www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?


Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 301 страница 360 из 532

301

Спасибо большое! количество серий то что надо

0

302

Неожиданно подсела на "Дикое сердце" мне очень нравится

Отредактировано Alisa78 (24.06.2012 10:39)

0

303

1)подскажите сериал,где Гл.герои может не сразу.постепенно влюбляются,начинают встречаться,или что у них там и так до конца сериала. Соперники/соперницы должны быть (как же без них?) но чтобы не было такого,что не знают кого выбрать, или чтобы сначала с одной потом с другой, потом снова с первой. Ну или хотя так тоже можно,но чтобы в начале сериала,а не в середине или конце.когда герои уже любят друг друга,но им что то по голове стукает и им начинает нравиться еще кто то. Или же чтобы соперницы/соперники были, но гл.герои думали что он/она влюблены в них,а тем на самом то деле все равно на них,и любят они естестно гл.героев. также соперники/соперницы могут быть ну специально,чтобы поревновали, или они сами клеются к героям. Пусть у героев будут проблемы,там власть,деньги, месть,положение в обществе но не соперники/соперницы. Не могу смотерть.где герои в середине сериала продолжают(начинают) связь с левыми героями,хотя уже любят свою вторую половинку.
Желательно не старинные,где общаются посредством записочек,умываются из тазиков, и танцуют на балах,чтобы подцепить богатого мужа.

2)И еще хотелось бы сериал,где Гл.героиня не мямля,не простушка,наивнушка,не вечно плачущая,а бойкая,умная,которая может дать отпор, и чтобы она желательно такой была до конца сериала,и чтоб гг.герой был ей подстать,не рыдал, не был тупым,слабохарактерным тюфяком.(посмотрела(женщина с ароматом кофе,там мужик в первых же сериях рыдал, я чуть не удавилась, испугалась что если он в первых сериях плачет,то что же будет потом?).

0

304

Stepler10, а приведи примеры понравившихся сериалов

0

305

Уголек ну я их немного смотрела,понравились моя прекрасная толстушка,наследники дель монте, очарование.Они впринципе все разные. Не нравятся ситуации,как в диком ангеле, смотрела давно давно но до сих пор бесит,что гг почти больше половины сериала к другой ходил. Также хотела посмотреть Марину,но там наткнулась на пост,где сказали.что гг.-ой опять же куда то на сторону пойдет.
Ееще начинала смотреть женщина с ароматом кофе,ну там такой слюнтяй,мне не понравилось, также не понравился какой то старинный сериал(всмысле действие в прошлые века) где у гг-ни был любимый,но они разорились и ей надо было выйти замуж и за ней ухлестывал гг-ой, мне не понравился тем,что уж как безумный ухелстывал,она даже ничего не сделала,а он уже влюбился,и бегал за ней,хотелось бы чтобы оба постепенно влюблялись,ну или влюбились сразу, но чувства раскрывали постепенно. Впирнципе я наверное из всех сериалов посмотрела 3% всего,так что можно сказать вообще не знаю ничего)

+1

306

Stepler10 написал(а):

2)И еще хотелось бы сериал,где Гл.героиня не мямля,не простушка,наивнушка,не вечно плачущая,а бойкая,умная,которая может дать отпор, и чтобы она желательно такой была до конца сериала,и чтоб гг.герой был ей подстать,не рыдал, не был тупым,слабохарактерным тюфяком.(посмотрела(женщина с ароматом кофе,там мужик в первых же сериях рыдал, я чуть не удавилась, испугалась что если он в первых сериях плачет,то что же будет потом?).

По первому пункту ничего не подскажу, а по второму однозначно "Дон Хуан и его прекрасная дама"-кому-то сериал показался наивным и банальным, а по мне так в сериале есть все что нужно для качественной теленовеллы-самое главное интересная, химичная пара, главная героиня как раз бойкая, не мямля, себя в обиду не даст, с юмором, а самое главное красавица :love:  Про главного героя я вообще молчу-это просто мужчина-мечта-красивый, музыкант, но не с тонкой душевной организацией, а с невероятной харизмой и морем обаяния, вообще два года назад я окончательно и бесповоротно влюбилась в сериал-герев-актеров http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  )))Если не понравится главная пара, второстепенные герои-соперники там под стать со своей историей, у которой тоже немало поклонников. Вообщем если не пугает 238 серий, то вперед)))

Отредактировано Вальчик (23.07.2012 19:31)

+2

307

Вальчик вот этот сериал как я поняла,совсем не подходит к первому пункту(он как бы сейчас в приоритете) там насколько мне извесно У Дон Хуана,будет два любовных треугольника. Меня это как то не радует,кол-во серий-пустяк на самом то деле)
Да и он как по мне,очень суперский,надо его на закуску оставить атк сказать :-)

+1

308

Stepler10,могу посоветовать сериал Тайная страсть.Отношения между одной из гл.пар(Хуан и Норма)были прочными.Они сильно любили друг друга и измены у них вообще не было.Действия происходят в наше время.Слез и истерик у гл. героев не было.Замечательный сериал.

+1

309

Stepler10, посмотри "Вдову Бланко" 2006г. - это 100% подходит под все твои пункты. :flag:

0

310

Stepler10 я б Дикое сердце 93 посоветовала динамичный, герои влюбились в друг друга не сразу, героиня постепенно стала уверенной в себе. Главный герой ни разу не изменил за сериал) и всего 80 серий. Да и самое главное во первых шикарно все снято и все герои хорошо прописаны.

+1

311

маргаритка написал(а):

Stepler10 я б Дикое сердце 93

Дикое Сердце отличный вариант!!! Тоже рекомендую, к обязательному просмотру!

0

312

Вторая жизнь очень хороший сериал

+1

313

Уголек написал(а):

Вторая жизнь очень хороший сериал

Для меня он лучший из всех сериалов. :cool:

0

314

Девочки, посоветуйте и мне, плиз  8-)
Закончила смотреть Толстушку, пытаюсь смотреть Замуж за миллионера - вообще НИКАК, отвратный сериал ИМХО.
В итоге, скачала Падшего ангела/ Дьявол знает лучше (вроде, так по-русски) - стоит ли тратить время?
И еще: балдею от пары Чики / Франклин из Толстушки - вот как для меня эту любовную  линию придумали  :love:  Есть ли в какой-то другой новелле нечто похожее -  этакий мезальянс, отношения любовь/ненависть, и чтобы с юмором.

Заранее СПАСИБО!!! :blush:

+1

315

EkaterinaO написал(а):

Девочки, посоветуйте и мне, плиз

Ну все зависит от того,что ты ищешь в сериале. Ведь вкусы то у всех нас разные и что нравится одному,может совершенно не нравиться другому :rolleyes:

EkaterinaO написал(а):

пытаюсь смотреть Замуж за миллионера - вообще НИКАК, отвратный сериал ИМХО

По мне так все сериалы с Даниэлой Альворадо тихий ужас :x Но на вкус и цвет как говорится ^^

EkaterinaO написал(а):

В итоге, скачала Падшего ангела/ Дьявол знает лучше (вроде, так по-русски) - стоит ли тратить время?

Для меня это один из самых любимых сериалов http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И если ты ищешь динамичный сериал,где нет затянутости в сюжете,то этот сериал для тебя :cool: Замечательный актерский состав,а какой злодей,которого реально ненавидишь и восхищаешься игрой актера :cool: Так сыграть злодея,что аж мурашки по коже от его поступков...реально ненавидишь героя :cool: А когда такое происходит,это значит актер справился со своей ролью на все 200 :cool: Но если ты ищещь в сериале безумной любви,то этот сериал не для тебя,в Mas sabe el Diablo любовь не на первой месте. Вот :blush:

EkaterinaO написал(а):

Есть ли в какой-то другой новелле нечто похожее -  этакий мезальянс, отношения любовь/ненависть

Я наверное не буду оригинальной,если предложу сериал "Тайная страсть",о котором здесь выше упомянули. Там несколько любовных линий,и одна из них подходит под определение любовь/ненависть. Вернее от ненависти до любви. Сама люблю такие пары :blush: Но в сериалах редко,когда такое встречала. Однако лично мне сериал не особо приглянулся,понравилась только первая половина сериала,а потом мне стала скучно смотреть :( (хотя события были весьма интересные) В итоге я его бросила. Знаю,что у сериала много поклонников,так что может тебе и понравится :cool: Да и на вкус и цвет как говорится...тем более в сериале есть и юмор :cool:

Отредактировано bonita (30.07.2012 23:06)

+1

316

Любовь смешанная с ненавистью между гл. героями была в сериале Вторая жизнь.Их отношения были ой какими сложными.Пока ни в одном сериале не встречала такое необычное сочетание чувств.И в Тайной страсти(кстати на мой взгляд очень интересный сериал)отношения между Франко и Сарой прикольно складывались,сначала ненависть,затем дружба ну а потом любовь.Оба этих сериала советую посмотреть.

Отредактировано asya (30.07.2012 23:38)

0

317

bonita написал(а):

По мне так все сериалы с Даниэлой Альворадо тихий ужас

мне нравится Девственница

0

318

EkaterinaO
попробуй Касл(США)

Отредактировано shoy (31.07.2012 13:02)

0

319

Девочки, СПАСИБО за советы!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
bonita
Остросюжетные детективы тоже люблю - так что рискну начать Падшего ангела, тем более он с субтитрами есть, а я обожаю фильмы в оригинале смотреть )))

"Тайная страсть" - я что-то подобное смотрела, только название было другое... и актеры другие - может, ремейк.  Там было три брата и сестра, сестра встречалась с женатым, но ее убила его жена, вроде... где-то у реки.  И братья потом мстили... и повлюблялись в дочерей этого женатого - вроде так. Что-то не хочется ту же историю смотреть в другом варианте, тем более после Женщины в зеркале у меня аллергия на Паолу Рей и Хуана Альфонса Батисту.  :blush:

asya
О Второй жизни читала, думала - но там ,вроде, герои вместе в конце не останутся. Или я ошибаюсь? Все-таки я новеллы смотрю именно из-за гарантированного хэппи-энда. А когда хочется трагизма и жизненности - лучше Достоевского почитаю.   :)

shoy
Девственницу поздно смотреть - я уже прочитала, что мою любимицу Норкис там убивают. Смысл... Ну, если только на Рикардо Аламо полюбоваться  - так партнерша у него, млин... Кстати, я на Зона Романтика несколько лет назад мельком видела Девственницу - еще подумала: "Что ж героиня такая страшная", - и переключила  :tomato: Прошу извинить меня, дорогие поклонники Даниэлы Альворадо.

shoy написал(а):

EkaterinaO
попробуй Касл(США)

в точку! два сезона смотрела с удовольствием! параллельно с Менталистом.
А вот третий как-то не решусь... дочка его с мамашей чуток раздражают )

Отредактировано EkaterinaO (31.07.2012 22:17)

+1

320

shoy написал(а):

мне нравится Девственница

Я мельком когда-то по ТНТ видела,и меня как-то не особо впечатлило :dontknow:

EkaterinaO написал(а):

"Тайная страсть" - я что-то подобное смотрела, только название было другое... и актеры другие - может, ремейк.  Там было три брата и сестра, сестра встречалась с женатым, но ее убила его жена, вроде... где-то у реки.  И братья потом мстили... и повлюблялись в дочерей этого женатого - вроде так. Что-то не хочется ту же историю смотреть в другом варианте

Да,сюжет там именно такой. Ты наверное видела "Тихие воды",оригинал "Тайной страсти",но "Тихие воды" более мрачноватый.

EkaterinaO написал(а):

дочка его с мамашей чуток раздражают )

А мне они нравятся,особенно Марта :love:

0

321

EkaterinaO написал(а):

asya
О Второй жизни читала, думала - но там ,вроде, герои вместе в конце не останутся. Или я ошибаюсь? Все-таки я новеллы смотрю именно из-за гарантированного хэппи-энда. А когда хочется трагизма и жизненности - лучше Достоевского почитаю.

Там гл.герои погибнут,но даже несмотря на такой трагический финал,сериал очень интересный.Между героями была нереальная химия,а сюжет необычный и захватывающий, еще гл. герои не пускали слезы и истерику каждую серию,а были сильными личностями.

+2

322

bonita написал(а):

По мне так все сериалы с Даниэлой Альворадо тихий ужас

Даааааа!!!!!!!!!! просто кошмарище http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif

0

323

bonita
Точно, спасибо, Тихие воды! Да, мрачноватый был сериал. С интригой! :yep:  Но сам любовный сюжет: три брата - три сестры... не мое это.

asya
Эх, хочется глянуть... раз сериал такой замечательный... Но я впечатлительная очень.  :blush:  Например, обожаю такие фильмы как "Совершенный мир" (с К. Костнером), "Титаник", "Жизнь прекрасна" (La Vita è bella) - это вообще нереально красивый, трогательный фильм!...  Нежно люблю их, но боюсь пересматривать и делаю это оооочень редко, а наготове всегда какая-н. легкая комедия или пара серий из Футурамы, чтобы отойти.   :offtop:

Ладно фильм - а сериал, смотришь-смотришь, а в итоге - на тебе! погибают... Сейчас  планирую посмотреть Дикое сердце 93. Потом Падший ангел - уже скачала. А после Цыганскую кровь (говорят, страсти там кипят ууух какие!).  Вторая жизнь на паузе в торренте все же стоит - может, буду решатья, раз уж такой сериал замечательный.

Вообще, признательна вам, девочки. Ваши отзывы в темках очень помогают - видите, я уже списочек небольшой составила из того, что планирую посмотреть. (и из того, что точно не буду :))

vista написал(а):

bonita написал(а):

    По мне так все сериалы с Даниэлой Альворадо тихий ужас

Даааааа!!!!!!!!!! просто кошмарище http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif

К сожалению, соглашусь и я. Не смогла я осилить Замуж за миллионера - перематывала все, кроме Софии и Хосе Мигеля, химии между ними особой не было, больше разговоров - там, где надо бы было просто обнять и поцеловать... но хоть что-то.  А Даниэла Альварадо - есть у нее, конечно, поклонники, и дай Бог ей творческих успехов, но для себя решила, что работы с ее участием буду стороной обходить.

Отредактировано EkaterinaO (01.08.2012 02:18)

+2

324

EkaterinaO написал(а):

Вторая жизнь на паузе в торренте все же стоит - может, буду решатья, раз уж такой сериал замечательный.

Посмотри не пожалеешь,я любила смотреть все эпизоды кроме финала, особенно с  30 серий сильно затягивает.

0

325

asya написал(а):

Посмотри не пожалеешь,я любила смотреть все эпизоды кроме финала, особенно с  30 серий сильно затягивает.

asya, ну все, сдаюсь, качаю ))) все-таки люблю остросюжетные сериалы!
тем более из актеров любимых нет, думаю, не сильно буду преживать.  :)

+1

326

EkaterinaO написал(а):

asya, ну все, сдаюсь, качаю ))) все-таки люблю остросюжетные сериалы!
тем более из актеров любимых нет, думаю, не сильно буду преживать.

Буду ждать твоих впечатлений.Я думаю тебе очень понравятся такие популярные актеры как:Мартин Карпан,Марио Симарро,Лорена Рохас.

0

327

EkaterinaO написал(а):

тем более из актеров любимых нет, думаю, не сильно буду преживать.

я тоже до этого сериала никого из не то чтобы даже не любила - не знала. Лорена Рохас после просмотра стала одной из любимых ЛА актрис :love:

+1

328

Уголек написал(а):

я тоже до этого сериала никого из не то чтобы даже не любила - не знала. Лорена Рохас после просмотра стала одной из любимых ЛА актрис

Это точно.Когда  впервые смотрела этот сериал,я тоже не знала этих замечательных актеров.А чего стоит игра Мартина Карпана,так исполнил роль злодея,но при этом вызывал сочувствие.

0

329

В итоге, Вторую жизнь качаю уже. ))) А сама начала смотреть Дьявол знает лучше / Падший ангел - с первых минут сюжет увлекает! Балдею от испанского языка...  :love:

Еще, на будущее, качаю "Умереть дважды" (это после Дикого сердца - дико понравился Эдуардо Паломо  8-) ). Тоже детективный сюжет.

+1

330

Я вот просмотрела сериал Наследники Дель Монте,сериал супер!!!Сюжет захватывает!!!И особенно мне нравиться пара Марио Симаро и Марлен Фавела.
Так же сейчас смотрю сериал Аврора,сюжет захватывает и мне очень нравиться главная героиня/Сара Мальдонадо/,советую посмотреть.

0

331

Давно хотела спросить. Подскажите мне сериалы, любой страны, где нет злодеев? :idea:  Тоесть они могут быть, но чтобы были не очень злые, а больше неоднозначные, чтобы их поступки были не очень плохими, и потом бы они стали хорошими. Чтобы в сериале герои были : положительные и неоднозначные, и никаких злодеев. Хотелось бы создать список из таких вот сериалов. 8-)

0

332

Zoya
Прожить жизнь (Бразилия). В этом сериале есть только один персонаж, который является злодеем, но он настолько второстепенный  и его роль, на мой взгляд, настолько небольшая, что можно справедливо считать, что в сериале нет главных злодеев, которые бы всё время портили кровь героям.

+2

333

Злодеев может и нет, сам сериал скучный и нудный. все носятся вокруг Лусианы и придумывают себе сами от скуки проблемы

0

334

Erica* написал(а):

все носятся вокруг Лусианы

по-моему, далеко не все

Erica* написал(а):

сам сериал скучный и нудный

там и так 100 серий оставили, растягивать-то нечего

Erica* написал(а):

Злодеев может и нет

в Бразилии вообще относительно мало мегазлодеев, так что практически любой сериал, который не видели, можно глянуть :flag:

Reddlli написал(а):

В этом сериале есть только один персонаж, который является злодеем

это кто?

0

335

Zoya

Если не пугает то, что сериал без перевода, то могу посоветовать венесуэльский " Моя кузина Сиела"- там нет злодеев.

shoy

Как думаешь ДС можно назвать беззлодейским сериалом :question:

0

336

shoy написал(а):

в Бразилии вообще относительно мало мегазлодеев, так что практически любой сериал, который не видели, можно глянуть

Тоже это заметила.Если сравнить Бразилию с Мексикой,то в Бразилии сравнительно меньше.Например,в Клоне я не заметила разъяренных злодеев,скорее больше неоднозначных героев.

+1

337

shoy написал(а):

это кто?

Лукас - отец дочери Доры. Редкий негодяй. Он бросил Дору, когда узнал о том, что она беременна. Прошло несколько лет, у Доры, наконец-то, начала налаживаться жизнь и тут появился Лукас и начал требовать у Доры денег, которых у неё не было. Потом его убили.

+1

338

shoy написал(а):

в Бразилии вообще относительно мало мегазлодеев, так что практически любой сериал, который не видели, можно глянуть

а Назаре и Реджинальду из Хозяйки судьбы?

0

339

Уголек написал(а):

а Назаре и Реджинальду из Хозяйки судьбы?

я не смотрела :nope:
ну я же сказала практически :mybb:

0

340

Zoya написал(а):

Чтобы в сериале герои были : положительные и неоднозначные, и никаких злодеев.

"Когда ты мне улыбаешься" (Аргентина) 8-) все хорошие, и даже самая-самая поганка, стала СУПЕР-женщиной)))

0

341

Вальчик написал(а):

Как думаешь ДС можно назвать беззлодейским сериалом

вполне Валь там скорее было больше неоднозначных, мож в раннем детстве если б смотрела для меня София была бы отъявленной злодейкой, но щас то уже понимаешь что она просто мать, которая любыми способами пытается защитить сына.

Zoya написал(а):

Давно хотела спросить. Подскажите мне сериалы, любой страны, где нет злодеев?   Тоесть они могут быть, но чтобы были не очень злые, а больше неоднозначные, чтобы их поступки были не очень плохими, и потом бы они стали хорошими. Чтобы в сериале герои были : положительные и неоднозначные, и никаких злодеев. Хотелось бы создать список из таких вот сериалов.

Моя кузина Сиела (Венесуэла) там вообще не было злодеев.

0

342

Спасибо всем за советы. А в "Истинной любви" есть злодеи ?

0

343

Жертва Женщины венесуэльский сериал 2011 года с участием Марджори де Соуса и Хуан Альфонсо Батиста. Очень интересный сериал и есть чему научиться у главной героини Клеменсии (Марджори де Соуса)

http://s1.uploads.ru/i/sQ9t6.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/1d95T.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Y4jkF.jpg
http://s1.uploads.ru/i/0kwxe.jpg

0

344

Любить в тишине. Главные герои Эдуардо Яньес и Ана Каролина Фонсека
http://s1.uploads.ru/i/wLmGR.jpg

0

345

Не родись Красивой Марджори де Соуса и Рики Аламо
http://s1.uploads.ru/i/lY3c4.jpg

Месть с Габриэлой Спаник
http://s1.uploads.ru/i/s4Lyu.jpg

Боже мой Сабрина и Рикардо
http://s1.uploads.ru/i/ONacU.jpg

Тайная страсть Марио и Дана
http://s1.uploads.ru/i/PmJqv.jpg

0

346

Подскажите какой-нибудь сериал Чили. Только чтобы после 2000-го года, и с русской озвучкой. :glasses:

0

347

Советую посмотреть старенький  мексиканский сериал «Узурпаторша»

0

348

Zoya написал(а):

Подскажите какой-нибудь сериал Чили. Только чтобы после 2000-го года, и с русской озвучкой.

7 мачо неплохой сериал. там любовь разных возрастных групп, смотрится интересно. суперзлодейств нет. ты в чилийском подфоруме посмотри и выбери по синопсису, что тебя интересует

+1

349

Посоветуйте хороший бразильский костюмный сериал. Смотрела "Рабыню Изауру", "Сеньриту", "Неукротимую Хильду", по мере перевода смотрю "Дону Бейжу". Вот что-нибудь бы еще в том же духе  :rolleyes: ....

+1

350

Таня,а Землю любви смотрела.Хороший сериал.

+2

351

Точно! Вот что надо посмотреть - Земля любви! Когда-то давно кусочками смотрела: ни сюжета, ни финала уже не помню. Там же и актеры такие классные! Спасибо за подсказку! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

+1

352

sinyorita
могу посоветовать минисериал Чикинья Гонзага, сама не смотрела, но он вроде короткий
еще, говорят, офигенный сериал Власть желания(верю, ибо там потрясные актеры), но его не достать вроде
могу еще посоветовать аргентинского падре Корахе(это надо смотреть всем, а я все не могу себя заставить), если тебе Хильда понравился, то этот тем более понравится
Все)))))

Все-таки Земля любви скучноват, на мой взгляд, но актеры там действительно хорошие
Может, если бы смотрела сейчас, поменяла бы свое мнение 8-)

Отредактировано shoy (25.10.2012 14:50)

+1

353

«Земля любви» неплохой сериал, а вот «Земля нажежды» нудный. Я постоянно названия путаю.

0

354

Я тут стала скрины смотреть: а разве "Земля любви, земля надежды" - это продолжение  просто "Земля любви"?

0

355

sinyorita написал(а):

Я тут стала скрины смотреть: а разве "Земля любви, земля надежды" - это продолжение  просто "Земля любви"?

Нет,это совершенно два разных сериала.

+1

356

Странно... значит, автор скринов сам запутался, потому что актеры одни и те же %-)

+1

357

sinyorita написал(а):

Странно... значит, автор скринов сам запутался, потому что актеры одни и те же

В Земле надежде снимаются несколько тех же актеров,что и в Земле любви.А так ЗЛ смотрела давно,но он мне очень нравился.Конечно же сюжет немного растянут,но интересный.

Отредактировано asya (25.10.2012 20:21)

+2

358

sinyorita написал(а):

"Земля любви, земля надежды" - это продолжение  просто "Земля любви"

Из этих двух сериалов я бы посоветовала просто "Земля любви". Сюжет интересный, актёры красивые. Второстепенные линии не менее захватывающие, что и главные.

Отредактировано Estrella Brillante (25.10.2012 21:02)

+1

359

sinyorita написал(а):

Посоветуйте хороший бразильский костюмный сериал. Смотрела "Рабыню Изауру", "Сеньриту", "Неукротимую Хильду", по мере перевода смотрю "Дону Бейжу". Вот что-нибудь бы еще в том же духе  :rolleyes: ....

А я смотрела по телевизору "Рабыню Изауру",затем скачала ее себе,но...Мне повезло!Я купила этим летом этот сериал в магазине!Но качество,такое как и у записи!А о сериале"Сеньорита"(1986)-могу только мечтать!Где же можно ее скачать,я купила бы сразу этот сериал,однако он на испан.яз.продается а я его не знаю.А вот о сериале "Дона Бейжа",я первый раз слышу!

+1

360

Мне так сильно понравился  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  "Падший Ангел" / Mas Sabe El Diablo, что сейчас смотрю "Моё сердце настаивает" / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán, там один и тот же гл. герой - Jencarlos Canela (красавчик, хотя на первый взгляд и не скажешь.)

Падший Ангел / Mas Sabe El Diablo
Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán

http://s2.uploads.ru/t/cZazG.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/FrV85.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9j4g3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ujav7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1qSLX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ZKsvz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ihopP.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?