www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Ну и бред Федерика уже с Ману целуется %-) Больше всего убивает,что Ману вообще терь такое ощущение о существовании Ди забыл.
Я вот че та не пойму,а че Маурисио докапывается терь до Начо.

0

962

Жесткач конечно как схлестнулись Солька и Вильяруэль, в общем я так и думала, что у них плохие отношения. Соли как всегда единственная рубит правду-матку пока другие отмалчиваются и Вильяруэль тоже не стал сидеть сложа руки и начал катить батоны на Солитку. Попадаю на разные публикации, из самого последнего что прочитала - это комменты Соли на тему того, что к ней проявили неуважение, что "Секреты" это дословно один из самых тяжелых ударов в ее карьере, что Вильяруэль вряд ли когда-либо захочет снова работать с ней и что он вообще зазвездился. И еще она сказала, что сама предложила Андрюху в качестве своей пары в сериале, но химии у них не получилось. И еще много чего она говорила и о том, что ее задвинули на второй план и о грубых ошибках, которые совершались и там и сям во время создания сериала на скорую руку. В общем Соли говорила о всем том, что мы с вами здесь обсуждали, ей не нравилось абсолютно все тоже самое, что и нам в принципе.

P.S. Не знаю слух не слух, но возможно Соли снова вернется на телевидение в качестве ведущей. Я бы этому была очень рада, потому что у нее это отлично получается и мне кажется, что ей вполне можно было бы занять эту нишу и совмещать карьеру ведущей с театром.

0

963

ДА Марго, ты права!! Я тоже читала какие-то статьи но все думала что переводчик как-то нетак переводит, я имею ввиду то. что когда Соли говорила про Виляруэлла, это все как -то тупо переводилось и я полностью сути не могла понять. Но теперь когда ты написала, я поняла, что основную мысль поняла правильно, что Соль не нравится все что присходит.  Но это и правильно, ведь все перевернули. Насчет химии, то как она могла вообще получиться, если героям Соль и Дрюхи даже не дали шанса нормально развернутся в сериале. Если бы были прежние сценаристы я уверена , что все  было бы по-дугому. Не знаю, как насчет химии. но что -то бы нереально позитивное между ними точно было, а дальше может и химия бы нашлась. Так как наблюдать за парой  Ману и Ди было точно очень интересно, и их история затрагивала. 

Впрочем я поняла одну истину, если сюжет наромальный и Соли одна из главных героинь, то сценаристы и продюссеры ее боготворят.  Но если при провалюном сюжете, рейтинги не оправдывают средства все бочки катят на Солитку,  так как никто не хочет брать ответсвенность в свои руки, и Соль просто делают крайней. Этому даже может служить пример Мега успешного Телоха и провального Закона Любви: В начале Эстебанес прям восхищался Соль во вре6мя Телоха, где было сделано все в лучшем виде, а потосм спустил всех собак из-за дебыильного сюжета на Соль в Законах любви. Но с Вильяркэлем Соль повезло меньше так как тут был сделан первый блин в их совметсной работе и он оказался конкретным комом, и это не из-за Соль или каких-то других актреов, а именно из-за сюжета. Я уверена, что  если бы не поменяли тогда сценаристов, то все было бы отлично, и мы бы наслаждались Солиным сериалом гораздо больше времени.

Отредактировано vilochka (19.09.2010 00:58)

0

964

Соли пошла по всем фронтам, ее жалобы в отношении IBOPE, которая определяет рейтинги, привели к тому, что этот вопрос будут рассматривать на более высоком уровне. Я вообще всегда с недоверием относилась ко всем этим системам подсчета рейтингов, уже говорила об этом, поэтому не буду повторяться.

vilochka написал(а):

Насчет химии, то как она могла вообще получиться, если героям Соль и Дрюхи даже не дали шанса нормально развернутся в сериале.

Согласна, что мы в конечном итоге получили - пара поцелуев и один интим и то все было скомкано. Ни одного действительно долгого и страстного поцелуя не было, все урывками и мало. Но если Соли говорит, что химии не было, то ей конечно виднее, она возможно и ничего не почувствовала, но на мой взгляд у Андрюхи по отношению к ней была химия, по крайней мере от их сцен в начале сериала у меня крышу сносило :love: Я вообще не знаю до какой степени нужно обкуриться, чтобы настолько испортить сериал и полностью изменить сюжет сделав его настолько банальным и пресным, что даже обсуждать серии не хочется. Я пока такого еще нигде не видела, теперь на примере "Секретов" знаю, что оказывается и такое бывает. Эх, а можно было бы эту пикантную историю так красиво и вкусно подать. Мы, если так разобраться, не увидели ничего из того, что было заявлено. Я думала Ди и Ману действительно будут полноценно вместе работать, разбирать судебные дела, которые будут опасными, они будут друг-друга вытаскивать из сложных и опасных передряг и постепенно понимать, что не могут друг без друга. В общем были бы мозги кой у кого, даже фамилии их лишний раз писать не хочется, то эту историю можно было бы так здорово развернуть, что зрители бы от экранов не отлипали.

vilochka написал(а):

В начале Эстебанес прям восхищался Соль во вре6мя Телоха

Кстати о Кико, после "Секретов" хотят запустить его сериал в эфир, какая ирония :D Эстебанес что там купил эфир что ли, только не так давно закончился один его бесконечный провальный сериал, так ему на смену идет другой %-)

0

965

Morgana написал(а):

Кстати о Кико, после "Секретов" хотят запустить его сериал в эфир, какая ирония  Эстебанес что там купил эфир что ли, только не так давно закончился один его бесконечный провальный сериал, так ему на смену идет другой

Ну теперь понятно, почему Телефэ начал проигрывать в рейтингах, ведь при таком колиестве провалов, нико не хочет просто смотреть очередной бред.

0

966

Morgana написал(а):

Я думала Ди и Ману действительно будут полноценно вместе работать, разбирать судебные дела, которые будут опасными, они будут друг-друга вытаскивать из сложных и опасных передряг и постепенно понимать, что не могут друг без друга. В общем были бы мозги кой у кого, даже фамилии их лишний раз писать не хочется, то эту историю можно было бы так здорово развернуть, что зрители бы от экранов не отлипали.

Вот-вот!!!

Мне кажется, что у них все-таки была химия. По крайней мере, это единственная пара, на которую я "подсела" после пары Пас & Хуан!!!

Говорят, сегодня будут совместные сцены у Соле и Андрюши, но ничего хорошего не намечается :'(  Так обидно! :'(

0

967

Tati01 написал(а):

Мне кажется, что у них все-таки была химия.

Неа...со стороны Сол не было,что в прочем она и подтвердила самолично...

Tati01 написал(а):

Говорят, сегодня будут совместные сцены у Соле и Андрюши

Не прошло и пол года)
Я думала их вообще не пересекут теперь по сюжету)
На месте Ману я бы вообще постыдилась Ди в глаза смотреть...

Похоже даже до 80 серий тянуть не будут,будет как и в "Желании" 68 серий...

0

968

Заметила Солин маникюр: обычно он у нее французский, а в этой серии ногти накрашены красным лаком. И это Диана в тюрме его себе сделала? :D

0

969

Девчонки, а о чем Ди с Ману говорила?Кстати, я очень удивилась, что в моменте Ди с Ману играла их тема.

Блин у меня свет вырубися когда показывали Ману и Камиллу. Видать даже природа против того, что бы моя нежная нервная система смотрела на это.

0

970

vilochka написал(а):

Девчонки, а о чем Ди с Ману говорила?

Он сказал, что пришел туда по работе. Спросил, как она, Диана ответила, что у нее все хорошо. А она спросила, как его сестры.
Опять зашла речь про суд, она сказала, что не хочет говорить на эту тему. Еще Мануэль сказал, что много раз думал о ней (что-то не очень заметно было!), а Ди сказала, что хочет, чтобы он был счастлив.

0

971

Тати пасибки те огромное.
Действительно, странно слішать от Ману что он много думал о Ди, потому то я ни одного воспоминания его не помню. Зато по Камиллу он думал постоянно.

0

972

Надо же такое. сегодня даже интересная серия была, я бы так сказала.  Все таки как Ману и Ди вместе класно смотрятся. Он ее даже пробовал обнять в больнице, а потом она вроде в обморок упала и Ману ее так охватил... жаль, что они не вместе. Я так поняла, что завтра они будут говорить и о Камилле и об их дочери.

0

973

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs649.snc4/60941_1614312039343_1282562330_31724129_7413226_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs337.ash2/61718_1614218797012_1282562330_31723828_835392_n.jpg

0

974

Tati01 написал(а):

Мне кажется, что у них все-таки была химия. По крайней мере, это единственная пара, на которую я "подсела" после пары Пас & Хуан!!!

Аналогично, я не думала, что после пар Пас + Хуан и Кларита + Гидо меня кто-то еще цепанет. А тут я прям с ума сходила, они оба такие чувственные, такие красивые и сексуальные и вместе очень пикантно смотрелись, я каждую серию ждала с диким нетерпением. Очень жаль, что так все вышло и в итоге персонаж Мануэля так изговнили, что он мне окончательно перестал нравится. Но еще больше жаль, что скорей всего мы больше никогда не увидим Соли в романтических ролях, а она ведь еще могла бы ой как зажечь :love:

Tati01 написал(а):

Заметила Солин маникюр: обычно он у нее французский, а в этой серии ногти накрашены красным лаком.

Солька ж любит красный лак, не выдержала душа поэта, задолбал ее французский маникюр. Вот у меня тоже постоянно не выдерживает, на все плюю и периодически хожу на работу с темно-красным лаком :crazyfun:  :love:

Кстати, народ, как вам сцена на кладбище со вскрытием могилы ребенка Ману и козы, это полное БУГАГА, ну такой адский плагиат с "Телоха", просто плагиатище, на фэйсе эту сцену тоже оборжали, сказали, что непременно надо еще вставить сцену секса на лошади :crazyfun: сдирать так все самое смачное :D

0

975

Маурисио жжот посадил оказывается Фернанду на привязи в каком то подвале :crazyfun: Правда ее уже вроде нашли.

0

976

Morgana написал(а):

Но еще больше жаль, что скорей всего мы больше никогда не увидим Соли в романтических ролях, а она ведь еще могла бы ой как зажечь

Ну если ей еще раз Осва позвонит и скажет, что она ему нужна, то может еще и увидим. Кстати Соль еще и после ЗЛ тоже говорила, что уже не хочет играть секс-символов и т.д. Может это в ней говорит разочарование после сериков, которые провалились, а то ведь всех собак на Солю ведь спускают. вот может она и решила в очередной раз забить на все главные роли.

0

977

vilochka написал(а):

Действительно, странно слішать от Ману что он много думал о Ди, потому то я ни одного воспоминания его не помню.

Мне вообще не понравилась эта сцена. Ману выглядел ужасно, слова насчет того, что он думал о ней вообще лучше бы не вставляли в диалог, потому что совсем это неправдоподобно звучало.

vilochka написал(а):

Зато по Камиллу он думал постоянно.

У Новоа такой голос противный, невозможно слушать, да я и не слушаю в принципе, один хрен всех мотаю :D

vilochka написал(а):

Он ее даже пробовал обнять в больнице, а потом она вроде в обморок упала и Ману ее так охватил...

Я еще не видела, а чего это она в обморок хлопнулась, от неожиданности, что Ману вдруг рядом оказался...А вообще я даже не хочу больше их совместных сцен...для чего? Все равно уже сериал заканчивается, ничего не исправить, вместе они не будут, того что нарубили даже бы сам Мартин Скорсезе не разрулил. Это как Соли сказала, что даже Джек Николсон не смог бы поднять рейтинг сериала.

vilochka написал(а):

Ну если ей еще раз Осва позвонит и скажет, что она ему нужна, то может еще и увидим.

Вообще Соле надо на "El Trece" уходить к Суару, глядишь и забабахают какой-нибудь интересный проект, потому что с Telefe уже каши не сваришь, вообще этот канал очень сильно стал сдавать позиции.

vilochka написал(а):

вот может она и решила в очередной раз забить на все главные роли.

Да нет, она имела ввиду романтические роли, роли женщин без возраста. А на главные роли она не может забить, ее имя и статус не позволят ей этого сделать. Просто возможно будет играть роли с социальным подтекстом, как в Видасах, например. У нее там была главная роль, и любовь была, но только не к мужчине, а к дочери.

vilochka написал(а):

Может это в ней говорит разочарование после сериков, которые провалились

Я думаю история с Секретами и конфликт с Вильяруэлем нанесли ей гораздо большую рану, чем истории с Законом и с Желанием.

0

978

Morgana написал(а):

Я еще не видела, а чего это она в обморок хлопнулась, от неожиданности, что Ману вдруг рядом оказался...

Ну как оказалось во вчерашней серии она в обморок не упала а ей просто плохо стало, потому что у Паолы там какие-то осложнения были после операции, и Мануэль ее подхватил, он рядом стоял с ней.

Morgana написал(а):

Вообще Соле надо на "El Trece" уходить к Суару, глядишь и забабахают какой-нибудь интересный проект, потому что с Telefe уже каши не сваришь, вообще этот канал очень сильно стал сдавать позиции

Да, я то же так думаю, пусть уходит куда угодно, но на Телефэ нельзя ей оставаться. Не знаю. что там происходит с руководством канала, так как его не узнать, ведь раньше для Тэлефэ было редкостью протвальные серики, а теперь куда не плюнь, везде провал.

Morgana написал(а):

Я думаю история с Секретами и конфликт с Вильяруэлем нанесли ей гораздо большую рану, чем истории с Законом и с Желанием.

Возможно ты и права, хотя я когда вспоминаю ее интервью после ЗЛ, то мне кажется, что Соль переживает по-этому поводу одинаково. Ведь тогда ей тоже было очень нелегко. Ведь сначала она и с Папалео и с Эсебанесом старшим вроде как дружила, а потом из-за дебильного сюжета все пошло наперекосяк. И естественно все валили на нее. но просто  с ЗЛ Соль хватило воли уйти самой, и таким образом рейтинг полностью упал, в чем все могли убидиться. Это было основное доказательсяво того, что Соль как главная героиня держала рейтинги сериала а в Секретах она решила почему-то остаться... Боюсь даже представить. что будут говорить после окончания этого злощастного проэкта.

0

979

Morgana написал(а):

Кстати, народ, как вам сцена на кладбище со вскрытием могилы ребенка Ману и козы, это полное БУГАГА, ну такой адский плагиат с "Телоха", просто плагиатище, на фэйсе эту сцену тоже оборжали, сказали, что непременно надо еще вставить сцену секса на лошади  сдирать так все самое смачное

:D

Я вспоминаю еще одно "гениальное" творение Эстебанеса-старшего под названием "Se dice amor" (сериал, который вышел сразу после Телоха). Там у героя Дартеса (того самого игрока в поло, к которому Агирре ревновал Пас) с его бывшей женой все чуть ли не случилось на лошади! Но это еще не все, у его сестры начался роман с ее телохранителем! А этого самого телохранителя их семье посоветовал некий Пас (видимо, переводчики не были осведомлены о том, что Пас - это ОНА)  :D

0

980

Немного жаль Начо...

0

981

vilochka написал(а):

а в Секретах она решила почему-то остаться...

Во-первых ее удерживал контракт, во-вторых она наверное посчитала, что было бы некрасиво по отношению к ее зрителям, уйти из сериала. Она же даже когда уходила из "Закона" в интервью просила прощения у своей публики и говорила, что это первый раз за столько лет карьеры она уходит из проекта.

vilochka написал(а):

Боюсь даже представить. что будут говорить после окончания этого злощастного проэкта.

Да уже сколько шуму наделали выступления Соли и Вильяруэля, так что громче уже не будет...

Tati01 написал(а):

Я вспоминаю еще одно "гениальное" творение Эстебанеса-старшего под названием "Se dice amor" (сериал, который вышел сразу после Телоха). Там у героя Дартеса (того самого игрока в поло, к которому Агирре ревновал Пас) с его бывшей женой все чуть ли не случилось на лошади! Но это еще не все, у его сестры начался роман с ее телохранителем! А этого самого телохранителя их семье посоветовал некий Пас (видимо, переводчики не были осведомлены о том, что Пас - это ОНА)  :D

Ой не могу, угар :rofl: А я ведь планировала этот сериал смотреть, потому что обожаю Дартеса :blush:  :love: Но теперь думаю не стоит. Тем более я читала что Кикос Эстебанес хочет опять заполонить дневные эфиры Telefe своим новым творением, в котором скорей всего тоже сыграет Хуан.

Tati01 написал(а):

Немного жаль Начо...

А что с ним? Я просто пока еще новые серии не смотрела.

0

982

Morgana написал(а):

А я ведь планировала этот сериал смотреть, потому что обожаю Дартеса

Что уже бомбончик Андрюша разонравился? :D

Morgana написал(а):

я ведь планировала этот сериал смотреть, потому что обожаю Дартеса    Но теперь думаю не стоит.

Я его сама не досмотрела, т.к. канал, на котором его показывали пропал из эфира. Однажды зашла на один из форумов и прочитала, что там случилось дальше, и очень обрадовалась, что перестала его смотреть  :D
А так, я уже писала, там вся наша знакомая толкучка: "Милагрос", "Паскулли", "Конрадо", "Алехандро", "Руби", "Гильо", "Сандра" "маленькая Тати", "Осо"... :D

Morgana написал(а):

А что с ним? Я просто пока еще новые серии не смотрела.

Луз родила ребенка, а Начо не может быть полноценным отцом! По сути, он остался один.

Но Ди, конечно, жалко больше всех, тут и говорить не о чем. :'(  Я так и не поняла, (мельком вчера смотрела): она что мобильный телефон из-под подушки достала? o.O

Камилла бесит сильно... Здесь, не могу найти цензурных слов! :angry:

А Ману даже позвонил Диане, чтобы сказать, что Луз родила ребенка  :surprise:

0

983

Tati01 написал(а):

Что уже бомбончик Андрюша разонравился? :D

Почему же? У меня одно другому не мешает, бомбонсито :D  я по-прежнему люблю и надеюсь, что его ждут яркие и интересные роли на телевидении. Не знаю какого они будут плана - либо в стиле моего обожаемого Данте из "Видасов", либо в стиле Мануэля из "Секретов" (желательно такой какой он был в начале сериала), либо что-то еще, но в любом случае желаю ему удачи в новых проектах, надеюсь они будут успешными.

Tati01 написал(а):

Я его сама не досмотрела, т.к. канал, на котором его показывали пропал из эфира.

В общем когда-нибудь в далеком будущем надо будет глянуть пару серий ради интереса.

Tati01 написал(а):

А Ману даже позвонил Диане, чтобы сказать, что Луз родила ребенка  :surprise:

Ой, блин ну просто нереальная забота. Интересно Ди правда что ли с этим старичком-боровичком оставят %-) Меня прям убивает когда их вместе показывают %-)

0

984

Morgana написал(а):

Ой, блин ну просто нереальная забота. Интересно Ди правда что ли с этим старичком-боровичком оставят  Меня прям убивает когда их вместе показывают

А мне прям хочется закричать как Станиславский "Не верю!", потому что меня реально смех разбирает при виде этого старичка на фоне Соль, уж слишком они, как пара несовместимы.

0

985

Morgana написал(а):

Почему же? У меня одно другому не мешает, бомбонсито   я по-прежнему люблю и надеюсь, что его ждут яркие и интересные роли на телевидении. Не знаю какого они будут плана - либо в стиле моего обожаемого Данте из "Видасов", либо в стиле Мануэля из "Секретов" (желательно такой какой он был в начале сериала), либо что-то еще, но в любом случае желаю ему удачи в новых проектах, надеюсь они будут успешными.

Я собираюсь продолжать следить за его творчеством!

Morgana написал(а):

В общем когда-нибудь в далеком будущем надо будет глянуть пару серий ради интереса.

А ты знаешь, где его можно скачать?

Morgana написал(а):

Интересно Ди правда что ли с этим старичком-боровичком оставят  Меня прям убивает когда их вместе показывают

Ой, мне страшно представить их вместе!
Этот сериал уже давно нельзя воспринимать всерьез.

Осталось всего 5 серий, и этот кошмар наконец-то закончится! Какую же судьбу сценаристы уготовят Диане...

0

986

Что-то промо не вдохновляет

0

987

Блин ну и анонс, а про Ди опять ни слова, мудозвоны одним словом!!!!

0

988

Tati01 написал(а):

Я собираюсь продолжать следить за его творчеством!

Да, я тоже слежу. Сейчас он занят работой в театре, играет в постановке "Por tu padre" с Федерико Луппи. Надеюсь, что он вернется на экраны с какой-нибудь ролью в стиле Данте - сексуальный мерзавец.

Tati01 написал(а):

А ты знаешь, где его можно скачать?

Пока не искала, но на эспаньоле думаю можно найти.

Tati01 написал(а):

Что-то промо не вдохновляет

Более скучного промо в преддверии гран финаля еще поискать %-) Все это мы уже видели, нет бы чего интересного показать, хотя я от создателей уже больше ничего не хочу и тем более не жду, хочу только чтобы Солька как можно быстрее забыла все это как страшный сон. А то что промо в красных тонах, прямо в яблочко, весь сериал сплошная кровь и слезы и слава скандальная, так что хоть с чем-то они в точку попали.

0

989

Наконец-то хоть кто-то вспомнил, что Диана и Мануэль были вместе! :O  Спасибо, Паула! :flag:

0

990

Tati01 написал(а):

Наконец-то хоть кто-то вспомнил, что Диана и Мануэль были вместе! :O  Спасибо, Паула! :flag:

А что об этом разговор зашел? И че там Паула еще не собирается сдаваться властям? :D

0

991

Morgana написал(а):

А что об этом разговор зашел? И че там Паула еще не собирается сдаваться властям?

Она сказала, что жалеет, что не поддержала маму, когда та (цитата) "SE ENAMORO DE VOS" (т.е. в Мануэля) :D
Как раз собирается здаваться, не знаю, что из этого получится.

+1

992

Пасибки за инфу Тати, а Ману даже ничего конкретного ей ответить на это не смог. Вообще осталось три серии, а серии ве такие же бредовые. Ща еще на Ди попробуют повесить убийство Коручи, в тот момент пока Паола сознается следоку, что она убила Антонио. Вообще ппц. Слава Богу что осталось всего ри серии.

0

993

Ура! Наконец-то Ди дома. Так приятно ее видеть вне камеры. Я вот только не поняла, почему Паолу не задержали. И как вообще ее выкрутят из этой сиуации.

0

994

vilochka написал(а):

И как вообще ее выкрутят из этой сиуации.

Может расценят как самозащита...Мол если бы Паула этого не сделала,то вполне возможно Антоха застрелил бы Ди... :dontknow:

Так резво вывели родителей Лолы из сюжета)Начё грохнул отчима,Фернанда в тюрьме эту тётку) Теперь нет никаких препятствий чтобы Ману и Камила взяли себе свою дочь...Ну до того всё просто в этом "шедевриальном" сериале) ^^

0

995

В adelantos к следующей серии Алехандро спросил у Ману, что он будет делать теперь, когда Диана вышла из тюрьмы. Конечно же, он побежит к ней признаваться в любви, и они будут жить вместе долго и счастливо.  :D  :D

Отредактировано Tati01 (30.09.2010 19:24)

0

996

Tati01 написал(а):

Она сказала, что жалеет, что не поддержала маму, когда та (цитата) "SE ENAMORO DE VOS" (т.е. в Мануэля) :D

Поздно Федя пить боржоми как говорится. Надо было раньше думать. А то такие истерики закатывала, про Начо вообще молчу, он чуть ли не проституткой мать называл.

vilochka написал(а):

Ща еще на Ди попробуют повесить убийство Коручи

Я отстала от вас в просмотре, в свои выходные надо будет наверстать. А енто кто, сокамерница Дианки что ли?

vilochka написал(а):

Ура! Наконец-то Ди дома. Так приятно ее видеть вне камеры.

Слава яйцам, а то пол сериала в жутких шмотках тюремных проходила и с черт знает какой прической.

~Nati~ написал(а):

Так резво вывели родителей Лолы из сюжета)Начё грохнул отчима,Фернанда в тюрьме эту тётку) Теперь нет никаких препятствий чтобы Ману и Камила взяли себе свою дочь...

Ой угар, просто курам на смех :crazyfun: Более предсказуемого сюжета еще поискать...

P.S. А тот старче подкатывает свои батоны к Дианке или его все-таки для мебели оставили? :D

0

997

Morgana написал(а):

P.S. А тот старче подкатывает свои батоны к Дианке или его все-таки для мебели оставили?

По-моему, он слишком пассивен. Так Дианы не добиться! Нужно идти напролом, как Мануэль делал! :D

0

998

Morgana написал(а):

А енто кто, сокамерница Дианки что ли?

Ага)Которая вся такая крутая,серёжки каждый день меняет,и прикид как будто на сельскую дискотеку собралась) :D

Morgana написал(а):

Слава яйцам, а то пол сериала в жутких шмотках тюремных проходила и с черт знает какой прической.

Поздновато выпустили..Осталось две серии... :dontcare:

Morgana написал(а):

Ой угар, просто курам на смех  Более предсказуемого сюжета еще поискать...

Кстати эта девчёнка в чём то на Камиллу похожа)
Но так муторно смотреть на эту семейную идиллию,как они с дочей играют,и всё такое... :sceptic:

Morgana написал(а):

P.S. А тот старче подкатывает свои батоны к Дианке или его все-таки для мебели оставили?

Чё то я вообще со стороны этого деда не заметила ни грамма заинтересованности в Ди...болтают переодически про жизнь...и ничего боле...
Надеюсь в последней серии их свадьбу не покажут) :D

0

999

В предверии конца сериала, хочется сказатьэ. что такого  банального порожняка я уже давно не наблюдала. Мало того, что главных героев развели так , что дальше некуда. так еще и концовка будет совсем неоригинальной. посмотрела анонс, аж плеваться захотелось. Бедная Ди, реально только ее жалко. Потому что, все что пережила Ди в конечном итоге для нее никаким существенным плюслм не обернулосьа, скорее наоборот: с Ману она не осталась, дочька оказалась убийцей собственного отца, хотя он козел был, сын обезумел вконец из-за какой-то овци, та котороая теперь с ее екс-возлюбленным, из-за которого все по большому счету и произошло. Реально девчонки, я до последнего надеялась, что хотя бы концовку сценаристы как-то красиво обставят. Но нет, сделали просто откровеную банальщину. Бедная Соль, остается ей пожелать хороших ролей и вообще удачи, потому что если у нас такая реакция, даже представить не могу, что творилось с Соль когда она читала сценарий последних серий. А Вильяруэлю и Ласели хочется пожелать по-больше таких "мега успешных" проэктов, так как на что-то большее они не заслуживают.

0

1000

vilochka написал(а):

посмотрела анонс, аж плеваться захотелось.

Сегодня же последняя серия?
Ты её не смотрела он-лайн?

vilochka написал(а):

Реально девчонки, я до последнего надеялась, что хотя бы концовку сценаристы как-то красиво обставят. Но нет, сделали просто откровеную банальщину.

А я и не ждала...с каждой серией бреда становилось всё больше...

Значит не такой плохой сериал,мы аж темку исписали всю) ^^

0