www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос сердца / Alma Gemea

Сообщений 301 страница 360 из 380

301

125-126 серии.
Над тем, как призрак Гуту домогался Кристинку, я поржала :D надо же какая больная фантазия у Карраску))) Зато как у Криски рот открывается, аж до желудка видно)) Ваня уже не стесняется обжимать Криску прямо при Зулмире и Эурику. Кстати о Ване, мне же не давал покоя его возраст, ну я и погуглила хотя бы возраст актера, он всего-то на 6 лет моложе Флавии, в общем за 18-20 летнего юношу не должен сойти все-таки)) Хотя если исходить из возраста актера, а на тот момент ему было 25, а Кристине по сериалу от 40 до 45, то возрастной разрыв ну довольно-таки большой. Ваня увлекается дамами бальзаковского возраста :D
И в 126 серии Крисеньку отправили в свинарник)) Сцена снята ну очень странно, как-то Мирна почти не прилагала усилий, чтобы спихнуть Крисю к хрюшкам, а Криска не особо сопротивлялась, ну разве что личико кривила. Мирна почти на пустом месте взбеленилась на Криску, все-таки они с Криспимом два сапога пара :D
А у Криспима сегодня страдания, очередные страдания по Кате из-за её грядущего замужества, даже решил высморкаться в свадебное платье, за которое, кстати, Катя ещё не заплатила))
На Эдика я уже смотреть не могу :x до того он стал противный, ужас какой-то. То любовь к Вере до гроба, а то вдруг женушку полюбил, которую до этого прекрасно держал в психушке. А как вам нравится его заявление сиделке, как ему понравилась ночь проведенная с супружницей? Так может стоит взять транспарант и на весь Розейрал объявить, что у него состоялся секс с женой))
И ещё из непоняток, что делает фотография Кристины до сих пор на столике в доме Агнес? Бабка Аделаида отказалась от дочери и внучки, а чего фотку не выкинула? Ну или Криске бы отдала.

0

302

http://s2.uploads.ru/BngUl.jpg
Криска после свинарника)))

0

303

127-128
Раул уже с Далилой засоседился, и не прочь бы и повторить забеги. Я б не устояла над его предложением.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  В качестве любовничка сойдет, пока этот нервно-дерганный Робервал торчит в парикмахерской. Еще постоянно вопит, что разведется, если еще раз увидит Раула рядом с Далилой. Раул вообще-то может видится с ребенком, если захочет. Нашелся прям указчик. Поржала, когда он предложил постричь Тере, а тот ему: говорят, ты не умеешь стричь.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

А бравая компашка хорошо устроилась в домике Криспима и Мирны, что те работы лишились. Серенка только и умеет всех подбивать на подвиги, типа у нас любовь, не пускайте их в дом. Всех в свои проблемы вовлекает. А потом утешает: успокойтесь, Бог вам поможет. Ага, Бог денюжку подкинет. Ладно Элиу - закадычный друг и напарник, а деревенские жители чисто по доброте душевной и доверчивости двери распахнули.
А чё этот шаманистый Жозе муравьев не заговорит, чтоб они с плантации свалили? А то там правда такой листопад начался. И для Веры бы фигурку слепили. Не справедливо, что она чахнет, а Рафику все почести.
Вот теперь Рафа с Серенкой даже хорошо вместе смотрятся, не то что в начале. Над Крисей поржать только можно. Пока они свой ордер ждали, Рафик сам к ним прикостылял.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  И уже бесить начинает, что Дебора везде на пару с дочей таскается и требует, чтоб Рафа вернулся домой. Кто она вообще такая, чтоб права качать. Вернее это Криска позволяет ей с собой таскаться, давно бы уже турнула. 40-летняя тётя за ручку с мамой.  :canthearyou: И за ручку же и припёрлись к Аделаиде. Еще удивляется, как это бабуля могла наследство на Серену переписать. Это после того-то, как сама призналась, что в сговоре с Гуту убили Луну.

Belli написал(а):

Мирна почти на пустом месте взбеленилась на Криску, все-таки они с Криспимом два сапога пара

Как это на пустом, Мирна припомнила, что Крися к ней на помолвку не захотела идти  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif И вообще припомнила всё что смогла, чтоб пар выпустить.

0

304

Breeze написал(а):

Раул уже с Далилой засоседился, и не прочь бы и повторить забеги. Я б не устояла над его предложением.    В качестве любовничка сойдет, пока этот нервно-дерганный Робервал торчит в парикмахерской. Еще постоянно вопит, что разведется, если еще раз увидит Раула рядом с Далилой. Раул вообще-то может видится с ребенком, если захочет. Нашелся прям указчик.

Да Робервал вообще на фоне Раула совсем стремный, а если вспомнить, как он поначалу все тычки Далилы терпел, включая простыню вдоль кровати, которой занавешивалась Далила. Зато сейчас павлиний, пардон, петушиный хвост распустил, вот что делают деньги с человеком)
А какая у Раула улыбка :love: ох и хорош, мерзавец)) И почему его с Криской не свели? Такая пара была бы красивая :yep: да улыбочки у них похожие)))

Breeze написал(а):

А бравая компашка хорошо устроилась в домике Криспима и Мирны, что те работы лишились. Серенка только и умеет всех подбивать на подвиги, типа у нас любовь, не пускайте их в дом. Всех в свои проблемы вовлекает. А потом утешает: успокойтесь, Бог вам поможет. Ага, Бог денюжку подкинет. Ладно Элиу - закадычный друг и напарник, а деревенские жители чисто по доброте душевной и доверчивости двери распахнули

Ну дык, как обычно в сериалах все кругом должны всегда и везде всё делать для главной положительной героини, даже себе в ущерб) Вот те же Робервал и Далила вообще никакого отношения к Серенке не имеют, и все равно Робервала в ультимативной форме припахали помогать Серенке и Рафику. Мирну и Криспима подставили, это ладно ещё Рафик очухался, а так последствия могли бы быть не очень приятные.
Кстати, я ещё обратила внимание на белую рубашку и белые же брюки у Рафика, когда он заползал по форме, поэтому поводу возникает вопрос: а кто ему стирал его белые одежды? Причем ни единого грязного пятнышка не было. Что-то мне подсказывает, что это Мирна убивалась с его вещичками.

Breeze написал(а):

И для Веры бы фигурку слепили. Не справедливо, что она чахнет, а Рафику все почести

Подожди, слепят ещё наверное, вот узнает Рафик, что сестрица помирать надумала, сгоняет Серенку за Жозе и налепят фигурку, обмажут глиной, напоят кровью енота-альбиноса и вуаля, Веря здоровой козочкой заскачет))

Breeze написал(а):

И уже бесить начинает, что Дебора везде на пару с дочей таскается и требует, чтоб Рафа вернулся домой. Кто она вообще такая, чтоб права качать. Вернее это Криска позволяет ей с собой таскаться, давно бы уже турнула. 40-летняя тётя за ручку с мамой.   И за ручку же и припёрлись к Аделаиде. Еще удивляется, как это бабуля могла наследство на Серену переписать. Это после того-то, как сама призналась, что в сговоре с Гуту убили Луну.

Потому что Дебора клещ, вцепилась в Кристинку мертвой хваткой и ни за что не отпустит. А куда Кристине деваться? У неё ни дома, ни денег, ни семьи нет... вот жалко бабу, с семьей ей очень не повезло :'( ещё и без наследства старая карга её оставила. Да и не хотела Крися убивать Луну, прямой вины(косвенная конечно же есть) на ней нет, в конце концов стрелял Гуту, а почему он стрелял? Потому что Рафик полез на рожон, вместо того чтобы мирно отдать драгоценности и не геройствовать, тем более прекрасно видел, что Гуту вооружен. Но нет, почему-то винят только одну Кристину, несправедливо как-то.

Breeze написал(а):

Как это на пустом, Мирна припомнила, что Крися к ней на помолвку не захотела идти   И вообще припомнила всё что смогла, чтоб пар выпустить

А чего Криске надо было в деревню тащиться к Мирне, которой она вообще никто?))) Странная она эта Мирна.

0

305

А модистка-то похоже не так проста, как кажется :D Раулу заливает в уши про свою порядочность, он там себя уже донжуаном мнит, а сама с каким-то мужиком вовсю воркует)) Обобрать, наверное, Раулку хочет)) А я-то её раньше недалекой особой считала))
Эдик окончательно поставил крест на Вере, чего-то мне кажется, что если бы не болезнь Веры, то он мог бы и дальше к ней таскаться за спиной у полоумной супружницы. Вот не нравится мне он, прям вот.
Мне это кажется или Кристинка все-таки догадывается, что маманя задумывает? Но предпочитает закрывать на это глаза. Как-то очень сложно не догадаться, что Дебби хочет пристукнуть Рафика и вернуться в его дом, там и намеки такие толстые на это дело.
И опять, почему фотография Кристины все её в доме Агнес и Аделаиды? Ладно, раньше было лень тащиться к Криске с фотками, а сегодня они сами пришли, вот и вручили фотографию в рамочке, ан нет, как стояла фотка в рамочке на столике, так и стоит)

0

306

129-130 серии.
Посмотрела я так называемую свадьбу Рафика и Серены, чуть со смеху не лопнула :D ну оно конечно по идее дюже романтиШно, вот именно, что по идее)) Серенка с мятым и полузавявшим букетом из трех розочек, а так же в одолженной у Оливии накидушке на голову, как всегда непричесанная - это и смех и грех)) Зато свадьба, елки-палки))) Зато Рафик-то как нарядился, прям чуть ли не лучший выходной костюм)) Когда начал стаскивать с себя пиджак и галстук, я грешным делом подумала, что эта парочка сексом займется на лоне природе, ан нет. Вообще я вот смотрю на Московиса и не верю его персонажу, вот именно когда он с Сереной романтичные сцены отыгрывает, потому что злобушку он отыгрывает вполне правдоподобно. Сцена брачной ночи тоже не особо порадовала глаз, ибо даже Кристинку он целовал куда более страстно, не знаю, может его совсем не привлекает Фантин, а Флавия наоборот вызывала больший отклик в мужской душе :D ? Однако все ли получилось у нашего Рафика с Серенкой?))) Я-то помню про его вечно не поднятые паруса :D
Криска-то оказывает худо-бедно даже кофе сама варить умеет, мамаша у неё так удивилась)) А чего Дебора ждала? Что Зулмира прибежит из дома Рафика и кофеек ей сварит?)) И опять Дебора фигню какую-то спросила у Кристины, мол чего это она так долго общалась с Ваней? Наверное, Дебби забыла, что могут делать мужчина и женщина наедине :D а ведь это странно, Дебора сама сколько раз гоняла Ваню от постели Криски)))
Робервал совсем очуманел от ревности, придурок какой-то, как будто не знал, что у Далилы ребенок от Раула будет. Если такой ревнивый, то какого вообще женился на Далиле? Он ведь знал правду, ладно бы она ему наврала с три короба, а так... в общем раздражает и порядком так.
Сцена в церкви прямо поразила :O Сашка заявляет Криске, что это она, Криска убила Гуту, но это же неправда. Гуту убили Дебора и Иван, что за нафиг-то пошел? Начинается вешание всех собак на бедную Кристину... И за какие такие преступления Рафик хочет привлечь Криску, кроме как за гибель Луны? Вроде как это единственное её преступление, а именно подстрекательство на грабеж, причем без доказательств.

Отредактировано Belli (19.03.2016 21:40)

0

307

У Терезиньи попа из дерева что ли? Дротик сразу воткнулся  ^^

Belli написал(а):

Да и не хотела Крися убивать Луну, прямой вины(косвенная конечно же есть) на ней нет, в конце концов стрелял Гуту, а почему он стрелял? Потому что Рафик полез на рожон, вместо того чтобы мирно отдать драгоценности и не геройствовать, тем более прекрасно видел, что Гуту вооружен. Но нет, почему-то винят только одну Кристину, несправедливо как-то.

То, что она не хотела убивать, дела не меняет.  Был сговор, который заранее предполагал вариант возможного выстрела. Всё-таки публичное  ограбление и всегда может кто-то погеройствовать. Посылая сообщника на задание, нельзя этого не знать.  А то такими рассуждениями и саму Луну можно обвинить, что померла, она ж сама пулю перехватила.

Belli написал(а):

Посмотрела я так называемую свадьбу Рафика и Серены, чуть со смеху не лопнула  ну оно конечно по идее дюже романтиШно, вот именно, что по идее))

А я даже и не лопнула))) По-моему, правда красиво.

Belli написал(а):

Сцена брачной ночи тоже не особо порадовала глаз, ибо даже Кристинку он целовал куда более страстно, не знаю, может его совсем не привлекает Фантин, а Флавия наоборот вызывала больший отклик в мужской душе  ?

Я бы сказала, что Московис сам по себе не страстный.  Но он лапочка, когда улыбается. Это, видимо, последняя его симпатичная роль. Постарел он не красиво.

Belli написал(а):

Сашка заявляет Криске, что это она, Криска убила Гуту, но это же неправда. Гуту убили Дебора и Иван, что за нафиг-то пошел?

Так сама Криска хвалилась перед парализованным Рафиком, что она убила  Гуту. Сама так считает почему-то.

0

308

Breeze написал(а):

То, что она не хотела убивать, дела не меняет.  Был сговор, который заранее предполагал вариант возможного выстрела. Всё-таки публичное  ограбление и всегда может кто-то погеройствовать. Посылая сообщника на задание, нельзя этого не знать.  А то такими рассуждениями и саму Луну можно обвинить, что померла, она ж сама пулю перехватила.

Она виновата в ограблении Луны, а то что Гуту стрелял в Луну, так это его личная инициатива, тут ж Криска не виновата. Ну и кстати, а чего правда Луна полезла под пулю?)) О сыне бы подумала, а то вона как кинулась закрывать грудью мужа)

Breeze написал(а):

Я бы сказала, что Московис сам по себе не страстный.  Но он лапочка, когда улыбается. Это, видимо, последняя его симпатичная роль. Постарел он не красиво.

А ВИЛ он очень даже страстненько целовал Каролину, прям искры из глаз, да в ХС со Спиллер было очень даже неплохо. А тут... бедапечаль. Я вот ещё первую серию обвиняла в излишней сахарности, так это погорячилась, там хоть гармония была между актерами, смотрелись очень даже неплохо вместе, не то что с Фантин.
Все мы не молодеем с годами...

Breeze написал(а):

Так сама Криска хвалилась перед парализованным Рафиком, что она убила  Гуту. Сама так считает почему-то.

Точно, было дело. Это явный ляп, потому что Криска до последнего не хотела убивать Гуту, всегда говорила, что это уже слишком. Мамашка же все в обход Крисе сделала, это потом уже рассказала. В общем, по факту сама Кристина никого не убила.

0

309

Belli написал(а):

Она виновата в ограблении Луны, а то что Гуту стрелял в Луну, так это его личная инициатива, тут ж Криска не виновата.

Здесь у меня непоколебимое мнение. Если бы Крися не хотела зла сестре, она бы не устраивала публичные размахивания пушкой. Ограбление могла организовать дома, например. Пригласить Луну с Рафиком на ужин в ресторан или куда-нибудь еще, а Гуту бы пошел тырить. В общем, злой умысел - он и есть злой умысел. И вина всегда на зачинщике, а исполнитель вынужден действовать по обстоятельствам, чтобы выполнить план - в данном случае принести драгоценности. Да и убийство Крисе очень даже на руку оказалась.  Рафик освободился. В тот момент она испугалась только за себя, что даже собралась бежать с Гуту, а вот о смерти сестры ни одной слезинки. Типа не хотела. Но не хотела лишь потому, чтобы в тюрьму не сесть, а не потому что это такая трагедия.

Belli написал(а):

А ВИЛ он очень даже страстненько целовал Каролину, прям искры из глаз, да в ХС со Спиллер было очень даже неплохо.

Да, но всё равно Московис при всех своих мускулах и поцелуйках, довольно скромный парень. Не пылкая у него манера.

0

310

Breeze написал(а):

Здесь у меня непоколебимое мнение. Если бы Крися не хотела зла сестре, она бы не устраивала публичные размахивания пушкой. Ограбление могла организовать дома, например. Пригласить Луну с Рафиком на ужин в ресторан или куда-нибудь еще, а Гуту бы пошел тырить. В общем, злой умысел - он и есть злой умысел. И вина всегда на зачинщике, а исполнитель вынужден действовать по обстоятельствам, чтобы выполнить план - в данном случае принести драгоценности. Да и убийство Крисе очень даже на руку оказалась.  Рафик освободился. В тот момент она испугалась только за себя, что даже собралась бежать с Гуту, а вот о смерти сестры ни одной слезинки. Типа не хотела. Но не хотела лишь потому, чтобы в тюрьму не сесть, а не потому что это такая трагедия.

Не сообразила, что можно более тонко организовать это дело, чем такой вот грабеж на улице. Если бы Дебору посвятила в свои планы, то может без крови получилось бы, она ж более хитрая. А так Кристинка даже матери признавалась, что если можно было все изменить, то она не пошла бы на такой шаг, как просьба о краже драгоценностей. Поэтому я не вижу в ней такой жуткой преступницы, которую из неё пытаются сделать бабка, тетка и Рафик, ладно бы она изначально просила Гуту пристрелить Луну, а так... вот мамаша у неё да, это преступница и весьма хладнокровная, куда там Криське до неё.

0

311

131-132 серии.
Драгоценности найдены и даже отправились в лапки к Серене. Вроде справедливо? Вряд ли, ибо Серена все равно другой человек, а истинный владелец драгоценностей по идее вообще Фелипе, так как они принадлежали Луне, а после её смерти должны были отойти её наследникам, то есть наследники первой очереди Фелипе и Рафик. Причем тут какая-то Серена? Типа душа Луны, поэтому Агнес(!) решила, а точнее по совету Сашки, распорядилась и отдала драгоценности Серене, минуя других наследников. Зато какой самодовольный вид был у Луны в зеркале, даже глаз царапнуло, да и Серенка так вцепилась в брилюки, при этом продолжая считать, что это зло. Раз проклятые брюлики, в чем дело? Отдайте Криске и никаких проблем, ещё и от неё избавитесь за одним уж.
Меня удивил момент с нападением на Сашку :O почему она не заявила на Ивана? Куковал бы сейчас в участке, а Криска с мамкой освоили бы вождение машины сами, раз уж кофе научилась Криска варить, то и машину бы освоила со временем)) Зато как призрак Гуту вызывался защищать Сашку :D ну елки-палки, а как в былые времена в любви клялся к Криске, аж все 20 лет по ней сох)) И за какие это такие добрые дела Гуту может уйти в свет, в новую жизнь? Как-то очень уж несправедливо, ведь он преступник и преступник со стажем, включая убийство. Неужели достаточно сказать:" я раскаялся." И все? Прощение получено?
Сашка вроде считается медиумом, раз может слушать голоса и призраки, а Кристина тоже что ли? Она прекрасно видит Гуту, Ивашка вот не видел, как сквозь него просочился Гуту, зато Сашка и Криска обе это видели. Или это все последствия заложенной души? Она без всяких зазрений совести почапала в дом к тетки и бабки, дабы стребовать украшения :O и какое у неё было лицо, когда ей сказали, что теперь они у Серенки, прям аж перекосило от злобы. Карга была в своем репертуаре со своим этим ты мне не внучка, ой да, можно подумать была хорошей бабушкой для Кристины, ага, щазз.
Выпер Робервал Далилу из дома, вообще я в очередной раз поразилась его недоверию к собственной супруге, особенно если учесть, как Раул поступил с Далилой. Поступил гаденько прямо скажем. Неужто Робервал думает, что у Далилы нет ни ума, ни гордости, чтобы опять начать путаться с Раулом? Зато над Раулом с Терезиньей я поржала :D ох и жук он, ох и жук, но блин так хорош))
А чего это все выползли спасать плантацию Рафика? Где наемные рабочие? Или Рафик экономит?)) Я давно подозревала, что он скряга :D

0

312

http://s6.uploads.ru/ScYdg.jpg
по ходу сьемок явно нарастила себе волосы, тут у неё короче шевелюра, чем после свадьбы с Рафиком:)

0

313

Belli написал(а):

по ходу сьемок явно нарастила себе волосы, тут у неё короче шевелюра, чем после свадьбы с Рафиком:)

Вполне удачное наращивание, а это большая редкость.

Belli написал(а):

Драгоценности найдены и даже отправились в лапки к Серене. Вроде справедливо? Вряд ли, ибо Серена все равно другой человек, а истинный владелец драгоценностей по идее вообще Фелипе, так как они принадлежали Луне, а после её смерти должны были отойти её наследникам, то есть наследники первой очереди Фелипе и Рафик. Причем тут какая-то Серена?

Представила я Филю с Рафиком в тиаре и сережках, красующихся перед зеркалом.  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Не, ну Серенке логично - они ж одна семья. Считай брюлики получил Рафик и отдал жене, а она передаст дочери, если она у них родится. Либо Филя своим детям. Но тут первым делом акцент на судьбу, потому что две души не могут найти успокоения, причиной которого стали эти драгоценности. Вроде и Гуту увидел свет, и Луна успокоилась. Получилось нечто вроде завершенной миссии. Да и Агнес жаль. Не должны дети уходить раньше родителей. А тут вроде как тоже для неё психологическое успокоение.

Belli написал(а):

Меня удивил момент с нападением на Сашку  почему она не заявила на Ивана?

А меня Ивашка удивил. Средь бела дня палит Криску, что все знают, что её шофер приходил за брюликами. Обнаглели, что даже не скрываются. А потом Крися делает испуганный вид - надо бежать. Так конечно надо, если все её шестерку Ваньку видели.

Belli написал(а):

И за какие это такие добрые дела Гуту может уйти в свет, в новую жизнь? Как-то очень уж несправедливо, ведь он преступник и преступник со стажем, включая убийство. Неужели достаточно сказать:" я раскаялся." И все? Прощение получено?

Наверное, просто покинет землю. Не факт, что в рай  ^^

Belli написал(а):

Неужто Робервал думает, что у Далилы нет ни ума, ни гордости, чтобы опять начать путаться с Раулом?

Ну а чё, я бы спуталась  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  Робервал до того достал своими визгами. То на ранчо какое-то пытается отправить Далилу, то угрожает разводом.  Взял бы лучше да переехал из квартиры в другой дом, раз такой богатый, и все довольны, если не нравится такое соседство.

0

314

Breeze написал(а):

Вполне удачное наращивание, а это большая редкость.

Вполне, ей вообще к лицу длинные и светлые волосы.

Breeze написал(а):

Представила я Филю с Рафиком в тиаре и сережках, красующихся перед зеркалом.       Не, ну Серенке логично - они ж одна семья. Считай брюлики получил Рафик и отдал жене, а она передаст дочери, если она у них родится. Либо Филя своим детям. Но тут первым делом акцент на судьбу, потому что две души не могут найти успокоения, причиной которого стали эти драгоценности. Вроде и Гуту увидел свет, и Луна успокоилась. Получилось нечто вроде завершенной миссии. Да и Агнес жаль. Не должны дети уходить раньше родителей. А тут вроде как тоже для неё психологическое успокоение

:D а че бы и нет?))) Та ладно, Филя бы своей будущей дочери передал бы или внучке. Да Луна бы мирно упокоилась, если бы Рафик своими воплями даже небеса не достал и выкинули душу Луны обратно на грешную землю. Видимо не в этом миссия, а то бы сериал закончили, наверное, миссия отправить Криску в ад бифштексы из грешников жарить)
Я кстати поражаюсь выдержки Агнес, как у неё руки не чешутся пристрелить Кристинку?

Breeze написал(а):

А меня Ивашка удивил. Средь бела дня палит Криску, что все знают, что её шофер приходил за брюликами. Обнаглели, что даже не скрываются. А потом Крися делает испуганный вид - надо бежать. Так конечно надо, если все её шестерку Ваньку видели

И ведь никто за ними не приходит, что самое интересное. Даже пытки Рафика ей с рук сошли, вот и наглеют от безнаказанности. Тут ещё выяснил, что Кристину посадить нельзя, ибо срок давности прошел. Вот тут у меня возникает вопрос: почему Сиру об этом раньше не сказал? Или решил денежки из Рафика потянуть?

Breeze написал(а):

Наверное, просто покинет землю. Не факт, что в рай

Да было бы правильнее, чтобы не в рай, все-таки такое преступление... при жизни он и половины не искупил своей вины.

Breeze написал(а):

Ну а чё, я бы спуталась    Робервал до того достал своими визгами. То на ранчо какое-то пытается отправить Далилу, то угрожает разводом.  Взял бы лучше да переехал из квартиры в другой дом, раз такой богатый, и все довольны, если не нравится такое соседство.

Я бы сама с Раулом спуталась, чего уж там :D тока Далила-то уже обожглась на молоке, можно и на воду подуть)) Да стремный и невозможный этот Робервал, у меня аж челюсть от его истерик сводит. Переехать был бы самый логичный выход, не знаю, чего он так вцепился в эту квартиру?
Кстати, в этом доме такая шайка-лейка собралась :D Сашка и Эдик, Раул и сыночка, Далила и её истречка муж, Криска и Дебби))

Отредактировано Belli (20.03.2016 23:48)

0

315

Belli написал(а):

Кстати, в этом доме такая шайка-лейка собралась  Сашка и Эдик, Раул и сыночка, Далила и её истречка муж, Криска и Дебби))

Но у них же единственный многоквартирный дом в городке, тут придраться не получится.  ^^

Belli написал(а):

Видимо не в этом миссия, а то бы сериал закончили, наверное, миссия отправить Криску в ад бифштексы из грешников жарить)

Как же без этого. Классика о добре и зле, а зло должно быть наказано. Дебору так точно в ад надо, а Крисю в дурку.

0

316

Breeze написал(а):

Но у них же единственный многоквартирный дом в городке, тут придраться не получится

Ну да, Розейрал деревня на три дома и один многоквартирник) Капец, нафиг Криска свои лучшие годы угробила в деревне? С такой внешностью могла бы и в большом городе себе выгодную партию найти)

Breeze написал(а):

Как же без этого. Классика о добре и зле, а зло должно быть наказано.

А мне иногда некоторых злодейчиков жалко бывает... Криска будет явно из их числа.

Breeze написал(а):

Дебору так точно в ад надо, а Крисю в дурку.

Вот тут полностью согласна :yep: Дебору в ад, Криску в дурку - возвращать разум на место)

0

317

Ой, ну и ржака - на Алаора напал Чихуа-хуа  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Интересно, как Раулчик собрался отделаться от Терезиньи? Она ж так и жаждет телесных ощущений. Придется спать с ней.

0

318

133-135
Ну до чего же прелестная свадьба у Кати и Криспима. Она со словами: "лучше синица в руках..." приняла предложение, а он после свадьбы: "поехали домой, свиньи не кормлены", и плюхнул Катю в повозку.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Правда они такие милые и трогательные. Эх, лафа ожидает Катьку в деревне. Теперь её работа - принимать мужа, а свиней обхаживать будет Мирна, а так же готовить, убирать и штопать его труселя.  Типа ангел не должен пахнуть свинарником, а Мирна должна  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
А Жоржи видимо турецкий султан, не меньше. Как положено, жены разных мастей прикатили.
А чё, мне нравится напор Серенки. Не стала на сей раз строить из себя правильную, а то сколько ж можно, и выжидать, пока Рафик разведется, чтобы люди не шептались. А по бырику придумала свою свадьбу и прыг к нему в кроватку.
Ну план Деборы вообще ни в какие ворота, до жути провальный.  %-) Как вообще можно было додуматься лить яд в немеченный стаканчик. Это ж кто угодно мог схватить бокал первым. Эурику прям настоящий её преемник, даже я потеряла стаканчик из виду, когда он начал, как фокусник, их мешать. И намешал до того, что яд вернулся к владелице. Но зато наконец-то отправилась в ад, хоть за Крисей не будет таскаться. Пора хоть на пятом десятке приобретать самостоятельность. Как там правильно по Библии? Самоубийцы сразу в ад? Видимо поэтому её туда сразу и утащили, а Гуту дожидался света.

0

319

Тоже не утерпела и посмотрела три серии, а то 134 на самом интересном месте закончилась))

Breeze написал(а):

Ну до чего же прелестная свадьба у Кати и Криспима. Она со словами: "лучше синица в руках..." приняла предложение, а он после свадьбы: "поехали домой, свиньи не кормлены", и плюхнул Катю в повозку.    Правда они такие милые и трогательные

При всем этом эта парочка мне куда больше симпатична, чем Рафик с Сереной. Криспим с Катей местами забавные, местами трогательные и все-таки более живые в своих эмоциях, чем пересахаренные Рафик и Серена, при том что Рафик не больно-то похож на влюбленного.
Криспим, как-то неожиданно оказался девственником :O а если бы Катя была тоже невинной барышней, типа Мирелы и думала, что дети бывают от поцелуев?)) Они бы так мирно и спали на разных кроватях))

Breeze написал(а):

А Жоржи видимо турецкий султан, не меньше. Как положено, жены разных мастей прикатили.

Глядя на первую жену Жоржи, я задалась вопросом: сколько ему лет? Уж больно немолода первая супружница.

Breeze написал(а):

А чё, мне нравится напор Серенки. Не стала на сей раз строить из себя правильную, а то сколько ж можно, и выжидать, пока Рафик разведется, чтобы люди не шептались. А по бырику придумала свою свадьбу и прыг к нему в кроватку.

:D а ведь какую святую невинность из себя разыгрывала))) Серенка-то у нас с лицемерием на ты)))

Breeze написал(а):

Ну план Деборы вообще ни в какие ворота, до жути провальный.   Как вообще можно было додуматься лить яд в немеченный стаканчик. Это ж кто угодно мог схватить бокал первым

Да сама выпала в осадок :O а если бы яд достался доченьке? Осталась бы нищей и без Кристинки, которой она приторговывала.

0

320

Ещё мне запомнилась драка Криски и Серенки)) Ничего так Серенка отлупила Крисю, зато потом Тере заливала в уши, что на удар надо подставлять вторую щеку :D чего-то Кристине она не подставила вторую щеку, а задорно отхлестала по щекам и пинком отправила за дверь.
А Криска рыдала на плече Деборы... елки пушистые, Криска же инфантильна и весьма сильно в свои-то 40 лет. Вот на кой ей вообще муж? Она ж без матери вообще никуда и никак. Но мне было очень-очень жаль Кристину, когда она рыдала после смерти Деборы :'( очень уж она её любила несмотря на то, что та портила жизнь своей дочери. Дебору не жаль, туда ей и дорога в общем-то.
Не жаль было и Аделаиду, которая лила крокодильи слезы, хотя до этого отказалась от собственной дочери и внучки. Как она там сказала? Надеялась на раскаяние. Смешно. Особенно если учесть, как она прилюдно опустила дочь и внучку, да ещё и наследства лишила. Нет в ней благородства, умения прощать и принимать своих близких такими, какие они есть со всеми недостатками и достоинствами.
Ужасное прощание в церкви с Деборой, я конечно все понимаю, что она злодейка и искренне её гибель переживает только Кристина, но конфетти на лице покойницы, как уж излишне, даже курятник Дивины померк с Оливией и её гербом. Видимо, голубые крови так себя ведут на похоронах %-)

0

321

Belli написал(а):

Криспим, как-то неожиданно оказался девственником  а если бы Катя была тоже невинной барышней, типа Мирелы и думала, что дети бывают от поцелуев?)) Они бы так мирно и спали на разных кроватях))

Почему неожиданно? Я другого и не предполагала. Он за весь сериал только с дядюшкой общался. Видно, что с женщинами дел не имел, пока однажды от Катькиных шаров не прифигел. А даже если б она и была невинной, то к его возрасту уже пора бы было догадаться, что к чему. Эрекция-то у него бывает, вряд ли это его не беспокоит.

Belli написал(а):

а ведь какую святую невинность из себя разыгрывала))) Серенка-то у нас с лицемерием на ты)))

Не, она в начале была естественной дурочкой. Тут скорее эволюция героини, типа стала сильной и среди людей, не только средь животных. Она сегодня Крисе так и сказала, что приходилось животину мутузить, а с ней и подавно разберется  ^^  Драка у них вообще крутая. Прям такая чисто женская, за волосяки да по щекам.

Belli написал(а):

Нет в ней благородства, умения прощать и принимать своих близких такими, какие они есть со всеми недостатками и достоинствами.

Всё так. Но тут получается, что одни близкие люди лишили жизни другого близкого человека, т.е родную внучку. Ладно бы еще добычей Криски не Луна оказалась, а какая-нибудь левая девка, можно было бы принять. Но тут как простить?

Belli написал(а):

Ужасное прощание в церкви с Деборой, я конечно все понимаю, что она злодейка и искренне её гибель переживает только Кристина, но конфетти на лице покойницы, как уж излишне, даже курятник Дивины померк с Оливией и её гербом. Видимо, голубые крови так себя ведут на похоронах

А чё они туда вообще все поперлись, включая пансион? Они Дебору то пару раз видели.  Напомнило юморок, как в Отчаянных домохозяйках. Там Бри покойнику на похоронах галстук полезла менять, лишь бы не тот, который свекровь надела. Настоящее представление для гостей  ^^

0

322

Breeze написал(а):

Почему неожиданно? Я другого и не предполагала. Он за весь сериал только с дядюшкой общался. Видно, что с женщинами дел не имел, пока однажды от Катькиных шаров не прифигел. А даже если б она и была невинной, то к его возрасту уже пора бы было догадаться, что к чему. Эрекция-то у него бывает, вряд ли это его не беспокоит

Да вот как раз его возраст и смутил, ладно там Филя и Гумерсинду, ещё зелен виноград, а этот, ну хотя бы разок мог кого-нибудь потискать за всю свою жизнь)) А насчет шаров Катюни, так я было подумала, что он просто от их размера прифигел, а оно вона как оказалось)))

Breeze написал(а):

Не, она в начале была естественной дурочкой

Дурочкой она мне симпатичнее была, честно говоря.

Breeze написал(а):

Она сегодня Крисе так и сказала, что приходилось животину мутузить, а с ней и подавно разберется    Драка у них вообще крутая. Прям такая чисто женская, за волосяки да по щекам.

А должна была вторую щеку подставить для Криски)))) Сама ж Тере заливала про щечку, а тут получается, что слова расходятся с делом)) А вообще я-то думала, что после спича Серенки о драке с животными, она врежет Криске куда как сильнее, а не просто надает по щекам и за волосню оттаскает)) Ладно там Криска дитя города, тока за волосы таскать научилась)

Breeze написал(а):

Всё так. Но тут получается, что одни близкие люди лишили жизни другого близкого человека, т.е родную внучку. Ладно бы еще добычей Криски не Луна оказалась, а какая-нибудь левая девка, можно было бы принять. Но тут как простить?

Убил вообще Гуту, но если вина Кристины, хоть и косвенная, но есть, то Дебора вообще не при делах была, однако отлуп получили обе. Дебору ей не за что было прощать, она и так была ни в чем не виновата перед Аделаидой и Агнес.

Breeze написал(а):

А чё они туда вообще все поперлись, включая пансион? Они Дебору то пару раз видели.  Напомнило юморок, как в Отчаянных домохозяйках. Там Бри покойнику на похоронах галстук полезла менять, лишь бы не тот, который свекровь надела. Настоящее представление для гостей

Дивина с Освалду погулять захотели на похоронах, Офелия пощеголять в черном платье и кстати Оливия тоже хотела наряд выгулять, а остальная часть тупо пожрать на халяву. Поэтому я прекрасно понимаю, почему Кристина всех выгнала из церкви, обозвав лицемерами.

0

323

Belli написал(а):

Убил вообще Гуту, но если вина Кристины, хоть и косвенная, но есть, то Дебора вообще не при делах была, однако отлуп получили обе. Дебору ей не за что было прощать, она и так была ни в чем не виновата перед Аделаидой и Агнес.

Гуту навела Криска. Я считаю, что с её руки произошло убийство. Какая разница, от глупости или жадности она не рассчитала финал ограбления, но вина её. А Дебора с ним одна компашка.

0

324

Молодожены

http://www.teleserial.com/uploads/monthly_01_2016/post-2-0-10475500-1451917009.jpg

0

325

Рубрика "угадай кто?"

http://s2.glbimg.com/XZMnNtcpswTZtRDotrH-31BrHbQ=/s.glbimg.com/et/gs/f/original/2015/11/19/david-lucas.jpg

0

326

Breeze написал(а):

Гуту навела Криска. Я считаю, что с её руки произошло убийство. Какая разница, от глупости или жадности она не рассчитала финал ограбления, но вина её. А Дебора с ним одна компашка

Так ведь не специально же, бабка тоже хороша, так растравила душу Кристины. Тем не менее Дебора ни с какого боку не причастна к убийству Луны или она должна была бодрой рысцой нестись в полицию и заявить на собственную дочь?

Breeze написал(а):

Молодожены

У Катюни после Криски, самый удачный свадебный наряд)

0

327

Breeze написал(а):

Рубрика "угадай кто?"

Это Тере)) Он же Дэвид Лукас)

0

328

Belli написал(а):

Тем не менее Дебора ни с какого боку не причастна к убийству Луны или она должна была бодрой рысцой нестись в полицию и заявить на собственную дочь?

Нет, конечно. Собственного ребенка ни кто не сдаст. Даже не буду ей в укор ставить. Дебора уже после заслужила.

Belli написал(а):

У Катюни после Криски, самый удачный свадебный наряд)

И Далила вроде хорошо выглядела.

0

329

Breeze написал(а):

Нет, конечно. Собственного ребенка ни кто не сдаст. Даже не буду ей в укор ставить

Вот о чем и речь, что Дебора несмотря на кучу недостатков и не слишком правильное воспитание Кристины, всегда оставалась на стороне дочери, в отличии от Аделаиды, для которой если человек не соответствует её ожиданиям - в данном случае Дебора и Кристина, то пошли вон, срочно надо отказаться от родства.

Breeze написал(а):

Дебора уже после заслужила

Так вроде Дебора ничего такого плохого не сделала Аделаиде и Агнес.

0

330

Belli написал(а):

Так вроде Дебора ничего такого плохого не сделала Аделаиде и Агнес.

Для них она была заодно с дочкой и плюс у них по жизни плохие отношения на каком-то интуитивном уровне.

Belli написал(а):

Вот о чем и речь, что Дебора несмотря на кучу недостатков и не слишком правильное воспитание Кристины, всегда оставалась на стороне дочери, в отличии от Аделаиды, для которой если человек не соответствует её ожиданиям - в данном случае Дебора и Кристина, то пошли вон, срочно надо отказаться от родства.

Давай по порядку. От родства Аделаида не отказывалась, наоборот много раз слышала от неё, что Кристина же моя внучка, а Дебора - моя дочь. Т.е. ругня ругней, но своих она не бросала. Лишь только после исповеди Криси она сказала, что родству конец. Но это и логично.

0

331

Breeze написал(а):

Для них она была заодно с дочкой и плюс у них по жизни плохие отношения на каком-то интуитивном уровне

Ну то есть они не разделяют людей, что как бы тоже им не в плюс.

Breeze написал(а):

Давай по порядку. От родства Аделаида не отказывалась, наоборот много раз слышала от неё, что Кристина же моя внучка, а Дебора - моя дочь. Т.е. ругня ругней, но своих она не бросала. Лишь только после исповеди Криси она сказала, что родству конец. Но это и логично.

Ну как логично? В отношении Кристины если только, хотя Аделаида и до этого не очень-то любила Криску, причем сама же это признала, мол характер у Криси сложнее, чем у Луны. Ни в одной серии я не видела, чтобы Аделаида хотя бы раз похвалила или просто тепло отозвалась о Криске, так чего же бабка ждала от неё? В отношении Деборы это уже чистой воды отмазка, чтобы и от нелюбимой дочери отказаться, ведь она тоже не соответствует идеалу дочери, опять же потому что плохой характер, да и нищая. Это все к тому, что крокодильи слезы Аделиады сейчас выглядят лицемерно, мол страдает она по дочери, ну да конечно, как же.

Отредактировано Belli (22.03.2016 13:40)

0

332

136-137
У Криси крыша конкретно слетела. Из-за Серенки мол Рафик её не любит, и надо ей зло отомстить. А ни чё что и до Серенки он её 20 лет не любил. А вот версия Криски, что Дебору спецом отравили в доме Рафика, более правдоподобна, чем та, что она приперла яд с собой, сгоняла на кухню, выстроила в шахматном порядке бокалы и сама выпила - что-то уж слишком сложная.
Как Раулчик в суде глазки пучил.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Карлиту - звезда заседания. Треснул адвоката и взял слово. Ну и заложил папаньку перед Терезиньей. Та ведь думала, шо единственная дама сердца. Ха, а судья как услышал, что в ресторане кошек и стервятников подают, посетовал, что был клиентом этого балагана. Обидно только, что Далила пришла выступить ради Робервала, видите ли, доказательства любви ему нужны.
Криспим жуткий эгоист, Катьку дальше своей кровати не отпускает, чтоб она к вечеру готова была и белы ножки не запачкала о пол. Сидит только ногти малюет, вместо чистки свинарника. Даже хозяйственным мылом она пахнуть не может, чтоб ему не нюхать. Пусть сестрица упахивается, чтоб пополнившееся семейство кормить. Прям даже интересно, если бы Криспим жил вдвоём с женой, без Мирны, он бы остался того же мнения? Что она должна только на подушках сидеть  ^^  Сколько времени протянул бы без еды и чистого белья?

0

333

Breeze написал(а):

У Криси крыша конкретно слетела. Из-за Серенки мол Рафик её не любит, и надо ей зло отомстить. А ни чё что и до Серенки он её 20 лет не любил

Тоже об этом подумала. Рафик бы лучше в психушку пытался её упечь, чем посадить, тем более срок давности преступления прошел, а на другие( а было только одно с пытками, да и то много не дадут) никаких доказательств нет.
Вообще раньше Кристина была довольно адекватная дама, а сейчас... нет, не тюрьма по ней плачет, по крайней мере на данной стадии.

Breeze написал(а):

А вот версия Криски, что Дебору спецом отравили в доме Рафика, более правдоподобна, чем та, что она приперла яд с собой, сгоняла на кухню, выстроила в шахматном порядке бокалы и сама выпила - что-то уж слишком сложная.

Правдоподобная, но тоже недоказуемая.

Breeze написал(а):

Ха, а судья как услышал, что в ресторане кошек и стервятников подают, посетовал, что был клиентом этого балагана.

Как только его ещё не стошнило после такого))

Breeze написал(а):

Криспим жуткий эгоист, Катьку дальше своей кровати не отпускает, чтоб она к вечеру готова была и белы ножки не запачкала о пол. Сидит только ногти малюет, вместо чистки свинарника. Даже хозяйственным мылом она пахнуть не может, чтоб ему не нюхать. Пусть сестрица упахивается, чтоб пополнившееся семейство кормить. Прям даже интересно, если бы Криспим жил вдвоём с женой, без Мирны, он бы остался того же мнения? Что она должна только на подушках сидеть    Сколько времени протянул бы без еды и чистого белья?

А меня удивляет Мирна :O почему бы праведно не возмутиться? Да и спихнуть со своей шеи Криспима и тем более Катьку, вона пущай теперь сама Криспима обстирывает, чай это теперь её муженек законный.

0

334

Мне опять было жалко Кристину :'( она так убивается по матери, даже всех из церкви выперла, и я бы даже не сказала, что она неправа - кучка лицемеров собралась, в этом плане более правильная позиция Серены и даже Рафика, которые не пошли ни в церковь, ни на похороны, просто в очередной раз спровоцировался бы конфликт с Крисей. Зато на следующий день Рафик не был таким деликатным и почесал к Криське угрожать тюрьмой. Ещё было очень смешно слышать упреки в адрес Криски за то, что она связалась с шофером и поэтому низко пала :O а сам-то, вообще с какой-то оборванкой живет и все нормально, прям идиллия)) Ну конечно у него ж любофф на все времена, поэтому ему можно, а вот Криска падает низко-низко :D
Кстати о шофере, он по ходу дела и правда влюбился в Кристину :O я-то было подумала, что он больше на деньги падок, ну и чисто страсть, а оно вона как. Зато у Криски исключительно желание иметь под боком помощника и регулярный секс))
Призрак Гуталина так и не оставляет Крисю в покое, говорит, покойся :D и помри в нищете)) неужто тоже любил Крису? Кстати, а она прям роковая женщина, причем ещё с юных лет. Был братец Сиру, который ради неё бросил семью и который потом покончил с собой из-за неё. Был Гуту, который пошел на грабеж и убийство опять же ради прелестей Кристинки, ну и которого прикончила Дебора. Сейчас Иван скачет вокруг Криси и выполняет все её бредовые и не очень идеи, наверное, тоже помрет в конце.

0

335

Belli написал(а):

очень смешно слышать упреки в адрес Криски за то, что она связалась с шофером и поэтому низко пала  а сам-то, вообще с какой-то оборванкой живет и все нормально, прям идиллия))

Я тоже сначала так услышала. Но дальше смысл всё-таки был не в статусе шофера, а в том, кем этот шофёр является. Рафик кинул, что Ванька погряз в делишках не меньше Криски, т.е мелкая сошка, не достойная внимания.

Belli написал(а):

Правдоподобная, но тоже недоказуемая.

Думаешь, совсем ничего не докажут и Рафик за оставшиеся 15 серий не успеет побыть поверженным узником?

0

336

Breeze написал(а):

Я тоже сначала так услышала. Но дальше смысл всё-таки был не в статусе шофера, а в том, кем этот шофёр является. Рафик кинул, что Ванька погряз в делишках не меньше Криски, т.е мелкая сошка, не достойная внимания.

Все равно прозвучало ну очень уж высокомерно, снобизм так и шкалил. Что же до грязных делишек, то по Сеньке шапка)) Хотя по мне так Кристина куда лучшего мужика заслуживала, да хотя бы и с Раулом могли бы её свести ^^ Ваня малость туповат, но зато как преданный песик около Криськи скачет, ей как раз уязвленное самолюбие залечивать, ну и интим опять же в дело идет))

Breeze написал(а):

Думаешь, совсем ничего не докажут и Рафик за оставшиеся 15 серий не успеет побыть поверженным узником?

Думаю, что не успеет, если бы серий 40 было бы впереди, то ещё возможно варианты, а так... вряд ли.

0

337

Belli написал(а):

Думаю, что не успеет, если бы серий 40 было бы впереди, то ещё возможно варианты, а так... вряд ли.

Эх, а как же мы без драмы  :'(  Уж не знаю, что они там смогут или не смогут доказать, но по логике Рафика сейчас в тюрьму надо, чтобы в финале он пустил победный клич, а Крися прищемилась.  Я все еще не могу забыть кадры с фиолетовым чуваком в мавзолее Луны, Криська там в её тиаре с ним обжимается и пылает в огне. Т.е ей еще надо туда пробраться, а значит хозяев дома нет. Брюлики ж у Серенки в комнате хранятся.

Belli написал(а):

Хотя по мне так Кристина куда лучшего мужика заслуживала, да хотя бы и с Раулом могли бы её свести

Ага, но Раулу судя по всему тюрьма светит. Далила ж собирается про аферу с подменой бух. книги рассказать. Я вот тоже жалею, что за весь сериал у него устойчивых отношений не было. Да поразвратнее, на сколько позволяют рамки данного сериала конечно.

0

338

Флавия в сериале "Как прекрасен этот мир"

Свернутый текст

http://4.bp.blogspot.com/-xKM8d3JSXKo/Vlsg_G96FzI/AAAAAAAABl0/ypfbdvo4ER0/s1600/montagem%2B12.jpg
http://otvfoco.com.br/wp-content/uploads/2015/11/capture-20151113-161315.png
http://s03.video.glbimg.com/x720/4723214.jpg
https://www.acontece.com/images/acontece_magazine_20160312_etamundobom-10.jpg
http://otvfoco.com.br/wp-content/uploads/2016/03/4840887_x720.jpg

0

339

Breeze написал(а):

Эх, а как же мы без драмы    Уж не знаю, что они там смогут или не смогут доказать, но по логике Рафика сейчас в тюрьму надо, чтобы в финале он пустил победный клич, а Крися прищемилась.  Я все еще не могу забыть кадры с фиолетовым чуваком в мавзолее Луны, Криська там в её тиаре с ним обжимается и пылает в огне. Т.е ей еще надо туда пробраться, а значит хозяев дома нет. Брюлики ж у Серенки в комнате хранятся

Может это Ваня с Крисей играются :D ?)) Насчет дома, может отсудит у Рафика домишко-то? Она тоже на него глаз клала))
Я бы в финале Кристинку бы отправила в психушку, хотя ещё лучше, чтобы вообще уехала их деревни))

Breeze написал(а):

Ага, но Раулу судя по всему тюрьма светит. Далила ж собирается про аферу с подменой бух. книги рассказать. Я вот тоже жалею, что за весь сериал у него устойчивых отношений не было. Да поразвратнее, на сколько позволяют рамки данного сериала конечно.

Видимо да, действительно посадят Раула.
Вот с Крисей они бы гармонировали ^^ Флавия далеко не вареная рыба в страстных сценах, хотя их было-то здесь кот наплакал, но даже этого хватило разглядеть потенциал)) Мне до чего не нравился Баричелли в узах, до того нравится здесь ^^

з.ы ты не смотрела берег мечты с Флавией?

0

340

Breeze написал(а):

Флавия в сериале "Как прекрасен этот мир"

Опять злодейка и опять с красной помадой)) Караску почему-то именно такой её видит в своих сериалах))

0

341

Belli написал(а):

з.ы ты не смотрела берег мечты с Флавией?

Смотрела давно. Она там положительная. И вроде в паре с Маркусом Палмейра.  Но мне сериал не нравился.

Belli написал(а):

Опять злодейка и опять с красной помадой)) Караску почему-то именно такой её видит в своих сериалах))

Но хоть костюмы не красные. А черный ей гораздо больше к лицу.

0

342

Присцила Фантин в сериале "Как прекрасен этот мир"

Свернутый текст

http://www.guiamuriae.com.br/wp-content/uploads/2016/02/Novela-Eta-Mundo-Bom-02-02-2016.jpg
http://walcyrcarrasco.com.br/wp-content/uploads/2016/01/priscila-fantin.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-rV-tt0wKwUk/Vq-0nibwwsI/AAAAAAABLbQ/Ig2lBRVu1mk/s640/mundonovelas_Diana%2Bvai%2B%25C3%25A0%2Bloja%2Bde%2BSevero%2Be%2Bganha%2Bcortes%2Bde%2Btecido%2Bcomo%2Bpresente1.jpg
http://static1.purepeople.com.br/articles/4/10/24/64/@/1347384-braz-romulo-neto-ve-diana-priscila-fa-950x0-3.jpg
http://static1.purepeople.com.br/articles/4/10/24/64/@/1347379-severo-tarcisio-filho-se-encantou-por-950x0-2.jpg

0

343

Breeze написал(а):

Смотрела давно. Она там положительная. И вроде в паре с Маркусом Палмейра.  Но мне сериал не нравился.

После Кристины, даже как-то странновато увидеть её в положительной роли. А чего не понравился?

Breeze написал(а):

Но хоть костюмы не красные. А черный ей гораздо больше к лицу.

В ГС такой тщательно выверенный стиль в красных тонах, некоторые наряды красного цвета были даже неплохи, но по большей части резали глаз излишней яркостью. А черный да, ей к лицу.

Breeze написал(а):

Присцила Фантин в сериале "Как прекрасен этот мир"

Выглядит на порядок хуже, чем в ГС, да и потолстела, а она итак-то крепкого сложения.

0

344

Belli написал(а):

После Кристины, даже как-то странновато увидеть её в положительной роли.

Да нет, внешность у неё милая, сойдет и для добрых феечек.  Но Криска получилась  великолепная  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  С отрицательным обаянием вряд ли что-то сравнится.

Belli написал(а):

А чего не понравился?

Сейчас уже не могу сказать, не помню сериал. По тогдашним ощущениям не вызывал интереса.

Belli написал(а):

Выглядит на порядок хуже, чем в ГС, да и потолстела, а она итак-то крепкого сложения.

И макияж ей не к лицу. В ГС во многих ракурсах, я бы даже сказала, что лицо очень красивое именно без мейка. Черты и так выразительные. Губы уж точно не надо так красить, испортили весь контур. И платья там не увеличивали фигуру. А здесь правда лишь подчеркнули всю крепость.

0

345

138-139
Криску начал чёрный дымок навещать, такой же как из Лоста. А следом и бабайка Гуту прилетает. Похоже не светит ей никакая психушка, отправится к Деборе. Еще прикололо, что она Ивашку на ночь из квартиры выставила. Мол нельзя нам светиться, я же замужем. А ни чё, что они и так парно везде выступают. В участок вдвоём притопали пожалиться на индейца, как бэ свидетелей их лобызаний много.
А я-то думала, Алесандра с Жулианом останется, и это был бы неплохой вариант. А она похоже от Эдика беременна.
И снова Крися дала логичную наводку комиссару, что Жозе балуется ядовитыми травками. Но только с чего они собрались его задерживать? Прямо так в наглую заявились и чуть ли не силой в участок  :unsure: Во-первых, задерживать имеют право только по заявлению, а не после милой беседы: "кажется, я вспомнила...."  А во-вторых, могли бы сначала изложить суть разговора, а уже потом предложить проехать с ними для беседы.
Оливия молодец, решила той же монетой Виторику поддать. Пусть знает, что значит кидалово.

0

346

Breeze написал(а):

Да нет, внешность у неё милая, сойдет и для добрых феечек

Надо хоть сравнить, какая из неё феечка получится, но мне почему-то думается, что злодейкой она все же краше))

Breeze написал(а):

Но Криска получилась  великолепная    С отрицательным обаянием вряд ли что-то сравнится.

Даже очень ^^ уж больно она хороша в роли Кристины.

Breeze написал(а):

И макияж ей не к лицу. В ГС во многих ракурсах, я бы даже сказала, что лицо очень красивое именно без мейка. Черты и так выразительные. Губы уж точно не надо так красить, испортили весь контур. И платья там не увеличивали фигуру. А здесь правда лишь подчеркнули всю крепость

С таким лицом ей бы только немного ресницы подкрасить и все, а то очень уж вульгарно выглядит она накрашенной, тем более так ярко, черты лица очень уж грубые стают, как будто из под топора

Breeze написал(а):

Криску начал чёрный дымок навещать, такой же как из Лоста. А следом и бабайка Гуту прилетает. Похоже не светит ей никакая психушка, отправится к Деборе.

Да мне тоже кажется, что помрет Криска в конце :'( видимо в той тиаре и помрет, а жаль. А Гуту-то каков, не абы как прилетает, а уговаривает покаяться, чтобы свет Криска нашла тоже :O уж не родственной ли он ей был душой?

Breeze написал(а):

Еще прикололо, что она Ивашку на ночь из квартиры выставила. Мол нельзя нам светиться, я же замужем. А ни чё, что они и так парно везде выступают. В участок вдвоём притопали пожалиться на индейца, как бэ свидетелей их лобызаний много

Я тоже поржала :D да там по ходу дела уже весь Розейрал уже знает, что Криска с Ваняткой путается, а она тут такая типа замужняя дама :D ой, блин, тоже ляпнет так ляпнет. Кстати, там ещё и комиссар причапал к ней в гости, а встречали его Криска и Ванятка))) Ну конечно же они не светятся, как же :D

0

347

Меня поражает наглость с которой ездят на Мирне Криспим, Нарду, а теперь ещё и Катюшка с дочкой :suspicious: вообще обнаглели в край. Вот жалко Мирну, готовит и стирает на всю эту ораву. Надо бы послать их всех лесом, вона как тогда, когда Криспим продал уточку Мирны и она отказалась ему стирать, вот и сейчас бы отказалась. Совсем заездили девушку, ещё и до работы не хотят подвозить :suspicious:
У нашей Серенки проблемы с мотором, а где же Жозе с его чудо-куколками? Почему бы не слепить ещё одну, а затем обмазав глиной, посадить в бочку с глазами жабы? Вона, Рафику как помогло-то, лихо на ноги встал и поскакал по дорожкам. Опять же и Вере, что-то до сих пор кукол не налепили.
На Робервала уже смотреть не могу :x достал хуже горькой редьки, вообще в край. Визжит, пищит, выступает. Надоел одним словом. Не верю я в любовь Далилы к нему, невозможно же такого любить, а вот тугой кошелек очень даже можно.
Карга меня сегодня поразила :O предложила Агнес дать Кристине денег :O она вообще, что ли из ума выжила? Предлагает Агнес(!!!) поделиться деньгами с Кристиной, которая хоть и косвенно, но все же виновна в гибели Луны. Что же сама не даст денег, раз так хочется избавится от Криски? Денежек нету, Серенке все отдала. Ну так пускай теперь терпят Кристинку.

0

348

140-141 серии.
Прошла ночь и Криска снова за свое, теней уже не боимся, а почему тащимся за ядом. Я же в очередной раз поражаюсь Ванюше :O это же надо, как Криска его посадила под каблук, говорит убери Сиру, и Иванушка покорно заманивает Жабеныша в ловушку, не моргнув глазом простреливает ему шины на машине. Почему бы Сиру на него не заявить? Вряд ли пистолет у Ивана законно хранится, да даже если и законно, то все равно это порча чужого имущества или не хочет вспугнуть другую рыбу, в виде Кристины? Однако опять о Ване, он реально ведь выполняет все идеи Криски :O это такая пылкая любовь или глупость? Криска хоть и красивая дамочка, но что-то даже ради её прелестей в некоторые авантюры лучше не ввязываться. Однако Ваня похоже тоже без башни :yep: избить Гуту, протащить яд в тюрьму, топить в реке Серенку, лупить Сашку из-за драгоценностей и т.д. и всё это так для него запросто, даже малейшими угрызениями совести не страдает, никакие темные тени его не мучают. Пожалуй, шоферство это не его, ему бы в какой-нибудь преступной организации состоять, причем исполнителем таких вот дел.
Робервал вышел в на верхнюю строчку моего антирейтинга, совершенно отвратительный персонаж :x зная, что Далилу могут тоже посадить в тюрьму за мошенничество, он тем не менее заставляет её идти к Рафику и признаваться в этом. Ни один мужик не стоит того, чтобы рисковать своей свободой, тем более тем доказательств никаких не было, что это именно она украла документы. Причем Рафик прямо сказал, что если что, то на Далилу он тоже заявит.
Семейство Криспима обнаглело ещё больше, теперь и Катя погоняет Мирну, чтобы та ей платье погладила, вообще ни в какие ворота. Неужели Мирне так и не найдут жениха?
Все, потерял Раул работу и запахло тюрьмой, эх, такой мужик пропадает :dontcare: зато Терезинья вокруг него готова польку-бабочку выплясывать :D
Меня давно поражают предпринимательские качества Рафика, а точнее их отсутствие, как вообще его предприятие столько лет держится на плаву? Он же вообще ни во что не вникает и не понимает, его же обворовать раз плюнуть. Даже странно, что Крися из семейного бюджета деньги не тырила на обеспеченную старость))

0

349

Ой, ну Сиру прям супер мастер конспирации. Первый раз так между делом глаза Ваньку намозолил. Второй раз вообще за столбиком спрятался, который в 5 раз тоньше его и подглядывает. Вот это слежка!

Меня одну бабкина изба смущает? Как она в таком огне живет?  :huh: Там же дышать нельзя, не отравившись.

http://s3.uploads.ru/t26g1.jpg

0

350

Breeze написал(а):

Ой, ну Сиру прям супер мастер конспирации. Первый раз так между делом глаза Ваньку намозолил. Второй раз вообще за столбиком спрятался, который в 5 раз тоньше его и подглядывает. Вот это слежка!

Да Жабеныш вообще не особо-то годный детектив, я сказала вообще не годный) Достаточно вспомнить то, что он ввязался в расследывание гибели Луны, зная о сроке давности, что преступников уже нельзя посадить, а слежка это вообще капец)))

Breeze написал(а):

Меня одну бабкина изба смущает? Как она в таком огне живет?   Там же дышать нельзя, не отравившись.

Может она зажигает свечи исключительно когда гости к ней идут?

0

351

Belli написал(а):

Может она зажигает свечи исключительно когда гости к ней идут?

Так свечки уже горели, когда Криска к ней оба раз приходила.  Там же вся изба в них и надо вагон времени, чтоб зажечь. А как представлю, что там куча сухих трав, так еще больше не вяжется. Моментом вся избушка вспыхнет.

0

352

Breeze написал(а):

Так свечки уже горели, когда Криска к ней оба раз приходила.  Там же вся изба в них и надо вагон времени, чтоб зажечь. А как представлю, что там куча сухих трав, так еще больше не вяжется. Моментом вся избушка вспыхнет.

Э-ээ, так-то да, а нам для устрашения показывают, чтоб сразу поняли, кто здесь ведьма :D

0

353

142-143 серия.
Криска окончательно слетает с катушек, вот жалко мне её, такая героиня пропадает :'( на Рафике совсем помешалась, а вернее на том, что он ей никак достаться не может. Однако она уже не шибко стесняется Ванятки и откровенно при нем жалеет, что из-за Серены их брак распался, а Ванек-то какой наивный, как будто первый день её знает и о том, как она одержима Рафиком. Такой говорит ей сегодня:" а как же я?" А ты, Ваня, идешь лесом, потому что кроме как исполнять затеи Криски и ублажать её в постели, больше и не нужен. Если вдруг Рафик в порядке личностного бреда, позовет Криску обратно с ним жить, то она не задумываясь, выбросит Ваньку, как ненужную тряпку. Ну неужели он этого не понимает? Она даже не особо старается это скрывать. И неужели опыт Гуту ему не пример? Кстати о Гуту, сегодня меня ещё больше затерзали подозрения, что он и есть родственная душа Кристины, ведь даже в свет уйти не хочет из-за неё, говорит, что хочет чтобы и она нашла этот самый свет o.O вот тут я конечно чуть не рухнула, это же надо, как он её любил, до последнего уходить не хотел из-за Криси, может ещё бы не ушел, если бы Жулиану не настоял, мол надо самому иди, раз она пока все равно не готова к свету. Так-то конечно очень несправедливый конец у Гуту получился, все-таки убийца и в рай... но сегодня первый и последний раз за сериал мне стало его жалковато, хотя Криску жалею все же больше всех в сериале.
А какой сегодня на Кристе был прелестный синий костюмчик с черной окантовкой, ей очень к лицу, плюс она наконец-то вылезла из своих красных нарядов, хотя у неё самый продуманный гардероб из всего сериала.
Ваня совсем ошалел от прелестей Криски, что даже собственную сестру ударил :suspicious: ну не знаю, по-моему она не стоила того, чтобы бить Зулмиру, чтобы Криска ему там не обещала. А ещё неприятно поразил Эурику, никак не защитил даму сердца, даже хромой Рафик и то лучше защищал Зулмиру. Ну может конечно он в первую очередь подумал о драгоценностях, но тем не менее. А вообще зря он за них так цепляется, Крися их не оставит в покое из-за них.
Робервал такой трус, прямо вот жутя, аж весь вспотел у бабки, только что не описался от страха, так драпал, аж пятки сверкали :D Сиру, он же Жабеныш, такой наглый, чуть ли не с ножом у горла заставил Робервала тащиться к этой бабке, а сам-то чего? Вообще меня всегда неприятно поражает, что ради главных героев, все остальные должны лезть и в огонь, и в воду, но только чтобы глав. героям было хорошо.
Мне понравился конец для Жоржи :D после побега его отмутузили Мирна с Катей, выкупав в свинарнике, затем отправился в участок - даже посчитал это за благо :D но недолго он отдыхал на казенных харчах, как появились три его супружницы, которые официально и не супружницы вовсе, а посему забрали Жоржи с собой, запихнув в повозку, как чемодан и отбыли в новую жизнь, где он будет пахать от рассвета до заката, кормя всю эту ораву)))

0

354

Мирна больше не успевает в повозку до работы. Правильно, семеро одного не ждут, и ни че что тот один пашет на весь дом. Но зато нарисовался старый неудавшийся жених Алаор. "О, как намаялась я с тобой,
Моя попытка № 5".  [взломанный сайт]  Какая приятная песня в их сцене ласкает слух. Она же звучала на свадьбе Криспима и Кати.
  Правда я её не сразу нашла, пришлось пару раз промотать саундтрек, т.к тот кусок начинается с середины.

Раул теперь модистку решил разорить и заодно её своей служанкой сделать. Вон он как печалился недавно, что у него бардак и пора бы пристроиться к бабе. А модистка и сама не промах. Поплюхал к Далиле, и та не согласная.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Робервал с таким видом прокрался к старухе, будто в гости к злому доберману, которого держат на поводке, но он может сорваться. Или может испугался, что она его попросит посмотреть, что у неё в печи за заслонкой и запрет его там, поджарив на ужин.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

355

Breeze написал(а):

Мирна больше не успевает в повозку до работы. Правильно, семеро одного не ждут, и ни че что тот один пашет на весь дом.

Сейчас даже Катя орет на всю округу "Мирррннна!!!"  бедная Мирна бежит обслуживать Катьку :dontcare: могли бы не только Катюню припахать, но и Риту тоже, а то я как ни посмотрю, она все без дела отирается около матери, можно было бы доверить хотя бы кур покормить.

Breeze написал(а):

Раул теперь модистку решил разорить и заодно её своей служанкой сделать. Вон он как печалился недавно, что у него бардак и пора бы пристроиться к бабе. А модистка и сама не промах. Поплюхал к Далиле, и та не согласная

Меня прям поразила Мадалена, такая умная оказалась, молодец.
Зато Терезинья согласная на все, даже последние деньги отдать)) Раулчик быстро так оттаял от предложения Пуделя и ну в кроватку с ней :D

Breeze написал(а):

Или может испугался, что она его попросит посмотреть, что у неё в печи за заслонкой и запрет его там, поджарив на ужин

Я бы на это посмотрела :D

0

356

Чуть не оборжалась в голос от погремушки Жозе, которой он вызывал Серенку: приди ко мне, Серена  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Ага, щас она догадается, что он где-то в дремучем лесу сидит и гремит.

Belli написал(а):

Раулчик быстро так оттаял от предложения Пуделя и ну в кроватку с ней

Соблазнила таки хлопца  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif  А Терезинья работящая, аж на домик себе отложила. Не хило так она экономила. Раулка сразу возбудился от предполагаемой выгоды.

0

357

Breeze написал(а):

Чуть не оборжалась в голос от погремушки Жозе, которой он вызывал Серенку: приди ко мне, Серена    Ага, щас она догадается, что он где-то в дремучем лесу сидит и гремит.

:D так ведь помогло, что самое смешное)) Серенка какой-то левой пяткой почуяла, что её Жозе зазывает и примчалась на всех парах)) Не иначе тоже ей натолкали экстрасенсорных способностей)) И только Рафик, как пугало в шляпе стоял среди роз :D

Breeze написал(а):

Соблазнила таки хлопца    А Терезинья работящая, аж на домик себе отложила. Не хило так она экономила. Раулка сразу возбудился от предполагаемой выгоды.

Ну так жила в таком клоповнике, грех было денег не съэкономить, только вот раньше Терезинья как-то похитрее и расчетливее была, а тут прям такая любофф сразила наповал)) Раула заводят деньги походу дела больше всего, а раньше нос от неё воротил)) Да и Терезинья хоть и не красавица, но и не уродина.

0

358

А Жулиан, оказывается, любил Алесандру. Вот не зря мне казалось, что их должны свести. Вся статья ему быть с ней, а Эдику с Верой. Как-будто не на своих местах.

Belli написал(а):

Сейчас даже Катя орет на всю округу "Мирррннна!!!"  бедная Мирна бежит обслуживать Катьку

У Катьки скоро пузо сравняется в диаметре с шарами от кроватной жизни.

Belli написал(а):

Да и Терезинья хоть и не красавица, но и не уродина.

Чуток бы схуднуть. А так да, симпотная. Похожа на актрис золотого века Голливуда.

0

359

Breeze написал(а):

А Жулиан, оказывается, любил Алесандру. Вот не зря мне казалось, что их должны свести. Вся статья ему быть с ней, а Эдику с Верой. Как-будто не на своих местах.

А честно говоря до этого признания даже и не подозревала о его чувствах к ней :O для меня прям откровение было, хотя не очень внимательно смотрела линию Алессандры.

Breeze написал(а):

У Катьки скоро пузо сравняется в диаметре с шарами от кроватной жизни

:D интересно, а как тогда Криспим будет величать своего "Ангела"? Порося в блондинистом парике?)) А ей бы пошло :D одна надежда, что Мирну замуж выдадут и начет Катя сама пахать по дому.

Breeze написал(а):

Чуток бы схуднуть

Да не помешало бы немножко.

0

360

И опять я в афиге от избы. Даже днем всё усыпано горящими свечами. Кругом паутина и старье, которое в один миг вспыхнет. Причем уже почти огарки, которые касаются столов.

Belli написал(а):

А честно говоря до этого признания даже и не подозревала о его чувствах к ней  для меня прям откровение было, хотя не очень внимательно смотрела линию Алессандры.

Я тоже за чувствами не следила и частенько проматывала. Но по логике они должны быть вместе, т.к оба духовные, он её спасал.

0