www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джаред Лето / Jared Leto - 3

Сообщений 181 страница 240 из 917

181

Breeze написал(а):

У вас фильм шел в переводе или с субтитрами?

Шёл с синхронным русским переводом и украинскими субтитрами  :yep:

Breeze написал(а):

Джаред для каждого персонажа прорабатывал свой голос и дыхание. За старика тоже сам говорил.

Какой же он умница! А я до сих пор думала, что его голос обрабатывали компьютером! Голос вообще как не Джареда получился, реально очень вписался под образ  :cool: После этого уважаю его ещё больше  :yep:

Breeze написал(а):

Возможно тебе нужно подождать некоторое время, чтобы переварить такой наплыв информации. Эмоции улягутся, и сложится более четкая картинка.

Может быть  :yep: Планирую пересмотреть его через месяц-2  :flirt:

Breeze написал(а):

Вот поэтому подобные фильмы и не выходят в широкий прокат, средний зритель их не понимает и может заскучать.  Слишком много информации  для мозга, различных теорий, которые не сразу укладываются голове.

Именно так, подруга, которая была со мной, не особо знает Джа и марсов, поэтому мало что поняла  ^^

Breeze написал(а):

А вот по поводу фанаток Джареда и Марсов, по-моему, у них уже натринерованы мозги для подобных фильмов.

Смотря каких, согласна насчёт эшелоновцев и тех, кто давно и углублённо интересуется творчеством Джея. А те, для кого Джаред просто "о-боже-какой-же-он-заюсинька-пупусинька", такой фильм точно будет сложным.

Breeze написал(а):

Зная, как Мистер Лето любит загадки, а этот фильм как раз и требует размышления, то думаю, они прекрасно понимают всю прелесть "Мистера Никто". Джареда люблю еще и за то, что он не ищет легких путей, каждый раз изведует что-то новое, а благодаря ему становишься любознательнее, и получаешь столько интересной информации.

Абсолютно согласна. За что его и люблю, за преданность своему делу, желание отдаваться ему на все 100% и процесс этого отдавания на 200.

0

182

Юлечка написал(а):

Какой же он умница! А я до сих пор думала, что его голос обрабатывали компьютером! Голос вообще как не Джареда получился, реально очень вписался под образ   После этого уважаю его ещё больше

Дормель на премьере рассказывал, как Джаред прорабатывал эту технику. Ему приходилось целый день во время съемок разговаривать голосами Немо, чтобы не сбиться. А еще понравилось, как Дормель сказал, что искал необычной формы красоту для главной роли  :cool:

Юлечка написал(а):

Именно так, подруга, которая была со мной, не особо знает Джа и марсов, поэтому мало что поняла

Так просвети её  ^^

0

183

Breeze написал(а):

А еще понравилось, как Дормель сказал, что искал необычной формы красоту для главной роли  :cool:

И он не ошибся в своём выборе  :love:

Breeze написал(а):

Так просвети её  ^^

Уже в процессе  :D

0

184

Интервью Жако Ван Дормеля

http://s56.radikal.ru/i152/1005/a6/daa6048767f5t.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/1005/65/8db1ef404ad9t.jpg

Юль, я еще читала, что в фильме преобладает вода, её там очень много, что очень символично. Хотелось бы на это быстрее глянуть. 

Юлечка написал(а):

Сара Полли воплотила на экране образ девушки несчастной, потому что живёт с человеком, которого не любит, а её сердце рвётся к другому - поверила её игре.

Мне Сара Полли уже давно, нравится, видела её в других работах. Наверное, поэтому мне и представлялось, что она - главная любовь Немо.

0

185

Фотки из Оружейного барона в хорошем разрешении http://www.pictures.jared-leto.org/thum … album=1023

+1

186

Ути-пути  ^^

http://s49.radikal.ru/i123/1005/c6/ae7615e6479e.jpg

+2

187

Breeze написал(а):

Ути-пути  ^^

какие хорошие  :love:

0

188

Юлечка написал(а):

Ну вот, девочки, добрался до меня прогресс. Сходила я на "Мистера Никто"

спасибо за интересный отзыв, Юльчик, я еще больше загорелась посмотреть этот удивительный фильм. Ну когда же его выложат в сети??????????

0

189

Sylenda написал(а):

спасибо за интересный отзыв, Юльчик, я еще больше загорелась посмотреть этот удивительный фильм. Ну когда же его выложат в сети??????????

не за что  :flag: а он вроде уже есть на торрентах  :flirt: хотя я не уверена.

0

190

Маша, мы с тобой сестры по несчастью, которые еще не посмотрели фильм  :( Но есть прекрасная новость -  "Мистер Никто" выходит у нас на DVD 10 июня, т.е очень скоро.  :crazy: Если не терпится, то можешь скачать

1.8 GB http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=320705#
4.4 Gb http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=320217

Я бы скачала, но к сожалению не умею и никогда не пользовалась торрентами, да и с моей скоростью это нереально  :( Если бы кто-нибудь разбил на части и залил на обменник. Буду ждать, может появится до июня.

0

191

Юлечка написал(а):

а он вроде уже есть на торрентах

на самом главном торренте его нет только трейлер я смотрела пару дней назад

Breeze написал(а):

"Мистер Никто" выходит у нас на DVD 10 июня,

я бы с радостью купила, но у нас такая дыра, что думаю вряд ли смогу найти диск, у нас даже банальных фильмов иной раз не найдешь :disappointed:

Breeze написал(а):

Если не терпится, то можешь скачать

ссылки не работают, пишет что такая тема не найдена :dontknow:
Ладно приеду домой и поищу в сети, может что раздобуду

Breeze написал(а):

Я бы скачала, но к сожалению не умею и никогда не пользовалась торрентами, да и с моей скоростью это нереально

я тоже раньше не умела, на самом деле все просто, надо только зарегеться и скачать клиент. Даже если у тебя скорость маленькая можно например оставить на ночь на скачку, я так делала, когда у меня тоже скорость маленькая была.

0

192

Sylenda написал(а):

я бы с радостью купила, но у нас такая дыра, что думаю вряд ли смогу найти диск, у нас даже банальных фильмов иной раз не найдешь :disappointed:

А ты попробуй в Интернет-магазине заказать, когда там появится. Или просто скачаешь?

0

193

Sylenda написал(а):

я бы с радостью купила, но у нас такая дыра, что думаю вряд ли смогу найти диск, у нас даже банальных фильмов иной раз не найдешь

А зачем в магазинах искать, в интернете закажешь. Я даже и не собираюсь по магазинам шастать, не люблю это занятие диски выбирать,  сразу же в интернете заказ сделаю, как появится. Этот фильм стоит того, чтобы приобрести его на лицензии  :cool:

Sylenda написал(а):

ссылки не работают, пишет что такая тема не найдена 
Ладно приеду домой и поищу в сети, может что раздобуду

Действительно, сейчас не работают, а вчера всё нормально было  :dontknow:

0

194

Юлечка написал(а):

А ты попробуй в Интернет-магазине заказать, когда там появится. Или просто скачаешь?

я как-то раз заказывала себе там диск, в итоге мне пришла какая-то фигня, так тчо я больше не связываюсь с интернет-магазинами, лучше скачаю с интернета

0

195

Я несколько раз заказывала на ozon.ru, там только лицензионные диски, и всё было хорошо. Косяков у этого магазина не наблюдала. "Шоссе" заказывала там же. И недавно заказала все 3 альбома Марсов, и уже получила.  В течение двух недель диски приходят. И хочу сказать, что качество на альбомах значительно отличается от того, что мы скачиваем в инете mp3 - 120 или 320 битрейт, а на дисках 1411. Звук гораздо чище, и кайфа от прослушивания больше.   :cool: "Мистера Никто" тоже обязательно приобрету на лицензии, хочу насладиться качеством, и обязательно иметь у себя в коллекции. Еще можно на амазоне заказать, тоже проверенный магазин.

0

196

http://s41.radikal.ru/i093/1005/db/f7a0d6fe91c6.png

0

197

http://s60.radikal.ru/i169/1005/62/4e439d2d6bec.jpg

0

198

От этих кадров таю...

http://s002.radikal.ru/i200/1005/5b/510998027903.jpg

0

199

http://s13.radikal.ru/i186/1005/7b/fa30e5f2d96d.jpg

Нашла ссылки на скачивание фильма - Мистер Никто

http://terabit.biz/video/31795-gospodin … -2010.html

http://www.filmzguru.ru/869-mister-nikt … vdrip.html
Если в поисковик ввести, то он много чего выдает.

0

200

Breeze написал(а):

Нашла ссылки на скачивание фильма - Мистер Никто

спасибо большое за ссылки, но фильм появился на торренте, после зачетной недели поеду домой и за час его скачаю :crazyfun:

0

201

Девчонки, "Мистер Никто" уже на 59-м месте в топ-250 лучших фильмов кинопоиска. :cool:  :crazyfun: Как приятно, что рейтинг растет, и это при том, что фильм шел вообще без какой-либо рекламы, не считая парочки заметок на телеканалах.  И он оказался на 3-м месте в рейтинге самых ожидаемых фильмов 2009 года. А "Аватар" там на втором месте.

0

202

Breeze написал(а):

Девчонки, "Мистер Никто" уже на 59-м месте в топ-250 лучших фильмов кинопоиска. :cool:  :crazyfun: Как приятно, что рейтинг растет, и это при том, что фильм шел вообще без какой-либо рекламы, не считая парочки заметок на телеканалах.  И он оказался на 3-м месте в рейтинге самых ожидаемых фильмов 2009 года. А "Аватар" там на втором месте.

Ого, а неделю назад был только на 89 :) Классная новость!

0

203

Юлечка написал(а):

Ого, а неделю назад был только на 89  Классная новость!

уже на 44-м.

0

204

Спешу поделиться радостью!  :crazy: Я посмотрела "Мистера Никто".  Хотела посмотреть, когда буду дома одна, чтобы ни кто не мешал, но не вытерпела. С первых же секунд на зрителя выливается такой поток информации, что кажется, что ни за что в этом не разобраться, мелькают кадры как-будто из совершенно разных фильмов.  Информации для одного мозга  действительно очень много, но по сути фильм о праве выбора, который нам приходится делать ежедневно,   ежеминутно... Даже такие мелочи как какого цвета платье надеть, какую прическу сделать или куда поехать в отпуск заставляют нас принимать решения. Даже, когда мы ложимся спать, в нас борятся разные мысли, как поступить.  :dontknow:  Вся жизнь состоит из этого. Почему то? Почему это? Почему? Почему? Почему? Да, фильм не дает ответов на эти вопросы, так же как и сама жизнь.
Точка отправления жизней Немо, когда 9-летнему мальчику предстоит сделать выбор, остаться с папой или мамой. И он не может. Поезд мчится, и мелькает множество развилок, путей, опять же связанных с его жизнью, куда его приведет то или иное решение. Спасибо Домелю за такое кино, за нестандартный подход вИдения. Столько разных вариаций судеб одного человека, для которого всё могло сложиться по течению. Но в детстве он не смог сделать выбор, нельзя заставить ребенка уехать с мамой или остаться с папой. Сильная сцена вокзале.
Очень понравился сюжет, что еще до того, как мы рождаемся, мы сами выбираем, у кого родиться. Потом дети это забывают, когда их касается ангел. Но Немо он не коснулся. Так что он стоял на перепутье еще не родившись.
В фильме очень много воды. Она везде, будь то дождь, озеро или слезы. Это параллель с временем, на эту тему много рассуждений. И я понимаю, почему Джареду интересен этот фильм, познавать всё неопознанное. Немо рассуждает: почему время идет только вперед? С замиранием слушала эти рассуждения, сопровождаемые иллюстрациями. Уже в конце, когда дыхание старика Немо останавливается, вместе с ним останавливается и время, и начинается обратный отсчет, снова к той самой контрольной точке отправления поезда, к тому самому сложному выбору маленького Немо, что даже у самой дыхание замерло. Джаред бесподобен.  :cool:  Каждый его Немо живет своей жизнью.

+2

205

Очень понравился мальчик, играющий Немо в детстве  :love: Он так похож на Джа  :cool:

http://i015.radikal.ru/1005/40/1006b821807f.jpg
http://i015.radikal.ru/1005/cc/b563b3244163.jpg

0

206

Breeze
интересный отзыв :cool: , жду недождусь, когда же посмотрю фильм. Хотя я люблю смотреть на вещи со всех сторон, читала на кинопоиске негативные отзывы, где люди пишут, что фильм одна большая неразбериха, фильм нестандартный не для всех, так что понятно почему такие мнения. И еще многие сравнивают этот фильм с "Эфектом бабочки", это творение я так и не смогла осилить посмотрела первые пять минут и поняла, что чушь полнейшая и выключила, надеюсь с "Мистером Никто" такого не случится.

0

207

Sylenda написал(а):

Хотя я люблю смотреть на вещи со всех сторон, читала на кинопоиске негативные отзывы, где люди пишут, что фильм одна большая неразбериха, фильм нестандартный не для всех, так что понятно почему такие мнения.

А ты знаешь, что самое интересное, что те люди, которые негативно отзывались, что фильм скучный, неразборчивый и т.д, в конце своего поста ставили оценку 10 из 10. Это как понимать?  :D  Т.е получается, что всё равно давали наивысшую оценку.
А то, что "Мистер Никто" вызывает разногласия, это понятно. Не зря же Джаред до сих пор благодарит Домеля, что пригласил его сниматься. Это фильм - головоломка. А Джа любит, когда его творчество вызывает дебаты, чтобы каждый, кто смотрит его клипы или работы в кино, трактовал происходящее по-своему.

Sylenda написал(а):

И еще многие сравнивают этот фильм с "Эфектом бабочки", это творение я так и не смогла осилить посмотрела первые пять минут и поняла, что чушь полнейшая и выключила, надеюсь с "Мистером Никто" такого не случится.

С "Эффектом бабочки" тут общее разве что перескоки во времени, и больше ничего.

0

208

Sylenda написал(а):

И еще многие сравнивают этот фильм с "Эфектом бабочки", это творение я так и не смогла осилить посмотрела первые пять минут и поняла, что чушь полнейшая и выключила, надеюсь с "Мистером Никто" такого не случится.

О нет, насчёт Эффекта бабочки могу и поспорить  :yep: Я считаю этот фильм одним из лучших в своём жанре, готова его пересмотреть и каждый раз найти для себя что-то новое. Смысл тут очень глубокий и это вовсе не чушь.

0

209

Breeze написал(а):

С "Эффектом бабочки" тут общее разве что перескоки во времени, и больше ничего.

Вот-вот, а смысл разный абсолютно, хотя и могут какие-то похожие элементы мелькнуть. Кстати, в Мистере Никто есть столько отсылок :) И эффект бабочки, и Марс, и куча великов  8-) Улыбалась каждый раз когда такое видела :)

0

210

Юлечка написал(а):

И эффект бабочки, и Марс, и куча великов

Марс особенно  :D Хоть Дормель и говорит, что к Марсам это не имеет отношения :D , но выглядит очень символично.

0

211

Юлечка написал(а):

нет, насчёт Эффекта бабочки могу и поспорить   Я считаю этот фильм одним из лучших в своём жанре, готова его пересмотреть и каждый раз найти для себя что-то новое. Смысл тут очень глубокий и это вовсе не чушь.

ну каждому свое, как говорится :dontknow:

0

212

Очень понравились рассуждения о времени. Что нельзя повернуть его вспять, поэтому делать правильный выбор так сложно. А пока он не сделан, то возможно всё. И что-то там про теорию струн и перекрученные измерения. Если мы живем в таком мире, то как же тогда отличить иллюзию от реальности. Люди привыкли, что время движется только в одном направлении, но если предположить, что одно из измерений не пространственное, а временнОе...
"Мистера Никто" можно обвинить за слишком внезапно возникающие отрывки, как камнем по башке, может это и делает его для кого-то непонятным, но фильм очень логичен. Лучшее, из того, что я видела.  :cool: Обязательно пересмотрю в ближайшее время, и уверена, что каждый раз буду воспринимать его по-разному. Весь фильм мы идем по дорогам воображения маленького Немо, когда его детство заканчивается в тот самый момент на вокзале, где от него требуется принятие совсем недетского  решения, и начинаются разветвления его сознания, возможные пути, преодолев которые он приходит к одному.  Раньше Немо не мог сделать выбор, потому что не знал, что будет, а теперь он знает, и поэтому не может его сделать. Действительно, иногда, чтобы понять единственный верный ход - не двигаться с места. Немо знает, и это самый прекрасный день в его жизни... Анна... Вот верный ход.
Но были моменты, над которыми можно поржать. Когда старик Немо говорит запутавшемуся журналисту, что его нет, они все живут в воображении 9 летнего мальчика, и прочая ихняя беседа.  Джаред старик - это нечто  ^^ Какой славный дедуля.

0

213

Хе! Теперь я тоже вхожу в число счастливчиков, посмотревших фильм! Правда я качала с торрента, и озвучка одноголосая с прищепкой в носу ужасная :insane: , но потом фильм меня так затянул, что я даже этого перевода и не замечала. Короче оставлю свою рецензию в темке про фильмы ;)

0

214

Sylenda написал(а):

Хе! Теперь я тоже вхожу в число счастливчиков, посмотревших фильм! Правда я качала с торрента, и озвучка одноголосая с прищепкой в носу ужасная  , но потом фильм меня так затянул, что я даже этого перевода и не замечала. Короче оставлю свою рецензию в темке про фильмы

Маш, поздравляю, буду ждать твоего отзыва  :flag: Озвучка, наверное, везде одноголосая. У меня тоже такая. Как выйдет на лицензии, тогда и выложат с нормальным переводом. Но хоть по качеству фильм нормальный, не экранка, и то хорошо.

0

215

Я вот думаю, как Джа удалось сделать себе голос под столетнего старика? Может он пел The kill без перерыва, надрывая связки  :question:

Отредактировано Sylenda (07.06.2010 19:34)

0

216

Нашла на ютубе клип по фильму Александр на песню одной из моих любимых групп Hinder задумка конечно интересная, но мне кажется что песня не совсем уместна для данного исторического фильма
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XKwXVsuQda4[/youtube]

+1

217

Sylenda написал(а):

Нашла на ютубе клип по фильму Александр на песню одной из моих любимых групп Hinder задумка конечно интересная, но мне кажется что песня не совсем уместна для данного исторического фильма

А мне кажется, песня вполне ничего подходит, по крайней мере по эмоциональному звучанию хорошо вписывается. Как же мне нравится, как в фильме показаны отношения Александра и Гефестиона  :cool: Тут не просто какую-то похоть показали, а действительно особые чувства, никакого намека на пошлость. Сцена на балконе бесподобна  :cool:

Sylenda написал(а):

Я вот думаю, как Джа удалось сделать себе голос под столетнего старика? Может он пел The kill без перерыва, надрывая связки

У Джа голос же хорошо развит. Он и споет, и заговорит, как хочешь. Усердные тренировки и вот результат.  :cool:

0

218

Breeze написал(а):

Тут не просто какую-то похоть показали, а действительно особые чувства, никакого намека на пошлость.

да есть тут что-то необъяснимое :unsure:

0

219

пересматривала фотосессии Джа и не удержалась скинуть несколько интересных, от которых я таю
вот тут у него очень добрые глазки
http://s61.radikal.ru/i173/1006/6b/43e155ca3b30.jpg
а здесь ... :love:  единение с природой
http://i081.radikal.ru/1006/48/e75496ee6ec9.jpg
готишный мальчик
http://s40.radikal.ru/i088/1006/61/cfbc13184f76.jpg

+1

220

Красавец  :love: На первой фотке Джа у меня ассоциируется с симфоническими музыкантами  ^^

0

221

Breeze написал(а):

Красавец   На первой фотке Джа у меня ассоциируется с симфоническими музыкантами

никогда не думала, а потом после твоих слов присмотрелась и правда! :idea: Моя мама постоянно задает мне вопрос: "Это его настоящие глаза? Не может быть! Наверно линзы носит!" :D

0

222

Представляю, как Джа каждый раз перед выходом линзы вставляет, и хранит их в шкатулочке, и протирает каждый вечер  перед сном :D
А я на днях Главу 27 пересматривала, ко мне подруга заходит, долго смотрела, а потом выдает: какое-то лицо у него знакомое. Я говорю, это же Джаред.  :D Она так вытаращилась. А потом я ей фотки показала, где этот ужасный период потолстения-похудения, она с открытым ртом сидела. А перед этим Мистера Никто смотрели, она говорит: надо же, какого похожего дедулю на Джареда подобрали  :D

+1

223

У тех, кто артхаус считает мозгокрутством, фильм способен вызвать отклик

"Господин Никто" - это эпическая трагедия, состоящая из нескольких пересекающихся в одном человеке историй жизни, жизни, которую он мог бы прожить. Маленькому мальчику нужно решить, с кем он будет жить после развода родителей. Принимая столь важное и сложное решение, он коренным образом меняет свою жизнь, и мы видим какой бы она была, в том или ином случае. "Ведь все возможно, пока не сделан выбор". Мы видим разные жизненные ситуации, в которые он попадает, разных женщин вокруг него, его счастливые и полные отчаяния дни. При этом при всей сложности переплетения судеб сюжет перетекает очень плавно, почти сразу перестаешь удивляться.

Все истории его жизней рассказываются им самим, в момент кульминации ожидаешь, что вот-вот узнаешь, какой жизнью на самом деле жил герой. Но вдруг осознаешь, что он так и не смог сделать выбор. А рассказанные истории - это не реальность, а суррогат. Понимаешь, что герой так и стоит на платформе между отцом и матерью, а оттого, что он предвидит, что его ждет впереди, его выбор становится еще труднее.

Наверное, трудно найти человека, который бы не задумался над проблемами выбора в своей жизни, который мысленно не возвращался снова и снова обратно и не выбирал "другую таблетку" (не подумайте чего - это я про "Матрицу"). Каждый день человек принимает целое множество решений. Порой не только нравственный, а просто бытовой выбор приводит к резким переменам в нашей жизни - мужчины, отправляясь за хлебом, встречают подруг и влюбляются в них, а решение не забегать в аптеку по дороге домой дарит миру новую жизнь. Другой вопрос - выбираем ли мы путь сами или он находит нас, и нам предначертано пойти по нему, или все это эффект бабочки (загляните на Википедию, это крайне любопытно), и другие люди определили нашу судьбу за нас? Здесь хорошо бы написать - смотрите кино и узнаете, но это не так. Фильм ставит много вопросов о выборе, но не дает ответов к ним, сам герой рассуждает так: Все могло бы быть иначе, но иметь тот же смысл. Но ведь думать об этом постоянно невозможно, в конечном итоге важно только то, чтобы дорога, которую мы выбираем, привела нас туда, куда мы и идем.

Не самая новая, но интересная идея упакована в этом фильме в прекрасную киноформу, все ритмы фильма идеально выверены, каждый кадр закончен и красив. Не стоит также молчать, что фильм артхаусный, но я уверена, что даже у тех, кто артхаус считает мозгокрутством, фильм способен вызвать отклик. Тем более что в фильме задействованы замечательные актеры - Джаред Лето и Дайан Крюгер, любовь которых на экране способна пробить вполне реальные мурашки. И когда он произносит ее имя на набережной, а она вздрагивает, сидя в поезде в миллионах световых лет от него, какое-то странное щемящее чувство само собой появляется в груди.

Но меня в очередной раз поразило то, сколько удается некоторым режиссерам показать за два часа. Одни успевают показать месяц из жизни девушки, которая страдала от обилия туфель и влюбилась "по-настоящему" в своего начальника. Жако Ван Дормель, режиссер и сценарист "Господина Никто" рассказал потрясающие жизни героев, показал динамику их души и потрясающие метаморфозы сознания. Это поразительно! Это выше всех похвал!

0

224

Как мне понравилась финальная сцена "Мистера Никто", когда старикан Немо умирает, видя момент, как он встречается с Анной, хочется верить, что это и была та жизнь, которую он бы выбрал :love:

0

225

Да, мне бы тоже хотелось, чтобы он был именно с Анной  :love: Я почему-то была уверена, что так и будет, если бы финал не перевернул всё.

Обожаю цитаты:

- Какая же из этих жизнй правильная?
- Каждя жизнь правильная. Каждый путь верный. Всё могло быть другим, но иметь тот же смысл.

А еще можно занести к себе в перлы. Не помню дословно, но когда Немо разговаривает с журналистом, тот спрашивает, что было до того, как секс устарел  :D

0

226

Breeze написал(а):

Не помню дословно, но когда Немо разговаривает с журналистом, тот спрашивает, что было до того, как секс устарел

да старичок Немо тогда хорошо отжег :D

0

227

Надо фразу про устаревший секс в подпись поставить.  Надеюсь, мне не поставят нарушение.  :D

0

228

Если бы сняли фильм "Ходячий замок Хаула", я бы хотела видеть Джа в роли Хаула  :love: Мне кажется, так ему эта роль идет  :cool:

+1

229

Breeze написал(а):

Если бы сняли фильм "Ходячий замок Хаула", я бы хотела видеть Джа в роли Хаула   Мне кажется, так ему эта роль идет

Вот это идейка :idea: Вера, тебе надо за нее Нобелевскую Премию вручить :yep: Я всеми лапами за :crazy:

0

230

Ну вот, идею единогласно одобрили. Осталось заставить Джа играть  :crazyfun:

0

231

Breeze написал(а):

Ну вот, идею единогласно одобрили. Осталось заставить Джа играть

Джа любит необычные и интересные работы, думаю ему бы понравилось. Эй Джа ну как возьмешься? :D

0

232

Sylenda написал(а):

Эй Джа ну как возьмешься?  :D

Непременно, если зайдет на этот форум  :D

0

233

Маш, ты Главу 27 смотрела?

0

234

Breeze написал(а):

Маш, ты Главу 27 смотрела?

нет пока, вот с сессией расквитаюсь и обязательно гляну :yep: Интересно глянуть на Джа-толстячка-убийцу. Кстати в клипе The kill он тоже такой пухленький даже не привычно его таикм видеть ^^

0

235

Тогда смотри быстрее. Мне нравится наблюдать за реакцией людей, которые смотрели. Раздала фильм на работе, и у меня спрашивают, это точно Джаред Лето? Отвечаю угу. Да нет, точно он? Да. Ну правда он, тот самый Джаред Лето, который играл в Реквиеме по мечте? Может однофамилец? И так по несколько раз переспрашивают.  :D

Sylenda написал(а):

Кстати в клипе The kill он тоже такой пухленький даже не привычно его таикм видеть

Так  The kill как раз того периода. Есть и концертные видео толстого Джареда. Он даже в толпу сигал в таком виде. Вот уж когда фэнам несладко пришлось  ^^

0

236

Breeze написал(а):

Есть и концертные видео толстого Джареда. Он даже в толпу сигал в таком виде. Вот уж когда фэнам несладко пришлось

я под столом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :rofl:

0

237

Пара ссылок для примера

http://www.youtube.com/watch?v=x3IjzjrlwHY
http://www.youtube.com/watch?v=kigGIS8klmI

Хотя Джей тут уже похудевший. Просто лень искать. Если интересно, можешь сама покопаться на ютубе за период 2006

0

238

:love:

http://s60.radikal.ru/i170/1006/0e/16e0710c44ad.jpg

+1

239

Breeze
О, кадр из "Шоссе"? Джа во всей красе  :cool:

0

240

Шоссе  :yep:  будь оно неладно. Без слюнопускания этот фильм смотреть невозможно, Джа там до неприличия красив.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Да еще штанишки так призывно расстегнуты  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif 
Прямо как поется в Stranger in a Strange Land Ангел или демон... прекрасный и опасный. Я фотку из 238 поста поставила на заставку мобильника и весь день отлипнуть от неё не могу  :crazyfun:

0