто посильнее

Да,с каждым сезоном состав все слабее и слабее.Думаю должна Бантеева выиграть.В ее способностях я не сомневаюсь.

0

92

Nella написал(а):

Думаю должна Бантеева выиграть.

Не удивлюсь если это будет не она. Ведь в последних двух сезонах выигрывали явно не сильнейшие и не те, кто лидировал в течение сезона. И ещё никогда такого не было, чтобы за два месяца тольок трое ушли. Обычно за это время чуть ли не финал наступает

0

93

LUZ написал(а):

Не удивлюсь если это будет не она.

Да, результаты могут быть непредсказуемы.
По-моему, в финал выйдут Нонна, Наталья и Флюра, а там как карта ляжет.

0

94

А я с самого начала за Наталью болела. Считала и считаю её самой сильной. Правда ещё нравилась Флюра. Но в последнее время она вообще никакая. И я ей перестала верить. А Нонна...так и хочется дать ей совет. Прежде чем что-то сказать, хорошенько подумай.

0

95

Вот и тройка финалистов определилась!
Валентину Дивину, по-моему, ничего не светит.
Хочу, чтобы выиграла Наташа, потому что Нонне победа окончательно крышу сорвет!

0

96

Кирюша написал(а):

Валентину Дивину, по-моему, ничего не светит.

Тут не угадаешь. Посмотри на две последние битвы - там выигрывали те, от кого победы совсем не ждали

0

97

Кирюша написал(а):

Хочу, чтобы выиграла Наташа, потому что Нонне победа окончательно крышу сорвет!

Да тут всё ясно. Победитель 9 сезона-Наталья Бантеева
На 2 месте будет Нонна
http://s50.radikal.ru/i127/1005/18/3dd8aa97c537.jpg

Отредактировано dana83 (24.05.2010 21:05)

0

98

Если выиграет Нонна,то и невыигравшие экстрасенсы прошлых "Битв" могут вернуться за "справедливостью"

0

99

В контакте нашла фотографии, которые прямо не говорят, кто будет победителем, но всё-таки скорее всего это Наталья. Если это так, то тогда Битву можно считать справедливой

http://s42.radikal.ru/i096/1005/d6/483ce14a8695.jpg

Наверно, дата на второй фотографии должна быть 29 мая, а не апреля

+1

100

LUZ, ну хоть мужика с этой рукой нет 8-)

LUZ написал(а):

Если это так, то тогда Битву можно считать справедливой

Если выиграет Нонна (тьфу на меня), то я больше БЭ смотреть не буду :'(

0

101

Моя подруга ездила на съемки финала...Выиграла Наталья! :cool:

0

102

Кирюша написал(а):

Моя подруга ездила на съемки финала...Выиграла Наталья!

Рада за победительницу. Она заслужила.

0

103

Ура! Справедливость восторжествовала. Поздравляю Наталью от всего сердца. С самого начала болела за неё. Она достойна победы :flag: Наталья очень сильный человек. Ей много пришлось пережить. Надеюсь, что её мама одумается и они снова будут общаться.

0

104

С сайта "Комсомольской правды"

Экстрасенсы снова ввязались в битву

Маги, чародеи, прорицатели, ясновидцы и целители всей России и соседних государств снова выясняют, кто из них самый могущественный. Все лето по стране шли кастинги в очередную, 10-ю «Битву экстрасенсов».
Редакторы программы в поисках новых лиц изъездили Алтай и Сибирь. Оказалось, что эти регионы России - настоящий кладезь, где черпают силу тысячи людей с паранормальными способностями. Попробовать свои силы в телепроекте решились несколько сотен человек. 130 из них этот кастинг прошли и приехали в Москву для участия в шоу. Такого собрания людей с экстрасенсорными талантами первопрестольная еще не видела!

Впрочем, что на самом деле представляют собой персонажи, назвавшиеся экстрасенсами, мы увидим совсем скоро. Старт проекта назначен на 24 сентября. Вести шоу, как и в прошлом году, будет актер Марат Башаров.

0

105

Раньше я часто смотрела эту передачу, хотя я немножко скептик в этом отношении, но шоу интересное, бывают такие герои, что интересно глянуть.  Может быть мы и видим, что многие рассказывают действительно правду, и так убедительно, что невозможно не поверить. И такие истории бывают, до слёз просто, что это как-то не хорошо играть с таким...; вообщем может доля правды в этом есть, по крайней мере есть люди у которых есть дар видеть то, что другие не могут увидеть...

0

106

Мне из этого сезона больше всего запомнился иранец, который с переводчиком ходит...
Такой серьезный мужчина, внушительный.

0

107

Кирюша написал(а):

Мне из этого сезона больше всего запомнился иранец

А мне - Елена Люлякова, молодая цыганка. Ещё отлично выступает Татьяна Караханова (женщина в возрасте). А из "чудиков" - первое место у Педина, ученика Бантеевой

0

108

Уже финал.Болею за иранца Мохсема :flag: Он во всех битвах силён.И уверенна что он выиграет 10 битву.

LUZ написал(а):

А мне - Елена Люлякова, молодая цыганка.

Она мне тоже раньше нравилась.Но на последних испытаниях никак себя не проявляет.

0

109

ISABEL написал(а):

Уже финал.Болею за иранца Мохсема  Он во всех битвах силён.И уверенна что он выиграет 10 битву.

Я тоже за него болею

0

110

М@ру©ьк@ написал(а):

Я тоже за него болею

Присоединяюсь. Надеюсь, что именно он победит.

0

111

Ура!!!Мохсен выйграл 10 битву!!!!Очень рада за него!!!! :jumping:

0

112

Скарлет написал(а):

Мохсен выйграл 10 битву!

Я тоже рада :cool: ! А кто занял второе место?

0

113

Кирюша написал(а):

А кто занял второе место?

Цыганка Люлякова, имени не помню))

+1

114

Скарлет написал(а):

Цыганка Люлякова, имени не помню))

Спасибо! Как только Битва началась, я думала, что выиграет она.
Хорошо все-таки, что Мохсен победил  :shine:

0

115

класная программа, слежу за всеми выпусками сезонов.

0

116

LENA198526 написал(а):

класная программа, слежу за всеми выпусками сезонов.

Да, программа суперская. Помню, когда вышел первый сезон, страна практически стояла на ушах - никто ничего подобного на российском телевидении не видел. И сейчас "Битва" не теряет своей популярности.

0

117

А мне больше всех Наталья Воротникова понравилась и Иранец !
Молодцы они !

0

118

Лёка написал(а):

А мне больше всех Наталья Воротникова понравилась

Да, она супер! Сразу же произвела огромное впечатление :cool:
Но вот мне очень ее брат - Максим понравился  :love:

0

119

Начался новый, 11 сезон битвы! :flag:

http://s47.radikal.ru/i117/1105/b6/ed831195c2a7.jpg
Виталий Гиберт - эзотерик и мистик, владеет гипнозом и умеет притягивать к себе людей, особенно девушек.

http://i081.radikal.ru/1105/f3/fb71df5586ab.jpg
Инна Чудинова - ясновидящая, однажды упала в люк и силой мысли вызвала помощь, после чего поверила в свой дар.

http://s55.radikal.ru/i148/1105/92/f193632fcc67.jpg
Маргарита Корсун - медиум, выросла в детском доме и всю жизнь скрывала свои способности,чтобы не быть на службе у КГБ.

http://s48.radikal.ru/i120/1105/31/92953ef10ebf.jpg
Полина Подольская - работает библиотекарем, хотела уйти в монастырь, но пришла на Битву экстарсенсов.

http://s39.radikal.ru/i083/1105/97/9a4c44febce9.jpg
Дмитрий Троцкий - белорусский хиромант. По линиям ладони видит прошлое, настоящее и будущее.

http://i045.radikal.ru/1105/11/df749c233806.jpg
Аника - победительница литовской Битвы экстрасенсов, помогает полиции в раскрытии преступлений. Не раз находила тела погибших людей.

http://i036.radikal.ru/1105/a6/d2ca65752e16.jpg
Ирина Кузнецова - телезрительница, открывшая в себе шестое чувство после просмотра передачи Битва экстрасенсов.

http://s56.radikal.ru/i152/1105/75/c0db0ba44f0d.jpg
Виктория Суббота - потомственная ясновидящая, колдунья. Родилась в рубашке, из которой сделали отвар с заговорами и двали ей пить малами дозами.

http://s52.radikal.ru/i137/1105/b7/34aba0e7b30f.jpg
Ольга Седова - белый маг и целительница, утверждает, что может заговорить грыжу и вылечить от импотенции.

http://s45.radikal.ru/i108/1105/5a/febba6208d0b.jpg
Влад Кадони - колдун, черный маг, участник 6-ой Битвы экстрасенсов.

+1

120

~Nati~ написал(а):

Начался новый, 11 сезон битвы!

Я смотрела немного.Пока не могу опеределить кто сильный.

0