www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Девчнки кто-то досмотрел конец серии?
А то у меня показ затормозил и под конец отвалился.
а вообще я возмущена, теперь везде тыкают только Камиллу, во все сцены. А Ди показывают очень мало, аж бесит!

0

902

vilochka написал(а):

Девчнки кто-то досмотрел конец серии?
А то у меня показ затормозил и под конец отвалился.

И у меня был зависон, но я переключилась на другой сайт и там все нормально пошло и с того момента где у меня тормознуло как ни странно...Ничего интересного не показали, ты ничего не потеряла.

vilochka написал(а):

а вообще я возмущена, теперь везде тыкают только Камиллу, во все сцены.

О я как раз об этом сейчас на фэйсе написала, меня задолбала святая рожа Камиллы во всех сценах. И сцена их разборок с Ману меня вообще не впечатлила, не поверила ни единой слезинке ни того ни другого :suspicious:

vilochka написал(а):

А Ди показывают очень мало, аж бесит!

Сейчас я уж в принципе уверена, что Ди и Ману не будут вместе. Меня повеселило когда Ману сказал этой козочке, что у них с Ди была типа нереальная история любви, это где это в каком месте, три поцелуя и один интим у нас теперь называется охрененной историей любви %-) я в ахуе...

0

903

Un “nuevo novio” para Solita.

La semana que viene ingresará al elenco de "Secretos de amor" José Luis Mazza, donde cubrirá el lugar que dejó vacante Arturo Puig al renunciar a la novela.

El personaje de Mazza pasará la mayoría de sus conflictos y situaciones de la mano del de Soledad Silveyra en esta nueva etapa de la ficción.

Los últimos trabajos en televisión de Mazza fueron el año pasado cuando fue parte del unitario Mitos – crónica del amor descartable, mientras que en 2007 fue parte de Son de fierro y en 2006 de Amas de casas desesperadas.
[реклама вместо картинки]

0

904

Вот блин!!! Как и предполагалось, я так понимаю что это новый друг ДИ!!! Да уж, а еще кого-то постарше они не могли найти? Так, я уже стихами начинаю говорть :). Блин поверит не могу, что мы уже не увидим больше сцен любви Ману и ди. А мне так хотелось на это посмотреть по-дольше.

0

905

Реально какого-то старпера введуд, а я до последнего надеялась что Ди и Ману будут вместе. На это даже смотреть не хочется( :(

0

906

Мне очень понравилось как вчера в конце передачи "Zapping diario", которая идет перед "Секретами", Гильермо Лопес (лысый ведущий, который часто у Соли брал интервью и задавал неудобные вопросы в стиле его передачи, очень веселый, мне он нравится) сказал: "Оставайтесь с Солитой, моей подругой Солитой". Гильермо, ты лучший! Со всеми этими перестановками в сериале может кто-то уже забыл, что это Солин сериал, и делался он изначально под нее. Что бы там не происходило, Соли самая главная его звезда, звезднее ее там никого нет.

vilochka написал(а):

Но тем немение, видать аргентинци ее любят.

Да кто ее любит-то, до "Секретов" ее вообще почти никто не знал. И если фэйс почитать, то большинство она раздражает и воспринимают ее героиню только как камень преткновения в отношениях Ману и Ди. Сто пудов никто даже не будет делать романтические клипы с парой Ману и святая овечка.

М@ру©ьк@ написал(а):

Un “nuevo novio” para Solita.

Да уж видели видели, вопрос один: "А постарше там никого не было, поантиквариатнее, чтоб прям сыпалось с него?" %-) На фэйсе кто-то написал, что мужик напоминает не галана Солиты, а ее дедушку :D Но кто-то еще верит, что все эти дедушки и козочки лишь этап, через который проходят все главные пары, чтобы потом все-таки быть вместе. Но в случае с "Секретами" я уже в это не верю. И кстати в анонсе газету с Солькиной фоткой (ха-ха промо фотка к ее передаче "Un tiempo despues") по ходу дела тот антиквариат читал, наверное будет ее из тюряги вытаскивать и просить любви в качестве награды %-)

0

907

Morgana написал(а):

На фэйсе кто-то написал, что мужик напоминает не галана Солиты, а ее дедушку

Это уж точно)

0

908

Morgana написал(а):

Да кто ее любит-то, до "Секретов" ее вообще почти никто не знал. И если фэйс почитать, то большинство она раздражает и воспринимают ее героиню только как камень преткновения в отношениях Ману и Ди. Сто пудов никто даже не будет делать романтические клипы с парой Ману и святая овечка.

ну я просто сделала вывод такой из того, что раз смотрят - значит нравится. Хотя конечно лично мое мнение, что Новоа -  никакая. как актрисса. Она не вызывает ни симпетии ни антипатии. Прям такаой себе Эстебанес в юбке, потому что тот тоже именно никакой. А в "Секретах" я ее вообще не переношу. Она и ее героиня вызывает глубокое раздражение моей нервной системы.

Morgana написал(а):

Но кто-то еще верит, что все эти дедушки и козочки лишь этап, через который проходят все главные пары, чтобы потом все-таки быть вместе. Но в случае с "Секретами" я уже в это не верю.

А я буду продолжать верить в лучшее, потому что инае вообще руки опустятся и смотреть перестану. Как говорится, надежда умирет последней. Просто мне кажется все эти перестановки только усугубят из без того далеко не лучшее положение сериала (последние рейтинги не в счет, потому что все ринулись смотреть, что произойдет с Ди, и когда эмоции на этот счет улягутся, то все пойдет хреново как и до этих серий) и следовательно сценаристы попрутся на попятную. и возможно соединят Ди и Ману снова.

0

909

vilochka написал(а):

сценаристы попрутся на попятную. и возможно соединят Ди и Ману снова.

Хочется верить в твою версию!!!

0

910

Боже-боже...ну и новый антиквар...почище Чачи блин...  %-)
Хринеть,я тут одна такая наверно,но я очень хочу чтоб Соля ушла...Смотреть на неё в тюрьме невыносимо...на Ману ещё противнее,всем сердцем не хочу что Ди и Ману в итоге были вместе,не заслуживает он быть с такой шикарной женщиной как Ди,его удел Камилла. И Ди очень холодна к нему,было видно и когда он дома её утешал,и в тюрьме,тут наоборот бы на неё месте опору в его лице искать,а она его отталкивает...А эта перспектива что Ди полюбит кого то в виде благодарности тоже ещё та ахинея друзья мои...
Вообщем и целом мне этот сериал кажется продолжением "Законов любви"...такой же идиотизм...

0

911

~Nati~ написал(а):

Боже-боже...ну и новый антиквар..

Натусик, говорят, он в "Чемпах" играл какого-то Кларитиного ухажера, не того ли случайно, который ее в ресторан пригласил и она еще от неожиданности ноготок прикусила, помнишь этот момент?

0

912

Morgana написал(а):

Натусик, говорят, он в "Чемпах" играл какого-то Кларитиного ухажера, не того ли случайно, который ее в ресторан пригласил и она еще от неожиданности ноготок прикусила, помнишь этот момент?

Там он  намного моложе...никак не пойму,он ли не он это...

Помню конечно)Вот он,один из её поклонников,с кем она тогда сидела в ресторане:

http://s55.radikal.ru/i147/1009/42/2153e5ea53ab.jpg

0

913

~Nati~ написал(а):

И Ди очень холодна к нему,было видно и когда он дома её утешал,и в тюрьме,тут наоборот бы на неё месте опору в его лице искать,а она его отталкивает...

Ну она же от него отказалась, открестилась можно сказать, поэтому и такая реакция. А вообще все это бред, поэтому лучше не заморачиваться на эту тему, мозги целее будут. Целиком и полностью вина Вильяруля + Ласели и кО, что у нас такое сейчас отношение к персонажам, потому что они их выставляют какими-то серыми и неинтересными, пишут для них какую-то невнятную хрень. Сегодня я не буду смотреть серию в онлайн, нет никакого желания, а насмотреться на Дианиску в тюряге я еще успею, этот идиотизм никуда не сбежит :suspicious:

0

914

Morgana написал(а):

Сегодня я не буду смотреть серию в онлайн, нет никакого желания

А разве по пятницам сир идёт?
На той неделе вроде не было...

0

915

~Nati~ написал(а):

А разве по пятницам сир идёт?
На той неделе вроде не было...

Опять по пятницам пустили.

0

916

Morgana написал(а):

Опять по пятницам пустили.

Ну это хорошо) :)
Поскорее показ закончат,а то 4 серии в неделю учень мало...
И я всем сердцем надеюсь что в этом сериале будет не больше 80 серий)
Если эту "шедевриальность" растянут серий на 200 то это убицца нах... :insane:

0

917

Блин, читаю фэйс, народ нереально возмущается и я в том числе, что Новоа столько мелькает в кадре и ее игра никого не восхищает. Типа все начали смотреть из-за Соли, а вынуждены глазеть на эту Новоа...Ее там все называют "mosca muerta" :D Тихоня типа :crazyfun: Серию сегодня не смотрела, но пишут, что Начито брак овечке предлагает, и там будет момент "4 месяца спустя"...м-да...и что интересно будет после этих 4 месяцев...а хотя не интересно, потому что ни черта и не будет наверное %-)

0

918

Я теперь больше не буду смотреть этот сериал в онлайн, я что мазохистка что ли целый час на Новоа смотреть :x мне такого счастья не надо, я черт возьми из-за Сольки начинала этот сериал смотреть и буду с ней до последнего, чтобы не сделали с ее персонажем и скольких бы старперов ей в ухажеры не захреначили. Буду качать серии, всех нафиг мотать и смотреть только на Сол.

0

919

Morgana написал(а):

буду с ней до последнего, чтобы не сделали с ее персонажем и скольких бы старперов ей в ухажеры не захреначили.

Аналогично) http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 

Morgana написал(а):

Буду качать серии, всех нафиг мотать и смотреть только на Сол.

Как я и делаю с самой первой серии) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/victory.gif

0

920

Кошмар! Посмотрела 50-ю серию, и пактически полностью ее промотала, сплошная Новоа! :mad:  :mad:  :mad:

0

921

Ну видать не даром, какие-то аргентинсике газеты писали, что введением Новоа сценаристы попытаются отвести героиню Соль на второй план. Блин, и теперь так и происходит, ну все равно у тех мудаков ниче не выйдет, потому что я как смотрела так и смотрю серик из-за Соль. И для меня ДИ будет всегда на первом плане, куда бы ее там не совали.

0

922

Tati01 написал(а):

Посмотрела 50-ю серию, и пактически полностью ее промотала, сплошная Новоа!

А она уже есть?

Да и предыдущие тоже содержат слишком много этой Новоа,я смотрю на нее и прям плакать хочется как она тошно играет,незнаю даже почему но она меня раздражает во всех своих проявлениях.На Ди вот жалко смотреть было,ей кстати то посильнее нарисуют побои,то вообще почти не видно  :huh: .Я так и знала,что она возьмет на себя вину,но только я не понимаю почему она сказала Мануэлю,что она не хочет чтобы это выглядело самообороной,хотя потом поняла,для того чтобы было меньше возьни и разбирательств,а так она полностью призналась и сознала свою вину.Конечно поступок настоящей матери,ведь Паула бы точно не выжила в тюрьме,как врач сказал,что ей и так не особо много осталось и естественно как мать Ди не могла допустить чтобы ее дочь провела последние годы своей жизни в тюрьме.Хотя я думаю когда то должно там будет все нормализоваться и Ди выпустят,как раз наверно нового актера введут и он то за нее похлопочет и Паула наверняка выздоровеет.Я еще не поняла чего эту Камилу понесло всем рассказывать о своем прошлом,притащилась к Мануэлю рассказать,что она оказывается его любила все это время,про тюрьму рассказала и про ребенка зачем то тоже.Не понимаю на что она расчитывала?Что Мануэль погладит ее по головке?Столько лет молчала и тут ее на откровение пробило.Еще окажется что дочка их жива на самом то деле,сценаристы напридумывают там чего-нибудь типа ее подменили,украли,забрали,а когда все узнается,то поиски ребенка объединят Камилу и Мануэля.Хотя может и нет,но если нет то тогда зачем эта тема вообще нужна была.

0

923

Sofia_Sol написал(а):

Еще окажется что дочка их жива на самом то деле,сценаристы напридумывают там чего-нибудь типа ее подменили,украли,забрали,а когда все узнается,то поиски ребенка объединят Камилу и Мануэля.Хотя может и нет,но если нет то тогда зачем эта тема вообще нужна была

Да видать за тем, что бы как раз объеденить Ману и Камиллу, это в случае, если сценаристы уже окончательно решили поставить точку в паре Ману и Ди. Ну а если они еще сами не знают  как все будет, а в это верится гораздо больше, то для того что бы просто на этом этапе сериала воду помутить, заполнить чем - то. Как мы наблюдали, Лассели с этим отлично справляется. Все таки, как не крути, а отношения Ману и Ди уж слишком быстро развивались, и они таким макаром просто дали по тормозам. Правда не заметили сами как такими переменами угробили сериал.

Sofia_Sol написал(а):

Паула бы точно не выжила в тюрьме,как врач сказал,что ей и так не особо много осталось и естественно как мать Ди не могла допустить чтобы ее дочь провела последние годы своей жизни в тюрьме

Да что же там такое с Паулой, что ей не долго осталось???

Отредактировано vilochka (05.09.2010 20:56)

0

924

vilochka написал(а):

Да что же там такое с Паулой, что ей не долго осталось???

Насколько я поняла у нее что-то с сердцем,в медицинских терминах я не сильна.Поняла потому что когда Паула пришла в тюрьму к Ди,то она ей сказала чтобы та берегла свое сердечко и следовала предписанием врача,а недолго осталось это врач сказал,что максимум до тридцати-тридцати пяти лет.

0

925

Sofia_Sol написал(а):

Насколько я поняла у нее что-то с сердцем,в медицинских терминах я не сильна.Поняла потому что когда Паула пришла в тюрьму к Ди,то она ей сказала чтобы та берегла свое сердечко и следовала предписанием врача,а недолго осталось это врач сказал,что максимум до тридцати-тридцати пяти лет.

Ага понятно, спасибки Софи. Да сто пудов, Паолу каким-то макаром вылечат, я в этом почти не сомневаюсь.

Отредактировано vilochka (05.09.2010 21:00)

0

926

Мне ща это напоминает все сериал Семейные узы,только там сама героиня Веры Фишер отказалась от романа с героем Рейнальдо Джанеккини,уступив место дочери.А в конце ей тоже старпера подсунули в виде актера Тони Рамоса. %-)

0

927

А че там Маурисио закапывал случайно не Фернанду.  :crazy:

0

928

"Великих аффторов" кидает из крайности в крайность,то главную героиню хотели с молодым свести,теперь переиграли и решили ей старче подсунуть)Этот актёр на фотке весь седой мне реально деда из нашей сказки о рыбаке и рыбке напоминает.Мрак...Полный аллес) %-)

Кста в последней серии что я видела так Паула здорово играет,реально ей веришь и её жалко.А то как актрису я её до этого момента мало воспринимала.А тут прям молодец! И Ди просто героиня,собрала всё мужество в кулак и при встрече с дочерью была сильной духом,не выдала своих страданий.Вообщем их сцена в тюрьме пожалуй лучшее, что я видела в последних сериях.

0

929

маргаритка написал(а):

Мне ща это напоминает все сериал Семейные узы

Значит ты просто не видела "Законов любви" :crazyfun:
Это реально как будто продолжение того маразма) :D

0

930

Видать я немного потеряла из-за того что не смотрела ЗЛ! я на форумах только следила за сериалом.

0

931

Блин последние серии не сериал а просто муть какая-то происходит. Соль почти не показывают. А без нее серик стал какой-то пресный. Одна Камилла ипрочие ну просто полный писец. 
Кстати, а зачем Федерика к Ману приперлась? Так че выходит, чья Федерика дочь?
Интересно, сколько времени еще эта муть продлится?
Вообще сделали из серига черти че. Ди вообще в тюряге веселится. Понравилось как ейпраздник устроили

Отредактировано vilochka (06.09.2010 23:31)

0

932

Sofia_Sol написал(а):

На Ди вот жалко смотреть было,ей кстати то посильнее нарисуют побои,то вообще почти не видно  :huh:

Я ж говорю сериал творят дилетанты, не только по части сюжета, но и по части всего остального. Халтура сквозит просто изо всех щелей.

Sofia_Sol написал(а):

Конечно поступок настоящей матери

Ты знаешь, что я поняла, что из Ди сейчас пытаются сделать вторую Росарио Солер, она сейчас несет на себе бремя главной жертвы, главной страдалицы и главного воплощения геройства, мужества и всего в таком духе. В общем из Ди сделали "дежавю-шную героиню", то она Пас напоминает, то Ренатиту, то теперь Росарио.

Sofia_Sol написал(а):

Хотя может и нет,но если нет то тогда зачем эта тема вообще нужна была.

Вообще зачем нужно ВСЕ, что там щас происходит, во-первых все нынешние события сломали полностью основной сюжет сериала и второе - никого не трогает все то, что сейчас происходит и никого не берут за душу страдания и откровения овечки, точнее овцы Камиллы...

маргаритка написал(а):

А че там Маурисио закапывал случайно не Фернанду.  :crazy:

По-моему Маурисио Ферчу грохнул, хоть какое-то развлекалово в сериале :rofl:

~Nati~ написал(а):

Вообщем их сцена в тюрьме пожалуй лучшее, что я видела в последних сериях.

Ой, очень сильная сцена, я аж прослезилась.

~Nati~ написал(а):

решили ей старче подсунуть)

Он уже на следующей неделе появится %-) Буду закрывать глаза когда он будет Дианиску целовать, я ентого счастья не переживу %-)

P.S. Я сейчас одну серию за 5 минут смотрю, как раз ровно столько сколько показывают Соли :mad: Вот я не понимаю Ласелли, ну захотел ты развести Ману и Ди, ну сделай ты хоть это грамотно, оставь хоть какие-нибудь намеки на то, что у них вроде как охрененная любовь была, которая привела к трагическим событиям и вообще перевернула их жизни...это ж надо учитывать, а то показывают Ди, а она в тюряге только про своих детей неродивых и вспоминает, Ману о Дианке не думает вообще, такое чувство, что у обоих амнезия. Благодаря такому "гениальному" сюжету к Ману начинаешь несколько негативно относиться, потому что он предстает перед зрителями мужчиной, который не сдерживает обещаний и не отвечает за свои слова. Если вспомнить, он Дианке в студии говорил, что типа не из тех мужчин, кто думает и чувствует одно, а говорит совсем другое. А все выходит так, что он как раз-таки из таких мужчин... %-)

0

933

Забыла сказать, что рейтинг опять упал. И правильно, откуда он будет, если главную сериальную звезду показывают по 5 минут, а остальные 40 крутят актрису, которую мало кто знает и у которой поклонников то как таковых и нет. Никому не интересно смотреть на этот любовный треугольник Начо-Камилла-Мануэль, который появился непонятно откуда, не имея никаких предпосылок к появлению, который просто ни с того ни с сего плюхнулся на голову зрителям и все. А смотреть на него никому не интересно, даже я бы если б жила в Аргентине и у меня была бы возможность смотреть сериал днем, все равно бы его не смотрела, на кой ляд мне на Новоа смотреть, я лучше скачаю, промотаю все лишнее и посмотрю на Соли, в каком бы виде ее не представили в сериале, она все равно всегда будет радовать мой глаз.

0

934

Morgana написал(а):

Забыла сказать, что рейтинг опять упал.

Ну как раз я об этом раньше писала, что так и будет, когда эмоции вокруг смерти Антонио улягутся. И что пара Камилла +Ману будет вызывать у зрителей раздражение и только отталкивать зрителей. Но я никак не могла предположить, что Ди будут настолько мало показывать!!! Это пргосто апогей дебилизма! По-этому и рейтинги такие. И кстати я не думаю, что тот старик, которого подсунут Ди поможет, это тоже тольо все усугубит.

0

935

Morgana написал(а):

По-моему Маурисио Ферчу грохнул, хоть какое-то развлекалово в сериале

а ну тада одним трупом тут явно не обойдется скорей всего следущим на очереди будет Начито.Обычно герои Риццо одним трупом не ограничиваются.  :D

0

936

маргаритка написал(а):

а ну тада одним трупом тут явно не обойдется скорей всего следущим на очереди будет Начито.Обычно герои Риццо одним трупом не ограничиваются.

Ну раз так, то пусть он лучше Камиллу назло Начито грохнет, тем самым решит многго пргоблем. Начё будет с Лус, Ману с Ди, старпер тихо сам с собой. и все будут хеппи!

0

937

У одной девочки на одном форуме стоит вот такой аватар, эх...какие воспоминания :love:  :'(

http://s006.radikal.ru/i213/1009/c7/d376a48db977.gif

vilochka написал(а):

Начё будет с Лус

Поклонники Хуана Хиля очень хотят чтобы он с Лус остался, он же так любил Лус...и ребенок у нее от него. Вся эта внезапная любовь к Камилле пробивает на ха-ха, такой бред %-)

0

938

Morgana написал(а):

Поклонники Хуана Хиля очень хотят чтобы он с Лус остался, он же так любил Лус...и ребенок у нее от него. Вся эта внезапная любовь к Камилле пробивает на ха-ха, такой бред

Мне честно говоря тоже их пара нравится куда больше чем пара Камилла-Начё, а по пру Камилла-Ману вообще молчу.

0

939

vilochka написал(а):

Мне честно говоря тоже их пара нравится куда больше чем пара Камилла-Начё, а по пру Камилла-Ману вообще молчу.

Камилла с любым из героев смотрится стремно %-)

0

940

Что-то почитала в комментах, кажись у Ману с Федерикой может что-то случиться, ну и бред :D

0

941

Вот гори этот сериал и все его создатели синим пламенем, ей Богу, но лишь бы Сольке было хорошо. А ей сейчас очень плохо, она наконец-то написала на фэйсе и мне прям больно стало от ее слов. Одна дама написала на ее страничке, что сейчас типа непонятно на что сделали ставку в сериале и что бы это ни было, это было сделано для того чтобы поднять рейтинг и она надеется, что ситуация изменится к лучшему, но ей не нравится то, что сейчас происходит в сериале. На что Солька ответила, что ей сейчас еще хуже чем ей (той даме, что писала), и то, что сделали с ней и с ее персонажем - это полный кошмар. В конце послала поцелуи и поблагодарила за искренность. Вот что душу разрывает на куски, а не события в сериале. Сейчас я еще больше хочу чтобы скорее все кончилось и Солька могла дышать свободно, ну козлы, перестреляла бы всех не глядя :mad: Не-е-е, Соле однозначно надо послать Telefe лесом и плюнуть в лицо Вильяруэлю и кО. Она звезда №1 и может сама выбирать канал где она хочет работать и людей с кем она хочет работать. Нехрен профессионалу иметь дело с такими дилетантами.

0

942

Morgana написал(а):

кажись у Ману с Федерикой может что-то случиться, ну и бред

Федерику же вроде того,грохнули  :question:

Morgana написал(а):

На что Солька ответила, что ей сейчас еще хуже чем ей

Это неудивительно... :(

Morgana написал(а):

Сейчас я еще больше хочу чтобы скорее все кончилось и Солька могла дышать свободно

Ну вродь немного осталось,если будет около 80 серий...но я жду что Сол уйдёт...каждую неделю на это надеюсь...
А что насчёт контракта,в сентябре она его подписала или как?...Получается да,если ей в пару деда этого нашли... :dontknow:

0

943

~Nati~ написал(а):

Федерику же вроде того,грохнули  :question:

Грохнули Фернанду по ходу дела.

~Nati~ написал(а):

Это неудивительно... :(

Вот-с сделала скрин:
http://s60.radikal.ru/i169/1009/57/408f0fa62dfft.jpg

~Nati~ написал(а):

А что насчёт контракта,в сентябре она его подписала или как?...Получается да,если ей в пару деда этого нашли...

Ну если дальше играет, значит контракт продлен. Скорей бы хоть этот антиквариат появился что ли, может и Дианка быстрее из тюряги выйдет, а то смотреть на нее за решеткой в таком жалком виде просто невозможно, хорошо хоть сокамерницы у нее вменяемые, а то глядишь Ласелли бы еще и тюремные женские драки вписал бы в сценарий, судя по тому что он наворотил в сериале, он и это мог бы, я бы ничему не удивилась.

+1

944

Morgana написал(а):

Грохнули Фернанду по ходу дела.

Я уже там всех перепутала %-) мотаю всех и вся)

Morgana написал(а):

Вот-с сделала скрин:

Пасиб)Здорово) :cool:

Morgana написал(а):

Ну если дальше играет, значит контракт продлен.

Жаль... :dontcare:

Morgana написал(а):

Скорей бы хоть этот антиквариат появился что ли, может и Дианка быстрее из тюряги выйдет

Тока я не представляю как её вытащат из тюрьмы не отсидев лет -дцать в тюрьме. Она сама в убийстве призналась же... :dontknow:
Хотя там неадекват на неадеквате)И всё возможно)

Morgana написал(а):

а то смотреть на нее за решеткой в таком жалком виде просто невозможно,

а помоему ей там весело)Она блин на свободе больше плакала...и так хоть не видит этого осла Ману с его идиоткой ревностью к Кам...

Morgana написал(а):

хорошо хоть сокамерницы у нее вменяемые, а то глядишь Ласелли бы еще и тюремные женские драки вписал бы в сценарий, судя по тому что он наворотил в сериале, он и это мог бы, я бы ничему не удивилась.

Я кстати тоже этого ждала,драк всяких....А она прям там своя в доску стала,вон какой ей тусняк устроили)
И интерьер прям в камере ничего так,для тюрьмы дак ваще круть)

0

945

Бедная Соль, на что она только уже не идет и чего не терпит ради этих Секретов и долбаного рейтинга. Забодал этот сериал реально! Сама удивляюсь, что еще в состоянии смотреть его онлайн. Кстати, как я поняла из анонса, походу Ману значит то ли с Камиллой зажег то ли с Фдерикой, судя по тому что вы писали, что у них там может чет получится. Не было четко видно.

Отредактировано vilochka (09.09.2010 01:07)

0

946

vilochka написал(а):

походу Ману значит то ли с Камиллой зажег то ли с Фдерикой

По-моему с козой зажег и меня убило, что в анонсе в этом моменте врубили песню Серхио Дальмы. У них денег что ли нет записать другую песню для овцы и Ману, вообще то та песня была лейтмотивом Дианки и Ману. Хотя что удивляться там у всех уже давно капитальная амнезия. И надо же, в анонсе Дианиску показали, даже странно, что у кого-то там мозги немного зашевелились и они поняли, что главную актрису надо показывать в анонсах %-)

~Nati~ написал(а):

Хотя там неадекват на неадеквате)И всё возможно)

Тюрьму взорвут нах и все сбегут оттуда, одним бредом больше одним меньше :crazyfun:

0

947

Заметила, что когда Камила начала с Начо тусить, она стала лучше одеваться.

0

948

Morgana написал(а):

По-моему с козой зажег и меня убило, что в анонсе в этом моменте врубили песню Серхио Дальмы. У них денег что ли нет записать другую песню для овцы и Ману, вообще то та песня была лейтмотивом Дианки и Ману.

Ну придурки,что тут скажешь...Одно то,что они с заставки песню Паломы убрали уже им минус огромнейший был,а теперь ваще,песню главной пары сериала пихают под другие отношения...Слов нет,одни эмоции(

Morgana написал(а):

И надо же, в анонсе Дианиску показали, даже странно, что у кого-то там мозги немного зашевелились и они поняли, что главную актрису надо показывать в анонсах

Что там происходит с Ди?
Я 52 серию не смотрела ещё...

Morgana написал(а):

Тюрьму взорвут нах и все сбегут оттуда

Ага-ага) Ди будет прятаться по углам от полиции,и её приютит тот старче,влюбится в неё и она в виде благодарности ответит взаимностью) Описала самый банальный ахтунг) :D

0

949

Блин не могу на Ману и Камилуу нормально смотреть, это просто писец!!!
Ну Ману мудак!

Отредактировано vilochka (09.09.2010 23:09)

0

950

Как раз попала на момент с Ману и Камилой, лучше бы не смотрела!!! :angry:

0

951

Tati01 написал(а):

Как раз попала на момент с Ману и Камилой, лучше бы не смотрела!!!

Странно что Камилла ему не дала, ну обламала! Радует что Соль в этой серии покзывают много по сравнению с прошлыми сериями.
Я смотрю, и в тюряге какие-то приключения намечатся. По быстрее бы Ди уже освободили.

Отредактировано vilochka (09.09.2010 23:14)

0

952

Мда. такое только Ласелли придумать может, так вот сел Ману ив машину и увидел прям в первой подшедшей к машин девочке свою дочь. Блин, просто бред како-то. Теперь начнутся поиски и т.д.
Блин сегодня Ди споминала последний скндал с Антонио, я так надеялась, что покажут как именно его Паола убила, но конечно же и тут полный облом.
Ману теперь тоже какие-то смешанные эмоции вызывает, рантше он мне нравиоя, а теперь какой-то одержимый стал Камиллой. Интересно как он будет общаться с Ди когда она выйдет.

0

953

vilochka написал(а):

Ману теперь тоже какие-то смешанные эмоции вызывает, рантше он мне нравиоя

Мне кажется, что у него даже выражение лица изменилось.
Раньше он был добрее, был нежным и более радостным!

0

954

Дурдом продолжается! чет мне подсказывет мое сердце, что ану таки с Федерикой чет замутит. уж слишком много намеков. Сценаристы вспомнили вдруг, что Начито ко всему еще и психолог, он провел гипноз с Паулой, что бы выяснить как на самом деле Антонио умер, ну и естественно последствия гипноза не заставили себя долго ждать, паола, как я поняла попадет в больницу в завтрашней серии. У Ди там тоже из-за Паолы крышу сносит, видать она попытается договорится что бы ей разрешили выйти к дочери. Я вот не поняла кого так сокамерница Ди так метелила, неужели её? если так, то мы девчонки накаркали, когда говорили, что Ди в тюряге весело.
Короче бред продолжается!

0

955

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs618.snc4/59844_158092210870558_114935855186194_481137_440445_n.jpg

0

956

Нифига се ! Эт че, новая промка секретов?? И Новоа на первом плане!   ППц!!!!

0

957

“Ni Jack Nicholson podía levantar esto”

En diálogo con Television.com.ar, Soledad Silveyra confirmó el final de Secretos de amor, y se refirió a las fallas de producción que hubo para que la ficción no logre instalarse en las tardes de Telefe.

¿Termina Secretos de amor?

Sí, termina a fines de septiembre, y lo que me tiene mal es el proceso. Por supuesto que no voy a negar que me quedo sin trabajo y que mis acciones bajan ante un proyecto que de entrada lo vi fallado, y cuando uno tiene firmado el contrato, son muy pocas las posibilidades que tenés. Acá en un principio se prometió el trabajo en equipo, y después no se respetó. Se cambiaron las autores, se fue Arturo (Puig), y hubo una arbitrariedad absoluta y total, y creo que es una pena por la producción de ON TV, que recién arranca y me hubiese gustado que les vaya bien. Así que ojalá que la telenovela de la noche (Caín y Abel) funcione, porque acá se cometieron muchos errores.

¿Cómo cuales?

Trabajar rápido, sin guiones previos, no aprovechando el tiempo, que ellos (la producción) arbitrariamente decidan qué va y qué no va. No respetar desde la autoría los vínculos, con un gran problema de guión. El autor que vino a reemplazar a las tres autoras del principio, heredó algo que era un despiole y con una producción muy desorientada. Así que es muy difícil: si no tenés al director, al autor y al productor, por más de que los actores nos matemos, no se logra nada.

¿Sentiste que también te fueron sacando el protagonismo?

Y sí, porque una de las arbitrariedades fue decir: “Solita no funciona, que venga Laura Novoa”. Y lo digo con todo el cariño que le tengo a Laura, pero creo que ni Jack Nicholson podía levantar esto. Pensar que destronando a una actriz ,y poniendo otra, podés mejorar el producto, me parece un poco elemental. Se tendrían que haber preocupado por tener personajes con un contenido real; yo no tenía un personaje con contenido. Mi personaje no existía en la telenovela y lo planteé de entrada. Me jode quedarme sin laburo y no por mi responsabilidad, porque si fuera mi responsabilidad, me la re bancaría, pero cuando siento que no he tenido que ver, te da un poco de bronca.

¿Cuál es tu opinión acerca de la incidencia que tuvo rating en la inestabilidad de esta ficción?

No puedo entender como 800 aparatitos puedan definir nuestra realidad. Creo que esto de la medidora única debería tratarse en el Congreso y espero que la Ley de Medios ayude en esto.

Pero, ¿descreés de las bajas mediciones de Secretos de amor?

No, para nada, realmente era mala, era una telenovela mala. El público no se enganchó porque el planteo era la historia de una veterana con un joven, y si la novela se trata de eso, no sirve, donde está el contexto de la historia.

¿Terminaron de grabar?

No, yo grabo hasta el 30 de septiembre, mi contrato vence ese día. Es un corte totalmente abrupto y se debe a que la novela llegó a 5 puntos, que es algo histórico que una telenovela en Telefe, a las tres de la tarde y con ese elenco, tenga 5 puntos. Habla de una equivocación grande.

0

958

А о чем речь в статье, может хоть в кратце кто-то написать, а то переводчик какую-то муть выдает! Единственное, что понятно
. что Секреты в конце сентябра заканчиваются.

0

959

Я так поняла что эта девчонка дочка Ману и это Камилки.

0

960

посмотрела 57 серию. Поверить не могу до сих пор, что Ди оставят с этим стариком. Я когда его увидела на фоне Ди не смогла сдержать смеха. Он ей по внешнему виду своему если не в отцы, то в очень старшие братья годится.

0