www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророк / O Profeta

Сообщений 361 страница 420 из 852

361

ирулик написал(а):

нет ну надо же было придумать такой глупый побег,

Меня ещё удивило,что они убегали-убегали на машине на 5 минут оторвались и решили вдруг позвонить,неужели нельзя было подальше отъехать,туда где себя спокойней почуствуешь,ещё и общаются там друг с другом и воду покупают,такие медлительные как будто не побег у них,а оздоровительная прогулка!

0

362

ирулик написал(а):

Пол серии ждала пока они поговорят, потом пока убегали и в итоге что, все вернулось на круги свои.

Я почти всю серию посмотрела, но не до конца. Остановилась на том что их догнал Кловис. Чем там серия закончилась??? Неужели Соня к нему вернулась???

0

363

Ksu-ha написал(а):

Чем там серия закончилась??? Неужели Соня к нему вернулась???

После этого показали только,что в следующей серии будет,но судя по этим отрывкам Соня всё же вернётся к Кловису и он запрёт её на чердаке снова,а потом будет мстить Жуане!

0

364

Странная Соня все-таки. Я могу понять что она беспокоится за своего отца. Но она еще не хочет оставлять с Кловисом его дочку и типа без нее не уеду. Значит над чужим ребенком трясется, а на своего пофигу. Лучше бы подумала каково будет ее ребенку жить в этом доме (если Кловис позволит ей родить).

0

365

Ksu-ha написал(а):

Странная Соня все-таки. Я могу понять что она беспокоится за своего отца. Но она еще не хочет оставлять с Кловисом его дочку и типа без нее не уеду.

Его дочка столько времени жила с ним и ничего,а Соня появилась и решила,что она в опасности!

Ksu-ha написал(а):

Значит над чужим ребенком трясется, а на своего пофигу. Лучше бы подумала каково будет ее ребенку жить в этом доме

Кловис даже дожить ей может не дать до рождения ребёнка!

http://s48.radikal.ru/i120/1005/78/4875b5847ee8.jpg

0

366

Мелоди написал(а):

Кловис даже дожить ей может не дать до рождения ребёнка!

Ей надо бежать из этого дома пока она сама и ее ребенок живы, а она фигней занимается и время тянет. Я бы на ее месте уже была далеко от Кловиса, и забила бы на чужого ребенка.

0

367

Ksu-ha написал(а):

Ей надо бежать из этого дома пока она сама и ее ребенок живы

Свернутый текст

На сколько я знаю,то она притворится мёртвой и в гробу выедит из дома Кловиса.Об этом она в своём интервью говорила

0

368

Мелоди, вот это изобретательность!!!

0

369

Мелоди написал(а):

Спойлер

Ничего себе, какой кошмар, да видно это единственный способ сбежать. Но все ранво каково находится хоть и не долгое время там внутри....аж мурашки.

0

370

ирулик написал(а):

Ничего себе

Я сама в шоке была,мне до сих пор не верится что она на это пойдёт!

Ksu-ha написал(а):

вот это изобретательность!!!

И у меня подозрение,что это будет идея Кароллы!

0

371

ой девочки ну какой же сериал тупой...с этим брюликом носятся, Соня тупит с Маркусом и Кловис вездесущ прямо...столько есть хороших сериалов ну почему показывают эту мутотень с утра, а вечером травят шизиками крупным планом в дорогах индии...

Мелоди написал(а):

Я сама в шоке была,мне до сих пор не верится что она на это пойдёт!

ничего себе как события развернутся то...как это возможно что пульс не прослушать...смотрю в сериалах это модная тема...

и все конечно же сыновей нарожают как по заказу...

интересно от кого всё таки родит Ванда...

0

372

Да,про очередной супер гениальный побег даже говорить не хочется,всё уже сказано выше...)

Buanita написал(а):

интересно от кого всё таки родит Ванда...

Я была уверена что от Кловиса, а потом бы развела как нить Тони что от него,но тут выяснилось что Кловис детей иметь не может,так что этот вариант отпадает...интересненько кого Ванда охамутает...только б и вправду от Тони не залетела..Беби тогда с ум а сойдёт от горя,а ей и так не сладко сейчас

0

373

Buanita написал(а):

ой девочки ну какой же сериал тупой...с этим брюликом носятся, Соня тупит с Маркусом и Кловис вездесущ прямо...столько есть хороших сериалов ну почему показывают эту мутотень с утра, а вечером травят шизиками крупным планом в дорогах индии...

Радуйтесь,что пока хоть это есть,а то патом и такого не покажут!Хотя я от сериала ввосторге!

Buanita написал(а):

интересно от кого всё таки родит Ванда...

Да разведёт кого-нибудь как Тони перед его свадьбой,только вот кто ей теперь помогать будет!

0

374

Видимо я все-таки что-то пропустила: Ванда беременна?

Да с бриллиантом заколебали, да и вообще весь этот рыбный колхоз раздражает, бегают стадом, и на все мероприятия попадают!

Соня с Маркусом-точно тупики, решили бежать, так продумайте все, а то вечно встретятся и все бежим, не надо ни документы, на вещи хотя бы на первое время. И все бегут на словах, пока наговорятся, так и Кловис подоспел!

У Рут макияж сегодня-ужасный o.O

tessa написал(а):

Видимо я все-таки что-то пропустила: Ванда беременна?

Еще нет, но будет и родит.

0

375

tessa написал(а):

У Рут макияж сегодня-ужасный o.O

Кстати тоже сегодня об этом подумала , эти накладные ресницы, толстая темная подводка..........кошмар. Она выглядит вульгарною

0

376

tessa написал(а):

У Рут макияж сегодня-ужасный

Это точно,мне раньше так нравилось как она красится,а теперь просто ужас какой-то,этот макияж вообще для вечера,а не на каждый день!

0

377

А Каролла все-таки разоблачила "беременность" Рут??? Напишите как это случилось???

0

378

Ksu-ha написал(а):

Напишите как это случилось???

Каролла влетела в церковь в смерительной рубашке и при всех рассказала всё что знает!

+1

379

Мелоди, спасибо тебе огромное и +.

+1

380

Ksu-ha написал(а):

Мелоди, спасибо тебе огромное и +.

Спасибо!И ты лови + :jumping:

0

381

Привет всем! Я новенькая на вашем форуме! Тоже смотрю сериал "Пророк" и захотелось с вами повозмущаться :rofl:  Сегодня смотрела очередную серию и удивлялась тому как все сильно боятся этого Кловиса! Значит, чтобы арестовать Маркуса достаточно двух свидетелей, которые кивнули в подтверждение речам Кловиса. А чтобы арестовать Кловиса не достаточно показаний его жены(Сони), гувернантки,водителя,поварихи,тети Филомены, доктора Мишеля и ещё кучи людей,которые могли бы свидетельствовать против Кловиса! Стоят Соня,Жуана и водитель перед комиссаром и поддакивают Кловису! нет чтоб рассказать всем вместе,что он творит, тут же бы его и задержали бы. А этим временем уже можно было бы забрать этого Перажиби и АнаЛу! О, нет, что вы! У Кловиса огромные связи!!! Целых два беспонтовых жулика!!! Короче тупость. А больше всех тупит СОНЯ!!! Уже бы давно потерять могла ребенка с его побоями и питанием....Нет, будет перед комиссаром картину гнать... Ради своего ребенка, уже давно бы огрела бы этого Кловиса вазой какой-нить по башке, да убежала бы пока тот не очухался!
Ну вроде всё, извините,что много, просто накипело :rofl:

Кстати, когда я пропускаю серии.я скачиваю их быстро,бесплатно и без регистрации...Кому надо дам ссылку :writing:

+1

382

А кстати куда делась тетка Феломена, как я понимаю из больницы или приюта она сбежала?

0

383

tessa написал(а):

А кстати куда делась тетка Феломена, как я понимаю из больницы или приюта она сбежала?

Сегодня показали,что в следующей серии она позвонит Кловису...Видимо в сегодняшней серии Амадео с ней говорил по телефону...

0

384

Кристина07 написал(а):

Кстати, когда я пропускаю серии.я скачиваю их быстро,бесплатно и без регистрации...Кому надо дам ссылку

так мы вроде тоже качаем серии бесплатно и быстро, тут в разделе скачать сериалы выкладывают девочки умнички.

0

385

Сегодня сквозь сон видела кусок как Соня говорит Кловису что ждёт ребёнка..Ей чё,жить надоело,он же в курсе что не может иметь детей,но сыграл роль счастливого отца.Что то я не догоняю,смотрю кусками последнии серии,и может чего упустила из виду.

А брильян то в святой нашёл рыбак?Видела как с помощью видения Маркуса мелкого вытаскивали с колодца,а дальше вырубилась спать)

0

386

~Nati~ написал(а):

Что то я не догоняю,смотрю кусками последнии серии,и может чего упустила из виду.

Просто Кловис как я понимаю хочет с Соней то же что и с Лаурой сделать,та так же забеременнела,так же на чердаке сидела и теперь он ещё и в её одежду одел!

0

387

Мелоди написал(а):

Просто Кловис как я понимаю хочет с Соней то же что и с Лаурой сделать,та так же забеременела,так же на чердаке сидела и теперь он ещё и в её одежду одел!

смотреть на это невозможно, не понимаю чем может нравится этот сериал, я уже не могу дождаться когда же ситуация поменяется у Сони с этим Кловисом, а то полсериала уже одно и тоже по кругу...

для меня вот есть сериалы, которые смотрятся легко, на одном дыхании, а этот такой нудный, тяжёлый...(как и дороги Индии не идут мне)

Мелоди написал(а):

Просто Кловис как я понимаю хочет с Соней то же что и с Лаурой сделать,та так же забеременнела

может точно не от Кловиса Лаура родила...

0

388

Ну и тупые же Соня и Маркус  :mad: Ну зачем им надо было останавливаться около этого бара. Знают же, что за ними погоня. Своими же глазами видели машину Кловиса  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
И Рут тоже, зачем она сперла дневник у Кловиса  http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif

0

389

Buanita написал(а):

может точно не от Кловиса Лаура родила...

Скорей всего от своего учителя!

Penelop@ написал(а):

Ну зачем им надо было останавливаться около этого бара.

Я тоже тут недавно возмущалась,они как будто специально остановились,да ещё и тусили в этом баре сколько времени и Аналу одна в машине сидела!

0

390

Сериал имеет весьма хороший рейтинг по России. Приятно.

0

391

Playboy написал(а):

Сериал имеет весьма хороший рейтинг по России.

Ещё бы!Мне он нравится даже больше,чем Дороги Индии,да и сюжетик классный,нудивительно,что рейтинги оправдывают себя!

tessa написал(а):

Дневник открывает перед Рут очень большие возможности для шантажа Кловеса.

На этом дневнике она очень не плохо заработает!

tessa написал(а):

Мелоди, спасибо! Во вторник и среду не увижу сериал, напиши пожалуйста.

Ок! :yep:

http://i033.radikal.ru/1005/96/a6937ad73036.jpg

0

392

Penelop@ сказал(а) : 
И Рут тоже, зачем она сперла дневник у Кловиса

Дневник открывает перед Рут очень большие возможности для шантажа Кловеса.

Мелоди, спасибо! Во вторник и среду не увижу сериал, напиши пожалуйста.

Отредактировано tessa (10.05.2010 12:17)

0

393

http://s49.radikal.ru/i123/1005/50/f951c8b8dc12.jpg

0

394

Мне кажется Ванда всё же от Тони забеременеет,как он сегодня выбежал из комнаты,Беби конечно тоже хороша с самой свадьбы с мужем ни-ни,ну когда беременна была ясно,а сейчас то что понятное дело,что он на сторону пойдёт!

0

395

Это у меня какой-то бзик, или на самом деле? Мне всё время кажется,что у Камилу губы мокрые, как будто он их всегда облизывает...Не знаю почему, но только из-за этого не люблю Камилу! :dontknow:

А соня придурошная - будет есть отравленную еду, рисковать ребенком, но Кловису слова против не скажет %-)

0

396

Мелоди написал(а):

а сейчас то что понятное дело,что он на сторону пойдёт!

После родов (даже после кесарева) ну, явно не до супружеских обязанностей. Организм еще не успел востановиться, тем более Беби кормящяя мать. И после родовая депрессия имеет место быть. Сейчас Бэби думает только о ребенке и больше ее ничего не интересует. А Тони мог бы быть и повнимательней к жене. Ребенок выжил Тони и успакоился. Начал вести обычный образ жизни ему и не в домек, что за здоровым ребенком нужен уход и внимание, а уж за 7 месячным ребенком этого нужно в 2-3 раза больше, покрайней мере пока он не придет в норму. Ребенок это не игрушка с которой поиграл и бросил, когда надоела. У мужчин всегда только одно на уме...

Мелоди, фото из 472 поста скорее всего из сериала "Дороги Индии".

0

397

Кристина07 написал(а):

А соня придурошная - будет есть отравленную еду, рисковать ребенком, но Кловису слова против не скажет

Просто она понимает,что скажи ему слово и он сново побить её может и на чердаке закроет!

Jenny написал(а):

У мужчин всегда только одно на уме...

Вот поэтому я и говорю,что он на сторону побежит,его мало волнуют какие-то депрессии просто потому что ему это не понятно,вот он и психует!

0

398

Ребенок вообще-то спит периодически. А держать молодого мужа на голодном пайке столько месяцев... Не знаю. Надо все же помнить, что ты не только мать, но и жена. И второй половине тоже нужно внимание.

0

399

Мелоди написал(а):

Просто она понимает,что скажи ему слово и он сново побить её может и на чердаке закроет!

А еду отравленную есть лучше? Мне просто странно,что она живет сегодняшним днем и все. Ничего для спасения не предпринимает. Уже можно было бы кучу планов побега придумать! %-)  Не понимаю чего она ждет? Пока Кловис от старости умрет? Никаких мыслей о том,что делать дальше!

0

400

КРИСТИНА07, если вы заметили, Соня еще ни разу не ела отравленную еду. Бежать пыталась дважды. Не вышло. И в принципе ее можно понять, страх за отца велик.

+1

401

Кристина07 написал(а):

Мне просто странно,что она живет сегодняшним днем и все.

Они и так много раз убегать пытались,но с этогони чего не получается,по их мнению Кловис может всё,а что касается отравленой еды от одной ложки ни чего не случится ведь Кловис понимает,что это будет странно выглядить,что Соня только поела и упала!

Playboy написал(а):

ее можно понять, страх за отца велик.

Да и не только за отца,Кловис всем угрожает даже Аналу!И вообще у страха глаза велики!

0

402

По большому количеству серий:
Кловис - псих, как ни крути. Да, теперь понятно, что ему была нужна не Соня, а модель, которую можно переделать под Лауру. Может, он даже любил ее. Но зачем убил тогда? Совершенно не ясно, как человек может быть готов причинить зло собственной дочери. Как Соня будет выкручиваться дальше, тоже совершенно не ясно. Жоана работать у Кловиса больше не будет. Журему он тоже может выгнать. Так что Соня медленно будет умирать. Чем живет Соня? Мечтой, что Маркус ее спасет. Но при этом часто эмоции обоих им мешают. Вот ради чего они теряли время у доктора Мишела?.. Если бы они разговаривали потом, то успели бы и Пиражибе забрать, и Кловис их не нагнал бы. Странная безответственность в минуты, когда на кону все. Относительно Кловиса все же не ясно, зачем ему жениться, если жену он все равно убивает?.. Он садист? Ему нравится смотреть на мучения беззащитной девушки? Он ностальгирует?.. Его поступки часто необоснованны. Зачем заставлять Соню писать дневник? Хотя, полагаю, он мог понимать, что правды она не напишет. Наверное, это ему и нужно было. Соня его истинного желания не поняла. Хотела позлить - но в итоге исполнила его желание.
Не знаю уж почему, но мне симпатичен Камилу. Он не так плох и порочен. Он любил Соню, все его отрицательные поступки только из-за этого чувства. Да, он честолюбив, но это не обязательно плохо. Кловис не считает его опасным именно с точки зрения отношений с Соней, а значит, именно он может ей помочь. Линия с учительницей мне тоже очень нравится.
Аналу и Наталья очень разные. Если изначально Аналу малевали черными красками, как избалованную девчонку, то сейчас она оказывается куда благороднее подруги. Наталья - очень закомплексована. Из-за этого в ней растет что-то подлое и гадкое.
Каролла и Арналду - прекрасная парочка. Забавные, добрые. Но Каролла порой слишком добрая. В ней хорошо все, она романтичная, добрая. И ее проблема - не во внешности. Она просто очень груба. Она колючая. Это отталкивает. Она в свой мир никого не пускает. И так уж сложилось, что Арналду она туда пустила. Интересно, что из этого выйдет.
Тереза - это странный персонаж. Ее внешность совершенно не соответствует содержанию. Внешне - она просто ведьма, хотя на самом деле оказывается доброй феей. Хорошо бы, если она сойдется с Флавио снова. Если поначалу могло показаться, что он мерзавец, то сейчас очевидно, что он хороший человек. Поиски ребенка их должны сблизить.
У Бэби с Тони проблемы - что довольно грустно. Дело в том, что Бэби с рождением малыша повзрослела, а Тони остался на том же уровне. Они говорят на разных языках теперь.
Мое отношение к Рут - неоднозначно, как и к ее отношениям с Маркусом. С одной стороны - она змея. Но с другой, это жизнь ее заставила такой стать. Ее бросил Кловис, причем очень жестоко. Ее слезы были вполне искренни. Маркус вел себя с ней тоже не лучшим образом. Она стала его девушкой, но он при ней вздыхал по Соне, что категорически неправильно. Он достаточно грубо обходился с ней - как с вещью. И все так с ней обходились. Неудивительно, что теперь она сама за себя. Да, ее проделки - пакость. Но она достаточно страдала, у нее есть причины так поступать. Дневник - везение. Она оказалась достаточно умна, чтобы правильно его использовать. Посмотрим, что из этого выйдет. Вообще мне кажется, что она бы была идеальной женой Кловису. Она умеет подстраиваться, в отличие от Сони. Она бы не дала повода себя бить. Не позволила бы.
Таинья и Жизель - весьма комичные персонажи. Оба весьма обаятельны. Но Таинье выигранные деньги надо было бы не в бриллиант вкладывать, а в бизнес. Открыть рыбный магазин или ресторан, а не просаживать. А Жизель вполне может Таинью полюбить, почему нет.
Донна Рубия и ее семья - вообще прелесть. Они все очень хорошие герои. Добрые. И по настоящему смешные.
Жоану очень жалко. Но будем надеяться, адвокат Филомены ей поможет. А вообще рассказала бы всю правду - и все. УКомиссар на ее стороне, благодаря Эстер, естественно.
И главный - Маркус. С одной стороны, он хороший человек. С другой, он жесток по отношению к тем, на кого наплевать, как было с Рут. Я считаю, что он вполне может зарабатывать своим даром, здесь я скорее за Рут, чем за Соню. Да и для освобождения Сони все средства хороши тоже. Вообще у него такой взгляд - будто насквозь видит. Интересно, он поймет, что Каролла и Арналду не равнодушны друг к другу?.. Вообще же Маркусу надо быть хитрее.

0

403

МILIUNА, как всегда интересно. Только почему ты сравниваешь внешность Терезы с ведьмой? Вполне привлекательная блондинка. Поступки Рут я склонен списывать скорей на воспитание Лией, нежели на жизненные обстоятельства.

0

404

Playboy написал(а):

Только почему ты сравниваешь внешность Терезы с ведьмой?

У меня прямо первая ассоциация такая была, когда ее увидела, ведьма и красивой может быть. Такая стерва. И было странно, что роль иная.

0

405

Playboy написал(а):

Только почему ты сравниваешь внешность Терезы с ведьмой? Вполне привлекательная блондинка.

Согласна!Она очень симпатичная!И одевается отлично!Мне больше всего привлекает как она и Рут подбирают гардероб!

Playboy написал(а):

Поступки Рут я склонен списывать скорей на воспитание Лией, нежели на жизненные обстоятельства.

Ещё бы!Мать,которая может родную дочь отправить в дурдом только так может воспитать,под стать себе!

0

406

Мелоди написал(а):

Согласна!Она очень симпатичная!

Да я что, спорю? Но типаж внешне очень стервозный.

Мелоди написал(а):

Ещё бы!Мать,которая может родную дочь отправить в дурдом только так может воспитать,под стать себе!

Это не единственный фактор. Рут жизнь побила. Обстоятельства тоже играют свою роль.

0

407

MILIUNA, да чем ее жизнь-то обидела? Живет на содержании матери, работой себя не утруждает, одевается во что захочет. Подумаешь - Кловис когда-то бросил (не она первая в этом мире, не она последняя). Тут еще судьбу надо благодарить, что отвела от нее этого психа. Ну а с Маркусом все было нормально, пока она беременность не выдумала.

0

408

Не думаю, что Кловис был первым, кто так поступил с Рут. Ее слезы обычно вполне искренни, это говорит о том, что не так она плоха, какой видится. Она борется, она ошибается. Но она способна чувствовать боль, а это значит, что она небезнадежна.

0

409

Не видел еще ни одного поступка, чтобы проникнуться к ней симпатией. Борется она не за Маркуса, а за положение в обществе. Я люблю более человечных персонажей.

0

410

tessa
Камилу узнал,что Кловис держит Соню на чердаке и решил любой ценой её спасти!Чтобы заработать денег Камилу отравил еду в ресторане откуда Рут выгнали за плохое поведение и она попросила его отомстить!
Маркуса похитили бандиты по приказу Кловиса чтобы исценировать побег,но многие понимают что он не мог бежать,т.к.на следующий день его должны были выпустить!Жуана вышла из тюрьмы и они поехали к тёте Филомене,а за ними поехали Карола и Орналду и узнали,что это она наняла адвоката.Аналу рассказала Пиражиби,что Кловис держит Соню на чердаке!Беби и Тони поругались т.к. Тони мало внимания!

Playboy написал(а):

Подумаешь - Кловис когда-то бросил (не она первая в этом мире, не она последняя).

Да она так быстро на всё с ним соглашалась,что не удивительно!

Miliuna написал(а):

Она борется, она ошибается. Но она способна чувствовать боль, а это значит, что она небезнадежна.

Рут мне очень нравится,она идёт к своей цели не смотря ни на что!Но если она ломает дрова,то так,что  остановиться не может как с беременностью было она пошла до конца хотя могла не доводить до этого,а исценировать что-нибудь!

0

411

МЕЛОДИ, неужели для тебя цель оправдывает средства? Терпеть не могу людей, идущих на обман других с целью меркантильной выгоды.

0

412

Playboy написал(а):

неужели для тебя цель оправдывает средства?

Для меня нет,но что касается Рут она не вызывает у меня отвращения как например Ванда,которой всё павно на всё и она сама не знает чего хочет,а просто тупит!А Рут знает что ей нужно от жизни и она отвечает только тем кто её затронул,я её конечно не оправдываю,но из двух злодеек Рут мне больше нравится!

0

413

Мне Рут тоже не нравится, не могу оправдать ее поведение. Не верю в ее любовь к Маркусу, она решила, что сможет из его дара сделать денежную прибыль и этим способом стать за его счет богатой. Но это не любовь тем более, что уж очень быстро она влюбилась в Маркуса, хоть только что рассталась с Кловисом и при расставании он унизил.
К тому же ладно многие героини якобы беременеют, чтобы заставить жениться, но сделать так, чтобы разорить ресторан это уже злоба и оправдать это для себя я не смогу никак.

0

414

ирулик написал(а):

Не верю в ее любовь к Маркусу

Я тоже не верю,она же говорила после его первого побега с Соней в новый год,что она больше не любит его,а хочет просто разорить!

0

415

МЕЛОДИ, значит из двух зол ты выбираешь большее))). Рут от Ванды не далеко ушла. Одна история 'свадебного живота' чего стоит. Пока у нее выгорело только с дневником. Но я уверен, она и тут накосячит.

0

416

Playboy написал(а):

Одна история 'свадебного живота' чего стоит.

Я же сказала,что не оправдываю её и её поступки мне просто нравится,что она не тупит,а знает чего хочет!

0

417

Рут поступает низко, подло порой. Но часто и с ней поступали не лучше. Это как-то оправдывает ее в моих глазах. Она умна. У нее есть предпринимательская жилка. Да, вряд ли она любила Маркуса (хотя не исключено, что полюбила таки), но он с ней не особо церемонился. Даже до истории с беременностью постоянно вспоминал Соню, бегал за ней. А на Рут плевать. И на ее чувства. Если бы на ее месте была любая другая, ее сердце было бы сто раз разбито. С Рут мужчины обращались потребительски. Потому она такова.

0

418

Да Ванда  и Рут похожи, только у Ванды меньше ума, хотя видно уже завтра Тони начнет сдаваться, но только благодаря своей глупости и инфантильности.
Для меня беременность и трюк с ресторатором это показатель, она не может нравится мне.

Miliuna написал(а):

А на Рут плевать. И на ее чувства. Если бы на ее месте была любая другая, ее сердце было бы сто раз разбито. С Рут мужчины обращались потребительски. Потому она такова.

Так и Рут обращалась, что с Кловисом потребительски, что с Маркусом. Когда она встречалась с Кловисом она только и ждала подарков.
С Маркусом она с самого начала знала, что он любит Соню и помогла Камиллу разлучить его с ней. И дальше он не скрывал кого любит, но она продолжала с ним быть из-за его дара. А могла бы если так больно уйти, было бы правильнее.

0

419

Miliuna написал(а):

Но часто и с ней поступали не лучше. Это как-то оправдывает ее в моих глазах. Она умна. У нее есть предпринимательская жилка.

Да,такое обращение с ней делало из неё такую,но и помогло всё расщитывать и всё уметь!

ирулик написал(а):

А могла бы если так больно уйти, было бы правильнее.

Просто она не привыкла сдаваться и во всём идёт до конца!

+1

420

ирулик написал(а):

она только и ждала подарков.

Да, ей было приятно. Но в конечном итоге она хотела замуж. Она не отказывалась от подарков, потому что достаточно меркантильна, да и не думала, что это плохо.

ирулик написал(а):

И дальше он не скрывал кого любит, но она продолжала с ним быть из-за его дара. А могла бы если так больно уйти, было бы правильнее.

А с какого перепуга она должна его отпускать? Она терпелива. Если бы действительно влюбилась, то терпела бы выходки Маркуса, завоевывала его как умела. А просто уйти - красивый жест, но бессмысленный для такой, как Рут. То, что он не скрывал, что любит Соню, в минус Маркусу скорее. Мог сказать раз Рут, что любит Соню, но не демонстрировать эту любовь при каждой подходящей и не очень возможности.

0