www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2


Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

ISABEL написал(а):

Вчера ходила в кино на любимый "Пункт назначение-5".Фильм был просто УАУ!Большая оценка за 3D эффекты.Таких эффектов я еще не видела :cool: Многим нравятся первые две части.Мне тоже.Четвёртая часть фильма вообще-комедия.Ну 5 классная!Судя по концу она заключительная.Кому нравится 1 часть фильма,посмотрите 5.В конце она связана с 1.Такого поворота я не ожидала.И в 5 части много новых рассуждений.Например если хочешь остаться в живых,нужно убить другого человека.
Смотрите его обязательно в кинотеатре.

Алинчик, большое спасибо за отзыв! Мы как раз собираемся сходить на 5-ую часть. Я просто обожаю "Пункт назначения", как и у многих первые 2 части мои самые любимые, там действительно не столько ужастик, сколько триллер, 4-ую часть мы тоже смотрели, но там полностью отсутствовал дух "Пунктов", сплошное рубилово-мочилово, даже сопереживать никто не сопереживал, просто наблюдал за очередной чьей-нибудь костедробилкой жуя поп-корн. Там только саундтрек был отличный и идея с рентгеном в титрах. Тоже в 3D смотрели, жду не дождусь когда пойдем на 5-ую в 3D http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

962

ISABEL написал(а):

Вчера ходила в кино на любимый "Пункт назначение-5".Фильм был просто УАУ!Большая оценка за 3D эффекты.Таких эффектов я еще не видела  Многим нравятся первые две части.Мне тоже.Четвёртая часть фильма вообще-комедия.Ну 5 классная!Судя по концу она заключительная.Кому нравится 1 часть фильма,посмотрите 5.В конце она связана с 1.Такого поворота я не ожидала.И в 5 части много новых рассуждений.Например если хочешь остаться в живых,нужно убить другого человека.Смотрите его обязательно в кинотеатре.

Тоже с мужем хотим сходить на 5 часть. Смотрели все предыдущие части, мне больше всего нравятся 2 и 3 часть. Первая тоже нравится, ведь именно с неё все начинается, но меньше. А вот 4 даже пересматривать не хочется, даже смутно помню, что там было. А вот в 5 части судя по рекламе будет действительно что-то интересное.

Отредактировано Вальчик (31.08.2011 18:18)

0

963

Истинные ценности 1998г.
http://i037.radikal.ru/1109/40/2d7beca2e498.jpg

Очень-очень-очень проникновенный фильм, столько открывается простого и действительного, чего порой не замечаешь в силу уже давно сложившихся представлений...
Актерский состав чудесный, фильм настоящий, не поддельный! Получила огромное удовольствие от просмотра!

http://s016.radikal.ru/i335/1109/b8/6d87723a5a94.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1109/4e/c9b806df40ad.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1109/a4/00bb00f6d500.jpg

+1

964

Посмотрела фильм «Пробуждение» с Робертом Де Ниро и Робином Уильямсом!

Фильм хорош, а Роберт просто талант, в чём я в очередной раз и убедилась)))

Очень скромный доктор Малколм Сэйер, по природе, вечный исследователь. Он постоянно изобретает новые препараты и проводит испытания. Однажды ему приходится поступить на работу в больницу, где в его распоряжение поступают несколько пациентов, длительное время находящихся в коме. Сэйер применяет весь свой талант, дабы помочь этим людям и найти лекарство. Первым пробужденным, оказывается Леонард, которого играет Роберт Де Ниро. За ним пробуждаются и остальные.

Это фильм, напоминает нам о том, как хорошо быть живым, ведь мы все иногда, забываем об этом. Не живем, а существуем, как коматозники, нам нужно пробуждение, что бы вспомнить, как важны, друзья, семья работа и что хорошего в нашей жизни гораздо больше, чем плохого и надо радоваться этому.

Работа, игры, друзья, семья - вот что по - настоящему важно!

Важно не только пробудить кого-то , а пробудиться самому, как это и сделал в последствие сам доктор, ведь он не жил по-настоящему, и проводя свои исследования, сам понимает, что нужно наслаждаться жизнью, каждым мигом,  пока тебе дают на это время!)

К сожалению, со временем, лекарство перестает действовать и люди, вновь почувствовавшие вкус жизни, возвращаются в прежнее состояние.
Фильм снят по мемуарам невропатолога Оливера Сакса, о событиях произошедших с ним в 1969—1970 годах. В те годы, была эпидемия летаргического энцефалита, который является причиной возникновения кататонии и лекарство доктора Сэйера, имело место быть, теперь оно применяется для лечения болезни Паркинсона.

+2

965

Гессер написал(а):

Посмотрела фильм «Пробуждение»

Очень хороший фильм, смотрела его лет 8-10 назад, но все еще помню восторг Леонарда после "пробуждения"... Потрясающая игра Де Ниро (как всегда, впрочем), хотя Уильямс ему ничуть не уступает... Некоммерческое кино, определенно... Душевное и глубокое...

0

966

VICKY написал(а):

Истинные ценности 1998г.

Я бы с удовольствием посмотрела этот фильм, обожаю картины в такой тематике, к тому же там Мерил Стрип, для меня это как знак качества.

0

967

Darsi написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрела этот фильм, обожаю картины в такой тематике, к тому же там Мерил Стрип, для меня это как знак качества.

Она неподражаема, великолепна и, действительно, если Мерил Стрип, то это уже не фильм, а жизнь! :love: Я всегда ей ВЕРЮ, так играть талантливо может только она! Красавица! Для меня она одна из лучших актрис в мире!!!!!!!!!!! :cool:
P.S. Очень и очень советую посмотреть с ней и Де Ниро фильм "Влюбленные" 1984г. - это что-то!!!!!! Я их ОБОЖАЮ! Фильм такой трогательный, я даже писать не могу, настолько его люблю, часто пересматриваю... Почитай рецензии здесь я подписываюсь под каждым словом!!!! ;)

0

968

VICKY написал(а):

P.S. Очень и очень советую посмотреть с ней и Де Ниро фильм "Влюбленные" 1984г. - это что-то!!!!!! Я их ОБОЖАЮ! Фильм такой трогательный, я даже писать не могу, настолько его люблю, часто пересматриваю... Почитай рецензии здесь я подписываюсь под каждым словом!!

VICKY это один из самых любимых фильмов о любви, я его смотрела, ему столько лет, но их история до сих пор свежа и нова, фильм потрясающий, ещё я люблю Мерил в фильме "Мосты округа Медисон" с Клинтом Иствудом.

0

969

Darsi написал(а):

VICKY это один из самых любимых фильмов о любви, я его смотрела, ему столько лет, но их история до сих пор свежа и нова, фильм потрясающий, ещё я люблю Мерил в фильме "Мосты округа Медисон" с Клинтом Иствудом.

:D Вижу, вкусы у нас определенно совпадают...  :love:

+1

970

"Романтики"/Romantics (2010),
http://skachal-serial.net/uploads/posts/2011-02/1296668506-skachal-serial.net-the-romantics.jpg

в главных ролях (на мой взгляд)) - Кетти Холмс, Джош Дюамель. Ее давно не видела в кино и очень хотелось увидеть, его тоже хотелось. Дюамель эдакий вечный мальчик-зайчик, давно переполняло желание увидеть в чем то напоминающем драму.Увидела. Почти удовлетворена.
Девочки извините, но я товарищ косноязычный и уважаю Вас за то что умеете красиво излагать  :cool: 
"Семеро близких друзей собрались на свадьбу двух из них. Проблемы возникают потому, что между невестой и подружкой невесты существует давняя конкуренция на жениха."
Жених- Дюамель, невеста никакая, подружка невесты- Холмс. Интрига в том что Лауру (Холмс) приглашают на свадьбу быть подружкой невесты, где жених Том (Дюамель), с которым до вчерашнего дня у нее была тесная связь.
Меня подкупило в этом фильме то что я была косвенной участницей на подобных свадьбах, не в роли главных героев, к счастью  :rolleyes:. Возможно кому то покажется размеренным, скучноватым, обыденным. Но кино очень естественное и приближенное к реальности на 100%, со всеми страстями, неловкостями, стушеванностями и т.п.
Cтрашный престрашный

Свернутый текст

Не плохой саунтрек, особенно Bedouin Soundclash-Brutal Hearts. 
Очень рекомендую скачать с родной дорожкой и русскими субтитрами (кто не владеет английским языком), я первый раз посмотрела с переводом, оригинальная звуковая дорожка практически отсутствовала. Не слышать голоса персонажей, их реакции, эмоции невозможно мучительно, удовольствия никакого и в чем сыр-бор совершенно непонятно.

Отредактировано tusya16 (03.09.2011 21:50)

+1

971

Еще пересмотрела "Три метра над небом" Италия 2004.
После испанского фильма эмоций никаких не вызвал, одно сплошное недоразумение. Не удивительно что я не помнила что его смотрела раньше. Вот просто неинтересно и все тут.
Читала много разных отзывов о том что героиня Кети Луиз Саундерс великолепна, ни фига подобного!!! Она какая то дохлая рыбина, я не чувствовала ее персонажа совершенно. Единственное ее преимущество перед Марией Валверде, умницей-красавицей 

Свернутый текст

http://s1.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/506/5065e3aa-0bd4-4f92-a3a9-19d9fcb00202/p_F.jpg?v=40375

(замечательной, имхо, потому что она краснела когда бы я краснела, психовала и ругалась именно тогда когда бы мне этого хотелось)  в определенного рода смазливости, которая была в моде лет 8-10 назад. Фильм очень сильно проигрывает во всем современной версии, особенно в муз. сопровождении, в мотивации героев, что немало важно, ИМХО! Взять хотя бы сцену того как папа Баби смирился с "хулиганским" дружком дочери. В рассматриваемом случае сошлись на игре в бильярд (фуууууу..), в испанском случае, слова хулигана послушайте, и Касас не оставляет нам шансов, мы в него влюбляемя  :love:.
Риккардо Скамарчио тоже на мой взгляд "не зажег". Но это на взгляд 2011 года, думаю лет так же 8-10 назад я от него  бы "пропёрлась", эти глаза с девчачьими ресницами.. но видимо в первый раз и во второй фильм попался мне на глаза не в удачное для Скамарчо время  :P . Никак он мне.
!!HOLA HOLA CASAS!!  Ты в тренде!

+1

972

У меня выдалась ударная неделя, я много чего посмотрела. Не удержалась и взглянула на продолжение Тres mertros sobre el cielo- итальянскую "Я тебя хочу" 2007г.
Там было все что я могла бы ожидать от этой истории,

Свернутый текст

то что первая любовь не вечна, то что расстояния и время ее убивают и пр. и т.п.

Но.. исполнение меня не удовлетворило. Оно очень похоже на жизнь, очень правдиво, но то что я стала "заложницей" испанского фильма мне очень навредило. Не рекомендую ее смотреть тем кто как и я заболел испанцами  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif , дождитесь продолжения. У меня большая надежда на то что Фернандо Гонсалез Молино нас удивит. Вот просто огромнейшая надежда.

Свернутый текст

  Жаль что персонаж Баби, как бы итальянка мне не нравилась,  сведен на нет. Ведь она была одним из главных героев, почему ее задвинули в эпизод? Даже из женской олидарности я возмущаюсь, я за нее переживала, ассоциировала себя с ней и теперь болтаться на задворках?
И вообще вся эта история с новой девушкой навеяла мне почему то французские L'appartement 1996г, когда герой непонятно от чего и почему влюбляется в одержимую им  :insane:

И кстати, с музыкой тут получше и большое ощущение , что Молине очень, ну просто оченьприочень нравится эта история. И  многое из второго фильма он несколько преобразовав внес в свои 3 метра))). Фернандо, мы замерли в ожидании, не разочаруй нас в продолжении  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

973

Посмотрела новую экранизацию «Джейн Эйр» и, к сожалению, осталась разочарована. Миа Васиковска в роли Джейн мне абсолютно не понравилась, она очень холодная. Почти весь фильм у нее было одно застывшее выражение лица. И если с Зилой Кларк в экранизации 1983 г. я переживала все эмоции, то здесь просто наблюдала за происходящим абсолютно спокойно. Майкл Фассбендер в роли мистера Рочестера мне в принципе понравился, но в сравнении с Тимоти Далтоном он, конечно, сыграл намного слабее. И самое грустное, что между ними я не почувствовала той любви которая была в книге, все как-то скомкано и непонятно. В общем, ожидала я большего, так как читала отзывы, что это лучшая экранизация романа.

+1

974

Ирис написал(а):

ожидала я большего, так как читала отзывы, что это лучшая экранизация романа.

Ну это наверняка поклонники Фасбендера писали  :D. Или Мии.. если такие есть.
Я прочитала много отзывов и "за" и "против" практически одинаковое количество.
Что то передумала его в кинотеатре смотреть, лучше в оригинале посмотрю. Когда эмоция на лице актера и слова им произносимые не ложаться на озвучку.. такого мои глаза и уши не вынесут. А этим чуть ли не весь фильм грешит судя по отзывам.
Вообще теперь моя мечта Джейн Рут Уилсон к Фасбендеру подставить.
Что касается Тимоти Далтона, может он и канонический Ротчестер, но я достаточно спокойно всегда именно эту версию смотрела, без каких либо эмоций. Да и книга любимой не является. А вот с Тоби Стивенсоном и Рут Уилсон не устаю пересматривать, это вот моё на все 100%.

0

975

Гессер написал(а):

Посмотрела на досуге фильм «Держи ритм».
            Люблю фильмы про танцы, и когда увидела один ролик, как раз там был кусочек из этого фильма, то просто не могла удержаться! Антонио Бандерас просто шикарен, когда танцует танго)
            Фильм многому учит, учит, что не нужно опускать руки, верить в себя, потому что танец – это и есть  целая жизнь, путешествие, которым нужно наслаждаться!!!
            Если в ваших душах есть хотя бы проблеск надежды, то вы должны приложить все силы и победить!
            А танец Пьера Дюлейна (Антонио Бандерас) и его ученицы Морган,  пересмотрела раз 5 точно) Это как,  цитирую:
            - Секс на полу)

Гессер, спасибо за наводку! Фильм хороший.
Все герои очень понравились, даже не ожидала сначала. Правда от парочки враждующих "красавчиков" я ожидала большего в плане танцев, но да ладно зачем нам очередной "Шаг вперед"
Но мне больше понравился "Секс втроем"  :cool: Отличное хулиганство

Свернутый текст

+1

976

Еще в августе ходила на Конана Варвара.
В первую очередь я пошла из-за Джейсона. Было интересно посмотреть его в другом образе, пусть и схожим с кхалом Дрого. А еще потому что я люблю старый фильм с Арни. Только вот от старой истории остались одни имена к сожалению. После фильма у меня потом весь вечер болела голова от бесконечных мордобоев. Собственно кроме мордобоев там ничего интересного и нет, хоть все актеры очнеь красивые, будь это Тамара или даже Черная ведьма Маришка (которую кстати сыграла знаменитая "Зачарованная"). Сюжет отстойный и примитивный - тупо отомстить и убить злого дядьку. Диалоги примитивные, ландшафты одна сплошная графика. УЖАСНО! Лучше пересмотреть старый фильм, в нем больше смысла и морали.

+2

977

Личное /Personal Effects, 2008
В ролях Мишель Пфайфер, Эштон Катчер, Кэти Бейтс
Если нудноватые социальные драммы не клонят в сон вам понравится.
Уолтер (Эштон) перспективный молодой спортсмен (вольная борьба если не ошибаюсь). У него есть сестра близнец, которую жестоко убивают. Он не смог продолжать карьеру и возвращается домой к матери (Кэти Бейтс). На одной из встреч психологической поддержки для родственников жертв он знакомится с Линдой (Мишель). Ее мужа застрелили, сын инвалид.
Фильм необыкновенно грусный, тяжелый. Ты смотришь на мир вокруг глазами Уолтера. А Уолтер.. вырванный из своего мира, где ему нравилось, все было ясно понятно и разложено по полочкам, не может никак адаптироваться к новой реальности. Катчер умница, сыграть такого увальня, замороженную глыбу из мышц и чувств которым он не дает прорваться наружу.
Промо очень позитивное, на самом деле фильм не такой

Свернутый текст

Я даже пожалуй когда нибудь его пересмотрю.

0

978

Давно не смотрела Нулевой километр, решила пересмотреть, в основном, из-за Лымарева. Да я бы даже и писать ничего не стала,но начиталась комментариев к фильму на каком-то сайте и обидно стало. Хорошо, что в большинстве своем все все же признают,что актерская игра и режиссура у фильма весьма неплохие(я рада :glasses: ),но как можно писать,что это сказочка со счастливым концом,еще и ненатуральная  :huh:  :dontknow:
Много писали про пересмотр ценностей главных героев,которые наивно ехали покорять Москву. Ке-ке-ке...На мой взгляд,не было там ничего подобного - Костя просто не сломался и не струсил,в общем-то потому всех и спас и нашел выход(ну ладно, про "тигренка" и всю прочую погоню в финале вкупе с огнетушителем опустим-кино все-таки :dontknow: ),то есть ему как раз ЕГО жизненные ценности и помогли, такие люди-явление редкое,но крайне приятное. :cool: Что касается Олега,он сравнительно поумнел и кое-что понял,но насколько сам по себе изменился,еще большой вопрос,хорошо будет,если он все же что-то в жизни пересмотрит. Таких,как Олег, использовать в качестве шестерки грязного бизнеса-милое дело. Очень хорошо,если никто из смотревших с ним себя не ассоциирует,еще лучше - если это действительно так ^^ Артур и его жена-тоже весьма правдоподобная пара-оба в курсе многих грязных дел и прочей помойки,но тем не менее остаются в стороне и делают хорошую мину при плохой игре,кстати, думаю, она прекрасно знает про все измены Артура,но вида не показывает(хотя это так...домысел,не более того)
Повеселил комментарий про счастливый конец :D Нет,ну все,конечно,бывает...Про скинутый случайно в процессе погони фургон с капустой промолчим, про то,что группировку посадили,а в конце показали лидера ее родимой,который остался на свободе и пообещал взяться за это дело,говорит о том,что тузы-то остаются на свободе чистыми и незапятнанными...
Фильм не только про любовь,он вообще про многие вещи...Все-таки русское кино (и русских актеров  в частности),пусть даже средненькое, мне ничто не заменит...

Отредактировано shoy (07.09.2011 13:10)

+1

979

shoy написал(а):

Нулевой километр

Вообще я с тобой согласна, есть в этом фильме что то привлекательное. Мне нравится как Санаев пишет. И фильм в свое время понравился, несмотря на сказочки )). Знаешь он как бенгальский огонь, не фейерверк конечно, но иногда радость приносит.

0

980

Пару дней назад посмотрела фильм "Остров проклятых" с Леонардо ДиКаприо

Свернутый текст

http://i057.radikal.ru/1109/ba/788719a373e4.jpg
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Фильм конечно напряженный я до самого конца, не могла понять какой будет конец  (хотя фильмы с такой интригой в конце я уже не раз видела). Для меня показалась тяжелой именно сама атмосфера фильма  :yep: психиатрическая клиника решетки везде люди которые все время просятся на волю опыты которые над ними проводят трудно на это смотреть  :yep:  Я этот фильм явно пересматривать не буду для меня хватит и одного просмотра этот фильм не тянет пересматривать снова и снова  :no:

+1

981

shoy написал(а):

Давно не смотрела Нулевой километр, решила пересмотреть

Я очень редко смотрю российское кино, но этот фильм один из любимых, именно нравится сюжет, подбор актёров, подбор музыки, я тоже читала о фильме противоречивые отзывы, но это ничего не значит я согласна со всеми твоими комментариями, и мне нравится Санаев, у него необычные фильмы и постановка. Отличающаяся от многих других, просто ни каких российских фильмах где почти всегда промусоленная древняя тема Золушки, но есть редкое исключение как "Нулевой километр", надо наоборот радоваться что есть такие талантливые и молодые режиссёры которые снимают такие фильмы, помню от "Последнего уйкенда" я долго была под впечатлением, это первый фильм Санаева, за малый бюджет и с почти неизвестными актёрами он сделал отличный фильм, с неожиданным финалом.

+1

982

Вчера посмотрела в кино "Джейн Эйр" блин я хуже еще экранизации не видела этого фильма.Мия в роли Джейн вообще не понравилась мож играет она и хорошо,но эмоций никаких, про химию между Эдвардом и Джейн лучше промолчу потому что там ее и не было.К тому же каким то скомканным немного показался фильм они слишком много показали детство Джейн на мой взгляд им тут нужно было больше делать упор на отношения Джейн и Рочестера.Потом еще прикольно была смотреть на поцелуи Джейн и Рочестера они были нехиленькими особенно если учесть тот факт,что Джейн никогда ни с кем не целовалась. :D
Я столько раз за фильм вспомнила Тимоти Далтона,что он наверно бедный объикался у себя дома. ^^
После вчерашнего похода в кино у меня возникло сильное желание пересмотреть экранизацию 1983г. :love:

+2

983

маргаритка написал(а):

Вчера посмотрела в кино "Джейн Эйр" блин я хуже еще экранизации не видела этого фильма.Мия в роли Джейн вообще не понравилась мож играет она и хорошо,но эмоций никаких, про химию между Эдвардом и Джейн лучше промолчу потому что там ее и не было.

Вот и славно , что я не увидела это "прекрасное" произведение)
Хотя я видела всего 2 варианта этого романа, но тоже считаю, что Тимоти и Зила были очень достоверны...У Джейн на лице были написаны все эмоции) А Рочестер :love: Его глаза просто покоряли) И ямочка на подбородке) Хорош) 
А когда Джейн к нему вернулась :love: Он сжимал её ручку в своей огромной руке и шептал:
- Это её пальчики, её маленькие, нежные пальчики))) :love:
Это была одна из лучших его ролей)))

+4

984

Посмотрела сегодня русскую версию американского "Джуниора" с Арнольдом Шварцнегером и Дени Де Вито. Сей "шедевр" называется "Беременный". В главной роли Дмитрий Дюжев и Михаил Галустян.

Что сразу бросается в глаза? Куча рекламы :angry: Коньяк, Теле неделя, mail.ru...Ни один фильм уже без этого не обходится, блин...

В остальном - чисто русский фарс :mad: Бреддд! Руки бы оторвать всем, кому приходят идеи что-то переснимать на русский лад. Похоже у нас серьёзный дефицит идей .
Это же просто невозможно смотреть :insane:  И совсем и не смешно, а очень даже грустно...обидно за наш кинематограф-его почти НЕТ. Нам подсовывают всякую фигню :x
Есть конечно моменты, когда хочется улыбнуться, но после очередного эпизода всё это сходит на нет... :canthearyou:

Ты же мужик, а не мать! Твою мать!

Отредактировано Гессер (08.09.2011 19:17)

+1

985

маргаритка написал(а):

Вчера посмотрела в кино "Джейн Эйр" блин я хуже еще экранизации не видела этого фильма.Мия в роли Джейн вообще не понравилась мож играет она и хорошо,но эмоций никаких, про химию между Эдвардом и Джейн лучше промолчу потому что там ее и не было

ой, я собиралась тоже на ДЭ на выходных. теперь задумалась...

0

986

Посмотрела фильм с Эваном Макгрегором "Неглубокая могила"
Жесть конечно) Но с юморком))) Эван просто неподрожаем)))
Трое закадычных друзей — бухгалтер Дэвид, газетный репортер Алекс и врач Джульетта — живут в одной шикарной квартире и ищут себе достойного соседа) Наконец их выбор останавливается на некоем Хьюго) Пришёл он к ним в квартиру глубокой ночью с внушительным чемоданом, а на утро добрая троица взломала дверь к нему в комнату и поняла, что Хьюго наступил каюк) А в чемодане...мани) Много мани$$$) У которых, вполне естественно, были хозяева)

Все актёры просто на высоте!

Кристофер Экклестон (Дэвид) -милый такой очкарик в начале фильма, постепенно становится маньячиной, который сверлит дырки в потолке и не вылезает с чердака, а потом понеслось...раз труп...два труп...Блестящая метаморфоза героя)

Кэрри Фокс (Джульетта)-знать не знала об этой актрисе... Тоже хорошо сыграла) Милая и добрая внешне, в конце фильма оказалась эгоистичной и расчётливой)

Эван Макгрегор (Алекс)-Обаятельный, задорный, мне казалось, что не совсем далёкий персонаж, но на деле то оказалось, что он мозГ)
И внешний вид у него здесь обалденный, с длинными волосами) За эту роль ему дали премию, за лучшую мужскую роль) И думаю заслуженно)

Начинался фильм легко и задорно, продолжался как-то с напрягом, а конец оказался очень "весёлым")

http://savepic.org/2244402.jpg

Свернутый текст

Трупик

http://savepic.org/2233142.jpg

Отредактировано Гессер (10.09.2011 19:22)

+1

987

На днях посмотрела фильм «Проклятие деревни Мидвич» (Производство: США, фильм ужасов, фантастика, 1995 год)
Жители небольшой деревеньки готовятся к празднику. И вдруг все живое на несколько часов замирает, после чего жизнь продолжается, как будто ничего не произошло. Спустя некоторое время выясняется, что все женщины деревни беременны. Дети появляются на свет одновременно. Они оказались порождениями злобных пришельцев, которые внедрили их таким дьявольским способом в семьи людей для того, чтобы они помогли уничтожить всех землян.
Как то давно смотрела этот фильм, решила пересмотреть. Фильм о жутких детях с белыми  волосами и светящимися глазами. Которые убивают тех, кто им не понравился. 

http://s54.radikal.ru/i146/1109/05/84476dbb870d.jpg

Отредактировано Penelop@ (10.09.2011 20:11)

0

988

Penelop@ написал(а):

На днях посмотрела фильм «Проклятие деревни Мидвич»

а, я его тоже видела. такой жутковатый фильм из-за внешнего вида детей)))

Гессер написал(а):

"шедевр" называется "Беременный".

ничего удивительного. еще по трейлерам понятно было, что фильм редкая гадость.

0

989

Вчера по телеканалу "Россия" посмотрела фильм "Секта" я вообще наши новые фильмы, которые по тв показывают, в субботу и  воскресение очень редко смотрю, а тут переключала, каналы и случайно попала, на начало меня заинтересовало, и я решила досмотреть до конца. 

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i122/1109/74/19a3af5868b5.jpg
Налаженная жизнь Наташи в одночасье рушится, когда героиня узнает, что беременна. Муж бросает ее, лучшая подруга предает, мать отворачивается — и Наташа остаётся наедине со своим отчаянием…

В этот переломный момент в ее жизни появляется странная женщина Варвара, которая забирает Наташу буквально с улицы, дает ей ночлег и проявляет участие и заботу. Убаюканная добрыми словами, Наташа едет в загородный дом, где, по словам новой знакомой, мудрый наставник Даниил, поможет решить все ее проблемы…

Героиня попадает в странный мир, где все улыбаются, провозглашают любовь, свет и правду.. Слишком поздно Наташа начинает замечать, что в доме происходят странные и страшные вещи…

Называние фильма уже говорит само за себя, когда я фильм посмотрела, долго не могла прийти в себя. Я когда начала смотреть думала очередная ерунда, а когда я его посмотрела, мне стало жалко тех людей, которые верят в это которые стали жертвами такого общества. Хоть там и не говорилось, что фильм снят на реальных событиях, но я думаю, что это именно так помните я уже точно не помню в каком году в новостях показывали, что люди ушли в подземелье, боясь конца света в фильме почти тоже самое. Главная героиня забеременела и решила рожать сказала мужу. Муж был против она от него ушла к маме мама ее тоже не подержала она и от нее ушла, плакала на улице идти ей было не куда она плакала к ней подошла женщина слово за слово переночевать позвала и героиня и пошла. Та привела ее к отцу Даниилу, а он владеет гипнозом вот он на нее и подействовал, а сам выманивал со всех деньги, а когда героиня одумалась, было уже поздно они ее насильно держали отец, Даниил внушил всем что она должна родить мальчика и он спасет мир, если они принесут его в жертву. А у нее рождается девочка, и они ее проклинают, ну там еще много всего случилось. Этот фильм показывает, что происходит на самом деле в таких местах. Я считаю, что верить в бога можно по-разному и не обязательно для этого ходить в храм верить можно и в душе.

Отредактировано Андреа (11.09.2011 13:57)

+1

990

Вчера спонтанно посмотрела очень милый фильм – «Десятидюймовый герой».

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/f/thumb/thumb_9e324196.jpg

Сюжет: В прибрежной закусочной старого хиппи Тракера трудятся не покладая рук четверо молодых людей. Соблазнительная и ветреная Тиш, с головой ушедшая в поиски идеального мужчины. Одаренная художница Пайпер, приехавшая в город в надежде найти своего ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Джен – умная, добрая, но совершенно неприметная на фоне своих ярких подруг. И, наконец, Пристли - весельчак и балагур с пирсингом, кучей татуировок во всевозможных местах и разноцветным ирокезом.

На развернутый отзыв меня точно не хватит, но хочется поделиться впечатлениями, потому что фильм мне очень понравился! Он очень уютный, добрый, веселый и оптимистичный)) Побольше бы таких)) И не могу не упомянуть очень удачный саундтрек, все песни абсолютно к месту)

Пристли – это отдельная тема, одни его футболки чего стоят))) Я с них угарала весь фильм)) А вообще он чудо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст

+1

991

Посмотрела я комедию "Хочу как ты", мне очень понравилось!!! Сюжет пусть и знакомый, но всё равно интересно и смешно! Актёры сыграли очень классно!!

0

992

Free написал(а):

Посмотрела я комедию "Хочу как ты", мне очень понравилось!!! Сюжет пусть и знакомый, но всё равно интересно и смешно! Актёры сыграли очень классно!!

Я тоже вчера сходила в кинотеатр на этот фильм и у меня остались очень противоречивые впечатления. С одной стороны, актеры здорово вжились в свои образы и неплохо справились с задачей рассмешить зрителей (в один момент у меня даже начался истеричный хохот). Но, с другой стороны, фильм полон штампов типичной американской комедии про обмен телами. С тем только исключением, что здесь все гораздо более пошло, даже, я бы сказала, чрезмерно. И очень жаль, что теперь зрителей веселят именно за счет вот таких вот сцен. Некоторые зрители больше 45 лет даже ушли с сеанса - постыдились, наверное... :dontknow:

Ирис написал(а):

Вчера спонтанно посмотрела очень милый фильм – «Десятидюймовый герой».

Я отношу этот фильм к числу моих любимых, потому что он очень позитивный и жизнеутверждающий!

+1

993

Посмотрели с мужем "Пункт назначения 5". Мне не понравился. Абсолютно ничего нового. Все предсказуемо. Единственное, что финал более менее привлек внимание, интересно придумали пересечь героев первой и пятой части. Надеюсь эта часть все-таки последняя. Ну просто мне кажется эта история уже исчерпала себя. И если в первых трех частях герои ещё как-то пытались что-то придумать, чтобы обмануть смерть, то в 4 и 5 все просто погибали. Причем с каждой частью это происходило все более жестоко. Посмотрела просто потому, что смотрела все предыдущие части.

+2

994

Free написал(а):

Посмотрела я комедию "Хочу как ты", мне очень понравилось!!! Сюжет пусть и знакомый, но всё равно интересно и смешно! Актёры сыграли очень классно!!

в принципе неплохая комедия вчера тоже в кино посмотрела,но я правда в основном из за Оливии Уайлд туда пошла. ^^

А сегодня посмотрела комедию "Таймшер" с Тимоти Далтоном и Настасьей Кински хорошее настроение точно обеспечено после этого фильма. :cool:

http://s53.radikal.ru/i140/1109/1b/19e24f1b80ac.jpg

Мэтью и Джулия едут на отдых со своими детьми. Каждый из них разведен и устроить отпуск для своих детей — долг каждого родителя, пусть это будет и нелегко.
Джулия подрезала машину Мэта еще при въезде на паром, они «обменялись любезностями» и думали, что разъехались в разные стороны, но вскоре они узнали, что забронировали один и тот же дом и теперь две «подружившиеся» семьи будут делить его весь отпуск…

главная фраза фильма понравилась: Иногда делай,то что хочешь.

Отредактировано маргаритка (12.09.2011 23:47)

+3

995

http://savepic.org/2313577.jpg

Сегодня посмотрела лёгкую романтическую мелодраму Итальянского режиссёра Федерико Моччиа "Прости за любовь" мне очень понравилось, видно как режиссёр любит своё детище, написал сценарий и снял историю любви не молодого Алекса и совсем юной Ники.
Атмосфера фильма лёгкая, непринуждённая и со смешными ситуациями, а всё началось от того что Ники спешила на мопеде в школу, а Алессандро Белли спешил на работу в рекламное агентство, а потом бумммммм.... они столкнулись, познакомились и Алекс отвёз пострадавшую слегка Ники в школу, а потом всё началось как говорится в песне , и самое главное что первой полюбила казалось бы легкомысленная Ники, но иногда она была мудрее, в общем основной преградой их любви станет разница в возрасте 20 лет и конечно найдутся моралисты которые решат что 17 летняя девушка не пара 38 летнему зрелому мужчине, только любовь не спрашивает о таких вещах, она приходит внезапно...
Подбор главных героев мне очень понравился Рауль Бова (Алекс) и актриса с трудно произносимой фамилией Микела Кваттрочокке (Ники), они очень органично и красиво смотрелись, меня в этом фильме подкупил сюжет, прекрасно подобранная музыка, милые цитаты классиков о любви и не только например "кто любил тот носит шрамы", и они были к месту, а какие пейзажи Италии,  один маяк чего стоит.
Некоторые упрекают фильм в легкомыслие и не ком не соответствии, но это ведь кино и режиссёр имеет право снимать так как хочет, эта чудная картина которую хочется пересмотреть снова, потому как после первого просмотра от восторга не уловил нюансы, и хочется снова пережить прекрасные и романтические мгновения этого фильма, от лёгкости и какого то чувства, что такое может случиться в жизни, от красоты повествования, слов и прекрасно снятого оператором момента близости без пошлости и излишеств, весь фильм пронизан тонкими нитями красоты восприятия.
Рекомендую тем кто любит романтику в полном понимании этого слова, послевкусие замечательное

+7

996

Вчера посмотрела фильм-нуар "Лора" (Laura), 1944 год.  И потом долго не могла уснуть от нахлынувших эмоций. Да, обычный нуар, хотя и получил Оскара. Но как всегда при просмотре фильмов Золотого века Голливуда не устаешь восхищаться тому, как раньше умели снимать кино. Ведь тут нет спецэффектов, есть только магическая камера, гениально поставленный свет и актеры. Каждый раз с трепетом смотришь как они двигаются, живут в кадре. Уникальные лица, сейчас таких нет. Герои на протяжении всего действия просто разговаривают. Но ты слушаешь их как завороженный, боясь упустить хотя бы одно слово. Диалоги - потрясающие! Действие разворачивается медленно, нагнетающе как обычно в нуаре, разгадка каждый раз ускользает в последний момент ,потому что истина плутает в бесконечных и неожиданных поворотах сюжета.

Детектив МакФерсон расследует жестокое убийство необыкновенно красивой женщины Лоры. Она была убита из ружья выстрелом в лицо прямо в собственной квартире. Под подозрение попадает известный писатель, журналист и радиоведущий Уолдо Лайдекер - уже не молодой, едкий и эксцентричный тип ,который любит писать свои романы ,принимая ванну, а также жигало Шелби, за которого Лора собиралась выйти замуж и тетка Лоры ,у которой свои виды на этого Шелби. Пока МакФерсон расследует убийство, то сам не замечает как влюбляется в Лору и по долгу просиживает в ее квартире и любуется на ее портрет. Самое интересное начинается ,когда выясняется что Лора жива, она как ни в чем не бывло возвращается в свою квартиру, чем понятное дело приводит в изумление детектива и пугается сама ,потому что застает чужого мужчину спящем в своей гостинной. Постепенно выясняется ,что вместо Лоры по ошибки была убита любовница лориного жениха, надевшая ее халат. Теперь Макферсону надо понять ,кто же хочет убить Лору.

Самое потрясающе это то, как Дэна Эндрюс в роли Макферсона играет страсть и ревность. Все на мелком нерве , мимолетное движение скул, ухмылка, жесткий изгиб рта. Все диалоги с Лорой он маскирует под форму допроса ,но на самом деле им движут личные мотивы, он с ума сходит от ревности и резко допрашивает ее: почему она защищает Шелби и собирается ли все еще выйти за него замуж. Представляете, влюбленный детектив приводит подозреваему в комнату для допроса, направляет на нее ослепляющую люминесцентную лампу и задает личные вопросы, маскируя их формой протокола. Незабываемо! Я пересматрела сегодня эти сцены еще раз с большим удовольствием. Это гениально!  Ну и сказать, что Джин Тирни (в роли Лоры) красивая, это все равно ,что сказать - солнце яркое. Эта актриса с лицом богини. Смотришь на нее и веришь ,что ради такой женщины мужчина готов на все, даже на убиство. Развязка будет стремительная и очень напряженная!

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i209/1109/33/adba8b1c97e1.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1109/b1/9884537cf492.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1109/36/a25b1bf0ac69.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1109/a8/0006143321f3.jpg
http://i023.radikal.ru/1109/c7/9e9fb69ab2f6.jpg
http://i050.radikal.ru/1109/2f/e97c75a9d0de.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1109/4b/80178dd88d2e.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1109/b9/e7eeb1c3864b.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1109/f0/aa202f0f04ae.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1109/30/c23769c331f4.jpg
http://i024.radikal.ru/1109/ba/1d495dcfabbf.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1109/8d/151180c81615.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1109/70/033667f3a11b.jpg
http://i064.radikal.ru/1109/bf/9b68791b2bce.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1109/ec/56ffb8bc32fd.jpg

+4

997

Darsi написал(а):

Сегодня посмотрела лёгкую романтическую мелодраму Итальянского режиссёра Федерико Моччиа "Прости за любовь"

Это мой один из любимых фильмов.Посмотри вторую часть-"Прости,я хочу на тебе жениться"

0

998

ISABEL написал(а):

Посмотри вторую часть-"Прости,я хочу на тебе жениться"

Я знаю что это продолжение, но у меня к сожалению пока  этого фильма пока  :disappointed:

0

999

Группиз не остаются на завтрак / Groupies bleiben nicht zum Fruhstuck (Германия, 2010)
http://www.moova.ru/_nw/161/96228783.jpg
Главная героиня Лила возвращается в Берлин после года проведенного в Америке по программе школьного обмена. За это время в семье Лилы, да и в стране происходит много чего интересного. У мамы появляется симпатичный молодой друг, в Берлин на гастроли приезжает модная музыкальная группа Berlin Mitte. Случайно Лила знакомится с привлекательным парнем Кристофером, совершенно не подозревая что он мега звезда, солист группы от которой все девченки в Берлине, да что там в Берлине.. в Германии сходят с ума, включая ее младшую сестренку. 
Фильм на сколько незамысловатый на столько же совершенно очаровательный, милый, веселый, музыкальный, смотрится на одном дыхании. Главная героиня несколько простовата, но ее окружение- мама с другом, младшая сестра, приятель ботаник, подружка такие прикольные и компенсируют ее пресность. Я не говорю о Крисе (Костя Ульман  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif которого я полюбила еще в "Храбром портняжке"), с его директором и моем фаворите охраннике )))
Трейлер

Свернутый текст

Чуть не забыла- саунтрек улетный!!!

Отредактировано tusya16 (17.09.2011 22:30)

+4

1000

tusya16 написал(а):

Группиз не остаются на завтрак / Groupies bleiben nicht zum Fruhstuck (Германия, 2010)

Захотелось посмотреть!
Оказывается, я еще и немецкий не окончательно забыла  :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2