www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / O Clone - 3

Сообщений 661 страница 720 из 721

661

Breeze написал(а):

Если ребеночек, коим является Хадижа, как ты говоришь, бросает пожелания, вряд ли она сверяется со словарем. Урод в разговоре - он и есть урод. И да, Ожегов не в авторитете, поскольку мы тут не упражнения по русскому языку разбираем.

Я реально не понимаю, зачем приписывать Хадиже или тогда уж, наверно, переводчикам те слова, которых там нет? 
С каких пор "уродливый" и "урод" стали одним и тем же словом с одинаковым значением??
Конечно," кто ищет, тот всегда найдет", что хочет, но такая волна пристрастной неприязни к ребенку, пусть и сериальному, мне просто непонятна, и здесь я первый раз сталкиваюсь с такой антипатией и враждебностью взрослых к детям такого возраста.
Что касается меня, то Ожегов, Даль и другие авторы признанных справочников и словарей всегда были и будут авторитетами хотя бы потому, что они знают то, о чем пишут, гораздо лучше, чем я.

Breeze написал(а):

Вот опять. Я тут что-то говорила про Мэл и ее обидчицу? Конкретно я обсуждала поведение Хадижи. Зачем соединять два мнения от разных людей под свой обобщенный комментарий?

Извини, но ты ведь написала о беременных женщинах в общем и целом, что они мнительны, и это было твоим комментраием на  такое же общее утверждение Belli o

Breeze написал(а):

Да при том, что впечатлительным беременным женщинам желать рождение урода, это где-то за гранью. Спросите своих беременных подруг и знакомых, как бы им понравилось такое пожелание, так, ради разнообразия

Беременные и без таких пожеланий сильно мнительные, и боятся родить ребенка с отклонениями.

Ты ведь не пояснила, что имела в виду конкретно Ранию и конкретно Хадижу? Как я поняла, твои слова ведь относились ко всем беременным женщинам в целом? Тогда почему я не могу их приложить к другой аналогичной ситуации, также с беременной женщиной?  :dontknow:

Отредактировано КантиЛена (31.10.2015 03:16)

0

662

Ой ли ненависть? Сейчас проглядела свои посты, абсолютно спокойные высказывания. Да и с чего бы мне выдавать ушат гадостей на бедную девочку, если меня это персонаж вообще не трогает. Заметь, твои посты о Саиде куда более яркие, что тут и Даль с Ожеговым бы себе на заметку понабрали. В то время как Лукас от "пристрастной волны" удостоился всего лишь титула "мямля". И у кого здесь неприязнь?
Про беременных, я конечно, в целом высказалась. Так же как и о 10-летнем возрасте. Но конкретно беременность Мэл я не обсуждала, потому что не видела серии, где ей выкидыша желали. Поэтому лучше промолчу о своих " за" и "против".

0

663

Breeze написал(а):

Он может любому взрослому сказать "пошел вон", "ты мне должен", " это мой дом", "ты ни кто". А мама только вздыхает на это: ой, а что я могу? Перерастет. Ему все можно, лишь бы не требовал. И да, 7 лет - это уже осознанный возраст, это человек, который должен считаться с другими и уметь вести себя в обществе.

Это в Аргентине такой принцип воспитания, поэтому я бы не хотела здесь детей иметь. Здесь все детям дозволено, просто кошмар, с малого возраста, все им дают лишь бы не орали, ведут себя везде как у себя дома, вырастают ужас ужасный. Я была в одной из местных школ, оттуда бежать хочется, дети учителей за подружек считают, издеваются над ними, могут в лицо сказать, мол, ты че напялила сегодня учительница, могут ноги закинуть на парту и ногти на ногах красить. Вообще в Латинской Америке полная анархия никаких рамок ни для чего и ни для кого, что меня ужасно бесит. Тут до абсурда, даже двойку нельзя поставить, придут родители заявлять о дискриминации ребенка учителем, что ребенок не должен получать низкие оценки, ребенка даже поставить на место нельзя. Тут оооочень извращенное понятие о правах человека и дискриминации. Я абсолютно согласна, что детям надо ставить рамки, потому что иначе они растут не умея отличать плохое от хорошего, нормальное поведение от вульгарного.

Belli написал(а):

И хуже стал относиться к Жадюге уж точно не из-за Рании.

Ух как вы ее ласково, Жадюга :crazyfun:

КантиЛена написал(а):

решил взять вторую жену вопреки всем своим клятвам и заверениям Латифе на протяжении 20 лет только из-за того, что их дочь отказалась носить платок   (!!! - логики нет и никогда не было, точнее есть - самодурство от Мохамеда!)

Это вообще хохма, Мохамед всю дорогу обвинял бедную Латиффу, что та ничему не научила их дочь, что по ее вине она отказывается носить платок, вот назло и решил взять вторую жену. А ведь дело то не в Латиффе, а в том, что дочь растет в других обычаях, она не хочет быть бело вороной, в этом возрасте вообще особенно силен стадный инстинкт у многих детей...многие боятся выделяться, быть отвергнутыми, хотят быть как все, вот и Самира боялась, что на нее будут косо смотреть, что от нее отвернутся.

Отредактировано Morgana (01.11.2015 07:21)

+2

664

Breeze написал(а):

Заметь, твои посты о Саиде куда более яркие, что тут и Даль с Ожеговым бы себе на заметку понабрали

:D Спасибо за такое лестное мнение о моих фразах по поводу Саида.  :cool: Я на днях случайно наткнулась на последний альбом Лары Фабиан и как увидела название одной из ее песен ("Putain...de Grand Amour"), а потом ее и послушала, так сразу вспомнила Саида и его так наз. "великую любовь" к Жади,  :crazyfun: хоть и поется от лица женщины (вариация на тему Кармен). Если хочешь, послушай, только до самого конца - через пару сек. после окончания самой песни  :D

Лара Фабиан - P.. de Grand Amour

0

665

Наверное каждый должен прийти к этому в своё время! :D  Когда он шёл у нас из всех утюгов, я его терпеть не могла, но прошли года, я стала терпимее (это так льщу себе :crazyfun: ) и решила посмотреть и оценить классику Бразилии, которая не умирает по сей день!
Что могу сказать, посмотрела и не пожалела, открыла для себя многое! Пока пытаюсь собрать все мысли воедино, но уже могу кое-что сказать!
Лукас и Жади-На протяжении просмотра много раз менялось моё мнение о них, но к концу я подошла с твёрдым убеждением, что они действительно созданы друг для друга. http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif   Почувствовать друг друга на уровне чувств и понять на уровне мыслей, на это у них ушло 20 лет, они ошибались, страдали, выхватывали у судьбы минуты счастья, им надо было пройти через себя, через других (в духовном понимании) и увидеть друг друга полностью! Молодцы, я уверена, что став намного зрелее и мудрее, они теперь будут ценить по-настоящему своё счастье! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Альбиери и Эдна-Странно, никто особо не любил и не восхищался этой парой, но для меня они были симпатичны именно в паре, хотя..... Очень сложная личность Альбиери, в нём борятся гений и простой человек, великий учёный и простой обыватель, он яркое доказательство того, что нужно быть осторожнее со своими мечтами и желаниями, они имеют свойство сбываться, а ты к этому не готов! :glasses:  Практически все не видели в этой паре любви, а я увидела, или может мне хотелось, но нет, она действительно была там, Альбиери любил Эдну, быть может много  после всего остального, но любил и когда она его предала, он сбежал, она давала ему силы и была его музой, как ни странно! :rolleyes:
Мел и Шанди-В наркомании Мел многие обвиняли её родителей, но наркотики это всегда личный выбор каждого, однако толчок дала Маиза, да, но потом уже это был выбор Мел! Мне нравилась эта пара очень, особенно Мел, хрупкая, тонкая и сильная, дерзкая одновременно, жаль, что последние два качества поначалу обернулись против неё! :(
Про остальных я думаю, что уже всё сказано и не раз написано, с удовольствием отвечу всем и пообсуждаю! :flag:
Однако главное, что дал мне Клон и кого я открыла для себя, это Назира в исполнении Элиане Жардини! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Видела её в Любови к жизни, но сорвала крышу она мне именно здесь и продолжает уже в другой паре! :love:

Отредактировано natadovalle (30.11.2015 14:23)

+1

666

Никогда не устану от этого сериала. Смотришь, и вроде бы фильм как фильм: очередная красивая сказка о любви, о жизненных трудностях, но только нет победы добра над злом, как в сказках. Наркотики, о вреде которых говорится всю вторую часть сериала, не побеждены, как не побеждена и зависимость Мел и Нанду от них; Албиери, создавший клон – загубивший жизнь других людей в погоне за собственным признанием, - навсегда теряется в пустыне с этим несчастным парнем; Алисинья, внесшая разлад и разорившая не одну семью, снова в финале «выходит на охоту», как и мама с дочкой – Одетти и Карла…  Наверное, этим и подкупает «Клон»: здесь всё как в жизни, всё неопределенно.
И захотелось впервые вставить свои пять копеек в характеристику главных персонажей и мое мнение о них. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   
Я довольна концовкой сериала. Конечно, Лукас и Жади прекрасно смотрятся вместе, у них удивительная история знакомства и любви, только вот который раз, глядя финал, мне очень  хотелось оставить пары, как они есть: Жади-Саид и Лукас-Маиза. И не потому, что мой любимый герой-мужчина – это Саид, а любимица – Жади :no:,  а потому, что  для меня эти два персонажа как раз и являются отрицательными в плане подачи характеров. Два эгоиста, нацеленные лишь на достижение собственных целей и удовлетворение собственных желаний, они живут по большому счету только для себя, не заботясь о чувствах других, и даже ребенок становится разменной монетой в их войне друг с другом. И их не оправдывает  то, что от «неземной любви» муж не отпускал от себя жену 20 лет, а жена всю жизнь любила другого и страдала, поскольку любви как таковой ни от одного, ни от другой я особо не увидела: болезненное желание обладать, навязать собственную волю, подавить чужие интересы – было, а вот услышать, понять, простить, не доводя до упреков и обвинений… Взгляд из-под бровей и взбалмошный, импульсивный характер ещё не есть показатель воли и силы духа, поскольку они не меньше других героев пасовали и отступали в момент принятия важных решений, заодно умудрялись даже свои якобы жертвы (принесенные, между прочим, по собственному хотению) ставить в укор своим «любимым». Пара Жади-Саид оставалась такими на протяжении всех  серий (Жади, правда, в конце вроде одумалась, но думаю, это просто "сладкая" и абсолютно бесполезная пилюля от сценариста), поэтому в плане личности эти герои так и остались для меня незрелыми.
В противовес им я бы выдвинула полюбившуюся мне пару – Лукаса и Маизы. Каждый из них был заранее уверен, что нелюбим другим, и совместная жизнь у них не сложилась: так уж вышло, что с самого начала их семья напрямую зависела от действия или бездействия предыдущей пары. Но думаю, если бы у Маизы хватило чуточку такта и терпения, всё бы в их семье получилось. Они любили свою дочь, а все ошибки, допущенные в её воспитании, которое Маиза видела в порицании, а Лукас – в доверии и попустительстве, мне не казались эгоизмом и безразличием. Могли ли они подумать, что борьба с неугодным кавалером Шанди и одновременно желание, наконец, разобраться с собственной жизнью приведет к погрязанию Мел в наркотиках? - нет. Да и виноваты ли они в наркомании дочери? Мой ответ - нет, поскольку слабый человек, коим была Мел, всегда найдет оправдание своей слабости. На фоне жизни с дочерью-наркоманкой и встречи с клоном  пара Лукаса и Маизы была поставлена в  самые разные  условия, в рамках которых менялось и их поведение, и отношение друг к другу, что только  сблизило их, а  последнее объяснение между ними до сих пор считаю одним из самых красивых. Это единственная пара, поступки которой были логичны для меня от и до, какими бы они не показались на первый взгляд. По сравнению с их жизненными обстоятельствами, «проблемы» Саида и Жади (женюсь-не женюсь, станцую-не станцую) казались просто высосанными из пальца.

+2

667

Знатоки Клона, подскажите: это музыка из этого сериала?
Кто её исполняет? Хочу скачать саундтрек полностью, но не могу найти!

0

668

romserg написал(а):

Знатоки Клона, подскажите: это музыка из этого сериала?

Что-то не помню я в этом сериале такой музыки. :|  Может из клипов по Клону, или из Клона 2010 года, который я не смотрела? :dontknow:

0

669

В бразильском Клоне достаточно яркий саундтрек, а эта песенка так себе ни о чём. Видимо из телемундовского.

0

670

Да я уже нашёл исполнителя и песню: Sarit Hadad - bosem tzarfati.
Правда, не знаю, была ли она В Клоне.

0

671

Нас канал Ю опять решил радовать бразильскими сериалами и первый на очереди опять Клон :D время удобное, буду смотреть, тем более сериал смотрела только один раз и очень давно))

0

672

Belli написал(а):

Нас канал Ю опять решил радовать бразильскими сериалами и первый на очереди опять Клон

Т.е следом пустят СУ, ВиЛ, ПБ  ^^ Нет, пожалуй с Клоном я повременю лет 10, соскучиться еще не успела с прошлого показа.

0

673

Breeze написал(а):

Т.е следом пустят СУ, ВиЛ, ПБ  ^^

А вот и нет, говорят, что будут "Секрет тропиканки" и "Моя вторая мама"))

0

674

С 13 февраля на канале "Ю" стартует бразильский сериал "Клон". Показ по будням в 19:30.

0

675

Таки начала просмотр :D
Оказывается я уже толком ничего и не помню из сериала, ну кроме основных моментов.
Лукас уже выбесил. Такая морда наглая пошел по чужому дому шарахаться, по чужому мусульманскому дому, да ещё и на их женщин глаза таращить, а ведь его предупреждали, что этого делать нельзя. Этот хлыщ как-то смутился или извинился? Ага, щаз, два раза ещё. Тупо стоял и лупил глаза, да ещё и взгляд какой-то такой бессмысленный.
Иветти такая прям вот шлюшковатая, что-то как-то вот неприятный осадочек после этой истории с Диогу остался.
Жади, Жади пока ещё не успела выбесить, но я-то помню, что всё ещё впереди :D

0

676

Открыла для себя, что подбешивает Иветти :mad: переспала с Диогу, будучи в отношениях с Леонидас, но при этом имеет наглость что-то там требовать от Диогу в сторону того, чтобы тот молчал %-) ещё дурнее - она предположила, что Диогу на неё запал :D ага, молодой парень запал на очень сильно перезрелый персик, так запал, что выгнал в зашей её. Однако наглость и желания денег Феррасов не знает границ, и вот она уже оклеветала Диогу, за что и получила по розовой щечке и была отправлена восвояси Львеночком. Кстати, ещё и возмущалась, как мол так он её отправил? У них же любофф. Леонидас тоже хорош жук, прямо-таки сразу поначалу поверил своей престарелой нифме и разругался с сыном, попутно потом заявив, что видеть его больше не желает, во как. "Хороший и добрый" папаша.
Жадепка уже вовсю милуется с Лукасом и в ус не дует, хотя как ни странно, но у меня такое ощущение, что в свои 17 лет она была чуток адекватнее, чем потом будет в 40.

0

677

Belli написал(а):

Такая морда наглая пошел по чужому дому шарахаться, по чужому мусульманскому дому, да ещё и на их женщин глаза таращить, а ведь его предупреждали, что этого делать нельзя.

Его привела туда сама судьба, он не виноват  [взломанный сайт] 

Belli написал(а):

Жади, Жади пока ещё не успела выбесить, но я-то помню, что всё ещё впереди

Я после Афины уже и Антонелли полюбила, если щас Клон смотреть, глядишь и Жади будет не дурой, а смелой и отважной женщиной  [взломанный сайт] 

Belli написал(а):

ещё дурнее - она предположила, что Диогу на неё запал  ага, молодой парень запал на очень сильно перезрелый персик, так запал, что выгнал в зашей её.

Для её возраста у неё слишком завышено самомнение  :dontcare:

0

678

Breeze написал(а):

Его привела туда сама судьба, он не виноват

:D не ну так конечно лучше звучит, чем невоспитанность и тупость))

Breeze написал(а):

Я после Афины уже и Антонелли полюбила, если щас Клон смотреть, глядишь и Жади будет не дурой, а смелой и отважной женщиной

Звучит очень страшно :D конечно у Жадьки и Афины ничего общего, ну кроме хождения по головам))

Breeze написал(а):

Для её возраста у неё слишком завышено самомнение

Ну она-то себя считает спелым персиком, а не урюком)) Но вообще её наглость реально не знает границ :angry: она на полном серьезе не считает себя виноватой и внаглую оговаривает Диогу, только чтобы Львеночек на ней женился. В общем гнать Иветти поганой метлой надо.

Ещё мне было жалко Латиффу :'( мало того, что подсунули облезлого Мохамеда, так он ещё и положенное ей золото купить не смог, а её бедную так застращали жизнью без мужа, что она и на того согласилась мужа. Одно хорошо - брак окажется счастливым.

+1

679

Belli написал(а):

Ну она-то себя считает спелым персиком, а не урюком)) Но вообще её наглость реально не знает границ  она на полном серьезе не считает себя виноватой и внаглую оговаривает Диогу, только чтобы Львеночек на ней женился. В общем гнать Иветти поганой метлой надо.

Она еще и легкомысленная. Нужны бабе деньги, ну так больше уважения к мужику. Гуляй так, чтоб он не заподозрил.

Belli написал(а):

Звучит очень страшно  конечно у Жадьки и Афины ничего общего, ну кроме хождения по головам))

Когда актер нравится, то всем его персам по-любому находится оправдание  ^^ Мы-то это знаем  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  Но у меня до этого вряд ли дойдет.

0

680

Breeze написал(а):

Она еще и легкомысленная. Нужны бабе деньги, ну так больше уважения к мужику. Гуляй так, чтоб он не заподозрил.

Я вообще поражаюсь, что Леонидас в ней нашел? Ни ума, ни уважения, внешность и та уже перезрелая. Вообще мне удивительно, что этой парочке дали хороший финал в конце.

Breeze написал(а):

Когда актер нравится, то всем его персам по-любому находится оправдание   Мы-то это знаем    Но у меня до этого вряд ли дойдет.

Ы-ыы, а я вот иногда грешу таким)) Вспомнилась Кристинка из ГС :D

0

681

Всё, преставился Диогу, эх, жалко ведь парня :'( а папаша и в ус не дул, всё миловался со своей курагой. Я вот момент с падением Лукаса с лошади, напрочь забыла, а оно вона как, только что-то больно долго он не мог в себя прийти, в кому что ли впал? Непонятно как, вернее понятно, что это типа мистическая составляющая - кровные близняшевские узы и все дела.
Чего-то меня смех разобрал над выдумкой Жадьки о своих страшных ожогах и постоянно выпадающей вставной челюсти :D вот только не помогло, Назира их с Латиффой, как лошадей породистых осмотрела, всё по полной программе. Удивительно, но Жади всё ещё не раздражает - жду её сороковника))
А какая наглая Эдна, это что-то с чем-то %-) взяла и перетащила свои вещи к Алибьери и ведь нигде ничего не екнуло, а посему нахально заняла его шкаф и койко-место. Этот лопух ещё и сам съела на диван %-) кстати особенно повод умилил: типа надо подтирать попу 20-летнему парню %-)

0

682

Belli написал(а):

Чего-то меня смех разобрал над выдумкой Жадьки о своих страшных ожогах и постоянно выпадающей вставной челюсти  вот только не помогло, Назира их с Латиффой, как лошадей породистых осмотрела, всё по полной программе.

Помню этот момент, сейчас его еще раз посмотрела. Очень смешной. Саид сразу решил, что если ему дефектную невесту подсунули, то и с Мохамедовой что-то не так.  [взломанный сайт]  Пошли на осмотр. Уже в тот момент, когда Саидка впервые увидел Жади, его решительность подкосилась, сразу обмяк, как школьник. Втюрился он по полной, поэтому и насмешку над собой тут же пропустил и  позор брачной ночи ей простил. Вот она - сила первого впечатления. Как сразу запала, так и на всю жизнь.   Вообще эти события "ДО" очень интересные. Еще ни кто не бесит, все до жути милые  ^^

0

683

Breeze написал(а):

Помню этот момент, сейчас его еще раз посмотрела. Очень смешной. Саид сразу решил, что если ему дефектную невесту подсунули, то и с Мохамедовой что-то не так.    Пошли на осмотр. Уже в тот момент, когда Саидка впервые увидел Жади, его решительность подкосилась, сразу обмяк, как школьник. Втюрился он по полной, поэтому и насмешку над собой тут же пропустил и  позор брачной ночи ей простил. Вот она - сила первого впечатления. Как сразу запала, так и на всю жизнь.   Вообще эти события "ДО" очень интересные. Еще ни кто не бесит, все до жути милые

Это Саид явно не хотел признавать, что только ему пытаются подсунуть дефектную невесту :D а ведь на деле вышло, как раз, что именно Саиду и достался гнилой подарочек. Эх, лучше бы на Латиффе женился и было бы всем счастье, так нет же, какой-то дремучий бред про кормилицу выдумали %-)
Мне тоже эти события больше нравится, кроме Иветти, никто не раздражает ^^

0

684

Сегодня случилось грехопадение Жадьки, прямо вот так практически сходу в бедуинской палатке и нагрешили, а от высокопарных слов о том, что скорее помрут вместе, чем расстанутся - неприятно свернулись уши в трубочку, ибо мы-то помним, как они оба "помирать" будут. В общем начальный идиотизм у Жадюги уже начал поднимать голову, а ведь ей говорили, что могут и прибить за потерю невинности до свадьбы. Если бы не добрая душа Саида... кстати Саид такой милый ^^ и чего этой дуре с ним не жилось? Не то что Лукасик, у него брат погиб, а у Лукасика все мысли о чадре и потрахушках в палатке. Ладно-ладно, он не знал, а чего домой совсем не звонит? Мало ли что там происходит.
У Львеночка запоздалое чувство вины проснулось из-за Диогу, ну ещё бы не проснулось - накануне гибели сына, разругался с ним и променял на курагу. Жизнь она такая, очень жестокая бывает, а менять сына на престарелую нимфу просто жесть.

0

685

Лукас полный болван, он реально домой не звонит, не пишет :dontcare: всё милуется с Жадькой, а между тем Диогу уже и похоронить успели. Зато у Жадюги везение всем везениям на зависть - таки дали ей справку, что она невинная девица. Кстати, на этом фоне мне интересно, а вот при такой справке поверят, если в первую брачную ночи крови у молодой жены не будет? А вдруг там у молодого или не очень молодого мужа не поднялись паруса? Или пардонте, он там крошечный, что ничего не порвал? Ну или попала девица в процент без крови. Что тогда-то?
Поразила тупая настырность Иветти, не знаю, мне почему-то в первый просмотр она симпатичнее казалась, а сейчас... просто тушите свет. У Леонидаса сын погиб, а она лезет и лезет к нему, что-то из серии: её за дверь, а она в окно лезет.
Проржалась с наследством от дядюшки для Саида :D они там все раскатали губы на деньги, а получили гарем :D Назира аж в обморок рухнула))
Вообще меня порядком веселит сериал пока что)

0

686

Belli написал(а):

Кстати, на этом фоне мне интересно, а вот при такой справке поверят, если в первую брачную ночи крови у молодой жены не будет? А вдруг там у молодого или не очень молодого мужа не поднялись паруса? Или пардонте, он там крошечный, что ничего не порвал? Ну или попала девица в процент без крови. Что тогда-то?

Судя по тому, как на утро весь табун является за простыней, ни фига справка не канает. Им зрелища подавай. А иначе бы Саид себе кровь не пустил. Так себе ритуал. Всё зависит от сообразительности. Любая может по рукам целого бедуинского племени пройти, а потом себе просто пальчик кольнуть и стать невинной.
Несправедливо, что с мужиков такого спроса нет. У некоторых по 5 жен, а невеста видите ли, должна быть девственницей. С него тоже справку, что никаким цветущим букетом зппп он не обладает и не распространяет.

Belli написал(а):

Поразила тупая настырность Иветти, не знаю, мне почему-то в первый просмотр она симпатичнее казалась, а сейчас... просто тушите свет. У Леонидаса сын погиб, а она лезет и лезет к нему, что-то из серии: её за дверь, а она в окно лезет.

"20 лет спустя" она правда будет симпатичнее. Сейчас она как репей. Мало для какого мужчины это будет привлекательно. Ходит какая-то дура у ворот, истерики закатывает, охрану донимает.  Диогу погиб, а Ивети надо непременно сейчас любви. Дай ты мужику в себя прийти.

Belli написал(а):

Проржалась с наследством от дядюшки для Саида  они там все раскатали губы на деньги, а получили гарем  Назира аж в обморок рухнула))

Самый оптимист у них дядюшка Али. Говорит Саидке: хорош проблемы из пальца высасывать
[взломанный сайт]  Да действительно, какие проблемы. Подумаешь, 20 баб содержать.
Тот покойный дядюшка тоже мудрец великий. Другим племянничкам замки и недвижимость, а Саиду, которого не знал - гарем.

0

687

Breeze написал(а):

Судя по тому, как на утро весь табун является за простыней, ни фига справка не канает. Им зрелища подавай. А иначе бы Саид себе кровь не пустил. Так себе ритуал. Всё зависит от сообразительности. Любая может по рукам целого бедуинского племени пройти, а потом себе просто пальчик кольнуть и стать невинной. Несправедливо, что с мужиков такого спроса нет. У некоторых по 5 жен, а невеста видите ли, должна быть девственницей. С него тоже справку, что никаким цветущим букетом зппп он не обладает и не распространяет.

На самом деле дикий обычай, реально ведь достаточно себе кровь пустить и всё, как бы невинная. Ну мужику наличие невинности никак не проверить, а вот справка от венеролога и правда была бы не лишней, кстати, это не только мусульман касается.

Breeze написал(а):

"20 лет спустя" она правда будет симпатичнее. Сейчас она как репей. Мало для какого мужчины это будет привлекательно. Ходит какая-то дура у ворот, истерики закатывает, охрану донимает.  Диогу погиб, а Ивети надо непременно сейчас любви. Дай ты мужику в себя прийти.

Жду, когда у них там пройдет 20 лет, авось дело на лад пойдет. Сегодня например придурочная Иветти притащила ворох счетов Львеночку, это с какой такой бани он должен их ей оплачивать? Они даже женаты не были, ну и что что оставила работу по его просьбе, так это сама дура, хоть бы до свадьбы поработала, а там уже могла бы и осесть дома на шее мужа. Львеночек тоже хорош гусь: на Лукаса полкана спускает, от Иветти бегает, хотя надо бы в категоричной форме сказать, чтобы отстала и не смела вымогать деньги. Ну ладно, у него всё-таки сын погиб, ум немного помутнился, но Иветти... жуть жуткая.

Breeze написал(а):

Самый оптимист у них дядюшка Али. Говорит Саидке: хорош проблемы из пальца высасывать    Да действительно, какие проблемы. Подумаешь, 20 баб содержать.Тот покойный дядюшка тоже мудрец великий. Другим племянничкам замки и недвижимость, а Саиду, которого не знал - гарем.

Так ведь удастся гарем-то пристроить))
Вот потому что не знал племянника, и оставил ему свой геморрой гарем :D

Мне сегодня было жалко Жадьку, она такая прилетела на всех порах с чУмоданом к Лукасику, а он её не знает куда пристроить, но только не к себе взять, в смысле поискать съемное жилье, пока папаша дуется на него из-за чадры.

0

688

Когда же Жадькина свадьба? А то я вчера тоже включала, но вижу она в Рио тусуется. Видимо нескоро, сначала надо гарем поженить.

Belli написал(а):

Ну мужику наличие невинности никак не проверить, а вот справка от венеролога и правда была бы не лишней, кстати, это не только мусульман касается.

Никак, но Саид в брачную ночь жуть как оскорбился, что его опередили  [взломанный сайт] 

Belli написал(а):

Сегодня например придурочная Иветти притащила ворох счетов Львеночку, это с какой такой бани он должен их ей оплачивать?

Не, здесь всё путём. Попытка - не пытка подсунуть счета. Не отказался же ведь львеночек от своих "обязательств".   ^^ Меня больше внешний вид Ивети напрягает. Не к лицу и не к возрасту ей красный. Такая тяжелая вульгарная бабища в нем. Всё внимание сразу к широченному верху а-ля терминатор, который наоборот надо скрадывать.

Belli написал(а):

Мне сегодня было жалко Жадьку, она такая прилетела на всех порах с чУмоданом к Лукасику, а он её не знает куда пристроить

С Лукасиком все с первых серий еще понятно, можно было не расписывать на 250 его никчемность. Такие шикарные мужики за Жадькой весь сериал бегают, на золото ей зарабатывают, а ей бременского музыканта подавай.

0

689

Breeze написал(а):

Не, здесь всё путём. Попытка - не пытка подсунуть счета. Не отказался же ведь львеночек от своих "обязательств".    Меня больше внешний вид Ивети напрягает. Не к лицу и не к возрасту ей красный. Такая тяжелая вульгарная бабища в нем. Всё внимание сразу к широченному верху а-ля терминатор, который наоборот надо скрадывать.

При других обстоятельствах, ещё ладно, но не в этой ситуации, когда она потрахалась с сыночком Леонидаса и из-за неё он разругался с Диогу, потому что она его оговорила. Такой моральной черствости и наглости просто диву даешься, а она вроде как позиционируется положительной героиней. Диогу погиб, а у Иветти одни мысли, как бы снова присосаться к деньгам Леонидаса. Фу такой быть.

Breeze написал(а):

Никак, но Саид в брачную ночь жуть как оскорбился, что его опередили

:D а всё равно ведь запал на неё, эх такого мужика погубит Жадька.

Breeze написал(а):

С Лукасиком все с первых серий еще понятно, можно было не расписывать на 250 его никчемность. Такие шикарные мужики за Жадькой весь сериал бегают, на золото ей зарабатывают, а ей бременского музыканта подавай.

Ей бы с ним в шалаше пожить, в реальном шалаше где-нибудь в фавелах :D вот тогда бы оценила всех годных мужиков в своей жизни))

0

690

Belli написал(а):

Зато у Жадюги везение всем везениям на зависть

:D  Классное прозвище! Беру себе на заметку! Мне эта Жадюга никогда не нравилась. Сериал из-за нее одной неохота пересматривать! :insane: Но, может, и втянусь. Тут так много единомышленников- что с Иветти и ее жаждой наживы, что с лохматой Жаби :crazyfun:

0

691

Doña Barbara написал(а):

Мне эта Жадюга никогда не нравилась. Сериал из-за нее одной неохота пересматривать!  Но, может, и втянусь. Тут так много единомышленников- что с Иветти и ее жаждой наживы, что с лохматой Жаби

Жаби :rofl: ну вот Жаби она и есть)) Надо же сколько не любителей главной героини оказывается))

0

692

Сегодня пришла к выводу, что Деуза тоже раздражает :D это же надо быть настолько одержимой идеей материнства, при всем том, что могла бы естественным путем зачать, а не городить огород с эко, там ведь дело-то в жирном Эдвалду, а с ним она рассталась. Бред какой-то. Села в такси и заявляет водители:" давайте быстрее - я беременная %-) "
Зато какая Маиза милая и спокойная ^^ наверное поэтому большую часть сериала я ей откровенно сочувствовала, эх, такая нормальная и спокойная была, а поживши в этом змеевнике да с тряпкой, конечно всю психику себе испортила.

0

693

Belli написал(а):

Сегодня пришла к выводу, что Деуза тоже раздражает  это же надо быть настолько одержимой идеей материнства, при всем том, что могла бы естественным путем зачать, а не городить огород с эко, там ведь дело-то в жирном Эдвалду, а с ним она рассталась.

Я вообще эту фишку не пойму. Зачем эко? Она же не суррогатная мать. С зачатием проблем нет. Ей всего лишь нужен донор спермы. А она проходит гормональную стимуляцию и извлечение яйцеклеток  :huh: Видимо для того, чтобы как-то закрутить сюжет с клоном.

+1

694

Breeze написал(а):

Я вообще эту фишку не пойму. Зачем эко? Она же не суррогатная мать. С зачатием проблем нет. Ей всего лишь нужен донор спермы. А она проходит гормональную стимуляцию и извлечение яйцеклеток   Видимо для того, чтобы как-то закрутить сюжет с клоном.

А меня ещё поразило, вот что - откуда у маникюрши такие деньги на эко? Тем более дело было в 80-тых годах. Да и в целом могли бы ей найти медицинскую проблему найти, почему не может зачать естественным путем.

0

695

Ну вот и дошли до серии Жадюги с чемоданом на пляже. Эх, сцена, всё-таки, очень показательная характера Лукасика, хоть он потом и поперся в Фес, но как говорится: дорога ложка к обеду. Он бы ещё лет десять махнул в Марокко за "ненаглядной". И вот по этой тряпке Жади будет 20 лет вздыхать и отравлять жизнь Саиду. Кстати, здесь же очень показательно, как эта парочка относится к перспективе рая в шалаше :D плохо относится, прямо скажем не готовы к шалашу.
Эдна тоже бесячий персонаж :suspicious: сама навязалась Алибьери, сама поменяла фото без разрешения, а потом сидит и рыдает, как так Алибьери  к ней относится? А чего бы она хотела? Он ей никогда не клялся в пылкой любви. Симоне такая же со своими советами, вообще семейной паре что-то советовать неблагодарное дело, они-то разберутся, а самой можно крайней остаться.

0

696

Теперь по три серии за раз показывают %-)
Жадька таки вышла за Саида, а ведь шанс был избежать этой свадьбы, но нет, мы сами себе создаем трудности, а потом пытаемся преодолеть. Так не успев толком с ним пожить, уже начала разговоры о разводе %-) ой, какая всё-таки дура. А в постели-то Саидка удовлетворяет Жадюгу :D она даже рассматривать этот вариант не стала, видимо, не во всем Саид плох))
Линия Алибьери просто жесть и дичь. Какая-то посторонняя баба требует убрать фото его бывшей невесты, но её это вообще не касается, тоже мне защитница сирых и убогих. Эдна вообще не вызывает сочувствия, ведь видела же, что не нужна ему по настоящему, но всё равно навязалась. Алибьери её до того ни во что не ставит и не считается с её мнением, что притащил Деузу к ним жить :O без ведома Эдны, во как сильно "любит" женушку.
Зато Мямля собрался под венец с Маизой, и да, это она его берет за себя, хотя здесь Маиза очень милая, хотя иногда и через чур много бывает у Лукаса, только вот он сам не смог всем объяснить, что он не Диогу.

0

697

У Жадюги начались чудеса дурости, вот спрашивается каким боком Саид виноват в том, что Лукасик мямля и тряпка? Но её скудного умишки не хватает, чтобы это понять. Зато поняла, чего так бесится Назира :D вообще выдали бы её лучше уже замуж, хоть и временно, а такой темперамент почем зря пропадает)) Она конечно тетка забавная, но жить с ней... лучше сразу застрелиться))
Латиффа и Мохаммед на пляже :D и смех, и грех с ними и их перебежками по пляжу, чтобы вторая половинка не пялилась на чужие задницы :D только вот зачем они ходят на пляж, если не купаются? Латиффа прекрасно могла бы в буркини рассекать водные просторы. Вообще в целом, мне как и в первый раз эта парочка нравится, да и живут они друг с другом душа в душу.
Состоялась свадьба Лукаса и Маизы) Ох и платье же на ней было, этакая помесь ночной сорочки и клочков туалетной бумаги нашитой на эту самую сорочку, а вот прическа была неплоха, по крайней мере не испортила внешнего вида Маизы. Ну и на сладкое идиотская сцена с танцовщицей. У Лукасика только что слюна не закапала на девицу, вернее на представление Жадюги вместо танцовщицы. Конечно Маизу можно понять почему она взбрыкнула, ну кому такое понравится на собственной свадьбе жених пялиться на другую бабу :suspicious: некрасиво однако. Самое печальное в этой истории, что пока его Леонидас не пропесочил, он так и не понял, что же такого плохого сделал? Ну подумаешь на бабу пялился))
С Эдны просто в голос ржала :rofl: ей ведь хорошо за полтинник, а она тут рожать ребенка хочет :D вроде в медицине работает, хоть и секретарем, но всё же и сама женщина должна понимать, что есть такое явление, как климакс, и он уже явно постучался в дверь. Или авторы хотят уверить, что ей около сорока? А выглядит-то так, что около 60-ти.

0

698

Belli написал(а):

А меня ещё поразило, вот что - откуда у маникюрши такие деньги на эко?

В России первая попытка эко бесплатная. Скорее всего и у них что-то подобное предусмотрено.

Belli написал(а):

Зато поняла, чего так бесится Назира  вообще выдали бы её лучше уже замуж, хоть и временно, а такой темперамент почем зря пропадает)) Она конечно тетка забавная, но жить с ней... лучше сразу застрелиться))

Мне интересен её возраст. На сороковник минимум она в начале тянет. А под конец ей 60 что ли? И всё в девственницах.

0

699

Breeze написал(а):

В России первая попытка эко бесплатная. Скорее всего и у них что-то подобное предусмотрено.

Вряд ли в Бразилии в 80-тые годы была такая практика, особенно если учесть, что первый ребенок эко рожден только в 1978 году.

Breeze написал(а):

Мне интересен её возраст. На сороковник минимум она в начале тянет. А под конец ей 60 что ли? И всё в девственницах.

Где-то так и получается, а то что девственница в таком возрасте, так ничего удивительного при такой-то среде обитания. Однако она в свои 60 лет тоже мечтала ещё кого-то родить))

0

700

Процесс просмотра у меня пошел хуже - три серии в день слишком много.
Из всего этого запомнилась истерящая Деуза из-за того, что её все за няньку принимают, а не мать малыша. Так а чего хотела-то? Ребенок белый, а она черная - нечего и удивляться. Надо было просить донора тоже черного, а потом, если бы ей так же подсадили клоненка, засудить всю шарашкину контору Алибьери.
Придурок Лукас притащил с собой Маизу в Марокко, чтобы там ей сказать, что всё ещё любит чадру и вообще хочет развестись %-) у Жади мозгов ещё меньше, так рискует и ради кого? Ради тряпки и тюфяка. Тьфу просто.

0

701

Belli написал(а):

Процесс просмотра у меня пошел хуже - три серии в день слишком много.

Зато быстрее закончат и пустят следующий сериал. Клон, конечно, стоящая вещь, но частые показы надоедают. Если по две серии, то только к осени закончился бы.

0

702

Таки продолжаю смотреть) Тупят или/и страдают идиотизмом почти все, особенно глав. герои) Жадюга до маниакального изумления хочет развод, хотя выходила замуж даже не под дулом пистолет) Правда вот средства у неё подкачали :D то рубашку сожжет, то новую жену подыщет, не спросив Саида. Кстати, Муна была чудо, как хороша ^^ зря Саид нос свернул, это ему не кислая Жади без грудей, но с толстым задом)) С женой не получилось у Жадюги, так эта дура обворовала женщину в аэропорту, вот о чем эта дура думала? Неизвестно куда собралась лететь, неизвестно с кем и по-арабски вообще ни в зуб ногой, это ладно ещё до вылета выяснилось, что чужая баба под чадрой прячется, а так... та женщина осталась бы в аэропорту куковать и метаться туда-сюда, вызванивать родню, Жадюгу скорее всего поймали бы на лжи и что тогда? Ой, дура, ой дура какая. Кстати, а чего это ей руку не отрубили? Воровка ведь)) И драматизма бы прибавило))
Леонидас с Иветти тоже два дурня: один не мычит, не телится, вторая то лезет к нему, то денег требует, то за другого пытается замуж выйти. Надоели.
Маизу жалко, надо драпать из этого дома и подальше от Лукасика, который продолжает рукоблудить на кулон Жади, а ещё, блин, удивляется, а чего это Маизе не нравится? Действительно, что может быть лучше мужа, который вздыхает по другой?
Достала Деуза со своей мамашей. Две клуши. Одна вечно недовольная и вопит, чтобы никаких дорогих подарков Лео не делали, а второй вечные истерики из-за того, что за няньку принимают.

+1

703

Жаби таки добилась развода, но оказалась беременная, прям бедапечаль :D а что делать? Всё-таки Саид не только золото ей дарил, но и над наследником работал)) Что сделала эта дура после родов? Сиганула из дома с дитем, помирать с голоду в палатке :angry: где ум у бабы? Ладно себя не жалко, но младенец-то причем? Только чтобы Саиду не досталась Хадижа. Не зря мне и в первый просмотр Жадюга не нравилась, а уж какая интригантка, просто елки-палки. Гнать в шею её надо.
Маиза и Лукас опять не развелись, что печально, ибо жизни они себе угробили друг с другом. Мел в детстве была очаровательным ребенком, а выросла... откуда только что берется?
Деуза бесячая на редкость, говорит лучше в заднице жить, но только чтобы Лео больше не общался с Алибьери %-) а какую она безобразную сцену закатила на танцах %-)

+1

704

Я вспомнила, почему не пересматривала сериал. Он, сериал, нудный. Это ещё не начались монологи Лобату, но и они не за горами. Наглая и тупая Жади, у которой Лукас поперек сознания встал, дочурка, похожа на грызуна и которой ничего кроме золота не надо, придурковатый Лукас, всё ещё нюхающий платки Жадьки и т.д. Ну и одна из самых мерзких героинь - Мел. Поначалу просто невнятная девица, у которой была одна-единственна в жизни проблема - отсутствие парня, из-за его вся исстрадалась, причем это реально была одна проблема. Ей дуре советовала мать, как себя преподнести, но нет, уперлась, как баран и ныла Телминье. Зато потом отхватила себе престарелое "сокровище" в виде своего же охранника %-) и правильно Маиза считает, что они не пара. Шанди тухлый, просто тухлый. Он где-то на пляже по обниматься горазд, а так... Мел одной нужны были отношения.
Леонидас с Иветти тоже достали, устроили кошки-мышки на старости лет.

+2

705

Belli,я конечно,извиняюсь,что встряю в ваши монологи...
но у меня вопрос: если вас всё и все бесят в сериале,то зачем же вы так мучаете себя и весь этот бред смотрите?
некоторые комментарии просто читать иногда неприятно
и не только в этой теме

0

706

Laurita написал(а):

некоторые комментарии просто читать иногда неприятно
и не только в этой теме

Если некто не согласен с чьими-то коментами, он всегда может просто игнорировать то,http://s019.radikal.ru/i605/1704/2b/4543b8bb16fb.jpg

что ему так неприятно, или всказать свои собственные гениальные супермысли, но только по сериалу или по героям сериалов.

Мне лично нравиться читать эту тему, ценю за юмор.

Отредактировано Каренгапух (12.04.2017 02:00)

+2

707

Belli написал(а):

Наглая и тупая Жади, у которой Лукас поперек сознания встал, дочурка, похожа на грызуна и которой ничего кроме золота не надо, придурковатый Лукас, всё ещё нюхающий платки Жадьки и т.д. Ну и одна из самых мерзких героинь - Мел. Поначалу просто невнятная девица, у которой была одна-единственна в жизни проблема - отсутствие парня, из-за его вся исстрадалась, причем это реально была одна проблема. Ей дуре советовала мать, как себя преподнести, но нет, уперлась, как баран и ныла Телминье. Зато потом отхватила себе престарелое "сокровище" в виде своего же охранника  и правильно Маиза считает, что они не пара. Шанди тухлый, просто тухлый. Он где-то на пляже по обниматься горазд, а так... Мел одной нужны были отношения.
Леонидас с Иветти тоже достали, устроили кошки-мышки на старости лет.

Краткая характеристика героев в трёх строках  :rofl:

Laurita написал(а):

но у меня вопрос: если вас всё и все бесят в сериале,то зачем же вы так мучаете себя и весь этот бред смотрите?

Но ведь правду же человек написал, они такие  ^^  Не смотря на то, что я согласна, всё равно считаю Клон одним из выдающихся сериалов. Есть сильные сцены.

+1

708

Laurita написал(а):

но у меня вопрос: если вас всё и все бесят в сериале,то зачем же вы так мучаете себя и весь этот бред смотрите?

Кто сказал, что я мучаюсь?)) То что мне не нравится главные герои, ещё не говорит о моем мучении)) И таки время показа крайне удобное.
Не все хотят поливать героев сахарным сиропом и попискивать от восторга.

Laurita написал(а):

некоторые комментарии просто читать иногда неприятнои не только в этой теме

Выход простой: не читать мои комментарии, зачем же себя так мучать?))

Breeze написал(а):

Краткая характеристика героев в трёх строках

Ну дык правда же)))

+2

709

А всё-таки жаль, что у Маизы и Саида не срослись полноценные отношения, а такая пара была, прям на загляденье :love: не то что мямля Лукас и одержимая Жади. Кстати, меня прям-таки позабавило, как она заявила Зорайде, что она должна ей, Жади, помочь %-) ну и что, что в случае чего Зорайде всыплют по первое число, Жади-то какое до этого дело? У неё же Лукас!!! А остальные должны по щелчку пальцев исполнять всё капризы Жадюги. Впрочем, эта хотя бы маленько чешется и нагло эксплуатирует остальных, то Лукасик, как всегда ждет у моря погоды и еле-еле раскачался на развод, да и то по инициативе Маизы по большей части.
Алисия мне могла бы нравится, но блин, актриса... я очень не люблю Кристиану Оливейру. Ну почему на такую роль не взяли кого-нибудь другого? Персонаж-то интересный, как она лихо полощет мозг идиоту Эшкобару, так что тот потеряв последние остатки мозга, снял все деньги со счета и прикупит ей квартирку. Вот кстати на роль Эшкобара просто идеально подобрали актера, у него такое выражение глаз, как у наивного барана :D
К Деузе смешанные чувства: с одной стороны её жалко, так как сделали из неё подопытного кролика, а с другой она такая дура непроходимая, причем с гордыней и помешанная на идеи-фикс.
Вот смотрю я на Шанди и удивляюсь, как такой вот тоже не подсел на наркоту? Он же бежит при первых же трудностях, предоставляя Мел возможность бороться за их отношения.
Одна отрада: Жура да Назира))

+3

710

Продолжаю посматривать клоненка)) Сам клоненок мутный, совсем мутный %-) грезит платками и престарелыми восточными прелестницами, но залезть под юбку Карле - само собой разумеется)
Началась самая нудная часть сериала, а именно бесконечные лекции о вреде наркотиков. Ладно там один-два раза, но какой там без конца и края. Вообще в рамках поучительной цели лучше бы показали, как Мел и Нанду в конце сериала, того самого сыграли в ящик где-нибудь в луже, под забором. Это было бы справедливо, вот.
У Жади и Лукаса опять метания по фиг знает какому кругу. Кстати, Жадьке такого мужа в виде Зейна подогнали :love: и таки вошел в её положение, а она опять всё о мямле до о мямле. В общем, дура как она есть. Причем довольно-таки бесчувственная дура, но это не новость.

+2

711

Belli написал(а):

Началась самая нудная часть сериала, а именно бесконечные лекции о вреде наркотиков.

Я зашла с надеждой, что "Секрет тропиканки" уже близко, потрындеть на новые темы, а тут Клон еще в разгаре  ^^

0

712

Breeze написал(а):

Я зашла с надеждой, что "Секрет тропиканки" уже близко, потрындеть на новые темы, а тут Клон еще в разгаре

Cама жду запеканку)) А пока нам начнут показывать цветок карибского моря с 19 июня)

0

713

Всем привет! В общем не знаю, что на меня нашло, но вдруг захотелось пересмотреть этот сериал, хотя от латины я уже давно отошла, но тут внезапно на меня снизошло))) Все-таки не смотря на нелогичное поведение персонажей, на кучу "WTFFFFF????" в сторону их поступков, но именно этот бразильский сериал я считаю одним из самых удачных, эстетически-красивых и масштабных проектов из всех, что я видела. В сторону римейка я даже не смотрела. Серий...мама дАрАгАя аж 250. Если раньше меня бы это не испугало, то сейчас я даже и не представляю в каком году я закончу его пересматривать :crazyfun: Но я решила немного облегчить себе задачу и начать не с самого начала, а после 60-ых серий, когда проходит 20 лет, именно эта часть сериала мне наиболее интересна. Честна говоря была удивлена тем, как иначе я теперь смотрю на некоторые поступки и на некоторых героев. Например, если раньше я целиком и полностью поддерживала Саида, то теперь это не так. Возможно потому что я сама раньше не знала, что такое любовь, а сейчас я не только любима, но и сама люблю, а раньше всегда любили меня, а не я, поэтому сужу немного с другой колокольни. Что мне сразу резануло, так это мазохизм Саида, если раньше я считала, что он просто несчастный влюбленный, то сейчас я смотрю на него больше как на мазохиста и тирана, хотя тем не менее этот герой мне остается симпатичен, парадокс, видимо харизЬма берёт своё. Ну спрашивается, какого хрена постоянно напоминать Жади о Лукасе, зачем ворошить прошлое, будить воспоминания, прежние эмоции. Так он еще очную ставку решил устроить спустя аж целых 20 лет!!!! А чего бы не через 50 лет??? Дядя Али ему сто раз говорил, чтобы тот не разжигал потухшее пламя, жила Жади с ним в Марокко 20 лет, ну и еще раза два по 20 прожила бы. Видимо он так заскучал, что решил добавить адреналина в свою роскошную жизнь. Лукасу я в принципе никогда особо не симпатизировала, и сейчас моё отношение не изменилось, хотя сейчас я его лучше понимаю, ну есть к сожалению такая категория людей, которая идёт на поводу у других, проживает чужую жизнь, боится сделать шаг, чтобы не разозлить своих деспотичных родителей. Да что там греха таить, каждый из нас в своём окружении найдет пару-тройку таких бесхребетных людей, ну что поделать, такой характер, не убивать же их теперь за это. Но только вот эти их сцены встреч, их взгляды сквозь платки, украдкой, шикарная музыка фоном, всё равно мне очень и очень нравятся. Правда у меня сразу реакция была "рукалицо" когда они встретились впервые за 20 лет и Лукас смотрел на Жади, заливаясь слезами, та при этом думала, мол, лжец, ты насмехался надо мной, всё это время я была для тебя лишь экзотической игрушкой. Где логика? Если бы Лукасу было наплевать, разве бы он так рыдал???? Разве мы плачем по тем, кто нам безразличен??? Бред. Ещё меня удивляет, что Жади на всех приёмах в доме сестры или дяди Али единственная мусульманка, которая ходит непокрытая да и ещё и с декольте, даже если в доме полно мужчин, как-то не стыкуется....Латифа всегда в платке при чужих людях в доме. Далее...Маиза как раньше меня бесила так и сейчас, отвратительная никчемная дамочка, которая ни черта в жизни не делала, а только жила с человеком, который её не любил и после каждой его измены покупала себе драгоценности одно дороже другого. Абсолютно пустая женщина, плохая жена, отвратительная мать. Они с Лидьяне два сапога пара, обе бездельницы, но Лидьяне мне хоть как-то симпатична, с неё хоть поржать можно, она хотя бы понимает свою никчемность и всячески идёт на любые ухищрения, чтобы удержать своего мужа и оставаться ему интересной, потому что вокруг полно гораздо более умных и красивых женщин. Сюжетные линии Деузы и доктора Альбиери с его жёнушкой я проматываю без сожаления, всё про них помню и совершенно они мне не интересны. Настроение поднимают рабыня Назира :crazyfun: Иветти и Львёночек ну и Жура с "не шутками" :crazyfun: Сейчас я на 92-ой серии. Саид думает о второй жене. Пока еще нет линии про наркоту и получасовых бредней Лобату и Мел с Нанду ещё вменяемые. Смотрю дальше... :crazyfun:

Отредактировано Morgana (26.07.2017 06:19)

+3

714

Недавно по "Ю" показали рекламу, что с 12 августа (по выходным) начинают сначала показывать "Клон". Сколько можно?!?!

0

715

Maura написал(а):

Недавно по "Ю" показали рекламу, что с 12 августа (по выходным) начинают сначала показывать "Клон". Сколько можно?!?!

По моему эта была реклама индийских сериалов  :question:

0

716

ISABEL написал(а):

По моему эта была реклама индийских сериалов

Нет, это реально будут показывать Клон по выходным в 18.00 %-)

0

717

ISABEL написал(а):

По моему эта была реклама индийских сериалов

Индийские фильмы они стали показывать по субботам, днем. А "Клон" вечером, в 18.00, будет

0

718

Отличный сериал! Смотрела каждую серию без пропусков. Нравилась Жади, подражала ей. Учила танец живота. Сериал на все времена.

+1

719

начала пересматривать Клон   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

Посмотрела первые три серии......

Жади жаль мать умерла, она ее сама обмывала..... А потом ехать в другую страну, и почему она в Рио не осталась? Может не было возможностей или сама побоялась остаться в Рио самой. Приехала и сразу другая жизнь чужая для нее. И еще встреча с Лукасом,  тут не знает что делать.... Чувство то  не спрячешь

Ивити наворотила дел  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif  с Диего переспала.... а дальше, вот я против этого не приятное ощущение от этого. И еще придвигала себя парню чтобы тот отцу не рассказывал - вообщем выглядит она не ас, и все же мне нравится, с ее Львеночком

Альбери один.... он весь в свей генетики, и я помню что у него будет пара с Эдной... Блин вот я против, я не знаю я вижу что он ее не любит, она просто под рукой. Короче пустая пара.... потому у него будет Лео.. Вот если бы он был с Деузой и клоном - вот это было логично и понятно, если пытался с ней сойтись - возможно это было бы интересно и уже был бы треугольник, а может и четырехугольник Эдна-Албьери-Деуза-Эд

Вот у меня уже любимка в сериале есть - ЭДВАЛДУ!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif Такой лапка обормот, врун бабник и ..... Обаяшка, забавный плутик - Роберто Бонфим хороший актер. Но Эд зря скрыл что может быть детей, надо ему все рассказать, хотя он боится что она пошел. Не ну ладно бы он просто молчал, а то соврал беспутный - у меня двое детей обормот  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif

+1

720

Сейчас иногда повторный показ смотрю.
Над Лукасом прусь, решил забрать Жади к себе домой, не, молодец конечно, но вот одно но с отцом это серьезно не обсудил,а тупо ставит Леонидаса перед фактом. То бишь Леонидас еще помимо неработающего сыночка, должен будет содержать и его будующую жену. Я так понимаю, исходя из нежелания Лукаса помогать на фирме отца. Не это круто конечно если есть возможность работать с любимым делом, но к сожалению так не всегда бывает в жизни, и Лукас должен не только о себе думать, если хочет жить с Жади.
И понравились слова Иветти, когда она Лукаса отчитала за неправильное поведение, когда он Жади с чемоданами попросил подождать.

Отредактировано маргаритка (12.09.2018 22:38)

+1