www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 361 страница 420 из 439

361

http://s018.radikal.ru/i512/1502/0d/37fe8f36061f.jpg
в этом она была в одной из последних серий

0

362

http://s017.radikal.ru/i440/1502/63/67d06012acdc.jpg

0

363

http://i016.radikal.ru/1502/c7/0706bcc8176c.jpg

0

364

http://s017.radikal.ru/i425/1502/1a/291dd2b5072b.jpg

0

365

Jutta написал(а):

Маура вечно как липучка липла, да ещё в губы постоянно целоваться лезла))

:D метила свою территорию

0

366

Я вчера после долгого перерыва начала опять просмотр это такое наслаждение! Полностью окунулась в ту атмосферу, этот сериал обладает каким то просто волшебством!

0

367

Рита написал(а):

метила свою территорию

ага при жене )))

Рита написал(а):

Я вчера после долгого перерыва начала опять просмотр это такое наслаждение! Полностью окунулась в ту атмосферу, этот сериал обладает каким то просто волшебством!

абсолютно согласна с тобой!!!
Рита
Можем пообсуждать события  :flag: , мои воспоминания пока свежи в памяти)))

0

368

Да с удовольствием!!! Тоже как раз пересматриваю, хотя знаю его наизусть, но эта его атмосфера....ах чудо просто.

0

369

Рита
А ты на на каком моменте?

0

370

Я смотрела вчера 11 серию, сегодня буду вот 12 смотреть, смотрю вечерами только т.к дома с маленьким ребенком никак))) зато растягиваю удовольствие, а то раньше могла как засесть на пол ночи))))))))))))))

в общем сегодня буду смотреть серию, где Антонио и Ракель пойдут 2 раз в ресторан

Отредактировано Рита (25.02.2015 21:38)

0

371

http://s017.radikal.ru/i413/1502/03/25ff15042697.jpg
Я не помню, этот раз второй?
или этот?
http://s018.radikal.ru/i500/1502/d4/a0abd780fbde.jpg

ну вообщем, Антонио уже впечатлился красотой своей "супруги" )))

0

372

Мне кажется он уже был очарован ею в первые посиделки в ресторане)) а ее не стандартное поведение подогрело еще сильнее))

0

373

Рита написал(а):

а ее не стандартное поведение подогрело еще сильнее))

Это верно, она не как Маура,которая прям вешалась на него ))) И каждый раз в засос почти целовала ))

0

374

Как же я люблю сцену когда Антонио приехал в отель за Ракель))) это нечто)) взгляд просто одержимый.

0

375

Сериал на все времена, мне кажется он будет актуален и еще через 20 лет, такая игра только одними глазами это невероятно!

+1

376

Рита написал(а):

Сериал на все времена, мне кажется он будет актуален и еще через 20 лет, такая игра только одними глазами это невероятно!

это точно!!! Я смотрела ребёнком, потом повторяли и я опять смотрела , но уже будучи подростком, и несколько лет назад пересматривала и недавно = и результат один, я в восторге !! когда концовка, то у меня прям глаза на мокром месте))

Рита написал(а):

Как же я люблю сцену когда Антонио приехал в отель за Ракель))) это нечто)) взгляд просто одержимый.

Да, но тут у него противостояние с Максом, он не хотел чтоб такая красотка ему досталась.

А мне очень нравятся моменты, когда Антонио её защищал и хоть доказательств нет, но перед своими родными он её защищал. И как он письмо читал, которое она ему перед отъездом оставила вместе с деньгами, и Антонио показывают крупным планом, а у него по щеке слеза течёт, офигенно сыграл!!

+1

377

Да, противостояние с Максом их соперничество сыграло конечно главную роль.
ОЙ я тоже просто обожаю сцену где Антонио читает письмо, сцена очень сильная, просто за душу берет!

Мне честно говоря ну совершенно не нравится как ведет себя Ракель, Антонио всегда держал свое слово, всегда ее поддерживал даже перед своими родственниками, а Макс постоянно ее предавал, оплевывал перед родственниками, плел интриги, а она продолжает ему верить и идти у него не поводу, у Антонио просто ангельское терпение.

+1

378

Рита написал(а):

Сериал на все времена, мне кажется он будет актуален и еще через 20 лет, такая игра только одними глазами это невероятно!

Там ещё все сказочно красивы!  :cool:  :rolleyes:  :cool:
Хотя во всех сериалах 90-х особая атмосфера присутствует, но здесь ещё и обстановка шикарная, каждая деталь, каждая мелочь продумана. Располагает к тому, чтобы помечтать.  :rolleyes:

0

379

О да, это точно, атмосфера сериалов 90-х однозначно особенная. А НКТ обладает каким то особенным шармом.

Вот конец сериала. казалось бы ну ничего затейливого, а пробирает до глубины души, настолько все гармонично, замедленная съемка, шикарная песня, Антонио без усов)))))))))

Я помнится уже писала, но повторюсь, когда смотрела его первый раз в детстве, мне казалось что красивее Антонио и Ракель просто не может быть на свете)) действительно очень красивые актеры, каждый на своем месте...

Отредактировано Рита (28.02.2015 19:21)

+1

380

Рита написал(а):

Мне честно говоря ну совершенно не нравится как ведет себя Ракель, Антонио всегда держал свое слово, всегда ее поддерживал даже перед своими родственниками, а Макс постоянно ее предавал, оплевывал перед родственниками, плел интриги, а она продолжает ему верить и идти у него не поводу,

Да, согласна с тобой, каждый раз она настолько его боялась,что предпочитала скрывать правду,  и когда наконец-таки собиралась ему во всём признаваться, он к тому моменту уже сам всё узнавал и соответственно отчитывал её.  А уж как  история с тем, как марта якобы сбила человека, как Макс её вынуждал , встретиться с ним в номерах, даже ключ дал, и она приняла его. И если бы не Марта , которая прям выкрикнула Антонио, что Ракель не виновата, что Макс её шантажирует, неизвестно  когда призналась бы Ракель.

Estrella Brillante написал(а):

Хотя во всех сериалах 90-х особая атмосфера присутствует, но здесь ещё и обстановка шикарная, каждая деталь, каждая мелочь продумана. Располагает к тому, чтобы помечтать.

Абсолютно верно !! и сейчас 30 лет спустя я бы не отказалась там пожить недельку другую))  :flag:

Рита написал(а):

А НКТ обладает каким то особенным шармом.

Музыка, краивые виды, красивые актёры, нет в этом сериале ничего лишнего, никакого затянутого сюжета, и сценария,который сочиняют на ходу.

+1

381

Да, наверное главный секрет этогсериала, что он не затянут, действительно ничего лишнего. Хотя мне показалось что слишком много все таки было Чучо, Мерседес и отца Ракель. Вот кто меня жутко бесил так это отец Ракель.

Отредактировано Рита (03.03.2015 10:00)

0

382

Вообще если бы Ракель не вела себя как дура, стольких интриг можно было бы избежать, эта история с шантажом Макса. когда Марта якобы сбила человека. Ну вот что Антонио должен был подумать, что Ракель совершенно спокойно пошла бы и переспала с Максом. что бы он не выдал ее сестру. И  если бы Марта тогда не закричала, Макс бы уломал Ракель...ну вот как тут можно подумать со стороны о порядочности Ракель.

0

383

Рита написал(а):

Хотя мне показалось что слишком много все таки было Чучо, Мерседес и отца Ракель. Вот кто меня жутко бесил так это отец Ракель.

Ой Чучо забавный, но его я согласна было чересчур много. Мерседес я в детстве не переваривала вообще, мне она казалась глупой-некрасивой и вообще всячески раздражала.
А папаня вроде приятный, но тоже трус ещё тот, если б посмелее был , может многих бед бы избежали.

Рита написал(а):

Вообще если бы Ракель не вела себя как дура, стольких интриг можно было бы избежать, эта история с шантажом Макса. когда Марта якобы сбила человека. Ну вот что Антонио должен был подумать, что Ракель совершенно спокойно пошла бы и переспала с Максом. что бы он не выдал ее сестру. И  если бы Марта тогда не закричала, Макс бы уломал Ракель...ну вот как тут можно подумать со стороны о порядочности Ракель.

Да Рита согласна. Марта тут подсобила и прокричала, что Ракель не виновата, что это Макс шантажирует её.

Рита! а вот как ты считаешь, если б  Антонио что-то не заподозрил и не забрал Ракель с собой и Андресом в поездку, сам того не зная он спас Ракель от Макса, то Ракель поехала бы номер отдаваться Максу? или она бы просто  стала бы тянуть время?, как она признавалась Антонио потом

Отредактировано Jutta (04.03.2015 21:18)

0

384

Jutta написал(а):

Ой Чучо забавный, но его я согласна было чересчур много. Мерседес я в детстве не переваривала вообще, мне она казалась глупой-некрасивой и вообще всячески раздражала.
А папаня вроде приятный, но тоже трус ещё тот, если б посмелее был , может многих бед бы избежали.

Да Рита согласна. Марта тут подсобила и прокричала, что Ракель не виновата, что это Макс шантажирует её.

Рита! а вот как ты считаешь, если б  Антонио что-то не заподозрил и не забрал Ракель с собой и Андресом в поездку, сам того не зная он спас Ракель от Макса, то Ракель поехала бы номер отдаваться Максу? или она бы просто  стала бы тянуть время?, как она признавалась Антонио потом

0

385

Jutta, ну я думаю что она бы постаралась тянуть время, но Макс я думаю просто так не сдался бы...

0

386

Рита написал(а):

ну я думаю что она бы постаралась тянуть время, но Макс я думаю просто так не сдался бы...

Да , я тоже так думаю, но стороны это выглядит весьма однозначно ....

0

387

Еще меня возмутило поведение отца Ракель, он подставил свою дочь, прикрывая Мерседес и ее брата...ему их было жалко...

0

388

Рита написал(а):

Еще меня возмутило поведение отца Ракель, он подставил свою дочь, прикрывая Мерседес и ее брата...ему их было жалко...

Вот уж правда полный бред, он первый когда узнал,должен был бежать к Антонио и во всём сознаваться, глядишь и поднял бы мебе и дочери репутацию..

0

389

Рита написал(а):

Еще меня возмутило поведение отца Ракель, он подставил свою дочь, прикрывая Мерседес и ее брата...ему их было жалко...

Ну, он, видимо, считал, что Ракель как обычно со всем справится- всегда ж все решалось в ее пользу, что для бедняков-друзей, не имеющих покровителей, это реальная проблема.

Отредактировано sinyorita (06.03.2015 13:10)

0

390

sinyorita написал(а):

Ну, он, видимо, считал, что Ракель как обычно со всем справится- всегда ж все решалось в ее пользу, что для бедняков-друзей, не имеющих покровителей, это реальная проблема.

А мне кажется папаша вообще ни о чём ни думал, ему только б жить припеваючи, чтоб не работать , а пиво своё попивать. А что Ракель разнос устроят, да и пофиг, Антонио её ж любит. Вроде безобидный, но такой безответственный....

0

391

Jutta

Согласна, его волновало только одно жизнь с комфортом и не важно страдает там его дочь или нет.

+1

392

Jutta написал(а):

папаша вообще ни о чём ни думал, ему только б жить припеваючи, чтоб не работать , а пиво своё попивать. А что Ракель разнос устроят, да и пофиг, Антонио её ж любит. Вроде безобидный, но такой безответственный....

Рита написал(а):

его волновало только одно жизнь с комфортом и не важно страдает там его дочь или нет.

А вот за Марту он все-таки переживал. Ничего удивительного. Она ж такая же бездельница и дармоедка, как и ее папашка. Одного поля ягодки! Два сапога пара! Ракель настолько отличается от них, что будто бы и не из этой семьи...

+1

393

Их папаша когда Антонио исчез вообще обнаглел по моему и почувствовал себя хозяином))

0

394

Посмотрела последнюю серию и в который раз думаю, о том что Ракель так поступила с Антонио, я все понимаю что нельзя вот так жить счастливо сразу после смерти Макса, но Антонио столько пережил, вернулся из ада и он не могу поступить по другому относительно Макса, Ракель лишила его дочери на год не справедливо это....

0

395

Рита написал(а):

Посмотрела последнюю серию и в который раз думаю, о том что Ракель так поступила с Антонио, я все понимаю что нельзя вот так жить счастливо сразу после смерти Макса, но Антонио столько пережил, вернулся из ада и он не могу поступить по другому относительно Макса, Ракель лишила его дочери на год не справедливо это....

Да, как-то не совсем это правдоподобно. Ладно бы Ракель еще любила Макса. А так..как это его смерть может всегда стоять между любящими людьми? Как бы ужасно не было кровопролитие, все равно после всего пережитого вдруг взять, отвернуться от любимого человека и уйти - это странно. Совсем по-женски нелогично  ^^  Такое ощущение, что этот сюжетный ход был задуман исключительно для того, чтобы можно было вставить эффектную сцену встречи и воссоединения в финале. Ведь так радостно кинуться на шею Антонио сразу после убийства Макса Ракель не могла, а завершать фильм на грустной ноте - только зрителей расстраивать.

+1

396

Я тоже думаю что все дело в эффектной сцене воссоединения главных героев, ничего не скажешь сцена удалась!

0

397

Девушки! Наши сняли "ответ" НКТ под названием "Все только начинается". http://seasonvar.ru/serial-11424-Vs_tol … etsya.html
Ну разве можно их сравнить?
Но - посмотрю обязательно.

0

398

Надо посмотреть хотя бы для интереса, спасибо за ссылку!

0

399

Рита написал(а):

Надо посмотреть хотя бы для интереса, спасибо за ссылку!

Слабое подобие, но посмотреть можно.

0

400

Ну НКТ переплюнуть кому то это невозможно однозначно, тем более России))

0

401

Рита написал(а):

Ну НКТ переплюнуть кому то это невозможно однозначно, тем более России))

Это точно. Я бы и срамиться не стала, делая однозначно слабый римейк. Пчела в роли Антонио, Руденко в роли Макса, а уж про Ракель даже и говорить не стоит. Пародия на прекрасный сериал.

0

402

Наши сняли римейк? o.O Жесть! Любопытно. Но уверена, что меня хватит максимум на половину 1-й серии.

0

403

Посмотрела я на перемотке 1 серию, все понятно в общем)

0

404

Не, я досмотрю маразм до конца. Автор сценария утверждает, что он вообще не смотрит мексиканские сериалы, а тут типа совпадение. Ага, спустя тридцать лет совпало до мелочей. В общем, девушки, я досмотрю, а потом доложусь.

0

405

Совсем уже сбрендили, замахнуться на такой шедевр как НКТ и утверждать что это их задумка...

+1

406

Вот так сюрприз, но уж очень сомневаюсь, что приятный - ремейк от русских o.O Однако любопытство берет верх - обязательно гляну несколько серий. Может я все-таки необъективна в предварительной оценке :dontknow:

0

407

Ну так, досмотрела. Долго смИялась в конце. Девочки, не пожалейте времени, один раз ЭТО надо посмотреть. Окончание меня просто откровенно повеселило. "Макса" не убили, зато запихнули в тюрягу, а его именем назвали племянника. Вот так.
И есть у меня сугубые подозрения, что будет второй сезон

+1

408

Полярная лиса написал(а):

Макса" не убили, зато запихнули в тюрягу, а его именем назвали племянника.

Ну так многие не жаждали кровавой развязки в оригинале. И я тоже ^^  Вот и решили "добрые" сценаристы спустя столько лет воплотить "мечты" зрителей в реальность. Ребенка именем Макса назвать...жуть какая  :crazyfun:  Это с чего вообще?

Полярная лиса написал(а):

И есть у меня сугубые подозрения, что будет второй сезон

Эту бредятину еще и модно-многосезонной сделать хотят! Гениально  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  И ведь пойдет! У нас народ-то непритязательный. Раз уже 20 лет про ментов смотрят - и это будут смотреть  :disappointed:

0

409

sinyorita написал(а):

Ребенка именем Макса назвать...жуть какая    Это с чего вообще?

Надо полагать, от большой любви к посаженному братану. Бред и маразм

0

410

Полярная лиса написал(а):

Девушки! Наши сняли "ответ" НКТ под названием "Все только начинается". http://seasonvar.ru/serial-11424-Vs_tol … etsya.html
Ну разве можно их сравнить?
Но - посмотрю обязательно.

Ну, просто полный привет! Уже и так два мексиканских ремейка сняли, а тут еще и наши. А уж каких актеров невзрачных пригласили. В НКТ что ни персонаж, что яркая харизматичная личность. Ракель - просто невообразимая красавица. Да еще красавцы Антонио, Макс, Луис, Габриэль. А Родриго какой шикарный мужчина! Изумительные Камилла, Кармела и Маура. В общем, все актеры как один подобраны великолепно. А какая музыка потрясающая! Все песни из НКТ я обожаю! Особенно финальную! А виды Акапулько какие красивые! Да один только дом Антонио Ломбардо чего стоит! В этом сериале придраться просто не к чему - все сделано на высочайшем уровне. Не понимаю, зачем снимать ремейк, ведь лучше все равно уже не снимешь. Всегда смотрела и буду смотреть только оригинал.

+1

411

Myagcha

Интересно. Вроде совсем недавно прошел наш "римейк", а я уже и не помню ни актеров, ни сюжет. Глазу и мозгу не за что зацепиться. То ли дело оригинал (кстати, я мексиканские римейки не смотрела и почему-то не хочу)! НКТ знаешь буквально покадрово! Гениальный, не побоюсь этого слова, сериал!

+1

412

Myagcha написал(а):

Ракель - просто невообразимая красавица.

Ракель просто нереальна!! неземная что-ли...

Myagcha написал(а):

А Родриго какой шикарный мужчина!

Я тоже балдела от Родриго)
сначала он мне показался положительным , потом всё с ним стало понятно, но всё равно моя симпатия к нему осталась неизменной))
Этого актёра Антонио Валенсия  я кстати больше нигде и не видела  :dontknow:

http://s017.radikal.ru/i421/1506/46/1b97db685064.jpg

http://s017.radikal.ru/i422/1506/b0/8499cdc1d0ca.jpg

А уж про  Антонио и Макса и говорить нечего, дико обожаю обоих. Яркие интересные образы получились , спасибо актёрам. Переодически персматриваю НКТ и он не теряет своей актуальности и спустя столько лет... :cool:

Myagcha написал(а):

Да один только дом Антонио Ломбардо чего стоит!

Ага, не дом а мечта!! виды тоже суперские

Myagcha написал(а):

Не понимаю, зачем снимать ремейк, ведь лучше все равно уже не снимешь.

Я пару минут посмотрела римейк с Уильямом Леви в роли Антонио. Он есть с сабами, но это выше моих сил. В роли Антонио Ломбардо я кроме Андреса Гарсии никого не вижу..
Как и Сауль Лисазо из первого римейка мало напоминает Антонио....

http://s019.radikal.ru/i609/1506/b9/f2e2b2f495ae.jpg

смешно даже сравнивать...

+1

413

Полярная лиса написал(а):

НКТ знаешь буквально покадрово!

это уж точно!  :yep:

Jutta написал(а):

Я тоже балдела от Родриго)
сначала он мне показался положительным , потом всё с ним стало понятно, но всё равно моя симпатия к нему осталась неизменной))
Этого актёра Антонио Валенсия  я кстати больше нигде и не видела

И мне Родриго нравился вне зависимости от того, что роль отрицательная. Есть в нем что-то, какая-то изюминка. И я его больше нигде не видела. У него фильмография совсем маленькая - 4 сериала и один фильм. Кстати, в его фильмографии стоит Дикая Роза. Якобы он там какого-то Хайме играет. Но сколько я не старалась, так его там и не увидела. Роль, видимо, микроскопическая.  :dontknow: А жаль, актер замечательный. Достоин и главных ролей. Кстати, в инете не нашла ни одной его фотки и никакой информации о нем. Он хоть жив вообще?  :huh:

+1

414

да. мне тоже Родриго очень нравился и роль его нравилась.

0

415

Рита написал(а):

да. мне тоже Родриго очень нравился и роль его нравилась.

по ходу он всем нравился :rolleyes:

0

416

Myagcha написал(а):

Кстати, в инете не нашла ни одной его фотки и никакой информации о нем. Он хоть жив вообще?

вот непонятно.  :dontknow: Надо наверное искать в поисковиках Лат америки.
В кинопоиске написано , что последний сериал  в к отором он снимался аж 1993  года… 

Myagcha написал(а):

Рита написал(а):
да. мне тоже Родриго очень нравился и роль его нравилась.
по ходу он всем нравился

Странно почему у него не было пары в сериале ….

0

417

Jutta написал(а):

Странно почему у него не было пары в сериале ….

Действительно. Все, кроме него, по парам были. А он весь сериал один и про его личную жизнь ничего не сказано. Обидели человека.  :dontknow:

Jutta написал(а):

Надо наверное искать в поисковиках Лат америки.

знать бы еще что у них за поисковики.

0

418

Myagcha

может тут

Свернутый текст

http://kuprienko.info/buscar-en-el-mundo-latino/

нашла фотку
http://s1.radikali.ru/uploads/2015/6/15/5bd5be038b1fc934ba77d0dc3d6ae041-full.jpg

вообще когда пишу в поиске его имя вылезает какой то футболист с таким же именем
надо добавлять  название сериала, инфы я не нашла, но я и  не умею этого делать  :dontknow:

0

419

Premios
Premios TVyNovelas 1986
Categoría Nominado(a) Resultado
Mejor telenovela Ernesto Alonso Nominada
Mejor actriz protagónica Lucía Méndez Nominada
Mejor actor protagónico Andrés García Nominado
Mejor villana Úrsula Prats Nominada
Mejor villano Salvador Pineda Nominado
Mejor primera actriz Magda Guzmán Ganadora
Mejor actriz joven Luz María Jerez Ganadora
Liliana Abud Nominada
Mejor revelación masculina Luis Xavier Nominado
Mejor dirección de escena José Rendón Ganador
Mejor escritora María Zarattini Nominada
Mejor debutante femenino Paola Moreli Nominada

0

420

Jutta написал(а):

вообще когда пишу в поиске его имя вылезает какой то футболист с таким же именем

это да. с футболистом засада. :(

0