www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2


Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 541 страница 600 из 1000

541

alexis написал(а):

Вот поэтому я на мультфильм и клюнула :D  Обязательно гляну :yep:

Если из-за напарника Рапунцель, Флинна Райдера, то он точно тебя не разочарует, не влюбиться не возможно, хоть и мультяшка :D Ой, а перлы какие выдавал :D

0

542

на днях посмотрела фильм Начало, с Дикаприо.  запутанный ,  честно говоря немного утомил своей закрученостью. :dontknow: А сегодня досмотрела 6 сезон Секса в большом городе :love:

0

543

А да,  пару недель назад посмотрела  фильм Мама Мия! Я в полном восторге от всего,как поставили фильм, от героев,от танцев,от песен Аббы!!!! :love:  :love:  :love:  добавила себе  в коллекцию! Советую посмотреть! :cool:

0

544

А я о "Хрониках Нарни":)
Смотрела в 3D. Даже не ожидала, что 3D меня впечатлит, но это случилось :yep: С точки зрения здравого смысла, я бы оценила фильм на 7 или 8 баллов. Но к счастью, здраво я на этот фильм смотреть не могу :playful: Я люблю книги о Нарнии, люблю фильмы, люблю героев :love:  Я счастлива от того, что просто могу видеть их на экране. Поэтому мое впечатление о фильме предвзятое :P Я даже саундтрек в исполнении Лазарева скачала, хотя Лазарева я не слушаю. Вот так-то, это любовь!:) Так что только вам решать, смотреть фильм или нет. Никаким советом помочь не смогу, простите :dontknow:

Ах, да, забыла сказать: на роль Юстаса Вреда потрясающе подобрали актера! Я когда только кадры рассматривала, поняла, что он похож на "моего" Юстаса) Жалко, что  в фильме не использовали его книжные реплики "псих Каспиан", с которых я смеялась, когда читала книгу :D

Отредактировано alexis (15.12.2010 17:07)

+2

545

"Ёлки" (2010) «Новый год атакует!»

Таки попали сегодня в кино,хотя вероятность того, что мы пропустим сеанс была очень большая,выехали за 1,5 часа,и в итоге всё это это время были в пробках,стояло всё,автобусы,маршрутки,такси...спасибо тому милому мальчику водителю из нашего такси который матюгнулся и стал по нашим многочисленным просьбам ехать сквозь дворы и всякие переулки)И вот за 2 минуты до начала сеанса мы покупали билеты) Зал не сказать что полный,но половина точно была заполнена. По поводу фильма могу сказать просто гуд! Веселуха,предновогоднее настроение при просмотре обеспечено!)Все истории очень понравились,даже не могу выделить какую то одну,правда запуталась в каких городах что происходило,но это не столь важно на самом деле) Основная задумка не блещет гениальностью,но это однако не напрягает,но такие фильмы и не предусмотрены для того чтобы о чём то шибко задумываться)
С самой главной задачей фильм справился — он подарил ощущение духа Нового года и веру в чудеса!
И как гласит основная мысль фильма "На дед мороза надейся,а сам не плошай!"):)

Свернутый текст

События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Отредактировано ~Nati~ (21.12.2010 23:24)

+1

546

alexis написал(а):

Я люблю книги о Нарнии, люблю фильмы, люблю героев :love:  Я счастлива от того, что просто могу видеть их на экране.

А еще фильмы будут или этот последним был?

0

547

будучи у брата дважды посмотрели Начало. некоторые моменты перекручивали вообще по несколько раз - он интеллектуал похлеще меня.
фильм очень понравился. всю ночь мне, в свою очередь, снилось кто знает что.
я осталась довольна всем - и сюжетом, и кастом. Нолан странный человек.  думала, что я с придурью, но он мне составит конкуренцию, особенно если  посмотреть и Бэтмена, и Престиж.
конец меня озадачил. ну не может все так просто окончиться! но, с другой стороны,  может вся фишка в простоте?

0

548

Вчера впервые посмотрела фильм "Хатико" на ТНТ. До этого не решалась посмотреть этот фильм. Море слез пролила при просмотре  :'(

+1

549

Сегодня по ТНТ посмотрела фильм :flag:
Хатико: История одной собаки(самый лучший друг)\Hachiko: A Dog's Story
http://i016.radikal.ru/1012/36/552fe29ec3a0.jpg

Свернутый текст

О фильме: Пес породы акита-ину по кличке Хатико провожал и встречал хозяина на вокзале каждый день. После смерти хозяина Хатико продолжал верно ждать его на вокзале в надежде, что друг вернется. Он пережил своего хозяина на 10 лет и все эти годы неизменно приходил на место встречи.
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течении 9 лет, КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Очень хороший фильм со смыслом он меня очень растрогал я так плакала не зря говорят что собаки самые верные друзья я до сих пор под впечетлением от этого фильма   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Андреа (28.12.2010 00:13)

+3

550

Вчера посмотрела пиратское Знакомство с факерами 2.Ну сюжет такой же как и в прошлом фильме, все повторяется ,ничего нового  :disappointed: , не смешно. Еще и больная на голову Джессика Альба  :tired:  Слава богу  я не пошла в кино !

0

551

Андреа написал(а):

Очень хороший фильм со смыслом он меня очень растрогал я так плакала не зря говорят что собаки самые верные друзья я до сих пор под впечетлением от этого фильма

я не решилась его посмотреть во второй раз,наверно и не смогу решится он на меня сильное впечатление произвел последний раз я так рыдала над Белый Бим,черное ухо. :'(  :'(
Вот собачка в Хатико просто прелесть. :love:

0

552

Хатико, весь фильм прорыдала.

0

553

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/15adf491.jpg
Beauty and the Beast (1991)
Когда я выросла, то перестала смотреть мультики, может это потому, что перестали делать хорошие мультики. Кто вырос в 90е меня поймут, я можно сказать росла на диснеевских мультиках и для меня было доброй традицией каждые выходные смотреть любимые мультфильмы. Сейчас, в канун Нового года захотелось снова мысленно вернутся в детство и пересмотреть любимые мультфильмы уже на языке оригинала.

В детстве мне всегда было страшно смотреть "Красавицу и чудовище". Смешно, но этот мультик я смотрела наверно всего лишь пару раз. Теперь решила наверстать упущенное ^^ . Вот чем я и люблю старый Дисней, когда не было еще это крутой 3D графики, когда все персонажи и краски смотрелись так естественно. Сказочная история, но такая правдивая, она про нашу жизнь, где порой красавцы внутри чудовища, а в самом неприглядном человеке может скрываться прекрасная душа. История о том, как полюбить можно не глазами, а сердцем, о том, что ради любимого человека можно пожертвовать всем и даже своей жизнью.

Отдельно хочу сказать о восхитительном саундтреке, который получил свой заслуженный Оскар. И вообще музыка в этом мультфильме просто на высоте :love:
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … t/1081020/

+4

554

Eagle написал(а):

А еще фильмы будут или этот последним был?

Еще будет "Серебряное кресло"! Должен выйти в 2011 году. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412186/#
А вообще я читала, что права куплены на все 7 книг о Нарнии. Так что надежлу не теряю и жду экранизаций))

0

555

"Последний шанс Харви" (в главных ролях: Дастин Хофман и Эмма Томпсон)
http://s19.radikal.ru/i192/1012/ba/3c7675bd78f7t.jpg
Если коротко, то это прекрасный фильм с прекрасными актерами. Я вообще очень люблю такие фильмы, где герои гуляют всю ночь, разговаривают…
Это такая волшебная мечта о том, что даже в самый рутинный и обычный день может случиться встреча, которая перевернет все с ног на голову и возможно изменит направление судьбы. Только для этого придется победить свои страхи и сомнения.

+1

556

Ирис написал(а):

"Последний шанс Харви" (в главных ролях: Дастин Хофман и Эмма Томпсон)

Да, смотрела по ТВ, но, к сожалению, только последние полчаса( Но эти полчаса были прекрасны)

0

557

Посмотрела Иронию судьбы в мульонный раз получила огромное удовольствие от этого фильма. :crazyfun:
И еще успела посмотреть сегодня Наша Раша.Яйца судьбы фильм понравился хотя я ожидала худшего,но это просто мегаржач. :rofl:

0

558

маргаритка написал(а):

Посмотрела Иронию судьбы в мульонный раз

Меня этот фильм просто выбешивает (просто уже надоело, а так фильм хороший конечно) :insane:  Я вот посмотрела Ивана Васильевича, вот это просто суперская комедия :D

0

559

Sylenda написал(а):

Меня этот фильм просто выбешивает (просто уже надоело, а так фильм хороший конечно)

а я сколько не смотрю совсем не надоедает хотя уже все наизусть знаю. ^^

Sylenda написал(а):

Я вот посмотрела Ивана Васильевича, вот это просто суперская комедия

Я Василича немного седня видела тож нравится эта комедия :flag:  и еще забыла седня успела посмотреть один из любимейших наших новогодних фильмов "Чародеи" обожаю этот фильм. :cool:

0

560

Иронии судбы кстати в этом году исполнилось уже 35 лет.

0

561

маргаритка написал(а):

Посмотрела Иронию судьбы в мульонный раз получила огромное удовольствие от этого фильма.

И я тоже) :yep:
Жаль вчера 2 часть не посмотрела,не было дома меня...Мне она тоже понравилась) :rolleyes:

маргаритка написал(а):

И еще успела посмотреть сегодня Наша Раша.Яйца судьбы фильм понравился хотя я ожидала худшего,но это просто мегаржач.

А мне безумно не понравилось...Смотрела когда ещё он только вышел.
Такой тупизм...)
Правда у меня с чувством юмора не очень) ^^

Ирис написал(а):

"Последний шанс Харви" (в главных ролях: Дастин Хофман и Эмма Томпсон)

Скачала недавно,очень хочу посмотреть)

Sylenda написал(а):

Я вот посмотрела Ивана Васильевича, вот это просто суперская комедия

А я его не очень люблю,прям как то с первого показа не пропёл меня этот фильм,так же как например и "Бриллиантовая рука"...

0

562

Мы завтра на "Щелкунчика" идем.  :)

0

563

В эти дни посмотрела несколько советских фильмов и сказок. "Джентельмены-удачи", "Ирония судьбы", "Приключения Шурика", "Новогодние приключения Маши и Вити", "Двенадцать месяцев". Обожаю эти фильмы.

0

564

Penelop@
Я тоже обожаю эти фильмы.
"Новогодние приключения Маши и Вити" даже скачала, чтобы всегда были под рукой!

0

565

~Nati~ написал(а):

Жаль вчера 2 часть не посмотрела,не было дома меня...Мне она тоже понравилась)

а по мне так тихий ужас,я ее в перемотке то и то первый раз когда смотрела еле осилила. :tired:

0

566

маргаритка написал(а):

а по мне так тихий ужас,я ее в перемотке то и то первый раз когда смотрела еле осилила.

Согласна. По-моему, зря они сняли вторую часть. Тот же сюжет, только актеры другие...
Я в прошлом году один раз глянула и хватит, а первую часть могу пересматривать вновь и вновь :love:

0

567

Ученик чародея
Хотела еще летом в кино глянуть, но не получилось. Посмотрела только сейчас. Фильм очнеь понравился, даже и не знала, что сюжет исходит от легенд про Мерлина и Моргану ^^ Николас Кейдж просто нереально крут, мне он в последнее время все больше и больше нравится. А вот тот чмошник - главный герой мне как-то не очень :x , и дубляж его голоса был просто ужасным. Приятно удивилась, когда увидела Монику, какая она красопета :D Сюжет конечно напичкан штампами, но теория о том, что магию можно объяснить наукой мне даже очень понравилась. получила удовольствие от просмотра :cool:

+2

568

маргаритка написал(а):

а по мне так тихий ужас,я ее в перемотке то и то первый раз когда смотрела еле осилила.

Кирюша написал(а):

Согласна. По-моему, зря они сняли вторую часть. Тот же сюжет, только актеры другие...

А мне всё нравится) :rolleyes:
За исключением двух пунктов,много рекламы и мало Барбары Брыльской... :(

0

569

дамы и господа!
кто-нибудь ходил на ТРОН? :flag:
интересно общественное мнение по данной картине... ;)

0

570

fedra87 написал(а):

ТРОН?

Я ходила. Это -фантастика. Я фантастику не люблю, потому, мне не понравилось. Но местами фильм очень захватывает.  Мнение не определенное. :dontknow:

Я сегодня ходила на "Щелкунчик и крысиный король".
Фильм захватывающий, интересный. Плюс там главную роль играет маленькая звездочка Элли Фанинг (сестра Дакоты Фанинг).
Еще один плюс -это музыка Чайковского.  :love:
Но слушать этот мерзкий голос Киркорова... :insane:

Отредактировано Eagle (04.01.2011 21:16)

0

571

Посмотрела прошлогодний фильм Николая Лебедева ("Змеиный источник) - "Фонограмма страсти"
Романтический триллер (даже эротический :yep: ) - таки ещё могут у нас снимать вполне смотрибельное кино.
В одной из главролей - некий Фабио Фулько (итальянский актёр с невообразимо голубыми глазами :love: )
http://s50.radikal.ru/i130/1101/01/66f4d17db36a.jpg

0

572

Последним я смотрела "Знакомство с Факерами", первая часть мне безумно понравилась, и я думала, что вторая тоже будет классной, но нет, мне не очень понравился этот фильм, я лучше ещё раз пересмотрю первую часть!

0

573

Посмотрела вчера мультфильм "Альфа и Омега".

http://s001.radikal.ru/i195/1101/07/72c6ea20001a.jpg

Графика так себе, но настроение мультфильм отлично поднимает: не просто тупо хихикаешь, а смеешься :crazyfun:  Одна мамаша главной героини чего стоит :D  :D  Такие перлы выдавала :D Я еще и сегодня вспоминаю и посмеиваюсь)

0

574

Пару дней назад посмотрела замечательный мультик "Бесподобный мистер Фокс"
Сейчас производят очень много мультиков, но многие из них ничем не примечательны, не запоминаются, т. к. похожи друг на друга. Но "Мистер Фокс" безумно интересный и смешной! Всем советую.

0

575

Eagle написал(а):

Я сегодня ходила на "Щелкунчик и крысиный король".Фильм захватывающий, интересный. Плюс там главную роль играет маленькая звездочка Элли Фанинг (сестра Дакоты Фанинг).

Мы тоже собираемся пойти на этот фильм.

Eagle написал(а):

Но слушать этот мерзкий голос Киркорова...

Классно!Я наоборот люблю голос Киркорова :love: и еще с большим удовольствием пойду на этот фильм.

0

576

fedra87 написал(а):

кто-нибудь ходил на ТРОН?

Я хочу посмотреть. Глянуть на Оливию Уайлд. В Хаусе её 13-я мне очень нравится, и тут вдруг она в такой неожиданной роли.

Eagle написал(а):

Я сегодня ходила на "Щелкунчик и крысиный король".Фильм захватывающий, интересный. Плюс там главную роль играет маленькая звездочка Элли Фанинг (сестра Дакоты Фанинг).

Говорят, в США этот фильм с треском провалился. Когда была в кино, там трейлер пускали, я тоже не сильно впечатлилась. Каких-то страшил показывают.

Eagle написал(а):

Но слушать этот мерзкий голос Киркорова...

А они видимо считают это достоинством, и на голос Бриллиантового нашего повалит больше народа  :D Тут и так не знаешь, куда от наших певунов деться, а они еще и в кино лезут озвучивать  :x

0

577

Breeze написал(а):

Тут и так не знаешь, куда от наших певунов деться, а они еще и в кино лезут озвучивать

Да уж, от фильмов с озвучкой Лазарева не знаешь куда деваться :dontknow:

0

578

Обожаю всякие пародии и Лесли Нильсена. Сегодня посмотрела "Голый пистолет". Угарный фильм. Получила массу положительный эмоций  :D

Отредактировано Penelop@ (05.01.2011 23:36)

+1

579

Breeze написал(а):

Говорят, в США этот фильм с треском провалился.

:O Я не слышала такое...
Над несколькими моментами я ржу до сих пор!

0

580

Penelop@ написал(а):

Обожаю всякие пародии и Лесли Нильсена. Сегодня посмотрела "Голый пистолет". Угарный фильм. Получила массу положительный эмоций

все таки добралась Наташ ^^ ,это ты только первую часть смотрела? Там еще продолжение есть не хуже первой :rofl:

0

581

маргаритка написал(а):

это ты только первую часть смотрела? Там еще продолжение есть не хуже первой

Да, первую только. На днях посмотрю  :yep:

0

582

продублирую свои мини-пост из другой темки...

эх, а я так ждала фильма Турист...
начиталась отзывов, решила смотретть дома экранку...
я бы ТАК пожалела, если бы в кино пошла!!!!в общем, если кто-то собирается смотреть Туриста. я бы посоветовала более ранний французский фильм "Неуловимый" (Anthony Zimmer).... Если я ЕГО посмотрела сначала, то Туриста не выдержала бы и 10 минут.... имхо!
Новый год начался с такого неудачного "ремейка" :x

0

583

Вчера случайно попала на фильм "Один дома-4"  на ТВ и так захотелось пересмотреть первые три части,чем я и занялась ночью)Получила массу удовольствия,давно я не пересматривала это кино) :cool:

0

584

посмотрела "Щелкунчик и крысиный король" фильм так себе можно посмотреть когда делать нечего.
Так же посмотрела "Турист" мне понравилось, интрига сохраняется на протяжении всего фильма.

0

585

Недавно посмотрела фильм "Белая лебедь", который поразил меня до глубины души. Очень смелый,неординарный сюжет, замечательная игра актеров, великолепная концовка. В общем, время потрачено не зря.

+1

586

Сегодня с любимым полчаса думали какой посмотреть фильм.Из формата 3D был только "Шелкуняик и крысиный король" и "Путешествие гуливера".Я хотела фильм 3D,так как только ролики в этом формате смотрела,а фильмы пока не видела.Думали,думали и решила всё таки пойти на "Путешествие Гуливера".
Мне очень очень понравился :cool: Получила массу удовольствия и смеха :D  Джек Блек отилично сыграл свою роль.Всем советую посмотреть :jumping:

0

587

Посмотрела на днях "Книжный клуб джейн Остин". Мне фильм был интересен, поскольку там обсуждали книги Остин. Но помимо этого, фильм - хороший, милый, отлично подходящий для семейного просмотра. Но я думаю, что все-таки более понятен он будет для тех, кто читал романы Джейн Остин, поскольку герои фильма совешают такие же ошибки, как и герои Остин) И еще: фильм снят по одноименной книге Карен Джо Фаулер.

0

588

Sylenda написал(а):

Ученик чародея

Я как раз сейчас качаю. Тоже хочу посмотреть :flag:

0

589

А я вчера ночью наткнулась по первому каналу на Красавчика обожаю 1 часть этого фильма пересмотрела с огромным удовольствием. :crazyfun: Концовочка конечно там убойная. :D

0

590

"Горбатая гора", сейчас досматриваю.
Еще мне посоветовали посмотреть фильмы "500 дней лета", "Письма к Джульетте" ,"Из Парижа с любовью".

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, какие-нибудь фильмы о нежной, крепкой, страстной любви. :blush:

0

591

Eagle написал(а):

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, какие-нибудь фильмы о нежной, крепкой, страстной любви.

Если только,Привидение,Шаг вперед,Босиком по мостовой,Красавчик шикарные фильмы если не видела еще советую глянуть.

0

592

Eagle написал(а):

"500 дней лета"

Мне он очень понравился :cool:

А я вчера смотрела в кинотеатре «Доброе утро» с Рейчел Макадамс. Не ожидала ничего такого, а фильм оказался отличный, очень юморной! Все актеры – молодцы, давно так не смеялась )))

0

593

Безумное свидение, очень славный веселый фильм, посмотрела в удовольствием и посмеялась от души)

0

594

Эсмеральда написал(а):

Безумное свидение, очень славный веселый фильм, посмотрела в удовольствием и посмеялась от души)

Мне этот фильм тоже очень понравился. Одно из главных достоинств его заключается в том, что многие известные актеры исполняют в нем небольшие, но яркие роли.

0

595

Только что досмотрела "Крик в общаге" :no:
Ерунда какая-то, совсем не понравился(
Сейчас смотрю "От заката до рассвета". Люблю этот фильм и Джорджа Клуни :love:
Теперь точно не разочаруюсь :D

+1

596

Вот посмотрела фильм "Фонтан" с Хью Джекманом. Мне очень понравился, есть о чём можно задуматся, я таких фильмов ещё не видела. Но мне кажется, что не многие смогут понять смысл этого фильма.

0

597

Кирюша написал(а):

Сейчас смотрю "От заката до рассвета"

Обожаю этот фильм  :cool:

0

598

посмотрела фильм "После рассвета" с Этаном Хоуком и Жюли Дельпи. :flag:
http://i005.radikal.ru/1101/d5/06829f73e61ft.jpg
сказать что фильм понравился - значит ничего не сказать :cool: фильм о любви,о любви с первого взгляда.много фильмов снято на эту тему,но этот на мой взгляд отличается от них.сюжет фильма - они встретились в поезде,он из Америки,она из Франции.каждый едет домой из Вены.случайное знакомство,и вот они решают остаться и провести день в этом городе.фильм понравился тем,что весь сюжет крутится вокруг них двоих,нет второстепенных персонажей.весь фильм - это день,который они провели вместе,они разговаривали,гуляли по городу.я бы сказала так:встетились родственные души,понимающие друг друга с полуслова.очень красивые диалоги героев,такая романтика :love: но они прекрасно знают,что времени у них мало - до рассвета...потом каждый поедет домой,и больше они не увидятся...конец сразу скажу не хеппи-энд,но и не трагический,самый подходящий для такой любовной истории!!!
актеры сыграли просто замечательно!Хоука я не любила раньше,но после этого фильма посмотрела на него совершенно по-другому!Жюли Дельпи раньше не видела,но ее игра тоже достойна похвалы!
через 10 лет была снята вторая часть,"После заката".ее я тоже посмотрела.одно могу сказать точно - сняли ее не зря!!!тоже замечательная картина!!!
в общем,расхваливать эти 2 фильма я могу бесконечно,теперь они оба в списке моих любимых!рекомендую всем любителям романтического кино!!! :)

Отредактировано Merveille (19.01.2011 00:31)

+3

599

Merveille написал(а):

сказать что фильм понравился - значит ничего не сказать :cool: фильм о любви,о любви с первого взгляда.много фильмов снято на эту тему,но этот на мой взгляд отличается от них.

Согласна! Фильм просто потрясающий. Когда я его посмотрела в первый раз, то находилась потом в состоянии некоего транса - до такой степени он меня порадовал и поразил. И действительно, фильмов о любви великое множество, это же самая распространенная тема в кинематографе. Но фильм "После рассвета" - нечто новое и необычное. Есть, кстати, российский аналог этой картины - "Прогулка" (так называемый жанр говорения, когда люди просто гуляют и философствуют).

Merveille написал(а):

Хоука я не любила раньше,но после этого фильма посмотрела на него совершенно по-другому!Жюли Дельпи раньше не видела,но ее игра тоже достойна похвалы!

Это был первый фильм, который я увидела с участием Хоука. С тех пор я видела почти все его картины, большинство из которых - высший класс! Сразу видно - актер с большей буквы. И Дельпи просто симпатяга!

Merveille написал(а):

через 10 лет была снята вторая часть,"После заката".ее я тоже посмотрела.одно могу сказать точно - сняли ее не зря!!!тоже замечательная картина!!!

Мне очень понравилась концовка второй части. Вроде бы нет прямого ответа на вопрос, будут вместе герои или нет. Но ненавязчиво нам дают понять, что все таки они больше не расстанутся. Очень удачный финал!

0

600

Pilar написал(а):

Есть, кстати, российский аналог этой картины - "Прогулка" (так называемый жанр говорения, когда люди просто гуляют и философствуют).

да,его я тоже смотрела.вообще люблю такие картины :yep: они чем-то похожи на так называемое "независимое кино".оно не для всех понятно,но  темы,которые оно затрагивает,знакомы каждому из нас!!!
к такому кино можно прибавить картину "Закрытые пространства" - тоже очень качественный фильм :flag: бюджет фильма недорогой,действие происходит в одной квартире.из знакомых актеров там Маша Машкова,Леонид Бичевин и Нелли Уварова(ее восприятие как Пушкареву Катю проподает сразу же,очень хорошая игра).так же была удивлена увидеть Александра Ф.Скляра!!!здесь тоже минимум персонажей,сюжет фильма:в начале кажется,что все понятно,но чем дальше смотришь,тем больше нового перед тобой открывается,немного запутанная история,но интересная!!!немного филосовское кино,на любителя.Но вот что я заметила - именно в таких фильмах раскрывается настоящий талант артиста - ты или умеешь играть,или нет - т.к все время показа действующее лицо - в основном он.понятно почему именно такие картины участвуют в различных фестивалях!!!
вот почему очень хочу,просто рвусь посмотреть новый фильм "Неадекватные люди" - залезла на "Кинопоиск",там только положительные отзывы,говорят что после просмотра этого фильма не страшно за будущее российского кинематографа...так что как сессию закрою,сразу же в кинотеатр :jumping:

Отредактировано Merveille (19.01.2011 15:07)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2