www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект "Подиум"

Сообщений 181 страница 226 из 226

181

Ну вот и закончился очередной сезон проекта "Подиум", очень понравилась коллекция Корто, жаль что победила Ли Енн.

Жду с нетерпением новый сезон если он закуплен и его покажут.

0

182

А я опять пропустила, успела только под конец, когда судьи уже обсуждали наряды. Увидела только мельком, особо и не оценишь. Вроде у всех неплохо. А когда новый сезон?

0

183

Большинство нарядов мне понравилось из коллекции Корто, из коллекции ЛиЭнн понравилось от силы только одно платье и из коллекции Кенли тоже только одно.

0

184

Кенли обвинили в плагиате здесь на фото можно увидеть, что действительно ее платье очень похожи на наряды других известных дизайнеров

0

185

Анонс восьмого сезона проекта Подиум 

Официально анонсирован восьмой сезон проекта Подиум с говорящим подзаголовком "Герои против злодеев". Участники сезона собраны из предудыщих семи сезонов.
Хайди Клум заявила: "Наша основная группа преданных поклонников будет рада видеть возвращение этих дизайнеров, в то время как новым фанам будут представлены некоторые из наших самых запоминающихся персонажей."
Запись нового сезона начнется 1 июня в Школе Парсонс в Нью-Йорке, а премьера будет в конце этого лета. Три финалиста будут создавать коллекцию Весна-2011, которая будет показана на Mercedes-Benz Fashion Week 10 сентября.

Полный список участников:

Сезон 1: Венди Пеппер и Остин Скарлетт
Сезон 2: Зулема Гриффин и Ник Верреос
Сезон 3: Джонатан Гилласпи Кейн и Винсент Либретто
Сезон 4: Виктория Хонг и Рами Кашу
Сезон 5: Джерелл Скотт и Коллинз Кенли
Сезон 6: Гордана Гулхаузен и Ирина Шабаева
Сезон 7: Эмилио Соса и Энтони Уильямс

"Я обеспокоен потенциальной нестабильностью этих дизайнеров в мастерской", добавил наставник Тим Ганн. "Но нет никаких сомнений в высоком уровне таланта, с которым они подходят к столу. Похоже, это будет самый взрывной сезон проекта Подиум за все время".

http://proekt-podium.ru/

+2

186

Я не пойму, они первый сезон что ли повторяют? Просто я его не смотрела, но лица какие-то знакомые.

0

187

Breeze написал(а):

Я не пойму, они первый сезон что ли повторяют? Просто я его не смотрела, но лица какие-то знакомые.

Я первый тоже не смотрела, но это точно повтор первого сезона.

0

188

Интересно, почему 6 и 7 сезоны не стали показывать, а пустили повтор  :question:

0

189

Снова повтор пустили. Теперь наверное пока все сезоны не покажут новых ждать не стоит.  :disappointed:

0

190

Я тоже ожидала новый сезон, но и первый мне нравится, хотя я его и смотрела.
Мне там нравится Уэнди Пеппер, хотя она и не самый лучший дизайнер.

0

191

А я первый не смотрела, так что он для меня премьерный.

0

192

Breeze написал(а):

А я первый не смотрела, так что он для меня премьерный.

Всегда интересно узнать с чего все начиналось.
Здесь по-моему и состав послабее, чем в других сезонах и сюрпризов от организаторов меньше, хотя конкурс  с материалами из супермаркета тоже не легко дался.

0

193

Это понятно, что чем дальше, тем больше пошло ухищрений. Особенно, если вспомнить творения в последних сезонах из продуктов, запчастей для машин, наряды для трансвиститов и пр.

0

194

Breeze написал(а):

Особенно, если вспомнить творения в последних сезонах из продуктов, запчастей для машин, наряды для трансвиститов и пр.

Это настоящая школа выживания для дизайнеров и огромный опыт нестандартного мышления.

0

195

Breeze написал(а):

А я первый не смотрела, так что он для меня премьерный.

Я тоже не смотрела.

0

196

Ksu-ha написал(а):

Особенно, если вспомнить творения в последних сезонах из продуктов, запчастей для машин, наряды для трансвиститов и пр

Да, некоторые творения были просто жесть.

0

197

Как я рада что выгнали Старр. Она меня бесила своим внешним видом. Это вечно перекошенное лицо... А из нарядов последнего конкурса очень понравились платья Кары Саунд и Остина. Не согласна с выбором победителя. Я считаю что должны были выиграть Кара или Остин.

0

198

Ksu-ha написал(а):

Как я рада что выгнали Старр. Она меня бесила своим внешним видом.

Да, меня Старр тоже вымораживала, худая, как анорексичка, глаза на мокром месте, испуганная, зашуганная... На параноика смахивает.

0

199

Еще одну выгнали, Нору. Ее уход меня тоже очень порадовал. Надоела она уже со своими претензиями.

0

200

Ну и модели у них в этом сезоне, постоянно гнут своё  %-) В последних сезонах я такого не замечала, они так тихенько себя ведут. Морган сходила на вечеринку, потом сказала, что переоденется, а сама дальше поперлась гулять в конкурсном платье и порвала его.  %-)

0

201

Breeze написал(а):

Морган сходила на вечеринку, потом сказала, что переоденется, а сама дальше поперлась гулять в конкурсном платье и порвала его.

Не даром Джей сказал, что ее на проект внедрили демоны :D
От нее уже не первый дизайнер пострадал!

0

202

Жалко что Кевин ушел. Лучше бы выгнали Венди.

0

203

Как жалко что выгнали Остина. Все его наряды просто потрясающие. А Венди вообще тухляк.

0

204

Ksu-ha написал(а):

Как жалко что выгнали Остина. Все его наряды просто потрясающие. А Венди вообще тухляк.

До сих пор не могу смирится с такой несправедливостью :mad: . Было бы так здорово посмотреть на его коллекцию.

Отредактировано Ayuna (09.06.2010 12:18)

0

205

Не знаю, с чего я взяла, но я думала, что Остин - победитель первого сезона. А его выгнали.

0

206

В первый раз когда смотрела тоже думала, что Остин победит. Но вышло совсем по другому.

0

207

Breeze написал(а):

Не знаю, с чего я взяла, но я думала, что Остин - победитель первого сезона.

Победит

Свернутый текст

Джей

0

208

Ой, ну как же меня бесит Венди. Не могу на нее смотреть. Какая-то клуша, старуха и кашолка.

0

209

Ksu-ha написал(а):

Ой, ну как же меня бесит Венди. Не могу на нее смотреть. Какая-то клуша, старуха и кашолка.

А я от нее в восторге! Мне всегда нравятся такие подленькие...
Очень понравилась музыка во время показа ее коллекции!

0

210

Кирюша написал(а):

музыка

А мне понравилась музыка во время показа Кары Саунд.

0

211

Ужас!!! Опять начали повторять по телеку второй сезон. И хотя мне он больше всего нравится - надоело!!!

0

212

Да, лучше бы новый показали. Может потому что лето старье крутят, а с осени 6 сезон покажут. Видела рекламу, летом много повторов на MTV пойдет, и сериалы всякие и шоу.

0

213

Кто-нибудь смотрит новый сезон?

0

214

Я смотрю :flag: Очень нравится Ирина,потрясающий дизайнер :cool: И модель её хороша.Неужели сегодня выпала модель азиатка,как она меня бесила.

0

215

К сожалению, у меня не получается смотреть  :( Мой дебильный MTV транслирует почему-то всё на несколько часов раньше, и я в это время на работе  :mad: В обед успеваю повторы минут 10 от начала посмотреть, и в пятницу, когда короткий день. Понравился конкурс нарядов из газет. Никогда бы не подумала, что из этого можно шить одежду, да еще такую классную. Ирина мне тоже нравится. Приятно, что наш человек попал в этот проект. Желаю ей победы.

+1

216

А больше никто не смотрит :question: Завтра финал.Болею за Ирину и за её модель 8-) Еще нравится Керолхана.

0

217

А сейчас какой по счету сезон показывают?

0

218

Шестой

0

219

Девчонки, кто выиграл? Думала, повтор сегодня захвачу, но со временем не подрасчитала. Включаю, а тут уже новый сезон начали показывать, так сказать "лучшие из лучших" с участниками из разных сезонов.

0

220

Breeze написал(а):

Девчонки, кто выиграл?

:flag: Выйграла Ирина - у нее потрясающая коллекция!!!! :cool:  хотя две другие финалистки тоже постарались на славу!!!очень рада,что выйграла русская,у нее всегда были красивые образы :)

+1

221

Merveille написал(а):

Выйграла Ирина - у нее потрясающая коллекция!!!!

Очень рада за неё  :cool: Хоть для меня этот сезон вообще пролетел мельком, я толком и не знала участников, но Ирину сразу заметила. Понравился её изначальный настрой к победе, готова была всех порвать. Люблю таких людей, которые талантливы и уверены в себе, а не пустозвонов, которые ни фига не умеют, а всюду кричат о своих талантах, что лучше всех.  Видела кое-что из коллекции Ирины, когда она показывала вещи Тиму. Очень стильно. Понравились вязанные вещи. Молодец, что еще и вяжет сама.
Заметила, что в этом сезоне финалистки такие молодые, а шьют как-будто уже 100 лет этим занимаются. Вытеснили своих более взрослых соперников.

Merveille написал(а):

очень рада,что выйграла русская,у нее всегда были красивые образы

Разве она не грузинка? На днях видела выпуск, когда Тим обедал с Ириной и её семьей. Они рассказывали, что приехали из Грузии.

0

222

Breeze написал(а):

Разве она не грузинка? На днях видела выпуск, когда Тим обедал с Ириной и её семьей. Они рассказывали, что приехали из Грузии.

это да,но просто в проекте говорится что она русская,плюс Грузия для меня это почти Россия :)

0

223

Я тоже очень рада за Ирину :flag: Она потрясающая.Когда Хайди назвала победительницу Ирину,я так обрадовалась и завизжала.Она молодец :cool:  :cool:  :cool:

Breeze написал(а):

Разве она не грузинка? На днях видела выпуск, когда Тим обедал с Ириной и её семьей. Они рассказывали, что приехали из Грузии.

Она говорила что родом из Грузии,больше похожа на грузинку.

0

224

Только что начался звездный сезон поекта "Подиум" в котором участвуют победители, либо призеры предыдущих, если не ошибаюсь 5 сезонов проекта. Сантино, Даниел Восовиц, Майкл Найт, Милашка, Ули, Корто, Джефри, Крис.
А один из нарядов на премьеру наденет сама Николь Кидман.

0

225

Меня прикололо, как Крис уснул на кастинге моделей  :rofl: Наверное, если бы это был кастинг пончиков и плюшек, он бы смотрел с удовольствием  :D

0

226

Breeze написал(а):

Меня прикололо, как Крис уснул на кастинге моделей  :rofl: Наверное, если бы это был кастинг пончиков и плюшек, он бы смотрел с удовольствием  :D

Это уж точно, а потом уснул в день показа. :rofl: 
Но в итоге оказался в четверке дизайнеров получивших лучшие оценки.

0