www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 181 страница 240 из 439

181

Ленчик написал(а):

Ну, я думаю, что А.Гарсиа не прочь был-бы приударить за Лусией

Девочки, привет
Много читала интервью Лусии , где она говорила как отбивалась от настойчивых приставаний Гарсии. Как держала его на расстоянии, и это было очень сложно. Вообще она о нем не очень отзывается. А у него только в одном интервью промелькнуло , что романтика была в самой начале сериала, и она почему то быстро закончилась.

+1

182

ольга_@
А где это можно прочесть? Ну, про приставания и отбивания?
И вообще где можно купить книгу Никто, кроме тебя?

0

183

И вообще где можно купить книгу Никто, кроме тебя?

Книгу можно в сети купить с рук (сохранность обговаривается с продавцом - у меня вообще не читанная, только бумага немного пожелтелая, цены от 80 до 500 руб., т.к. не редкая).
Я брала здесь:

Если не хочешь покупать на бумажном носителе, то можешь ее и не только найти здесь:

Первая книга идет четко по сериалу, очень неплохая. А дальше уже господа издатели бредят, как хотят, и конец ужасный. Я люблю книжки на бумаге, но на такую муть даже 100руб. жалко. Чисто ИМХО

0

184

sinyorita написал(а):

А дальше уже господа издатели бредят, как хотят, и конец ужасный. Я люблю книжки на бумаге, но на такую муть даже 100руб. жалко.

какое ИМХО там еще может быть...
я удивлюсь человеку, которого хватит на полкниги хотя бы...

+1

185

какое ИМХО там еще может быть...
я удивлюсь человеку, которого хватит на полкниги хотя бы...

Чего только стоит лед, хрустящий под ногами. В Мексике, в Акапулько :D

Отредактировано sinyorita (02.09.2012 12:51)

0

186

Ленчик написал(а):

А где это можно прочесть? Ну, про приставания и отбивания?

Вот так даже не знаю смогу ли найти эти интервью. Ну попробую. Я их не только в инете прочла, еще и в журналах. Посмотрю.

0

187

sinyorita написал(а):

Книгу можно в сети купить с рук (сохранность обговаривается с продавцом - у меня вообще не читанная, только бумага немного пожелтелая, цены от 80 до 500 руб., т.к. не редкая).
Я брала здесь:

sinyorita, уже нашла. Скинь плиз ссылку в личку, где ты брала, а то не видно

Отредактировано Ленчик (02.09.2012 19:26)

0

188

Как не видно? Ты же зарегистрированный пользователь!

0

189

А и правда не открывается! Скинула в личку :)

0

190

Чего-то я ничего не понимаю. В доме Антонио какой-то проходной двор, все приходят, уходят кто захочет. Шляется эта Маура без дела, приходит к Антонио...Странно как-то...А кем вообще Антонио работает?

0

191

Ленчик написал(а):

А кем вообще Антонио работает?

Глава строительной фирмы

0

192

фу, какие все противные в фильме интриганы, завистники и злыдни!

0

193

фу, какие все противные в фильме интриганы, завистники и злыдни!

Так вокруг богачей всегда такие крутятся. А Антонио еще щедрый такой, поэтому каждый надеется урвать себе кусочек от его богатств. Маура типа к Камилле приходит, как к подруге, а заодно загорает и плавает в бассейне Ломбардо, пользуется его пляжем и яхтой, угощается, чем хочет. Сестра ее Карлушка тоже. И Клаудио друзей таскает.

0

194

Но мне все-таки все эти местные акапульковские злодеи не кажутся такими уж страшными. Или это Антонио кажется таким непобедимым, или просто все они мелкая сошка. Бывает, что отрицательные герои просто в ужас приводят своими преступлениями, а тут так... как будто интриги все от безделья устраиваются. Ну, кроме Макса, конечно...

0

195

sinyorita написал(а):

Маура типа к Камилле приходит, как к подруге, а заодно загорает и плавает в бассейне Ломбардо, пользуется его пляжем и яхтой, угощается, чем хочет

Вот этого я и не понимаю. Еще и целуется с Антонио....Кошмар.....
Представить в наши дни такое, напр., в квартире большой или загородном доме

0

196

sinyorita написал(а):

а тут так... как будто интриги все от безделья устраиваются. Ну, кроме Макса, конечно...

Вот именно, что от безделья. Заняться нечем. А Макс, да такой целенаправленно гадости делает.
Меня еще этот Луис бесит. Противный какой-то

0

197

Меня еще этот Луис бесит. Противный какой-то

Меня поражает то хладнокровие, с каким он выполняет приказы своего хозяина - ну убить так убить, Марту подставить: да переживет, фигня! Макса и то периодически совесть мучает. Этого типа - никогда. Какой-то он безэмоциональный.  Почти весь фильм не покидало ощущение, что это робот какой-то, бесчувственная машина для убийств. Еще и глуп чисто мужской глупостью  :D Как его Марта-то на бабки раскрутит под конец! :D  Решил ей пыль в глаза пустить - ах, какой я стал богатенький. Ну-ну... Мой муж тут тоже недавно имел глупость похвастать, как это он удачно в тайне от меня накопил деньжат себе на новый телефон. Поехали покупать.... мне новое колечко  :crazy:

+3

198

sinyorita написал(а):

Поехали покупать.... мне новое колечко

:rofl:

0

199

Ловкая женщина всегда все себе на пользу обернет  :D  Главное, с мужчиной не ошибиться. Марта вон ошиблась - целый платок цацек насобирала, что Луис  ей дарил, а все пришлось отдать - по-другому даже такая беспринципная особа не могла поступить. Ведь куплено  все это  было на деньги, полученные за покушение на Антонио - благодетеля всея Саманьего :)

0

200

сидит красотка, блестяшки свои перебирает  :D нравился очень этот момент
http://s1.uploads.ru/t/1fgCY.jpg

+1

201

sinyorita написал(а):

сидит красотка, блестяшки свои перебирает  :D нравился очень этот момент

ага посмотрит посмотрит и в шкаф убирает  :crazyfun:

0

202

Ленчик написал(а):

А раньше мелкими как этот сериал смотрели? С открытым ртом!

Так и есть. Очень нравился. Такой красочный, события развивались динамично. Но сейчас пересматривать бы не стала. Боюсь, что те впечатления испортятся и все покажется не таким уже хорошим, как осталось в воспоминаниях. Каждому времени свои сериалы.

+1

203

Ir.Di написал(а):

Но сейчас пересматривать бы не стала. Боюсь, что те впечатления испортятся и все покажется не таким уже хорошим, как осталось в воспоминаниях. Каждому времени свои сериалы.

Не!!! Из наших серых будней перенестись в сказку, мечту, где все так красиво, мужчины, женщины, любовь.....это так прекрасно. Тогда для нас эти сериалы были в диковинку, может сейчас смотришь и некоторые моменты кажутся наивными, но тем не менее он прекрасен. Я так вообще первый раз полностью смотрю, мелкой и не понимала многих моментов, а может и не разрешали смотреть эти моменты, хотя сейчас смотрю и все пристойно, если не считать очень страстных поцелуев главных героев. Зато сейчас 2 дня знакомы и сразу в постель и бурный секс. Я не ханжа, но все-же.....А Ракель еще поломалась для приличия или тогда нравы были другие? Хотя порядочность и наверное скромность никогда не выйдут из моды.

+2

204

Не!!! Из наших серых будней перенестись в сказку, мечту, где все так красиво, мужчины, женщины, любовь.....это так прекрасно. Тогда для нас эти сериалы были в диковинку, может сейчас смотришь и некоторые моменты кажутся наивными, но тем не менее он прекрасен. Я так вообще первый раз полностью смотрю, мелкой и не понимала многих моментов, а может и не разрешали смотреть эти моменты, хотя сейчас смотрю и все пристойно, если не считать очень страстных поцелуев главных героев. Зато сейчас 2 дня знакомы и сразу в постель и бурный секс. Я не ханжа, но все-же.....А Ракель еще поломалась для приличия или тогда нравы были другие? Хотя порядочность и наверное скромность никогда не выйдут из моды.

Согласна! Это действительно чудесная романтическая сказка, которой так хочется и в жизни порой :)  На волне ностальгии еще лучше смотрится, да и можно наконец по достоинству оценить игру актеров, сценарий, то мастерство, с которым сделан фильм, его атмосферу. И кстати в римейках этого фильма как раз одна постель - этим продюссеры и пытаются привлечь внимание к своим поделкам. Больше-то нечем ^^ Хотя, говорят, что Очарование очень сильно отличается от оригинала и его можно считать самостоятельным фильмом и вполне симпатичным. Ну не знаю. Видимо, у меня такое острое неприятие к переделкам, что не хватает терпения и желания ни один римейк досмотреть до конца, чтобы оценить целиком и что-то там  увидеть хорошее. Ну что я могу с собой поделать, ну вот такая я :dontknow:

+1

205

sinyorita написал(а):

Видимо, у меня такое острое неприятие к переделкам, что не хватает терпения и желания ни один римейк досмотреть до конца, чтобы оценить целиком и что-то там  увидеть хорошее. Ну что я могу с собой поделать, ну вот такая я :dontknow:

У меня тоже самое. Уже всю игру ассоциируешь с теми актерами, а что-то новое уже не то. Также и с нашими римейками на советские фильмы. БАРАХЛО!!!!

+1

206

Лен, до какого момента уже досмотрела?

+1

207

sinyorita написал(а):

Лен, до какого момента уже досмотрела?

Вчера смотрела серию, как они на яхте катались (Ракель и Антонио), и Марта сбила человека.

0

208

О! Обожаю этот момент! Там Антонио так здорово очаровывает Ракель :)

0

209

Я тут, кстати, вычитала, что сериал НКТ Телевиса нашему ТВ просто ПОДАРИЛА!

0

210

sinyorita написал(а):

О! Обожаю этот момент! Там Антонио так здорово очаровывает Ракель :)

И не говори. Романтика...ааа... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Вот вроде и ничего такого нет в этом момента, а смотришь и мурашки бегут....
В этой серии, когда она к нему пришла на работу Пабло с таким восхищением смотрел на Ракель.

0

211

sinyorita написал(а):

Я тут, кстати, вычитала, что сериал НКТ Телевиса нашему ТВ просто ПОДАРИЛА!

В смысле? За так????

0

212

В смысле? За так????

Ага, в качестве гуманитарной помощи молодому российскому телевидению (1992г.)  :D
Кому - ножки Буша, кому - хорошее кино...

Отредактировано sinyorita (04.09.2012 13:06)

0

213

Офигеть...

0

214

sinyorita написал(а):

кому - хорошее кино..

Хоть что-то хорошее сделали для народа http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

215

нашкодившая девочка Марта  :D
http://s1.uploads.ru/t/igHah.jpg

никогда не сяду за руль...

0

216

sinyorita написал(а):

О! Обожаю этот момент! Там Антонио так здорово очаровывает Ракель :)

тань, напиши в личку как изображение вставить - забыла

Отредактировано Ленчик (04.09.2012 13:34)

0

217

Вот. Не получается

Отредактировано Ленчик (04.09.2012 14:22)

0

218

А откуда взялся Роберто Агирре? Выдумка?

0

219

Вот этот момент:
http://s16.radikal.ru/i190/1209/1f/af86873f8d34t.jpg

Отредактировано Ленчик (04.09.2012 15:13)

0

220

Вот этот момент

Мне понравилось, как он "показательно" рыбкой нырял  ^^  смотри, как я могу, какой я стройный и красивый ^^

0

221

sinyorita написал(а):

Мне понравилось, как он "показательно" рыбкой нырял  ^^  смотри, как я могу, какой я стройный и красивый ^^

Не заметила, надо будет глянуть. Ну, типа соблазнял ее, очаровывал, как ты написала ранее

0

222

Эх, жаль потом поругаются из-за выдумок этих гадюк

0

223

А откуда взялся Роберто Агирре? Выдумка?

так его Карла выдумала. Типа он старый поклонник Ракель из Гвадалахары. Выдумала, чтоб Антонио позлить и сделать гадость ракель. И даже не подозревала, какая огромная гадость в результате получится. Сама в шоке была. Интересно было наблюдать, как все, кто на этом Роберто Агирре спекулировали, будут звонить по липовому объявлению в газете, которое даст Антонио.
Карла, с ее птичьими мозгами, скорей докапываться начнет, что там да как:
http://s1.uploads.ru/t/5fpcF.jpg

Макс позвонит, но просто послушает, какой голос отвечает, и сделает свои выводы:
http://s1.uploads.ru/t/HaSVo.jpg

Маура и Родриго вообще испугаются и решат не звонить совсем ^^
http://s1.uploads.ru/t/SDdPl.jpg

И все будут корчить забавные рожи в этой истории с газетой :D

0

224

Ну, почему так все плохо?
Интересно, а если бы наши создали что-то подобное? Не сериал, а так мини-сериал из 3-4 серий по 2 часа. Получилось бы? У нас и артистов таких не нашлось бы, хотя может я ошибаюсь. Чего-то все надоели

0

225

sinyorita написал(а):

будут звонить по липовому объявлению в газете, которое даст Антонио.

Интересно, что за объявление. Не буду расспрашивать заранее

0

226

Ленчик написал(а):

Интересно, а если бы наши создали что-то подобное? Не сериал, а так мини-сериал из 3-4 серий по 2 часа. Получилось бы? У нас и артистов таких не нашлось бы, хотя может я ошибаюсь. Чего-то все надоели

У нас бы не получилось такого романтичного и красивого сериала. А про российских молодых актеров, которые в большинстве своем не умеют играть, даже и сказать нечего. Надеюсь, наши не соберутся снимать римейк...

0

227

Pilar написал(а):

Надеюсь, наши не соберутся снимать римейк...

Боже упаси. И не надо!!!!!!
У нас и нет таких, как Андрес Гарсиа

0

228

Ну что-же Антонио за сволочь, жалеет, что не предложил Ракель стать его любовницей....

0

229

Ну что-же Антонио за сволочь, жалеет, что не предложил Ракель стать его любовницей....

Я ж говорила, что он совсем не идеал! Но тем интереснее. Неоднозначные герои больше волнуют душу, заставляют думать, переживать...

0

230

sinyorita написал(а):

Я ж говорила, что он совсем не идеал! Но тем интереснее. Неоднозначные герои больше волнуют душу, заставляют думать, переживать...

Это точно. Я прям переживаю......

0

231

Ленчик написал(а):

Я так вообще первый раз полностью смотрю

Прикольно  :cool:. Он не длинный и динамичный, можно и пересмотреть.

Ленчик написал(а):

Хотя порядочность и наверное скромность никогда не выйдут из моды.

С этим полностью согласна. Сейчас пропагандируется совсем другой образ жизни, мы дети смотрели одно, а современные дети конечно же смотря Беверли Хиллс новое поколение и думают, что быть девственницей в 15 позор  :crazyfun: . Ну лично я это так поняла  :D. Какие уже там постельные отношения после свадьбы, как в старых сериалах. Об этом можно забыть  :disappointed:

sinyorita написал(а):

Хотя, говорят, что Очарование очень сильно отличается от оригинала и его можно считать самостоятельным фильмом и вполне симпатичным.

Из-за Бракомонтес не могу смотреть, актриса мне не нравится, но сравнить бы хотелось. я наоборот люблю ремейки  :D. Хотя часто они хуже оригиналов  :dontcare:

+1

232

Ленчик написал(а):

Ну что-же Антонио за сволочь, жалеет, что не предложил Ракель стать его любовницей....

Девочки, привет
Антонио тогда начал разочаровываться в Ракель. Начал думать о ней плохо. Решил что Ракель может продаться, чтоб защитить себя.

Ir.Di написал(а):

Из-за Бракомонтес не могу смотреть, актриса мне не нравится, но сравнить бы хотелось. я наоборот люблю ремейки  . Хотя часто они хуже оригиналов

Посмотрела сериал Очарование. Леви понравился. Ее просто терпела. Этот сериал более динамичный, сюжет более насыщенный. Ну нет там Гарсии! А без него уже не то.

0

233

А как насчет другого римейка - Акапулько, тело и душа? Кто что о нем думает?

0

234

ольга_@ написал(а):

Этот сериал более динамичный, сюжет более насыщенный.

Раз более динамичный то это уже хорошо. Леви мне нравится.А он роль Гарсии и исполняет ?

0

235

Леви - это вот этот слащавый красавчик или я что-то путаю?
http://s1.uploads.ru/t/zRY7O.jpg

0

236

Ir.Di написал(а):

Раз более динамичный то это уже хорошо. Леви мне нравится.А он роль Гарсии и исполняет ?

Да. Ну там не много другой рисунок роли.  Отношение  с "Максом" другие.

sinyorita написал(а):

Леви - это вот этот слащавый красавчик или я что-то путаю?

Он. Красавчик.

0

237

Слишком молод для роли Антонио!  :rolleyes:

0

238

sinyorita написал(а):

А как насчет другого римейка - Акапулько, тело и душа? Кто что о нем думает?

Просмотрела половину краткой версии. Там вообще все перевернуто, весь сюжет. Не понравилось.

0

239

sinyorita написал(а):

Слишком молод для роли Антонио!

Да там смешно то что "Ракель " ровесница, ( если не старше) "Антонио"  А в НКТ, Антонио был намного старше.

0

240

Просмотрела половину краткой версии. Там вообще все перевернуто, весь сюжет. Не понравилось.

Я осилила только 3 серии. "Очарование"  лучше, полистала немного, но все равно не люблю римейки на классику: как сериалов, так и полного метра. А вот новые часто смотрю и думаю: какой потенциал! вот это можно снять лучше и вот то по-другому, и там масса вариантов - хочу римейк! ^^

0