www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?


Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 241 страница 300 из 532

241

камила26 написал(а):

Посоветуйте пожалуйста сериал с Марисой Родригес и желательно чтобы было мало серий.Спасибо :)

Мне очень понравился сериал "Любовники пустыни", где Мариса в паре с Франциско Гатторно, в нём 125 серий.

0

242

Zoya
Спасибо за совет,забыла сказать что смотрела его и Реванш тоже.

0

243

Zoya написал(а):

Посоветуйте пожалуйста сериал с Марисой Родригес и желательно чтобы было мало серий.

Не знаю советовали или нет Мятежный ангел, там Мариса играет неплохую отрицательную роль, но сам сериал отстой редкий, такое можно вытерпеть только ради любимого актера...

0

244

камила26 написал(а):

Посоветуйте пожалуйста сериал с Марисой Родригес и желательно чтобы было мало серий.Спасибо

Не знаю принципиален ли русский перевод, а так можно посмотреть Лицо Аналии и Сука любовь

0

245

Ptichka написал(а):

Не знаю советовали или нет Мятежный ангел, там Мариса играет неплохую отрицательную роль, но сам сериал отстой редкий, такое можно вытерпеть только ради любимого актера

Я слышала про этот сериал,щас у меня не так много времени чтобы тратить его на отстой  :D ,даже ради любимого актера,но все равно спасибо за отзыв  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif 

Angie написал(а):

Лицо Аналии

Сюжет этого сериала интересен вот его бы я посмотрела,но перевод для меня очень важен,испанского не знаю даже не понимаю кроме отдельных слов :)

0

246

камила26, можешь посмотреть "Чужие грехи", там Мариса появляется во второй половине сериала. Он есть на украинском. :flag:

+1

247

Девочки, кто-нибудь смотрел сериал "Очарование" ("Волшебство любви") с Уильямом Леви :question:  Меня заинтересовал трейлер, ну и главный герой, конечно ^^  Что скажете, стоит смотреть или нет?

Отредактировано alexis (12.03.2012 02:10)

0

248

Всем привет, посоветуйте мне сериал, на подобии Очарование /Sortilegio

0

249

здравствуйте. посоветуйте пожалуйста,что бы посмотреть. хочется что-нибудь с интересной яркой злодейкой,сильной главной героиней(постоянно рыдающих не люблю),действие в наше время. понравились Месть,Женщина в зеркале,Мои три сестры,Пленница(это из последних просмотренных),ну и Моя прекрасная толстушка.

0

250

alexis написал(а):

Девочки, кто-нибудь смотрел сериал "Очарование" ("Волшебство любви") с Уильямом Леви :question:  Меня заинтересовал трейлер, ну и главный герой, конечно ^^  Что скажете, стоит смотреть или нет?

Я пыталась смотреть. Как-то вообще не пошло. :nope:
Ну, в принципе, если нравится Леви, то вполне можно попробовать глянуть. Кто его знает - может, и пойдет. Вкусы-то у всех разные.
Но мне не понравился сериал из-за главной героини. :disappointed:  Какая-то страшненькая она. (ИМХО, разумеется - не обижайтесь, поклонники актрисы).
Мне кажется, что для этого сериала вообще очень важно, чтобы главная героиня была очень красивой. :flirt:  В нее же такой мужик влюбился. Причем, с первого взгляда. Иначе он бы ее сразу разоблачил и выгнал.

В "Никто кроме тебя" была Лусия Мендес. И все было понятно. Такие глаза, волосы - красотка одним словом. Глянул товарищ главный герой и пропал. Ну а там уже и разобрались потихоньку, кто виноват.
В версии с Саулем Лисазо "Акапулько душа и тело" вообще глаз невозможно от главной героини оторвать. Я б на его месте тоже бы ее себе оставила. Даже если бы она во всех грехах человечества со времен сотворения мира была виновна. :rolleyes: 

Так что ты попробуй посмотреть пару первых серий.
Леви милашка, как всегда. Можно и на него полюбоваться. :yep:

0

251

san-ri написал(а):

Так что ты попробуй посмотреть пару первых серий.

Спасибо, попробую. :flag:

0

252

Всем привет...
Посоветуйте пожалуйста русский сериал серий на 20 вроде (наподобие "две судьбы", "вера,надежда,любовь", "дыши со мной", "и все-таки я люблю")

Отредактировано shoy (06.04.2012 13:24)

0

253

shoy написал(а):

Всем привет...
Посоветуйте пожалуйста русский сериал серий на 20 вроде (наподобие "две судьбы", "вера,надежда,любовь", "дыши со мной", "и все-таки я люблю")

У меня с русскими сериалами вообще напряг, ты знаешь я их не люблю, но кое что из нашего и мне запомнилось, правда там серий меньше, чем ты написала.
"Подари мне жизнь"-сериал старый и может ты уже его видела.
"Условия контракта"-этот я смотрела по Первому, он осенью вроде шел, там тоже мало серий, не шедевр, но посмотреть можно.

+1

254

Вальчик написал(а):

"Подари мне жизнь"

да, несколько раз смотрела

Вальчик написал(а):

"Условия контракта"

про этот вообще не слышала...
спасибо 8-)

0

255

shoy написал(а):

Посоветуйте пожалуйста русский сериал серий на 20 вроде (наподобие "две судьбы", "вера,надежда,любовь", "дыши со мной", "и все-таки я люблю")

вот - сама не смотрела,  но все хвалят - Цвет черемухи

+1

256

Уголек
Спасибо, Жень, вроде как раз то, что надо :cool:

0

257

shoy написал(а):

Посоветуйте пожалуйста русский сериал серий на 20 вроде

Брак по завещанию, Я вернусь :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

258

shoy написал(а):

Всем привет...
Посоветуйте пожалуйста русский сериал серий на 20 вроде (наподобие "две судьбы", "вера,надежда,любовь", "дыши со мной", "и все-таки я люблю")

"Нина"  там сего 8 серий кажется,он старенький 2001 чтоли года,но мне понравился несколько раз смотрела и еще хороший "Всегда,говори всегда" правда токо первые 2 части.)

+1

259

маргаритка написал(а):

"Нина"  там сего 8 серий кажется,он старенький 2001 чтоли года,но мне понравился несколько раз смотрела и еще хороший "Всегда,говори всегда" правда токо первые 2 части.)

Смотрела  :yep:

0

260

shoy написал(а):

Всем привет...
Посоветуйте пожалуйста русский сериал серий на 20 вроде (наподобие "две судьбы", "вера,надежда,любовь", "дыши со мной", "и все-таки я люблю")

Посмотри : "Цыганки" (12 серий) ; "Широка река" (24 серии) ; "Самая красивая" (1 сезон - 4 серии и 2 сезон - 4 серии) ; "В лесах, и ан горах" (24 серии).

+1

261

В каком сериале, кроме "Девушки по имени судьба" можно ещё увидеть запретную любовь по типу: он индеец - она белая или наоборот? Очень люблю такие сериалы, где главным препятствием между героями стоит не материальное положение (как в большинстве сюжетов), а обычаи предков, религиозные убеждения, различия в языке, культуре, восприятии мира.

+1

262

Estrella Brillante написал(а):

В каком сериале, кроме "Девушки по имени судьба" можно ещё увидеть запретную любовь по типу

Рамона, только не знаю насколько любовь там запретная и

Свернутый текст

конец грустный

0

263

Estrella Brillante написал(а):

В каком сериале, кроме "Девушки по имени судьба" можно ещё увидеть запретную любовь по типу: он индеец - она белая или наоборот? Очень люблю такие сериалы, где главным препятствием между героями стоит не материальное положение (как в большинстве сюжетов), а обычаи предков, религиозные убеждения, различия в языке, культуре, восприятии мира.

Посмотри : "Цыганки", "Клон", "Дороги Индии".

0

264

Estrella Brillante написал(а):

В каком сериале, кроме "Девушки по имени судьба" можно ещё увидеть запретную любовь по типу: он индеец - она белая или наоборот? Очень люблю такие сериалы, где главным препятствием между героями стоит не материальное положение (как в большинстве сюжетов), а обычаи предков, религиозные убеждения, различия в языке, культуре, восприятии мира.

Однозначно "Цыганская кровь"-Иса и Амадор рулят :love:

+1

265

Estrella Brillante написал(а):

В каком сериале, кроме "Девушки по имени судьба" можно ещё увидеть запретную любовь по типу: он индеец - она белая или наоборот? Очень люблю такие сериалы, где главным препятствием между героями стоит не материальное положение (как в большинстве сюжетов), а обычаи предков, религиозные убеждения, различия в языке, культуре, восприятии мира.

"Кассандра"

0

266

Estrella Brillante написал(а):

В каком сериале, кроме "Девушки по имени судьба" можно ещё увидеть запретную любовь по типу: он индеец - она белая или наоборот? Очень люблю такие сериалы, где главным препятствием между героями стоит не материальное положение (как в большинстве сюжетов), а обычаи предков, религиозные убеждения, различия в языке, культуре, восприятии мира.

" Падре Корахе"! Здесь любовь ну ООООчень запретная! Сюжет безумно интересен! А какая страсть http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ну и "Цыганская кровь", естественно))) Пожар, а не любовь http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

267

Estrella Brillante
В общем, из всего предложенного самый интересный вариант о противостоянии культур, разумеется, Клон(Бразилия). Вообще великий проект :cool: Но любовные линии там не столько страстные, сколько философские
Дороги Индии - та же сценаристка, не смотрела, поэтому ничего сказать не могу :dontknow:

Рамона
- сериал про индейцев, по сюжету более близкий к тому, что вы просили...Но про одно "НО" я уже писала

Падре Корахе - проект не шибко подходящий под ваше описание,но его надо посмотреть абсолютно всем, ибо это Корахе :cool:

Цыганская кровь-никаких противостояний культур здесь нет, сплошные внутрицыганские разборки, но естественно в аргентинском неповторимом исполнении :cool: Атмосфера что-то вроде роза+гитара+фламенко

Мальпарида-убийца и хороший парень

Дикое сердце - Хуан-Дьявол и Святая Моника перевоспитывают друг друга все 80 серий...

Спасибо нам всем, что мы не написали еще больше :rofl: Приятного просмотра :flag:

Отредактировано shoy (12.04.2012 17:17)

+2

268

shoy написал(а):

Мальпарида-убийца и хороший парень

Который тоже не без грешка ^^

Свернутый текст

Два трупешника на его счету, как-никак :hobo:

0

269

Nataleta
Хорошо, Мальпарида-убийца и хороший, по сравнению с ней, парень 8-)

+1

270

Estrella Brillante написал(а):

В каком сериале, кроме "Девушки по имени судьба" можно ещё увидеть запретную любовь по типу: он индеец - она белая или наоборот? Очень люблю такие сериалы, где главным препятствием между героями стоит не материальное положение (как в большинстве сюжетов), а обычаи предков, религиозные убеждения, различия в языке, культуре, восприятии мира.

Посмотри бразильские Клон и Дороги Индии,лучше Клон.

0

271

Сашоко* написал(а):

Девчонки, а какие вы можете посоветовать посмотреть сериалы, чтобы были 2009-2010 года выпуска и, чтоб интересно было?)

Мне очень нравятся Очарование "Sortilegio" 2009
Триумф любви "Triunfo del amor" 2010 –2011
Осторожно с ангелом "Cuidado con el ángel" 2008-2009
Они все с участием William Levy. Я его обожаю.

0

272

Посоветуйте пожалуйста интересные костюмные сериалы про 17-19 век. Страна непринципиальна. Зорро, Страсть и Рассвет смотрела уже. Предательство начинала смотреть, но не восприняла.

0

273

Ириночка написал(а):

Посоветуйте пожалуйста интересные костюмные сериалы про 17-19 век. Страна непринципиальна. Зорро, Страсть и Рассвет смотрела уже. Предательство начинала смотреть, но не восприняла.

"Раузан"

"Дикое сердце"( старый, с Эдит и Эдуардо), правда, какой там век не помню :blush: , но костюмированный)

"Девушка по имени Судьба"

"Истинная любовь"

"Граф Вролок"

0

274

Гессер, спасибо.

0

275

Хочу уже начать что-то смотреть. Куча скачанного и недосмотренного, но все не то. Хочу, чтобы цепануло. Последнее, что посмотрела: "Монтекристо: любовь и месть", после него никак не могу отойти, хочется, чтобы также захватило, что аж за уши не оттащишь)))
Страна-любая, кроме Бразилии (Ольчик, ПЖ я обязательно как-нибудь гляну под настроение)
Количество серий-не важно.
Наличие красивой истории любви-обязательно!Хочу чего-нибудь прям такого-такого любовного...Но не сопли :rolleyes:  Естественно любимого ДХ ничто не переплюнет, просто хочется чего-то романтишного...
Ну можно еще что-нибудь американское, не обязательно про любовь, но чтобы интересно)))
Из того, что скачано или недосмотрено: "Корабль", "Черная лагуна", "Земля волков", "Чистая кровь", "Падре Корахе", "Дьявол знает лучше", "Яго темная страсть", "Прожить жизнь".
Кто-нибудь что-нибудь посоветует :flirt:

0

276

Вальчик
Дикое сердце
Доктор Куин
Тайна Лауры
Избранный
ПЖ
Теория большого взрыва
ВНЛ

Отредактировано shoy (08.05.2012 21:18)

+1

277

Вальчик

Валя!!! Давай посмотрим "Избранного"))) http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif   Тут ну просто НЕРЕАЛЬНАЯ любоФФФь  :love:  :love:  :love:

Или "Аббатство Даунтов")))

+1

278

shoy
Гессер

Девчонки после Монте не могу снова начать смотреть Избранного, ну вот не идет и все...Может время должно пройти, да и вы уже далеко убежали. Для меня пока Пабло и Паола неотделимы от Сантьяго и Лауры :love:

shoy написал(а):

ВНЛ

Расшифруй-ка :question:

shoy написал(а):

Дикое сердце
Доктор Куин

Хочу чего-нибудь посовременней...

shoy написал(а):

Тайна Лауры

Уже думала. Смущает Дартес и Нейра-обоих недолюбливаю :dontknow:

shoy написал(а):

Теория большого взрыва

Надо синопсис глянуть...

Гессер написал(а):

Или "Аббатство Даунтов")))

Мне уже Ритунька все уши прожжужала им, надо глянуть темку :crazyfun:

0

279

Вальчик написал(а):

Расшифруй-ка

проехали 8-)

Вальчик написал(а):

Хочу чего-нибудь посовременней...

Вальчик написал(а):

Смущает Дартес и Нейра-обоих недолюбливаю

предрассудки и предубеждения, ты ведь даже не начинала смотреть
Эчарри тоже смущал

Вальчик написал(а):

Надо синопсис глянуть...

Здесь тоже будут предрассудки :rofl:

Остается ПЖ.

+1

280

Вальчик написал(а):

Мне уже Ритунька все уши прожжужала им, надо глянуть темку

я уже всем про него помоему уши прожужжала :D

Вальчик написал(а):

Уже думала. Смущает Дартес и Нейра-обоих недолюбливаю

я попозже все таки его тож гляну,хотя Нейру не люблю тож. ^^

0

281

shoy написал(а):

проехали

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

shoy написал(а):

предрассудки и предубеждения, ты ведь даже не начинала смотреть

Совсем даже нет, читала темы и хочется пока чего-то другого...

shoy написал(а):

Эчарри тоже смущал

Ну там был Хоакин, это перевесило, кто ж знал, что я в Маркосе разочаруюсь :rofl:

shoy написал(а):

Здесь тоже будут предрассудки 

Остается ПЖ.

Не знаю(((

маргаритка написал(а):

я уже всем про него помоему уши прожужжала

Не люблю я костюмные сериалы, Элиза которая ди Ривомброза была большим исключением в свое время :crazyfun:

маргаритка написал(а):

я попозже все таки его тож гляну,хотя Нейру не люблю тож.

Свистни тогда мож тоже присоединюсь)))

0

282

Вальчик написал(а):

читала темы

но смотреть-то не начинала :dontknow:

Вальчик написал(а):

Не люблю я костюмные сериалы

я раньше считала их скучными. потому не любила
предрассудки были сильнее ТО :mybb:  8-)

Короче, пересмотри Дикий Ангел на худой конец
Я так периодически поступаю :D

Есть еще телох

Еще есть фильм История любви, если не смотрела :flag:

0

283

shoy написал(а):

но смотреть-то не начинала

Если не цепляет тема, то смысл начинать просмотр :dontknow:

shoy написал(а):

я раньше считала их скучными. потому не любила
предрассудки были сильнее ТО

Я смотрела костюмные сериалы, у меня ЗВ лежит костюмный, интересный сюжет и актеры, но пока не начну никак...

shoy написал(а):

Короче, пересмотри Дикий Ангел на худой конец
Я так периодически поступаю

Это совсем уж крайний случай для меня :D

shoy написал(а):

Есть еще телох

Телох кстати мысль, тоже думала...

shoy написал(а):

Еще есть фильм История любви, если не смотрела

Фильмов тоже куча лежит :crazyfun:

0

284

Вальчик написал(а):

Не люблю я костюмные сериалы, Элиза которая ди Ривомброза была большим исключением в свое время

ты знаешь это наверно один из немногих сериалов,где меня даже слуги не раздражают,вообще интересно довольно таки снято.))

Вальчик написал(а):

Свистни тогда мож тоже присоединюсь)))

ок у меня на повестке еще Украденные жизни,начну скоро смореть)))

0

285

Вальчик
Валюш,а не хочешь "099 central" попробовать посмотреть? Тем более для тебя там есть огромное преимущество :D  Я вот начинала,но потом из-за "Избранного" забросила :blush: Но тут меня оправдывает тот факт,что его еще не до конца перевели :D На самом деле у меня тоже куча недосмотренного :D И мне очень трудно подобрать действительно что-то стоящее,так чтобы цепляло :(

Вальчик написал(а):

Не люблю я костюмные сериалы

shoy написал(а):

я раньше считала их скучными. потому не любила

Ха,вот и у меня также ^^ Просто костюмные сериалы не всем по вкусу,правда такие я предпочитаю американские(но не все) ^^

+1

286

bonita

Кстати  это мысль...)))Светик, спасибо за наводку, может и правда попробую)))
У меня тут еще сериал на примете, у Ольчика Гессер уже попросила консультацию по нему, сейчас и у тебя в личке спрошу, знаю ты тоже смотрела его :glasses:

0

287

Вальчик написал(а):

Кстати  это мысль...)))Светик, спасибо за наводку, может и правда попробую)))

Да не за что)) Если решишься,чиркни мне,тогда я тоже подтянусь :glasses: А то одной смотреть скучно ^^

Вальчик написал(а):

сейчас и у тебя в личке спрошу, знаю ты тоже смотрела его

Все расписала как можно подробнее :D

0

288

маргаритка написал(а):

я попозже все таки его тож гляну,хотя Нейру не люблю тож.

нормальная она там
меня бесит уже писать "я раньше тоже", но я раньше тоже ее не любила

Вальчик написал(а):

Если не цепляет тема, то смысл начинать просмотр

Ладно, короче...

Вальчик написал(а):

Я смотрела костюмные сериалы, у меня ЗВ лежит костюмный, интересный сюжет и актеры, но пока не начну никак...

Я не знаю, что такое ЗВ :blush:
Доктор Куин прикольный
Там как бы современные дядьки и тетьки в тамошних костюмах...Хотя именно этот момент там мне и не нравился :mad:

Вальчик написал(а):

Это совсем уж крайний случай для меня

И чем он вам всем так не угодил? :(  :unsure:

Вальчик написал(а):

Телох кстати мысль, тоже думала...

ну так начинай уже

Вальчик написал(а):

Фильмов тоже куча лежит

Почему-то я и не сомневалась :D

Дартес в ТЛ играет моего любимого перса
Ежели он тебя из-за ЦК смущает, то это у всех так :dontknow:

Отредактировано shoy (09.05.2012 19:15)

0

289

bonita написал(а):

Да не за что)) Если решишься,чиркни мне,тогда я тоже подтянусь  А то одной смотреть скучно

Ок)))

bonita написал(а):

Все расписала как можно подробнее

Качнула 5 серий на пробу, гляну, хотя Ольчику сериал не понравился :dontknow:

shoy написал(а):

нормальная она там
меня бесит уже писать "я раньше тоже", но я раньше тоже ее не любила

А у меня еще Яго с ней лежит, но его я чисто из-за Роми как-нибудь может посмотрю :music:

shoy написал(а):

И чем он вам всем так не угодил?

Я просто уже выросла из него и любимок там нет :rolleyes:

shoy написал(а):

ну так начинай уже

Щас другой пока начну, если не пойдет, на Телоха переключусь)))

shoy написал(а):

Дартес в ТЛ играет моего любимого перса
Ежели он тебя из-за ЦК смущает, то это у всех так

Он мне внешне не нравится, хотя с Паблито в начале также было, но там был опять же стимул 8-)

+1

290

Вальчик написал(а):

Щас другой пока начну, если не пойдет, на Телоха переключусь)))

Валюш!!! Переключайся!!!!! Я руками и ногами, и всем-всем-всем, только ЗА!!! Я тебе даже скажу, гиде можно мотать без зазрения совести))) :crazy: А ТЛ я бы тоже посмотрела) Он у меня скачан)))

0

291

Вальчик написал(а):

Он мне внешне не нравится

он там клевый
говорю в последний раз

Вальчик написал(а):

Я просто уже выросла из него и любимок там нет

Интимный вопрос: ты когда его в последний раз смотрела? относительно недавно или когда его еще по телеку крутили?

Вальчик написал(а):

А у меня еще Яго с ней лежит

В тайнах она лучше, чем в Яго,и вообще ТЛ куда интереснее
В общем, советую все же глянуть 1 серию, не более того  8-) Уж одну-то, думаю, осилишь...
Не понравится - не смотри

Вальчик написал(а):

Щас другой пока начну

девятки...)))

0

292

Гессер написал(а):

Валюш!!! Переключайся!!!!! Я руками и ногами, и всем-всем-всем, только ЗА!!! Я тебе даже скажу, гиде можно мотать без зазрения совести)))

А я мотать не могу, у меня моя электронная книга не мотает, я даже в Монте все смотрела :(

0

293

shoy написал(а):

Интимный вопрос: ты когда его в последний раз смотрела? относительно недавно или когда его еще по телеку крутили?

Когда по телеку крутили :D  Причем в первый раз, то есть целых 12 лет назад...

shoy написал(а):

В тайнах она лучше, чем в Яго,и вообще ТЛ куда интереснее
В общем, советую все же глянуть 1 серию, не более того   Уж одну-то, думаю, осилишь...
Не понравится - не смотри

Ладно посмотрим, если не пойдет тот, что качнула на пробу, может и гляну на пару с Телохом, в нем-то я уже больше 30 серий посомтрела)))

shoy написал(а):

девятки...)))

Неа :crazy:  Но ты не одобришь его мне кажется :dontcare:  А мне сюжет понравился и много актеров знакомых :jumping:

0

294

shoy написал(а):

Дартес в ТЛ играет моего любимого перса
Ежели он тебя из-за ЦК смущает, то это у всех так

кстати - да. насколько он мне не нравился в ЦК, настолько нравится в ТЛ.

Вальчик написал(а):

Качнула 5 серий на пробу, гляну, хотя Ольчику сериал не понравился

а что, если не секрет, за сериал?

0

295

Уголек написал(а):

а что, если не секрет, за сериал?

"Влюбленные в танго".

0

296

Вальчик написал(а):

"Влюбленные в танго".

очень интересный!  :cool:  лучше Телохранителя, как по-моему :yep:

0

297

Вальчик написал(а):

Когда по телеку крутили   Причем в первый раз, то есть целых 12 лет назад...

Ежели б ты его сейчас глянула и сказала б, что выросла уже то да се, я б успокоилась :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Но ты не одобришь его мне кажется

Я его по телеку видела отрывками, так не смотрела 8-)
И с чего мне вообще его одобрять или не одобрять? Что это за игнорные смайлики пошли? :D

0

298

Подскажите пожалуйста какой-нибудь сериал типа "никто кроме тебя" и "Очарование", захватывающий и не затянутый, чтобы события развивались как бы волнами, а не так: с начало всё плохо и только под конец всё хорошо становится

0

299

Alisa78, я мексику не особо люблю, а тут начала смотреть Сила судьбы - мне понравилось.

0

300

Alisa78 написал(а):

Подскажите пожалуйста какой-нибудь сериал типа "никто кроме тебя" и "Очарование"

Истинная любовь, Страсть - очень захватывающие и очень много  времени уделяется главной паре, пары химичные,  и продюсер у них кстати тоже Карла Эстрада (что и у Очарования). Но они исторические.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?