www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 241 страница 300 из 439

241

ольга_@ написал(а):

Отношение  с "Максом" другие.

Понятно, эх если бы не Бракомонтес  :D

sinyorita написал(а):

Слишком молод для роли Антонио!

Слишком смазливый, красавец,  Гарсия больше на настоящего обычного мужика похож. Он харизматичен и более мужествен. Ну а Леви хорошо смотрится в клипе Джей Ло  :rofl:, за это он мне и понравился. что туда пробился  :cool:.

+1

242

Хотелось бы, чтобы компьютерные технологии уже быстрей развились до такой степени, чтобы можно было снимать фильмы с умершими актерами (и чтоб играли так же классно, как настоящие - во размечталась! :D  ). Я бы хотела переиграть финал НКТ и посмотреть продолжение :rolleyes:

0

243

sinyorita написал(а):

Хотелось бы, чтобы компьютерные технологии уже быстрей развились до такой степени, чтобы можно было снимать фильмы с умершими актерами (и чтоб играли так же классно, как настоящие - во размечталась!

o.O Ну тогда сериалы бы были похожи на фильм "Беовульф". Видимо эта практика фильмы без актеров плохо себя показала, после Беовульфа больше нечего такого компьютерного не снимали.

sinyorita написал(а):

Я бы хотела переиграть финал НКТ и посмотреть продолжение

Было бы интересно, как бы ты изменила финал. И кто с актеров НКТ умер   :huh:  ?

0

244

Было бы интересно, как бы ты изменила финал. И кто с актеров НКТ умер   :huh:  ?

Умер актер, игравший папу Ракель и Марты и Рамон, по-моему, тоже.
Я бы естественно оживила Макса  :blush:  :P  и отправила бы его в тюрьму. он бы оттуда сбежал, похитил бы Ракель. И вот, значит, сели бы они в лодку. В темную грозовую ночь, в шторм, и поплыли ...ммм, в Пуэрто-Рико, например.. Где у Макса денег много в банке, которые он туда переправил в то время, когда рулил бизнесом Антонио. Украл, значит. Лодка бы само собой перевернулась, а их к утру вынесло на дикий берег чужой страны. Ракель бы ударилась головой и ей бы отшибло память. Они бы с Максом долго плутали по джунглям со всякими приключениями и Макс вдобавок убедил бы Ракель, что он ее любимый муж. Когда они вернулись к цивилизации, то Макс купил бы ферму в горах, нанял головорезов и раб. силу и зажил бы наркобароном или контрабандистом, но все бы думали, что он типа фермер. Ракель бы он представлял, как свою жену, заделал ей мальчиков-близнецов (надо ж быть круче Антонио ^^ ). А беспамятная Ракель бы всё мучилась, пытаясь что-то вспомнить, и болела бы и тосковала. Ну и к "мужу" бы у нее были странные чувства, и ей бы там сны всякие снились из прошлой жизни. А Антонио в это время искал бы ее и страдал. и вот прошло много лет. Сыновья Ракель и Макса выросли, приехали в Мексику, встретили бы свою сестру, которая стала взрослой ослепительной красавицей. Вот тут-то все и закрутилось бы: будут ли Ракель и Антонио снова вместе? поубивают ли сыновья Ракель друг друга из-за девушки? и т.д. и т.п. Смотрите во всех кинотеатрах страны с 1 апреля 2020 года :D

+5

245

sinyorita написал(а):

Смотрите во всех кинотеатрах страны с 1 апреля 2020 года

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: А чего так долго ждать. Можно с 1 апреля 2013 года.
Оригинальное продолжение, там все, что только может быть в сериалах  :crazyfun:. С этого всего я за оживление Макса, этот герой мне нравился несмотря ни на что.

+1

246

sinyorita написал(а):

Я бы естественно оживила Макса  :blush:  :P  и отправила бы его в тюрьму. он бы оттуда сбежал, похитил бы Ракель. И вот, значит, сели бы они в лодку. В темную грозовую ночь, в шторм, и поплыли ...ммм, в Пуэрто-Рико, например.. Где у Макса денег много в банке, которые он туда переправил в то время, когда рулил бизнесом Антонио. Украл, значит. Лодка бы само собой перевернулась, а их к утру вынесло на дикий берег чужой страны. Ракель бы ударилась головой и ей бы отшибло память. Они бы с Максом долго плутали по джунглям со всякими приключениями и Макс вдобавок убедил бы Ракель, что он ее любимый муж. Когда они вернулись к цивилизации, то Макс купил бы ферму в горах, нанял головорезов и раб. силу и зажил бы наркобароном или контрабандистом, но все бы думали, что он типа фермер. Ракель бы он представлял, как свою жену, заделал ей мальчиков-близнецов (надо ж быть круче Антонио ^^ ). А беспамятная Ракель бы всё мучилась, пытаясь что-то вспомнить, и болела бы и тосковала. Ну и к "мужу" бы у нее были странные чувства, и ей бы там сны всякие снились из прошлой жизни. А Антонио в это время искал бы ее и страдал. и вот прошло много лет. Сыновья Ракель и Макса выросли, приехали в Мексику, встретили бы свою сестру, которая стала взрослой ослепительной красавицей. Вот тут-то все и закрутилось бы: будут ли Ракель и Антонио снова вместе? поубивают ли сыновья Ракель друг друга из-за девушки? и т.д. и т.п. Смотрите во всех кинотеатрах страны с 1 апреля 2020 года :D

ООО...ну ты и закрутила. Это еще серий на 200

0

247

Ir.Di написал(а):

Оригинальное продолжение, там все, что только может быть в сериалах  :crazyfun:

И в индийских фильмах

+1

248

ООО...ну ты и закрутила. Это еще серий на 200

Именно об этом я мечтаю всегда, когда смотрю НКТ :D  Люблю я тамошних персонажей и готова любоваться на них хоть 500 серий! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

И в индийских фильмах

Их я тоже обожаю  :rolleyes:

0

249

sinyorita написал(а):

Люблю я тамошних персонажей и готова любоваться на них хоть 500 серий!

Я думаю, что бы если бы было 500 серий это никто бы не досмотрел  %-) . Хотя есть люди, которые видела полностью "СантаБарбару"  o.O  :rofl: так что все возможно.

0

250

Я думаю, что бы если бы было 500 серий это никто бы не досмотрел  %-) . Хотя есть люди, которые видела полностью "СантаБарбару"  o.O  :rofl: так что все возможно.

фанаты способны на все! :flag:

0

251

sinyorita написал(а):

фанаты способны на все!

Это точно  :D. На счет 20 лет спустя Андреса Гарсию даже в его 71 год  o.O я принимаю на все 100, а вот Лусия Мендес изменилась до неузнаваемости или мне так кажется  :dontknow:. Я бы пропустила эти 20 или сколько там лет и показала что случилось потом со всеми сериальными штампами  :crazyfun: . Может бы и Макс живой появился  :rofl:. Ну сейчас же "Даллас", "Беверли хиллс" и "Район Мэлроуз"( жаль что провалился  :disappointed: ) продолжили. Почему бы не продолжить НКТ. Эх мечты, мечты  :crazyfun:. Думаю народу было бы интересно.

+1

252

Ir.Di написал(а):

Хотя есть люди, которые видела полностью "СантаБарбару"  o.O  :rofl: так что все возможно.

Вы думаете, что есть такие люди??????? У нас в СПб ее по-моему прервали

0

253

Ir.Di написал(а):

На счет 20 лет спустя Андреса Гарсию даже в его 71 год  o.O я принимаю на все 100, а вот Лусия Мендес изменилась до неузнаваемости или мне так кажется

Да, он не изменился. А Лусия....ну что-то может и осталось от нее тогдашней. Но, во всяком случае лучше, чем наша Л.Гурченко....

0

254

sinyorita написал(а):

Их я тоже обожаю

Я старые люблю индийские, где М.Чакраборти молодой, Амриш Пури и.т.д.

+1

255

Скажите, а имеет смысл читать НКТ-2?

0

256

Ленчик написал(а):

Вы думаете, что есть такие люди??????? У нас в СПб ее по-моему прервали

:dontknow: В США то она шла полностью. Там наверное и досмотрел кто-то  :tired:

Ленчик написал(а):

Но, во всяком случае лучше, чем наша Л.Гурченко....

Это точно и Вероника Кастро, такая красотка была. А сейчас. Что поделаешь - старость.

+1

257

и Вероника Кастро, такая красотка была. А сейчас. Что поделаешь - старость.

Старость не так уродует, как десятки пластических операций. Старуха может быть обаятельной и привлекательной, несмотря на морщины, но эти неподвижные лица-маски с глазами-щелочками, на которых не уже не могут отражаться простые человеческие эмоции... фууу... чисто ИМХО!

+1

258

Скажите, а имеет смысл читать НКТ-2?

Очень посредственная "отсебятина", неизвестно в каком подвале на коленке писанная...
Там чем дальше, тем хуже книжки будут. Если есть возможность в электронном виде прочитать, то лучше так полистай. Не трать деньги на бумажный вариант.

0

259

Умберто - сын доктора, такой ничего симпатяшный.

0

260

Умберто - сын доктора, такой ничего симпатяшный.

Да он там, по-моему, самый положительный-расположительный герой. Просто идеал :) Добрый, отзывчивый, хороший друг. Главное, папочку своего противного ни в чем не поддерживает :rolleyes:  Если бы Ракель не осталась с Антонио, то уж тогда определенно должна была бы выйти за Умберто. С ним спокойно и надежно любой женщине.

+1

261

sinyorita написал(а):

Очень посредственная "отсебятина", неизвестно в каком подвале на коленке писанная...

Не люблю всякие там продолжения. Сколько листала из любопытства, не одно так и не зацепило. Если уж хочется проявить свою фантазию, то лучше сочинить что-нибудь новое, а не переворачивать весь сюжет с ног на голову. ИМХО

+1

262

Не люблю всякие там продолжения.

Я тоже. Единственное, что очень понравилось - "Скарлетт" Александры Рипли.
Ну уж если пишут продолжение, так хоть бы конец счастливый делали, но почему-то у всех этих писак манера поубивать половину героев, а остальные рыдают по 500 страниц, а потом либо тоже помирают, либо остаются у разбитого корыта...

+1

263

sinyorita написал(а):

Единственное, что очень понравилось - "Скарлетт" Александры Рипли.

Это совсем другое дело! Есть достойные продолжения но их немного.

sinyorita написал(а):

но почему-то у всех этих писак манера поубивать половину героев, а остальные рыдают по 500 страниц, а потом либо тоже помирают, либо остаются у разбитого корыта...

Вот это больше всего и бесит!  :mad: Переврут качественный полюбившийся сюжет как только могут, безнадёжно перепортят весь хэппи-энд, а то и вообще убьют главного героя и оставят главную героиню с каким-нибудь недотёпой.
Я хоть и не читала НКТ-2, но догадываюсь в каком русле пойдут события.

0

264

Ленчик написал(а):

Скажите, а имеет смысл читать НКТ-2?

Смотря для чего смысл. Если совсем нечего почитать, то может быть. А как продолжение НКТ, так точно нет.

Ленчик написал(а):

Умберто - сын доктора, такой ничего симпатяшный.

Вот что мне не очень нравится в НКТ, что оборвали непонятно кучу линий. Умберто такой хороший парень, но внезапно появился в сериале и внезапно исчез. Мне так нравилась его возможная пара с Алехандрой, вроде что-то наклевывалось и пропала. Алехандра со своими проблемами с гонщиком вообще к финалу исчезла и забыли про неё. К чему тогда этой линии уделяли столько времени?
Финал вообще очень скомканный получился. Такое ощущение, что планировалось еще серий 20 минимум, а их предупредили, что дают только 5. Вот и повырезали всё что можно, а остальное лишь тезисно представили.

+1

265

Morning star написал(а):

Вот что мне не очень нравится в НКТ, что оборвали непонятно кучу линий

Да, 60 серий как-то маловато для теленовэллы.

У меня есть "продолжение" Моя вторая мама - Моника, дочь Даниэлы - бред, начала читать 100 лет назад и бросила, и "Возвращение Дикой Розы" - тоже бред, там вроде Рикардо умирает.....и тоже не дочитала. А выкинуть жалко, Пускай стоят как память

Отредактировано Ленчик (13.09.2012 11:04)

0

266

Я хоть и не читала НКТ-2, но догадываюсь в каком русле пойдут события.

Правильно догадываешься :) Есть же еще НКТ-3 и НКТ-4. Ракель типа уйдет к молодому, Антонио застрелится и прочий бред. Чтиво для мазохистов и пофигистов  :tired:

Вот что мне не очень нравится в НКТ, что оборвали непонятно кучу линий. Умберто такой хороший парень, но внезапно появился в сериале и внезапно исчез. Мне так нравилась его возможная пара с Алехандрой, вроде что-то наклевывалось и пропала. Алехандра со своими проблемами с гонщиком вообще к финалу исчезла и забыли про неё. К чему тогда этой линии уделяли столько времени?
Финал вообще очень скомканный получился. Такое ощущение, что планировалось еще серий 20 минимум, а их предупредили, что дают только 5. Вот и повырезали всё что можно, а остальное лишь тезисно представили.

Лишних персонажей там, конечно, не было. У Алехандры также были свои определенные задачи в фильме. Но мне тоже очень жаль, что Мария Сараттини с ней так быстро и непонятно "покончила".

0

267

Чего-то я не понимаю, этот Чучо спас Антонио жизнь, и он так к нему плохо относится, тыкает ему и кричит на него.
И еще мне не  ясно, у них в Мексике за то, что сбил чела могут просто под залог выпустить или как?

0

268

Чего-то я не понимаю, этот Чучо спас Антонио жизнь, и он так к нему плохо относится, тыкает ему и кричит на него.

Чучо, конечно, ангел доброты, но с ним и терпение нужно ангельское :D  До чего нахальный и вездесущий! Всё-то ему надо, до всех и до всего дело есть! И с Антонио запанибрата пытается держаться, а это уж совсем не дело! Кто он и кто Антонио?! Чучо еще и друзей своих и родню в дом служить притащит. А сам-то ничего не делает, только везде свой нос сует.

И еще мне не  ясно, у них в Мексике за то, что сбил чела могут просто под залог выпустить или как?

Да это во многих странах так...

+1

269

sinyorita написал(а):

Чучо, конечно, ангел доброты, но с ним и терпение нужно ангельское :D  До чего нахальный и вездесущий! Всё-то ему надо, до всех и до всего дело есть! И с Антонио запанибрата пытается держаться, а это уж совсем не дело! Кто он и кто Антонио?! Чучо еще и друзей своих и родню в дом служить притащит. А сам-то ничего не делает, только везде свой нос сует.

Это да. И с Рамоном общается, как с дружочком. Как он его зовет - дон Пончо? И ни фига не делает, только шоркается везде.....Да, Антонио на него и покрикиает из-за этого.

0

270

Как он его зовет - дон Пончо?

дон Мончо  :D

0

271

sinyorita написал(а):

дон Мончо  :D

Ах, да точно.

Боже до чего же Антонио дотошный, а зачем приезжал тот или этот, а что он  сказал, а как она взяла деньги и.т..д

0

272

Ой, ну папа их этот Дон Даниэль вообще кадр, жалеет каких-то чужих людей, ах они бедные, несчастные.....Значит пускай дочь сидит в тюрьме, хоть и выпустили

0

273

А папе с Мартой вообще все до звезды. Особенно папе....И Чучо этот все лыбится ходит

0

274

Боже до чего же Антонио дотошный, а зачем приезжал тот или этот, а что он  сказал, а как она взяла деньги и.т..д

Не был бы бизнесменом - стал бы детективом :rolleyes: . Очень любит все анализировать, до правды докапываться в любом деле. Эта его дотошность порой реально бесила. Но без этого фильм бы растянулся еще на 200 серий :)

А папе с Мартой вообще все до звезды. Особенно папе....

Им лишь бы их кормили и у бассейна пузо греть позволяли, лишь бы им жилось хорошо, а остальное уж как-нибудь само собой утрясется. Люди милые, но приживалы. Противненько местами...

+1

275

sinyorita написал(а):

Люди милые, но приживалы. Противненько местами...

Так хоть бы сидели тихо, А то еще проблем добавляли Ракель! :canthearyou:  Развлечений им все мало было. Нам бы на такой вилле пожить, думаю мы бы нашли, чем заняться :D

0

276

Так хоть бы сидели тихо, А то еще проблем добавляли Ракель!

Половина всех дурных поступков на свете совершается не по злобе или глупости, а от безделья :rolleyes:

0

277

sinyorita написал(а):

Лишних персонажей там, конечно, не было. У Алехандры также были свои определенные задачи в фильме. Но мне тоже очень жаль, что Мария Сараттини с ней так быстро и непонятно "покончила".

Я и не говорила, что персонаж лишний. Просто носились с ней, носились. И оборвали линию. Как и линию Умберто. Как и Линию Андреса с Мартой. Андрес вообще таким другом оказался хорошим. Антонио пропал и он знал все обстоятельства и спокойно позволил Максу вернуться в дом и управлять всем состоянием друга. Даже вообще ничего не подумал делать с расследованием и тому подобным. Зато аккурат к преждевременным родам Ракель и возврату Антонио и он вернулся таки докопаться до правды. Чувак, где ты был полгода назад?
У меня такое ощущение, что всё, что случилось после аварии на яхте то ли переписывалось, то ли дописывалось, потому что логика повествования уехала в дали далекие.
Но всё же это остается одним из любимейших сериалов.

+2

278

Изначально фильм должен был быть серий на 20, если не ошибаюсь, длиннее, но по деньгам и времени было ограничение. Вот и свернули половину второстепенных линий, наверное.  Андрес - вообще один из самых дурацких персонажей для меня. Антидруг какой-то. Еще в истории с ключами он себя с плохой стороны показал. А уж когда Антонио пропал, так наверняка подумал "А что я могу? Да кто я такой? Нет, лучше подождем! И вообще дела бизнеса не ждут", он пассивный какой-то с самого начала был. Больше поддакивал Антонио. Марте он вроде симпатичен был, но вряд ли у них что-то бы вышло - он же никакой. Ни рыба, ни мясо, как говорится. Вот Луис за Мартой довольно напористо ухаживал, подарками быстренько начал соблазнять, развлечениями - знал, на что эта мадам больше всего западает, чем ее ослепить можно.

0

279

А зачем Помело все рассказывает Максу????

0

280

А зачем Помело все рассказывает Максу????

Опечаточка у тебя вышла очень к месту :D  Действительно, язык у ней как помелО  :D  Любит она Макса, охмурил девчонку ^^  И будет верна ему почти до конца. Пока Антонио не запугает... Бедняжка! Не работает, подруг нет. Ухажеров соответственно тоже. А тут вдруг ухажер сам пожаловал да какие слова говорил, как ухаживал красиво! ^^  Вот и потеряла голову.

0

281

sinyorita написал(а):

Опечаточка у тебя вышла очень к месту :D  Действительно, язык у ней как помелО  :D  Любит она Макса, охмурил девчонку ^^  И будет верна ему почти до конца. Пока Антонио не запугает... Бедняжка! Не работает, подруг нет. Ухажеров соответственно тоже. А тут вдруг ухажер сам пожаловал да какие слова говорил, как ухаживал красиво! ^^  Вот и потеряла голову.

Так она же по сути и подставила всех: Пабло, Антонио....Ах, этот Макс...и Карле тоже лапши навешал....

0

282

Так она же по сути и подставила всех: Пабло, Антонио...

Получается, что так  :dontknow:  Она ж Максу все их планы выдавала, пленку магнитофонную отдала

Ах, этот Макс...и Карле тоже лапши навешал....

Всегда удивляют такие мужики, которые могут страстно любить одну женщину, но при этом с холодным сердцем заводят интрижки с другими ради какой-то выгоды...

0

283

sinyorita написал(а):

Всегда удивляют такие мужики, которые могут страстно любить одну женщину, но при этом с холодным сердцем заводят интрижки с другими ради какой-то выгоды...

И что из этого вытекает? Мужики козлы, а бабы дуры....

0

284

Макс совмещал приятное с полезным, спал с Помелой и тянул из нее инфу. так же и с Карлой)))

0

285

Ностальгирую))))) Пересматриваю, то бишь...
Хуан-Дьявол и Санта Моника говорили теми же интонациями, что Ракель и Антонио o.O Если б я просто слушала Ракель, подумала бы что это Эдитка говорит...Голос Паломо сложно спутать с другими голосами, но вот интонации в разговорах те же самые ^^

Вообще, конечно, веселая история :crazyfun: Макс отжигает всю дорогу...Очередной план проваливается - товарищ глубоко задумывается(вообще не унывает :D ) - на ходу придумывает очередной план - рассказывает его Ракель - Ракель в афиге переваривает все это :hobo: а мысля Макса идет дальше...
А то что он входит раза по три за серию туда, где Антонио с Ракель целуются или выясняют отношения, это вообще зачет :D

А когда ему Виктория начинает задавать вопросы, Макс пожимает плечами и напоминает что Антонио - псих
Я не могу с этого героя :rofl: просто тащусь :D

Марта не бесит, а вот ракелин папаня вырубает :hobo: дочь отдувается за семейство, а ему все просто лесом :canthearyou: это же дочь, как-никак... слов нет :mad:

+1

286

Кто меня там реально бесил так это отец Ракель и Марты.

Частенько бесила Ракель, Макс ее так предал, а она знай ему верит, идиотка, взяла ключи и собралась пойти с ним в отель что бы "уладить" дело с Мартой, на что она надеялась и после этого она еще надеялась на хорошее отношение Антонио. который столько ей спускал с рук да еще с его то характером.

Отредактировано Рита (17.04.2013 14:28)

0

287

Все-таки взгляды наши изменились, ведь НКТ-то прежний...
Смотрела интервью с актерами перед показом НКТ в Мексике, и там народ спрашивали положительный перс или отрицательный
Магда Гусман(Виктория) сказала что ее перснаж просто наиположительнейший :hobo: я бы еще поняла фразу "пожалуй, да" ...сегодня мы скорее назовем ее неоднозначной героиней, глубоко страдающей, разумеется...и дело не в том, как она верила Максу, а в том что какая-то она вообще была...с задранным носом :dontknow: не в какой-то конкретной ситуации, а вообще...Пабло-да, Умберто-да, Алехандра-тоже да, хотя последние вращались в этих кругах с пеленок, а Виктория - лет с 30...
Док мне нравился в деЦтве, и я все время хотела чтоб он перестал вредничать...а сейчас я рассмотрела его сорочки с вышивкой :hobo: и он напрочь разонравился...хоть бы раз надел человеческую рубашку
видимо, крестиком вышивает в свободное время, пока о Виктории думает ^^ противный тип :x вырубить бы его серий на 50 с хвостиком...
Желтый костюм Макса - это восторг :crazyfun:  :cool: Солнышко, солнышко жгучее, колючки, колючки колючие ^^
Роберто Агирре - лол и стеб [взломанный сайт]  Макс-то, по первости, аж с дивана встал от ревности :D

Чучо отжигает :crazyfun:
Рамон фигеет от Чучо.
Все на своих местах :crazyfun:

Клаудио мне напоминает Клочкову ^^ Тот тоже РжОтнИможИт, когда его работать посылают...

Вика: Если бы ты знал, что они тут творили!
Андрей: Кто? Если Милко, то это его работа.
Вика: Да какой Милко? Не Милко, а Катя твоя и эти тетки. Они чуть меня зарплаты не лишили… и потом, они меня заставляли работать!
Андрей: И им это удалось? Ну этого действительно простить нельзя. Я бился-бился и все попусту, а тут какие-то тетки. И как ты это все пережила…

Вообще работают в этом доме только Милко коварный тИран Антонио и лифт слуги, хотя тИран со своей любовью как-то уже перестает работать :crazyfun: семейство, правда, этим так и не озаботилось...
Макс затянул с очередным планом действий, Ракель и Антонио даже на яхте покататься успели... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Рита написал(а):

Кто меня там реально бесил так это отец Ракель и Марты.

- А кем твой тесть работает?...
-Он...эээээ...пенсионер :idea:
В том же интервью Мигель Мансано сказал что да, герой положительный, но поддающий http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif 
прикольно было с краской для волос :rofl: на мундо его оценили и назвали модным дедулей ^^
он заснул под Питера Пэна http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif  причем, мультик-то на английском вещался :hobo:
Чудеса...
И снова, сегодняшний зритель вряд ли назовет этого деда положительным героем :no: он много сиропил дочуре...причем Марта как-то меньше народ раздражала, чем он...собрался бы и уехал уже :mad:
хотя сам актер мне очень понравился, чувство юмора отменное :cool:

Клаудио и Камилла без денег на азартные игры, ибо довели, наконец Антонио :D Приходится друг с другом играть)))))) Все-таки супруги в безысходнике оказываются полезны :idea:

Отредактировано shoy (19.04.2013 09:57)

+2

288

Рита написал(а):

Частенько бесила Ракель

запуталась она, ее все пинали, начиная с тех, кто не любил, и заканчивая самыми близкими людьми
она просто устала и вконец запуталась
поэтому даже, если она откровенно лажала, она меня не бесила :nope:

+2

289

shoy написал(а):

Чучо отжигает :crazyfun:
Рамон фигеет от Чучо.

Я обожаю эту парочку

0

290

Alisa78 написал(а):

Я обожаю эту парочку

Парочка фриков есть в любом латинском сериале, без них будет скучно.

Обожаю НКТ! Вот и сейчас он у меня на экране, 44-я серия, пересматриваю в очередной раз. Лучший сериал всех времен и народов!

+2

291

Очень долгое время пара "Антонио и Ракель" были моими любимыми. Их место в моем сердце смогли занять только Рикардо и Камила (Страсть). Что-то есть в Антонио такое обоятельное. Сама не понимаю :nope: Вроде бы не классический красавец, но такая в нем энергетика, закачаешься... Ракель - красавица. Помню, как рисовала своим куклам платья с широкими ремнями, как у нее. А еще от этой героини я  с детства впитала любовь к крупным браслетам и разной бижутерии :crazyfun: Страдаю этим и сейчас :music:
Макс - вроде бы и отрицательный герой, но полюбила его почти сразу. Так хотелось его перевоспитать. На мой взгляд, во многом виновата Виктория. Избаловала сыночка, но одного не предусмотрев, что запросы Макса будут расти с каждым днем, что и привело в конце концов к трагедии.
Викторию, Марту и папочку - терпеть не могу - иждевенцы. Проивыкли сидеть на шее у других.

0

292

kessi.sch написал(а):

Викторию, Марту и папочку - терпеть не могу - иждевенцы. Проивыкли сидеть на шее у других.

На минуточку, Виктория имеет на это право, она же была женой отца Антонио, унаследовала что-то после мужа, разве нет? Вот Макс, при всей моей любви к нему, хоть и злодей-обаяшка, но точно иждивенец, не работает, только интриги плетет.
А про Марту и дона Даниэля вообще молчу. Притащились и уселись на шею. Вот их точно надо бы гнать.

+1

293

shoy написал(а):

запуталась она, ее все пинали, начиная с тех, кто не любил, и заканчивая самыми близкими людьми
она просто устала и вконец запуталась
поэтому даже, если она откровенно лажала, она меня не бесила

Ракель всю свою жизнь боролась за выживание. А с такими родственничками ей было еще тяжелее. А то, что она не доверяла Антонио, вполне объяснимо, ведь они познакомились при таких обстоятельствах. Да и потом один раз обжегшись, будешь невольно дуть на воду. Антонио тоже хорош, предпочитал верить кому угодно, только не Ракель. Хотя его тоже трудно осуждать за это :nope:

0

294

Полярная лиса написал(а):

На минуточку, Виктория имеет на это право, она же была женой отца Антонио, унаследовала что-то после мужа, разве нет?

Она пользовалась любовью Антонио к ней, чтобы пристроить получше своего сыночка. Сколько раз Антонио ей говорил, что Макс вредит ему во всем, не дает прохода Ракель. Но она все равно принимала сторону Макса. Даже когда Антонио пытался выгнать Макса из СВОЕГО ДОМА (что вполне даже мягкий поступок - учитывая обстоятельства) Виктория стала на его защиту и уговорила-таки Антонио оставить его в доме. Ее мало волновали чувства Антонио... :angry:

0

295

Ну А Антонио то как не понять. его вообще чудовищно обманули да еще и пытались убить! Приехал он а тут ему предъявляют жену, после такого тяжело очень поверить человеку, а потом посыпались  все эти интриги с Ракель в главной роли, я его как раз таки очень понимаю, ему больше всех досталось. До сих пор перед глазами сцена где Антонио читает письмо Ракель и у него катится слеза....

0

296

kessi.sch написал(а):

Она пользовалась любовью Антонио к ней, чтобы пристроить получше своего сыночка. Сколько раз Антонио ей говорил, что Макс вредит ему во всем, не дает прохода Ракель. Но она все равно принимала сторону Макса. Даже когда Антонио пытался выгнать Макса из СВОЕГО ДОМА (что вполне даже мягкий поступок - учитывая обстоятельства) Виктория стала на его защиту и уговорила-таки Антонио оставить его в доме. Ее мало волновали чувства Антонио...

Согласна, имел место своеобразный шантаж со стороны Виктории. Мне она не очень симпатична, хотя свой сын всяко роднее приемного.
А Антонио искренне любит Викторию.

Рита написал(а):

. До сих пор перед глазами сцена где Антонио читает письмо Ракель и у него катится слеза....

Любят латиноамериканские мужчины плакать, сентиментальные, елки :crazy:

0

297

Слезы из глаз Антонио это сильно...

0

298

Рита написал(а):

Слезы из глаз Антонио это сильно...

Ага, а каков красавец! Потрясающий мужчина! И сейчас, уже в очень преклонном возрасте, красив, негодяй. :love:  :jumping:

+1

299

Полярная лиса написал(а):

без них будет скучно

не такие уж они были частые, чтоб без них было скучно
а вот то, что сериал украсили - это да 8-)

kessi.sch написал(а):

Очень долгое время пара "Антонио и Ракель" были моими любимыми. Их место в моем сердце смогли занять только Рикардо и Камила (Страсть)

Рик с Антонио схожи в этой самой энергетике
НКТ качественнее ^^

kessi.sch написал(а):

Ракель - красавица

все-таки Лусия потрясающе красива, просто произведение искусства
невероятная женщина :cool:

kessi.sch написал(а):

На мой взгляд, во многом виновата Виктория

не думаю...
не только она :no:
просто те, кто ее любил, закрывали на Максин характер глаза
да и сам он как-то раз - и на жизнь обиделся
меня, с его появлением в кадре, на хи-хи пробирает, так он досадует ржачно :D вечно у него игрушки отбирают...но он не сдается :D
есть в Максе что-то...сама не знаю что :dontknow:

kessi.sch написал(а):

Викторию, Марту и папочку - терпеть не могу - иждевенцы. Проивыкли сидеть на шее у других.

я бы сказала, Клаудио покруче всех троих будет :dontknow:
отец Ракель не должен так себя вести, не умеет-пусть уезжает нафиг, дочь бы ему денег присылала
вот не могу такое отношение к обеим дочерям оправдать :no:
Марта не бесит :nope: она вредит прежде всего самой себе, дуреха
да и в доме Антонио она быстро освоилась, не выделялась и не мешала
а с Габриэлем ее уже подставили...

kessi.sch написал(а):

Ракель всю свою жизнь боролась за выживание. А с такими родственничками ей было еще тяжелее. А то, что она не доверяла Антонио, вполне объяснимо, ведь они познакомились при таких обстоятельствах. Да и потом один раз обжегшись, будешь невольно дуть на воду. Антонио тоже хорош, предпочитал верить кому угодно, только не Ракель. Хотя его тоже трудно осуждать за это

так фишка в том и есть что обоих можно понять

Полярная лиса написал(а):

но точно иждивенец, не работает, только интриги плетет

у меня стойкое ощущение что он пытается работать какую-то работу и даже работает ее иногда ^^

kessi.sch написал(а):

Ее мало волновали чувства Антонио...

она не хотела верить что Макс - убийца, она же все 60 серий это повторяла
на мой взгляд, она очень любила Антонио, Камилла вот ей была до фени

+2

300

Кстати согласна по поводу Клаудио, вот это трутень, как это Антонио с ним мирился....

Марта у меня не вызывала отрицательных эмоций, а даже забавляла))) так нравится момент, когда она из отеля позвонила Антонио и сказала адрес их местонахождения, после чего Ракель у нее спросила "ты дала наш адрес незнакомому человеку???")))))))))))))))) Если бы не Марта дуреха Ракель так бы и укатила с Максом....

+2