www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

vilochka написал(а):

Нати, те с твоей наблюдательностью надо в органах следаком работать, ты ни одной мелочи не упустишь !!!

Sofia_Sol написал(а):

Натали,ты действительно молодец!Все детали разглядела.

Гы)Ну я наблюдательная,это да,но чтобы в следаки идти упаси боже)
Была там практика месяц,не впечатлило) :disappointed:

vilochka написал(а):

они хотя бы втечении 20 ти след. серий всю разрулят

А ты оптимистка) :)

0

842

~Nati~ написал(а):

А ты оптимистка)

У меня оптимизм пропал после того как я посмотрела 44-ю серию  :'( .Это явно конец любви Ди и Ману,по поведению Ману во время разговора с Камилой было видно,что она еще не безразлична.Ой девочки обидно до слез,что все так закончилось так толком и не успев начаться.Безумно больно было смотреть на Ди когда она говорила Ману,что они должны расстаться,прям аж сердце на части разрывалось и у Ману такой вид несчастный был.Я хочу поскорее посмотреть продолжение этого разговора,что же будет говорить Ману,станет ли он ее переубеждать...Вот козлы эти сценаристы,убили такую любовь  :mad: .

0

843

~Nati~ написал(а):

например есть много чего,что мне не нравиться,даже у Сол...)

Чачито например, бугага :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

но свои длинные волосы никогда не обрежу) :playful:

Аналогично и так я все детство боролась когда мне постоянно резали волосы, в один прекрасный момент я просто сказала "хватит" и стала отращивать.

~Nati~ написал(а):

что ни радикально светлый,ни радикально тёмный мне не пойдёт)

Вот Сольке темный цвет просто противопоказан, блонд - это ее, особенно ближе к платиновому, а в сочетании с ее кофейными глазами, так вообще просто бомба :love:  В "Секретах" ее хорошо красят, мне нравится, красивый живой цвет, не придраться и ни разу еще не видела темных корней, все безупречно.

~Nati~ написал(а):

Ей его ушили))) :rofl:  :crazy:

Ну ты жжешь, агась, достали спустя 5 лет из бабушкиного сундука, пыль сдули и ушили %-)  :crazyfun:

0

844

Morgana написал(а):

Чачито например, бугага

Хахаха)Несложно тебе было догадаться))) :crazyfun:

Morgana написал(а):

Вот Сольке темный цвет просто противопоказан, блонд - это ее, особенно ближе к платиновому, а в сочетании с ее кофейными глазами, так вообще просто бомба

Согласна на все 100 %!)

Morgana написал(а):

В "Секретах" ее хорошо красят, мне нравится, красивый живой цвет, не придраться и ни разу еще не видела темных корней, все безупречно.

Да,шикарно.Но цвет мне кажется у Сол не особо меняется,небольшие отличия в оттенках,но они настолько незначительные.

Morgana написал(а):

Ну ты жжешь, агась, достали спустя 5 лет из бабушкиного сундука, пыль сдули и ушили

Ну я ж пошутила) :D
Просто ну ооочень похожий пеньюар,есесно другой,но типажа такого же)
У Сол вкусы не меняются,вот я к чему...)

Начала смотреть 45 серию...а в титрах аж про Новоа написано "la actriz protagonica" это же переводится как "ведущая актриса",если я не ошибаюсь...какая она нах...ведущая ваще не понятно...она там не пришей рукав...И вообще, чем больше на неё смотрю,тем чётче мне она кажется какой то зашуганной снаружи,но реально психически неуравновешенной изнутри...

0

845

~Nati~ написал(а):

Начала смотреть 45 серию...а в титрах аж про Новоа написано "la actriz protagonica" это же переводится как "ведущая актриса",если я не ошибаюсь...какая она нах...ведущая ваще не понятно...она там не пришей рукав...

Ну нифига себе, тоже мне - ведущая, да у Соль просто колосальное терпение, интересно на колько ее хватит. Хорошо, что хоть Соль не убрали из списка главных актрис и не перенесли вообще в конец, а  то от них всего можно ожидать. Может по этому Соль в интервью и говорила, что чувствует себя обесцененной. Интересно как там с рейтингами у них сейчас.

Кстати девчонки вчера была серия или нет, а то мне не удалось посмотреть.

0

846

http://www.facebook.com/photo.php?pid=4 … 5855186194

Обалдеть!!!

0

847

vilochka написал(а):

так это че Антонио во вчерашней серии ей залепил?

Он опять ее доставал и залепил сильную оплеуху. Мне понравилось как Диана выкрикивала насчeт Мануэля: "Lo amo, lo amo, lo tengo en mi entraña" ("Я люблю его, люблю, он у меня внутри"...ну или можно перевести он у меня под кожей...круто это сказать своем мужу, очень пикантно...ну и получила в итоге :'( ) А еще мне очень нравится когда Дианиска называет Мануэля "morocho", по-моему это так секси :blush:

vilochka написал(а):

Может по этому Соль в интервью и говорила, что чувствует себя обесцененной.

Да нет, она говорила, что возможно стала хуже играть, это она имела ввиду. Но это бред конечно, играет она как всегда на высоте, а вот то, что прописывают для ее ее персонажа сценаристы, вот это действительно жесть.

vilochka написал(а):

Кстати девчонки вчера была серия или нет, а то мне не удалось посмотреть.

По пятницам теперь сериала не будет.

А вот начинается самый ад...уже в понедельник:

Este lunes en "Secretos de Amor", a las 15.15 hs., por Telefe
La muerte de Antonio

http://savepic.ru/1603114.jpg

Кстати Сол во вчерашней и в следующей серии была в моих любимых зеленых сапожках, которые она надевала на презентации Секретов :love:

0

848

Morgana написал(а):

А вот начинается самый ад...уже в понедельник:

Я вообще не понимаю, кому это будет интересно смотреть?

Цензурных слов нет... :mad:

0

849

Я ща 44 глянула,мож я че не поняла а с какого пугу Начо сообщил Ди и Антонио что женится на Фернанде. :crazyfun:

0

850

Я ща 44 глянула,мож я че не поняла а с какого пугу Начо сообщил Ди и Антонио что женится на Фернанде.

Ну так Фер его шантажирует пленкой, вот с этого перепугу, хотя Маурисио оказался жив, все равно это компромат. Хотя Маурмсио и сам мог бы если хотел завявить на Начё в полицию. Так что логику искать бесполезно.

Отредактировано vilochka (28.08.2010 23:12)

0

851

Morgana написал(а):

La muerte de Antonio

Уже так скоро  o.O ,хотя в 45-й серии уже было видно,что этот скандал не пройдет без последствий и Антонио прям напрашивается.Ди кричала что убъет его,Федерика уши развесила под дверью как обычно.Кстати как то вяловато Ману пытался переубедить Ди,ну это уже сценаристы так сделали.Мне ни в какую не нравится эта Камила,пусть Ману и расстанется с Ди,но будет не с этой теткой,я даже согласна на Пию  :D .Эта Камила совсем никакая и совершенно не подходит Мануэлю.

Morgana написал(а):

Кстати Сол во вчерашней и в следующей серии была в моих любимых зеленых сапожках

Сапожки шикарные  :love: ,я тоже хочу такие.Наконец то Ди стали одевать поразнообразнее,ей кстати очень идет зеленый цвет.

0

852

Сделала клип и наверно последний так как уже не будет из чего делать.

Отредактировано Sofia_Sol (29.08.2010 14:32)

+1

853

Sofia_Sol написал(а):

Сделала клип и наверно последний так как уже не будет из чего делать.

А у меня написано "Это видео было удалено пользователем"... :huh:
Ты не могла бы выложить на сенд?...Пожалуйста) :blush:

0

854

~Nati~ написал(а):

А у меня написано "Это видео было удалено пользователем"...

Чего то с ютубом было и клип полностью не показывало,вот я и удалила и заново загрузила.Теперь все нормально показывает.

~Nati~ написал(а):

Ты не могла бы выложить на сенд?

Конечно  :) http://www.sendspace.com/file/8girha

+2

855

Sofia_Sol написал(а):

Конечно

Спасибо огромное) :flirt:
Уже качаю) :flag:

Я не специально,но при пересмотре "Телоха" опять вспомнились "Секреты") :D
Похожи кофточки,да?) :rofl:

http://i082.radikal.ru/1008/f7/9c07d2a91117.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1008/34/7f872e141a59.jpg

0

856

Софи ролик шикарный, действительно ты это преподнесла как настоящее прощание  с одной из самых необычных пар. мне до сих пор не вертися.

~Nati~ написал(а):

Я не специально,но при пересмотре "Телоха" опять вспомнились "Секреты") 
Похожи кофточки,да?)

Нати - улет. кофточки не просто похожи, а одинакновы, только одеты по разному. Видать не только я балдею от гардероба Пас.

0

857

Sofia_Sol написал(а):

Сделала клип и наверно последний так как уже не будет из чего делать.

Соня, что ты со мной делаешь, я обрыдалась, в груди все сжалось так, что аж больно стало. А вот эта фраза в песне "Disculpa se que estoy violando nuestro juramento" ("Прости, что нарушаю нашу клятву") точно про Ману, ведь Ласелли как раз и сделает так, что он нарушит то обещание, которое давал Дианиске, что они всегда будут вместе. Блин, как же грустно...Сонечкa нереальное спасибо за видео, которое как всегда шикарно и спасибо, что благодаря тебе открыла для себя эту группу. Скачала пару их альбомчиков, надо будет заценить, но эта песня просто бомба, уже загоняла ее и буду дальше гонять.

Sofia_Sol написал(а):

Уже так скоро  o.O ,хотя в 45-й серии уже было видно,что этот скандал не пройдет без последствий и Антонио прям напрашивается

Я посмотрела фотку поближе, у Дианиски все лицо в крови, жесть какая-то, да ну нах, не хочу я сегодняшнюю серию смотреть. ей Богу %-)

0

858

~Nati~ написал(а):

Я не специально,но при пересмотре "Телоха" опять вспомнились "Секреты") :D
Похожи кофточки,да?)

:D А ведь точно,ну Натали....

Morgana написал(а):

Соня, что ты со мной делаешь, я обрыдалась, в груди все сжалось так, что аж больно стало.

Ну это не я  :rolleyes: ,а сценаристы не захотели чтобы наши голубки были вместе  :'( .

Morgana написал(а):

А вот эта фраза в песне "Disculpa se que estoy violando nuestro juramento" ("Прости, что нарушаю нашу клятву") точно про Ману, ведь Ласелли как раз и сделает так, что он нарушит то обещание, которое давал Дианиске, что они всегда будут вместе.

Да клятва действительно была нарушена,но по инициативе Ди к сожалению.

Morgana написал(а):

Сонечкa нереальное спасибо за видео, которое как всегда шикарно и спасибо, что благодаря тебе открыла для себя эту группу. Скачала пару их альбомчиков, надо будет заценить, но эта песня просто бомба, уже загоняла ее и буду дальше гонять.

Пожалуйста,я сама не так давно открыла для себя эту группу.Мне еще у них нравится песня Donde esta tu amor и еще нравится как они перепели песню Кристиана Кастро Despues de ti...que?,по моему у них последний альбом на тему Бога весь.А песню A puro dolor я уже сама до дыр заслушала,до чего хороша  :) .

Я говорила что тот клип был последний,так вот я обманула   :playful:

Рита,следующий клип с тебя  :) ,ты обещала.

+1

859

Натали  :flag: ,персонально para ti... http://www.sendspace.com/file/yu3ev0

Отредактировано Sofia_Sol (30.08.2010 01:43)

+1

860

Sofia_Sol написал(а):

Натали   ,персонально para ti...

Спасибо,дорогая) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Я ещё от первого не отошла,буквально попрощалась с парой Ди и Ману,а тут такой сюрпризище) :flirt:

0

861

Sofia_Sol
Просто офигенный клип, молодец.
А в какой ты программе делаешь?

0

862

М@ру©ьк@ написал(а):

Sofia_Sol
Просто офигенный клип, молодец.
А в какой ты программе делаешь?

Сонечка думаю будет не против если я отвечу, это великий и ужасный Sony Vegas. Я все хочу все-таки до него добраться, но на него надо время, там разбираться и разбираться. Я по первому разу даже соединить две дорожки не смогла %-) и после того раза и не бралась больше. Мне фотошоп по сравнению с вегасом кажется детским лепетом :D

P.S. Обратила внимание, что мы раздербанили на аватарки Солькину фотосессию из "Tendencia mujer", влюбились все разом :love:  :love:
Соли ты лучшая! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

863

Morgana написал(а):

Сонечка думаю будет не против если я отвечу, это великий и ужасный Sony Vegas. Я все хочу все-таки до него добраться, но на него надо время, там разбираться и разбираться. Я по первому разу даже соединить две дорожки не смогла %-) и после того раза и не бралась больше. Мне фотошоп по сравнению с вегасом кажется детским лепетом :D

Дя я и в фотошопе разобраться не могу, в вегасе как-то пробовала делать ничего не получилось, мне в Movie Maker легче всего.

Morgana написал(а):

Обратила внимание, что мы раздербанили на аватарки Солькину фотосессию из "Tendencia mujer", влюбились все разом

Да я тоже заметила, вчера об этом только своей сестре говорила.

0

864

Morgana написал(а):

Обратила внимание, что мы раздербанили на аватарки Солькину фотосессию из "Tendencia mujer", влюбились все разом

Грех в такую красотищу не влюбиться) :love:

0

865

Хочу побольше таких фотосессий, а вообще если по теме сериала, то я наверное не дождусь красивых фотосессий Сольки и Андрюшки вместе :suspicious: Блин, не охота сегодняшние кошмарики с убийством смотреть, но любопытство наверняка все равно возьмет верх. Дианка в крови - это ужасно...но по ходу дела дочь решили сюда не вмешивать, просто Ди и Антоха будут бороться, она наверное будет пытаться вырвать у него пистолет и случайно выстрелит. Видела анонс Telefe на сентябрь и там сказали, что типа грядет новый этап в сериале, новая история, ну-ну, у Дианиски небо в клеточку, а два Наварро борются за эту обиженную жизнью курицу. Ой, ну мы прям кипятком писаем от предвкушения грядущих событий %-)

0

866

М@ру©ьк@ написал(а):

Sofia_Sol
Просто офигенный клип, молодец.
А в какой ты программе делаешь?

М@ру©ьк@ спасибо.Делала в Cyberlink,немного как Рита правильно сказала в Sony Vegas.

Morgana написал(а):

P.S. Обратила внимание, что мы раздербанили на аватарки Солькину фотосессию из "Tendencia mujer", влюбились все разом

Фотки шикарные  :cool: впрочем с Солькой других быть не может.

Morgana написал(а):

Блин, не охота сегодняшние кошмарики с убийством смотреть, но любопытство наверняка все равно возьмет верх. Дианка в крови - это ужасно...но по ходу дела дочь решили сюда не вмешивать, просто Ди и Антоха будут бороться, она наверное будет пытаться вырвать у него пистолет и случайно выстрелит.

Я тоже сегодня буду смотреть он лайн,очень уж интересно что там нам покажут,а то серию еще неизвестно когда выложат,а тут такие события.Закончится наверно выстрелом,как всегда на самом интересном.

Morgana написал(а):

Видела анонс Telefe на сентябрь и там сказали, что типа грядет новый этап в сериале, новая история, ну-ну, у Дианиски небо в клеточку, а два Наварро борются за эту обиженную жизнью курицу. Ой, ну мы прям кипятком писаем от предвкушения грядущих событий

Да уж  :disappointed: , мне честно не очень хочется смотреть как Начито и Ману будут делить Камилу,меня больше интересует судьба Ди,ну не посадят же ее  :'( .Прям страшно представить как сценаристы еще решат поиздеваться над бедной Ди.
Рит,а анонс на ты на сайте Telefe?

0

867

Sofia_Sol написал(а):

мне честно не очень хочется смотреть как Начито и Ману будут делить Камилу,меня больше интересует судьба Ди,ну не посадят же ее

Уверена, что посадят. Ты смотришь? Такой бред показывают, все друг-друга ненавидят и все друг-друга хотят убить %-) А диалог Камиллы и Дианки на тему тюряги явно не с проста, Ками говорит типа, вы не представляете что такое оказаться за решеткой, тру-ля-ля, в общем это так зрителей готовят к тому, что Дианиску засадят туда конкретно.

Sofia_Sol написал(а):

Рит,а анонс на ты на сайте Telefe?

Нашла на фэйсе, его залили на ютьюбе.

0

868

Люди, не смотрите эту серию, поберегите нервы. Я в таком шоке сижу.....это самое ужасное, что я когда-либо видела...да еще когда весь этот ужас происходит с любимой актрисой...у меня просто нет слов, слез уже тоже не осталось, все выплакала.

0

869

У Начо проснулись отцовские чувства  :disappointed: ,ну прямо что ты.А Антонио теперь я поняла почему хочет чтобы Лус аборт сделала,как он сказал Начто,что с кем угодно только не с Ривера,его подбешивает,что он сроднится с семьей Мануэля.Вот придурок! Как же меня раздражает эта Камила,ну такая бедняжка,давит на жалость,правильно ей хозяйка квартиры сказала,что она una prostituta,я поддерживаю.Начала жаловаться Ди какая она бедная несчастная,призналась что сидела в тюрьме,как ей там тяжко то было,работа ей нужна como aire para respirar.Я вот удивляюсь,что ей работать что ли больше негде.Она еще обязательно ненавязчиво подведет к тому,что Ману позовоет ее жить к себе потому что Антонела приютила ее только на ночь.
А теперь я возмущена до предела!Это просто уму не постижимо,все в доме сидели и слушали как Диана и Антонио ругались,я не понимаю неужели всем было наплевать?Ведь Паула же знала что он ее уже ударил и понимала что это может повторится и сидела уши закрывала  :mad: и эти две клуши на кухне чай пили и слушали.Я в шоке от того как изменили характер Антонио,просто до неузнаваемости,как он сначала схватил Ди и потом ударил,она бедная аж улетела.Кровь оказывается была из носа,а не этого придурка.Ну по сути это была самозащита,хотя Федерика будет настаивать наверняка,что это намеренное убийство потому что она слышала как Ди грозилась убить Антонио.Вообщем жесть.Я в шоке нахожусь,тяжелая конечно серия сегодня была,а дальше будет еще хуже. :'(

0

870

Morgana написал(а):

А диалог Камиллы и Дианки на тему тюряги явно не с проста, Ками говорит типа, вы не представляете что такое оказаться за решеткой, тру-ля-ля, в общем это так зрителей готовят к тому, что Дианиску засадят туда конкретно.

Ну незнаю,может помутозят и все.Я надеюсь на это по крайней мере.Хотя да мне тоже показалось странным,что Камилу пробило на откровение и Ди тоже удивилась с чего это она решила рассказать ей об этом сейчас.Нам остается только ждать чего там еще напридумывают сценаристы.

Morgana написал(а):

Нашла на фэйсе, его залили на ютьюбе.

Дай пожалуйста ссылку  :)

Morgana написал(а):

это самое ужасное, что я когда-либо видела...да еще когда весь этот ужас происходит с любимой актрисой...у меня просто нет слов, слез уже тоже не осталось, все выплакала.

Я тоже в таком напряжении ждала этого и когда он ее ударил,что я не смогла сдержать слез. :'(

0

871

Sofia_Sol написал(а):

Она еще обязательно ненавязчиво подведет к тому,что Ману позовоет ее жить к себе потому что Антонела приютила ее только на ночь.

Сонь, все ясно как день, что будет дальше. Ди сядет, Ману будет тусить с овечкой, Начо будет отбивать ее у Ману. В общем будут они так втроем развлекаться пока сериал не закончат. По фэйсу слушок пошел, что в сериале будет 80 серий с копейками. И я не удивлюсь и даже буду рада этому, потому что ya basta как говорится, уже невозможно все это смотреть.

Sofia_Sol написал(а):

Дай пожалуйста ссылку  :)

Вот-с, под конец, по анонсу ясно, что все что я написала выше, скорей всего так и будет:
http://www.youtube.com/watch?v=_om2Kp0raRY
И еще вот-с, тут аж сказали, что их жизни изменятся и чувства туда же, еще одно подтверждение моим словам.
С 16-ой минуты 3-х секунд
http://es.justin.tv/casiangeles_arg/b/269061197

Sofia_Sol написал(а):

Кровь оказывается была из носа,а не этого придурка.Ну по сути это была самозащита,

А вдруг все-таки дочурка прикончила, потому что как-то неоднозначно выглядела сцена с Паулой в больнице...да хер знает, ей Богу, даже голову не хочу над этим ломать. Я блин такая злая из-за сцены избиения Дианы, что мне уже остальное параллельно и этот сериал, я чувствую запомню именно по этой сцене %-)

+1

872

Девчонки я тоже не выдержала и посмотрела сеоию! У меня чувства каике-то смешанные вообще, и злость и безразличие к сериалу и вообще ко всему что происходит в нем. Я просто в прострацию впала когда смотрела сцену Ди с антонио. Там я уверенна была полная самозащита Ди, ведь он ее так портепал, на совесть прям сказать. Ди была просто в ахуе, + Антонио сам достал пистолет и хотел ее видать грохнуть. я просто в шоке.

И от анонса тоже в шоке. Что значит изменятся и чувства? Ну как так можно ломать всех персонажей. Надеюсь, что Ди надолго не засадят, хотя недели 2 скорее всего точно прийдется терпеть, ну может и меньше. Я так думаю. потому что впринципе в сериале события разворачиваются довольно быстро, из-за того, что они его снимают как-то в режиме отрывков. Ну по крайней мере при его просмотре у меня создалось именно такое впечатление.

Блин поверить не могу. что прийдется наблюдать весь этот бред сивой кобылы. По-быстрее бы все закончилось. Потому что у меня уже нервов не хватает смотреть это все, только из-за Соль смотрю.

В очередной раз повторюсь, ну меня ужасает и вызывает полное непонимание отношение всего руководства канала к сериалу, а точнее к событиям. Они ничерта не сделали, что бы спасти серик от провала, ровным счетом нифига!!!!

Короче девчонки, желаю всем нам по-больше выдержки, что бы досмотреть и пережить весь тот кошмар, который уготовили нам "мега" сцеристы.

0

873

У меня чего то ни в какую не хотел он лайн сегодня показывать,но потом заработало.Я попала на разговор Начо и Ди-это кошмар какой-то честное слово,сил моих больше нет смотреть,я даже досматривать не стала.Он там такую ерунду нес,что мне аж дурно стало.Я не представляю даже каково матери услышать из уст собственного сына такое.Мне просто до безумия жаль Ди,когда же прекратятся эти мучения уже. :'(

0

874

а я продолжаю смотреть сериу, хотя мало что поняла из диалогов, но Наче явно перебрал. Блин просто поверить не могу что с Ди такое происходит. Я ненавижу этих сценаристов!!!!! Все на Ди накинулись кроме Ману. И тот с ней недолго еще будет. Бедняга, как она все это выдержит. Интересно, что все таки произошло, я имею ввиду само убийство, странно что не показали как все случилось. Может не все так просто. Ведь в последнем кадре  сцены Ди и Антонио пистолет был на полу.

Отредактировано vilochka (31.08.2010 23:15)

0

875

Блин анонс вообще какой-то тупой, про то что там дальше с Ди  - ни слова. Блин у меня, я чувствую ч этими сериями что будут дальше вообще нервы сдадут.

Бедная Ди у нее в глазах просто один ужас от всего происходящего. Как же мне ее жаль, Ману теперь ее единственная поддержка получается. Даже не верится, что он  ее предаст.

Отредактировано vilochka (31.08.2010 23:28)

0

876

Sofia_Sol написал(а):

У меня чего то ни в какую не хотел он лайн сегодня показывать,но потом заработало.Я попала на разговор Начо и Ди-это кошмар какой-то честное слово,сил моих больше нет смотреть,я даже досматривать не стала.Он там такую ерунду нес,что мне аж дурно стало.Я не представляю даже каково матери услышать из уст собственного сына такое.Мне просто до безумия жаль Ди,когда же прекратятся эти мучения уже.

А что он конкретно сказал?. И еще, чем там Наче над могилой базарил. Я вначале подумала, что Начё расстроился из-за отца,, но в сцене после похорон мне так не показалось.

0

877

Боже, до сих пор перед глазами сцена, как на Ди на ручники надевают, и как она перед тем спокойно часы снимала. В участке с нее и кольцо сняли. И как ее ману обнял, а она с таким ужасом на все стороны смотрела, буд-то не веря, что все это происходит на самом деле. Аж волосы дыбом встают.

При всем этом дебильном сюжете, кто-то на форуме из фейса был прав, когда написал, что сцены в тюрьме откроют Соль как великолепную актрису еще и с такой стороны. Я с ним согласна полностью. Играет она невероятно сильно. Сколько перед этим сериков смотрела где герои в тюрягу попадали, но у меня они таких искренних эмоций как игра Соль не вызывали.

Отредактировано vilochka (31.08.2010 23:42)

0

878

Последние серии дали хороший рейтинг. Это че получается, все бросили свои дела и ринулись смотреть на разборки Дианиски и Антохи %-)  :D Жесткач вообще. И еще читала, что Соли нереально играла в сценах из последней серии, я правда ее еще не видела. Лаура Убфал на своей странице написала про "Секреты" и сказала насчет будущих событий, ну все так как мы и предполагали, будет любовный треугольник, Дианка будет тусить за решеткой и проживать свои ужасные моменты жизни (да куда уж хуже спрашивается) и отдаляться от всех кто ее так любит, чтобы не навешивать на них свои проблемы. И в конце Лаура написала, типа, но жизнь всегда дает реванш. Значит здесь два пути - Дианиска выйдет из тюрьмы (когда только спрашивается) и они с Мануэлям опять будут вместе, но это мало вероятно, либо она выйдет из тюряги и дадут ей в спутники дедка, что более чем вероятно %-) И еще написали, что она сидит за убийство, которое не совершала, ну значит так и есть, Паула Антоху грохнула. И когда Ди треснула Антоху, пистолет упал на пол и потом слышны как будто чьи-то шаги и в этот момент Антоха замахивается на Ди с криками: "Я тебя убью" и раздается выстрел. Так что все складывается.

0

879

Божену неужелы Ди дадут действительно дедка! Не я не хочу на это смотреть., все равно буду надетс что Ди в конце концов оставят с Ману.
Да  Марго Соль действительно сыграла в этой серии нереально. Ты должна это видеть! Все поклонники Соль должны это видеть.

0

880

Я вас читаю и реву, нет сил посмотреть эти серии...

0

881

vilochka написал(а):

Да  Марго Соль действительно сыграла в этой серии нереально. Ты должна это видеть! Все поклонники Соль должны это видеть.

Я посмотрела и была в ступоре просто, Соли гениальна.

Tati01 написал(а):

Я вас читаю и реву, нет сил посмотреть эти серии...

Да я сама обревелась. Сейчас в онлайн смотрю серию, но не хочу ее досматривать. Обрыдалась на разговоре когда Ди звонила Пауле...на Ди больно смотреть - вся избитая, со следами нескончаемых слез :'( Она отказалась от всех адвокатов...я короче больше в онлайн смотреть не буду, потому что мне нечего здесь ждать и нечего предвосхищать. Буду просто качать и смотреть грустные эпизоды с Ди, а они сейчас будут только грустными, все остальное буду мотать, смотреть на миляк Ману и этой овечки нет никакого желания вообще, у меня это будет вызывать только рвотный рефлекс.

0

882

Что-то мне совсем грустно :'(  :'(  :'(
Давайте вместе не падать духом!!! :flag:

0

883

Сейчас смотрю, и слов нет, никогда раньше не видела Соле такой!!!

0

884

Вот и я о том же, правда в Видас робадас Соль тоже невероятно сильна, да и в Телохе но в даный момент у меня посто дух захватывет, просто нет слов. В такой роли Соль еще никто не видел,  так что мы сйчас наблюдаем невероятную игру веикой актриссы. Очень сильная и эмоционаьная игра, Соль действительно гениальна. Вот что значит талант, все остальные как-то меркнут по сравнению с ней.

Отредактировано vilochka (01.09.2010 23:16)

0

885

Блин, меня убивают рекламы с Сусаной Хименес :D Ее голос невозможно слушать... %-) Щас как раз была реклама с ней.

0

886

Так, Паола призналась, что убила антонио. Так же Камилла рассказала свою истоию Ману пр смерть отца. Посмотрим, что будет дальше.

Morgana написал(а):

Блин, меня убивают рекламы с Сусаной Хименес  Ее голос невозможно слушать...  Щас как раз была реклама с ней.

Ты умеешь разрядить обстановку.  :D
И как бы сценаристы не пытались засунуть Соль на втророй план - нифига  у них не выйдет. Я это говорю не потому что я поклнница Соль, а просо потому что то что оа делает в кадре, хотя её и мало показывают, не сравнится ни с чем другим, что происходит в Секретах.

0

887

vilochka написал(а):

Так, Паола призналась, что убила антонио. Так же Камилла рассказала свою истоию Ману пр смерть отца. Посмотрим, что будет дальше.

Начо бы теперь заткнуться и приползти к матери на коленях и вымаливать у нее прощения за все те слова, что он ей говорил, козел блин. И что теперь интересно будет, после признания Паолы...да не фига не будет, Диана никогда не согласится выйти из тюряги, она туда отправилась чтобы дочь защитить.

vilochka написал(а):

Ты умеешь разрядить обстановку.  :D

Меня Хименес просто убивает %-) Не порой можно над ней поржать, она в принципе веселая тетка, но в целом ходячий ахтунг. Когда она у кого-то интервью берет, такое чувство, что она его сама у себя берет, сама вопросы задает и сама же горит желанием на них ответить, порой она не замолкает и не дает героям нормально высказаться %-)

vilochka написал(а):

Так же Камилла рассказала свою истоию Ману пр смерть отца

У Камиллы еще и ребенок есть от Ману...атас...счастливая семья нах %-)

0

888

Morgana написал(а):

У Камиллы еще и ребенок есть от Ману...атас...счастливая семья нах

Капцыыы... o.O

0

889

Morgana написал(а):

У Камиллы еще и ребенок есть от Ману...атас...счастливая семья нах

Блин, я так и подумала, когда она свитерок к себе прижимала, ну все тепер это точно конец Ди и Ману, разве что Камиллу убьют. Буду надеятся что с Ласелли станется и хоть какое-то убийство будет желанным.
Инересно где этот ребёнок.
Один словом полный п...ц!!!!

0

890

Morgana написал(а):

Если попытаться весь этот бред грамотно разрулить, при условии конечно, что Сольчик не уйдет из сериала и Ди и Ману оставят вместе, то пусть Ману зажигает со своей козой, она пусть рожает ему ребенка, в середине или ближе к концу сериала ее надо грохнуть и Ди с Ману будут вместе растить этого ихито.

Марго,твой сюжет работает)Осталось убить Камиллу)
Ребёнка даже рожать не пришлось,уже имеется в наличии) :D

0

891

Morgana написал(а):

И что теперь интересно будет, после признания Паолы...да не фига не будет, Диана никогда не согласится выйти из тюряги, она туда отправилась чтобы дочь защитить.

Ну каким то макаром они должны будут разрулить эту ситуацию, не продержат же они Ди до конца серика в тюрьме.

Отредактировано vilochka (02.09.2010 00:50)

0

892

Ко всему прочему думаю Камилла ещё лучшей подружкой Паулы станет...
Так уж она её утешает мило... :dontcare:

0

893

Morgana написал(а):

У Камиллы еще и ребенок есть от Ману

Блиииин. Капец я просто в шоке

0

894

vilochka написал(а):

А что он конкретно сказал?

Она сказала "Прости,я незнаю как это произошло.Я потеряла контроль",а он "А ты настолько потеряла контроль,что убила?Это ведь был мой папа.Пусть ты не подумала о нем,а ты подумала о Пауле,обо мне?Ты не думала не о ком кроме себя.И вот заладил он мой отец,мой отец,твой муж пусть и не без изъяна,но он был моим отцом.Да как ты могла!Ты же убийца!Убийца!А эта сучка Федерика просила у Мануэля сколько лет светит Диане.Вот кобыла.Потом Ди говорит Начо,что она никогда не могла и вообразить,что он будет так жесток с ней.Он-это я жестокий?Ты оборвала жизнь моего отца и называешь меня жестоким?Потом обвинил ее в том,что это она все разрушила из-за Мануэля,что она потеряла из-за него голову и он такой же убийца как и она.И Ману сюда тоже приплел.А он оказывается святой,вот козлина.

vilochka написал(а):

Я вначале подумала, что Начё расстроился из-за отца,, но в сцене после похорон мне так не показалось.

Нет он действительно был расстроен и говорил,что он был хотел вернутся в прошлое и поговорить с ним,но теперь он лежит в могиле.

Morgana написал(а):

Последние серии дали хороший рейтинг. Это че получается, все бросили свои дела и ринулись смотреть на разборки Дианиски и Антохи %-)  :D Жесткач вообще.

Вот это да!Серии конечно были очень сильные,Солита играла просто выше всяких похвал!

Morgana написал(а):

И еще написали, что она сидит за убийство, которое не совершала, ну значит так и есть, Паула Антоху грохнула.

Да похоже что на самом деле это Паула убила и свалила по быстрому.Скорее всего вскоре или Ди или Паула будут вспоминать этот момент поподробнее.

Morgana написал(а):

У Камиллы еще и ребенок есть от Ману...атас...счастливая семья нах

Я серию вчера не смотрела,решила тоже что не буду больше перед сном такие кошмарики смотреть.В анонсе 47 серии я так и поняла,что у нее от Ману ребеночек есть потому что она крутила в руках детскую кофточку.Только не поняла почему детскую если ребенку должно быть лет восемь уже,ну около того потому что она восемь лет просидела в тюрьме.

+1

895

Софи, спасибо огромное за перевод. я как раз про убийцу поняла, а вот о чем до этого шла речь нет. Спасибо.

Ну от Начё я не ожидала, что он настолько накинется на Ди. Я думала, что посмотрев на Ди он хотя бы поймет ее, почему все так случилось, выслушал бы ее. А то разукрасил все, так что это чуть ли ни спициально Ди убила его. По ее лицу было видно как ее Антонио отдеал, причем все слышали, но ничего не сделали., и пистолет этот явно не Ди был. Так что мог хотя бы попытаться разобраться как все случилось на самом деле.

0

896

Morgana написал(а):

Начо бы теперь заткнуться и приползти к матери на коленях и вымаливать у нее прощения за все те слова, что он ей говорил, козел блин.

Да вряд ли он так сделает, ведь он тода скажет, что это Ди виновата, в том что ее дочь стала убийцей. Потому что именно из-за ее отношений с Ману, все произошло так. как произошло. мне почему то так кажется.

0

897

Кстати Новоа сыграла в унитарио "Lo que el tiempo nos dejó" ("То, что нам оставило время") и сыграла она там ни кого-нибудь, а саму Эвиту Перрон и ее последние дни жизни. Вчера была эта серия и прошла успешно.
http://savepic.ru/1684370.png

0

898

Какая то Новоа тут некрасивая и злая! Но тем немение, видать аргентинци ее любят. Хотя мне она не нравится.

Отредактировано vilochka (02.09.2010 23:00)

0

899

vilochka написал(а):

пистолет этот явно не Ди был. Так что мог хотя бы попытаться разобраться как все случилось на самом деле.

Тем более он - психиатр, не знаю, мог бы как-то понять, что она не убивала!

0

900

Tati01 написал(а):

Тем более он - психиатр, не знаю, мог бы как-то понять, что она не убивала!

Начё уже самому скоро психиатр понадобится!

0